Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 01:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Расклад "Будущее отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Здравствуйте.Могу дать ос по раскладу.Открыла жене любовника правду.Полагаю его ощущения сейчас и проигрыапются-7 пент пп+башня пп+4 меч пп- он в шоке конечно.
Итог для любовницы-жрец это не то,что он останется в семье, а уверенность в своей правоте и принципах.В от теперь в слржившейся ситуации как можно на дальнейшие отношения между нами трактовать 10 пент пп+туз жез+10 куб.Я полагаю,чтоздесь показаны всего лишь мечты,что разведется и начнет новый этап с любовницей.Так то логически понятно,что между ним и любовницей уже ничего не бкдет плсле такого

Все расклады показывают наиболее вероятное развитие событий, в случае, если все есть так - как есть ( никто не предпринимает никаких действий), это прогнозирование исходя из текущих энергий, вам показали прогноз текущей ситуации, если бы вы сидели ровно. Будущее вариативно ровно потому что на него можно влиять действием, так же его развитие при применении воздействия любого рода всегда смотрится в двух вероятностях, поэтому, что он там ощущает сейчас и как взаимоотносится, к этому раскладу не имеет никакого отношения. Поменялись условия, меняется и прогноз. Это не карты странно отыгрались ( карты не так говорят), это ситуация, когда в один расклад хотят впихнуть все, смотрят прогноз, а он не нравится, и начинаются хаотичные действия. Надо сейчас смотреть, что он ощущает и как намерен относиться, и о чем мечтает))

24 янв 2018, 14:28

Ответить с цитатой
Tinuwiel писал(а):
Katena34 писал(а):
Добрый день...только начинаю постигать Таро....на себе))))
Так вот...сделала себе данный расклад...сразу скажу что пара это любовники ))) оба не свободны...на данный момент не понятно расстались или нет, была размолвка и мужчина пропал(у него финансовые проблемы и со здоровьем сейчас) и не выходит на связь...
Вот и интересно, это конец или как
Помогите так как всю голову сломала уже...вижу как положительный результат так и наоборот..
1. 7пентаклей
Думаю что каждый получал или ждал от отношений свои плюшки на этом и держались или держутся не знаю..
Мужчина и женщина общались, как им кажется - в отношения вложились, но той отдачи (реакции, поступков) которые ожидали - не получили. ТО есть каждый сидит и ждет каких-то вложений от другого.И вот не факт, что дождётся.
234. Ж. Ощущает себя, отшельник, король жезлов..
В ощущениях у женщины конечно брошенность, появились закономерный после 8п мысли: а оно мне нужно? Нужно ли тратить уйму энергии по КЖ на этого мужчину и отношения
Женщина вся в самокопании, может чувство вины
567. М. Ощущает себя ...Король мечей, 10 жезлов, уверенность
Товарищу трудно мотаться туда сюда, сохранить баланс
У мужчины романтики еще меньше, холодный разум и загруженность другими делами, да и в целом по Умеренности его чувства спокойны. Куда больше его волнуют сейчас деловые вопросы
8910. Что будет происходить.... Справедливость, влюбленные, туз пентаклей
Не могу понять....не вижу расставание...вроде бы..
Но выбор какой то логичный назрел..
Знаю что кризис сейчас у чела...
Справедливость всё расставит по своим местам, а по Влюбленным тут пойдёт выбор партнеров, как им быть дальше, и людьми они окажутся неглупыми : оставят то хорошее, что есть на данный момент и будут общаться дальше. Но свею предположить, что это уже будут отношения скорее дружеско-делового, нежели романтического.
11,12,13 чувства жен.маг, дьявол, луна
Ж. В неизвестности. Злится
В чувствах конечно у дамы раздрай конкретный, с одной стороны, она считает что сможет повернуть отнощения как ей угодно, но дьявол с луной красноречиво намекают, что с головой она пока из-за чувств совсем не дружит
14,15,16
Сила, 2пентаклей, 4жезлов
М. Манипулирует по моему
Соглашусь, на фоне эмоциональной бури у женщины, мужчина чувствует себя довольно уверенно и энергично
17. Итог для ж...солнце ...не знаю как сказать но все хорошо у нее)))
Тут солнце после Дьявола и Луны в чувствах я бы расценила как хороший знак, голова прояснится, ситуация устаканится, душевный покой и оптимизм будет обретен
18. Для м...3пентаклей...в работу уйдет с головой
Соглашусь с трактовкой автора
19 двойка кубков....хз блин типа друзья
Не пойму общаться то вообще будут?)))

Итог хороший, общаться будут. После того, как женщина возьмёт себя в руки ;) Ну а немного позже можно еще расклад сделать, на дальнейшее развитие событий, через месяц, к примеру.

Благодарю....Вас. а то некоторые сочетания совсем не могла ин интерпретировать...
А так как вы говорите, очень похоже

24 янв 2018, 14:49

Ответить с цитатой
Katena34, а 4 позиция Отшельник, король скипетров и ..?

24 янв 2018, 14:57

Ответить с цитатой
Nates писал(а):

Суд, отшельник и король жезлов

24 янв 2018, 15:07

Ответить с цитатой
Katena34 писал(а):
Nates писал(а):

Здравствуйте! База у отношений хорошая, отношения довольно насыщенные, с точки зрения ощущений и результата, только в таких отношениях бывает всегда чего-то маловато, хочется по-больше, а главное с такой основой есть куда идти. Я бы сказала, что вы ощущаете эту ситуацию переходящей, хотя текущее положение вещей заставило вас почувствовать неуверенность относительно мужчины, вы скорее в ожидании какой -то информации, которая позволит вам понять ситуацию до конца. М — спокоен и чувствует себя сейчас гармонично, существующий формат общения, на данный момент, его устраивает. Отношения находятся в подвешенном состоянии, так как надо выбирать отталкиваясь от общепринятых социальных законов и законности во всех ее смыслах, поднимает вопрос правильности как самих отношений, так и их продолжения, часто это выбор между правильным с точки зрения социума решением и решения души, осложняет этот выбор довольно хороший потенциал. Ну, у женщины полный набор в чувствах)) и злость, и ревность, и желание доминировать, и страшненько и много различных ожиданий, а главное полная уверенность в своих силах. Тут сильнейшая власть Эго, но все это лишь в чувствах, позиции действий нет, поэтому не факт что-то все это будет реализовано. А мужчина действительно не знает что ему делать, у него состояние запутанности, и он пытается почувствовать в себе уверенность, правильность и стабильность решений, может внешне и получается, а вот внутри не очень, у нас позиция чувств, а не действий, не могут тут быть манипуляции. Итог для ж — солнце — ну это не удивительно, она же не свободна, ей есть куда тратить энергию. А для М — принятие какого-то решение, в какой -то момент он будет готов сделать выводы относительно отношений. В итоге возможно появление нового увлечения, а может и попытка вернуть былое, нужно доложить.
На мой взгляд нужен расклад, где можно посмотреть не только чувства человека, но и его действия, намерения, мысли, чтобы было понятно чего ожидать, чувствовать еще не значит делать.

24 янв 2018, 16:04

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Katena34 писал(а):
Nates писал(а):

Здравствуйте! База у отношений хорошая, отношения довольно насыщенные, с точки зрения ощущений и результата, только в таких отношениях бывает всегда чего-то маловато, хочется по-больше, а главное с такой основой есть куда идти. Я бы сказала, что вы ощущаете эту ситуацию переходящей, хотя текущее положение вещей заставило вас почувствовать неуверенность относительно мужчины, вы скорее в ожидании какой -то информации, которая позволит вам понять ситуацию до конца. М — спокоен и чувствует себя сейчас гармонично, существующий формат общения, на данный момент, его устраивает. Отношения находятся в подвешенном состоянии, так как надо выбирать отталкиваясь от общепринятых социальных законов и законности во всех ее смыслах, поднимает вопрос правильности как самих отношений, так и их продолжения, часто это выбор между правильным с точки зрения социума решением и решения души, осложняет этот выбор довольно хороший потенциал. Ну, у женщины полный набор в чувствах)) и злость, и ревность, и желание доминировать, и страшненько и много различных ожиданий, а главное полная уверенность в своих силах. Тут сильнейшая власть Эго, но все это лишь в чувствах, позиции действий нет, поэтому не факт что-то все это будет реализовано. А мужчина действительно не знает что ему делать, у него состояние запутанности, и он пытается почувствовать в себе уверенность, правильность и стабильность решений, может внешне и получается, а вот внутри не очень, у нас позиция чувств, а не действий, не могут тут быть манипуляции. Итог для ж — солнце — ну это не удивительно, она же не свободна, ей есть куда тратить энергию. А для М — принятие какого-то решение, в какой -то момент он будет готов сделать выводы относительно отношений. В итоге возможно появление нового увлечения, а может и попытка вернуть былое, нужно доложить.
На мой взгляд нужен расклад, где можно посмотреть не только чувства человека, но и его действия, намерения, мысли, чтобы было понятно чего ожидать, чувствовать еще не значит делать.

Вау....классно..спасиб))) так подробно::

24 янв 2018, 16:16

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Катерина89 писал(а):
Могу дать ос по раскладу

Спасибо за ос

Катерина89 писал(а):
Итог для любовницы-жрец это не то,что он останется в семье, а уверенность в своей правоте и принципах.В от теперь в слржившейся ситуации как можно на дальнейшие отношения между нами трактовать 10 пент пп+туз жез+10 куб.

Жреца я виду в том смысле , что вся эта ситуация для любовницы это жизненный урок , смысл которого по жрецу , если хочешь получить результат - идти по пути моральных и социальных правил обества

Что касается трактовки карт 10 пент пп+туз жез+10 куб , мужчина останется в семье - несмотря на свою легкомысленнось по отношению к семье(10п пп) , он сможет наладить отношения (ТЖ ,10к).

А на какой срок раскладывалось ? интересно будет узнать как ситуация проиграется в реальности.

Загадывалось на месяц.Тогда странно почему в нагих отношениях на месяц выпало налаживание их отношений.Я понимаю если б первой выпала императрица и дальше туз с 10,я конечно понимала бы,что императрица не я.И там их отношения.
Ну раз теперь надо заново.Я сделаю новые на нас и на них.Надеюсь Вы меня тоже поправите,где не права.А то я тоже так же как и он в шоке от произошедшего

24 янв 2018, 18:35

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Итог для любовницы-жрец это не то,что он останется в семье
:shock: Но он же в семье остался. Итоговые позиции в раскладе - не о внутренних ощущениях героев. При чём тут уверенность в своей правоте, уроках каких-то? Каждая ситуация для нас - урок.

24 янв 2018, 19:06

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Katena34 писал(а):
Nates писал(а):

Еще раз благодарю...извините что здесь пишу....сделала расклад на действия этого мужика...
Влюбленные, 7мечей, отшельник, паж жезлов, (туз кубков)
Вот выпал и выбор о котором шла речь...но выбор не в пользу этой ж..., мне кажется по итогу от этих отношений он отстранится....будет искать других вариантов
Блин....или все таки выбор как всегда наврать с три короба...у него продумана стратегия обвести ее вокруг пальца

24 янв 2018, 19:21

Ответить с цитатой
Итак,на 3 мес.Он и жена.
1)база сейчас-повншенный-тут понятно.Готовность к жертвам.
2)ее ощущения-3 жез+звезда+туз пент пп-готова к примирению,но отношения ценность потееряли.
3)его ощущения-король меч+паж жез+3 меч(дьявол)-пытается оживить отношения и переживает из-за своей измены.
4)отношения дальше-императрица(короьь куб пп)+2 пент+правосудие пп-она будет колебаться,обида останется.
5)ее ощущения дальше-9 жез+башня пп+маг-страх открыться,но расстаться бубет не готова,возьмет ситуацию в свои руки.
6)его ощущения дпльше-8 пент пп+паж куб+дама меч
Желания работать над отношениями не видно,паж куб+дама меч-думаю у него новая мадам появится.
7)Итог отношений-влюбленные пп(суд+4 жез)-похоже восстановление отношений.
8)итог доя нее-7 куб пп-пелена с глаз упала таки.
9)итог для него-8 куб-эмоциональная отстраненность.

Теперь он и любовница.
1)база-маг(8 меч)-желание провернуть ситуацию в свою сторону,но и невозможность этого.
2)ощущение любрвницы-рыц куб пп+колесница(влюбленные пп)+повешенный-полнейшее разочарование в его поведении и желание вырваться и активные действия выхода из позиции жертвы
3)его ощущения-дьявол(дама меч)+7 куб пп+8 куб-тоже разочарование и уход
4)отношения дальше-отшельник+паж куб+кф(10 меч пп)-период одиночества,точнее изоляции друг от друга,а затем попытка к примирению.
5)ощущения любовницы дальше-8 пент пп+5 жез+паж меч-ну оиношений с ним уже хотеться не будет,подозрения и споры.
6)ощущения его дальще-7 пент+10 пент пп+паж жез-желание новизны из-за недовольства отнолениями в браке.
7) итог отношений-4 жез-я думаю здесь толтко встреча.
8)итог для нее-король жез(звезда)-другой мужчина.
9)итог для него-9 пент-комфорт и непривязанность.

В общем резюме у них наладиться все со временем.А в нашем случае я уже не вернусь и настроюсь на новые отношения

24 янв 2018, 19:35

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Катерина89 писал(а):
Итог для любовницы-жрец это не то,что он останется в семье
:shock: Но он же в семье остался. Итоговые позиции в раскладе - не о внутренних ощущениях героев. При чём тут уверенность в своей правоте, уроках каких-то? Каждая ситуация для нас - урок.

Не помирились они,он сказал.А там конечно кто его знает

24 янв 2018, 19:36

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Девушки, нужна ваша помощь очень.
Подруга (девушка в прошлом ветреная) сейчас уже достаточно долго встречается с парнем. парень весь такой положительный, все было идеально, но потом он пошел в армию) Она ждет, хотя соблазнов много, но не срывается. Жалуется, что у них ссоры часто, психуют друг на друга. Считает его инфантильным. и она уже вообще не уверена, наступит ли гармония в дальнейшем.
1. база, на чём построены 2 жезлов ну безразличия там точно нет. Возможно, кто-то из них был не уверен стоит ли начинать отношения. Скорее всего она. У нее часто мысли проскальзывают "я не создана для стабильных отношений"
2.Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.Рыцарь Жезлов; Королева Пентаклей; Шут Тут что-то все в кучу. Сексуальное желание к нему есть и сольное. Но такое ощущени, что она и Кп хочет быть и Шутом одновременно. Чтоб свободной порхать, не имея никаких обязательств?
3. Его ощущения. 7 Жезлов; КОроль Пентаклей; Паж Кубков он не доволен постоянными ссорами,и реально часто не по делу начинает наезжать. но в целом отношение к ней и зрелое, и не лишено романтизма.
4.Что произойдёт дальше. 3 кубков; 9 Жезлов; Маг Думаю, они постараются сохранить то, что у них есть, удержат оборону. По 3 кубков может быть как раз его возвращение из армии, радостная встреча.
5. Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Императрица; 2 пентаклей; Дьявол Может, я ошибаюсь, конечно, но боюсь, что она будет разрываться между тем, чтобы быть любимой и любящей Императрицей и тем, чтобы пойти гулять/изменять... Прям смотрю на карты и вижу.
6. Как Он. 3 пентаклей; Туз Пентаклей; 10 кубков ну а он похоже будет очень даже счастлив, его все устраивает. Очень хорошие карты
7. Итог для неё 3 мечей (3 Жезлов) :shock: :shock: Ну, Здравствуйте! В отношениях, думаю, появится кто-то еще. Только не пойму у кого из них.
8. Итог для него КОроль Жезлов неужто он пойдет налево в итоге? Я вот эти две соседние позиции только так могу вместе собрать.
9. Итог отношений ( на чём остановятся ) Рыцарь Мечей (озн Жрица, не озн Император) - отдалятся друг от друга, возможно разбегутся, но не уверена, что навсегда. Либо Жрица тут опять же указывает на третьего человека в отношениях - девушку.

Диана писал(а):
Привет!) Я тоже увидела, что у него появится другая девушка и он сам порвет эти отношения и уйдет к другой. И как раз Дьявол в тему последняя карта в 5 пункте.

lusil писал(а):
Алина,привет,я немного по-другому увидела: Мне кажется,наоборот,не у него появится другая,а у неё-другой,если уже не появился рыц ж/Шут и бл события-это вмешательство третьих лиц---3к/9ж/Маг---и её позиция-Императрица,сидящая на двух стульях-2п, и Дьявол/3м на её стороне,3м/3ж-она в отличие от него не видит развития отношений с ним А он,наверное, некоторое время даже в неведении будет происходящего,итог-негативный,это разлад в отношениях / разрыв,мжет как раз и связанный с тайной по Жрице
имхо

Fantaghiro писал(а):
и мне кажется что с ее стороны соблазн велик по дьяволу.+ 2 пентаклей. У него появится соперник( король жезлов). Даме жезлов часто приписывают амплуа соперницы, чего король не может делать тоже самое?!) И 3к+ Маг. А мч наоборот будет вкладываться в эти отношения.

Привет всем! Простите, что так долго не писала ОС. забыла, что выкладывала этот расклад тут. Если кому-то интересно. Диана, Фанта, Люсиль)
В общем не зря на нее выпали 3 мечей, а на него Кж. Через месяц после этого расклада он ушел от нее. Сразу после армии. Просто сказал, что остыл и будущего не видит. Как она переживала могут описать разве что 3 меча: похудела, сидела на антидепрессантах... А он как ушел, так больше и не написал/не позвонил. Такая вот история.

24 янв 2018, 21:45

Ответить с цитатой
Алина, спасибо за ОС, очень познавательно. Хотя я и не оставляла коммент. Получается, что сработал расклад быстро и отыгрались только карты итога. К чему тогда выпали промежуточные карты в пп.5-6 ? Может быть вполне, что они отразили ряд событий непосредственно перед разрывом. Но мы этого уже не узнаем, к сожалению.

24 янв 2018, 22:12

Ответить с цитатой
Перед тем как расстаться он взял время подумать, оградился от нее. Возможно об этом как раз 9 жезлов и Маг. А вот их ощущения в отношениях я тоже не могу никак сопоставить(

24 янв 2018, 22:41

Ответить с цитатой
здравствуйте помогите пожалуйста с трактовкой расклада
1 - _____________база, на чём построены колесница
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.10 мечей дама мечей 2 мечей -сомнения печаль
567 - ___________Его ощущения.7 жезлов 4 пентаклей 7 пентаклей - ревность
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше.дама пентаклей туз жезлов императрица - я вижу беременность
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях8 мечей мир паж пентаклей -окончание депрессии
14,15,16 - _______Как Он. паж меей 10 кубков луна
17 - ____________Итог для неё2 жезлов
18 - ____________Итог для него суд
19 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся )8 жезлоа

01 апр 2018, 16:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33