Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 01:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 1405 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Доброго дня! дописала свои мысли по раскладу..

Ирочка писал(а):
Добрый день всем форумчанкам. Мне прям везёт на интересных персонажей, сейчас опять такой же. У нас свободные отношения, я ему нравлюсь, но пока он не хочет чтобы все переходило в серьезное русло. Я тоже не тороплюсь, приглядываюсь.
1. Его цель в отношениях 7 пент ( зн.
6 м)
не торопится совсем, ждёт что время покажет
Ага, наблюдает, а дальше как получится..

2,3,4,5 Его внутреннее отношение ко мне 9 ж, Шут (не зн. 8 куб, зн. 8 м), Мир (6 ж), 5 куб держит дистанцию, сознательно не сближается, доволен тем, что есть на данный момент. 5 куб не понимаю
5 кубков может как раз указывать, что человек недавно столкнулся с разводом или скандалом и в данный момент он испытывает боль, не готов к новым отношениям, нужно ждать.

6,7,8 Показывает внешне Туз м, Отшельник, Повешенный так и есть, я один, мне зашибись
9,10,11 Как будут развиваться отношения Король К, 3 ж, Туз пент все благополучно, приятное общение
мне кажется, вы сможете его расположить к себе и он все же начнет проявлять знаки внимания, ухаживать

12. Что скрывает 2 пент (не зн. Маг, знаю.
Колесо Ф)
то, что сам не хочет ничего решать, плывет по течению
Мне кажется ему на данный момент все равно, если отношения не получатся, то он не особо расстроится

13. Почему скрывает Смерть (Король пент) не совсем понимаю, может потому что был неудачный брак
Буду всем признательна за мысли, потому что сама могу не видеть всю картину до конца.
Не готов к переменам, не готов брать на себя ответственность

Спасибо, все верно, со всем согласна.

30 июл 2018, 14:00

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Делала расклад на подругу и ее мч с которым начинались отношения, но из-за сплетен и недопонимания они поссорились и уже пару недель не общаются.
Что между ними – 6 кубков – вспоминают друг о друге.
Его внутреннее отношение к ней – 10 пентаклей, 4 пентаклей, 8 жезлов, Мир(Маг) – хочет помириться, но пока сдерживается, мне кажется он уже остыл.
Как проявляет себя сейчас – 3 пентаклей, 9 мечей, Императрица - возможно хочет пойти на контакт, но боится, не готов еще. Прочитала как по слогам – хочет помирится, но боится контакта с Императрицей. :D
Как проявит себя в течении недели – Справедливость, Суд, 4 жезлов – мне кажется захочет все таки восстановить отношения и разобраться в ситуации.
Что скрывает – 2 жезлов – что уже открыт ко всему, отпустил всю ситуацию.
Что заставляет скрывать – Королева кубков (6 пенталей) – возможно то, что надеется, что девушка сама сделает первый шаг(6 пент)
Расклад мне показался довольно позитивным, много хороших Старших Арканов. Не факт что отношения вернутся, но думаю что ситуация должна поменяться и они разберутся во всем.
Колода Эра Водолея

02 авг 2018, 22:18

Ответить с цитатой
Привет, Spring23 :)
Spring23 писал(а):
Его внутреннее отношение к ней – 10 пентаклей, 4 пентаклей, 8 жезлов, Мир(Маг) – хочет помириться, но пока сдерживается, мне кажется он уже остыл.

Мне кажется, что он сначала внутренне держался за эти отношения, но потом отпустил. И 8 жезлов + Мир мне здесь видится как легкость в отпускании ситуации/готовность к новому.
Цитата:
Как проявляет себя сейчас – 3 пентаклей, 9 мечей, Императрица - возможно хочет пойти на контакт, но боится, не готов еще. Прочитала как по слогам – хочет помирится, но боится контакта с Императрицей. :D

по 9 мечей, возможно, что надумывает, накручивает в голове о ней всякое. Скорее ей тут роль инициативная достается, что она будет с этим что-то делать.

Цитата:
Как проявит себя в течении недели – Справедливость, Суд, 4 жезлов – мне кажется захочет все таки восстановить отношения и разобраться в ситуации.

Явного движения с его стороны здесь не вижу. Справедливость может быть тут его внутренним примирением с собой, а Суд - отпусканием, что было, то прошло, и все это уже не важно. 4 жезлов - тоже статична. Но если она проявит инициативу, то, возможно, он нормально на это отреагирует, оставит в прошлом обиды. Интересна ОС тут.

Цитата:
Что скрывает – 2 жезлов – что уже открыт ко всему, отпустил всю ситуацию.

Что ему слегка все равно.

Цитата:
Что заставляет скрывать – Королева кубков (6 пенталей) – возможно то, что надеется, что девушка сама сделает первый шаг(6 пент)

Да, возможно, он ждет, что она первая пойдет на примирение.

02 авг 2018, 22:37

Ответить с цитатой
Никто не ответил, но ОС всё равно оставлю)
Цитата:
Как будет себя вести по отношению ко мне - 6 мечей, 5 пентаклей, 6 пентаклей - еще больше отдалится, а 6 пентаклей,может какую новую инфу выложит о себе :?

Загадывала до 1 августа. За этот срок никак себя не проявил, стало известно,что мужчина уехал в другой город на пмж, как он сказал знакомому-никто и ничто его больше не держит в их городе, и в соц сети перестал заходить,подруга часто их мониторит)), но в конце июля зашел,фоток напостил из нового города и женщину из этого города в друзья добавил
Arisha писал(а):
здравствуйте. расклад для моей подруги,на ее теперь уже бывшего,несколько месяцев как. буду благодарна за помощь.

1 - Цель - Влюбленные - в сомнениях,разум говорит одно,чувства другое, пока разум побеждает,и как мне кажется,след позиция об этом же
2,3,4,5 - Внутреннее отношение ко мне - Рыцарь кубков, Рыцарь мечей, 4 пентаклей, Справедливость - есть желание объявиться,помириться,но рыцарь мечей на корню рубит все,считает лучше всё оставить как есть
6,7,8 - Что показывает внешне по отношению ко мне - Повешенный, Колесница, Жрица - никак не проявляет,колесница между ними еще и расстояние,он уехал в другой горож, по жрице может и женщина быть,у подруги есть такие подозрения судя по его соцсети
9,10,11 - Как будет себя вести по отношению ко мне - 6 мечей, 5 пентаклей, 6 пентаклей - еще больше отдалится, а 6 пентаклей,может какую новую инфу выложит о себе :?
12 - Что скрывает - 5 жезлов - попал в какую-то передрягу
13 - Почему скрывает - 10 жезлов - потому что это его личное,сам со всем справится

10 авг 2018, 11:50

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем. Расклад для подруги на ее мужа. В отношениях пошел заметный холодок, мужчина стал часто задерживаться с работы. В общем, подозреваем, то что подозреваем.
Его цель в отношениях с подругой Звезда (не зн. 5 пент, зн. Отшельник) решил и дальше отдаляться.
Его внутреннее отношение к ней паж Ж,
Королева Ж, 7 ж, Рыцарь М
обиды, непонимание, держит дистанцию , не смотря внутренний интерес.
Внешне показывает Смерть (не зн. Туз К,
зн. Дьявол), Умеренность, Шут (не зн. 6 куб, зн. 9 м)
показывает, что чувства угасают, и свободы хочется, и вроде все привычно-комфортно.
Что собирается предпринять паж М,
паж Ж, Королева К (не зн. Луна, зн. Жрица)
тут как проблески надежды после постоянных перепалок. Но очень смущает эта Дама со Жрицей.
Что скрывает Р. Жезлов
Почему Императрица
Все таки сдается мне, гульнул мужчина, от этого постоянные ссоры, перепалки, хочется ему и рыбку кушать и на крючок не попасться.
Очень хочу замечаний к раскладу

10 авг 2018, 21:54

Ответить с цитатой
Ирочка, а сигнификатор подруги какой?

10 авг 2018, 22:03

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Ирочка, а сигнификатор подруги какой?

Она Водолей по гороскопу. Жезловой у меня никогда не выходила

10 авг 2018, 22:11

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Добрый вечер всем. Расклад для подруги на ее мужа. В отношениях пошел заметный холодок, мужчина стал часто задерживаться с работы. В общем, подозреваем, то что подозреваем.
Его цель в отношениях с подругой Звезда (не зн. 5 пент, зн. Отшельник) решил и дальше отдаляться.
показывает, что чувства угасают, и свободы хочется, и вроде все привычно-комфортно.
тут как проблески надежды после постоянных перепалок. Но очень смущает эта Дама со Жрицей.
Что скрывает Р. Жезлов
Почему Императрица
Все таки сдается мне, гульнул мужчина, от этого постоянные ссоры, перепалки, хочется ему и рыбку кушать и на крючок не попасться.

Ирочка. Для мч твоя подруга - главная женщина (Императрица), поэтому он скрывает какие- то похождения или просто возникшие желания. Настроен на долгие отношения (Звезда), но пересматривает свою позицию в них (Отшельник). Относится к жене как к спутнице по жизни , видит себя и её парой. (Дж, Рм) , есть ребёнок ? (Пж), т.е. ощущает, что у них семья. Внешне его поведение выглядит несколько без ответственным (Шут) и как нарушение привычного естественного хода их жизни (Смерть +Умеренность). Хотел бы "вспомнить молодость" (Пм, Пж- почему второй?) и дама на примете явно есть - Кк., которую он стремится скрыть , Жрица очень соответствует наличию второй женщины, тем более об'ясняя Кк.
В общем, Ирочка, к сожалению , соглашусь с твоим выводом. Имхо.

10 авг 2018, 22:40

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Ирочка писал(а):
Что скрывает Р. Жезлов
Почему Императрица

Ирочка. Для мч твоя подруга - главная женщина (Императрица), поэтому он скрывает какие- то похождения или просто возникшие желания. Настроен на долгие отношения (Звезда), но пересматривает свою позицию в них (Отшельник). Относится к жене как к спутнице по жизни , видит себя и её парой. (Дж, Рм) , есть ребёнок ? (Пж), т.е. ощущает, что у них семья. Внешне его поведение выглядит несколько без ответственным (Шут) и как нарушение привычного естественного хода их жизни (Смерть +Умеренность). Хотел бы "вспомнить молодость" (Пм, Пж- почему второй?) и дама на примете явно есть - Кк., которую он стремится скрыть , Жрица очень соответствует наличию второй женщины, тем более об'ясняя Кк.
В общем, Ирочка, к сожалению , соглашусь с твоим выводом. Имхо.

О, спасибо. В конце ошиблась с картой там паж пент, где карты будущего.

10 авг 2018, 22:47

Ответить с цитатой
Ирочка, привет!
Я тоже добавлю свою мысли.

Ирочка писал(а):
Его цель в отношениях с подругой Звезда (не зн. 5 пент, зн. Отшельник) решил и дальше отдаляться.- пока будет отдаляться, больше погружаясь в свою жизнь, работу
обиды, непонимание, держит дистанцию , не смотря внутренний интерес.- здесь мне кажется(т.к. Королева Жезлов не сигни жены), внутренне настроен защищать свои интересы по поводу другой женщины от нападок жены, т.е. продолжать общение с другой дамой
показывает, что чувства угасают, и свободы хочется, и вроде все привычно-комфортно.- на данный момент чувств вероятно нет,возможно, испытывает злость из-за какой-то зависимости от жены, относится по привычке, и не испытывает угрызения совести за свои поступки
тут как проблески надежды после постоянных перепалок. Но очень смущает эта Дама со Жрицей.- возможно, прояснить какие-то моменты в отношениях с другой женщиной
Что скрывает Р. Жезлов- внезапно нахлынувшие желания развеется от семейной жизни
Почему Императрица-т.к. она его жена, и связь хотел бы оставить в тайне

11 авг 2018, 07:55

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Ирочка, привет!
Я тоже добавлю свою мысли.

Ирочка писал(а):
Его цель в отношениях с подругой Звезда (не зн. 5 пент, зн. Отшельник) решил и дальше отдаляться.- пока будет отдаляться, больше погружаясь в свою жизнь, работу
обиды, непонимание, держит дистанцию , не смотря внутренний интерес.- здесь мне кажется(т.к. Королева Жезлов не сигни жены), внутренне настроен защищать свои интересы по поводу другой женщины от нападок жены, т.е. продолжать общение с другой дамой
показывает, что чувства угасают, и свободы хочется, и вроде все привычно-комфортно.- на данный момент чувств вероятно нет,возможно, испытывает злость из-за какой-то зависимости от жены, относится по привычке, и не испытывает угрызения совести за свои поступки
тут как проблески надежды после постоянных перепалок. Но очень смущает эта Дама со Жрицей.- возможно, прояснить какие-то моменты в отношениях с другой женщиной
Что скрывает Р. Жезлов- внезапно нахлынувшие желания развеется от семейной жизни
Почему Императрица-т.к. она его жена, и связь хотел бы оставить в тайне

Спасибо!

12 авг 2018, 14:24

Ответить с цитатой
Не так давно прекратила отношения, сейчас я проявила инициативу , по делу. Интересно как он относится теперь, на что настроен.
Цель в отношениях-8 жезлов. Мимолётный порыв, ничего такого
1,2,3,4. Внутреннее отношение-Солнце, 2 мечей, Умеренность, Рыцарь кубков. В целом открыт для меня.
5,6,7. Внешнее отношение-Колесо Судьбы, Дама пентаклей, Туз жезлов. Думаю это действия с моей стороны, так оно и есть.
8,9,10. Что предпримет втечении месяца- Туз мечей, Туз пентаклей, Влюбленные(Маг). Даже не знаю, что то предложит , может встречу :?
11. Что скрывает-2 кубков(Рыцарь мечей). Что хочет примерения?
12. Почему-Король пентаклей. Тоже непонятно..

Что скажете? заранее благодарна

05 сен 2018, 15:52

Ответить с цитатой
Некоторые мысли
Spring23 писал(а):
Не так давно прекратила отношения, сейчас я проявила инициативу , по делу. Интересно как он относится теперь, на что настроен.
1,2,3,4. Внутреннее отношение-Солнце, 2 мечей, Умеренность, Рыцарь кубков. В целом открыт для меня. Мне кажется, он наоборот закрыт, то есть он рад, может даже ситуация тешит его самолюбие, но он как-то скептически относится ко всему происходящему
5,6,7. Внешнее отношение-Колесо Судьбы, Дама пентаклей, Туз жезлов. Думаю это действия с моей стороны, так оно и есть.
8,9,10. Что предпримет втечении месяца- Туз мечей, Туз пентаклей, Влюбленные(Маг). Даже не знаю, что то предложит , может встречу :? Что он будет делать он сам еще не знает :lol: На самом деле, он будет действовать в своих сугубо личных интересах с одной целью -это пояснить для себя что происходит, стоит что-то делать для отношений или нет, серьезно-не серьезно и т.д
11. Что скрывает-2 кубков(Рыцарь мечей). Что хочет примерения? если он не Рм, то эти 2 карты могут говорить о том, что он не особо дорожит этими отношениями сейчас, ему как-то все равно
12. Почему-Король пентаклей. Тоже непонятно..Ему нужно больше времени? Может он думает что это все не серьезно...

05 сен 2018, 19:37

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
1,2,3,4. Внутреннее отношение-Солнце, 2 мечей, Умеренность, Рыцарь кубков. В целом открыт для меня.
8,9,10. Что предпримет втечении месяца- Туз мечей, Туз пентаклей, Влюбленные(Маг). Даже не знаю, что то предложит , может встречу :?

Spring23, а его сигнификатор кто? это важно для расклада

05 сен 2018, 19:51

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Некоторые мысли
Spring23 писал(а):
1,2,3,4. Внутреннее отношение-Солнце, 2 мечей, Умеренность, Рыцарь кубков. В целом открыт для меня. Мне кажется, он наоборот закрыт, то есть он рад, может даже ситуация тешит его самолюбие, но он как-то скептически относится ко всему происходящему
8,9,10. Что предпримет втечении месяца- Туз мечей, Туз пентаклей, Влюбленные(Маг). Даже не знаю, что то предложит , может встречу :? Что он будет делать он сам еще не знает :lol: На самом деле, он будет действовать в своих сугубо личных интересах с одной целью -это пояснить для себя что происходит, стоит что-то делать для отношений или нет, серьезно-не серьезно и т.д
11. Что скрывает-2 кубков(Рыцарь мечей). Что хочет примерения? если он не Рм, то эти 2 карты могут говорить о том, что он не особо дорожит этими отношениями сейчас, ему как-то все равно
12. Почему-Король пентаклей. Тоже непонятно..Ему нужно больше времени? Может он думает что это все не серьезно... несерьезно это то что я ему сейчас написала или то что отношения закончены?

Последний раз редактировалось Spring23 05 сен 2018, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).

05 сен 2018, 21:07

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Spring23 писал(а):

Не особо придавала значение сигнификаторам :? Сложно сказать.. но точно не Рыцарь мечей

05 сен 2018, 21:10

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Hermit писал(а):
Spring23 писал(а):

Не особо придавала значение сигнификаторам :? Сложно сказать.. но точно не Рыцарь мечей

Вы, наверно, не поняли меня. Сигнификатор выводится из знака зодиака. Вы же знаете его дату рождения и кто он по гороскопу?

05 сен 2018, 21:24

Ответить с цитатой
Hermit, да. Я просто думала сигни как по характеру человека. А так он Лев, огонь. Значит Король жезлов?

05 сен 2018, 21:39

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите разобраться: работаем с мужчиной вместе, у обоих (как я думала!) есть чувства, но шаги предпринять к сближению...не можем.
1 - цели - 9 чаш - то есть, ему и одному хорошо, на самом деле, следовательно, целей нет
2, 3, 4, 5 - чувствует ко мне - сила, император, 7 жезлов, колесо фортуны - вот здесь, объясните пожалуйста, я, если честно, никаких чувств не вижу, ограждается только от меня и всё)
6, 7, 8 - его действия - 8 пентаклей, шут, 3 чаш - ну работать, конечно, но и пообщаться был бы не против
9, 10, 11- что собирается предпринять в ближайшее время - императрица, 9 пентаклей, королева чаш - карты пассивности, я вижу?
12 - что скрывает - 5 мечей - вообще не понимаю эту карту, нигде и никогда)
13 - почему? - правосудие - ну, видимо, потому что нельзя выходить за рамки

очень жду помощи :)

09 окт 2018, 09:48

Ответить с цитатой
laurra писал(а):
Здравствуйте. Помогите разобраться: работаем с мужчиной вместе, у обоих (как я думала!) есть чувства, но шаги предпринять к сближению...не можем.
1 - цели - 9 чаш - то есть, ему и одному хорошо, на самом деле, следовательно, целей нет
2, 3, 4, 5 - чувствует ко мне - сила, император, 7 жезлов, колесо фортуны - вот здесь, объясните пожалуйста, я, если честно, никаких чувств не вижу, ограждается только от меня и всё)
6, 7, 8 - его действия - 8 пентаклей, шут, 3 чаш - ну работать, конечно, но и пообщаться был бы не против
9, 10, 11- что собирается предпринять в ближайшее время - императрица, 9 пентаклей, королева чаш - карты пассивности, я вижу?
12 - что скрывает - 5 мечей - вообще не понимаю эту карту, нигде и никогда)
13 - почему? - правосудие - ну, видимо, потому что нельзя выходить за рамки

очень жду помощи :)

Ему не то чтобы одному хорошо, а тут скорее больше про удовлетворение своих физических потребностей. Он не настроен на отношения или выходить за рамки работы, а вот от легкого и ничего не обещающего флирта или даже романа не откажется. Если вы ему поставите вопрос ребром, что как бы пора уже «узаконить»…как –нибудь например начать встречаться вне работы, то тут может полезть из него 5 мечей, он может легко в один прекрасным момент заявить, что никому ничего не обещал, никому ничего не должен и тд и тп. Имхо, но я не вижу тут чувств с его стороны, себя он больше любит

09 окт 2018, 10:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 1405 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.