Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 1297 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветствую, Тарологи!
Задачка мне выпала на выходные. Кверентка жалуется на то, что в жизни есть парень, который вроде бы проявляет к ней симпатию, но в то же время весьма холодно с ней себя ведет. Сказал, что она ему нравится(кверентка оставила отношения в дружеской форме, так как не уверенна в искренности его слов), но при этом дальше не особо последовало действий. Более того, он не особо после этого с ней на контакт выходит, а если и общается, то с "колкими шутками". Что это двуличность, страх или "бардак" в голове?
Вот решила посмотреть. Расклад делала на месяц./
1-его цель в отношениях: Солнце- мне кажется весьма позитивный знак, так как в моем понимании, солнце гласит о принятии партнера таков, каким он есть, радость, счастье и примирение, если были конфликты и недомолвки.
2,3,4,5- его чувства к ней: паж мечей, иерофант, 3 жезлов, 8 жезлов- а чувствами здесь и не пахнет. эгоистичный тип, незрелый, скорее всего со скрытой ревностью, который будет в ближайшее время "нападать" не нее. Жрец- в связке с пажом М, говорит о том, что он будет придерживаться исключительно деловых отношений, но не будет упускать возможности "уколоть" кверентку. 3 жезлов- он не хочет с ней дальнейшего общения, воспринимает ее, как "оковы, которые хочет сбросить". 8 жезлов- он резко прервет с ней любые отношения, за исключением деловых.
вытащила доп. карты 7 жезлов и 10 жезлов- будет бороться за сохранение исключительно деловых отношений и повышенное внимание со стороны кверентки(в последнее время) его тяготит. он, как бы вынужден тянуть ее отношение, как обузу. фактически терпеть ее.
6,7,8,- его дейтвия: жрица, повешенный, 8 пентаклей - жрица сама по себе весьма пассивная карта, она указывает на внутренние переживания, но никак не внешние действия, а так же одиночество + повешенный, человек сам себя связал. так как кверентка не дала ему "отмашку", он решил, что ничего больше делать не будет, обстоятельства превыше него, 8 П- обратиться в работу.
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз пентаклей, туз кубков, 9 кубков -я не могу вообще определиться с этими картами, исходя из расклада выше. тузы -это всегда импульс, а не действие, энергия. но меня смущает 9 чаш. все указывает на то, что он будет пытаться добиться от нее физ. близости?!
12-что скрывает: любовники- карты выбора. мне кажется, что там еще толпа дам ходит, а он все определится не може: "Ту хочу, аль эту". либо, то, что он не может сделать выбор в связи с противоречивостью отношений.
13-Что заставляет его скрывать это: 2 пентаклей- ну, вот собственно говоря и подтверждение, мужчина жонглирует своими вариантами в плане женщин. либо, пытается сохранить шаткий мир в отношениях в связи с отсутствием четкого понимания, что ему надо?
Что думаете, дамы? Расклад, какой-то противоречивый. Хотя карты не мучила до этого. :?

30 дек 2017, 17:48

Ответить с цитатой
naAas писал(а):
Приветствую, Тарологи!
Задачка мне выпала на выходные. Кверентка жалуется на то, что в жизни есть парень, который вроде бы проявляет к ней симпатию, но в то же время весьма холодно с ней себя ведет. Сказал, что она ему нравится(кверентка оставила отношения в дружеской форме, так как не уверенна в искренности его слов), но при этом дальше не особо последовало действий. Более того, он не особо после этого с ней на контакт выходит, а если и общается, то с "колкими шутками". Что это двуличность, страх или "бардак" в голове?
Вот решила посмотреть. Расклад делала на месяц./
1-его цель в отношениях: Солнце- мне кажется весьма позитивный знак, так как в моем понимании, солнце гласит о принятии партнера таков, каким он есть, радость, счастье и примирение, если были конфликты и недомолвки.
2,3,4,5- его чувства к ней: паж мечей, иерофант, 3 жезлов, 8 жезлов- а чувствами здесь и не пахнет. эгоистичный тип, незрелый, скорее всего со скрытой ревностью, который будет в ближайшее время "нападать" не нее. Жрец- в связке с пажом М, говорит о том, что он будет придерживаться исключительно деловых отношений, но не будет упускать возможности "уколоть" кверентку. 3 жезлов- он не хочет с ней дальнейшего общения, воспринимает ее, как "оковы, которые хочет сбросить". 8 жезлов- он резко прервет с ней любые отношения, за исключением деловых.
вытащила доп. карты 7 жезлов и 10 жезлов- будет бороться за сохранение исключительно деловых отношений и повышенное внимание со стороны кверентки(в последнее время) его тяготит. он, как бы вынужден тянуть ее отношение, как обузу. фактически терпеть ее.
6,7,8,- его дейтвия: жрица, повешенный, 8 пентаклей - жрица сама по себе весьма пассивная карта, она указывает на внутренние переживания, но никак не внешние действия, а так же одиночество + повешенный, человек сам себя связал. так как кверентка не дала ему "отмашку", он решил, что ничего больше делать не будет, обстоятельства превыше него, 8 П- обратиться в работу.
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз пентаклей, туз кубков, 9 кубков -я не могу вообще определиться с этими картами, исходя из расклада выше. тузы -это всегда импульс, а не действие, энергия. но меня смущает 9 чаш. все указывает на то, что он будет пытаться добиться от нее физ. близости?!
12-что скрывает: любовники- карты выбора. мне кажется, что там еще толпа дам ходит, а он все определится не може: "Ту хочу, аль эту". либо, то, что он не может сделать выбор в связи с противоречивостью отношений.
13-Что заставляет его скрывать это: 2 пентаклей- ну, вот собственно говоря и подтверждение, мужчина жонглирует своими вариантами в плане женщин. либо, пытается сохранить шаткий мир в отношениях в связи с отсутствием четкого понимания, что ему надо?
Что думаете, дамы? Расклад, какой-то противоречивый. Хотя карты не мучила до этого. :?

Привет. Вижу некоторые позиции немного иначе.
Солнце в контексте всего расклада совсем не позитивный знак, оно здесь может говорить об эгоизме Мч, такой себе альфа-самец.
Чувств тоже, увы, не наблюдается. 8 жезлов + Паж мечей – это и есть их общение с колкостями, ревности я не вижу, скорее хитрость, злобность. И не то, чтобы дама была плохой в его понимании, просто это его стиль общения, он ко всем так относится.
Открыто демонстрирует…да ничего он не демонстрирует, карты абсолютно все статичны. По 8 пент может быть общение, связанное с работой. Также добавлю, что тут явно есть третья, а может и четвёртая, сторона со стороны Мч (Жрица, 3 ж)
В ближайшем будущем Тузы и 9 чаш, да, может, и будет попытка «развести» её на интим.
В кармане карты, говорящие о том, что есть другая/другие, он выбирает, согласна с вами. 2 пент только подтверждает это.

30 дек 2017, 18:37

Ответить с цитатой
Всем хорошего Рождества! Появилось у меня одно сомнение и касается оно моего начальника, перед НГ как-то недомолвки у нас появились. Решила разложить, буду рада помощи...
1-его цель в отношениях: 5 жезлов
2,3,4,5- его чувства ко мне: СА Умеренность-7 мечей-5 мечей-СА Луна озн Жрец
6,7,8,- его действия: 6 пент-Паж Пент- 4 мечей
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз мечей озн Сила не озн 2 мечей- Туз жезлов- СА Шут
12-что скрывает: 6 жезлов
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей пп
Даже страшновато от этих карт, весь набор. В чувствах и обман и подставы, недосказанность, муть какая-то.
Хотя по действиям вроде помочь хочет, перемены вроде, приятные известия по Пажу пент, но 4 мечей это все тормозит.
А вот в ближайшее время вообще не радует, два туза, по одному очень четкое прояснение ситуации, возможно не приятный разговор, по второму, наоборот какое-то предложение о чем-то новом по Шуту. К тому же в кармане у него 6 жезлов, может быть предложит мне другое место по работе. А по 3 мечей в пп может переживает не знает с чего начать. Помогите, пожалуйста, а то я тут напридумываю. ;)

07 янв 2018, 12:46

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Всем хорошего Рождества! Появилось у меня одно сомнение и касается оно моего начальника, перед НГ как-то недомолвки у нас появились. Решила разложить, буду рада помощи...
1-его цель в отношениях: 5 жезлов Что-то вам предложить, то с чем вы не сталкивались, нечто отличное от того,
чем занимаетесь сейчас

2,3,4,5- его чувства ко мне: СА Умеренность-7 мечей-5 мечей-СА Луна озн Жрец некое неопределенное отношение.
Не то чтобы он изначально плохо к вам относился, просто , судя по цели, которой он следует, сейчас он хитрожопить в своих чувствах по отношению к вам Поэтому и недомолвки.

6,7,8,- его действия: 6 пент-Паж Пент- 4 мечей По 6 п хочет действовать с позиции доброго начальника, в позиции П ему нужно донести до вас некую информацию о вашем отстранении, некой паузе в работе
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз мечей озн Сила не озн 2 мечей- Туз жезлов- СА ШутОн определится по Тузу М как дейсвовать _Таз ж- , чтобы донести вам то, что для вас уготовано. Это полная неожиданность по Шуту, которая, впрочем, повторяется в 5 Ж
12-что скрывает: 6 жезлов Интересный поворот. Я вижу, что вы используете пп, тогда , в случе прямой, да это нечто новое в профессиональном плане, карьерный взлет даже может быть. А зачем скрывать и хитрить?
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей ппРешение принимает только он? Потому , что в этой позиции он испытывает давление извне. Какие-то закулисные игры у вас происходят. Идет конкурентная борьба, Он вынужден обманывать и хитрить. Это приносит ему страдания.
Честно, в мою картину не укладывается 6Ж , если только она не означает вашего конкурента .
По итогу, я бы посоветовала быть готовой к неожиданному повороту событий, ибо , судя по всему, за вашей спиной плетется некая интрига, по реакции вашего руководителя, не очень приятная для вас.

Даже страшновато от этих карт, весь набор. В чувствах и обман и подставы, недосказанность, муть какая-то.
Хотя по действиям вроде помочь хочет, перемены вроде, приятные известия по Пажу пент, но 4 мечей это все тормозит.
А вот в ближайшее время вообще не радует, два туза, по одному очень четкое прояснение ситуации, возможно не приятный разговор, по второму, наоборот какое-то предложение о чем-то новом по Шуту. К тому же в кармане у него 6 жезлов, может быть предложит мне другое место по работе. А по 3 мечей в пп может переживает не знает с чего начать. Помогите, пожалуйста, а то я тут напридумываю. ;)

07 янв 2018, 19:52

Ответить с цитатой
mandele писал(а):
Меня этот раскладик тоже заинтересовал. Я тоже таково хочу!
1. Цель в отношениях у партнера- 3 жезлов. ( Хочетса чевото красивого?)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- Отшельник, Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 10 Чаш.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)- 5 Чаш, Смерть, Маг. (вот здесь для меня трудно что то сказать.)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время- Сила, Королева Чаш, 9 Пентаклей. ( Всё бы хорошо но вот 9 Пентаклей, что то не очень.)
12. Что партнер скрывает (потайной карман)- Паж Жезлов.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- 4 Жезлов.

5 чаш - человек начинает видеть за пределами внутренних трагедий, новые возможности, новый источник силы и энергии, что посредством этого просходить Смерть - старых идеалов и переоценка ценностей, что в итоге ему открывается понимание духовных ценностей.

P.S. Как то так я увидел...

08 янв 2018, 20:05

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Мариулка писал(а):
1-его цель в отношениях: 5 жезлов Что-то вам предложить, то с чем вы не сталкивались, нечто отличное от того,
чем занимаетесь сейчас

2,3,4,5- его чувства ко мне: СА Умеренность-7 мечей-5 мечей-СА Луна озн Жрец некое неопределенное отношение.
Не то чтобы он изначально плохо к вам относился, просто , судя по цели, которой он следует, сейчас он хитрожопить в своих чувствах по отношению к вам Поэтому и недомолвки.

6,7,8,- его действия: 6 пент-Паж Пент- 4 мечей По 6 п хочет действовать с позиции доброго начальника, в позиции П ему нужно донести до вас некую информацию о вашем отстранении, некой паузе в работе
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз мечей озн Сила не озн 2 мечей- Туз жезлов- СА ШутОн определится по Тузу М как дейсвовать _Таз ж- , чтобы донести вам то, что для вас уготовано. Это полная неожиданность по Шуту, которая, впрочем, повторяется в 5 Ж
12-что скрывает: 6 жезлов Интересный поворот. Я вижу, что вы используете пп, тогда , в случе прямой, да это нечто новое в профессиональном плане, карьерный взлет даже может быть. А зачем скрывать и хитрить?
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей ппРешение принимает только он? Потому , что в этой позиции он испытывает давление извне. Какие-то закулисные игры у вас происходят. Идет конкурентная борьба, Он вынужден обманывать и хитрить. Это приносит ему страдания.
Честно, в мою картину не укладывается 6Ж , если только она не означает вашего конкурента .
По итогу, я бы посоветовала быть готовой к неожиданному повороту событий, ибо , судя по всему, за вашей спиной плетется некая интрига, по реакции вашего руководителя, не очень приятная для вас.

Благодарю за помощь! Да за интриги и сплетни Вы все подметили верно. Расстроилась, конечно, т.к. чувствую откуда ноги растут, только не могу ничего сейчас изменить. Бросила триплет с вопросом, как нужно вести себя с руководителем Рыцарь Кубков- СА Влюбленные-7 жезлов, видимо нужно отстраниться :(

09 янв 2018, 17:49

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Veta писал(а):
Мариулка писал(а):

Благодарю за помощь! Да за интриги и сплетни Вы все подметили верно. Расстроилась, конечно, т.к. чувствую откуда ноги растут, только не могу ничего сейчас изменить. Бросила триплет с вопросом, как нужно вести себя с руководителем Рыцарь Кубков- СА Влюбленные-7 жезлов, видимо нужно отстраниться :
Я бы так не сказала. Даже наоборот по Рыцарю К вам надлежит прислушаться в своем поведении к подсознанию,
учитывать, так же то, что этот Рыцарь - стихия воды, Отсюда следует, что вам надо быть пластичной в сложившейся ситуации, попытаться приспособится к обстоятельсвам, не остаранятся от шефа, а найти подход к нему, ибо по Влюбенным и 7Ж, выбор у вас невелик, т.е. его нет. Проявите гибкость в отношениях с руководителем, попытайтесь его разговорить, тогда найдете выход . Об этом
, тоже, вам намекает Рыцарь К с Влюбленными.
(

09 янв 2018, 20:07

Ответить с цитатой
Девочки , я совсем новичек в этом деле. Помогите разобраться пожалуйста с расскладом. делала на классическом Таро . Дело в том, что рассклад на мужчину который женаты и есть любовница , но любовница ревнует к 3ей женщине с которой мужчина работает вот как то так.

1. Что для него значат наши отношения - Умеренность

2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей

6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей

9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей

12. Что скрывает ? - 8 чаш

13. чти делать что бы улучшить ситуацию ? - 9 чаш

12 янв 2018, 04:13

Ответить с цитатой
anna33 писал(а):
Девочки , я совсем новичек в этом деле. Помогите разобраться пожалуйста с расскладом. делала на классическом Таро . Дело в том, что рассклад на мужчину который женаты и есть любовница , но любовница ревнует к 3ей женщине с которой мужчина работает вот как то так. Вы, конечно, сами д.б. для начала проанализировать расклад, но , я так понимаю, что ситуация для вас мучительная , потому держите мою трактовку.

1. Что для него значат наши отношения - Умеренность [color=#FFFF00]Вы не пользуетесь перевернутыми арканами?
Ладно, мне видится , что многослойные отношения дают этому мужчине чувство собственной значимости, своей конкурентоспособности. В них он находит равновесие качеств в женщинах,
которые дополняют друг друга по тем или иным параметрам. Здесь проявляется , по большому счету, не сексуальные стремления мужчины, а желание найти целостную личность. А как ее найти в одной женщине?

[/color]2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей [color=#FFFF00]Такая заноза в заднице, которой он вертит как пожелает для удовлетворения своих потребностей вне дома. Однако , от вас у него головная боль.

[/color]6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей [color=#FFFF00]Повешенный же прямой, поэтому ограничен в действиях, которые бы хотел дейсвительно предпринять по отношению к вам.

[/color]9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей [color=#FFFF00]Вот в этот триплете красноречиво показано, что мужчина планирует расстаться, причем сделать так, чтобы вы сами напросились и остались же виноваты.
[/color]
12. Что скрывает ? - 8 чаш [color=#FFFF00][color=#FFFF00]Он разочарован . вы не идеал. По большому счету, чувств как таковых уже и нет. Он бы хотел все завершить.
Его привлекает нечто новое.
[/color]
[/color]
Особо не усердствовать.Знайте себе цену. Прежде всего - любите себя.

12 янв 2018, 07:47

Ответить с цитатой
anna33 писал(а):
Девочки , я совсем новичек в этом деле. Помогите разобраться пожалуйста с расскладом. делала на классическом Таро . Дело в том, что рассклад на мужчину который женаты и есть любовница , но любовница ревнует к 3ей женщине с которой мужчина работает вот как то так.

2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей

9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей

anna33, а что Вы так переделали расклад-то? Не узнать его. И где Ваши трактовки?

12 янв 2018, 07:52

Ответить с цитатой
Здравствуйте, anna33. Поддержу Лаванду, здесь принято сначала писать свои трактовки :geek: По раскладу я бы сказала, что женщина взрывает мужчине мозг своими подозрениями и сценами ревности, считает, что у нее чуть ли не паранойя, как будто мужчина ее собственность и должен отчитываться за каждый свой шаг, злит она его и подбешивает таким своим поведением, но и вырваться из тисков пока не в состоянии, видимо, что-то его очень держит с вами. Ведет он себя как жертва обстоятельств, которому всё время приходится оправдываться, но его вся эта ситуация уже достала, хочется покоя и тишина. И как раз он может планировать расстаться с женщиной, причем так по-тихому, чтобы без лишнего шума и выяснения отношений и в "что скрывает" об этом же, разочарован, то, что есть сейчас, его не устраивает. Женщине надо себя вести более спокойно, расслабленно и уверено, быть женщиной-праздником, а не пилой. имхо.
anna33 писал(а):

12 янв 2018, 13:08

Ответить с цитатой
Цитата: но и вырваться из тисков пока не в состоянии, видимо, что-то его очень

Вот мне тоже видно, поэтому я все думало, что удерживает. Судя по картам 10П и 4 Ж - это его дом и семья. Хотела спросить у нашей визави, Анны, уж не шантажирует ли она его тем, что устроит его домашним встряску. Но ее что-то и нет.
Кроме того, я полагаю, что и Умеренность говорит еще о том, что мужчина хотел бы спокойствия в своем окружения, в своих отношениях,которого в настоящий момент он лишен.
Хотя сам виноват, пусть и хлебает полной ложкой.

12 янв 2018, 17:45

Ответить с цитатой
1. Что для него значат наши отношения - Умеренность ( спокойные отношения без накала страстей , комфорт )

2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей ( тревога , страх ( возможно что жена узнает ) , незрелое отношение ко мне , сексуальное влечение , стабильность )

6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей ( кризис в отношения , не возможность контролировать ситуацию , отношения стоят на месте , замкнутый круг . Сексуальное удовлетворение , готовность идти на встречу. Отличное времяпровождение. Эмоциональность и конфликтность из -за какойто ситуации . )

9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей ( разорвать отношения , отношения изжили себя . Влюбленные не знаю как понимать возможно новые чувства к другой женщине. Так же можно вывести отношния на новый уровень , выбор в пользу одного человека, но тогда не понимаю 10 мечей об растовании. Неискренность , обман . Не хочет брать на себя ответственность.)

12. Что скрывает ? - 8 чаш (Третий должен уйти. )

13. чти делать что бы улучшить ситуацию ? - 9 чаш Не могу понять какой совет тут ? Прекрасные любовники. Радоваться каждому дню проведенному вместе .

Ну как то так

12 янв 2018, 22:26

Ответить с цитатой
anna33 писал(а):
1. Что для него значат наши отношения - Умеренность ( спокойные отношения без накала страстей , комфорт )

2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей ( тревога , страх ( возможно что жена узнает ) , незрелое отношение ко мне , сексуальное влечение , стабильность )

6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей ( кризис в отношения , не возможность контролировать ситуацию , отношения стоят на месте , замкнутый круг . Сексуальное удовлетворение , готовность идти на встречу. Отличное времяпровождение. Эмоциональность и конфликтность из -за какойто ситуации . )

9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей ( разорвать отношения , отношения изжили себя . Влюбленные не знаю как понимать возможно новые чувства к другой женщине. Так же можно вывести отношния на новый уровень , выбор в пользу одного человека, но тогда не понимаю 10 мечей об растовании. Неискренность , обман . Не хочет брать на себя ответственность.)

12. Что скрывает ? - 8 чаш (Третий должен уйти. )

13. чти делать что бы улучшить ситуацию ? - 9 чаш Не могу понять какой совет тут ? Прекрасные любовники. Радоваться каждому дню проведенному вместе .

Ну как то так

Анна, Ну, где-то так. Выше уже прочли тактовки?

12 янв 2018, 22:39

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз мечей озн Сила не озн 2 мечей- Туз жезлов- СА Шут

Привет, он хочет что-то новое предложить ( может быть и повышение и увольнение), но не уверен в своем решении, так как ты хороший работник, обладающий достаточным багажом знаний, из негатива : напряги с коллективом возможны, он так считает, что ты не работаешь в команде, а , не могу сформулировать, тащишь все под себя, преследую свои цели, а не коллектива. Его данный момент очень раздражает и он не видит тебя реальную, не может понять, что ты за человек. Ты вроде бы дослужилась до повышения, но обстоятельства не дают предложить тебе это. У него вроде бы есть к тебе предложение, но он не считает правильным тебе это предлагать, пока отпустил ситуацию ( видимо, на праздники), сейчас ему не до вашей рабочей ситуации, подумывает, но никаких решений по этому раскладу я не вижу.
P.S. на мой взгляд, нужно делать расклад на перспективы на работе, тогда будет более понятно, а то пытаемся понять мысли начальника в дни новогодних праздников))

14 янв 2018, 11:54

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Мариулка писал(а):

Привет, он хочет что-то новое предложить ( может быть и повышение и увольнение), но не уверен в своем решении, так как ты хороший работник, обладающий достаточным багажом знаний, из негатива : напряги с коллективом возможны, он так считает, что ты не работаешь в команде, а , не могу сформулировать, тащишь все под себя, преследую свои цели, а не коллектива. Его данный момент очень раздражает и он не видит тебя реальную, не может понять, что ты за человек. Ты вроде бы дослужилась до повышения, но обстоятельства не дают предложить тебе это. У него вроде бы есть к тебе предложение, но он не считает правильным тебе это предлагать, пока отпустил ситуацию ( видимо, на праздники), сейчас ему не до вашей рабочей ситуации, подумывает, но никаких решений по этому раскладу я не вижу.
P.S. на мой взгляд, нужно делать расклад на перспективы на работе, тогда будет более понятно, а то пытаемся понять мысли начальника в дни новогодних праздников))

Наташа, благодарю тебя!!! Да я делала расклад КК на перспективу повышения, в итоге лег Туз Жезлов. Буду очень рада, если все проиграется в лучшую сторону ;) Спасибо!

14 янв 2018, 12:39

Ответить с цитатой
Мариулка, Тузы - это всегда возможности, скипетры показывают социальную реализацию, желаю, чтобы все сложилось! ;)

14 янв 2018, 15:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 1297 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65