Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 15:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Inkognito_ писал(а):
Доброго дня всем :) Сделала этот расклад подруге на мужа. Он часто стал задерживаться на работе, сидит и думает_ мало ли что.
1-его цель в отношениях: Умеренность
2,3,4,5- его чувтва к ней: Сила, 9 куб, туз куб, королева пент
6,7,8,- его дейтвия: Шут, Рыц мечей, 10 пент
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: 7 пен , 4 жезл , 2 пент
12-что скрывает: Жрица
13-Что заставляет его скрывать это: Башня (доп 10 жезл)

Его цель - спокойные отношения, без суеты
Его чувства - Есть сильное влечение, говорит о любви. Королеву тут не понимаю
Его действия - поспешные решения связанные с деньгами, дурачка? :lol: Что вы думаете?
Что собирается предпринять - ничего. он чего- то ждет
Что скрывает - если он и что-то скрывает, то это выползет
Что заставляет его скрывать это - крах какой-то, тяжело ему?

Здравствуйте! Есть чувства у мужа к жене, но у него может быть и симпатия к другой женщине, а скрывает, потому что не хочет скандала, логично. В ближайшее время ничего не изменится, задержки "на работе" продолжатся.

15 авг 2017, 15:30

Ответить с цитатой
дамы, спасибо! информация по вопросу. Мне тоже кажется что чувства есть. Они живут мирно, без скандалов . В их отношениях наступило полное затишье, это и пугает. Может это от усталости 10 жезл? Новизны и эмоций точно не хватает, не помешали бы. Он не проявляет особых эмоций, но подарки и цветы в дом тащит.

15 авг 2017, 17:06

Ответить с цитатой
ОС для White T. и Maria Mora
Алекса писал(а):
Привет всем!! Кверент - девушка, Близнецы. Есть у неё знакомый мужчина (Овен), живут рядом, общаются иногда, недавно они отдыхали в общей компании, и мужчина приударил за девушкой, были поцелуи, парень предложил начать более тесно общаться, узнавать друг друга, с перспективой будущих отношений, но в течении некоторого времени от него никакой активности, ну, было несколько встреч, разговоров ни о чем, цветочки подарил, написал сообщение, как он её хочет :roll:, и на этом всё, вернулся в исходное положение, а девушка уже вся в мечтах и надеждах, ей это свойственно, я как могла спустила её с небес на землю)), и вот она попросила сделать расклад на этого мужчину. Мужчина был женат, есть ребенок. Буду благодарна за мнения и мысли :)

1 - Цель - Шут - определенной цели нет, мне кажется, парень вообще не заморачивается на счет девушки, желание просто хорошо провести время, не загадывая наперед
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - Рыцарь мечей, 2 кубков, 10 мечей, Туз жезлов - похоже, у него на самом деле было желание попытаться вступить в отношения с девушкой, поспешил, по 10 мечей от этого желания не осталось и следа, но при этом интерес и влечение имеются
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 10 кубков, Туз пент, Сила - показывает хорошее отношение к ней, интерес, по Силе котролирует свои истинные инстинкты
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - Рыцарь кубков, Маг, Паж жезлов - с его стороны будут действия, но больше с прицелом склонить к интиму :roll:
12 - Что скрывает - 5 мечей - тут явно что-то очень нехорошее... Хочет помотросить и бросить? :?
13 - Почему скрывает - Туз мечей - потому что он для себя решил, что отношений с девушкой не хочет, понял, что она не его пассажир

White T. писал(а):
Алекса, привет! Практически со всем согласна. Добавила бы, что тип он, от которого нужно держаться подальше. Мягко стелет (10 кубков, Туз пент, Сила), да жёстко спать (Рыцарь мечей, 2 кубков, 10 мечей, Туз жезлов, 5 мечей (!!!!), Туз мечей). Таких ухажёров надо гнать ссаными тряпками. Даже не столько и не сколько из-за карт, а вот после этого:
Цитата:
написал сообщение, как он её хочет :roll:, и на этом всё, вернулся в исходное положение.
Ну типа он передал ей мяч. Если она поведётся, так это была ЕЁ инициатива. А он что? Он ничего. Подумаешь - смску написал, цветочки подарил. Какие к нему могут быть претензии в несерьёзности?.. Он ничего не обещал.
Ненавижу такой типаж :twisted:

Maria Mora писал(а):
Алекса, если парень ОвЭн, то если бы она ему по-настоящему была нужна, он бы целыми днями вокруг неё крутился бы, и уже бы наверное женился бы...но...
Шут, рыцарь мечей в сочетании с 2 куб- парень был спонтанен и повёл себя бездумно когда приударил за ней, это то что у него внутри- имел неосторожность поддаться мимолётным эмоциям и ляпнул неподумав, тем самым обязывая себя на какое-то дальнейшее общение с ней.. рыц мечей+2 куб- бездумное времяпрепровождение....бездумный контакт, бездумно пброшенные слова... возможно он сам себе потом удивился....по 10 мечей- такого желания уже нет- оно было мимолётным, и он просто распустил руки невовремя и поразбрасывал словами. Сейчас у него новый интерес на стороне.. но девушку держит про запас, как бы зная что она чуть что сразу готова с ним пообщаться.
что собирается- по рыцарю кубков с магом- нехорошее задумал..- ну переспать разок.. всё на этом..

Подруга недавно написала мне, гуляла она вчера с друзьями, там и этот парень был, погуляли, пообщались, разошлись по домам, а ночью он ей давай написывать сообщения с намеками на секс, потом уже напрямую написал - пошли сексом заниматься, хочет он очень, нет так нет.. В общем, картина маслом..

16 авг 2017, 11:33

Ответить с цитатой
Алекса, надо поскорее подругу как -нибудь отвлекать от этого котяры наглого!! или она после этого поняла что с ним лучше дело не иметь?

16 авг 2017, 14:20

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Алекса, надо поскорее подругу как -нибудь отвлекать от этого котяры наглого!! или она после этого поняла что с ним лучше дело не иметь?

Говорит, что всё поняла и жестко ему ответила на его ночные призывы.. Но! зная свою подругу, я бы не была так уверена, стоит ему дать какую надежду, боюсь, опять наденет розовые очки, лунарит сильно.. Конечно хочу ошибиться. Мои беседы с ней, разъяснения и тп уже дали не малые результаты, раньше бы она и в такого вцепилась, да еще бы и оправдала его, но вот огромное желание быть нужной, желанной, любимой, желание отношений, желание получать внимание отключают ей мозг :evil:

16 авг 2017, 15:30

Ответить с цитатой
Девушки, привет. Женщина попросила посмотреть на отношения мужчины к ней, мужчина женатый, именно поэтому женщина отказалась от общения с ним.
1 - Цель - Сила - сдерживает свои желания и порывы
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 5 пентаклей, Жрица, 8 пентаклей, Колесница - не хватает ему женщины, но и не слишком переживает
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 5 кубков, Умеренность, Король мечей - сам осознает бесперспективность их общения, поэтому на данный момент ничего не показывает
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 5 мечей, 10 кубков, 9 мечей - не будет действий с его стороны наверно, в семье будет, переживания какие-то :?
12 - Что скрывает - 3 кубков - может скрывает своё желание пригласить женщину куда-нибудь, наладить хотя бы дружеское общение :?:
13 - Почему скрывает - 2 пентаклей - не определился еще, не знает как и надо ли

17 авг 2017, 10:50

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Девушки, привет. Женщина попросила посмотреть на отношения мужчины к ней, мужчина женатый, именно поэтому женщина отказалась от общения с ним.
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 5 пентаклей, Жрица, 8 пентаклей, Колесница - не хватает ему женщины, но и не слишком переживает
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 5 кубков, Умеренность, Король мечей - сам осознает бесперспективность их общения, поэтому на данный момент ничего не показывает
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 5 мечей, 10 кубков, 9 мечей - не будет действий с его стороны наверно, в семье будет, переживания какие-то :?
12 - Что скрывает - 3 кубков - может скрывает своё желание пригласить женщину куда-нибудь, наладить хотя бы дружеское общение :?:

Райна, это та же пара, что в теме трёхкарточных раскладов была? Если да, то вы правильно всё увидели, карты отразили ситуацию на сейчас. На вопрос «как будет себя вести» ответ один: он планирует её оставить, хотя это и тяжело для него. Внутри много эмоций, рефлексия от понимания того, что желание удовлетворить не получается. 3 кубков – частый гость в раскладах на любовные треугольники. Вот он и мечется между женой и вашей кверенткой, ему и хочется, и колется…причём оооочень сильно хочется, если по картам судить. И не может он решить, стоит ли ввязываться в этот самый треугольник или не стоит.

17 авг 2017, 11:19

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Raina писал(а):

Райна, это та же пара, что в теме трёхкарточных раскладов была? Если да, то вы правильно всё увидели, карты отразили ситуацию на сейчас. На вопрос «как будет себя вести» ответ один: он планирует её оставить, хотя это и тяжело для него. Внутри много эмоций, рефлексия от понимания того, что желание удовлетворить не получается. 3 кубков – частый гость в раскладах на любовные треугольники. Вот он и мечется между женой и вашей кверенткой, ему и хочется, и колется…причём оооочень сильно хочется, если по картам судить. И не может он решить, стоит ли ввязываться в этот самый треугольник или не стоит.

Hermit, да, это всё на тех же) Спасибо за помощь :) Как что узнаю, отпишусь.

17 авг 2017, 11:46

Ответить с цитатой
Raina писал(а):

Raina, привет! Да, мужчине не хватает женщины, может считать, что не нужен ей, что не достоин её, подавляет свои чувства и эмоции, старается не думать о ней и жить своей обычной жизнью, отсюда и нет действий с его стороны, как я писала в триплетах, что идет борьба между чувствами и разумом, так по этому раскладу разум преобладает, скрывает своё желание продолжать общение с женщиной в формате треугольника, но не уверен, а стоит ли, а получится.. Как будет себя вести - будет проявлять безразличие и холодность и сам же будет от этого переживать.. Еще мысль возникла, что они могут пересечься и этот мужчина демонстративно будет её игнорить, показывать на зло женщине свою семейную идиллию, хотя в душе кошки будут скрести ..

17 авг 2017, 20:19

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Raina писал(а):

Raina, привет! Да, мужчине не хватает женщины, может считать, что не нужен ей, что не достоин её, подавляет свои чувства и эмоции, старается не думать о ней и жить своей обычной жизнью, отсюда и нет действий с его стороны, как я писала в триплетах, что идет борьба между чувствами и разумом, так по этому раскладу разум преобладает, скрывает своё желание продолжать общение с женщиной в формате треугольника, но не уверен, а стоит ли, а получится.. Как будет себя вести - будет проявлять безразличие и холодность и сам же будет от этого переживать.. Еще мысль возникла, что они могут пересечься и этот мужчина демонстративно будет её игнорить, показывать на зло женщине свою семейную идиллию, хотя в душе кошки будут скрести ..

Алекса, большое спасибо! Обязательно напишу ОС, как узнаю.

18 авг 2017, 09:06

Ответить с цитатой
Inkognito_ писал(а):
Доброго дня всем :) Сделала этот расклад подруге на мужа. Он часто стал задерживаться на работе, сидит и думает_ мало ли что.

Его действия - поспешные решения связанные с деньгами, дурачка? :lol: Что вы думаете?

Доброго времени суток дамы! Моё ОС
У них через 5 месяцев юбилей свадьбы (25 лет). Он к этой дате готовил ей сюрприз. Купил участок за городом и начал строительство дома. Но хотел ей об этом сказать в день праздника. А она думала что у него любовница, устроила ему допрос с пристрастием, в целом сюрприз накрылся, но зато подруга успокоилась! :)

23 авг 2017, 18:09

Ответить с цитатой
Inkognito_ писал(а):
Inkognito_ писал(а):

Доброго времени суток дамы! Моё ОС
У них через 5 месяцев юбилей свадьбы (25 лет). Он к этой дате готовил ей сюрприз. Купил участок за городом и начал строительство дома. Но хотел ей об этом сказать в день праздника. А она думала что у него любовница, устроила ему допрос с пристрастием, в целом сюрприз накрылся, но зато подруга успокоилась! :)

Inkognito, спасибо за Ос. А вы поняли свои карты? Что-то пока в раскладе я не могу усмотреть строительство дома :roll: Если только, типа, Жрица - это сюрприз, а Башня - сам дом :?

23 авг 2017, 20:10

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Inkognito, спасибо за Ос. А вы поняли свои карты? Что-то пока в раскладе я не могу усмотреть строительство дома :roll: Если только, типа, Жрица - это сюрприз, а Башня - сам дом :?

мне кажется что в раскладе речи о строительстве нет. Вопрос был почему муж задерживается? Наверное карты толком ничего не сказали, только намекнули, что она сама скоро все узнает (Жрица - все тайное за занавесом скоро откроется)
А башню не понимаю - если речь идет о строительстве дома то башня это перестройка или достройка, а у них все с нуля. Может быть это глобальные перемены, то что они туда переедут. а доп 10 жезл это то что такие грядущие перемены ему скрывать сложно и бессмысленно.

24 авг 2017, 13:13

Ответить с цитатой
У ряда авторов я встречала Строительство - как одно из значений аркана Башня. Мне лично не совсем понятна логика, но тем не менее, некоторые уважаемые тврологи так считают. Так что , что скрывает - как раз нелегкое строительство дома для семьи. Другое дело, что это не гарантирует того, что мч отлучается только за тем, чтобы завершить строительство.
Аркан Умеренность говорит как о длительных , устойчивых и душевных отношениях, решении повседневных семейных дел, так и о совмещении, сочетании. Меня в этой связи насторожила Жрица в позиции что скрывает - это часто показатель другой женщины + Дурак и Р.м. в действиях - какие- то явно не дружественные действия, не совсем продуманные. Что собирается делать - 2 п - как балансирование в поведении. (Вторая двойка в раскладе). Возможна ли какая- то незначительная интрижка, случайное небольшое недоразумение? Справедливости ради надо сказать, что отношение к жене не лишено страстности , удовольствия. Может быть , я накрутила здесь, того, что нет, но так увидела. Имхо.

24 авг 2017, 19:29

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
У ряда авторов я встречала Строительство - как одно из значений аркана Башня. Мне лично не совсем понятна логика, но тем не менее, некоторые уважаемые тврологи так считают.

Карта Башня - сюжет Библии о строительстве Вавилонской башни, так что тут очень в тему. Конечно, постфактум очень часто поражаешься точности символизма Таро, а поди сразу догадайся, что тайна (Жрица) мужа - это строительство (Башня), а не угроза браку в виде тайной связи.

24 авг 2017, 19:56

Ответить с цитатой
Периодически встречаю мнения, что Башня может показывать различные здания, дом, это если смотреть оракульно, но так, конечно, невозможно догадаться, всё-таки Таро не оракул :roll: Да и в целом глядя на расклад логичнее было предположить какое-то новое увлечение, чем строительство дома))), да и чей сигни Дама пентаклей непонятно :roll:

24 авг 2017, 20:01

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
да и чей сигни Дама пентаклей непонятно :roll:
Если сигнификаторы не определены, то по умолчанию Дп - сигни жены/стабильной партнёрши. В чувствах к ней там всё порядке было. Хотя и меня смутила и Жрица, и Башня. Поэтому не стала комментировать. Не понимала - как при таких чувствах (и действиях Шут+10п) есть у мужика Жрица, и закончится всё Башней. А вон оно как проигралось...

24 авг 2017, 21:33

Ответить с цитатой
Инкогнито,спасибо за ос. Всё-таки неоднозначный расклад получился, даже после ос всё вилами по воде.. Непросто так я спрашивала, когда комментила расклад, чей сигни дама пент, как написала Мария, это может быть сигни жены, но так же сигни сотрудницы (всё-таки пент) или женщины земного зз, и Сила неоднозначный аркан (как и все впрочем)), мужчина привязан к жене, она для него родная и любимая, но по ней можно так загрузить, залюбить и тп, что глоток свежего воздуха просто необходим, да и остальные карты тянули на увлечение, не про измену речь, и во внешних действиях шут, рыцарь мечей желание вырваться из домашних стен 10 пент, тут еще и жрица с башней.. А ведь по жрице может быть и не одна тайна? Имхо конечно) Искренне надеюсь, что у мужчины никого на стороне не появилось и карты на самом деле показали сюрприз, который готовил муж жене :D

24 авг 2017, 22:16

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Марика22 писал(а):
Добрый день! Мужчина (Скорпион) и женщина (Дева) расстались, но женщина хочет снова быть вместе, иногда она просит о помощи по бытовым вопросам, он не отказывает, но ведет себя сухо.
Буду благодарна за мысли :)
Марика, привет! Совсем по-другому вижу ваш расклад, куда менее оптимистично
Цель - 6 жезлов - цель - до конца гнуть свою линию и не упасть в грязь лицом, хочет быть победителем в этой ситуации Да, в общем-то вы правы. Мне неизвестно, почему пара разбежалась, главное - он не сожалеет об этом, в след.пункте Старшие Арканы только подтверждают это
Внутреннее отношение - 4 пентаклей, Шут, Суд, 9 мечей - собственническое отношение, готов еще раз попробовать войти в эти отношения, но по 9 мечей слишком много страхов, переживаний и неуверенности, что его стопорит / 4 пент тут скорее говорит о недостатке эмоц.ресурсов, ему нечего ей дать, хотя по хозяйству он помогает, Паж пент дальше тоже об этом говорит, Суд, Шут - пересмотр отношения к ней, итоговая 9 мечей - может, ему непросто дался этот разрыв, кто знает?
Что показывает - Паж пентаклей, Рыцарь мечей, Сила - показывает, что он готов в любое время по первому же её зову бежать к ней и таким поведением показывает, что она ему небезразлична / Пажик пент - это забота о ближних, готовность помочь, если надо, Рыцарь м - холодность, отчуждение, по Силе держит себя в руках
Как будет себя вести до конца августа - Императрица, 7 кубков, Умеренность - активности с его стороны я не вижу, по 7 кубков возможно виртуальное общение, а если еще взять Императрицу может тут будет опять её инициатива этого общения :? / согласна, а ещё Императрица - это может быть и другая дама у него, 7 чаш - много вариантов для выбора, хочешь - вот тебе Машенька или Варенька или кто ещё
Что скрывает - Дама жезлов - без комментариев... какая-то женщина была (есть) :? Скорее всего да, любовница
Мотив - Туз жезлов - может была одноразовая связь, типа один раз не считается :? И горячий секс, может и разовый, но зато такой запоминающийся...

ОС - женщина в очередной раз проявила инициативу общения под разными предлогами и пока просто общаются (телефон, смс), как она говорит, вроде мужчина даёт намеки, что примирение возможно, но никакой активности с его стороны, похоже ждет очередных шагов и действий от женщины

25 авг 2017, 09:10

Ответить с цитатой
Дамы - Juna,Алекса, Марика22, Laduschka, Diana S, White T. спасибо за внимание к моему раскладу :) Действительно, как-то все не однозначно получилось. Может быть сделать на этот вопрос более информативный расклад?)

Алекса, я не пользуюсь сигнификатороми поэтому не очень понимаю как оно работает . Она по зз дева - получается земная стихия-значит пентакли. Возможно что это она?

Diana S
Цитата:
Карта Башня - сюжет Библии о строительстве Вавилонской башни, так что тут очень в тему.

Да кстати, это очень символизирует! спасибо за идею :)

26 авг 2017, 14:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.