Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 03:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Расклад "Будущее отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! Долго отутствовала из-з жизненных обстоятельств, потихоньку буду вливаться к вам))Давно не брал карты в руки, боюсь, не так все увижу.
У моей подруги в прошлом печальный опыт, когда ждала МЧ из армии, а он пришел и сказал, что "остыл", поэтому теперь у нее паранойя. С нынешним мужчиной все хорошо, вместе не живут, встречаются полгода, вроде все ровно, тихо.

база, на чём построены - Умеренность
Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.- Рыцарь Пент; Королева Ж; 3 Жезлов
Его ощущения. Туз Жезлов 7 Мечей Туз КУбков
Что произойдёт дальше.Дьявол 5 Жезлов 8 жезлов
Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Справедливость КФ Жрец
Как Он. 7 Жезлов Императрица 2 мечей
Итог для неё 10 мечей
Итог для него 8 мечей
Итог отношений ( на чём остановятся ) 4 пент

Отношения у них ровные, бурной страсти не наблюдаю, как начинались тихо-мирно, так и сейчас продолжаются. У Ж есть ощущение стабильности рядом с ним, чувствует себя желанной, строит планы на будущее. М как будто больше на эмоциях, на сексуальном уровне к ней привязан, но каких-то серьезных планов пока избегает.
Дальше вижу у них ссоры, скорее всего на почве ревности, может, переписок с другими людьми? У нее в дальнейшем отношение к нему будет становится все серьезней и серьезней, может даже мысли о заключении брака появятся? А М будет казаться, что на него давят, он будет стремиться закрыться от Ж.
По итогу не нравится мне 10 мечей для нее, все же, видимо она будет хотеть развития, а М по 8 мечей не будет готов к этому. В итоге отношения без динамики. Разрыва все же не вижу у них.

23 дек 2017, 18:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33