Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 15:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 1273 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет!!! Давненько не заглядывала на форум и не брала карты в руки!!! Но вот теперь появился повод разобраться в одном вопросе :))
Расклад на бывшего мч ( того на которого у меня смкрть все время выпадала..) Я уехала от него и вернулась обратно в Ригу к родителям... И вроде все было тихо до недавнего времени!! Начал мой бывший появляться на горизонте... То в скайп позвонит... Просто так поболтать... Тот смс напишет... А на мой ДР прислал курьером огромный букет роз... И все это меня вводит в недоумение...зачем???
Расклад делала на колоде Манара.
1-его цель в отношениях: 8 воды
2,3,4,5- его чувтва ко мне: 5 огня, 1 земли, 7воды, 8земли
6,7,8,- его дейтвия: 3воды, влюбленные, 1 возлуха
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: шут, наказание, жрица ( доп. Королева воды и король земли)
12-что скрывает: 6 огня (озн. 3 мечей, не озн. 3 огня)
13-Что заставляет его скрывать это: зеркало (10СА)

Цель его в нашей форме отношений это держать меня в поле зрения, не давать забыть о себе. Наблюдать из далека....в чувствах полный сумбур, тут и страхи и терзания и воспоминания. И мне кажеться навыдумывал себе всякого разного, отчего сам сейчас и мучается.
Что собирается предпринять... Все СА и все такие не добрые))) и как допы выпала пара короля и королевы...
По картам, скорее всего у него кто-то уже есть... Но ничего серьезного. В кармане 6 огня.... Не знаю.. И заставляет его скрывать это- зеркало... Хочет казаться нарциссом, что он такой- растакой, что ему обсалютно все равно что мы расстались??
Что вы думаете??
И извиняюсь если продублирова тему.

22 апр 2012, 15:04
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Привет, Klotho! Расклады на Манара дело тонкое, и 8 чаш там – это что-то вроде «сам не ам, и другим не дам»...нежелание отпускать, запускание «крючка», чтобы не расслаблялась (5 огня это подтверждают), согласна полнсотью насчет «поля зрения»..... И мне думается, что карты чувств тоже что-то такое говорят - создание иллюзии присутствия в жизни (7 воды, вот он я, подкрадываюсь к тебе издаля, крошка моя...), потому что терять ему не хочется, собственническое отношение по земле присутствует... Действия тоже такие интересные - «я тебя нарисую, я тебя заколдую»... Есть во всем этом какой-то эелемент демонстративности, немного такого "творческого запудривания мозгов", процесса ради процесса... По сумме значений рисуется что-то такое вроде игр в кошки-мышки. И этот Шут, с Наказанием и Жрицей что-то такое рисует – я тебя одурачу, я тебя накажу (проучу)...любви не очень-то чувствуется во всем этом...как-то так увиделось. И квинтессенция – Дьявол. Манипуляция, узы, нежелание отпускать.

23 апр 2012, 19:01

Ответить с цитатой
Девочки,всем привет :P Я с раскладом на мч.,который развелся с женой,но,судя по всему,так окончательно ее и не забыл ;) Что думаете,видите-какие мысли посещают парня?!...
1. Цель в отношениях у партнера-Король Пентаклей
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)-2 кубков,Рыцарь жезлов,5 пентаклей,9 жезлов
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)-6 мечей,Колесница,10 кубков
9, 10, 11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?-7 кубков,Отшельник,Император
12. Что партнер скрывает? (потайной карман)-Рыцарь Кубков
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) -2 жезлов
:!: Ремарка к раскладу:Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.
Мне думается,просмотрев расклад,что мч не только не забыл свою жену,но и любит ее до сих пор,хотя,конечно,страх признаться в чувствах и снова быть отвергнутым имеет место быть.Решимости у него не многовато,хотя судя по действиям в отношении партнерши(пункты 6,7,8)он очень хочет вернуть семью!В ближайшее время,он,судя по всему,будет предаваться мечтам,надеждам и фантазиям,как бы все сделать и возобновить,в гордом одиночестве(о чем говорят 7 кубков,Отшельник и Император).По Рыцарю кубков,я думаю,идет предложение о примирении,быть может,даже желание вновь сделать предложение девушке,но 2 жезлов говорит о неуверенности в себе(опять же!),и некоей двойственности ситуации,как сделать?Как поступить?итд.Но мч явно позитивно мыслит и настроен на восстановление разрушенного союза!
Ваши мнения,как всегда,очень welcome :P Спасибо!

Изображение

25 май 2012, 03:00

Ответить с цитатой
Янусик! доброе утро... ;) :P
Судя по королю пентаклей, цель во взаимоотношениях у партнера - солидная. Заботится, оберегать.. а еще иметь материальную стабильность, вообщем то показывает человека консервативного в своих вкусах и взглядах, такому человеку действительно трудно нечто отпустить быстро. Физическое и маьтериальное благополучие и стабильность - вот кредо короля пентаклоей.. ;) Вот и отнощений он хотел бы таких - стабильных и замных, непоколебимых, чувственных... Устойчивых, наконец!! Может он бы хотел всеже заботиться о ней... хотя они и расстались, но он думает о долговременности и традиционных ценностях. Вот и его действия - 10 чаш, колесница - говорят снова о семье, о защите ( колесница), о переездах и передвижениях к тем, кого он любит.. Не собирается ли он кудато перезжать,или командироваться?
В ближайшее время он находится в стадии обдумывания и построения планов на будущее - он растерян, ушел в себя, но по императору - вынашивает очень важносе для себя решеине, может даже в поисках духовного совета - как ему быть, как отцу и как мужчине. По императору - тема власти, мужественности и отцовства/мужества - его занимает.. Обдумывает какое то конкретное решение. Скрывает по рыцарю кубков - душевные переживания, эмоции...свои романтические чувства, свою ранимость, нежность, мечтательность.. Ощущение что он хотел юы чтото предложить может быть... Янусик, а они разошлись, или просто живут отдельно?? Что заставляет его скрывать - по 2 жезлов, я бы сказала, что он хочет быть открытым и честным, ничего особо не скрывать, но 2 жезлов это карта " я имею все, но я хочу большего" - это поиск направления дейсвтия и альтернативы, возможно обдумывает в каком направлении действовать дальше. Но вот рыцарь кубков говорит о желании любви, влюбленности, желании нежности...такие вот мысли!!

25 май 2012, 07:50

Ответить с цитатой
Янусик, приветствую!!! Тоже хочу поделиться тем, что увидела по картам... Да, у мужчины явно чувства к бывшей жене есть, он не отпустил ее ни душой, ни сердцем (2 чаш, р. жезлов, р. чаш) и хочет свои чувства скрыть и пока не собирается расскрывать. По таким картам как 5 пент., 9 жезлов, 6 мечей, Отшельник, 3 жезлов и сюда же 7 чаш - он не готов предпринимать, я думаю, реальных шагов к сближению и возобновлению отношений. Что может быть страх испытать ту боль, которая привела к разводу или сомневается, что отношения принесут ему то счастье, уверенность и стабильность. Сомнение того, что как раньше уже не будет. По 6 мечей, колеснице и 10 чаш - внешне он будет показывать, что он в поиске счастья на "другом берегу" и по Кол. прилагает к этому максимум усилий (не отчаивается, у него все хорошо, чего и ей желает). Но это внешне. 7 чаш, отшельник, Император - представляется мне как поиск человеком самого себя, потерялся, вот и ищет своего Императора (это я образно), т.е. себя в нем - твердости чувств, уверенности в завтрашнем днем, определиться с целями. По такой карте как Император - человек не хочет сюрпризов, неожиданностей, чего-то нового, по ней хочет предсказуемости, спокойствия и уверенности. По 2 жезлов и идет я думаю, тот страх чего -то неожиданного. Даже если у него и есть другие отношения, то и не они затрагивают его сердце. По 7 чаш в мечтах, по отшельнику пытается разложить по полочкам свои мечты и фантазии (где бред, а где может сбыться), а по Императору осуществить задуманное и разобранное отшельником. :D

25 май 2012, 08:57

Ответить с цитатой
Anuki,Дилайт большое спасибо за оперативные ответы!Вы обе правы в отношении мч!Да,не забыл ее,верно!Сердцем не отпустил!Они развелись год назад,живут в разных городах,вроде как все,точка...,у каждого своя жизнь,но...вот показательно,что и 6 мечей,и Колесница,и 10 кубков в его действиях-желание снова сойтись,примириться,но не уверен в себе парень,факт,боится чувствами раскрыться!И девушка у него вроде как есть,а вот к экс-жене тянет,тем не менее...И....,кто его знает?!....Судьба непредсказуема в отношении любви и чувств ;) :)

Изображение

26 май 2012, 01:07

Ответить с цитатой
Привет всем! :P Появились у меня сразу вот два расклада на одну тему,и пока я их еще не озвучила вопрошающим ;) ,хочу здесь обсудить и подкорректировать!Итак,две девушки задались вопросом о своих молодых людях,и вот что я имею в итоге по каждому:
1. Цель в отношениях у партнера-4 кубков

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)-2 кубков,Жрец,Император перев.,6 мечей перев.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)-7 мечей перев.,Король жезлов перев.,2 мечей перев.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время-3 жезлов,Звезда,Паж кубков перев.

12. Что партнер скрывает (потайной карман)-5 пентаклей

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)-Луна
Что мне думается...Мч по 4 кубков переосмысливает отношения.Видимо,в том состоянии,в каком они сейчас находятся,его не устраивает.Он удалился в себя и вынашивает стратегический план :D Отношение к девушке внуреннее...ого!Вполне себе богатая перспектива!Видит он ее просто-таки своей законной парой,женой,что уж тут,но по Императору перев.,и 6 мечей перев. никак не может решиться,набраться смелости и сказать ей об этом.Видимо,ему трудно открыться,сделать шаг в будущее.Действий пока никаких,хотя вроде как по 2 мечей перев. человек принял решение,но собственный эгоизм и неуверенность,опять же,не в его пользу и все тормозят.Раскрыться ему не так-то просто.В ближайшем будущем все опять в фантазиях и мечтах(Звезда,Паж кубков перев.),одни "воздушные замки" с проектами(3 жезлов),которые дальше мыслей не осуществятся,судя по всему.Скрывает он ...,либо это отражение его несвободности в отношении с этой девушкой(если я не путаю,то она говорила,что он женат... :? ),и Луна видимо отражение его "семейности",он колеблется,стоит ли рисковать,затевать эти отношения.В общем,мч себе на уме и не очень действенен.Видимо,все,что достанется девушке от общения с ним,это поддерживать его "маниловщину" и сомнительные грезы будущего...

Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.

Изображение

17 июн 2012, 00:13

Ответить с цитатой
Теперь предлагаю вашему вниманию еще одну парочку,точнее мужскую ее особь :D
1. Цель в отношениях у партнера-Звезда

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)-Рыцарь мечей перев.,4 пентаклей,3 мечей,7 пентаклей

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)-Маг,6 кубков,3 пентаклей перев.,9 жезлов(sorry,у меня автоматически выпала еще одна доп.карта на эту позицию...Бывает!)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время-Паж мечей,8 мечей перев.,2 мечей перев.

12. Что партнер скрывает (потайной карман)-5 мечей

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)-2 кубков
Цель-прекрасна!Красивые гармоничные отношения,с большим будущим и пр.иллюзиями прекрасного.Начало хорошее!Но вот отношения...да...Внутренне мч очень хочет задеть девушку(она,насколько мне известно,ему "сделала ручкой"),демонстративный уход(Рыцарь мечей перев.),будет сидеть,выжидать и раны зализывать(4 пентаклей,3 мечей,7 пентаклей).Его действия говорят о том,что отношения прошлые его не устраивают,он не хочет больше ошибок и попробует все контролировать сам,быть может,действовать из-подтишка,в общем,сам себе такой на уме парень ;)Его действия в ближайшем будущем -один ментальный уровень.Импульс! Показать,кто в доме хозяин и освободить себя от "оков"(Паж мечей,8 мечей перев.,2 мечей перев.).Но мне это видится скорее не зрелым,продуманным решением,а обидой (по Пажику),причем,что-то мне говорит,что это будет какой-то наигранный спектакль...Не те карты,по которым люди продуманно все бросают!Скрывает он по 5 мечей,что на самом деле,ему очень хочется ее удержать рядом с собой любыми методами и способами!,ведь по финалу(что заставляет скрывать?) 2 кубков-без комментариев!Он ее очень любит,хочет примирения и отношений.Вот такие мальчики бывают странные :D
Девочки,ваши замечания и предложения welcome!Быть может,я что-то пустила,или где-то не так рассмотрела событийный ряд!Tnx.

Изображение

17 июн 2012, 00:32
Администратор

Ответить с цитатой
Привет, Янусик! Мд-а...у первого с целью напряженка. Нет целей-то, по Четверке чаш! :( И скучно, и грустно, и безнадежно все....или ему так кажется. Вести себя при этом можно по-разному, но внутренне он ничего не ждет. Кажется странным, но если он и правда женат, то это, увы, подкаблучный перевернутый Император, который никогда не разведется (Иерофант). И этот как бы такой обман без обмана по перевернутой Семерке Мечей – вроде ничего плохого не делаю...только мне самому все время плохо (Пятерка Пентаклей в кармане). Несчастный человек. Если девушка прониклась к нему чувствами отчасти из жалости, я ей не завидую - в этом потайном карманее бооольшая дыра, и сколько бы она туда ни сыпала, все будет мало... :cry:

Что касается второго, то вот уж тут ЦЕЛЬ со всех больших букв, прямо как противположность первому! Цель хрустальная и долгоиграющая, а вот отношение ужасное :shock: . Ревность и собственничество (Четверка Пенраклей и Тройка Мечей), задавленное чувство собственной неполноценности и закомплексованность (все остальное...). Пытается произвести впечатление по Магу, делает всякие жесты, отдающие наивностью Шестерки Чаш, при этом страшно боится уронить своей реноме, если можно так выразиться, напыщенность тут какая-то видна....Не знаю, нарисовался какой-то реально очень желающий преодолеть свои комплексы и никак не могущий этого сделать человек, в котором неслабое количество подавленной агрессии и который очень зависим от отношений, но практически не умеет себя в них вести :x

17 июн 2012, 21:37

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Привет, Янусик! Мд-а...у первого с целью напряженка. Нет целей-то, по Четверке чаш! :( И скучно, и грустно, и безнадежно все....или ему так кажется. Вести себя при этом можно по-разному, но внутренне он ничего не ждет. Кажется странным, но если он и правда женат, то это, увы, подкаблучный перевернутый Император, который никогда не разведется (Иерофант). И этот как бы такой обман без обмана по перевернутой Семерке Мечей – вроде ничего плохого не делаю...только мне самому все время плохо (Пятерка Пентаклей в кармане). Несчастный человек. Если девушка прониклась к нему чувствами отчасти из жалости, я ей не завидую - в этом потайном карманее бооольшая дыра, и сколько бы она туда ни сыпала, все будет мало... :cry:

Что касается второго, то вот уж тут ЦЕЛЬ со всех больших букв, прямо как противположность первому! Цель хрустальная и долгоиграющая, а вот отношение ужасное :shock: . Ревность и собственничество (Четверка Пенраклей и Тройка Мечей), задавленное чувство собственной неполноценности и закомплексованность (все остальное...). Пытается произвести впечатление по Магу, делает всякие жесты, отдающие наивностью Шестерки Чаш, при этом страшно боится уронить своей реноме, если можно так выразиться, напыщенность тут какая-то видна....Не знаю, нарисовался какой-то реально очень желающий преодолеть свои комплексы и никак не могущий этого сделать человек, в котором неслабое количество подавленной агрессии и который очень зависим от отношений, но практически не умеет себя в них вести :x

Сакиана,ты-золото :!: Просмотрела твои трактовки,еще раз свои,и внесла для себя коррекции.Все-таки,взгляд опытный со стороны-очень важно!По первому мч какая-то унылая унылость и вправду!Все,так и есть.И сама девушка мне жаловалась,что мч какая-то "вялотекущая депрессия",пребывающий в хмуро-подавленном настроении,и неуверенности там с лихвой.С решениями "туда-сюда" тоже тупик.Мне кажется,что расклад отразил его зодиакальную масть-Скорпион,мрачный депрессант с самобичеванием и самоедством.И заодно и других "жалит" будь здоров!Девушка в него влюблена,и очень хочет понять его,дать время,ждать,излечить его "раны".А товарищ-cry me the river,и вправду,сколько не понимай его-в итоге рейверс и по-новой....Придется,эх...,огорчить ее...А я так поверила в 2 кубков по-отношению его к ней.... :( Ошиблась.
Второй-веселее!Чудит и блажит,но цель блюдет :) Очень хочет быть заметным,есть такое,и у каждого свои методы!Что-то часто стали попадаться вот такие кадры неполноценные,но желающие себя продемонстрировать,и как обычно,невпопад.Отношения строить "на чистовик" и вправду не умеет,зато спектакли устраивает девушке практически постоянно.И все они,конечно,шиты белыми нитками :lol: Ей его и жалко,и смешно,и обижать не хочется,но по крайней мере,ее я могу обрадовать тем,что чувства есть,просто выражают их к ней несколько...ммм...,странно :) Хотя она уже и сама все видит,какой ей донжуанчик достался премилый!Сакиана,спасибо большое за комментарии к раскладам!!!

Изображение

18 июн 2012, 01:46
Администратор

Ответить с цитатой
Тебе тоже огромное спасибо за участие и помощь в трактовках! У тебя очень здорово получается - респект! :)

21 июн 2012, 00:01

Ответить с цитатой
Меня этот раскладик тоже заинтересовал. Я тоже таково хочу!
1. Цель в отношениях у партнера- 3 жезлов. ( Хочетса чевото красивого?)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- Отшельник, Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 10 Чаш.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)- 5 Чаш, Смерть, Маг. (вот здесь для меня трудно что то сказать.)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время- Сила, Королева Чаш, 9 Пентаклей. ( Всё бы хорошо но вот 9 Пентаклей, что то не очень.)
12. Что партнер скрывает (потайной карман)- Паж Жезлов.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- 4 Жезлов.

21 июн 2012, 17:43

Ответить с цитатой
А он уже не может тянуть и все такое материальное, король пентаклей говорит о таком застое, отшельник-об все на себе тянуть. речь об такой одинокой лошади-все прет на себе и уже устала - вот тут то истинная правда.
4 Жезлов. хочется своего личного счастья- я тут толковала как боязнь потерять чего то стабильного.

23 июн 2012, 13:11

Ответить с цитатой
Доброго вечера всем форумчанам! :) Решила вывернуть все "потайные карманы" дядечке, любителю залезать на ручки ;)
Цель партнера: Любовники (ого, неплохо!)
2,3,4,5 (внутреннее отношение ко мне) - Колесница, 6 Пентаклей, 6 Жезлов, Король Чаш (эмоциональная щедрость, симпатия)
6,7,8 (действия по отношению ко мне) - Король Мечей, Туз Пентаклей, 8 Чаш (зачем при таком внутреннем отношении ему строить заборы своими действиями?)
9,10,11 (что собирается предпринять в ближайшее время по отношению ко мне) - 2 Жезлов, Королева Жезлов, Колесо Судьбы (свинтить в другой город с очередной попыткой добиться благосклонности недостижимой прекрасной дамы, которая его динамит уже 3 года? Или я с ним проявляюсь как Королева Жезлов, и он хочет навострить лыжи ко мне в гости?)
12 (что скрывает) - Король Жезлов
13 (почему скрывает) - разом вышли 9 Мечей, Сила и Король Пентаклей (ну не мужика ж он скрывает! Хотя говорит, что лучший друг у него гей, и даже мама его думает, что он гей :roll: . Неужто правда??? Хотя я проверяла - нифига, хихи)) )
Также попросились у меня из колоды как бы в резюме всего расклада 10 Пентаклей, 3 Пентаклей, 7 Пентаклей и Королева Пентаклей.
Дорогие Кассандры, кто что еще в этом кармане увидел? И есть ли в нем что хорошего про мою честь? :)

29 июн 2012, 21:03
Администратор

Ответить с цитатой
Я думаю, что цель говорит сама за себя :P ! Самое интересное, что отношение у него очень даже такое мужственное, покровительственное, «сверху», да и скрывает он «мачистого» Короля Жезлов...чего скрывать-то? Зачем ЭТО скрывать? :shock: И в действиях – подкалывать, подначивать, исчезать... такое чувство, что в плане действий он сам не особенно инициативен (2 жезлов), скорее ждет, что по Колесу Фортуны настанет момент и женщина сама все возьмет в свои руки...
Насчет мамы интересно... :shock: обычно мамы предпочитают думать все что угодно о своих сыновьях, кроме этого. Чего это она его так? Между прочим, насчет "проверяла" – это дело неоднозначное, бывает, что они лет по десять в законном браке проверяются, никому и в голову не приходит, что «так закалялась сталь» ;) Скрывает он влечение как будто по Силе...ладно, «забьем» на этих двух сочных Королей в его потайном кармане (хотя это в любом случае могут быть какие-то личности, не обязательно мужчины...) Но откуда такой сумасшедший стресс по Девятке Мечей?! :o Это ведь не что-нибудь. По этой карте человек мучается, с ума сходит, это реально тяжелое состояние, настоящий страх. Чего он так боится? Я бы Малый Крест предложила разложить на эту тему.

30 июн 2012, 23:47

Ответить с цитатой
Сакиана, спасибо тебе огромное за ответ! :) Вот сейчас что-то в голову брякнуло по поводу этой 9 Мечей: короче думаю я, что это как раз связано с его комплексами, которых писала Ghost orchid в "Раненом сердце". Может, он боится показывать это, потому что часто и густо были "обломы", типа думает, что я - это очередные грабли и ничего хорошего не выйдет у нас и я его "поматрошу и брошу"?
И еще вопрос вдогонку: а как теперь разложить "Малый Крест"? Просто задать вопрос, чего он боится, почему не проявляет все то, что чувствует по отношению ко мне?

30 июн 2012, 23:59

Ответить с цитатой
Орхидея (ничего, что я так тебя называю? :oops: ), видишь ли, мы с ним общаемся в принципе нечасто, поэтому я не могу сказать с уверенностью, что он такой вот весь козел: мы вместе никуда не ходим, не перезваниваемся, кроме как по работе. То есть у нас с ним нету дел совместных, чтобы по отношению ко мне он бы проявил всю свою "волчью" натуру. Если будут отношения развиваться - то конечно, я сразу отпишусь, что он из себя представляет ;) . Тут еще такое дело: чел довольно влиятельный в нашем городе, тесно связан с политикой (думаю, не надо говорить, какими качествами для этого надо обладать :? ), так что вполне может быть, что я и вправду думаю о нем лучше, чем он есть на самом деле. Поживем - увидим :)

01 июл 2012, 00:46

Ответить с цитатой
Призрачная Орхидея! Ты распалила мое воображение и теперь я из кожи вон вывернусь, чтобы найти подтверждение твоей трактовке! :P Если это на самом деле так, думаю, наш форум обогатится очень ценными наблюдениями, я даж готова ради такого дела разориться на страпон :lol: :lol: :lol:

02 июл 2012, 14:55

Ответить с цитатой
Девочки,хотелось бы ваше актуальное мнение не на весь расклад,а по вопросу двух последних позиция,я немного озадачилась с окончательным выводом :? :!:
12. Что партнер скрывает? (потайной карман)-Шесть мечей
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) -Влюбленные
Расклад был на семейную пару,и вот меня особенно позиция 13 смутила...Как я для себя поняла концовку,мужчина хочет перемен,наверное перемен именно в отношениях с женой,не знаю,можно ли сказать,что он готов совсем уйти,но Влюбленные-думаю это определенно наличие "третьей стороны".Т.е. получается,он скрывает от нее желание податься на "другой берег"?Или с одного на другой берег перемещаться.... :? Что-то мой мозг out,ваше мнение было бы ценным ;) (как всегда!)Спасибо.

Изображение

15 июл 2012, 21:18

Ответить с цитатой
Девушки, недавно сделала этот расклад. Что вышло:

1. Семерка пентаклей
2. Пятерка мечей
3. Король пентаклей
4. Четверка кубков
5. Девятка жезлов
6. Башня
7. Двойка жезлов
8. Рыцарь пентаклей
9. Тройка мечей
10. Шестерка пентаклей
11. Мир
12. Луна
13. Справедливость

Что я думаю. Парень не женат, поэтому вариант, что он скрывает жену, отпадает (Луна и Справедливость). Я предположила, что он скрывает чувства, любовь, потому что считает, что так ПРАВИЛЬНО, так надо.

Его цель - видимо, ждет развития событий, сомневается - идти вперед или пока остаться на месте.

Отношение. Пятерка мечей, Король пентаклей, Четверка кубков, Девятка жезлов. Парень трусит, боится, поэтому старается закрыться от чувств, отталкивает эту возможность. Но при этом, в принципе, хотел бы надежных прочных отношений, не отступается от этого желания, хотя и держит оборону.

Поведение. Башня, Двойка жезлов, Рыцарь пентаклей. Вступает в конфликты, занимает несколько воинственное положение. Колеблется как бы между двух полюсов: шаг вперед, шаг назад. "И хочется, и колется". Но при этом демонстрирует некоторую надежность в поведении, стабильность.

Что собирается сделать в ближайшее время. Тройка мечей, Шестерка пентаклей, Мир. Тройка мечей меня как-то запутала... Хочет поругаться, расстаться? Вряд ли. Соседние карты это опровергают. Хочет разрешть конфликтную ситуацию? Может быть, с помощью подарка (Шестерка пентаклей) и таким образом улучшить отношения (Мир)?

Что скажете? :)

Последний раз редактировалось Волшебница 17 июл 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

17 июл 2012, 20:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 1273 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.