Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 01:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Расклад "Будущее отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Изображение
Изображение

1. База, на чём построены Дьявол (9 пентаклей)
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. рыцарь жезлов, маг, король мечей
3. Его ощущения. 3 мечей, жрица (5 мечей), рыцарь кубков
4. Что произойдёт дальше. Жрец (Мир), 6 мечей, 8 мечей
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 10 кубков, 8 жезлов, 7 пентаклей
6. Как Он. Справедливость, 8 кубков, 10 пентаклей
7. Итог для неё Король жезлов (Дама жезлов)
8. Итог для него Король кубков (6 жезлов)
9. Итог отношений ( на чём остановятся ) Паж мечей

И еще раз трям) Были длительные отношения. После очередной ссоры мужчина поставил точку.
Не могу понять Короля жезлов с ее стороны.

У меня была первая мысль что у каждого будет своя жизнь, тк странно что два таких короля, а между ними холодный паж. При этом у меня ни разу появление ФА на итог не проигрывалось как появление третьего лица, даже если не сигни выпадают. При этом судя по ее картам она еще надеется на что-то.

Отношения построены на сексуальной привязке или манипуляциях (Дьявол (9 пентаклей)). Она (рыцарь жезлов, маг, король мечей) испытывает к нему влечение, но не чувствует взаимности. Считает что он эгоистичный и занят только своими делами. Он (3 мечей, жрица (5 мечей), рыцарь кубков) болезненно переживает эту ситуацию. Так же не чувствует с ней близости и тепла. Скорее недопонимание. Но при этом у него есть чувства. Или хочет помириться. Дальше (Жрец (Мир), 6 мечей, 8 мечей) поддержка с его стороны сойдет на нет. Скорее он мыслями загонит эти отношения в тупик. Возможно до этого успеет еще как-то себя проявить (10 кубков, 8 жезлов, 7 пентаклей), что вызовет в ней энтузиазм и море эмоций и она будет ждать продолжения. Ноооо (Справедливость, 8 кубков, 10 пентаклей) если я правильно поняла 4 пункт, скорее всего он все взвесив, посчитает что правильнее всего уйти от нее ради...или у него есть кто-то на примете с кем он хочет создать семью, или он не видит ее в качестве жены и будет искать подходящую кандидатуру. Если я не правильно истолковала, то откажется от чего-то ради нее. Итог дня нее не понимаю (Король жезлов (Дама жезлов). Просто я бы подумала что любовная связь, но если в этом раскладе все пункты взаимосвязаны, то итог странный получается. Разве что если она будет его воспринимать таким образом, как альфа-самца) и будет пытаться привлечь внимание. Он (Король кубков (6 жезлов)) страдать не будет. Итогом (Паж мечей) недоверие, отстраненность.

15 ноя 2017, 17:45

Ответить с цитатой
Фанта, база отношений Дьявол - созависимые отношения, когда людей объединяют материальные блага, статус, секс. Взаимные претензии, взаимное использование. Если мч поставил точку, то союза фактически нет? У женщины в ощущениях мужские энергии - хочет верховодить, подчинять, а мч, похоже, после ссоры не прочь отправится на поиски или к уже существующей более женственной и понимающей даме. В будущем и у нее и у него по десятке как завершение, но женщина еще будет метаться между надеждой и неудовлетворенностью ходом событий. Мч как будто совершает акт возмездия , уравновешивает свое состояние и отбывает туда, где ему лучше. Итог - пессимистические вести . Может, я не объективна, но Дьявола в основе отношений не могу не воспринимать негативно.имхо.

16 ноя 2017, 00:24

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Если мч поставил точку, то союза фактически нет?
как пары нет, но из жизни друг друга не вычеркнули.
Спасибки.

16 ноя 2017, 01:15

Ответить с цитатой
1. База, на чём построены Дьявол (9 пентаклей) На эгоизме и себялюбие одного партнера. Это по 9П видно. Кто-то эгоцентрик в чистом виде.
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. рыцарь жезлов, маг, король мечей Барышню тянет к мужчине. По Магу он для нее притягательная личность, даже не смотря на его некую отстраненность и холодность. Кролик перед взглядом удава.
3. Его ощущения. 3 мечей, жрица (5 мечей), рыцарь кубков Ну. он-то, похоже своей значимости не знает, поэтому боится , что найдет кого-то на стороне. Короче боится узнать, что есть соперник, ухажер. Может еще какие-то страхи есть. На 3М , чтобы понять опасения, выкладывать можно три аркана.
4. Что произойдёт дальше. Жрец (Мир), 6 мечей, 8 мечей Здесь люди оказываются в замкнутом кругу своих стереотипов. Путь в никуда. Так назову.
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 10 кубков, 8 жезлов, 7 пентаклей Дома барышня оставит по 8Ж все как есть по 7П
6. Как Он. Справедливость, 8 кубков, 10 пентаклей Решит закрыться дома. Вот вам и позиция 4 . Путь в никуда. Свои поведенческие установки и стереотипы не найдут выхода.

7. Итог для неё Король жезлов (Дама жезлов) Ну, учитывая его страхи, то может быть все и не без оснований.

8. Итог для него Король кубков (6 жезлов) Встряхнется и пойдет бравым молодцем дальше.

9. Итог отношений ( на чём остановятся ) Паж мечей Так, может и перекинутся парой фраз в инете или рале. Просто знакомые. Не будет у них конфронтации.
ЗЫ Все-таки опять представила пажа и предполагаю, что парой фраз не обойдутся, расставят все точки над I. И с миром разойдутся каждый в свою сторону.

16 ноя 2017, 13:52

Ответить с цитатой
Veta, благодарю! У меня Пм обычно показывает сбор информации, а там время покажет что да как.

16 ноя 2017, 19:37

Ответить с цитатой
Фанта,а ты сигни загадывала?

16 ноя 2017, 19:56

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Фанта,а ты сигни загадывала?

Неееееет. Я всегда про это забываю :oops:

16 ноя 2017, 20:28

Ответить с цитатой
Девочки помогите пожалуйста кто как увидит, знакомая просила разложить на их взаимоотношения с супругом( подозревает она его в инрижках)
1. База, на чём построены -10 Жезлов- 
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день , пер.Король Жезлов, пер.Король Мечей, 4 пентаклей
3. Его ощущения. Пер.6 жезлов, 7 жезлов, туз пентаклей
4. Что произойдёт дальше.пер.Рыцарь пентаклей, пер.5 кубков, пер.Маг
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 7 мечей, 6 Мечей, пер.Шут
6. Как Он. Пер.4 жезлов, Королева Жезлов; пер.9 Пентаклей
7. Итог для неё Иерофант
8. Итог для него пер. 9 кубков
9. Итог отношений ( на чём остановятся ) пер. 6 кубков

1. База этих отношений - гиперответственность перед
семьей.
2. На сегодняшний день она беспокоится за сохранение брака, что-то подозревает, и от этого не может совладать с эмоциями, делает какие-то глупости.
3. Он считает свой брак благополучный, но с его стороны есть какие то интрижки, но он пытается всячески бороться с ними.
4. Дальше их ждут денежные потери и бытовуха, то ссоры, то примерения.
5. Чувствовать она себя будет в каком то подвешанном состоянии, будут глупые выходки, слежка за мужем
6. Он чувствует себя в ситуации не стабильно и всё из-за женщины. Возможно мысли посещают о разводе.
7. Для неё итог - укреплении супружества
8. Для него: откажется от интрижек во благо браку
9. На чём остановятся оба отпустят прошлые обиды и будут дальше строить совместное будущее.
Вот только мне кажется весь этот союз какой-то партнерский много обязательств, о любви там все забыли
Заранее спасибо

29 ноя 2017, 08:19

Ответить с цитатой
maribo, это только её подозрения,или есть конкретное подтверждение? почему спрашиваю-не вижу здесь треугольника,а вот вынос мозга с её стороны-да
Кроме дамы ж не к чему больше притянуть наличие другой,но дама ж здесь в негативном окружении (вы конкретно загадывали сигни?) это может быть и сама кверентка- от которой ему уже сбежать хочется 4жп/9пп

30 ноя 2017, 09:29

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
maribo, это только её подозрения,или есть конкретное подтверждение? почему спрашиваю-не вижу здесь треугольника,а вот вынос мозга с её стороны-да
Кроме дамы ж не к чему больше притянуть наличие другой,но дама ж здесь в негативном окружении (вы конкретно загадывали сигни?) это может быть и сама кверентка- от которой ему уже сбежать хочется 4жп/9пп

lusil, фактов в его неверности нет, но она утверждает что она имеет место быть. Сигни нет не загадывала

30 ноя 2017, 10:40

Ответить с цитатой
Всем привет! Долго отутствовала из-з жизненных обстоятельств, потихоньку буду вливаться к вам))Давно не брал карты в руки, боюсь, не так все увижу.
У моей подруги в прошлом печальный опыт, когда ждала МЧ из армии, а он пришел и сказал, что "остыл", поэтому теперь у нее паранойя. С нынешним мужчиной все хорошо, вместе не живут, встречаются полгода, вроде все ровно, тихо.

база, на чём построены - Умеренность
Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.- Рыцарь Пент; Королева Ж; 3 Жезлов
Его ощущения. Туз Жезлов 7 Мечей Туз КУбков
Что произойдёт дальше.Дьявол 5 Жезлов 8 жезлов
Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Справедливость КФ Жрец
Как Он. 7 Жезлов Императрица 2 мечей
Итог для неё 10 мечей
Итог для него 8 мечей
Итог отношений ( на чём остановятся ) 4 пент

Отношения у них ровные, бурной страсти не наблюдаю, как начинались тихо-мирно, так и сейчас продолжаются. У Ж есть ощущение стабильности рядом с ним, чувствует себя желанной, строит планы на будущее. М как будто больше на эмоциях, на сексуальном уровне к ней привязан, но каких-то серьезных планов пока избегает.
Дальше вижу у них ссоры, скорее всего на почве ревности, может, переписок с другими людьми? У нее в дальнейшем отношение к нему будет становится все серьезней и серьезней, может даже мысли о заключении брака появятся? А М будет казаться, что на него давят, он будет стремиться закрыться от Ж.
По итогу не нравится мне 10 мечей для нее, все же, видимо она будет хотеть развития, а М по 8 мечей не будет готов к этому. В итоге отношения без динамики. Разрыва все же не вижу у них.

23 дек 2017, 18:08

Ответить с цитатой
Здравствуйте.Хочу вынести 2 расклада на вашу помощь.
Расклады на одного мужчину и отношения на месяц с женой и любовницей.
С женой.
1)база отношений-3 куб пп-совместное времяпровождение радости не приносит.Да и вообще надоел ему треугольник.
2)Ее ощущения в союзе-туз пент+король пент+2 пент-считает,что ей с ним повезло в материальном плане, но чтр-то взвешивает
3)его ощущения-2 меч пп+жрица пп+маг(дама меч пп)-не могу понять.Не может смириться,что она им манипулирует?
4)отношения в течении месяца-дама жез+звезда(10 пент)+жрец-будет надеяться,что вернуться в отношения доверие и стабильность.
5)дслтнейшее ее ощущение в союзе-король жез+отшельник пп+4 пент пп-будет страх потерять отношения
6)дальнейшие его ощущения-7 пент пп+башня пп+4 меч пп-а у него не будет желания вкладываться.
7)итог отношений на месяц-король куб пп(кф пп)-истрерия у м похоже
Итог для нее-дьявол пп(паж пент)-будет манипулировать ребенком
Итог для него-умеренность пп(4 куб)-на эмоциях весь будет,все его будет доставать.

С любовницей
1)база-луна(8 меч)-ну тут все ясно блоки,страхи.
2)ее ощущение-7 меч(10 жез пп)+3 жез пп+повешенный пп
Ощущение,что мч скрывает свое истинное отношение и не собирается в дальнейшем чем-то жертвовать
3)его ощущения-туз пент+шут+рыц пент пп-ему легко и хорошо, но без серьезных намерений.
4)отношения дальше-10 пент пп+туз жез+10 куб
Мне кажетчя тут у кого-то новые отношения
5)ощущенмя ж дальше-рыц меч+жрица пп+6 жез пп
Злость и желание раскрыть себя,ощущение,что проиграла.
6)ощущения м дальше-3 пент пп+4 пент пп+дама меч пп-а ему нафиг эти отношения нужнв не будут
Итог отношений-7 куб пп-разочарование
Итог для нее-жрец-отнесется ко всему философски
Итог для него-5 пент пп-охлаждение
Спасибо

21 янв 2018, 17:11

Ответить с цитатой
Катерина, привет!
Кое-что дополню, а в целом согласна.
Катерина89 писал(а):
С женой.
1)база отношений-3 куб пп-совместное времяпровождение радости не приносит.Да и вообще надоел ему треугольник.
2)Ее ощущения в союзе-туз пент+король пент+2 пент-считает,что ей с ним повезло в материальном плане, но чтр-то взвешивает
Думаю, тут 2п как ощущение того, что свои пентакли он делит ещё с кем-то другим (если она, конечно, не знает о существовании любовницы).
3)его ощущения-2 меч пп+жрица пп+маг(дама меч пп)-не могу понять.Не может смириться,что она им манипулирует?
То ли жена - открытая книга (Жрица ПП), и всё с ней понятно. То ли думает, что он и дальше сможет, как Маг, совмещать любовницу и жену. Но жена в приоритете всё-таки. Это видно и из Жрицы ПП, и из расклада на любовницу.
4)отношения в течении месяца-дама жез+звезда(10 пент)+жрец-будет надеяться,что вернуться в отношения доверие и стабильность.
Дж - классический сигни любовницы. Поэтому его похождения будут продолжаться. Но жена - святое (Жрец прямой).
5)дслтнейшее ее ощущение в союзе-король жез+отшельник пп+4 пент пп-будет страх потерять отношения
6)дальнейшие его ощущения-7 пент пп+башня пп+4 меч пп-а у него не будет желания вкладываться.
Тут не очень согласна. Башня ПП - не готов мужчина ничего рушить. От мысли, что всё может куда-то далеко зайти с любовницей, приходит в оцепенение и отстраняется от неё.
Всё то же самое. Кк ПП - неверный муж.
Итог для него-умеренность пп(4 куб)-на эмоциях весь будет,все его будет доставать.

С любовницей
Луна не только страхи, но и страсть, тянет по Луне к человеку, ничего с собой не может поделать. Как дурная привычка, от которой хочется избавиться, но не можется.
Ощущение,что мч скрывает свое истинное отношение и не собирается в дальнейшем чем-то жертвовать
3)его ощущения-туз пент+шут+рыц пент пп-ему легко и хорошо, но без серьезных намерений.
Пока что дальше расставания не видно.
6)ощущения м дальше-3 пент пп+4 пент пп+дама меч пп-а ему нафиг эти отношения нужнв не будут
Ощущение, что отношения эти и не нужны особо, и в любой момент он может уйти (что не так - Луна как база).
Он останется в семье. Жрец покровительствует официальному партнёру.
Спасибо

21 янв 2018, 19:48

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Катерина, привет!
Кое-что дополню, а в целом согласна.
Катерина89 писал(а):
С женой.
Думаю, тут 2п как ощущение того, что свои пентакли он делит ещё с кем-то другим (если она, конечно, не знает о существовании любовницы).
То ли жена - открытая книга (Жрица ПП), и всё с ней понятно. То ли думает, что он и дальше сможет, как Маг, совмещать любовницу и жену. Но жена в приоритете всё-таки. Это видно и из Жрицы ПП, и из расклада на любовницу.
Дж - классический сигни любовницы. Поэтому его похождения будут продолжаться. Но жена - святое (Жрец прямой).
Тут не очень согласна. Башня ПП - не готов мужчина ничего рушить. От мысли, что всё может куда-то далеко зайти с любовницей, приходит в оцепенение и отстраняется от неё.
Всё то же самое. Кк ПП - неверный муж.

С любовницей
Луна не только страхи, но и страсть, тянет по Луне к человеку, ничего с собой не может поделать. Как дурная привычка, от которой хочется избавиться, но не можется.
Пока что дальше расставания не видно.
Ощущение, что отношения эти и не нужны особо, и в любой момент он может уйти (что не так - Луна как база).
Он останется в семье. Жрец покровительствует официальному партнёру.
Спасибо

Жрец это ж итог для любовницы

21 янв 2018, 20:27

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):

С любовницей
Спасибо

База отношений полностью иллюзорна, много ярких ощущений и переживаний, но ничего реального, а когда иллюзии (ставшие уже надеждами ) не реализуются появляется страх, было много планов, но они все застопорены, ничего не получается. Женщина понимает, что все без перспектив, но отказываться пока не готова, хотя происходящие события явно показывают, что пора уже менять свое отношение, думает, что может разрулить ситуацию. Мужчина всем этим пользуется, получает бонусы, совершает вроде бы необдуманные и рискованные поступки, а по факту получает желаемое, легко живет. В отношениях может произойти резкая перемена, связанная с новыми возможностями, они станут более вялыми, не обязательно новые отношения, может быть и перерыв. Я вижу в женских ощущениях еще состояние надежды, хотя состояние очередных "старых граблей" довольно ясное, нет просто сил верить, что такое возможно, нет внутренних сил принять истинное положение вещей. А ему отношения приносят уже мало радости, он не особо понимает почему такие перемены, а может и не хочет вникать, ощущение скудности, но считает, что вина в этом женщины. На мой взгляд, эти отношения для нее должны научить видеть реальность, а не желаемый мир, хотя чувства есть и принять действительность больно. Для него отношения очень напряжные, появилось много недостатков, его все гнетет. Но тут прям разрыва нет, очень похоже, что будет перерыв в общении.

22 янв 2018, 00:28

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Жрец это ж итог для любовницы
А что не так? Итог для неё такой, что он останется в семье, а не с ней.

22 янв 2018, 05:38

Ответить с цитатой
Здравствуйте.Могу дать ос по раскладу.Открыла жене любовника правду.Полагаю его ощущения сейчас и проигрыапются-7 пент пп+башня пп+4 меч пп- он в шоке конечно.
Итог для любовницы-жрец это не то,что он останется в семье, а уверенность в своей правоте и принципах.В от теперь в слржившейся ситуации как можно на дальнейшие отношения между нами трактовать 10 пент пп+туз жез+10 куб.Я полагаю,чтоздесь показаны всего лишь мечты,что разведется и начнет новый этап с любовницей.Так то логически понятно,что между ним и любовницей уже ничего не бкдет плсле такого

24 янв 2018, 08:53

Ответить с цитатой
Добрый день...только начинаю постигать Таро....на себе))))
Так вот...сделала себе данный расклад...сразу скажу что пара это любовники ))) оба не свободны...на данный момент не понятно расстались или нет, была размолвка и мужчина пропал(у него финансовые проблемы и со здоровьем сейчас) и не выходит на связь...
Вот и интересно, это конец или как
Помогите так как всю голову сломала уже...вижу как положительный результат так и наоборот..
1. 7пентаклей
Думаю что каждый получал или ждал от отношений свои плюшки на этом и держались или держутся не знаю..
234. Ж. Ощущает себя, отшельник, король жезлов..
Женщина вся в самокопании, может чувство вины
567. М. Ощущает себя ...Король мечей, 10 жезлов, уверенность
Товарищу трудно мотаться туда сюда, сохранить баланс
8910. Что будет происходить.... Справедливость, влюбленные, туз пентаклей
Не могу понять....не вижу расставание...вроде бы..
Но выбор какой то логичный назрел..
Знаю что кризис сейчас у чела...
11,12,13 чувства жен.маг, дьявол, луна
Ж. В неизвестности. Злится
14,15,16
Сила, 2пентаклей, 4жезлов
М. Манипулирует по моему
17. Итог для ж...солнце ...не знаю как сказать но все хорошо у нее)))
18. Для м...3пентаклей...в работу уйдет с головой
19 двойка кубков....хз блин типа друзья
Не пойму общаться то вообще будут?)))

24 янв 2018, 11:16

Ответить с цитатой
Katena34 писал(а):
Добрый день...только начинаю постигать Таро....на себе))))
Так вот...сделала себе данный расклад...сразу скажу что пара это любовники ))) оба не свободны...на данный момент не понятно расстались или нет, была размолвка и мужчина пропал(у него финансовые проблемы и со здоровьем сейчас) и не выходит на связь...
Вот и интересно, это конец или как
Помогите так как всю голову сломала уже...вижу как положительный результат так и наоборот..
1. 7пентаклей
Думаю что каждый получал или ждал от отношений свои плюшки на этом и держались или держутся не знаю..
Мужчина и женщина общались, как им кажется - в отношения вложились, но той отдачи (реакции, поступков) которые ожидали - не получили. ТО есть каждый сидит и ждет каких-то вложений от другого.И вот не факт, что дождётся.
234. Ж. Ощущает себя, отшельник, король жезлов..
В ощущениях у женщины конечно брошенность, появились закономерный после 8п мысли: а оно мне нужно? Нужно ли тратить уйму энергии по КЖ на этого мужчину и отношения
Женщина вся в самокопании, может чувство вины
567. М. Ощущает себя ...Король мечей, 10 жезлов, уверенность
Товарищу трудно мотаться туда сюда, сохранить баланс
У мужчины романтики еще меньше, холодный разум и загруженность другими делами, да и в целом по Умеренности его чувства спокойны. Куда больше его волнуют сейчас деловые вопросы
8910. Что будет происходить.... Справедливость, влюбленные, туз пентаклей
Не могу понять....не вижу расставание...вроде бы..
Но выбор какой то логичный назрел..
Знаю что кризис сейчас у чела...
Справедливость всё расставит по своим местам, а по Влюбленным тут пойдёт выбор партнеров, как им быть дальше, и людьми они окажутся неглупыми : оставят то хорошее, что есть на данный момент и будут общаться дальше. Но свею предположить, что это уже будут отношения скорее дружеско-делового, нежели романтического.
11,12,13 чувства жен.маг, дьявол, луна
Ж. В неизвестности. Злится
В чувствах конечно у дамы раздрай конкретный, с одной стороны, она считает что сможет повернуть отнощения как ей угодно, но дьявол с луной красноречиво намекают, что с головой она пока из-за чувств совсем не дружит
14,15,16
Сила, 2пентаклей, 4жезлов
М. Манипулирует по моему
Соглашусь, на фоне эмоциональной бури у женщины, мужчина чувствует себя довольно уверенно и энергично
17. Итог для ж...солнце ...не знаю как сказать но все хорошо у нее)))
Тут солнце после Дьявола и Луны в чувствах я бы расценила как хороший знак, голова прояснится, ситуация устаканится, душевный покой и оптимизм будет обретен
18. Для м...3пентаклей...в работу уйдет с головой
Соглашусь с трактовкой автора
19 двойка кубков....хз блин типа друзья
Не пойму общаться то вообще будут?)))

Итог хороший, общаться будут. После того, как женщина возьмёт себя в руки ;) Ну а немного позже можно еще расклад сделать, на дальнейшее развитие событий, через месяц, к примеру.

24 янв 2018, 12:36

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Могу дать ос по раскладу

Спасибо за ос

Катерина89 писал(а):
Итог для любовницы-жрец это не то,что он останется в семье, а уверенность в своей правоте и принципах.В от теперь в слржившейся ситуации как можно на дальнейшие отношения между нами трактовать 10 пент пп+туз жез+10 куб.

Жреца я виду в том смысле , что вся эта ситуация для любовницы это жизненный урок , смысл которого по жрецу , если хочешь получить результат - идти по пути моральных и социальных правил обества

Что касается трактовки карт 10 пент пп+туз жез+10 куб , мужчина останется в семье - несмотря на свою легкомысленнось по отношению к семье(10п пп) , он сможет наладить отношения (ТЖ ,10к).

А на какой срок раскладывалось ? интересно будет узнать как ситуация проиграется в реальности.

24 янв 2018, 13:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.