Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 1297 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
а дама ж-кто,это ваш сигни?и какой сигни у мч ? В целом,похоже,что он сворачивает отношения с вами и возможно присутствие другой дамы
имхо

27 окт 2017, 11:46

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
а дама ж-кто,это ваш сигни?и какой сигни у мч ? В целом,похоже,что он сворачивает отношения с вами и возможно присутствие другой дамы
имхо

Спасибо за ответ) Королева чаш(король чаш), часто королями выхожу, а у него стабильно король Мечей,
Да не похоже, а так и есть)

28 окт 2017, 00:20

Ответить с цитатой
ОС: общение между моей кверенткой и её знакомой прекратилось. Просто перестали писать/звонить друг другу.
Алекса писал(а):
Всем привет! Девушка попросила сделать расклад на отношение её хорошей знакомой к ней, эта всё та же девушка, у которой симпатия к мужу этой знакомой. Говорит, что знакомая в последнее время не охотно идет с ней на контакт, какая-то отстраненность чувствуется и из общей группы в ватсапе удалилась, может причина вовсе и не в моей кверентке, вот решили посмотреть что да как. Мнения и мысли приветствуются :) Если честно, расклад для меня не очень понятный :roll:

1 - Цель - Дама куб - :?:
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 9 пент, Солнце, Король мечей, Башня - вот по 9 пент, похоже, и идет эта самая отстраненность, нет желания и надобности с ней общаться, а вот дальше не могу понять :? Король мечей сигни мужа знакомой + Солнце и Башня, может она что-то узнала о моей кверентке, и это что-то может касаться мужчины или от мужчины поступила некая информация, в итоге, по Башне мнение и отношение к кверентке кардинально изменилось в минус, тогда по 9 пент обиды и злости нет, снисходительное отношение, но и желания общаться тоже нет
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 6 мечей, 7 жез, Императрица - показывает отстраненность, отдаление, не хочет общаться, 7 жез+Императрица - а не проявляется ли таким образом её ревность :?:, держит мою кверентку на расстоянии от греха подальше.. Хотя девушка, по её словам, повода не давала, тогда может она заметила симпатию со стороны мужа :?
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - Колесница, Умеренность, Смерть - сделает всё, чтобы постепенно их общение окончательно сошло на нет
12 - Что скрывает - 2 жезлов - какие-то сомнения, неуверенность..
13 - Почему скрывает - 7 пент - ждёт.. вот только чего ждет? типа еще не время :?

Nataniel писал(а):
Алекса, привет!
Я думаю, что жена внутренне боится, что кверентка разрушит ее комфорт и счастье в семье, но еще по 2ж у нее нет явных доказательств, вот она и ждет, когда кто-то из сторон (муж или кверентка) дадут явный повод к разрыву и предъявлению претензий. А пока отстранилась, чтобы держать их на расстоянии, чтобы меньше общались. С остальными твоими трактовками согласна.

28 окт 2017, 21:00

Ответить с цитатой
Алекса, спасибо за ОС!
По-моему, очень четко отыгрались связки 6 мечей, 7 жез, Императрица и Колесница, Умеренность, Смерть .

28 окт 2017, 22:13
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Алекса, спасибо за ОС!
По-моему, очень четко отыгрались связки 6 мечей, 7 жез, Императрица и Колесница, Умеренность, Смерть .

Nataniel, привет! Согласна, прозрачный расклад получился :)

29 окт 2017, 12:57

Ответить с цитатой
Hermit, Маринка22, приветствую вас!
Прошу прощения за поздний ответ! Огромное вам спасибо! Вы попали прямо в точку. Прямо глаза мне открыли :)

29 окт 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Вечер добрый.
Сделала потайной карман на м. Очень плохой расклад.
Люди разошлись.
Цель в отношениях- паж кубков переверн.
Цели нет, ничего серьезного. Человек не думал о последствиях, обязанностях.
Отношение к кверенту- башня, король пент, 2 мечей, 9 жезлов. Не готов он строить с кверентом отношения, в обороне, человек закрыт и насторожен.
Внешнее действие-туз пент, солнце, смерть.
Координально поменялось его поведение, человек ведет себя эгоистично.
Что собирается делать- императрица, 3 кубков, 6 жезлов.
Мне кажется тут контакт с др женщиной, собирается с ней весело провести время, покорить ее, потешить самолюбие.
Что скрывал- звезда ( доп рука потянулась- жрица+ влюбленные) надеялся с другой найти контакт или привлекала др женщина, треугольник
Причина поведения, почему скрывал- 4 жезлов, маг.
Человек живет в свое удовольствие, эгоист.
Но 4 жезлов не поняла здесь.

Вопросы здесь еще по звезде, 4 жезл, и паж перевернутый... поделитесь мнением пожалуйста.

Вложения:
1VWnZjf_vnI-1.jpg
1VWnZjf_vnI-1.jpg [ 240.69 Кб | Просмотров: 1046 ]
1VWnZjf_vnI.jpg
1VWnZjf_vnI.jpg [ 240.69 Кб | Просмотров: 1046 ]
13 ноя 2017, 12:12

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Вечер добрый.
Сделала потайной карман на м. Очень плохой расклад.
Люди разошлись.
Цель в отношениях- паж кубков переверн.
Цели нет, ничего серьезного. Человек не думал о последствиях, обязанностях.
Отношение к кверенту- башня, король пент, 2 мечей, 9 жезлов. Не готов он строить с кверентом отношения, в обороне, человек закрыт и насторожен.
Внешнее действие-туз пент, солнце, смерть.
Координально поменялось его поведение, человек ведет себя эгоистично.
Что собирается делать- императрица, 3 кубков, 6 жезлов.
Мне кажется тут контакт с др женщиной, собирается с ней весело провести время, покорить ее, потешить самолюбие.
Что скрывал- звезда ( доп рука потянулась- жрица+ влюбленные) надеялся с другой найти контакт или привлекала др женщина, треугольник
Причина поведения, почему скрывал- 4 жезлов, маг.
Человек живет в свое удовольствие, эгоист.
Но 4 жезлов не поняла здесь.

Сабина, здравствуйте! Для мужчины это конец во всех смыслах, и я бы сказала, что он вообще о ней не думает и не вспоминает. Что собирается делать - в сторону кверентки ничего, собирается жить в своё удовольствие и покорять другие сердца, если не женат, то на горизонте имеется женщина, которая ему нравится. А вот по связке Звезда и 4 жезлов + допы ощущение, что мужчина и не строил долгосрочных планов с этой женщиной, сам для себя понимал, что эта связь не на всю жизнь, а пока будет удобно... :roll: имхо.

13 ноя 2017, 14:10

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Сделала расклад потайной карман на молодого человека, с которым у нас были интимные отношения и мы какое то время были в статусе любовников. Мы оба свободны. Но потом мы поссорились (пару недель назад) и так как молодой человек Лев по гороскопу, следовательно очень гордый :D ссора произошла из-за банального непонимания. Мы до сих пор не общаемся особо, на уровне привет-пока.
Сигнификатор - 4 жезлов - Ничего не происходит между нами, но и плохого тоже
Внутреннее отношение ко мне - 10 жезлов, Императрица, Королева мечей, 3 кубков. - Не знаю даже. Хорошо относится я полагаю. Но его напрягает то что мы поссорились. Считает меня виноватой.
Внешнее отношение сейчас - Мир, Рыцарь жезлов, 9 мечей. - Показывает что он Рыцарь :D хорошим себя пытается показать, но есть какие то страхи, наверно опять же из-за этой ситуации.
Как будет относиться ко мне в течении месяца - 6 жезлов, Император, Король кубков - Смею предположить что молодой человек пойдет на примирение. Или по крайней мере будет стараться возобновить общение.
Что скрывает - Дьявол - Скрывает сексуальное желание, как по мне.
Что заставляет скрывать - Рыцарь жезлов (доп. 7 Мечей) - заставляет скрывать то, что он не хочет показаться козлом, и после нашей ссоры и так не знает как пойти на контакт, так еще и предлагать что то считает совсем не культурным :D хитрюга.
Что скажете? Буду рада вашим мнениям!

14 ноя 2017, 19:33

Ответить с цитатой
два раза рыцарь жезлов?

14 ноя 2017, 19:54

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
два раза рыцарь жезлов?

Прошу прощения, опечаталась. Там где - что заставляет скрывать - рыцарь мечей

14 ноя 2017, 21:06

Ответить с цитатой
Привет! Попробую высказать свое видение. На истину не претендую, только учусь.
rei_chan писал(а):

ситуация застопорилась, развития нет и сдвинуть ее с мертвой точки будет непросто.
rei_chan писал(а):
Внутреннее отношение ко мне - 10 жезлов, Императрица, Королева мечей, 3 кубков. - Не знаю даже. Хорошо относится я полагаю. Но его напрягает то что мы поссорились. Считает меня виноватой.

Меня тут смущает наличие королевы + императрицы +3 кубков. Очень похоже на наличие третьей стороны в отношениях и вот именно от этого факта МЧ и испытывает некий дискомфорт.
rei_chan писал(а):
Внешнее отношение сейчас - Мир, Рыцарь жезлов, 9 мечей. - Показывает что он Рыцарь хорошим себя пытается показать, но есть какие то страхи, наверно опять же из-за этой ситуации.

Рыцарь жезлов - товарищ непостоянный и часто проскакивает мимо. Вот и тут очень похоже, что он по миру мимо Вас пробегает, но испытывает при этом некие угрызения совести, чувствует себя виноватым.
rei_chan писал(а):
Как будет относиться ко мне в течении месяца - 6 жезлов, Император, Король кубков - Смею предположить что молодой человек пойдет на примирение. Или по крайней мере будет стараться возобновить общение.

Скорее никак. 6 жезлов такое общение с высока на уровне привет/пока, как и сейчас. Император для себя все решил.
rei_chan писал(а):

Дьявол - это не только секс, но и обман, измена и прочие нехорошие вещи. Тем более на вопрос почему скрывает у Вас Рыцарь мечей + 7 мечей - это тоже обман.

Возможно, кто-о видит по-другому ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

15 ноя 2017, 10:32

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Сделала расклад потайной карман на молодого человека, с которым у нас были интимные отношения и мы какое то время были в статусе любовников. Мы оба свободны. Но потом мы поссорились (пару недель назад) и так как молодой человек Лев по гороскопу, следовательно очень гордый :D ссора произошла из-за банального непонимания. Мы до сих пор не общаемся особо, на уровне привет-пока.
Внешнее отношение сейчас - Мир, Рыцарь жезлов, 9 мечей. - Показывает что он Рыцарь :D хорошим себя пытается показать, но есть какие то страхи, наверно опять же из-за этой ситуации.
Что заставляет скрывать - Рыцарь жезлов (доп. 7 Мечей) - заставляет скрывать то, что он не хочет показаться козлом, и после нашей ссоры и так не знает как пойти на контакт, так еще и предлагать что то считает совсем не культурным :D хитрюга.
Что скажете? Буду рада вашим мнениям!

скорее всего скрывает то, что у него осталось физическое влечение к вам не смотря на ссору, мотив почему скрывает - тут и ревность и злость в вашу сторону..

15 ноя 2017, 11:11

Ответить с цитатой
Здравствуйте!Прошу помощи с чтением расклада.Совсем запуталась,мысли поплыли.
Расклад "Потайной карман",на ступенях Золотого таро.(классика)

1-его цель в отношениях: Жрец
2,3,4,5- его чувства ко мне: 10 кубков,3 жезлов,5 пентаклей,Солнце
6,7,8,- его дейтвия: Рыцарь пентаклей,8 пентаклей,Смерть
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Справедливость,Туз мечей,Влюбленные
12-что скрывает:3 кубков
13-Что заставляет его скрывать это: 10 пентаклей

К слову,ни каких отношений нет.Были когда то,не долгие,много лет назад.Сейчас общение возобновилось.Я замужем и достаточно давно.Набивался в любовники,сразу дала понять что не изменяю.Предлагал развестись.При этом выразил только симпатию.Вот и понять хочу,что на уме.
В раскладе я так понимаю,он пытается отстраниться,понимает что ему ничего не светит.Не могу понять,12-что скрывает:3 кубков.Такое чувство что у него кто-то есть.
И что собирается предпринять в ближайшее время: Справедливость,Туз мечей,Влюбленные.Может сделает выбор в пользу новых отношений.Или наоборот,поставит меня перед выбором.
в общем запуталась,помогите.

29 ноя 2017, 13:27

Ответить с цитатой
3Tatjana3 писал(а):

9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Справедливость,Туз мечей,Влюбленные

К слову,ни каких отношений нет.Были когда то,не долгие,много лет назад.Сейчас общение возобновилось.Я замужем и достаточно давно.Набивался в любовники,сразу дала понять что не изменяю.Предлагал развестись.При этом выразил только симпатию.Вот и понять хочу,что на уме.
В раскладе я так понимаю,он пытается отстраниться,понимает что ему ничего не светит.Не могу понять,12-что скрывает:3 кубков.Такое чувство что у него кто-то есть.
И что собирается предпринять в ближайшее время: Справедливость,Туз мечей,Влюбленные.Может сделает выбор в пользу новых отношений.Или наоборот,поставит меня перед выбором.

3Tatjana3, здравствуйте! По раскладу я бы сказала, что он непрочь залезть в треугольник, но т.к. вы свою позицию озвучили, и он её уважает, то и настаивать не будет, хотя по Справедливости, Туз мечей и Влюбленные разговор на эту тему еще может быть, возможно какое-то прояснение ситуации, расставление точек над и... имхо.

29 ноя 2017, 20:44

Ответить с цитатой
3Tatjana3 писал(а):

Приветствую. Странное несоответствие между пп.6-8 и 9-11, в действиях почти ничего и в конце концов по Смерти отойдёт он от вас. А вот в ближайшем будущем карты показали разговор, прояснение ситуации, после которой он для себя примет решение, что именно решит непонятно, Влюблённые - хороший аркан, но тут ситуация выбора, вопрос только между чем или кем он выбирает. Не знаю почему, но у меня общее впечатление, что вы у него не одна, какой-то запасной аэродром в наличии имеется. К вам чувства есть. имхо

29 ноя 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Доброго вечера. Помогите понять суть. На любовников.
Сигнификатор- Рыцарь пентаклей. Стабильные отношения.
1,2,3,4- Его внутреннее отношение к ней- 8 мечей, 4 мечей, 3 кубков, Повешенный. Такое ощущение что его тяготит что то. Что то ограничивает и чувствует себя жертвой.
5,6,7- Его внешнее отношение- Туз кубков, 9 кубков, 3 мечей. Общение ради собственной выгоды, эгоизм.
8,9,10- Что предпримет втечении 2 недель-2 жезлов, 8 жезлов, Солнце. Встречи.
11- Что скрывает- Влюбленные. Чувства? Или сделал выбор?
12- Что заставляет скрывать- Жрец. Брак

15 дек 2017, 20:18

Ответить с цитатой
Spring. Правильно ли я поняла, что мч в браке? Девушка очень нравится мч, но он ценит свой брак и пытается построить отношения так, чтобы его не разрушить, просчитывает варианты, ищет "окна", когда можно безопасно встречаться, конечно, некоторые моменты его огорчают, ждет большего понимания от любовницы, но в целом, хочет сохранить отношения. Такое общее впечатление сложилось.

15 дек 2017, 21:07

Ответить с цитатой
Laduschka, большое спасибо за ответ! Да, он женат.

16 дек 2017, 16:17

Ответить с цитатой
Добрый день!
Помогите расшифровать, пожалуйста!!)
1. Цель в отношениях у партнера - Королева Пентаклей.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутр.) - Рыцарь Кубков, Король Жезлов, Смерть, 10 кубков

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 5 пентаклей, Жрец, 5 мечей.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 7 пентаклей, Император, Туз Пентаклей.

12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Умеренность.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Паж Пентаклей.

Цель - жена, другая опытная женщина?
Отношение внутр. - власть, страсть, но счастье и гормония в отношениях умерли?
Действия внешн. - ссоры, разоблачение, предательство.
Ближайшее будущее - устал от физического влечения к ней.
Что скрывает - не пойму.
Почему скрывает - не понимаю этого...
Если всё в корне не верно, поправьте, плиззз. ... в этом случае не могу объективно мыслить...
Очень нужно! Помогите, пожалуйста!!!!
Спасибоооо!)

16 дек 2017, 20:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 1297 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.