Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2018, 17:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "О нем" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток,

Не нашла на форуме такого расклада, поэтому создам новую тему (извините, если дубль).

Итак, расклад:

1) Что он думает на счет меня?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - я загадала один месяц.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.

Ситуация: молодой человек и девушка дружат, есть взаимная симпатия и интерес, но отношения никуда не развиваются - у него есть девушка. Хотя по словам девушки, для которой гадаю, из разговоров с парнем можно предположить, что чувств к той девушке сильных нет.

Что выпало:

1) Что он думает на счет меня? Мир + 3 кубков
2) Что чувствует ко мне? Солнце + Справедливость
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Маг + паж посохов
4) Как на самом деле ко мне относится? 4 мечей
5) Какие цели преследует относительно меня? 5 мечей
6) Как себя проявит в отношении меня? (срок - месяц) 2 пентаклей
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Суд + королева посохов

Я в таро новичок (очень-очень новичок), попробую сформулировать свое мнение в общих чертах, но очень интересно мнение опытных гадальщиц :)

1) Что думает. Полное взаимопонимание, гармония. 3 кубков не знаю, как интерпретировать: желание ребенка от девушки? Сексуальное влечение? Любовный треугольник?
2) Что чувствует. Чистая искренняя любовь, причем взаимная.
3) Отношение внешне. Ведет себя как лидер, проявляет интерес.
4) Как на самом деле относится. Видимо, не настроен ничего пока предпринимать, чтобы что-то менять в отношениях.
5) Цели. Вот тут не могу понять, как трактовать 5 мечей. Выжидает, чтобы позже перейти к активным действиям? Или, наоборот, заранее смирился, что ничего не будет, и нет никаких целей.
6) Как проявит в отношениях. Будет лавировать между двумя женщинами (?), оказывать знаки внимания, но ничего серьезного.
7) Итог общения. Отношений, видимо, не будет.

Девушка, кстати, рыжая - королева пентаклей точь в точь :)

Вложения:
12989ac4fd86.jpg
12989ac4fd86.jpg [ 16.62 КБ | Просмотров: 4063 ]

Последний раз редактировалось dreamw 10 июн 2015, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

09 июн 2015, 22:54

Ответить с цитатой
Привет dreamw, моё мнение: Мир, гармония, всё хорошо, и 3 ка кубков это подтверждает, думает, что она как то судьбоносно связанна с ним, она как друг для него и девушка одновременно, возможно он думает о переходе на новый уровень отношений. Да, она для него солнышко, согревает и сияет , помогает ему подвиги разные делать и это действительно так и есть, он заслужил такую девушку. Может он огненный знак? действительно, он чувствует что владеет всем, манипулирует, крутит вертит куда захочет, делает всё активно, и ведёт себя как ребенок частенько) На самом деле сейчас он не хочет вступать в конфликты, он обдумывает сейчас, более погружен в свои мысли, поэтому он и отстраняется сейчас от девушки, возможно она каким то образом его провоцирует, нарушает эту гармонию. Цели это как раз высказать всё что не нравится ему, всё что накопилось. А почему между двумя женщинами? Мне кажется у него парадокс сейчас между хорошим и плохим, вроде бы девушка приносит ему гармонию, уют, но в тоже время у них конфликты, споры, недосказанности, а в дальнейшем последует оживление отношений, перемены, о которых они оба думают. А вот Суд наоборот! Суд, это как указ свыше на отношения. Это переход на новый уровень отношений, это преодоление всех проблем и препятствий, да ещё и девушку показало, что она ему послана не просто так судьбой, что бы они раскрыли в себе новые качества, поняли самих себя, научились чему им нужно. 8-)
Да и СА: Мир, Солнце, Маг, Суд. Гармония, Радость и счастье, Разумное управление, Указ свыше.
И как раз сейчас квинт вашего расклада - Отшельник, что подтверждает ощущение отстраненности, одиночества, добровольной погруженности в себя и обдумывание всего вокруг.

10 июн 2015, 08:46

Ответить с цитатой
dreamw такой расклад уже был на форуме,

viewtopic.php?f=2&t=1218

и все же попробую предположить свой вариант трактовки, уверена, более опытные участницы меня поправят, если что!
Мысли о девушке - мир, по мне так очень гармоничная и положительная карта, возможно он думает о ней, как о новом витке/ этапе своей жизни, у них взаимопонимание. Правильно ли я понимаю, что 3 кубков- дополнительная карта?? по ней я бы сказала, что они вместе тусуются) возможно в одной компании, у них скажем так общий "мир" вокруг;
что чувствует- солнце- тоже отличная карта, но я бы здесь больше говорила не о любви (в общем контексте расклада), но о том, что он видит ее своим солнышком, что у них опять же гармоничные отношения, наполненные радостью и взаимопониманием, добротой, какими-то обоюдными приятностями.
какое отношение показывает- маг- безусловно инициатива в общении исходит от него, он знает чего хочет, и рулит ситуацией, с пажом жезлов- звонки, переписка, не лишенные неоднозначных намеков)
как на самом деле относится к девушке- 4 мечей- (не особо радует если честно) поскольку эта карта вынужденного застоя, отхода от дел и отрешения от ситуации, перерыв, тайм-аут, я думаю, что парень все- таки понимает, что у него хоть и номинально (исход из описанной вами ситуации), но есть другая... Возможно в этом тайм-ауте он думает над отношениями (хорошо бы), а возможно просто отстранился от ситуации , чтобы не решать ее((
какие цели преследует - по 5 мечей... честно говоря, затрудняюсь я с трактовкой... да и безрадостные у неё значения какие -то(( но в общей канве и ориентируясь на остальные позиции, рискну предположить, что парень всё же занял выжидательную позицию, не торопится действовать взвешивает свои шансы в этих отношениях, задается вопросом "а стоит ли игра свеч?", потому что ему (судя по Магу) нужна победа, но вот какой ценой он ее достигнет? Судя по солнцу относится он к девушке хорошо, не хочется думать, что это просто завоевание ради очередной галочки ((
как будет проявлять себя - 2 пентаклей- а она как раз органично вписывается в такую трактовку, лавирование между двумя партнерами, легкий флирт, но так, без серьезных намеков, неоднозначное поведение, по которому будет сложно судить об истинных намерения мч, он особо не запаривается
Итог отношения с этим человеком- суд- ого, очень сильный аркан, говорит о больших переменах в жизни, о значении этих отношений для внутреннего становления, трансформации, это шанс на перемены! Но вот будут ли эти перемены в пользу загаданной вами девушки?? Возможно, мч сочтет своим долгом остаться с той, с которой встречается сейчас (по королеве пентаклей, сочтя ее более надежным, проверенным вариантом

подождем мнений более опытных тарологов!

Последний раз редактировалось Кошь 10 июн 2015, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

10 июн 2015, 09:21

Ответить с цитатой
Девочки,давайте перенесём этот расклад в соответствующий топик,я там отвечу

10 июн 2015, 09:42

Ответить с цитатой
Прошу прощения, что не нашла тему. Если позволите, пока тут прокомментирую. Спасибо всем ответившим!

Цитата:
Может он огненный знак? действительно, он чувствует что владеет всем, манипулирует, крутит вертит куда захочет, делает всё активно, и ведёт себя как ребенок частенько)

Все в точку, но знак он водный.

Цитата:
На самом деле сейчас он не хочет вступать в конфликты, он обдумывает сейчас, более погружен в свои мысли, поэтому он и отстраняется сейчас от девушки, возможно она каким то образом его провоцирует, нарушает эту гармонию.

От девушки не отстраняется, хотя это как посмотреть... Она намекает на то, что хотела бы отношений с ним, но он эту тему постоянно "сливает", хотя тоже постоянно делает какие-то двусмысленные намеки.

Цитата:
А почему между двумя женщинами? Мне кажется у него парадокс сейчас между хорошим и плохим, вроде бы девушка приносит ему гармонию, уют, но в тоже время у них конфликты, споры, недосказанности, а в дальнейшем последует оживление отношений, перемены, о которых они оба думают.

Ну как же, вторая женщина тут должна играть немалую роль, тем более он с ней живет уже не первый год. Конфликтов и споров нет, а недосказанность точно есть. Хотя это ведь тоже такой глобальный конфликт получается. Я бы сказала, что не между хорошим и плохим в девушке, а между стабильностью и определенностью со своей постоянной девушкой и возможностью отношений с этой девушкой. И он, видимо, сомневается, не знает, что выбрать.

Цитата:
Правильно ли я понимаю, что 3 кубков- дополнительная карта?? по ней я бы сказала, что они вместе тусуются) возможно в одной компании, у них скажем так общий "мир" вокруг

Да, дополнительная. Благодаря вашему комментарию мне пришло в голову, что возможно, общий мир вокруг - это общие взгляды на многие вещи, общие ценности? Они одинаково смотрят на мир. Это в их отношениях точно есть.

Цитата:
какое отношение показывает- маг- безусловно инициатива в общении исходит от него, он знает чего хочет, и рулит ситуацией, с пажом жезлов- звонки, переписка, не лишенные неоднозначных намеков.

100% в точку, хотя намеки только при лично общении.

Цитата:
как на самом деле относится к девушке- 4 мечей- (не особо радует если честно) поскольку эта карта вынужденного застоя, отхода от дел и отрешения от ситуации, перерыв, тайм-аут, я думаю, что парень все- таки понимает, что у него хоть и номинально (исход из описанной вами ситуации), но есть другая... Возможно в этом тайм-ауте он думает над отношениями (хорошо бы), а возможно просто отстранился от ситуации , чтобы не решать ее((
какие цели преследует - по 5 мечей... честно говоря, затрудняюсь я с трактовкой... да и безрадостные у неё значения какие -то(( но в общей канве и ориентируясь на остальные позиции, рискну предположить, что парень всё же занял выжидательную позицию, не торопится действовать взвешивает свои шансы в этих отношениях, задается вопросом "а стоит ли игра свеч?", потому что ему (судя по Магу) нужна победа, но вот какой ценой он ее достигнет? Судя по солнцу относится он к девушке хорошо, не хочется думать, что это просто завоевание ради очередной галочки ((
как будет проявлять себя - 2 пентаклей- а она как раз органично вписывается в такую трактовку, лавирование между двумя партнерами, легкий флирт, но так, без серьезных намеков, неоднозначное поведение, по которому будет сложно судить об истинных намерения мч, он особо не запаривается
Итог отношения с этим человеком- суд- ого, очень сильный аркан, говорит о больших переменах в жизни, о значении этих отношений для внутреннего становления, трансформации, это шанс на перемены! Но вот будут ли эти перемены в пользу загаданной вами девушки?? Возможно, мч сочтет своим долгом остаться с той, с которой встречается сейчас (по королеве пентаклей, сочтя ее более надежным, проверенным вариантом

Скорее согласна с такой трактовкой, чем с вариантом Nastee, к большому сожалению... Молодой человек действительно на девушку очень сильно повлиял, она изменилась к лучшему во многих отношениях. Поэтому я бы трактовала карты как перемены к лучшему в пользу загаданной девушки, но все же этого парня рядом с ней не будет. По 5 мечей точно не завоевание любой ценой ради галочки, он не такой человек точно.

10 июн 2015, 12:46

Ответить с цитатой
dreamw, спасибо вам за критику!)) да, я ситуацию не уловила...) + невнимательно прочитала, не увидела что у него девушка есть) и тогда скорее всего действительно он между двумя дамами, и перемены в его жизни точно произойдут и если королева это его девушка то с ней у него будет переход на новый уровень)

10 июн 2015, 12:53

Ответить с цитатой
Тут просто не совсем понятно, кто же эта королева - обе девушки рыжие и подходят под описание королевы пентаклей :lol:

10 июн 2015, 12:58

Ответить с цитатой
Елки-палки... Сейчас посмотрела на расклад и то, что написала в первом сообщении. Перепутала я карту! Не королева пентаклей, а королева посохов... Прошу прощения :( Я писала все время именно о последней, про рыжие волосы и прочее.

10 июн 2015, 13:07

Ответить с цитатой

Так как по отношению у него к ней затишье по 4 мечей, то думаю, 5 мечей можно здесь трактовать, как борьбу с внешними обстоятельствами. Целей у него пока на нее нет, планирует разбираться со своими проблемами, которые ее не касаются. Возможно, поэтому и отношение такое - тайм-аут.

11 июн 2015, 14:26

Ответить с цитатой
Что выпало:

Могу ошибаться,конечно,но мне кажется,что речь здесь идёт о разрыве отношений с этой девушкой(
По Миру и 3куб она для него ''одна из..'',3-ка здесь, мне кажется, показывает наличие треугольника как доп
Мир и Суд имели бы позитивное в данном раскладе значение,если бы не его 4-ка и 5-ка мечей в целях и отношении Он довольно ровно к ней относится как мне видится,несмотря на Солнце,которое кстати,имеет рамки ограничительные (Справедливость),рамки и правила ,конечно,диктует он Маг-кукловод По 2пент(опять же,сплошные метания) тоже ничего серьезного не произойдёт в загаданный срок Такое ощущение,что он вынашивает принятие решения окончательного Мир-Суд- Справедливость и похоже,оно будет в пользу той его девушки дамы ж ,Может,по Справедливости,он считает,что такой выход будет правильным и честным?
ИМХО,конечно,подождём ещё мнения ,интересный расклад

11 июн 2015, 22:59

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Что выпало:

Могу ошибаться,конечно,но мне кажется,что речь здесь идёт о разрыве отношений с этой девушкой(
По Миру и 3куб она для него ''одна из..'',3-ка здесь, мне кажется, показывает наличие треугольника как доп
Мир и Суд имели бы позитивное в данном раскладе значение,если бы не его 4-ка и 5-ка мечей в целях и отношении Он довольно ровно к ней относится как мне видится,несмотря на Солнце,которое кстати,имеет рамки ограничительные (Справедливость),рамки и правила ,конечно,диктует он Маг-кукловод По 2пент(опять же,сплошные метания) тоже ничего серьезного не произойдёт в загаданный срок Такое ощущение,что он вынашивает принятие решения окончательного Мир-Суд- Справедливость и похоже,оно будет в пользу той его девушки дамы ж ,Может,по Справедливости,он считает,что такой выход будет правильным и честным?
ИМХО,конечно,подождём ещё мнения ,интересный расклад

Я согласна с Люсиль. Вообще складывается впечатление о наличии третьей стороны. Мир ИМХО здесь выступает как завершение отношений. И 3 куб говорящая рядом. Солнце с Правосудием - думаю, что Мч готов ткст осветить ситуацию, по- честному рассказать девушке как есть. Маг с пажом жезл - парень все в своих руках держит, контролирует ситуацию. 4 меч в отношении - нету ничего, застой. Цели - 5 меч: бросить девушку. В ближ мнсяц так и будет жопой на двух стульях сидеть по 2 пентакл. Итог - Суд. Вроде бы и возобновление может быть, но рядом королева жезл, да и предыдущие карты не оптимистичные.
Сорри если жестко все прозвучало тут. Интересна будет ОС.

11 июн 2015, 23:14

Ответить с цитатой
Большое спасибо всем ответившим! ОС обязательно дам позже.

12 июн 2015, 20:19

Ответить с цитатой
Что он думает на счет меня?
9М+4 ж что делаю из мухи слона, необоснованные переживания
2) Что чувствует ко мне? Солнце+жрец+рыцарь пент
Теплые чувства, стабильность
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? туз куб что любит
4) Как на самом деле ко мне относится? Король пент 10 пент как к родному человеку
5) Какие цели преследует относительно меня? Башня+паж куб все координально поменять
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - 10 куб королева ж дьявол+3м любовь и ревность
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
9 ж король ж смерть+туз пент не пойму что здесь
Пара в браке

26 фев 2018, 12:22

Ответить с цитатой
Всем привет) Подружка с парнем живет 2 года, он живет у нее в квартире, она хочет замуж за него, но он предложение как-то не торопиться делать. И в последнее время как-то у них все застоялось.

1) Что он думает на счет меня? - Королева Мечей - Ну во-первых она его вообще старше, ей 30, а ему 25. Он видит ее как главную, сильную, умную, возможно где-то властвующую . ( это выпал не ее сигни)

2) Что чувствует ко мне? - 7 Пентаклей - Чувства его как-то подвисли..чего-то ждет...особых тут чувств нету.

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Рыцарь Пентаклей - Показывает, что настроен насчет нее стабильно, серьезно, просто не быстро.

4) Как на самом деле ко мне относится? - Туз Чаш - А на самом деле не так уже он и серьезно настроен.

5) Какие цели преследует относительно меня? - Туз Пентаклей - Может ее деньги?? Она по статусу выше , чем он.

6) Как себя проявит в отношении меня? (срок - 3 месяца) - 2 Чаш - Будут они вместе.

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - 6 Мечей ( доп. Башня, Рыцарь Мечей) - По Итогу разойдутся они как в море корабли. Видимо будет ссора какая-то кардинальная и разойдутся они.

19 мар 2018, 15:58

Ответить с цитатой
Диана, привет!
Я в Тк не вижу несерьёзности, а в Тп меркантильности. Бывает так, что люди не отдают себе отчёт, насколько дорог ему партнёр. Вот этот случай. Он её любит, но как-то давно они вместе по его ощущениям (для каждого свой срок для "давно"), ничего эдакого не происходит... Он заскучал. Пока что да, они побудут вместе по 2к, а вот по 6м и отсутствию СА - скорее всего, в итоге разойдутся.

19 мар 2018, 18:25

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Диана, привет!
Я в Тк не вижу несерьёзности, а в Тп меркантильности. Бывает так, что люди не отдают себе отчёт, насколько дорог ему партнёр. Вот этот случай. Он её любит, но как-то давно они вместе по его ощущениям (для каждого свой срок для "давно"), ничего эдакого не происходит... Он заскучал. Пока что да, они побудут вместе по 2к, а вот по 6м и отсутствию СА - скорее всего, в итоге разойдутся.

Привет!) :) спасибо большое!)

19 мар 2018, 18:48

Ответить с цитатой
Всем привет) Девушка молодая, общается с парнем, влюблена. А он в другой стране. Она спрашивает, как он к ней относится и приедет ли он к ней, состоится ли в этом году встреча. Он не иностранец , он наш но живет сейчас в другой стране.

1) Что он думает на счет нее? - МИР - Думает, что она прекрасная, хорошая девушка, ну все идеальный качества.

2) Что чувствует к ней? - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - ( это его сигни) - Вот как тут понять? Он любит больше себя в этих отношениях :?:

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ ЖЕЗЛОВ) - Я когда мешала колоду, проговорила, если выпадают карты двора, то пусть означают людей , а не их поведение, чтобы не запутаться. Так я думаю, что у него там есть другая девушка. :?:

4) Как на самом деле ко мне относится? - КОРОЛЕВА ЧАШ - Это не ее сигни. Может реально там другая есть.

5) Какие цели преследует относительно меня? - 8 ЧАШ - Хм, а целей у него нету по поводу нее...

6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - пол года - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ ( ее сигни) - Неужели они увидятся?

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - 5 ПЕНТАКЛЕЙ - Ничего у них не выйдет.

Спросила есть ли у него еще кто-то ? - 7 Мечей ( Дьявол) - да, он там ей изменяет.
Произойдет ли встреча - 7 Чаш - ЛУна - Умеренность
- будет кормить обещаниями, но не произойдет . Или произойдет но чисто для секса :?:

30 мар 2018, 15:44

Ответить с цитатой
Цитата:
Что он думает на счет нее? - МИР
он думает о ней в контексте иностранки, заграничная тема. в добром значении карта расширяет границы, в теневом, наоборот, ограничивает пространство
Цитата:
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - 5 ПЕНТАКЛЕЙ
ну и тут видно, что тема карты мир играет ключевую роль и что именно их территориальное местонахождение не способствует развитию и даже ухудшает отношения. из этого ничего не выйдет
Цитата:
да, он там ей изменяет.
ну, в смысле изменяет? она ему кто??? "общается" и "влюблена" ключевые слова в этой истории. а по 7м он с ней просто не делится, скрывает, маскирует.
Цитата:
конечно, нет. она пофантазирует (7чаш) на эту тему, что будет для нее пагубным явлением, тк фантазии приведут к самообману и забвению (луна) по умеренности все снова вернется на круги своя, она успокоится через какое-то время

30 мар 2018, 16:15

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Цитата:
Что он думает на счет нее? - МИР
он думает о ней в контексте иностранки, заграничная тема. в добром значении карта расширяет границы, в теневом, наоборот, ограничивает пространство
Цитата:
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - 5 ПЕНТАКЛЕЙ
ну и тут видно, что тема карты мир играет ключевую роль и что именно их территориальное местонахождение не способствует развитию и даже ухудшает отношения. из этого ничего не выйдет
Цитата:
да, он там ей изменяет.
ну, в смысле изменяет? она ему кто??? "общается" и "влюблена" ключевые слова в этой истории. а по 7м он с ней просто не делится, скрывает, маскирует.
Цитата:
конечно, нет. она пофантазирует (7чаш) на эту тему, что будет для нее пагубным явлением, тк фантазии приведут к самообману и забвению (луна) по умеренности все снова вернется на круги своя, она успокоится через какое-то время

Привет, Gale!) Благодарю :)

30 мар 2018, 16:20

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) Девушка молодая, общается с парнем, влюблена. А он в другой стране. Она спрашивает, как он к ней относится и приедет ли он к ней, состоится ли в этом году встреча. Он не иностранец , он наш но живет сейчас в другой стране.

1) Что он думает на счет нее? - МИР - Думает, что она прекрасная, хорошая девушка, ну все идеальный качества.

2) Что чувствует к ней? - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - ( это его сигни) - Вот как тут понять? Он любит больше себя в этих отношениях :?:

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ ЖЕЗЛОВ) - Я когда мешала колоду, проговорила, если выпадают карты двора, то пусть означают людей , а не их поведение, чтобы не запутаться. Так я думаю, что у него там есть другая девушка. :?:

4) Как на самом деле ко мне относится? - КОРОЛЕВА ЧАШ - Это не ее сигни. Может реально там другая есть.

5) Какие цели преследует относительно меня? - 8 ЧАШ - Хм, а целей у него нету по поводу нее...

6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - пол года - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ ( ее сигни) - Неужели они увидятся?

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - 5 ПЕНТАКЛЕЙ - Ничего у них не выйдет.

Спросила есть ли у него еще кто-то ? - 7 Мечей ( Дьявол) - да, он там ей изменяет.
- будет кормить обещаниями, но не произойдет . Или произойдет но чисто для секса :?:

ДАЮ ОС!!) Оказывается это девушка решила мне недоговорить :evil: и чуть приврать. Они с ним не общаются. Это ее бывший, он с уехал за границу и с ней расстался. А она его все любит и надеется на чудо. А у него давно другая жизнь! )

30 мар 2018, 20:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.