Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 02:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 1375 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Прошу помощи,обьективно читать не умею себе.Не дают мне покоя бывшие отношения.Расклад на мч
1-его цель в отношениях: Кф-что будет,то будетНовая полоса в жизни. +4 жезлов, мне кажется, что у него уже другие отношения, гармоничные.
2,3,4,5- его чувтва ко мне: дама меч+5 куб+отшельник+6 жез-стала чудой для него,может и жаль,что все так вышло,но от отношений отказался и уже справился с этимТы затронула его чувства в прошлом, обижен, но жизнь стала налаживаться.
6,7,8,- его дейтвия: паж пент+7 меч+10 жез-действий нетИзбегание, не хочет общения.
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время-луна+8меч+6 куб-ничегоНичего не собирается, всё в прошлом для него.
12-что скрывает-4 жез-что у него все хорошоВероятно, у него другие отношения, всё наладилось у него.
13-Что заставляет его скрывать это-повешенный(2 жез пп)-считает себя жертвойПотому что нет смысла и желания, вы уже не пара.

15 июн 2018, 13:37

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
С молодым человеком общались и все шло к отношениям, но потом сильно поссорились из-за недопонимания. Вроде бы помирились, но видно что держим еще обиду друг на друга. Я у мч первая девушка во всех смыслах и в раскладе как буд-то выглядит что у него есть другая, но это не так. У него 100% никого нет, так как о его жизни я все знаю, он живет с моим другом и спалился бы давно.
1-что в отношениях сейчас: 4 мечей - затишье в отношениях
2,3,4,5- его внутреннее отношение: паж кубков, Колесница, Умеренность, Башня(Луна) - настроен доброжелательно, но скрывает сильную обиду, подавляет ее в себе.
6,7,8,- его дейтвия: 5 кубков, Рыцарь жезлов, Смерть. - опечален, это видно. Либо его печаль прошла по смерти. Не понятно.
9,10,11- что предпримет в ближайшее время: Дама кубков, Императрица, Влюбленные(Император) - вот здесь как буд-то другая девушка. Но нет, мне кажется все таки помиримся до конца.
12-что скрывает: Паж жезлов - не понятно, доброжелательность.
13-Что заставляет его скрывать это: Туз жезлов. Вот тут не понимаю, страсть?
Вообщем как то противоречиво получилось, что скажете?
Колода Эра Водолея.

24 июн 2018, 18:10

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
С молодым человеком общались и все шло к отношениям, но потом сильно поссорились из-за недопонимания. Вроде бы помирились, но видно что держим еще обиду друг на друга. Я у мч первая девушка во всех смыслах и в раскладе как буд-то выглядит что у него есть другая, но это не так. У него 100% никого нет, так как о его жизни я все знаю, он живет с моим другом и спалился бы давно.
2,3,4,5- его внутреннее отношение: паж кубков, Колесница, Умеренность, Башня(Луна) - настроен доброжелательно, но скрывает сильную обиду, подавляет ее в себе.
6,7,8,- его дейтвия: 5 кубков, Рыцарь жезлов, Смерть. - опечален, это видно. Либо его печаль прошла по смерти. Не понятно.
9,10,11- что предпримет в ближайшее время: Дама кубков, Императрица, Влюбленные(Император) - вот здесь как буд-то другая девушка. Но нет, мне кажется все таки помиримся до конца.
Колода Эра Водолея.

Добрый день!
Я вижу ваш расклад так,

1-что в отношениях сейчас: 4 мечей -- нет желания подпускать к себе, развивать отношения. Вы может быть помирились, может быть пара есть, но на самом деле каждый находится в одиночестве
2,3,4,5- его внутреннее отношение: паж кубков, Колесница, Умеренность, Башня(Луна) - -- Колесница и башня не хорошо для отношений, обе карты могут говорить и желании разрыва, по умеренности может быть есть сомнения, взвешивает, сравнивает
6,7,8,- его действия: 5 кубков, Рыцарь жезлов, Смерть. -- Разочарован, хочет решить ситуацию в ближайшее время, его действие в сторону "Смерти", все кардинально изменить
9,10,11- что предпримет в ближайшее время: Дама кубков, Императрица, Влюбленные(Император) -- Искушается он на другую даму
12-что скрывает: Паж жезлов -- Смотрит в будущее, у него есть шанс идти дальше, возможно и одному уже
13-Что заставляет его скрывать это: Туз жезлов. -- Карта может указывать на инициативы, начинать что-то новое и у него есть видимо и все возможности на это.

25 июн 2018, 09:39

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Колода Эра Водолея.

Добрый день!
Я вижу ваш расклад так,

1-что в отношениях сейчас: 4 мечей -- нет желания подпускать к себе, развивать отношения. Вы может быть помирились, может быть пара есть, но на самом деле каждый находится в одиночестве
2,3,4,5- его внутреннее отношение: паж кубков, Колесница, Умеренность, Башня(Луна) - -- Колесница и башня не хорошо для отношений, обе карты могут говорить и желании разрыва, по умеренности может быть есть сомнения, взвешивает, сравнивает
6,7,8,- его действия: 5 кубков, Рыцарь жезлов, Смерть. -- Разочарован, хочет решить ситуацию в ближайшее время, его действие в сторону "Смерти", все кардинально изменить
9,10,11- что предпримет в ближайшее время: Дама кубков, Императрица, Влюбленные(Император) -- Искушается он на другую даму
12-что скрывает: Паж жезлов -- Смотрит в будущее, у него есть шанс идти дальше, возможно и одному уже
13-Что заставляет его скрывать это: Туз жезлов. -- Карта может указывать на инициативы, начинать что-то новое и у него есть видимо и все возможности на это.

Спасибо вам за ответ!
Но насчет другой дамы, там такая ситуация, парень всегда отгонял от себя девушек и я у него первая и довольно не долго, там не откуда взяться другой девушке, ее точно нет, поэтому в дальнейших действиях там что то другое.

25 июн 2018, 10:39

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Спасибо вам за ответ!
Но насчет другой дамы, там такая ситуация, парень всегда отгонял от себя девушек и я у него первая и довольно не долго, там не откуда взяться другой девушке, ее точно нет, поэтому в дальнейших действиях там что то другое.

Почему отгонял? может он был бы и рад построить отношения еще раньше, да что-то не складывалось просто...
Попробуйте еще с ним поговорить, что он думает о ваших отношениях, что ему нравится/не нравится, как он видит ситуацию после ссоры, держит ли он обиду после ссоры и т.д., что он вам скажет

25 июн 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
rei_chan писал(а):
Спасибо вам за ответ!

Почему отгонял? может он был бы и рад построить отношения еще раньше, да что-то не складывалось просто...
Попробуйте еще с ним поговорить, что он думает о ваших отношениях, что ему нравится/не нравится, как он видит ситуацию после ссоры, держит ли он обиду после ссоры и т.д., что он вам скажет

Ну как вам сказать, человек до довольно позднего возраста ни с кем не имел отношений вообще. И отгонял в прямом смысле, просто не подпускал. И я первая кого он подпустил к себе, поэтому и говорю, что другой дамы там не может быть. А поговорить я пробывала, только вот скорпионы такие товарищи, которые обиды держут в себе. Он просто сам в шоке от своих перемен в жизни и не знает как себя вести.

25 июн 2018, 11:12

Ответить с цитатой
rei_chan, привет!
Мне, как и Софии, совсем не понравились карты в его отношении - Башня и Колесница. Не устраивают его эти отношения, хотя он относится и тепло по Пк. В "что скрывает" - Паж. Паж тоже не способствует серьёзности намерений (ну пока, во всяком случае). Причина - Тж. Секс. Это то, что его держит возле вас (это не так плохо на начальном этапе). Другой я как-то не вижу. Влюблённые - это не всегда выбор между девушками, и вообще не всегда выбор!! Поэтому я думаю, что вы помиритесь, у вас отношения наладятся. Ну да, сейчас он как-то не готов ко всему и сразу, всё на уровне Пажа и он в любой момент, как он считает, может здрыснуть (Башня+Колесница), но пока вроде всё обойдётся.

25 июн 2018, 13:37

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
rei_chan, привет!
Мне, как и Софии, совсем не понравились карты в его отношении - Башня и Колесница. Не устраивают его эти отношения, хотя он относится и тепло по Пк. В "что скрывает" - Паж. Паж тоже не способствует серьёзности намерений (ну пока, во всяком случае). Причина - Тж. Секс. Это то, что его держит возле вас (это не так плохо на начальном этапе). Другой я как-то не вижу. Влюблённые - это не всегда выбор между девушками, и вообще не всегда выбор!! Поэтому я думаю, что вы помиритесь, у вас отношения наладятся. Ну да, сейчас он как-то не готов ко всему и сразу, всё на уровне Пажа и он в любой момент, как он считает, может здрыснуть (Башня+Колесница), но пока вроде всё обойдётся.

Спасибо вам большое за мнение!
Ну да, я надеюсь все наладится, но уже и не так хочется, раз он хочет разорвать. Я не буду его удерживать, пусть катится :D

25 июн 2018, 19:59

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Arisha писал(а):
здравствуйте! есть у меня старый знакомый,к которому сильная симпатия,на той недели встретились в компании,потом я пригласила его к себе на ужин,приставал ко мне,были поцелуи,потом он ушел и неделю тишина от него. Головой понимаю,что это всё муть мутная,но... в общем решила сделать расклад. ув. тарологи,помогите в расшифровке,пожалуйста. оба свободны.
1 - Цель - Луна - вести двойную игру,нет искренности
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 6 кубков, Жрица, Рыцарь монет, Жрец - может и вспоминает,но само отношение несерьезное, хочет всё оставить в тайне,в планах нет активности
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 6 мечей, 4 монет, 2 монет - показывает, что ему не до меня, и мне нет постоянного места в его жизни
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 3 кубков, 5 жезлов, Колесница - может быть встреча в дружеской компании,особо выделять меня не будет
12 - Что скрывает - Сила - у него только сексуальное желание
13 - Почему скрывает - 3 жезлов - потому что акцент на этом не стоит,это всегда может найти на стороне
Как будет вести, наверное действительно встретитесь где-то в компании, будут у него сомнения стоит не стоит проявлять активные действия.

ос - было общение с ним по видеосвязи, и то я позвонила подруге, она отдыхала в компании наших знакомых и там был этот Мч,все начали мне передавать приветы, и он за компанию,поговорили ни о чем при всех, а колесница могла показать,что я была в это время в отъезде,в другом городе

29 июн 2018, 20:49

Ответить с цитатой
здравствуйте. расклад для моей подруги,на ее теперь уже бывшего,несколько месяцев как. буду благодарна за помощь.

1 - Цель - Влюбленные - в сомнениях,разум говорит одно,чувства другое, пока разум побеждает,и как мне кажется,след позиция об этом же
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - Рыцарь кубков, Рыцарь мечей, 4 пентаклей, Справедливость - есть желание объявиться,помириться,но рыцарь мечей на корню рубит все,считает лучше всё оставить как есть
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - Повешенный, Колесница, Жрица - никак не проявляет,колесница между ними еще и расстояние,он уехал в другой горож, по жрице может и женщина быть,у подруги есть такие подозрения судя по его соцсети
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 6 мечей, 5 пентаклей, 6 пентаклей - еще больше отдалится, а 6 пентаклей,может какую новую инфу выложит о себе :?
12 - Что скрывает - 5 жезлов - попал в какую-то передрягу
13 - Почему скрывает - 10 жезлов - потому что это его личное,сам со всем справится

29 июн 2018, 21:00

Ответить с цитатой
Отношения любовников, он к ней хорошо относится, ссор не было, но пропал -2 дня не общаются. Хочется понять тараканов в его голове.
1. Цель в отношениях- 9 пентаклей. Нормальные стабильные отношения, не напрягающие друг друга.
2,3,4,5. Внутреннее отношение- 8 жезлов, 10 жезлов, Солнце, Туз Жезлов. Хочет что то предложить но не решается будто, в последнее время постоянно выпадает 10Ж на эти отношения. Что ему тяжело? непонятно
6,7,8. Внешнее отношение- 8 пентаклей, Жрица, 3 жезлов. Работает и размышляет о будущем
9,10,11. Что предпримет в ближайшее время- Суд(Туз пентаклей), 5 мечей, 10 пентаклей. Даст о себе знать, а вот связку 5М+10П я не пойму. Может сообщит новость плохую связанную с семьей
12. Что скрывает-7 кубков. Какие то планы прокручивает.
13. Что заставляет скрывать-2 жезлов. Не знаю.
В общем что то он там затеял , а решительности и действий нет.
Буду рада помощи :!:

29 июн 2018, 21:32

Ответить с цитатой
здравствуйте. некоторые мысли
Spring23 писал(а):
Отношения любовников, он к ней хорошо относится, ссор не было, но пропал -2 дня не общаются. Хочется понять тараканов в его голове.
1. Цель в отношениях- 9 пентаклей. Нормальные стабильные отношения, не напрягающие друг друга. возможно пока хочет побыть без нее, заняться собой. в данной ситуации он думает только о себе и своем комфорте
2,3,4,5. Внутреннее отношение- 8 жезлов, 10 жезлов, Солнце, Туз Жезлов. Хочет что то предложить но не решается будто, в последнее время постоянно выпадает 10Ж на эти отношения. Что ему тяжело? непонятно как будто перегорел он, выдохся, устал, не вывозит, нужна перезагрузка.
6,7,8. Внешнее отношение- 8 пентаклей, Жрица, 3 жезлов. Работает и размышляет о будущем занимается своими делами, имеются какие-то дела, планы, которые пока он держит в тайне
9,10,11. Что предпримет в ближайшее время- Суд(Туз пентаклей), 5 мечей, 10 пентаклей. Даст о себе знать, а вот связку 5М+10П я не пойму. Может сообщит новость плохую связанную с семьей не знаю даже. но может на самом деле что-то такое раскроется не очень хорошее, судя по 5 мечей,пока у меня эта карта в позитие не проигрывалась, 10 пентаклей - семья, или что-то с работой связано
12. Что скрывает-7 кубков. Какие то планы прокручивает/ много каких-то мыслей, желаний, запутался
13. Что заставляет скрывать-2 жезлов. Не знаю. сам еще ни в чем не уверен
В общем что то он там затеял , а решительности и действий нет.
Буду рада помощи :!:

30 июн 2018, 13:54

Ответить с цитатой
Спасибо за ответ, Arisha! ;)

01 июл 2018, 12:21

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Laurel писал(а):
Arisha писал(а):
здравствуйте! есть у меня старый знакомый,к которому сильная симпатия,на той недели встретились в компании,потом я пригласила его к себе на ужин,приставал ко мне,были поцелуи,потом он ушел и неделю тишина от него. Головой понимаю,что это всё муть мутная,но... в общем решила сделать расклад. ув. тарологи,помогите в расшифровке,пожалуйста. оба свободны.
1 - Цель - Луна - вести двойную игру,нет искренности
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - 6 кубков, Жрица, Рыцарь монет, Жрец - может и вспоминает,но само отношение несерьезное, хочет всё оставить в тайне,в планах нет активности
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - 6 мечей, 4 монет, 2 монет - показывает, что ему не до меня, и мне нет постоянного места в его жизни
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 3 кубков, 5 жезлов, Колесница - может быть встреча в дружеской компании,особо выделять меня не будет
12 - Что скрывает - Сила - у него только сексуальное желание
13 - Почему скрывает - 3 жезлов - потому что акцент на этом не стоит,это всегда может найти на стороне
Как будет вести, наверное действительно встретитесь где-то в компании, будут у него сомнения стоит не стоит проявлять активные действия.

ос - было общение с ним по видеосвязи, и то я позвонила подруге, она отдыхала в компании наших знакомых и там был этот Мч,все начали мне передавать приветы, и он за компанию,поговорили ни о чем при всех, а колесница могла показать,что я была в это время в отъезде,в другом городе

Привет!Интересно, что по Колеснице оказалась твоя поездка.

02 июл 2018, 18:24

Ответить с цитатой
\Изображение

Изображение

Используйте естественные ключевые запросы. Время кривых ключей вроде «снегоходы Саратов купить цена недорого» давно прошло. В тренде – естественность. Не ломайте текст ради кривых ключей. Не будем долго писать, уже есть статья о том, почему кривые ключи вредны SEO-статье и сайту в целом. Вставляйте главный ключ в первый абзац . Желательно, чтобы основной ключ, по которому вы оптимизируете статью, встретился уже в 1-2-3 предложении. Нужно дать понять поисковикам, что статья релевантна (соответствует) названию. Не нужно в каждый подзаголовок вставлять по ключевому запросу . Есть такое учение, дескать, правила SEO-копирайтинга требуют использования ключей в каждом подзаголовке. По наблюдениям, это больше вредит, чем помогает. Да, 1-2 ключа вставить можно, но только в том случае, если оптимизированные подзаголовки составляют не более 50 % от общего числа подзаголовков. Ссылки вляют на выдачу Главное, чтобы это были качественные ссылки услуги раскрутки сайтов г Барнаул. Используйте ключевые запросы равномерно . Не нужно поступать следующим образом: половина текста пересыпана ключами, а вторая – чиста как первый снег. Повторимся, будьте естественны, и в размещении ключей – тоже. Не используйте главные ключи в соседних предложениях . Использование в соседних предложениях дубля ключа «SEO-анализ текста» больше повредит материалу, чем принесет реальную пользу. Давайте вхождениям простор, не пихайте их куда попало. Шлейфы – да, можно использовать в соседних предложениях, а вот главные или вовсе одинаковые ключи – очень и очень осмотрительно. Если естественно – пойдет, в противном случае – убирайте. Заспамленность SEO-текста – повод для санкций со стороны поисковиков. Не бойтесь нарушить порядок слов в запросе . Шире используйте все виды вхождений. Статья, в которой используются только прямые вхождения, очень редко имеет виды на ТОП. Достаточно лишь 2-3 повтора прямых ключей, остальное добирайте другими видами вхождений. Размещение естественных обратных ссылок - сложный процесс Zenlink - предназначен для внешней оптимизации сайтов с помощью крауд-маркетинга как раскрутить сайт с помощью google г Барнаул. Структурируйте материал . Сплошные простыни никто не читает, делайте статьи удобными для читателя. Забудьте о тошноте SEO-текста. Все эти «тошнотности» в процентах, которые так любят использовать на биржах – чистой воды профанация. Статья должна иметь ключи, но без фанатизма. Статья должна быть интересной. Ключи не должны надоедать читателю. Если вы придержитесь этих правил, статья и так начнет расти в выдаче. Делайте большие статьи . Можно с этим не соглашаться, но факт остается фактом – поисковики больше любят объемные тексты. Особенно – Google. Причина банальна: большие SEO-тексты встречаются реже, шлейфовых ключей в них вставить можно больше, тему они раскрывают шире. Какую SEO-статью мы считаем большой? По крайней мере, от 4 000 символов. Не работайте с «непроходимыми» ВЧ ключами . Частенько клиенты высылают в ТЗ список ключей, которые ни под каким соусом продвинуть не удастся. Что же это за ключи? Например, такие «автомобиль, машина, авто, джип» и так далее. По таким запросам в ТОП не зайти, там все оккупировала Википедия и гиганты ее уровня. «Джип для семьи» – уже решаемо, а вот просто «джип» – практически нереально. Нужно сужать требования.

keywords: как самому раскрутить сайт в google Барнаул, продвижение в интернете самостоятельно Барнаул, интернет продвижение сайта г Барнаул, продвижение в Барнауле, бесплатная раскрутка сайта в поисковых системах в Барнауле, продвижение вашего бизнеса в интернете Барнаул, сколько стоит раскрутка сайта в гугле г Барнаул, продвижение товара в интернете диплом в Барнауле,

http://www.riolis.com/board/viewtopic.p ... 193#190193
http://shooter.org.ua/viewtopic.php?f=6 ... 50#p144150
http://cppower.org/showthread.php?tid=2 ... 3#pid40983

Вчера, 09:45
Профиль ICQ YIM WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 1375 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69