Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 00:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 1318 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
natalika, здравствуйте. Моё мнение.
natalika писал(а):
Привет девчата!Поможете с раскладом?
1-его цель в отношениях: 10 кубков
Гармония и спокойствие, пока переводить отношений на новый уровень нет цели, скорее желание придать гармоничное состояние тому, что имеется на данный момент
2,3,4,5- его чувства ко мне: 2 пентаклей,Сила,Повешенный,5 жезлов.
Некомфортно ему, что-то не устраивает, но пока терпит, не разобрался сам в себе и в своих чувствах
6,7,8,- его действия: 3 мечей,рыцарь пентаклей,5 кубков.
Или он вам причиняет дискомфорт своими действиями, или тут показаны его переживания
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Король пентаклей,8 пентаклей,8 жезлов.
Может работой будет занят, по 8 жезлов общение время от времени
12-что скрывает: Солнце
Как вариант, что ему сейчас не нужны серьезные отношения, хочет пожить для себя и в своё удовольствие
13-Что заставляет его скрывать это: Паж жезлов.
К вам интерес есть, но пока это всё несерьезно

Что то не радует расклад.В чувствах путаница,в действиях тоже ничего хорошего.Что скрывает- Солнце,возможно ничего и не скрывает,но все равно какой то напряженный расклад мне видеться.Что собирается предпринять в ближайшее время,вообще не пойму.
Мы пытаемся построить отношения,но оба не отошли еще от прежних.Кто что видит?

26 янв 2018, 14:33

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
MouseL писал(а):
Добрый вечер всем!
Я новенькая на сайте и в мире Таро также, увлекаюсь совсем недавно поэтому очень нужна помощь в расшифровке. Помогите пожалуйста

Цель - Дьявол
Внутреннее отношение - 3 чаш, смерть, жрица, 7 чаш
Внешнее отношение - Умеренность, Солнце, 9 жезлов
Что собирается делать - 6 мечей, башня, королева мечей
Потайной карман - 10 мечей
Мотив - Влюбленные

MouseL, здравствуйте! А где вводная про отношения, кто кому приходится, какие сейчас отношения и ваши трактовки по позициям, как вы сами видите свой расклад?
Лично для меня расклад не оптимистичный и любовный треугольник вижу.

Согласна с Raina, а по раскладу лучше от этого мч держаться подальше. Имхо.

26 янв 2018, 18:20

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Король пентаклей,8 пентаклей,8 жезлов.

Что то не радует расклад.В чувствах путаница,в действиях тоже ничего хорошего.Что скрывает- Солнце,возможно ничего и не скрывает,но все равно какой то напряженный расклад мне видеться.Что собирается предпринять в ближайшее время,вообще не пойму.

Natalika, в раскладе две пятерки, которые считаются кризисными , мч испытывает стресс, возможно, и после прошлых отношений, но что- то его угнетает. Хочет вернуть себе радость жизни, закончить этот этап и начать новый, в котором будет счастье, семья, близкие люди рядом. На чувства первой картой выпала 2 п - не слишком важные отношения, затем Сила+ Повешенный - ощущение себя жертвой, что- то мешает получить полное удовольствие от секса, но это все необходимо пройти(5ж). Мч медленно, но верно(Рп) старается стабилизировать жизнь, утвердиться, по - хорошему стать хозяином своей судьбы. У мч хороший потенциал, скрывает , просто не может сейчас проявить свой талант, яркость, уникальность, не пришло время, нет сил. Может ещё речь идти о ребенке, у него есть ? В целом , ощущение, что у мч действительно, переходный период, останетесь ли вы вместе , когда все наладится - это будет видно в дальнейшем . имхо.

26 янв 2018, 19:04

Ответить с цитатой
Всем добрый вечер! Увлеклась Таро только недавно, поэтому не всё пока могу растолковать, буду благодарна за помощь.

Предыстория: раньше находились с парнем в дружеских отношениях, сейчас не общаемся после моей инициативы перевести отношения в другое русло.

Его цель: дама пентаклей (хочет опеки в отношениях, чтобы женщина о нем заботилась, как мать)
Его чувства ко мне: Король пентаклей, рыцарь пентаклей, повешенный, 3 жезлов (ищет скорее выгоду для себя, предпочитает ничего не менять в отношениях)
Его действия: Жрица, король мечей, 8 кубков (оборвать наши отношения)
Что собирается предпринять в ближайшее время: 4 пентаклей, дама жезлов, справедливость (не могу понять)
Что скрывает: 5 мечей (страх или раздражение)
Что заставляет его это скрывать: дама мечей (боязнь, что я стану холодной, может быть)

26 янв 2018, 20:27

Ответить с цитатой
natalika писал(а):

natalika, глядя на Солнце и Пажа жезлов в кармане, мысль мелькнула. А не отпугивают ли его дети (не родные тем более)? не в этом ли причина состояния Повешенного?

26 янв 2018, 20:45

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
MouseL писал(а):
Добрый вечер всем!
Я новенькая на сайте и в мире Таро также, увлекаюсь совсем недавно поэтому очень нужна помощь в расшифровке. Помогите пожалуйста

Цель - Дьявол
Мотив - Влюбленные

MouseL, здравствуйте! А где вводная про отношения, кто кому приходится, какие сейчас отношения и ваши трактовки по позициям, как вы сами видите свой расклад?

Здравствуйте. Простите, я не знала. Вводная - МЖ не женат, отношений нет уже месяц по инициативе девушки, она ушла и запретила ему звонить и искать ее. Но порвала не для того, чтобы расстаться, а это был ультимативный уход и она ждет от него действий.
Мои трактовки - что у него полностью разбито изза нее сердце потому что влюблен в нее по прежнему, хоть это и не показывает.
Но я затрудняюсь сказать, помирятся ли они и сделает ли он первый шаг навстречу.

26 янв 2018, 22:28

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Raina писал(а):
MouseL писал(а):
Добрый вечер всем!

Цель - Дьявол
Мотив - Влюбленные

Согласна с Raina, а по раскладу лучше от этого мч держаться подальше. Имхо.

Здравствуйте! А почему Вы считаете, что лучше от него держаться подальше?

26 янв 2018, 22:29

Ответить с цитатой
MouseL, цель в отношениях и дальнейшие пункты - это про мч или девушку?

26 янв 2018, 22:53

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL, цель в отношениях и дальнейшие пункты - это про мч или девушку?

Это все про мужчину, расклад делался на него

26 янв 2018, 22:56

Ответить с цитатой
MouseL. Самая первая карта расклада цель мч - Дьявол - разрушительная энергия. Искушение и соблазн не как романтическая любовь, а как зависимость от самых негативных , слабых сторон человека. В раскладе мы стараемся читать все карты в совокупности, и значения их меняются в зависимости от окружения. Дьявол бросает тень на весь расклад. Смерть + Жрица - могут говорить о ревности, сокрытии причин , опять таки о любовной магии как о состоянии, когда человек находится полностью под влиянием чувств, его разум молчит. 3 к и 7 к - здесь же - добавляют эмоциям накал.
Внешне Солнце+ Умеренность - такие идеальные, но не долго длящиеся отношения, как будто старается согреть добротой, но надолго не хватает.
А мч не подвержен сам какой-либо зависимости, слабости?

26 янв 2018, 23:16

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL. Самая первая карта расклада цель мч - Дьявол - разрушительная энергия. Искушение и соблазн не как романтическая любовь, а как зависимость от самых негативных , слабых сторон человека. В раскладе мы стараемся читать все карты в совокупности, и значения их меняются в зависимости от окружения. Дьявол бросает тень на весь расклад. Смерть + Жрица - могут говорить о ревности, сокрытии причин , опять таки о любовной магии как о состоянии, когда человек находится полностью под влиянием чувств, его разум молчит. 3 к и 7 к - здесь же - добавляют эмоциям накал.
Внешне Солнце+ Умеренность - такие идеальные, но не долго длящиеся отношения, как будто старается согреть добротой, но надолго не хватает.
А мч не подвержен сам какой-либо зависимости, слабости?

Вы совершенно правы в том, что у него зависимость от нее. Прямо таки маниакальная. Он и сам называл ее своим наркотиком. У них очень хорошая сексуальная совместимость, он не хочет никого кроме нее в физическом плане. Отсюда и дьявол, вероятно, так как замес изначально между ними был на сексе, а потом он влюбился в нее и сильно. Поэтому мне очень удивительно, что он так долго без нее держится, ограничивается лишь печальными статусами и пытается сделать так, чтобы она сама сделала шаг навстречу ( писал об этом откровенно, опять же посредством статусов - приди и подари нам любовь, что то типа такого было ) Она настроена категорично, говорит буду сидеть и ждать, потому что он сильно ее обидел, и вопросом задается - появится ли он сам? А я не знаю, как в раскладе это толковать. чувства и зависимость я вижу, а вот как насчет действий его? И Вы совершенно правы насчет ревности, ибо ревнует он ее также просто по сумашедшему.

Насчет его слабостей - вроде нет - не курит, не пьет, творческая личность. Хотя, в последнем сообщении писал ей, что изза того что потерял ее пьет и плачет на улице

26 янв 2018, 23:28

Ответить с цитатой
MouseL., меняться точно не собирается
Цитата:
- мечи - не гибкая масть, по 6м , наверно будет пытаться мириться, но с аффектами (Башня), а вообще - очень продуманно (К м), с манипуляциями (Дьявол+Близнецы).

26 янв 2018, 23:47

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL., меняться точно не собирается
Цитата:
- мечи - не гибкая масть, по 6м , наверно будет пытаться мириться, но с аффектами (Башня), а вообще - очень продуманно (К м), с манипуляциями (Дьявол+Близнецы).

Спасибо большое Laduschka Очень рада, что действия с его стороны будут.
А с аффектами это как? Придумает какие - то нестандарнтые способы перемирия? У него как раз сейчас время без нее, чтобы все свои манипуляции тщательно продумать.
Насчет того, что он весь в любви и страданиях к ней и зависимости маниакальной я правильно ей сказала, значит?
А меняться он не собирается в каком плане? Его чувства к ней не поменяются?
Простите, что завалила вопросами, просто Ваша трактовка очень похожа на правду и на реальное положение вещей

26 янв 2018, 23:57

Ответить с цитатой
MouseL.
Цитата:
А с аффектами это как?

Это преувеличенные эмоции, иногда на показ
Цитата:
Насчет того, что он весь в любви и страданиях к ней и зависимости маниакальной я правильно ей сказала, значит?

Дьявол - это не любовь, это зависимость от своих желаний, а девушка может их удовлетворить.
Цитата:

Я имела ввиду, что менять свои приоритеты, убеждения, образ жизни не собирается. Девушке что-то в нем не нравится, раз она прервала отношения - по другому он сможет вести себя лишь временно, суть останется та же.

27 янв 2018, 00:30

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL.
Цитата:
А с аффектами это как?

Это преувеличенные эмоции, иногда на показ
Цитата:

Дьявол - это не любовь, это зависимость от своих желаний, а девушка может их удовлетворить.
Цитата:

Я имела ввиду, что менять свои приоритеты, убеждения, образ жизни не собирается. Девушке что-то в нем не нравится, раз она прервала отношения - по другому он сможет вести себя лишь временно, суть останется та же.

Laduschka и еще раз большое спасибо за ответы.
Не любовь, а зависимость от желаний? Вы имеете в виду его сексуальные потребности, которые она может удовлетворить? А как же 3 и 7 чаш? И 10 мечей которые он скрывает? Хотя, конечно, сердце может болеть и из-за отсутствия интима между ними сейчас. Значит, любви его по этим картам Вы не видите?
Понятно насчет нежелания менять свои приорететы, но они поссорились из-за его действий и обидных слов в ее адрес основанных только на его ревности. В сущности, поссорились не из-за чего. Для нее он самый замечательный и все ее в нем устраивает. Вот как то так.
И еще вопрос, если позволите. Я не озвучивала сроки когда делала этот расклад. Можно ли сказать на какое время он вообще действителен и когда можно ожидать его действий? Спасибо

27 янв 2018, 01:13

Ответить с цитатой
MouseL.
Цитата:
Значит, любви его по этим картам Вы не видите?

Я, к сожалению, не вижу.
3 к и 7 к вместе с Жрицей и Смертью - я уже писала.
Сроки (его действий) сложно по картам определять, но если их попытаться вытащить из:
Цитата:

Мечи - быстрое время, дни, Башня - тоже что-то быстрое, внезапное, Дьявол в целях - тоже зима - а через месяц она уже и закончится.
Цитата:
Очень рада, что действия с его стороны будут
- но не факт, что в той форме, в которой ждет девушка. имхо.

27 янв 2018, 02:12

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
MouseL.
Цитата:
Значит, любви его по этим картам Вы не видите?

Я, к сожалению, не вижу.
3 к и 7 к вместе с Жрицей и Смертью - я уже писала.
Сроки (его действий) сложно по картам определять, но если их попытаться вытащить из:
Цитата:

Мечи - быстрое время, дни, Башня - тоже что-то быстрое, внезапное, Дьявол в целях - тоже зима - а через месяц она уже и закончится.
Цитата:
Очень рада, что действия с его стороны будут
- но не факт, что в той форме, в которой ждет девушка. имхо.

Огромное спасибо!
Насчет 3 К и 7 К то что Вы писали по поводу накала страстей - это к ревности относилось? Значит, ревность еще более усилилась? Опять же, очень похоже на правду, ибо девушка демонстрирует, что счастлива и намекает в статусах что влюблена в кого-то и в отношениях. Ему назло, конечно же. Видимо, достигает цели, раз по картам так выпадает. Скажите, а имеет какое -то значение в какой последовательности и ряду они выпали? Слева в позиции 2 была 3 К и Смерть в позиции 3 соответственно, справа в позиции 4 Жрица и в позиции 5 - 7 кубков.
Отдельное спасибо за указание временных рамок, столько нового узнала, что Дьявол это зима, например. Значит, не долго ждать осталось. Представляю, как она обрадуется) Хотя и предостережения Ваши передам тоже. Мне так чувствуется, что он злится на нее очень из-за ее поведения, кажущегося равнодушия, отсутствия каких либо шагов в его сторону и плюс демонстрации " статусных " отношений с несуществующим поклонником, что он всю эту накопившуюся злость на нее и выплеснет, когда вернется. Мечи же это еще и воинственное отношение, верно?

27 янв 2018, 02:51

Ответить с цитатой
Raina,Laduschka
Спасибо.Странно конечно,вчера спросила,сказал что все устраивает.Видимо какие то переживания все таки есть.Он мне говорил что тяжело ему,в прочем как и мне.Такое ощущение что у него такие же переживания как и у меня,судя по раскладу.

Hermit,говорит что детей любит и это уж точно не помеха.У него дочь есть,души в ней не чает.

27 янв 2018, 18:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 1318 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66