Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 1391 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алекса,привет :) Мои мысли по Карману...

Алекса писал(а):
1 - Цель - Отшельник - цели нет, идет сосредоточенность на себе.. Тут сразу видно, что этот мужчина не рассматривает мою знакомую в качестве своей потенциальной девушки, а наоборот избегает её, она его что-то спросила про тренировки, он ей так и не ответил..
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 7 пент, Звезда, 5 мечей, 5 пент - НИЧЕГО. Холод. По этим картам она его абсолютно никак не цепляет в положительном ключе, а скорее идет раздражение и избегание. Не видит с ней будущего и вкладываться нет желания.
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - Король мечей, 2 жезлов, 3 мечей - холод и отстраненность.. Нет желания продолжать дальнейшее общение, а по сочетанию 2 жезлов+3 мечей мне кажется, он своим молчанием и бездействием, хочет, чтобы девушка сама всё поняла без лишних слов, в открытую не хватает решимости ей об этом сказать
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - Влюбленные, 2 мечей, 8 пент - никак, сам делать первых шагов не будет и на возможные шаги девушки тоже никак не отреагирует
12 - Что скрывает - 6 жезлов - может, он считает, что девушка не достойна его, что если захочет, лучше найдет. Есть такая деталь - у девушки имеются деффекты внешности, но он же её и раньше видел :?
13 - Почему скрывает - Дама мечей - не хочет обидеть девушку

По раскладу "фонит",что собственно,у мужчины есть какая-никакая личная жизнь и отношения,поэтому какой-то идеей фикс в отношении вопрошающей он не горит.Суть-человек в футляре.Возможно,он на данном этапе рассорился с той самой Дамой мечей в финальном кармане и сейчас сам себе что-то пытается объяснить и доказать (по 6 жезлов),ищет ответы на свои вопросы,в общем,по любому,на какие-то действия и активные встречи он не готов.Максимум-спасение от забвения.Иногда.Целей тоже ноль на массу.Действий нет,перспектив практически не видит,ну если только от безысходности,опять же,что-то человек сам себе пытается доказать,что если ему нужно,то он получит чего хочет,но по 5 пентаклей ему и этого не нужно.Вообще,судя по всему,у него криз в ЛЖ сквозит...То ли его бросили,то ли он...Показывает-да ничего не показывает.Безразлично ему и до лампочки,опять же,может отмораживаться,потому,что переживает свои печали и не уверен,что чего-то новое заводить ему хочется.Поведение-в том же разрезе,как и мысли с чувствами,он в раздрайве,ему хреново,решать и делать ничего не хочет,и опять же,есть мысль,что все завязано на той самой даме,которая по концовке вышла.Ему видимо соли на хвост она насыпала,он сейчас одинок и дуркует,думает клин клином вышибить,но не выходит.Что скрывает?Желание быть победителем,свое "я" восстановить,мотив-та сама Дама мечей,которая видимо,здорово его приплюснула,что он пытается себя реанимировать.Вот такие мысли...Деве с ним я бы не советовала связываться... :?

Изображение

24 мар 2018, 23:43

Ответить с цитатой
Янусик, спасибо!! Всё передам девушке) Только у этого мужчины точно нет отношений, последние серьезные отношения были 3 года назад, но может что-то и есть неафишируемое..

25 мар 2018, 15:24

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Привет всем! Девушка (Близнецы) интересуется истинным отношением к себе мужчины (Лев). Знакомы с прошлого года, было одноразовое общение в общей компании. А где-то пару недель назад этот мужчина спрашивал про девушку у общего друга, хотел бы пообщаться с ней, друг весь разговор передал девушке, и она попросила, чтобы он дал тому мужчине ее номер телефона. В итоге, он ей так и не позвонил, но была переписка из серии "кто чем занимается" и тишина. Оба свободны.

1 - Цель - Отшельник - цели нет, идет сосредоточенность на себе.. Тут сразу видно, что этот мужчина не рассматривает мою знакомую в качестве своей потенциальной девушки, а наоборот избегает её, она его что-то спросила про тренировки, он ей так и не ответил..
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 7 пент, Звезда, 5 мечей, 5 пент - НИЧЕГО. Холод. По этим картам она его абсолютно никак не цепляет в положительном ключе, а скорее идет раздражение и избегание. Не видит с ней будущего и вкладываться нет желания.
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - Король мечей, 2 жезлов, 3 мечей - холод и отстраненность.. Нет желания продолжать дальнейшее общение, а по сочетанию 2 жезлов+3 мечей мне кажется, он своим молчанием и бездействием, хочет, чтобы девушка сама всё поняла без лишних слов, в открытую не хватает решимости ей об этом сказать
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - Влюбленные, 2 мечей, 8 пент - никак, сам делать первых шагов не будет и на возможные шаги девушки тоже никак не отреагирует
12 - Что скрывает - 6 жезлов - может, он считает, что девушка не достойна его, что если захочет, лучше найдет. Есть такая деталь - у девушки имеются деффекты внешности, но он же её и раньше видел :?
13 - Почему скрывает - Дама мечей - не хочет обидеть девушку

Привет всем!! Есть кое-какая ОС по раскладу. Девушка всё-таки решила пробить ситуацию через общего друга, ну, не давало ей покоя такое странное поведение МЧ, хотя когда изначально я ей предложила этот вариант, она отнекивалась, неудобно ей было, в общем, попросила она узнать у этого мужчина, почему так резко он оборвал общение и на последнее смс не ответил, что удалось выяснить, а то, что у него ничего серьезного в планах и не было, как и написала Марика "помотросить и бросить", он, конечно, не так сказал, но посыл был такой, на отношения он, в принципе, не настроен, а обижать девушку не хотел, хорошо к ней относится, поэтому и решил таким образом оборвать всё на корню, вышел "по-английски" из ситуации.. И сейчас я думаю, что Влюбленные и показали вот этот "разговор" через друга..передача информации через посредника.

26 мар 2018, 12:01

Ответить с цитатой
Тряямм) Отношения не любовные, интересует нутро. Вопрос задавала «Что скрывает?» Хотя я обычно этот расклад не ради кармана делаю, а ради других позиций. На расклад могла повлиять беседа накануне, возможно он все понял по своему. Себя загадывала жезловой, но мне кажется видит он меня мечистой. Веду себя серьезно, но и шутки шучу. Просто не вдохновляет он меня на легкомысленное поведение. Да и считаю что тон беседы задаёт он.

Цель дьявол (6 пентаклей)
Внутреннее отношение 3 мечей, справедливость, 8 кубков, король мечей
Внешне ведёт король пентаклей, 9 пентаклей, жрец
Планирует вести повешенный, дама мечей, 9 жезлов
Скрывает туз мечей
Мотив смерть (2 кубков)

Во всей этой истории меня смущает цель. С одной стороны я не считаю дьявола таким прям ужасным, так как он даёт выгодные связи и деньги. С другой там может быть маааленткий подвох. Да и намерение может быть с выгодой для себя в первую очередь. Целью является создание связи от которой не так просто будет избавится, но она будет выгодна обоим. Внутреннее его что-то огорчает. Подавлен, расстроен. Мне вообще кажется что он от меня мог чего-то ждать или идеализировал, но не получилось как хотелось бы. Возникли проблемы, он начал их анализировать и подавлять эмоции. Внешне считает себя успешным, самодостаточным и мудрым. Занимается своими делами и учит уму разуму.
Он думает что не может что-либо сделать. Возможно я слишком проницательна?) И думаю что был болезненный опыт, не знаю от меня пострадал или от другой похожей дамы, но та ситуация оставила отпечаток и он боится повторения.
Судя по дьяволу вряд ли последние две позиции говорят о желании прекратить общение. Возможно что-то проясняет для себя или хочет выяснить. Или ничего не скрывает. Мотив- потому что думает что общение со временем само по себе сойдет на нет. Не ещё кажется, 2 кубков это взаимопонимание.

28 мар 2018, 18:56

Ответить с цитатой
Фанта, привет! :) У меня такое впечатление по твоему раскладу
Fantaghiro писал(а):
Тряямм) Отношения не любовные, интересует нутро. Вопрос задавала «Что скрывает?» Хотя я обычно этот расклад не ради кармана делаю, а ради других позиций. На расклад могла повлиять беседа накануне, возможно он все понял по своему. Себя загадывала жезловой, но мне кажется видит он меня мечистой. Веду себя серьезно, но и шутки шучу. Просто не вдохновляет он меня на легкомысленное поведение. Да и считаю что тон беседы задаёт он.

Цель дьявол (6 пентаклей)-
Эта позиция мне не нравится хотя бы потому, что в "Поведении" стоит Жрец. То есть, ты можешь видеть его благие намерения, возможность приобретения какого-то опыта при общении с этим человеком, но по факту у человека цель совершенно иная, ему что-то от тебя нужно получить, возможно, с помощью уловок, манипулирования, хитрости. Я не знаю ваш формат отношений и что вас связывает, поэтому сложно правильно трактовать Дьявола. Возможно, он просто хочет сексуальных отношений. У меня Дьявол часто показывает намерения человека "поймать на крючок". Поэтому, лучше присмотрись, чтобы не влипнуть в историю.
Внутреннее отношение 3 мечей, справедливость, 8 кубков, король мечей-
что-то ему не понравилось при последнем вашем общении,у него "заноза" в сердце. Может и твои слова в разговоре, который был между вами.Но своё отношение к этому он не показывает, внешне все хорошо выглядит. Либо то, что не понравилось он решил не принимать близко к сердцу.
Внешне ведёт король пентаклей, 9 пентаклей, жрец-
Благородный, умный, честный и т.д.
Планирует вести повешенный, дама мечей, 9 жезлов-
Отстраниться. Возможно подумать что делать дальше.
Скрывает туз мечей-
Мотив смерть (2 кубков)
По карману видится мне, что он хочет изменить формат отношений.

Во всей этой истории меня смущает цель. С одной стороны я не считаю дьявола таким прям ужасным, так как он даёт выгодные связи и деньги. С другой там может быть маааленткий подвох. Да и намерение может быть с выгодой для себя в первую очередь. Целью является создание связи от которой не так просто будет избавится, но она будет выгодна обоим. Внутреннее его что-то огорчает. Подавлен, расстроен. Мне вообще кажется что он от меня мог чего-то ждать или идеализировал, но не получилось как хотелось бы. Возникли проблемы, он начал их анализировать и подавлять эмоции. Внешне считает себя успешным, самодостаточным и мудрым. Занимается своими делами и учит уму разуму.
Он думает что не может что-либо сделать. Возможно я слишком проницательна?) И думаю что был болезненный опыт, не знаю от меня пострадал или от другой похожей дамы, но та ситуация оставила отпечаток и он боится повторения.
Судя по дьяволу вряд ли последние две позиции говорят о желании прекратить общение. Возможно что-то проясняет для себя или хочет выяснить. Или ничего не скрывает. Мотив- потому что думает что общение со временем само по себе сойдет на нет. Не ещё кажется, 2 кубков это взаимопонимание.

29 мар 2018, 03:30

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Цель дьявол (6 пентаклей)-
Эта позиция мне не нравится хотя бы потому, что в "Поведении" стоит Жрец. То есть, ты можешь видеть его благие намерения, возможность приобретения какого-то опыта при общении с этим человеком, но по факту у человека цель совершенно иная, ему что-то от тебя нужно получить, возможно, с помощью уловок, манипулирования, хитрости. Я не знаю ваш формат отношений и что вас связывает, поэтому сложно правильно трактовать Дьявола. Возможно, он просто хочет сексуальных отношений. У меня Дьявол часто показывает намерения человека "поймать на крючок". Поэтому, лучше присмотрись, чтобы не влипнуть в историю.

я тогда достала карту с вопросом почему такая цель? 7 кубков(туз кубков) мне не полегчало) Просто триплеты не показывают наличие чувств. Могут быть заблуждения или идеализация реальности. При этом поступков для того чтобы соблазнить с его стороны нету. Жрец- он много лет серьезно увлекается эзотерикой и немного психологией. В этом плане он действительно своего рода наставник. Но это не значит что он святой и честный.

Лаванда писал(а):
.Но своё отношение к этому он не показывает, внешне все хорошо выглядит.
да, не показал.

Лаванда писал(а):
По карману видится мне, что он хочет изменить формат отношений.
время покажет. Спасибочки!

29 мар 2018, 15:41

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Цель дьявол (6 пентаклей)
Внутреннее отношение 3 мечей, справедливость, 8 кубков, король мечей
Внешне ведёт король пентаклей, 9 пентаклей, жрец
Планирует вести повешенный, дама мечей, 9 жезлов
Скрывает туз мечей
Мотив смерть (2 кубков)

Тряямм и тебе :D Долго я думала и знаешь, Дьявол с 6-кой и допы все эти мне говорят, что мч имел желание каким-то образом оказать влияние на твоё мировоззрение, он же эзотерик, может, хотел и тебя сделать адептом того учения, которое исповедует сам, единомышленники/ученики всегда нужны. Возможно, в этом есть и материальная заинтересованность, он тебя учит, ты ему платишь (извини, если не в ту степь лезу). А ты своими словами/действиями просто на корню пресекла все чаяния и надежды. Почему так пишу? Потому что чувств/эмоций не вижу, во внутреннем отношении карты холодные, трезвые, расчётливые. По карману не скажу ничего, т.к. расклад этот использую для других целей, измены смотреть к примеру. А поскольку у вас и отношений-то нет, то карты для меня там ни о чём...

29 мар 2018, 17:31

Ответить с цитатой
Приветик) Нет, деньги я ему не плачу. По остальному я конечно не знаю что у него там в голове происходит. Я последнее время углубилась в изучение психологии, поэтому все его рассуждения на эзотерические темы я могу обьяснить с психологической точки зрения. Я не отрицаю его мировозренния, даже придерживаюсь того же, иначе он был бы мне неинтересен, но я скорее буду искать причину и решение в голове, нежели в энергиях.

29 мар 2018, 17:57

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Поссорились с молодым человеком, очень сильно повздорили. Я у него первая девушка, очень ко мне относился с нежностью, но сегодня как то все резко поменялось, сказал, что боится того что будет дальше.
Решила сделать этот расклад, чтобы понять истинные намерения человека.
Сигнификатор - Рыцарь пентаклей - стабильность, гармония, но я бы так не сказала.
Его внутреннее отношение - 4 мечей, Влюбленные(4 жезлов, Рыцарь жезлов, Дама жезлов - в раздумиях, по поводу того, правильное ли он принял решение и что ему нужно на самом деле. Но я для него привлекательна очень, он чувствует притяжение.
Как он проявляет себя по отношению ко мне сейчас - 8 пентаклей, Туз кубков, Маг - вот тут не поняла. Он наоборот все рушит, хотя может по тузу кубков это гордыня, но карты как буд-то созедания и прогресса. Конечно возможно он просто в ближайшие часы чухнет, что что то не так сделал и кинится исправлять. Сложно сказать.
Как проявит себя по отношению ко мне в течении недели - 2 кубков, Король пентаклей, 7 жезлов. - скорее всего будет снова пушистым и хорошим, заботиться начнет, в моей колоде 7 жезлов это гармоничность и как буд-то некое созедание опять же
Что скрывает - Императрица (8 кубков) - вот затрудняюсь. Скрывает что чувствует ко мнеи что я как буд-то ушла. Или как это вообще описать. Не знаю
Что заставляет скрывать - 8 мечей - страх, сметение, сковонность. Наверно вот, про то что он говорит, что не знает что будет завтра.
Буду рада вашим мнениям, мне бы очень хотелось все таки разобраться в ситуации.
Колода Эра водолея.

05 июн 2018, 22:33

Ответить с цитатой
здравствуйте! только учусь,еще не все карты и сочетания понимаю,вот что получилось
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Поссорились с молодым человеком, очень сильно повздорили. Я у него первая девушка, очень ко мне относился с нежностью, но сегодня как то все резко поменялось, сказал, что боится того что будет дальше.
Сигнификатор - Рыцарь пентаклей - стабильность, гармония, но я бы так не сказала. этот рыцарь неторопливый товарищ,еще для него важен его личный комфорт,стабильность,практичный ум
Его внутреннее отношение - 4 мечей, Влюбленные(4 жезлов, Рыцарь жезлов, Дама жезлов - в раздумиях, по поводу того, правильное ли он принял решение и что ему нужно на самом деле. Но я для него привлекательна очень, он чувствует притяжение. решил взять тайм-аут,отдыхает,в раздумьях,пока отдалиться от вас,но окончательную точку не поставил, дама жезлов это кто? может и другая женщина на примете
Как он проявляет себя по отношению ко мне сейчас - 8 пентаклей, Туз кубков, Маг - вот тут не поняла. Он наоборот все рушит, хотя может по тузу кубков это гордыня, но карты как буд-то созедания и прогресса. Конечно возможно он просто в ближайшие часы чухнет, что что то не так сделал и кинится исправлять. Сложно сказать. Манипулирует вами таким образом,осознанно себя так ведет,что-то хочет показать вам таким поведением,проучить или просто ему пока выгодно быть в ссоре с вами
Как проявит себя по отношению ко мне в течении недели - 2 кубков, Король пентаклей, 7 жезлов. - скорее всего будет снова пушистым и хорошим, заботиться начнет, в моей колоде 7 жезлов это гармоничность и как буд-то некое созедание опять же не знаю,может и будет какое-то общение,попытка поговорить,но вот 7 жезлов у меня это конфликтная карта пока,может примирение должно быть только на условиях мужчины
Что скрывает - Императрица (8 кубков) - вот затрудняюсь. Скрывает что чувствует ко мнеи что я как буд-то ушла. Или как это вообще описать. Не знаю
Не хочет с вами расставаться,вы для него важная женщина, но возможно подавляете как-то,может не готов он к серьезному
Что заставляет скрывать - 8 мечей - страх, сметение, сковонность. Наверно вот, про то что он говорит, что не знает что будет завтра.
Колода Эра водолея.

06 июн 2018, 13:47

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте! только учусь,еще не все карты и сочетания понимаю,вот что получилось
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Сигнификатор - Рыцарь пентаклей - стабильность, гармония, но я бы так не сказала. этот рыцарь неторопливый товарищ,еще для него важен его личный комфорт,стабильность,практичный ум
Его внутреннее отношение - 4 мечей, Влюбленные(4 жезлов, Рыцарь жезлов, Дама жезлов - в раздумиях, по поводу того, правильное ли он принял решение и что ему нужно на самом деле. Но я для него привлекательна очень, он чувствует притяжение. решил взять тайм-аут,отдыхает,в раздумьях,пока отдалиться от вас,но окончательную точку не поставил, дама жезлов это кто? может и другая женщина на примете
Как он проявляет себя по отношению ко мне сейчас - 8 пентаклей, Туз кубков, Маг - вот тут не поняла. Он наоборот все рушит, хотя может по тузу кубков это гордыня, но карты как буд-то созедания и прогресса. Конечно возможно он просто в ближайшие часы чухнет, что что то не так сделал и кинится исправлять. Сложно сказать. Манипулирует вами таким образом,осознанно себя так ведет,что-то хочет показать вам таким поведением,проучить или просто ему пока выгодно быть в ссоре с вами
Как проявит себя по отношению ко мне в течении недели - 2 кубков, Король пентаклей, 7 жезлов. - скорее всего будет снова пушистым и хорошим, заботиться начнет, в моей колоде 7 жезлов это гармоничность и как буд-то некое созедание опять же не знаю,может и будет какое-то общение,попытка поговорить,но вот 7 жезлов у меня это конфликтная карта пока,может примирение должно быть только на условиях мужчины
Не хочет с вами расставаться,вы для него важная женщина, но возможно подавляете как-то,может не готов он к серьезному
Колода Эра водолея.

Спасибо вам за мнение!
Я с вами согласна во многом, что он хоть и мутит воду сейчас, но потерять боится, так что не знаю, что там у него на уме. У меня 7 жезлов это обычно разрешение конфликта идет) но посмотрим как будет.
А другая женщина очень вряд ли там есть, так как мч было крайне сложно пойти на близкий контакт, у него какие то страхи в этом плане. Тем более я у него первая. Так что это скорее всего меня показало.

06 июн 2018, 15:05

Ответить с цитатой
здравствуйте! есть у меня старый знакомый,к которому сильная симпатия,на той недели встретились в компании,потом я пригласила его к себе на ужин,приставал ко мне,были поцелуи,потом он ушел и неделю тишина от него. Головой понимаю,что это всё муть мутная,но... в общем решила сделать расклад. ув. тарологи,помогите в расшифровке,пожалуйста. оба свободны.
1 - Цель - Луна - вести двойную игру,нет искренности
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 6 кубков, Жрица, Рыцарь монет, Жрец - может и вспоминает,но само отношение несерьезное, хочет всё оставить в тайне,в планах нет активности
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 6 мечей, 4 монет, 2 монет - показывает, что ему не до меня, и мне нет постоянного места в его жизни
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 3 кубков, 5 жезлов, Колесница - может быть встреча в дружеской компании,особо выделять меня не будет
12 - Что скрывает - Сила - у него только сексуальное желание
13 - Почему скрывает - 3 жезлов - потому что акцент на этом не стоит,это всегда может найти на стороне
Совет - Влюбленные, 4 жезлов, 9 мечей - расставить приоритеты и оставить всё как есть,осознать,что нам не по пути

07 июн 2018, 18:08

Ответить с цитатой
Здравствуйте! На мой взгляд выпали четкие карты, позволила себе внести некоторые собственные ощущения от расклада)

Arisha писал(а):
Я вижу тут просто эмоциональную холодность и скорее вообще отсутствие каких-либо целей относительно вас, нежели двойные игры и неискренность

2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 6 кубков, Жрица, Рыцарь монет, Жрец - может и вспоминает,но само отношение несерьезное, хочет всё оставить в тайне,в планах нет активности
Ему определенно нравится общение с вами, вы приятный собеседник, но чувственный аспект как таковой отсутствует

6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 6 мечей, 4 монет, 2 монет - показывает, что ему не до меня, и мне нет постоянного места в его жизни
Скорее просто отношение как к старой знакомой, пусть он и не получил, что хотел, остался при своем, но это его не задело, возможно даже станет инициатором легкого флирта, но так, баловства ради

9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 3 кубков, 5 жезлов, Колесница - может быть встреча в дружеской компании,особо выделять меня не будет
13 - Почему скрывает - 3 жезлов - потому что акцент на этом не стоит,это всегда может найти на стороне

Совет - Влюбленные, 4 жезлов, 9 мечей - расставить приоритеты и оставить всё как есть,осознать,что нам не по пути
Обратить свой взор на себя, восстановить душевное равновесие и больше заботиться о собственном внутреннем состоянии гармонии, нежели акцентировать свое внимание на чувствах других

08 июн 2018, 14:32

Ответить с цитатой
Kalvinika, спасибо!

08 июн 2018, 20:10

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте! есть у меня старый знакомый,к которому сильная симпатия,на той недели встретились в компании,потом я пригласила его к себе на ужин,приставал ко мне,были поцелуи,потом он ушел и неделю тишина от него. Головой понимаю,что это всё муть мутная,но... в общем решила сделать расклад. ув. тарологи,помогите в расшифровке,пожалуйста. оба свободны.

Ариша, привет!
У меня такие мысли сложились по раскладу.
По Луне с Силой, ты его очень привлекаешь как женщина, Луна вероятна здесь как флирт, соблазнение. А вы с ним вместе случайно не учились или работали вместе?Отношение дружеская симпатия как к человеку, которого давно знаешь, с кем приятно пообщаться. Внешне показывает, что не хочет менять, что-либо в жизни, останется верным своим интересам. А по 2 пент., 3 жезлов, 3 кубков складывается впечатление, что параллельно кто-то присутствует еще. Как будет вести, наверное действительно встретитесь где-то в компании, будут у него сомнения стоит не стоит проявлять активные действия.
По совету карт- у тебя выбор или пригласить друзей, устроить какой-то праздник, отдохнуть, или страдать, переживать . В любом случае пусть сложится удачно!

10 июн 2018, 20:48

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Ариша, думаю, он не так уж и свободен, как декларирует. Можно быть физически свободным, а вот эмоционально нет. От расклада фонит третьей стороной: Луна, Жрица, обилие троек. По Силе он может скрывать то, что у него интерес к другой даме, скорей всего ты для него запасная.

10 июн 2018, 21:12

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Arisha писал(а):

Ариша, привет!
У меня такие мысли сложились по раскладу.
По Луне с Силой, ты его очень привлекаешь как женщина, Луна вероятна здесь как флирт, соблазнение. А вы с ним вместе случайно не учились или работали вместе? Нет, мы с ним познакомились в компании знакомых Отношение дружеская симпатия как к человеку, которого давно знаешь, с кем приятно пообщаться. Внешне показывает, что не хочет менять, что-либо в жизни, останется верным своим интересам. А по 2 пент., 3 жезлов, 3 кубков складывается впечатление, что параллельно кто-то присутствует еще. Как будет вести, наверное действительно встретитесь где-то в компании, будут у него сомнения стоит не стоит проявлять активные действия.
По совету карт- у тебя выбор или пригласить друзей, устроить какой-то праздник, отдохнуть, или страдать, переживать . В любом случае пусть сложится удачно!

Laurel, спасибо! Вот и я думаю,что кто-то есть,точнее даже уверена в этом :roll:

11 июн 2018, 10:55

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Arisha писал(а):

Ариша, думаю, он не так уж и свободен, как декларирует. Можно быть физически свободным, а вот эмоционально нет. От расклада фонит третьей стороной: Луна, Жрица, обилие троек. По Силе он может скрывать то, что у него интерес к другой даме, скорей всего ты для него запасная.

Hermit, спасибо! Со всем соглашусь.

11 июн 2018, 10:56

Ответить с цитатой
Прошу помощи,обьективно читать не умею себе.Не дают мне покоя бывшие отношения.Расклад на мч
1-его цель в отношениях: Кф-что будет,то будет
2,3,4,5- его чувтва ко мне: дама меч+5 куб+отшельник+6 жез-стала чудой для него,может и жаль,что все так вышло,но от отношений отказался и уже справился с этим
6,7,8,- его дейтвия: паж пент+7 меч+10 жез-действий нет
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время-луна+8меч+6 куб-ничего
12-что скрывает-4 жез-что у него все хорошо
13-Что заставляет его скрывать это-повешенный(2 жез пп)-считает себя жертвой

14 июн 2018, 21:30

Ответить с цитатой
здравствуйте!
Катерина89 писал(а):
Прошу помощи,обьективно читать не умею себе.Не дают мне покоя бывшие отношения.Расклад на мч
1-его цель в отношениях: Кф-что будет,то будет Идти дальше
2,3,4,5- его чувтва ко мне: дама меч+5 куб+отшельник+6 жез-стала чудой для него,может и жаль,что все так вышло,но от отношений отказался и уже справился с этим Холод,отчуждение, обида, не хочет с вами общаться
6,7,8,- его дейтвия: паж пент+7 меч+10 жез-действий нет Избегает вас
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время-луна+8меч+6 куб-ничего Да, всё оставить в прошлом
12-что скрывает-4 жез-что у него все хорошо Желание оставить всё, как есть, наладить свою жизнь
13-Что заставляет его скрывать это-повешенный(2 жез пп)-считает себя жертвой

15 июн 2018, 08:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 1391 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.