Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 23:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 1348 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL, цель в отношениях и дальнейшие пункты - это про мч или девушку?

Это все про мужчину, расклад делался на него

26 янв 2018, 22:56

Ответить с цитатой
MouseL. Самая первая карта расклада цель мч - Дьявол - разрушительная энергия. Искушение и соблазн не как романтическая любовь, а как зависимость от самых негативных , слабых сторон человека. В раскладе мы стараемся читать все карты в совокупности, и значения их меняются в зависимости от окружения. Дьявол бросает тень на весь расклад. Смерть + Жрица - могут говорить о ревности, сокрытии причин , опять таки о любовной магии как о состоянии, когда человек находится полностью под влиянием чувств, его разум молчит. 3 к и 7 к - здесь же - добавляют эмоциям накал.
Внешне Солнце+ Умеренность - такие идеальные, но не долго длящиеся отношения, как будто старается согреть добротой, но надолго не хватает.
А мч не подвержен сам какой-либо зависимости, слабости?

26 янв 2018, 23:16

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL. Самая первая карта расклада цель мч - Дьявол - разрушительная энергия. Искушение и соблазн не как романтическая любовь, а как зависимость от самых негативных , слабых сторон человека. В раскладе мы стараемся читать все карты в совокупности, и значения их меняются в зависимости от окружения. Дьявол бросает тень на весь расклад. Смерть + Жрица - могут говорить о ревности, сокрытии причин , опять таки о любовной магии как о состоянии, когда человек находится полностью под влиянием чувств, его разум молчит. 3 к и 7 к - здесь же - добавляют эмоциям накал.
Внешне Солнце+ Умеренность - такие идеальные, но не долго длящиеся отношения, как будто старается согреть добротой, но надолго не хватает.
А мч не подвержен сам какой-либо зависимости, слабости?

Вы совершенно правы в том, что у него зависимость от нее. Прямо таки маниакальная. Он и сам называл ее своим наркотиком. У них очень хорошая сексуальная совместимость, он не хочет никого кроме нее в физическом плане. Отсюда и дьявол, вероятно, так как замес изначально между ними был на сексе, а потом он влюбился в нее и сильно. Поэтому мне очень удивительно, что он так долго без нее держится, ограничивается лишь печальными статусами и пытается сделать так, чтобы она сама сделала шаг навстречу ( писал об этом откровенно, опять же посредством статусов - приди и подари нам любовь, что то типа такого было ) Она настроена категорично, говорит буду сидеть и ждать, потому что он сильно ее обидел, и вопросом задается - появится ли он сам? А я не знаю, как в раскладе это толковать. чувства и зависимость я вижу, а вот как насчет действий его? И Вы совершенно правы насчет ревности, ибо ревнует он ее также просто по сумашедшему.

Насчет его слабостей - вроде нет - не курит, не пьет, творческая личность. Хотя, в последнем сообщении писал ей, что изза того что потерял ее пьет и плачет на улице

26 янв 2018, 23:28

Ответить с цитатой
MouseL., меняться точно не собирается
Цитата:
Что собирается делать - 6 мечей, башня, королева мечей
- мечи - не гибкая масть, по 6м , наверно будет пытаться мириться, но с аффектами (Башня), а вообще - очень продуманно (К м), с манипуляциями (Дьявол+Близнецы).

26 янв 2018, 23:47

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL., меняться точно не собирается
Цитата:
- мечи - не гибкая масть, по 6м , наверно будет пытаться мириться, но с аффектами (Башня), а вообще - очень продуманно (К м), с манипуляциями (Дьявол+Близнецы).

Спасибо большое Laduschka Очень рада, что действия с его стороны будут.
А с аффектами это как? Придумает какие - то нестандарнтые способы перемирия? У него как раз сейчас время без нее, чтобы все свои манипуляции тщательно продумать.
Насчет того, что он весь в любви и страданиях к ней и зависимости маниакальной я правильно ей сказала, значит?
А меняться он не собирается в каком плане? Его чувства к ней не поменяются?
Простите, что завалила вопросами, просто Ваша трактовка очень похожа на правду и на реальное положение вещей

26 янв 2018, 23:57

Ответить с цитатой
MouseL.
Цитата:
А с аффектами это как?

Это преувеличенные эмоции, иногда на показ
Цитата:
Насчет того, что он весь в любви и страданиях к ней и зависимости маниакальной я правильно ей сказала, значит?

Дьявол - это не любовь, это зависимость от своих желаний, а девушка может их удовлетворить.
Цитата:

Я имела ввиду, что менять свои приоритеты, убеждения, образ жизни не собирается. Девушке что-то в нем не нравится, раз она прервала отношения - по другому он сможет вести себя лишь временно, суть останется та же.

27 янв 2018, 00:30

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL.
Цитата:
А с аффектами это как?

Это преувеличенные эмоции, иногда на показ
Цитата:

Дьявол - это не любовь, это зависимость от своих желаний, а девушка может их удовлетворить.
Цитата:

Я имела ввиду, что менять свои приоритеты, убеждения, образ жизни не собирается. Девушке что-то в нем не нравится, раз она прервала отношения - по другому он сможет вести себя лишь временно, суть останется та же.

Laduschka и еще раз большое спасибо за ответы.
Не любовь, а зависимость от желаний? Вы имеете в виду его сексуальные потребности, которые она может удовлетворить? А как же 3 и 7 чаш? И 10 мечей которые он скрывает? Хотя, конечно, сердце может болеть и из-за отсутствия интима между ними сейчас. Значит, любви его по этим картам Вы не видите?
Понятно насчет нежелания менять свои приорететы, но они поссорились из-за его действий и обидных слов в ее адрес основанных только на его ревности. В сущности, поссорились не из-за чего. Для нее он самый замечательный и все ее в нем устраивает. Вот как то так.
И еще вопрос, если позволите. Я не озвучивала сроки когда делала этот расклад. Можно ли сказать на какое время он вообще действителен и когда можно ожидать его действий? Спасибо

27 янв 2018, 01:13

Ответить с цитатой
MouseL.
Цитата:
Значит, любви его по этим картам Вы не видите?

Я, к сожалению, не вижу.
3 к и 7 к вместе с Жрицей и Смертью - я уже писала.
Сроки (его действий) сложно по картам определять, но если их попытаться вытащить из:
Цитата:

Мечи - быстрое время, дни, Башня - тоже что-то быстрое, внезапное, Дьявол в целях - тоже зима - а через месяц она уже и закончится.
Цитата:
Очень рада, что действия с его стороны будут
- но не факт, что в той форме, в которой ждет девушка. имхо.

27 янв 2018, 02:12

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL.
Цитата:
Значит, любви его по этим картам Вы не видите?

Я, к сожалению, не вижу.
3 к и 7 к вместе с Жрицей и Смертью - я уже писала.
Сроки (его действий) сложно по картам определять, но если их попытаться вытащить из:
Цитата:

Мечи - быстрое время, дни, Башня - тоже что-то быстрое, внезапное, Дьявол в целях - тоже зима - а через месяц она уже и закончится.
Цитата:
Очень рада, что действия с его стороны будут
- но не факт, что в той форме, в которой ждет девушка. имхо.

Огромное спасибо!
Насчет 3 К и 7 К то что Вы писали по поводу накала страстей - это к ревности относилось? Значит, ревность еще более усилилась? Опять же, очень похоже на правду, ибо девушка демонстрирует, что счастлива и намекает в статусах что влюблена в кого-то и в отношениях. Ему назло, конечно же. Видимо, достигает цели, раз по картам так выпадает. Скажите, а имеет какое -то значение в какой последовательности и ряду они выпали? Слева в позиции 2 была 3 К и Смерть в позиции 3 соответственно, справа в позиции 4 Жрица и в позиции 5 - 7 кубков.
Отдельное спасибо за указание временных рамок, столько нового узнала, что Дьявол это зима, например. Значит, не долго ждать осталось. Представляю, как она обрадуется) Хотя и предостережения Ваши передам тоже. Мне так чувствуется, что он злится на нее очень из-за ее поведения, кажущегося равнодушия, отсутствия каких либо шагов в его сторону и плюс демонстрации " статусных " отношений с несуществующим поклонником, что он всю эту накопившуюся злость на нее и выплеснет, когда вернется. Мечи же это еще и воинственное отношение, верно?

27 янв 2018, 02:51

Ответить с цитатой
Raina,Laduschka
Спасибо.Странно конечно,вчера спросила,сказал что все устраивает.Видимо какие то переживания все таки есть.Он мне говорил что тяжело ему,в прочем как и мне.Такое ощущение что у него такие же переживания как и у меня,судя по раскладу.

Hermit,говорит что детей любит и это уж точно не помеха.У него дочь есть,души в ней не чает.

27 янв 2018, 18:40

Ответить с цитатой
1-его цель в отношениях: 5 пентаклей - мимо пройти, оставить меня
2,3,4,5- его чувтва ко мне: король мечей-8 пентаклей-9 пентаклей-звезда - вот тут немного не пойму, либо он холоден и нацелен только на работу, чтобы улучшить жизнь, либо он страется ради меня, чтобы сделать звездой (вряд ли)
6,7,8,- его дейтвия: король пентаклей- королева пентаклей - солнце - ох, вообще не понимаю(
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время (срок месяц): рыцарь жезлов - 10 кубков - 3 кубков - встретится, приехать
12 - что скрывает: - 8 жезлов - новое увлечение?
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей - боится причинить боль

24 фев 2018, 21:06

Ответить с цитатой
Девочки помогите понять!3 мес назад ушла от мужа ,мы вообще не общаемся по моей инициативе! И вот что вышло! Цель 1 -СИЛА . внутрение отношения 2)-КОЛЕСО ФОРТУНЫ. 3)-6 жезлов 4)туз жезлов. 5)-туз мечей внешнее действие 6)-пять мечей 7)-империатрица 8)-туз кубков что предпримет 6 кубков 10)-тройка кубков 11)-маг что скрывает дама жезлов причина тройка мечей !не кидайте в меня палки я новичок запуталась !судя по расклад да другая женщина у него есть и он очень хочет мне отомстить возможно даже сам скажет про неё чтобы сделать мне по больней так сказать потешить самолюбия и наверное его все устраивает и он предпринимать не чего не намерен!посмотрите очень прошу ,я совсем карты забыла лялька у меня малая совсем

28 фев 2018, 19:30

Ответить с цитатой
Карты противоречия для меня какие то вроде он женой меня видит жрица и туз кубков и тут же туз мечей подгадить хочет и тройка мечей даму скрывает чтобы больно не делать!я запуталась совсем

28 фев 2018, 19:40

Ответить с цитатой
Извиняюсь императрица

28 фев 2018, 19:42

Ответить с цитатой
Leirina писал(а):
1-его цель в отношениях: 5 пентаклей - мимо пройти, оставить меня
2,3,4,5- его чувтва ко мне: король мечей-8 пентаклей-9 пентаклей-звезда - вот тут немного не пойму, либо он холоден и нацелен только на работу, чтобы улучшить жизнь, либо он страется ради меня, чтобы сделать звездой (вряд ли)
6,7,8,- его дейтвия: король пентаклей- королева пентаклей - солнце - ох, вообще не понимаю(
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время (срок месяц): рыцарь жезлов - 10 кубков - 3 кубков - встретится, приехать
12 - что скрывает: - 8 жезлов - новое увлечение?
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей - боится причинить боль

Если хотите получить ответ, введите нас в курс сложившейся у вас ситуации. А для этого:
1. Укажите о ком именно пишите;
2. Напишите пред историю ваших отношений;
3. Какой вопрос (или вопросы) задавали раскладу;
4. Что именно хотите узнать от карт;

Чем раньше напишите, тем быстрее посмотрю ваш расклад. Ответ дам в течении 1 дня.

Последний раз редактировалось Эркин 02 мар 2018, 04:18, всего редактировалось 1 раз.

02 мар 2018, 04:11

Ответить с цитатой
Natka84 писал(а):
Извиняюсь императрица

Чтобы ответить на ваш расклад:
1. Напишите пред историю ваших отношений;
2. Какой вопрос (или вопросы) задавали раскладу;
3. Что именно хотите узнать от карт;

Чем быстрее напишите, тем быстрее посмотрю ваш расклад. Отвечу в течении 1 дня.

02 мар 2018, 04:16

Ответить с цитатой
Пред история такая,жили в гражданским бракам родили ребёнка, стали ругатся в итоге после очередной соры я забрала ребёнка и уехала в другой город запретила ему приезжать и звонить, вопрос задавала помиримся ли мы !и есть ли у него другая.

02 мар 2018, 04:53

Ответить с цитатой
Воды нету, настроения нету, жизнь катится под откос :D Решила я поднять себе настроение и сделать расклад. Понять, что происходит на душе у моего бывшего бойфренда. Ссора затянулось на неприличный срок (полтора месяца). Он продолжает постить страдательные стишки на ФБ - правда, волнами: то обо мне на разрыв аорты, то что-то отвлечённо философское. И т.к. я человек не творческий, я не понимаю - где реальность, где вымысел, где художественное преувеличение... Может, он уже давно с другой вообще :)

1-его цель в отношениях: 17СА Звезда
Не сближаться на опасное, близкое, расстояние. Не жениться. Встречаться как встречались.

2,3,4,5- его чувства ко мне: 12СА Повешенный, Туз пентаклей, 2 жезлов, 1СА Маг
Наверное, по Повешенному эти чувства есть, не отпустили. И Тп говорит о земных желаниях. Но 2ж и Маг - он успешно со всем справляется. Тут чувства есть, а там уже как бы и мысль о новом стишке занимает больше.

6,7,8,- его действия: Король жезлов, 4 кубков, 11СА Справедливость
Гордый. Не звонит. По Справедливости держит слово ("если сейчас уйдёшь, я тебе никогда не позвоню").

9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: 4 пентаклей, 13СА Смерть, 10 кубков
:?: Конечно, хочется трактовать как решение изменить ситуацию (Смерть после 4п) и прийти к 10к. Но все три карты можно трактовать и как отсутствие движения.

12-что скрывает: 16СА Башня
Неужели он страдает? :)

13-Что заставляет его скрывать это: Дама мечей
Не мой сигни... Но если учитывать Башню выше - может, он думает, что я остыла или зла, и не прощу. Я же вижу, как он "страдает" на ФБ :D, и обращается ко мне - и тем не менее я не звоню.

Буду признательна всем за ваши комментарии, девочки!

05 мар 2018, 00:18

Ответить с цитатой
Маша, привет!
White T. писал(а):
Воды нету, настроения нету, жизнь катится под откос :D Решила я поднять себе настроение и сделать расклад. Понять, что происходит на душе у моего бывшего бойфренда. Ссора затянулось на неприличный срок (полтора месяца). Он продолжает постить страдательные стишки на ФБ - правда, волнами: то обо мне на разрыв аорты, то что-то отвлечённо философское. И т.к. я человек не творческий, я не понимаю - где реальность, где вымысел, где художественное преувеличение... Может, он уже давно с другой вообще :)

1-его цель в отношениях: 17СА Звезда
Не сближаться на опасное, близкое, расстояние. Не жениться. Встречаться как встречались.
Честно скажу, мне не нравится эта карта здесь. Она не приятна в отношениях для пары, находящейся в ссоре. Думаю, что он не стремится к сближению в смысле - приехать и помириться. Но хочет это делать на расстоянии, что он и делает уже размещая свои стихи в ФБ. Звезда, кстати, ведь и творческая карта тоже.То есть хочет пытаться воздействовать на тебя на расстоянии. Не особо по-мужски, на мой взгляд, но для творческого склада вполне предсказуемо.

2,3,4,5- его чувства ко мне: 12СА Повешенный, Туз пентаклей, 2 жезлов, 1СА Маг
Наверное, по Повешенному эти чувства есть, не отпустили. И Тп говорит о земных желаниях. Но 2ж и Маг - он успешно со всем справляется. Тут чувства есть, а там уже как бы и мысль о новом стишке занимает больше.
Чувства есть, ты все еще дорога его сердцу, он понимает что необходимо "наступить на горло своей песни", дабы все итак затянулось, что и его гложит тоже. Но его мужское эго не дает ему пожертвовать своими...вот и тянет.

6,7,8,- его действия: Король жезлов, 4 кубков, 11СА Справедливость
Гордый. Не звонит. По Справедливости держит слово ("если сейчас уйдёшь, я тебе никогда не позвоню").
Да, да, согласна.

9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: 4 пентаклей, 13СА Смерть, 10 кубков
:?: Конечно, хочется трактовать как решение изменить ситуацию (Смерть после 4п) и прийти к 10к. Но все три карты можно трактовать и как отсутствие движения.
Тоже думаю что ничего. Квинт-Жрец, поступать будет, как считает нужным, а как считает, мы уже видели выше. Думаю, что перемены будут, но они внутренние(4 пентаклей) и больше в чувствах (10 кубков). Может быть, наконец поймет, что его стишки не работают и нужно что-то другое предпринимать.

12-что скрывает: 16СА Башня
Неужели он страдает? :)
Мне кажется, что здесь о том, что ситуация назревает, он очень хочет кардинальных перемен. Может быть, выяснить отношения. Нагнетание, вынужденная ситуация для него. Ты на стихи не ведешься, а он не хочет наступать себе на горло.

13-Что заставляет его скрывать это: Дама мечей
Не мой сигни... Но если учитывать Башню выше - может, он думает, что я остыла или зла, и не прощу. Я же вижу, как он "страдает" на ФБ :D, и обращается ко мне - и тем не менее я не звоню.
У меня эта карта в такой позиции означает просто отдаленность друг от друга. Раз это Королева, а не король, то вроде как считает, что такова твоя инициатива, твое решение. Может считать, что он тебе не нужен.

Буду признательна всем за ваши комментарии, девочки!

05 мар 2018, 04:49

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо большое!! Ты очень точно прочитала, как будто знаешь его лично :) Очень, ОЧЕНЬ похоже на то, что происходит.
Срок загадывала - март. Посмотрим, что Смерть приготовила.

05 мар 2018, 14:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 1348 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.