Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 03:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Расклад "Будущее отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки дополните, карт много. Уже путаюсь.
1. База отношений 3 пентакли отношения заложены на увлечениях, на познании нового, на юморе. Что в целом не плохо и потенциал развития пусть не бурный, но есть.
2,3,4 Ее ощущения мир (р. Мечей) 6 кубков императрица (смерть, солнце, т. Пентаклей) нет внутреннего спокойствия, отношения на расстоянии, воспоминания положительный и в целом женщина с очень сильной женственной энергетикой, по сути хочет изменений и может все получить.
5,6,7 Его ощущения р. Пентаклей жрец (фортуна, к. Мечей) император (10 мечей) справедливый спокойный, не поколебимый, ощущение что все обрубил холодно от головы и все я принял это решение я прав.
8,9,10 будущее 4 пентакли, колесница (4 меча) 10 кубков (4 кубка) все обижены тут бы сохранить, что есть, сидят в одиночестве как мыши на крупу дуются, пока все-таки кто-то не возьмёт бразды правления в свои руки и во благо высших целей не возобновит общение

11,12,13 она в будущем ощущает себя суд (8 Пентаклей) король Пентаклей умеренность ( п. Чаш)
Как человек который сам замутил эти перемены вкладывает труды вообщемно как была по императрице так и осталась, этакая непоколебимая тетка. Получающая приятные весточки и не больше.
14, 15,16 он в будущем себя ощущает дьявол (сила,10 Пентаклей) шут (7 мечей) луна (5 мечей)а мужчина наоборот, что весь в страсти и желаниях, в какой-то зыбкой почве с желанием начать и как-то не понятно что. Внутренняя дисгармония у него и эмоции шарашут.
17. Итог Ее 3 кубкапраздничек
18. Итог ему 2 кубкакак-то вообще странно в итоге чувства какие-то тёплые видеть
19 итог отношениям звезда (паж жезлов)или подождут да потом начнут действовать, она трезво с расчётом он больше с мечем и телесно?????

Партнеры оба свободны.

22 апр 2017, 07:39

Ответить с цитатой
Привет Petrushka. Расклад очень интересный - насыщенный. Хотелось бы узнать, если возможно,
больше об отношениях этой пары. Расскажу как вижу.
Petrushka писал(а):
Девочки дополните, карт много. Уже путаюсь.
1. База отношений 3 пентакли отношения заложены на увлечениях, на познании нового, на юморе. Что в целом не плохо и потенциал развития пусть не бурный, но есть. На мой взгляд одна из самых лучших баз для отношений - отношения-сотрудничество. Когда каждый получает от отношений то что ему нужно и все довольны. Когда люди способны слышать друг-друга и идти на компромисы.
2,3,4 Ее ощущения мир (р. Мечей) 6 кубков императрица (смерть, солнце, т. Пентаклей) нет внутреннего спокойствия, отношения на расстоянии, воспоминания положительный и в целом женщина с очень сильной женственной энергетикой, по сути хочет изменений и может все получить. Чувствует себя так как должна себя чувствовать женщина в правильных и хороших отношениях. Это ее мир, она чувствует себя центром этого мира, чувствует заботу и что ее ценят. По императрице, возможно в скором времени планирует кардинальные перемены
5,6,7 Его ощущения р. Пентаклей жрец (фортуна, к. Мечей) император (10 мечей) справедливый спокойный, не поколебимый, ощущение что все обрубил холодно от головы и все я принял это решение я прав. Мч тоже чувствует себя замечательно. Отношения развиваются не спеша, похоже так как ему нравится. Он чувствует себя главным, важным, крутым в этих отношениях. А еще ничем не связаным, ничем не обязаным, что его, похоже, тоже очень радует. По императору он хозяин положения - захочет прекратить отношения - прекратит.
8,9,10 будущее 4 пентакли, колесница (4 меча) 10 кубков (4 кубка) все обижены тут бы сохранить, что есть, сидят в одиночестве как мыши на крупу дуются, пока все-таки кто-то не возьмёт бразды правления в свои руки и во благо высших целей не возобновит общение Кто именно из партнеров не знаю (может оба) будет пытаться оставить отношения на том же уровне, сохранить равновесие и будет препятствовать большему сближению.

11,12,13 она в будущем ощущает себя суд (8 Пентаклей) король Пентаклей умеренность ( п. Чаш)
Как человек который сам замутил эти перемены вкладывает труды вообщемно как была по императрице так и осталась, этакая непоколебимая тетка. Получающая приятные весточки и не больше. Дама не спешит, но планы у нее все таки на мужчину есть.
14, 15,16 он в будущем себя ощущает дьявол (сила,10 Пентаклей) шут (7 мечей) луна (5 мечей)а мужчина наоборот, что весь в страсти и желаниях, в какой-то зыбкой почве с желанием начать и как-то не понятно что. Внутренняя дисгармония у него и эмоции шарашут. Мужчина в будущем заподозрит меркантильные планы дамы, но будет уже сильно привязан. Его будет пугать будущее, своей неизвестностью (как в омут головой) и он будет увиливать и где-то врать что бы избежать.
17. Итог Ее 3 кубкапраздничек
18. Итог ему 2 кубкакак-то вообще странно в итоге чувства какие-то тёплые видеть
19 итог отношениям звезда (паж жезлов)или подождут да потом начнут действовать, она трезво с расчётом он больше с мечем и телесно????? Говорят что Звезда сигнификатор общения на расстоянии. Может дело в этом. Но похоже, не смотря на то что им вместе хорошо и что у них есть нежные чувства к друг-другу, дальше планов и приятного общения не дойдет. Во всяком случае ближайшие пару месяцев.

Партнеры оба свободны.

22 апр 2017, 08:55

Ответить с цитатой
Спасибо за дополнения мне самой сразу тяжело столько карт охватить, да и в правильном русле пойду ли. Это мои отношения с мужчиной, отношения которые для дружбы слишком много, а для отношений слишком мало. Действительно мы познакомились при общих интересах очень много впринци взглядов по жизни совпало. Очень много с ним связано знаков таких как не с кем не было. И влечение и симпатия у нас есть но вот дальше никуда я не считаю, что женщина должна первой начинать он тоже наверно так считает, у него были какие-то сложные отношения после которых он набегался и сказал хватит, а так как чувств в омут бросится нет. Вот так интеллектуально и общаемся. На данном этапе я заметила, что есть использование меня и свела общения до обычного раз в неделю и не с моей подачи. Он сначала обиделся а потом вроде бы выровняли отношения и как-то не общаемся поводов для общения нет. Праздники поздравлять закончились. И сама разложила понимаю что и силы есть и энергия а топтание на месте и все.

22 апр 2017, 09:31

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Спасибо за дополнения мне самой сразу тяжело столько карт охватить, да и в правильном русле пойду ли. Это мои отношения с мужчиной, отношения которые для дружбы слишком много, а для отношений слишком мало. Действительно мы познакомились при общих интересах очень много впринци взглядов по жизни совпало. Очень много с ним связано знаков таких как не с кем не было. И влечение и симпатия у нас есть но вот дальше никуда я не считаю, что женщина должна первой начинать он тоже наверно так считает, у него были какие-то сложные отношения после которых он набегался и сказал хватит, а так как чувств в омут бросится нет. Вот так интеллектуально и общаемся. На данном этапе я заметила, что есть использование меня и свела общения до обычного раз в неделю и не с моей подачи. Он сначала обиделся а потом вроде бы выровняли отношения и как-то не общаемся поводов для общения нет. Праздники поздравлять закончились. И сама разложила понимаю что и силы есть и энергия а топтание на месте и все.

Понятно. Тогда расклад, немного по другому смотрится. Теперь уже боюсь снова ошибиться. Могу лишь сказать что ситуация мало изменится за период на который Вы раскладывали. Расставания не будет. Вы все таки ему симпатичны. Толковать расклад не зная ситуации и людей это как пальцем в небо тыкать. Прошу прощения если чем-то расстроила или обидела.

22 апр 2017, 22:43

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Petrushka писал(а):

Понятно. Тогда расклад, немного по другому смотрится. Теперь уже боюсь снова ошибиться. Могу лишь сказать что ситуация мало изменится за период на который Вы раскладывали. Расставания не будет. Вы все таки ему симпатичны. Толковать расклад не зная ситуации и людей это как пальцем в небо тыкать. Прошу прощения если чем-то расстроила или обидела.

Ну что ты какие обиды, период вообще не думала.

23 апр 2017, 03:46

Ответить с цитатой
Девчонки, выручайте! Увидела этот расклад, и решила опробовать на подруге, "Санта-Барбара" и все такое.
Есть у меня подруга, есть у меня друг. Общаются ближе, чем уже друзья, но есть но - оба не свободны. В стадию классических любовников не перешли, но и чувства есть. Она очень переживает из-за этого, и стало интересно, чем же вся эта интрижка кончится...

1 - Общая база отношений, на чем построены - Сила (10 жезлов) - есть препятствия, естественно. Еще думаю, что здесь показана именно женская сторона отношений, которая, не смотря на мягкость и кротость, все-таки ручку-то свою да держит у своей пассии на шее)
2,3,4 - Ее ощущения в этих отношениях - 3 мечей, 2 жезлов, Маг (Император) - У меня Маг часто проигрывается как сексуальное желание, но вкупе с Императором - может, хочет чтобы инициатива интима исходила все-таки от него? Ну и переживает она сильно, хотя по 2ке не так чтобы прям горе, какое-то смирение что ли
5,6,7 - Его ощущения в этих отношениях - Шут (Рыцарь кубков), Туж жезлов, Туз мечей - мч же немного полегче в этом плане. Флирт, зарождение новых чувств, и сексуальное притяжение. И тут еще два туза, очень интересно
8,9,10 - Что произойдет дальше, ближайшие события в отношениях - Умеренность(6 жезлов), 6 пентаклей, 6 мечей (Справедливость) - ух, три шестерки)) Взаиная помощь какая-то, отношения будут развиваться еле-еле, а в конце триплета - думаю, все равно, может, расстанутся - либо он уедет, либо с концами (есть такой вариант, что все-таки уедет, по работе, а по Справедливости - там жена его пока живет, так что к ней и отправится)
11,12,13 - Как она будет себя чувствовать в дальнейшем в этих отношениях, события для нее - 8 пентаклей, 8 кубков (Солнце), Рыцарь мечей (4 жезлов) - ну, мне кажется, что она уйдет из этих отношений и будет себя распрекрасно чувствовать, новые возможности, новые границы, а его будет расценивать как просто опыт.
14,15,16 - Как он будет себя чувствовать в дальнейшем в этих отношениях, события для него - 9 мечей (Колесо фортуны), Иерофант (Паж пентаклей), 4 кубков - что-то не радостно. Переживания, недовольство чем-то (может из-за того что она "слилась"), ну и останеся в браке, естественно.
17 - Итог отношений для нее - 10 кубков - семья, выберет мужа
18 - Итог отношений для него - Туз кубков (4 пентаклей) - тут не могу разобраться. Вообще 4 пентаклей у меня обыгрывается как жадность - неважно, отношения это или деньги, "буду держать, хоть и не нужно". Но послушаю опытных.
19 - Итог этих отношений в принципе - Король пентаклей (Королева пентаклей и Императрица, которая сама выпала) - ну каждый останется при своем. Он - при жене, она при супруге)

03 май 2017, 11:09

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте!
Взгляните и дайте оценку моему труду, правильно ли все трактовала, поправьте если не права, я только учусь!
Расклад делала на любовников.Отношения недавно начались. Спрашивала у карт будут ли долгоиграющими-2 мечей, решила, что 2 месяца....
1 на чем строятся отношения-Паж пентаклей- физическое влечение, прикрепленный интерес, без романтики.
2,3,4- ее ощущения в союзе-3 чаш,6 пентаклей, королева пентаклей-уверенная, оптимистично настроенная, любящая, заботливая, великодвшная, сердечная дама. Похоже дама на что то серьезное настроена.
5,6,7- Его ощущения в союзе- 7 чаш, королева жезлов, 8 пентаклей- мечтает о страсти, энергично ,воодушевления, готов работать над отношениями, с осторожностью, зато со всей искренность и ответственностью.
8,9,10- развитие событий- Туз пентаклей, Сила, 10 чаш- О, счастье....медовый месяц, прекрасные существенные, страстные отношения.Прекрасный роман.
11,12,13-Как она чувствует себя в отношениях в перспективе- 5 мечей, 10 жезлов, 5 чаш-болезненное , увиденное, тяжелое разочарование. Это чтож такое надо сделать чтоб так разочаровать даму?
14,15,16- Как он чувствует себя в отношениях в перспективе- смерть, 3 жезлов, 4 чаш -
Испытывает скуку, подумал, и слился.
17итог для неё- 4 жезлов- я затрудняюсь, понять, но думаю, типа отдохнула и обратно в семью, или как?
18 итог для него- 6 чаш- просто интрижка , легкие отношения.
Мое видение, что перспективы нет, в другом раскладе дама не случайна, возможно, мч ищет отношений, как в прошлом....типа любовь, счастье, долго и навсегда....но это не то, разочарован, заскучал.

08 май 2017, 20:19

Ответить с цитатой
Ксенюшка,в целом согласна с вашей трактовкой,если кратко-мч увлечён,(дамой ж он видит её)настроен заполучить женщину,она тоже не против погулять-3к/6п,на серьёзное что-то она не рассчитывает, и всё же,когда он исчезнет,для неё это ситуация будет болезненной Серьёзной основы здесь нет,максимум,что может получится из всего этого-интимные встречи и то недолго,опять же
имхо

09 май 2017, 11:40

Ответить с цитатой
ps в этом раскладе вы пропустили позицию 19-итог отношений в целом
и лучше загадывать сигни,потому как много действующих лиц

09 май 2017, 13:05

Ответить с цитатой
Ксенюшка писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Взгляните и дайте оценку моему труду, правильно ли все трактовала, поправьте если не права, я только учусь!
Расклад делала на любовников.Отношения недавно начались. Спрашивала у карт будут ли долгоиграющими-2 мечей, решила, что 2 месяца....
1 на чем строятся отношения-Паж пентаклей- физическое влечение, прикрепленный интерес, без романтики.
2,3,4- ее ощущения в союзе-3 чаш,6 пентаклей, королева пентаклей-уверенная, оптимистично настроенная, любящая, заботливая, великодвшная, сердечная дама. Похоже дама на что то серьезное настроена.
5,6,7- Его ощущения в союзе- 7 чаш, королева жезлов, 8 пентаклей- мечтает о страсти, энергично ,воодушевления, готов работать над отношениями, с осторожностью, зато со всей искренность и ответственностью.
8,9,10- развитие событий- Туз пентаклей, Сила, 10 чаш- О, счастье....медовый месяц, прекрасные существенные, страстные отношения.Прекрасный роман.
11,12,13-Как она чувствует себя в отношениях в перспективе- 5 мечей, 10 жезлов, 5 чаш-болезненное , увиденное, тяжелое разочарование. Это чтож такое надо сделать чтоб так разочаровать даму?
14,15,16- Как он чувствует себя в отношениях в перспективе- смерть, 3 жезлов, 4 чаш -
17итог для неё- 4 жезлов- я затрудняюсь, понять, но думаю, типа отдохнула и обратно в семью, или как?
Мое видение, что перспективы нет, в другом раскладе дама не случайна, возможно, мч ищет отношений, как в прошлом....типа любовь, счастье, долго и навсегда....но это не то, разочарован, заскучал.

Извините забыла просто описать, 19-итог отношений- 7 мечей- обман, фальшивые связь, смоется МЧ...

09 май 2017, 17:37

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Ксенюшка,в целом согласна с вашей трактовкой,если кратко-мч увлечён,(дамой ж он видит её)настроен заполучить женщину,она тоже не против погулять-3к/6п,на серьёзное что-то она не рассчитывает, и всё же,когда он исчезнет,для неё это ситуация будет болезненной Серьёзной основы здесь нет,максимум,что может получится из всего этого-интимные встречи и то недолго,опять же
имхо

Спасибо за Ваш комментарий, значит я правильно понимаю карты и направление мысли таро, Спасибо еще раз, для меня это важно!
Еще вопрос , а позиция 17 итог для нее 4 жезлов, можно объяснить, или надо понимать, типа даме было хорошо, и она не ожидала , что он обманет, думала что праздник будет всегда?

09 май 2017, 17:46

Ответить с цитатой
Ксенюшка писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Недолго. Нет прояввления развития ситуации. Может будут вместе, пока эта ситуация будет "будоражить мозг".
Предоставилась такая возможность - ею воспользовались. Может их общее дело связывало - учёба/работа.
Её это пока развлекает. И она готова по мере сил и возможностей в этом участвовать. Но она не забывает, что является женой. И у них действительно трио. Т.е. у неё нет тех ощущений, по которым - можно в омут с головой и всё бросить.
Он больше мечтает и представляет- что не удивительно на начальном этапе. Ему нравится женщина. Но здесь каждый получает, то что хочет. Мне 8 пентаклей видится как карта взаимообмена. Он хочет Даму - получает от неё внимание, она хочет развеяться - получает такой союз, с его участием. Оба что-то от этого получают, и чем-то за это расплачиваются.
Ну если и не медовый месяц - то по крайней мере явно не скучные. Наполненные чувствами и их проявлениями. Правда, аж как-то "занадто".
Прям перебор какой-то. Так и хочется видеть здесь аркан Сила - как какой-то сдерживающий фактор.

Тут полностью соглашусь с lusil , " когда он исчезнет,для неё эта ситуация будет болезненной"
Он потеряет уверенность в необходимости таких отношений. И как итог всё встанет. В том смысле - что "вот конечно можно это сделать, а можно и не делать, так вот я неверное делать не буду" - по 4 кубков. И как итог завершение отношений.
Ну для неё - в итоге (или в результате) этих отношений - ничего особо не поменяется. А вот подвести какие-то итоги придётся. И довольствоваться тем, что у неё есть.
Может конечно и интрижка, но такая о которой вспоминают. Хоть отношения и остались в прошлом. А они там по ходу и останутся.
По итогу - 19-итог отношений- 7 мечей - как были эти отношения обманом, так и останутся. Т.е. вполне вероятно муж дамы о них не узнает. Будет этакая тайна для двоих.

09 май 2017, 20:02

Ответить с цитатой
Kahina писал(а):
Ксенюшка писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Недолго. Нет прояввления развития ситуации. Может будут вместе, пока эта ситуация будет "будоражить мозг".
Предоставилась такая возможность - ею воспользовались. Может их общее дело связывало - учёба/работа.
Её это пока развлекает. И она готова по мере сил и возможностей в этом участвовать. Но она не забывает, что является женой. И у них действительно трио. Т.е. у неё нет тех ощущений, по которым - можно в омут с головой и всё бросить.
Он больше мечтает и представляет- что не удивительно на начальном этапе. Ему нравится женщина. Но здесь каждый получает, то что хочет. Мне 8 пентаклей видится как карта взаимообмена. Он хочет Даму - получает от неё внимание, она хочет развеяться - получает такой союз, с его участием. Оба что-то от этого получают, и чем-то за это расплачиваются.
Ну если и не медовый месяц - то по крайней мере явно не скучные. Наполненные чувствами и их проявлениями. Правда, аж как-то "занадто".
Прям перебор какой-то. Так и хочется видеть здесь аркан Сила - как какой-то сдерживающий фактор.

Тут полностью соглашусь с lusil , " когда он исчезнет,для неё эта ситуация будет болезненной"
Он потеряет уверенность в необходимости таких отношений. И как итог всё встанет. В том смысле - что "вот конечно можно это сделать, а можно и не делать, так вот я неверное делать не буду" - по 4 кубков. И как итог завершение отношений.
Ну для неё - в итоге (или в результате) этих отношений - ничего особо не поменяется. А вот подвести какие-то итоги придётся. И довольствоваться тем, что у неё есть.
Может конечно и интрижка, но такая о которой вспоминают. Хоть отношения и остались в прошлом. А они там по ходу и останутся.
По итогу - 19-итог отношений- 7 мечей - как были эти отношения обманом, так и останутся. Т.е. вполне вероятно муж дамы о них не узнает. Будет этакая тайна для двоих.

Спасибо,Kahina, классно у Вас получается расшифровать, я так не умею.

09 май 2017, 20:41

Ответить с цитатой
Привет, Ксенюшка. Ну что Вы)) :oops: :oops: Я только учусь. Спасибо за ваш отзыв. Для меня важна ОС - чтобы понимать правильно видится расклад или нет. Поэтому если у Вас будет в дальнейшем инфо по отношениям в этой паре - напишите, пожалуйста. Спасибо - форуму, и его участникам, за возможность разбирать и учится.

13 май 2017, 15:28

Ответить с цитатой
Привет ,Ксенюшка :) Девчата уже все описали и рассмотрели,как всегда,как нельзя лучше,я добавлю свои мысли кое-какие...

Ксенюшка писал(а):
1 на чем строятся отношения-Паж пентаклей- физическое влечение, прикрепленный интерес, без романтики.-Это новый сексуальный интерес.Причем,именно в физическом плане-что-то,что хочется попробовать,изучить,как любое новое увлечение-каждый раз ты смотришь и действуешь с интересом,и получаешь опыт.Только начало,так сказать...Зрелости,конечно,еще нет,и развития(куда дальше) тоже.
2,3,4- ее ощущения в союзе-3 чаш,6 пентаклей, королева пентаклей-уверенная, оптимистично настроенная, любящая, заботливая, великодвшная, сердечная дама. Похоже дама на что то серьезное настроена.-Я полагаю,ее,при том,что она в браке,как я понимаю,устраивает интерес к ней,внимание,желание ее,как женщину,но понимает,что это лишь приятное времяпровождение и это любовный треугольник,которому она пока согласна давать развитие.
5,6,7- Его ощущения в союзе- 7 чаш, королева жезлов, 8 пентаклей- мечтает о страсти, энергично ,воодушевления, готов работать над отношениями, с осторожностью, зато со всей искренность и ответственностью.-Он пока не понимает,куда и как разовьются эти отношения,все ощущения свежи и в общем-то,он видит ее своей пассией для страстных,приятных встреч,которые она может ему дать,о каких-то пока перспективах он тоже не задумывается,но чтобы дальше продолжалось в той же манере,очень за!
8,9,10- развитие событий- Туз пентаклей, Сила, 10 чаш- О, счастье....медовый месяц, прекрасные существенные, страстные отношения.Прекрасный роман.-Секс-однозначно,да,сила притяжения очень велика,но и осознание того,что семья все-таки дороже,а романы на стороне вопрос скоротечности..
11,12,13-Как она чувствует себя в отношениях в перспективе- 5 мечей, 10 жезлов, 5 чаш-болезненное , увиденное, тяжелое разочарование. Это чтож такое надо сделать чтоб так разочаровать даму?-Скорее всего,это последствие понимания того,что все происходящее очень неправильно,подло,ее это тяготит,это же сексуальный союз в чистом виде,и в какой-то момент приходит и разочарование,и осознание того,что нужно заканчивать,ничего хорошего из этого не выйдет,по сути.По этим картам может прийти решение у одной из сторон,что нужно расстаться,и кто-то будет ощущать себя брошенным,использованным...
Испытывает скуку, подумал, и слился.-С его стороны-тоже ощущения финиша.Новизна пройдет,эффект первых встреч тоже,мужчине надоедят эти отношения в будущем,как бы сказать,станут приедаться.
17итог для неё- 4 жезлов- я затрудняюсь, понять, но думаю, типа отдохнула и обратно в семью, или как?-Да,снова стабильная жизнь в доме,где все чинно,привычно и надежно.Для нее эти отношения будут (запомнятся) праздником,но не более.
18 итог для него- 6 чаш- просто интрижка , легкие отношения.Мое видение, что перспективы нет, в другом раскладе дама не случайна, возможно, мч ищет отношений, как в прошлом....типа любовь, счастье, долго и навсегда....но это не то, разочарован, заскучал.

-Приятные воспоминания,романтика встреч,которая уйдет в прошлое...

Здесь по всему раскладу лейтмотивом приятный,необременительный роман,но без продолжения счастливого.Хорошо,хотя бы без драм и жестокости расставания.Думаю,что они взрослые люди и расстанутся довольно мирно..Такие мысли..

Изображение

13 май 2017, 22:56

Ответить с цитатой
Добрый день!
Пара, в отношениях продолжительное время, предложения от мужчины не поступает, женщина в сомнениях по поводу их будущего:
1 - _____________база, на чём построены - Дьявол - на страсти
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - Туз пентаклей, Император, 3 жезлов - Что она является лидером в этих отношениях
567 - ___________Его ощущения - Колесо фортуны, 7 жезлов, 4 чаш - что Ж. его судьба и он должен бороться за нее.
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше - 3 чаш, паж чаш, Жрец - какой-то любовный треугольник?
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Королева жезлов, рыцарь чаш, 9 чаш - желанной, любимой, довольной.
14,15,16 - _______Как Он - 5 пентаклей, 9 жезлов, Справедливость - готов брать на себя ответственность за Ж.
17 - ____________Итог для неё - [bТуз мечей[/b] - Прояснение ситуации
18 - ____________Итог для него - Король мечей (его сигни), Сила - Женщина возьмет все в свои руки.
19 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся ) - 10 пентаклей - готовность создать семью

28 май 2017, 19:58

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Добрый день!
Пара, в отношениях продолжительное время, предложения от мужчины не поступает, женщина в сомнениях по поводу их будущего:

Добрый день. Моя версия.
1 - _____________база, на чём построены - Дьявол - на страсти

Это отношения зависимости от материальных благ, положения в обществе, секса. Конечно, не лучшая база для отношений.
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - Туз пентаклей, Император, 3 жезлов - Что она является лидером в этих отношениях
567 - ___________Его ощущения - Колесо фортуны, 7 жезлов, 4 чаш - что Ж. его судьба и он должен бороться за нее.

Женщина взяла в отношениях мужскую роль, несколько подавляет, а мч чувствует, что "попал в оборот"- не выскочить. Пытается отстоять свою позицию, но под напором Императора вряд ли выдержит, у него начинаются депрессивные настроения.

8,9,10 - _________Что произойдёт дальше - 3 чаш, паж чаш, Жрец - какой-то любовный треугольник?
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Королева жезлов, рыцарь чаш, 9 чаш - желанной, любимой, довольной.
14,15,16 - _______Как Он - 5 пентаклей, 9 жезлов, Справедливость - готов брать на себя ответственность за Ж.
17 - ____________Итог для неё - [bТуз мечей[/b] - Прояснение ситуации
18 - ____________Итог для него - Король мечей (его сигни), Сила - Женщина возьмет все в свои руки.
19 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся ) - 10 пентаклей - готовность создать семью

Мне кажется , есть вероятность беременности , дама дожмет мч, несколько брачных карт будут ей в помощь.

28 май 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Девушки, нужна ваша помощь очень.
Подруга (девушка в прошлом ветреная) сейчас уже достаточно долго встречается с парнем. парень весь такой положительный, все было идеально, но потом он пошел в армию) Она ждет, хотя соблазнов много, но не срывается. Жалуется, что у них ссоры часто, психуют друг на друга. Считает его инфантильным. и она уже вообще не уверена, наступит ли гармония в дальнейшем.
1. база, на чём построены 2 жезлов ну безразличия там точно нет. Возможно, кто-то из них был не уверен стоит ли начинать отношения. Скорее всего она. У нее часто мысли проскальзывают "я не создана для стабильных отношений"
2.Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.Рыцарь Жезлов; Королева Пентаклей; Шут Тут что-то все в кучу. Сексуальное желание к нему есть и сольное. Но такое ощущени, что она и Кп хочет быть и Шутом одновременно. Чтоб свободной порхать, не имея никаких обязательств?
3. Его ощущения. 7 Жезлов; КОроль Пентаклей; Паж Кубков он не доволен постоянными ссорами,и реально часто не по делу начинает наезжать. но в целом отношение к ней и зрелое, и не лишено романтизма.
4.Что произойдёт дальше. 3 кубков; 9 Жезлов; Маг Думаю, они постараются сохранить то, что у них есть, удержат оборону. По 3 кубков может быть как раз его возвращение из армии, радостная встреча.
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Императрица; 2 пентаклей; Дьявол Может, я ошибаюсь, конечно, но боюсь, что она будет разрываться между тем, чтобы быть любимой и любящей Императрицей и тем, чтобы пойти гулять/изменять... Прям смотрю на карты и вижу.
6. Как Он. 3 пентаклей; Туз Пентаклей; 10 кубков ну а он похоже будет очень даже счастлив, его все устраивает. Очень хорошие карты
7. Итог для неё 3 мечей (3 Жезлов) :shock: :shock: Ну, Здравствуйте! В отношениях, думаю, появится кто-то еще. Только не пойму у кого из них.
8. Итог для него КОроль Жезлов неужто он пойдет налево в итоге? Я вот эти две соседние позиции только так могу вместе собрать.
9. Итог отношений ( на чём остановятся ) Рыцарь Мечей (озн Жрица, не озн Император) - отдалятся друг от друга, возможно разбегутся, но не уверена, что навсегда. Либо Жрица тут опять же указывает на третьего человека в отношениях - девушку.

ВОт в целом даже не знаю, что сказать. Я уж было пришла к выводу, что в отношениях сечас не лучший период, но скоро все наладится, но тут бабах и на тебе.
Очень надеюсь на помощь в этом раскладе)

02 июн 2017, 19:32

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Девушки, нужна ваша помощь очень.
Подруга (девушка в прошлом ветреная) сейчас уже достаточно долго встречается с парнем. парень весь такой положительный, все было идеально, но потом он пошел в армию) Она ждет, хотя соблазнов много, но не срывается. Жалуется, что у них ссоры часто, психуют друг на друга. Считает его инфантильным. и она уже вообще не уверена, наступит ли гармония в дальнейшем.
1. база, на чём построены 2 жезлов ну безразличия там точно нет. Возможно, кто-то из них был не уверен стоит ли начинать отношения. Скорее всего она. У нее часто мысли проскальзывают "я не создана для стабильных отношений"
2.Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.Рыцарь Жезлов; Королева Пентаклей; Шут Тут что-то все в кучу. Сексуальное желание к нему есть и сольное. Но такое ощущени, что она и Кп хочет быть и Шутом одновременно. Чтоб свободной порхать, не имея никаких обязательств?
3. Его ощущения. 7 Жезлов; КОроль Пентаклей; Паж Кубков он не доволен постоянными ссорами,и реально часто не по делу начинает наезжать. но в целом отношение к ней и зрелое, и не лишено романтизма.
4.Что произойдёт дальше. 3 кубков; 9 Жезлов; Маг Думаю, они постараются сохранить то, что у них есть, удержат оборону. По 3 кубков может быть как раз его возвращение из армии, радостная встреча.
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Императрица; 2 пентаклей; Дьявол Может, я ошибаюсь, конечно, но боюсь, что она будет разрываться между тем, чтобы быть любимой и любящей Императрицей и тем, чтобы пойти гулять/изменять... Прям смотрю на карты и вижу.
6. Как Он. 3 пентаклей; Туз Пентаклей; 10 кубков ну а он похоже будет очень даже счастлив, его все устраивает. Очень хорошие карты
7. Итог для неё 3 мечей (3 Жезлов) :shock: :shock: Ну, Здравствуйте! В отношениях, думаю, появится кто-то еще. Только не пойму у кого из них.
8. Итог для него КОроль Жезлов неужто он пойдет налево в итоге? Я вот эти две соседние позиции только так могу вместе собрать.
9. Итог отношений ( на чём остановятся ) Рыцарь Мечей (озн Жрица, не озн Император) - отдалятся друг от друга, возможно разбегутся, но не уверена, что навсегда. Либо Жрица тут опять же указывает на третьего человека в отношениях - девушку.

ВОт в целом даже не знаю, что сказать. Я уж было пришла к выводу, что в отношениях сечас не лучший период, но скоро все наладится, но тут бабах и на тебе.
Очень надеюсь на помощь в этом раскладе)

Привет!) Я тоже увидела, что у него появится другая девушка и он сам порвет эти отношения и уйдет к другой. И как раз Дьявол в тему последняя карта в 5 пункте.

02 июн 2017, 19:42

Ответить с цитатой
Диана, Спасибо!
Мне сложно в это поверить, видя, как он к ней относится. Но я вот сейчас заметила, что в раскладе есть три тройки + еще одна как доп. :?

02 июн 2017, 19:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.