Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 14:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Расклад "Будущее отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Добрый день!
Пара, в отношениях продолжительное время, предложения от мужчины не поступает, женщина в сомнениях по поводу их будущего:

Добрый день. Моя версия.
1 - _____________база, на чём построены - Дьявол - на страсти

Это отношения зависимости от материальных благ, положения в обществе, секса. Конечно, не лучшая база для отношений.
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - Туз пентаклей, Император, 3 жезлов - Что она является лидером в этих отношениях
567 - ___________Его ощущения - Колесо фортуны, 7 жезлов, 4 чаш - что Ж. его судьба и он должен бороться за нее.

Женщина взяла в отношениях мужскую роль, несколько подавляет, а мч чувствует, что "попал в оборот"- не выскочить. Пытается отстоять свою позицию, но под напором Императора вряд ли выдержит, у него начинаются депрессивные настроения.

8,9,10 - _________Что произойдёт дальше - 3 чаш, паж чаш, Жрец - какой-то любовный треугольник?
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Королева жезлов, рыцарь чаш, 9 чаш - желанной, любимой, довольной.
14,15,16 - _______Как Он - 5 пентаклей, 9 жезлов, Справедливость - готов брать на себя ответственность за Ж.
17 - ____________Итог для неё - [bТуз мечей[/b] - Прояснение ситуации
18 - ____________Итог для него - Король мечей (его сигни), Сила - Женщина возьмет все в свои руки.
19 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся ) - 10 пентаклей - готовность создать семью

Мне кажется , есть вероятность беременности , дама дожмет мч, несколько брачных карт будут ей в помощь.

28 май 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Девушки, нужна ваша помощь очень.
Подруга (девушка в прошлом ветреная) сейчас уже достаточно долго встречается с парнем. парень весь такой положительный, все было идеально, но потом он пошел в армию) Она ждет, хотя соблазнов много, но не срывается. Жалуется, что у них ссоры часто, психуют друг на друга. Считает его инфантильным. и она уже вообще не уверена, наступит ли гармония в дальнейшем.
1. база, на чём построены 2 жезлов ну безразличия там точно нет. Возможно, кто-то из них был не уверен стоит ли начинать отношения. Скорее всего она. У нее часто мысли проскальзывают "я не создана для стабильных отношений"
2.Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.Рыцарь Жезлов; Королева Пентаклей; Шут Тут что-то все в кучу. Сексуальное желание к нему есть и сольное. Но такое ощущени, что она и Кп хочет быть и Шутом одновременно. Чтоб свободной порхать, не имея никаких обязательств?
3. Его ощущения. 7 Жезлов; КОроль Пентаклей; Паж Кубков он не доволен постоянными ссорами,и реально часто не по делу начинает наезжать. но в целом отношение к ней и зрелое, и не лишено романтизма.
4.Что произойдёт дальше. 3 кубков; 9 Жезлов; Маг Думаю, они постараются сохранить то, что у них есть, удержат оборону. По 3 кубков может быть как раз его возвращение из армии, радостная встреча.
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Императрица; 2 пентаклей; Дьявол Может, я ошибаюсь, конечно, но боюсь, что она будет разрываться между тем, чтобы быть любимой и любящей Императрицей и тем, чтобы пойти гулять/изменять... Прям смотрю на карты и вижу.
6. Как Он. 3 пентаклей; Туз Пентаклей; 10 кубков ну а он похоже будет очень даже счастлив, его все устраивает. Очень хорошие карты
7. Итог для неё 3 мечей (3 Жезлов) :shock: :shock: Ну, Здравствуйте! В отношениях, думаю, появится кто-то еще. Только не пойму у кого из них.
8. Итог для него КОроль Жезлов неужто он пойдет налево в итоге? Я вот эти две соседние позиции только так могу вместе собрать.
9. Итог отношений ( на чём остановятся ) Рыцарь Мечей (озн Жрица, не озн Император) - отдалятся друг от друга, возможно разбегутся, но не уверена, что навсегда. Либо Жрица тут опять же указывает на третьего человека в отношениях - девушку.

ВОт в целом даже не знаю, что сказать. Я уж было пришла к выводу, что в отношениях сечас не лучший период, но скоро все наладится, но тут бабах и на тебе.
Очень надеюсь на помощь в этом раскладе)

02 июн 2017, 19:32

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Девушки, нужна ваша помощь очень.
Подруга (девушка в прошлом ветреная) сейчас уже достаточно долго встречается с парнем. парень весь такой положительный, все было идеально, но потом он пошел в армию) Она ждет, хотя соблазнов много, но не срывается. Жалуется, что у них ссоры часто, психуют друг на друга. Считает его инфантильным. и она уже вообще не уверена, наступит ли гармония в дальнейшем.
1. база, на чём построены 2 жезлов ну безразличия там точно нет. Возможно, кто-то из них был не уверен стоит ли начинать отношения. Скорее всего она. У нее часто мысли проскальзывают "я не создана для стабильных отношений"
2.Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.Рыцарь Жезлов; Королева Пентаклей; Шут Тут что-то все в кучу. Сексуальное желание к нему есть и сольное. Но такое ощущени, что она и Кп хочет быть и Шутом одновременно. Чтоб свободной порхать, не имея никаких обязательств?
3. Его ощущения. 7 Жезлов; КОроль Пентаклей; Паж Кубков он не доволен постоянными ссорами,и реально часто не по делу начинает наезжать. но в целом отношение к ней и зрелое, и не лишено романтизма.
4.Что произойдёт дальше. 3 кубков; 9 Жезлов; Маг Думаю, они постараются сохранить то, что у них есть, удержат оборону. По 3 кубков может быть как раз его возвращение из армии, радостная встреча.
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Императрица; 2 пентаклей; Дьявол Может, я ошибаюсь, конечно, но боюсь, что она будет разрываться между тем, чтобы быть любимой и любящей Императрицей и тем, чтобы пойти гулять/изменять... Прям смотрю на карты и вижу.
6. Как Он. 3 пентаклей; Туз Пентаклей; 10 кубков ну а он похоже будет очень даже счастлив, его все устраивает. Очень хорошие карты
7. Итог для неё 3 мечей (3 Жезлов) :shock: :shock: Ну, Здравствуйте! В отношениях, думаю, появится кто-то еще. Только не пойму у кого из них.
8. Итог для него КОроль Жезлов неужто он пойдет налево в итоге? Я вот эти две соседние позиции только так могу вместе собрать.
9. Итог отношений ( на чём остановятся ) Рыцарь Мечей (озн Жрица, не озн Император) - отдалятся друг от друга, возможно разбегутся, но не уверена, что навсегда. Либо Жрица тут опять же указывает на третьего человека в отношениях - девушку.

ВОт в целом даже не знаю, что сказать. Я уж было пришла к выводу, что в отношениях сечас не лучший период, но скоро все наладится, но тут бабах и на тебе.
Очень надеюсь на помощь в этом раскладе)

Привет!) Я тоже увидела, что у него появится другая девушка и он сам порвет эти отношения и уйдет к другой. И как раз Дьявол в тему последняя карта в 5 пункте.

02 июн 2017, 19:42

Ответить с цитатой
Диана, Спасибо!
Мне сложно в это поверить, видя, как он к ней относится. Но я вот сейчас заметила, что в раскладе есть три тройки + еще одна как доп. :?

02 июн 2017, 19:46

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Диана, Спасибо!
Мне сложно в это поверить, видя, как он к ней относится. Но я вот сейчас заметила, что в раскладе есть три тройки + еще одна как доп. :?

Так бывает, к сожалению. Просто может это произойти не прям в ближайшее время, а позже.

02 июн 2017, 19:50

Ответить с цитатой
Маша, спасибо тебе огромное!
Я тоже это вижу, но хочется закрыть глаза(( В их паре это больше от нее можно ожидать.
ЧТо ж, будет ОС, расскажу все.

02 июн 2017, 21:34
Ответить с цитатой
Алина,привет,я немного по-другому увидела: Мне кажется,наоборот,не у него появится другая,а у неё-другой,если уже не появился рыц ж/Шут и бл события-это вмешательство третьих лиц---3к/9ж/Маг---и её позиция-Императрица,сидящая на двух стульях-2п, и Дьявол/3м на её стороне,3м/3ж-она в отличие от него не видит развития отношений с ним А он,наверное, некоторое время даже в неведении будет происходящего,итог-негативный,это разлад в отношениях / разрыв,мжет как раз и связанный с тайной по Жрице
имхо

Последний раз редактировалось lusil 03 июн 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

02 июн 2017, 21:56

Ответить с цитатой
и мне кажется что с ее стороны соблазн велик по дьяволу.+ 2 пентаклей. У него появится соперник( король жезлов). Даме жезлов часто приписывают амплуа соперницы, чего король не может делать тоже самое?!) И 3к+ Маг. А мч наоборот будет вкладываться в эти отношения.

02 июн 2017, 22:16

Ответить с цитатой
Всем привет. Мч не стремиться переводить отношения на другой уровень, но часто пытается привлечь внимание. Иногда ощущение что таким образом проверяет рядом ли я еще. А мне как-то не интересно, совсем нету желания вкладываться в отношения. Расклад совсем не радужный получился...
До 1 декабря

Изображение
Изображение
Отношения построены на общении, но достаточно не эмоциональном. Я чувствую что надо сделать правильный выбор, но не могу определиться. А он чувствует что у нас общие интересы и либо в этом более опытный, либо в общении ощущает себя уверенным, что производит на меня впечатление. Но он зациклен на своей независимости, все продумывает, анализирует, преследует только свои интересы.
Далее кто-то что то сделает, что даст надежду на сохранение отношений.
Я буду ощущать что действую против воли сердца, но возможно это общение повышает мою самооценку, позволяет ощущать себя самодостаточной, уверенной и это мне будет нравится. А он будет считать что я человек пассивный, либо с какими-то убеждениями или привычками, которые не хочу менять. Будет понимать что он ведет эту телегу, только неизвестно куда и что там будет дальше. В конечном итоге начнет считать что перспектив у этих отношений нету.
Возможно я не буду видеть радужных перспектив, но и прекращать общение тоже не захочу, например из-за страха одиночества. А он уйдет в себя, начнет что то обдумывать. В итоге будут какие-то манипуляции для того что бы отстоять свои интересы.

23 окт 2017, 19:59

Ответить с цитатой
Привет, Фанта! Какая ты умница, что выложила фото расклада.
И у меня как-то невесело вышло.
Что касается твоей роли в этом союзе: все парные/позитивные карты расклада с твоей стороны, то бишь как бы ты ни декларировала вслух, что устала и больше не можешь, что потухла, а вот карты говорят обратное. Парень зацепил тебя, это факт. Ты серьёзно настроена к нему… пока что.
Что касаемо него, ну что сказать? Да, он намеренно привлекает к себе внимание, да, умный, но холодный. И эта 6 жезлов – мне нравится, что я тебе нравлюсь – вот что он чувствует.
А дальше попытка сблизиться, что ли, шанс какой-то, встреча (если не видитесь), секс (прости, я не знаю, насколько близки ваши отношения), естественно, надежда, что всё будет и всё сложится, но как-то начальный импульс застопорится.
По итогу ты пересилишь свою горечь и боль, станешь проще воспринимать его, отдалишься, быть может. Финальный Туз чаш – надеюсь, у тебя появится более перспективное любовное увлечение.
И у него тоже может завязаться союз с пентаклиевой Дамой, с тобой же всё сойдёт на нет.
Итоги для вас неутешительны: ты ещё какое-то время постучишься в эти закрытые ворота (5 пент) и пойдёшь дальше, он не проявит себя никак (4 мечи).
Итог для вас – Маг, у меня это всегда карта дружбы, приятельского общения, общих интересов и не более. Это не союз мужчины и женщины.
Вот так получилось.

23 окт 2017, 20:48
Ответить с цитатой
Фанта,привет,у меня тоже не очень
1 прочной базы нет,есть попытка сблизиться,но паж-это смаое начало,похоже вы там и застряли
2 страстей нет,есть интерес и желание определиться
3 да,ощущает себя красавчикм,с конкретными действиями не спешит
4дальше охлаждение и отдаление,посыл больше с твоей стороны
5-7 поймёшь,что это не твой человек/партнёр,эмоции в минусе,конечно
6-8 может есть ещё одна дама в ''рукаве'' Мне кажется,он сделает паузу в отношениях,чтобы разобраться куда и с кем ему дальше,по Луне он и сам не знает
9 карта не парная по-любому,каждый на своём,но ещё мне кажется по этому сочетанию,что кто-то из вас решится в итоге выйти на разговор и выяснение отношений
имхо

23 окт 2017, 22:11

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем привет. Мч не стремиться переводить отношения на другой уровень, но часто пытается привлечь внимание. Иногда ощущение что таким образом проверяет рядом ли я еще. А мне как-то не интересно, совсем нету желания вкладываться в отношения. Расклад совсем не радужный получился...
До 1 декабря

Изображение
Изображение
Отношения построены на общении, но достаточно не эмоциональном. Я чувствую что надо сделать правильный выбор, но не могу определиться. А он чувствует что у нас общие интересы и либо в этом более опытный, либо в общении ощущает себя уверенным, что производит на меня впечатление. Но он зациклен на своей независимости, все продумывает, анализирует, преследует только свои интересы.
Далее кто-то что то сделает, что даст надежду на сохранение отношений.
Я буду ощущать что действую против воли сердца, но возможно это общение повышает мою самооценку, позволяет ощущать себя самодостаточной, уверенной и это мне будет нравится. А он будет считать что я человек пассивный, либо с какими-то убеждениями или привычками, которые не хочу менять. Будет понимать что он ведет эту телегу, только неизвестно куда и что там будет дальше. В конечном итоге начнет считать что перспектив у этих отношений нету.
Возможно я не буду видеть радужных перспектив, но и прекращать общение тоже не захочу, например из-за страха одиночества. А он уйдет в себя, начнет что то обдумывать. В итоге будут какие-то манипуляции для того что бы отстоять свои интересы.

Фантик, мне так показалось, что по королева мечей и тузу жезлов, ты решишь поставить вопрос ребром. А он, по 4 пентаклей , не захочет ничего менять. Это же подтверждает и 4М в соответствующей позиции. Звезда здесь, мне кажется, показывает общую холодность и отдаление. Он будет себя чувствовать обиженным, погрузится в меланхолию и решит, что пора уходить. А тебе это, конечно, принесет боль и страдания, но, с другой стороны, твоё одиночество по 9 пентаклей, такое... цельное и не особенно грустное. Хотя, эмоций будет, конечно, море. В общем и целом, мне кажется, маг и жезлы , в итоге, символизируют разборки и нервотрёпки. Возможно, на ментальном уровне, когда в голове постоянно крутится один и тот же сюжет и одни и те же вопросы. Тоже не радостно у меня вышло. Сорри

23 окт 2017, 22:12

Ответить с цитатой
Я вернулась) Спасибо за мысли, девочки!)
Hermit писал(а):
как бы ты ни декларировала вслух, что устала и больше не можешь, что потухла, а вот карты говорят обратное. Парень зацепил тебя, это факт.
конечно, если бы он был мне безразличен, я бы не делала расклад) но мне кажется все это бессмысленным, сама не знаю хочу ли развития истории. Я страстей хочу) эмоций, встряски. Мне скучно) Хотя может по тузу жезлов еще будет какая-то искра, только с чьей стороны не понятно. На Манаре на перспективу этих отношений до конца года у меня вообще 5 воздуха выпала. Правда пока у меня эта карта проигрывалась, когда тот кто в роли мужчины что-то совершил, и посчитав что обидел девушку, пытается исправить ситуацию. Боится что не простит, что уйдет. Притом она может даже не думать о нем, а он себя накручивать начинает. Но карта по любому не приятная.
Hermit писал(а):
Финальный Туз чаш – надеюсь, у тебя появится более перспективное любовное увлечение.
если раньше я говорила что в моем окружении нету мужчин, то последние 1,5 месяца я хожу в тренажерный зал и в то время, когда занимают практически одни мужчины. Грех теперь жаловаться) Каждый раз настраиваю себя что открыта для знакомств и все такое, но у мира видимо другие планы. Вряд ли это кто-то новый. Мои карты никого на горизонте не показывают(
lusil писал(а):
3 да,ощущает себя красавчикм,с конкретными действиями не спешит
я ему подыгрываю в этом плане, понимаю что ему льстит внимание с моей стороны. Решила пусть потешит свое эго, в его то возрасте)
lusil писал(а):
9 карта не парная по-любому,каждый на своём,но ещё мне кажется по этому сочетанию,что кто-то из вас решится в итоге выйти на разговор и выяснение отношений
я точно ничего выяснять не буду
Lara писал(а):
по королева мечей и тузу жезлов, ты решишь поставить вопрос ребром
ну прям так я не сделаю в силу натуры), а вот принять решение прекратить общение могу, по крайней мере на время.
Lara писал(а):
в итоге, символизируют разборки и нервотрёпки.
интересно, конечно, как проиграются итоговые карты. Я напрямую конфликтовать не буду. Разве что если спор будет на какую-то нейтральную тему, не касающуюся отношений, а просто так дружеская беседа с разными взглядами на ситуацию

24 окт 2017, 21:38

Ответить с цитатой
Доброй ночи, не спится) Разложила карты.

РУ прямые.

ярко так...все те же лица (https://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=1233&start=20#p86807)

1 - _____________база, на чём построены отношения 7 кубков спросила "чья 7чаш?" - ответ "короля пентаклей"
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день Рыцарь жезлов, Туз жезлов, 2 кубков
567 - ___________Его ощущения Паж жезлов, Сила, 3 пентаклей
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше (до конца декабря 17г) 9 кубков, Королева жезлов, Солнце
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 4 пентаклей, Мир, 3 кубков
14,15,16 - _______Как Он 4 жезлов, 5 жезлов, Дьявол
17 - ____________Итог для неё Повешенный (доп.Император)
18 - ____________Итог для него Отшельник (доп.Смерть)
19 - ____________Итог отношений к концу срока(на чём остановятся) Луна (доп.5 кубков)

База - фантазии. Сейчас у них почти паритет, ее рж - его пж, но ее тж против его Силы, но он у нее один, а она у него - нет. Дальше я вижу так - оба в достаточной степени сами по себе наслаждаются жизнью, может даже и друг другом, хотя я тут союза не вижу никакого, даже гедонистического, без тайн и недомолвок, все просто и ясно. К концу месяца декабря каждый встречает в своей 4ке, ничего не спешат менять, она в своих 4 пентаклях, возможно она копит деньги, может это путешествие с друзьями или семьей, он в своих 4 жезлах, ссоры (ну что вы девочки, не ссорьтесь, не самоубивайтесь), зависимость (возможно жена, любовница, и он - как раз в дьяволе тоже три фигуры:). В итоге к Новому Году между ними Луна и 5 кубков - туман обман грусть печаль....она в ступоре, он в трауре. А как все хорошо начиналось.( возможно, что Император - это у нее новый мужчина, а он, с чего бы это?, один и без жены и без любовницы?)

07 ноя 2017, 00:45

Ответить с цитатой
Изображение
Изображение

1. База, на чём построены Дьявол (9 пентаклей)
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. рыцарь жезлов, маг, король мечей
3. Его ощущения. 3 мечей, жрица (5 мечей), рыцарь кубков
4. Что произойдёт дальше. Жрец (Мир), 6 мечей, 8 мечей
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 10 кубков, 8 жезлов, 7 пентаклей
6. Как Он. Справедливость, 8 кубков, 10 пентаклей
7. Итог для неё Король жезлов (Дама жезлов)
8. Итог для него Король кубков (6 жезлов)
9. Итог отношений ( на чём остановятся ) Паж мечей

И еще раз трям) Были длительные отношения. После очередной ссоры мужчина поставил точку.
Не могу понять Короля жезлов с ее стороны.

У меня была первая мысль что у каждого будет своя жизнь, тк странно что два таких короля, а между ними холодный паж. При этом у меня ни разу появление ФА на итог не проигрывалось как появление третьего лица, даже если не сигни выпадают. При этом судя по ее картам она еще надеется на что-то.

Отношения построены на сексуальной привязке или манипуляциях (Дьявол (9 пентаклей)). Она (рыцарь жезлов, маг, король мечей) испытывает к нему влечение, но не чувствует взаимности. Считает что он эгоистичный и занят только своими делами. Он (3 мечей, жрица (5 мечей), рыцарь кубков) болезненно переживает эту ситуацию. Так же не чувствует с ней близости и тепла. Скорее недопонимание. Но при этом у него есть чувства. Или хочет помириться. Дальше (Жрец (Мир), 6 мечей, 8 мечей) поддержка с его стороны сойдет на нет. Скорее он мыслями загонит эти отношения в тупик. Возможно до этого успеет еще как-то себя проявить (10 кубков, 8 жезлов, 7 пентаклей), что вызовет в ней энтузиазм и море эмоций и она будет ждать продолжения. Ноооо (Справедливость, 8 кубков, 10 пентаклей) если я правильно поняла 4 пункт, скорее всего он все взвесив, посчитает что правильнее всего уйти от нее ради...или у него есть кто-то на примете с кем он хочет создать семью, или он не видит ее в качестве жены и будет искать подходящую кандидатуру. Если я не правильно истолковала, то откажется от чего-то ради нее. Итог дня нее не понимаю (Король жезлов (Дама жезлов). Просто я бы подумала что любовная связь, но если в этом раскладе все пункты взаимосвязаны, то итог странный получается. Разве что если она будет его воспринимать таким образом, как альфа-самца) и будет пытаться привлечь внимание. Он (Король кубков (6 жезлов)) страдать не будет. Итогом (Паж мечей) недоверие, отстраненность.

15 ноя 2017, 17:45

Ответить с цитатой
Фанта, база отношений Дьявол - созависимые отношения, когда людей объединяют материальные блага, статус, секс. Взаимные претензии, взаимное использование. Если мч поставил точку, то союза фактически нет? У женщины в ощущениях мужские энергии - хочет верховодить, подчинять, а мч, похоже, после ссоры не прочь отправится на поиски или к уже существующей более женственной и понимающей даме. В будущем и у нее и у него по десятке как завершение, но женщина еще будет метаться между надеждой и неудовлетворенностью ходом событий. Мч как будто совершает акт возмездия , уравновешивает свое состояние и отбывает туда, где ему лучше. Итог - пессимистические вести . Может, я не объективна, но Дьявола в основе отношений не могу не воспринимать негативно.имхо.

16 ноя 2017, 00:24

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Если мч поставил точку, то союза фактически нет?
как пары нет, но из жизни друг друга не вычеркнули.
Спасибки.

16 ноя 2017, 01:15

Ответить с цитатой
1. База, на чём построены Дьявол (9 пентаклей) На эгоизме и себялюбие одного партнера. Это по 9П видно. Кто-то эгоцентрик в чистом виде.
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. рыцарь жезлов, маг, король мечей Барышню тянет к мужчине. По Магу он для нее притягательная личность, даже не смотря на его некую отстраненность и холодность. Кролик перед взглядом удава.
3. Его ощущения. 3 мечей, жрица (5 мечей), рыцарь кубков Ну. он-то, похоже своей значимости не знает, поэтому боится , что найдет кого-то на стороне. Короче боится узнать, что есть соперник, ухажер. Может еще какие-то страхи есть. На 3М , чтобы понять опасения, выкладывать можно три аркана.
4. Что произойдёт дальше. Жрец (Мир), 6 мечей, 8 мечей Здесь люди оказываются в замкнутом кругу своих стереотипов. Путь в никуда. Так назову.
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 10 кубков, 8 жезлов, 7 пентаклей Дома барышня оставит по 8Ж все как есть по 7П
6. Как Он. Справедливость, 8 кубков, 10 пентаклей Решит закрыться дома. Вот вам и позиция 4 . Путь в никуда. Свои поведенческие установки и стереотипы не найдут выхода.

7. Итог для неё Король жезлов (Дама жезлов) Ну, учитывая его страхи, то может быть все и не без оснований.

8. Итог для него Король кубков (6 жезлов) Встряхнется и пойдет бравым молодцем дальше.

9. Итог отношений ( на чём остановятся ) Паж мечей Так, может и перекинутся парой фраз в инете или рале. Просто знакомые. Не будет у них конфронтации.
ЗЫ Все-таки опять представила пажа и предполагаю, что парой фраз не обойдутся, расставят все точки над I. И с миром разойдутся каждый в свою сторону.

16 ноя 2017, 13:52

Ответить с цитатой
Veta, благодарю! У меня Пм обычно показывает сбор информации, а там время покажет что да как.

16 ноя 2017, 19:37
Ответить с цитатой
Фанта,а ты сигни загадывала?

16 ноя 2017, 19:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.