Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июл 2018, 20:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 656 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Расклад "Будущее отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки,нашла новый авторский расклад,было очень интересно его опробовать,пока решила потренироваться на себе и моих obsessions :lol:
Выкладываю!Расклад "Будущее отношений",автор Alone (C).
____________19
__11,12,13________14,15,16
17_________8,9,10_________18
_______234________567
_____________1
Где:
1 - _____________база, на чём построены
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.
567 - ___________Его ощущения.
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше.
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях
14,15,16 - _______Как Он.
17 - ____________Итог для неё
18 - ____________Итог для него
19 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся )

Срок оговаривайте до расклада.
У меня получилось:
1-Луна
2,3,4-Паж Жезлов,Туз Кубков,Колесница
5,6,7-Сила,Паж мечей,8 жезлов
8,9,10-Отшельник,Повешенный,2 пентаклей
11,12,13-10 жезлов,Императрица,2 жезла
14,15,16-2 кубков,Башня,Смерть
17-Император
18-6 мечей
19-Королева мечей перев.
У меня к вам просьба.Напишите мне,что вы видите по раскладу,пожалуйста,я для себя его протрактовала,но поскольку я человек заинтересованный,мне нужен взгляд со стороны,не предвзято.Хотелось бы увидеть,что скажете вы,и что открылось мне.. :oops: Tnx :!:

Изображение

27 апр 2012, 01:18

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Янусик, ну привет!!! :P
я впервые вижжу весь этот раслкад, - записала, как могла и попробую высказаться.
Пока писала, как то мне показалось, что будущее отношений не шепчет ничего радостного, хотя вначале есть и чувства, и влюбленность, и даже по Силе - страсть.
Основа отношений - зыбкая.. толи сон, толи явь, - будто замок, построенный на песке, или в болоте расположенный пикник. :( Держутся эти отношения на ожиданиях, там много неясного, много зыбкого. Много чувств, много эмоций, какие то астральные привязки и ощущение такое... тянет, тянет, как будто во сне...друг к другу. Две заблудшие души, полусвет, иллюзии и мечты. И вот - я сверяю эту основу с итогом - разочарованной перевернутой одинокой королевой. ( дама мечей вниз) :o Такое чувство, что вначале - чертоги снов, а вконце - некто обиженный, коварный, и жестокий чуть ли ни... :shock: ожесточенность.
Ее ощущение - влюбленность ( туз кубков), открытость, просто детскость и игривость. Это наверное и любопытство на порогенового опыта, и флирт, и все так вдохновляюще... и вроде бы - легко. по всем этим трем картам, - девушка ,ей богу,зафлиртовала :) и активность какая! - по колеснице, прямо едет, спешит, летит к нему... Да и "он" - воспылал, чувтсвует свою силу, окрыленность( 8 жезлов) - будто бы перед нами два совсем молодых человека, - пажи, почти что дети... и у них есть интерес друг к другу.. скорость и активность у обоих в пакете,столько энергии...
но вот будущие события сразу как то делают все взрослым :x и расставляют все по местам - отшельник и повешенный - это и одиночество, и невозможность изменить обстоятельства. Что произошло, что так круто детский и пылкий настрой превратило во взрослый поиск смысла, уход всебя и духовный кризис повешенного...это большой вопрос для меня в этом раскладе. Не удивлюсь, если они расстануться. Для него это - удар и катастрофа...может он как раз и был его инициатором...башня и смерть...на его стороне, наводят на темные мысли, что с ним чтото произошло. Что разрушительное исходило от него. она же себя чувствует в этих отношениях усталой, но - по императрице - женщиной!! какие то такие мысли... не знаю, может и в болото свернула... напиши пожалуйста обратную связь, можно будет тогда более полно мысль развить.

28 апр 2012, 17:30

Ответить с цитатой
Ануки,hey :) Я твоему ответу очень рада!Какие же вы с Сакианой умницы талантливые,каждая ваша трактовка расклада-просто "сказ,былина..",хочется читать,читать... :P Все сходится суперчетко!Будто ты сама невольный участник происходящего,все верно увидела,описала...Да,действительно,наше знакомство с мч в US было случайным,но,как говорят,"любовь с первого взгляда".И каждый и вправду как ребенок напугался этого чувства,и все было без слов понятно,и каждый старался себя "держать в рамках",ты понимаешь... :oops: Основа-и вправду Луна...Все очень нечетко,каждый имел "груз прошлого",о котором страшно сказать,и в то же время боязнь открытости...Насколько велики были эмоции,настолько же четко работал разум.Я отдалилась первая,посчитав,что жизнь между двух континентов ничего не даст(может,это и охарактеризовала Императрица...,женскую мудрость... :? ),он очень отчаянно ждал,а потом....Башня,Смерть...Не делая больно открыто,мы убили друг друга "тайно" :( Теперь и вправду между нами "Королева мечей перев."-обида,даже какое-то ожесточение,что никто из нас не попытался что-то сделать(нелогично так говорить,конечно...).Судя по всему,чувства имеют место быть до сих пор,но все правильно,не имеет смысла обманываться,поэтому "процесс взросления в один миг",как ты и увидела,случился..Но лучше сразу,и больно.. :( Ануки,БОЛЬШОЕ СПАСИБО :!: Ты подтвердила все то,что знаю я,и что мне хотели сказать Таро.

Изображение

28 апр 2012, 19:11
Администратор

Ответить с цитатой
Я уже, можно сказать, опоздала :), но свою трактовку все же выложу, в основном потому, что мне здесь увиделись такие четкие и говорящие конрасты сил, просто удивительные :shock: База – да, сокрытие, недомолвки, инстинктивное притяжение есть, но и страх, трудность довериться друг другу. База не радует, и Луну эту мы где-то уже видели... «Трудности с доверием» ;) . На уровне чувств я бы сказала, что энергии по большому счету равноценные. Страсть Силы – достойный ответ на плеск Туза Чаш, спешка и динамика Колесницы и Восьмерки Жезлов - стоят друг друга, да и два юных Пажа – пара! Но действительно – детская такая пара, как будто проба сил...
А дальше они действительно сталкиваются с тяжелым для себя опытом, который так сильно противорчеит этим чувствам....На место страсти и влюбленности – словно приходит отчуждение Отшельника, на место стремительного развития Восьмерки Жезлов и Колесницы – Повешенный с его невозможностью сдвинуть ситуацию с мертвой точки и что-то предпринять.... Я полностью согласна с Ануки – бац, такой взрослый опыт, как будто два влюбленных школьника внезапно вывалились во взрослую жизнь, и убедились, что в ней куча заморочек, о которых они и не думали.... Все словно от противного. И для женщины тут итог – строгое взросление по Императору, рост трезвого иотвественного видения действительности. Императрица и Десятка Жезлов сюда же – да, это груз, это не то, от чего душа порхает, но это абсолютная личностная зрелость. А для него – Шестерка Мечей, как побег от этих трудностей, желание унести ноги, эскапизм какой-то...хотя какие-то выводы он из этого тоже сделает. По Башне и Смерти – разрушит то, что создалось по Двойке Чаш, не выдержит, сбежит...для него этот опыт менее конструктивный я бы сказала, чем для нее, и аукаться будет дольше...(аак там было когда-то, если только я не путаю ничего: его урок - Тройка Мечей).
Расклад вообще мощный и интересный, я его тоже в свою копилку кладу, спасибо!

28 апр 2012, 22:54

Ответить с цитатой
Сакиана,огромное спасибо,что нашла время для моего расклада и тоже подключилась! Вы с Ануки просто супер :) Я повторюсь,но это действительно чудо,так логично и схематически уметь рассмотреть "ситуацию на расстоянии".Дар-это про вас :!: ...Как ни печально,но...да,все.что показали карты(и не раз),это ситуация прошлого,в котором нет будущего.То ли чувств не хватило,то ли сил...,то ли и вправду все это было "по-детски" поверхностно,вот и пажи не просто так выпали,показатель какой-то юношеской "наивности"...Я делала в начале года прогностику(расчет партнерских отношений),там рассматривается текущее положение дел на год у самого союза,у каждого из партнеров,и итог.Так вот:в позиции союз вышел как раз аркан Отшельник(!),его позиция Солнце,моя Жрица,итог союза:Мир...Начало и вправду очень характеризует происходящее-каждый ушел в свою "ракушку".А вот остальное...Пока никак себя не проявило,но...быть может....,мы еще сможем договориться... ;) Раз так тяжело нам дался разрыв,значит,и впрямь что-то каждый ощутил,и,видимо,даже не поверхностно(да-да!,троечка мечей-это стабильно "его"карта!)So creazy :roll: :lol:

Изображение

28 апр 2012, 23:48

Ответить с цитатой
Ой... :oops: Когда описывала прогностику,"задумалась",и вместо Императрица написала Жрица :) .Неть!Мне "в этом году" быть Императрицей :lol: Уххх!!!

Изображение

29 апр 2012, 04:38
Администратор

Ответить с цитатой
Случайно или не случайно, в любом случае это такая взрослая мудрая женская карта! Явно достигается новая зрелость, новый уровень развития. Очень согласуется с тем, что было в том раскладе :)

29 апр 2012, 21:15

Ответить с цитатой
Великая сила Таро :!: Ничего не бывает случайным,я уже убедилась!Даже когда порой делаешь расклад и недоумеваешь над трактовкой некоторых,казалось бы,"неуместных" выпавших арканов,понимание и смысл приходит чуть позже,но насколько все совпадает :o Девочки,буду смотреть,как проявит себя и расклад,и прогностика 8-)

Изображение

29 апр 2012, 22:41

Ответить с цитатой
Янусик я хоть и запоздало,но все же предлагаю свою трактовку)))Я пока еще ученик Таро,но к раскладам на себя отношусь очень внимательно т.к. знаю, как порой не просто их трактовать.
Начнем с первого Луна.Не знаю как у кого, но в моей практике такая карта выпадала тогда когда людей соединил так называемый магнетизм.Как по Фрейду мы не встречаем людей просто так, мы находим лишь тех, кто уже живет в нашем подсознании.Все туманно,но с человеком тем не менее хочешь быть и не понятно каким седьмым чувством ощущаешь, что так надо.Идем далее да ты по ходу влюбилась!!!Это здорово)))Туз кубков+ колесница(на крыльях любви). Он как настоящий мужчина тебя возжелал(Сила) тот час же сию секунду как только твое дыхание почувствовал, тоже крыша чуть подсъехала)))(8 жезлов), но в руках себя все же держал мечи на защите разума.А теперь самое дурацкое у самой выпадало не раз, так что повешаный и моя тема тоже и отшельник туда же.Здесь я думаю т.к. они прямые просто уход от себя поиск смысла отношений, страхи которые Луна уже самим знакомством очертила,здесь вылились в переоценку, может даже жертву,я должен уйти так будет лучше...2 пентакл сомнения рисует.Он чувствует потерю вне всякого сомнения, переживает решение ему далось не просто Башня этому свидетель, но смерть здесь говорит о том, что вроде и так все к этому шло как бы естественный конец.Ты же чувствуешь, все те же лунные отголоски, вроде нет уже возможности быть в этих отношениях "Я устала и хочу на ручки",(10 жезлов) но силы еще остались и ощущения, что не все доделала и не все выяснила есть, но тоже уйду так лучше...Итог для тебя авторство.Отпустила ситуацию, навела порядок, вспомнила, что главное "Я есть".
Для него побег, забыться типа я не вижу и меня не видно, ему было тяжело в этом и он "съехал с этой темы" пока для него это самое лучшее.
Итог охлаждение, потерянное общение, но скорее умом оно потеряно, не сердцем

P.S Если где переврала извиняйте ;)

30 апр 2012, 12:52

Ответить с цитатой
ревнина,привет :) Аааа!Ты супер!Ни разу нигде не ошиблась,тоже потрясающе красиво рассмотрела и рассказала,я прям пока читала тебя-расчувствовалась,серьезно... :oops: Будто все снова пережила...Ты 100% права,ох уж эти "Башни с Отшельниками,и туда же 3 мечей...".Как полезли-все!Дело-дрянь :roll: Разум...,конечно,это плюс,что "голова в холоде и включена",но чувства,тем не менее,никто не отменял.Вот так вот,порой,руководствуясь "чистой аналитикой" мы отказываемся от "Туза чаш" и прочих прелестей.Ты четко заметила,что умом все все решили,а вот сердцем-как раз нет....СПА-СИ-БО :!: :!: :P

Изображение

30 апр 2012, 16:31

Ответить с цитатой
Спасибо за похвалу))) всегда рада помочь!!!!Эх эти Лунные встречи...

30 апр 2012, 20:02

Ответить с цитатой
Всем привет! Гадаю очень редко, но если села..то мозги запудрила все себе))) Помогите расшифровать расклад. Ситуация такая. Пара - живут в разных городах, очень далеко друг от друга. Она замужем - он холост, богат, уверен в своей неотразимости))) Между ними, довольно долгое время продолжаются романтические, любовные отношения. Он склоняет ее, чтобы она переехала жить ближе к нему (так они смогут чаще видеться, встречаться...ну и дальше развивать свои отношения) Она - не дура. Хочет чтобы от него, последовали реальные дела или действия показывающие "как он хочет" чтобы она приблизилась))) А вот и сам раскладик получился:

1) Что думает на счет женщины этой - жрец;
2) Что чувствует к ней - рыцарь чаш (перев) допол. 3 жезл;
3) Какое отношение показывает внешне - 4 пентаклей (перев);
4)Как на самом деле относиться - 2 чаш!!!! (ваще блин)))
5) Какие цели преследует - 7 желов (перев) что обозначает: Правосудие (перев) (вот тут я в ступоре), что не обозначает туз мечей (перев);
6) Как проявит себя в отношениях - дама мечей + умеренность(перев);??????????????
7) Итог общения с этим человеком - туз пентаклей!

Ну вот такой раскладик получился. Каково Ваше мнение?

04 май 2012, 12:02

Ответить с цитатой
Дела расклад по теме Янусика.

Девочки,нашла новый авторский расклад,было очень интересно его опробовать,пока решила потренироваться на себе и моих obsessions :lol:
____________19
_______234________567
_____________1
Где:

Для пары отношения характеризую на данный момент 2 пентаклей.То густо, то пусто

По позициям выпало следующее
1,2,3 3куб 9 куб, рыцарь куб
4,5,6 король мечей, 10 куб, королева мечей
8,9,10 король пентаклей,суд, 6 мечей
11,12,13 10 пентаклей, 5куб, всадник жезлов
14,15,16 отшельник,9 жезлов,8 пентаклей
17 луна+император
18 10 жезлов+ императрица
19 паж пентаклей+жрец

Интересный расклад такой получился.Прошу обратной связи!!!!

05 май 2012, 12:05

Ответить с цитатой
____________19
_______234________567
_____________1
Где:

Для пары отношения характеризую на данный момент 2 пентаклей.То густо, то пусто

По позициям выпало следующее
1,2,3 3куб 9 куб, рыцарь куб
4,5,6 король мечей, 10 куб, королева мечей
8,9,10 король пентаклей,суд, 6 мечей
11,12,13 10 пентаклей, 5куб, всадник жезлов
14,15,16 отшельник,9 жезлов,8 пентаклей
17 луна+император
18 10 жезлов+ императрица
19 паж пентаклей+жрец

Интересный расклад такой получился.Прошу обратной связи!!!!

Привет. Сбилась ты в пунктах при описании расклада. 1-это двойка пентаклей? 2-3-4 - 3куб 9 куб, рыцарь куб? И т.д.....Может я ошибаюсь, но попробую объяснить, как я вижу.....Мужичек лавирует между двумя бабенками. Причем одна из них них..жена. А другая очень умная, самостоятельная...самоуверенная, эдакая "Леди Магбет". Она ему очень импонирует, ему с ней легко и уютно, сытно и тепло (он такой же)))) Она влюблена, довольна, хочет секса, предложений... Вот его поведение мне не нравиться 14-15-16 (позиции) "Замкнусь в себе, загорожусь забором и буду очень занят"....а дальше итог для нее...луна+император (обман стабильности....иллюзия обладания мужчиной???, влечение и тяга к нему такому "ну как мы любим - императору"??? Итог для него - "я женат и жена моя крепка и тяжела" Урок для обоих - прилежно ....с чувством с толком с расстановкой, познавать эти отношения с духовной, правильной, традиционной (дружеской) стороны. Вот так я увидела. Ваше мнение, господа))))) Да и мой раскладик давайте на косточки разберем, чуть выше описан. Буду признательна))

05 май 2012, 12:37

Ответить с цитатой
5) Какие цели преследует - 7 желов (перев) что обозначает: Правосудие (перев) (вот тут я в ступоре), что не обозначает туз мечей (перев);
6) Как проявит себя в отношениях - дама мечей + умеренность(перев);??????????????

Людмила, приветствую!!! Ну, по Жрецу видит он девушку умной, образованной, ответственной и сдержанной. Ради чувств не бросится в омут с головой. Чувства у него безусловно есть (2 чаш) и отношения по 3 жезлов для него важны. Возможно даже некая эмоциональная зависимость (Р. Чаш перев.). По четверке Ж. перев. "держать и цепляться не буду". По 7 ж. перев. - завоевывать, давать гарантии и прилагать силы не собирается (тратить энергию на конкретные действия). Вообще эти карты говорят о неуверенности и нерешительности. Сомнения вокруг него. Дама мечей и Умеренность перев. говорит о назревании конфликта. Правосудие и Умеренность перев. - эмоции хлещут, ситуация его явно не устраивает, возможно даже готов на разрыв отношений. Может не понимает, что конкретно от него ждут, но Правосудие перев. - "ответственность брать не буду". По тузу Пентаклей, хочется верить, что договорится, о том что устроит обоих, шанс есть. Перехать ей к нему в город шаг действительно решительный и очень ответственный. По двойке чаш думаю верить его словам можно, но никто ни она, ни он и никто не даст гарантий того, что это на всю жизнь и что отношения не изменятся с переездом ее к нему ближе. Бывает же, что любят потому что есть какие-то преграды, расстояния, которые накаляют страсть. Убрать их и что получится никто не знает.... :roll: Я думаю от этого и его сомнения :? Если чувства сильны у них все получиться, но если она сомневается, то и торопиться делать такой решительный шаг пока не стоит. Вот...)))

05 май 2012, 22:16

Ответить с цитатой
Привет, Дилайт! Спасибо. Вот примерно так все и есть, за исключением того, что она побжала бы за ним на "край света"....семья (а она замужем) ни хрена не складывается. А он....боиться он. А она "сыкунов" не любит))))) Поэтому и "заднюю передачу" включает. Это правда. Долгое время живет один, после 2-х разводов. Надо полагать, что боиться. Он из той породы мужчин, которые прекрасно и одни живут)))) Да ты все правильно сказала. Долго голову я ломала над 4-пент (п) и семеркой жезлов(п). А вот семерка жезлов (п)+правосудие (п) не могут проявляться как некоторая доля "проверочки на прочность", эдакого "хитрожопого манипулирования"?????? Жрец в уме у него - может быть желания брака с ней??? В любом случае, спасибо большущее))))

06 май 2012, 03:23

Ответить с цитатой
Людмила писал(а):
Всем привет! Гадаю очень редко, но если села..то мозги запудрила все себе))) Помогите расшифровать расклад. Ситуация такая. Пара - живут в разных городах, очень далеко друг от друга. Она замужем - он холост, богат, уверен в своей неотразимости))) Между ними, довольно долгое время продолжаются романтические, любовные отношения. Он склоняет ее, чтобы она переехала жить ближе к нему (так они смогут чаще видеться, встречаться...ну и дальше развивать свои отношения) Она - не дура. Хочет чтобы от него, последовали реальные дела или действия показывающие "как он хочет" чтобы она приблизилась))) А вот и сам раскладик получился:

Ну вот такой раскладик получился. Каково Ваше мнение?

Людмила привет!!!Спасибо за твою трактовку.Только мужечек не женат это точно, но отношения у него серьезные были он их порвал.Она его любит и куда-то там за ним собралась идти толи вместе каким-то его хобби заниматься или работа это вторая я так и не поняла, но девчонка настроена решительно, хотя предпосылок маловато.Как думаешь все же дружба или партнерский брак как итог?

Теперь о твоем раскладе
1. Думает он о ней мой опыт жрец очень сильная карта, мнение его такое девушка принципиальная, одухотворенная для серьезных отношений и создания семьи о которой он по всей видимости задумывается...2 чувствует он естественно любовь, но с оттенком сомнений и какой-то эмоциональной истощенности+ 3 жезлов думаю здесь как дополнение к тому, что намерения серьезные, но почему-то эмоции мешают.4.Здесь опять же мой опыт связь по судьбе это серьезно и любовь есть Вам вместе быть, чувства искренние.5.Цели с целями как-то туго..Он кажется предпринял попытку побороться за отношения, но наткнулся на стену, бой проигран вот его настрой.Отсюда обида и желание как-то проучить или разобраться.6 Дама мечей охлаждение в отношениях, Чувства будут заморожены разумом.Не желание принять какое-либо решение и вывести ситуацию на другой уровень, нетерпимость, не хочет ждать.
7.Итог в целом все хорошо будет!!! здесь трудно сказать куда выведет туз, но в любом случае негатива ждать не нужно, вы помиритесь или придете к компромиссу))))

06 май 2012, 09:39

Ответить с цитатой
Девчонки прошу обратной связи на мой расклад!!!! Меня моя знакомая уже замучила этим вопросом!!!!Плюс она как я Людмиле уже писала собралась идти за ним на какое-то там его хобби, чтобы он увидел ее успехи и переменил свою отстраненность на что-то другое.Мы кидали стоит ли ей идти, карты ответили, что однозначно стоит, теперь вот хочет знать каков будет результат как на отношения повлияет.

06 май 2012, 09:44

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):

Людмила, приветствую!!! Ну, по Жрецу видит он девушку умной, образованной, ответственной и сдержанной. Ради чувств не бросится в омут с головой. Чувства у него безусловно есть (2 чаш) и отношения по 3 жезлов для него важны. Возможно даже некая эмоциональная зависимость (Р. Чаш перев.). По четверке Ж. перев. "держать и цепляться не буду". По 7 ж. перев. - завоевывать, давать гарантии и прилагать силы не собирается (тратить энергию на конкретные действия). Вообще эти карты говорят о неуверенности и нерешительности. Сомнения вокруг него. Дама мечей и Умеренность перев. говорит о назревании конфликта. Правосудие и Умеренность перев. - эмоции хлещут, ситуация его явно не устраивает, возможно даже готов на разрыв отношений. Может не понимает, что конкретно от него ждут, но Правосудие перев. - "ответственность брать не буду". По тузу Пентаклей, хочется верить, что договорится, о том что устроит обоих, шанс есть. Перехать ей к нему в город шаг действительно решительный и очень ответственный. По двойке чаш думаю верить его словам можно, но никто ни она, ни он и никто не даст гарантий того, что это на всю жизнь и что отношения не изменятся с переездом ее к нему ближе. Бывает же, что любят потому что есть какие-то преграды, расстояния, которые накаляют страсть. Убрать их и что получится никто не знает.... :roll: Я думаю от этого и его сомнения :? Если чувства сильны у них все получиться, но если она сомневается, то и торопиться делать такой решительный шаг пока не стоит. Вот...)))

Девчонки прошу обратной связи на мой расклад!!!! Меня моя знакомая уже замучила этим вопросом!!!!Плюс она как я Людмиле уже писала собралась идти за ним на какое-то там его хобби, чтобы он увидел ее успехи и переменил свою отстраненность на что-то другое.Мы кидали стоит ли ей идти, карты ответили, что однозначно стоит, теперь вот хочет знать каков будет результат как на отношения повлияет.

06 май 2012, 09:45

Ответить с цитатой
ревнина,привет :) ...Я запуталась,какой расклад рассматриваем,который Дилайт тебе расписала?! :?

Изображение

06 май 2012, 13:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 656 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.