Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 ноя 2020, 14:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Расклад "Тайна Жрицы" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):

:lol: ого - го :lol: Тогда, конечно, да : «Ему урок!»

Когда под твоими окнами собираются вырубить деревья и сделать парковку -- это явно не тот случай, когда нужно быть милой и мягкой.

Согласна, вопросы бывают разные! Но паж пентаклей как урок - о чем он здесь все же? О каких-то ценностях? Как его здесь прочитать именно как урок? Если даже и урок соседу, тогда какой? Чему учит ситуация ? Я так понимаю, он хотел сделать так как удобно и выгодно ему, не взирая на пожелания других. Он ценил только свою выгоду, а нужно было подумать и о других людях. Урок : «Считайся не только со своими ценностями , а и с ценностями остальных»???

26 апр 2020, 13:38

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Согласна, вопросы бывают разные! Но паж пентаклей как урок - о чем он здесь все же? О каких-то ценностях? Как его здесь прочитать именно как урок? Если даже и урок соседу, тогда какой? Чему учит ситуация ? Я так понимаю, он хотел сделать так как удобно и выгодно ему, не взирая на пожелания других. Он ценил только свою выгоду, а нужно было подумать и о других людях. Урок : «Считайся не только со своими ценностями , а и с ценностями остальных»???

Думаю, что урок в том, что он недооценивал меня, считал пажиком))

26 апр 2020, 13:54

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):

Думаю, что урок в том, что он недооценивал меня, считал пажиком))

:mrgreen:

26 апр 2020, 13:59

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Мокош писал(а):
Привет, девушки!
Продолжение темы о соседе.
Интересно, всё же, что скрывает этот дворовой серый кардинал. Буду благодарна за любое мнение.
1+2( противоборствующие силы): Умеренность+Отшельник
Не может решить продолжать со мной общение или прекратить
3.( убывающие влияния) - 6 мечей
То время, когда он стремительно уплыл из общения со мной

4 ( усиливающиеся влияния) - 3 жезлов
То, что мы пересекаемся и я здороваюсь
5 (настоящие влияния)- 10 кубков
Может, его родня как-то влияет на ситуацию? Или мужики, с которыми он по пятницам пьёт
6 ( что мы знаем) - 4 мечей
Закрылся от любого общения со мной
7 ( что не знаем) - 8 жезлов
Сам рвётся поговорить со мной
8 итог - туз чаш
Похоже, конфликт уладим

9 ( урок папессы, то есть - какое духовное зерно) - Паж монет
Это, наверное, про мелкую выгоду.

Дно: Туз жезлов
Квин: Смерть

Этот расклад выглядит более оптимистичным, чем Потайной карман. Сам предмет конфликта для соседа был не так уж и важен -- Тайна Жрицы -- Паж монет. Я вижу много противоречий в отношении ко мне: борьбы между нежелание больше общаться и симпатией. По обилию жезлов и 6 мечей в самое ближайшее время он сам восстановит общение. Но характер общения полностью изменится (Смерть).

Привет, да думаю уже по Умеренности и Отшельнику, ясно что желание уходить с позиций последнего побеждает (2:1 на пользу Умеренности), ну и туз чаш как подтверждение). Со всеми позициями увиденным тобой согласна, может только сам урок Паж Пентаклей не только о выгодах, а все же... как-то вот что может выйти из вроде безобидного выражения личного мнения (даже, если ты 100% права)... Может иногда то же самое можно сделать чуть мягче, сказать чуть по-другому, а то вон как человек обиделся через глупость по сути)).

Привет!
Даю ОС. Потайной карман оказался более внятным для этой ситуации. Конфликт продолжается. По 10 кубков -- да, привлекает соседей, с которыми бухает. По 8 жезлов развёл активную деятельность, которая была для меня тайной до вчерашнего дня. Туз кубков, наверное, означает, что победа на данном этапе за мной.

06 май 2020, 13:08

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):
Мокош писал(а):
Привет, девушки!
Продолжение темы о соседе.
Интересно, всё же, что скрывает этот дворовой серый кардинал. Буду благодарна за любое мнение.
1+2( противоборствующие силы): Умеренность+Отшельник
Не может решить продолжать со мной общение или прекратить
3.( убывающие влияния) - 6 мечей
То время, когда он стремительно уплыл из общения со мной

4 ( усиливающиеся влияния) - 3 жезлов
То, что мы пересекаемся и я здороваюсь
5 (настоящие влияния)- 10 кубков
Может, его родня как-то влияет на ситуацию? Или мужики, с которыми он по пятницам пьёт
6 ( что мы знаем) - 4 мечей
Закрылся от любого общения со мной
7 ( что не знаем) - 8 жезлов
Сам рвётся поговорить со мной
8 итог - туз чаш
Похоже, конфликт уладим

9 ( урок папессы, то есть - какое духовное зерно) - Паж монет
Это, наверное, про мелкую выгоду.

Дно: Туз жезлов
Квин: Смерть

Этот расклад выглядит более оптимистичным, чем Потайной карман. Сам предмет конфликта для соседа был не так уж и важен -- Тайна Жрицы -- Паж монет. Я вижу много противоречий в отношении ко мне: борьбы между нежелание больше общаться и симпатией. По обилию жезлов и 6 мечей в самое ближайшее время он сам восстановит общение. Но характер общения полностью изменится (Смерть).

Привет, да думаю уже по Умеренности и Отшельнику, ясно что желание уходить с позиций последнего побеждает (2:1 на пользу Умеренности), ну и туз чаш как подтверждение). Со всеми позициями увиденным тобой согласна, может только сам урок Паж Пентаклей не только о выгодах, а все же... как-то вот что может выйти из вроде безобидного выражения личного мнения (даже, если ты 100% права)... Может иногда то же самое можно сделать чуть мягче, сказать чуть по-другому, а то вон как человек обиделся через глупость по сути)).

Привет!
Даю ОС. Потайной карман оказался более внятным для этой ситуации. Конфликт продолжается. По 10 кубков -- да, привлекает соседей, с которыми бухает. По 8 жезлов развёл активную деятельность, которая была для меня тайной до вчерашнего дня. Туз кубков, наверное, означает, что победа на данном этапе за мной.

Ты знаешь, мне кажется, что , если делаем несколько раскладов на 1 ситуацию или одного и того же человека, нужно прикреплять ссылки на все расклады, чтоб было возможно проанализировать все нюансы. Я теперь так буду делать. А то он оказался подлый , затаился по 4 мечей и нам видно , что утих, а у меня по 4 это только видимость ничегонеделания, а на самом деле такие сволочные замыслы в голове крутить может... Подлый он

06 май 2020, 14:26

Ответить с цитатой
И туз чаш скорее всего эмоции бурлят

06 май 2020, 14:33

Ответить с цитатой
Вводная. До пандемии у меня был личностный кризис, я не знал куда двигаться и в какой области себя реализовать. Я впал в долгую депрессию, в которой находился на протяжении 2 лет. Пандемия короновируса и последующий карантин привел меня к тому, что я остался без материальных средств и без целей, а также без дружественных связей. Оказался в замкнутом пространстве с отчимом и матерью. За последние 3 месяца я осознал, что у меня были внутренние обиды на мать, но я их проработал и простил ее. Еще за эти три месяца я занимался саморазвитием, особое внимание уделял духовной сфере. В итоге у меня повыслился уровень сознания, наконец-то, появились цели. Цели краткосрочные и направлены на решение нынешних материальных проблем. Я очень надеюсь, что после их решения у меня появятся новые, более глобальные. Тем не менее я решил с помощью этого расклада пронализировать свое нынешнее положение и к чему меня все это приведет.
Вопрос "Почему все происходит именно так?"
1 +2– Тема вопроса ввиде двух основных противоречивых сил, которые усиливают друг друга или ослабляют. Луна + Воздержанность
3 – Полная луна – символизирует настоящее время, фактор, влияющий на ситуацию сейчас. Смерть
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние. Рыцарь Мечей
5 – Убывающая луна – символизирует то, что утрачивает влияние на ситуацию. 3 Кубков
6 – То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого. Мир
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно. Дьявол
8 – Направление пути, открывающиеся возможности. 9 Посохов
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы. Королева Пентаклей
Изображение

Порядок трактовки.
1-2 – Два стремления и импульса. Луна - Воздержанность Данное сочетание карт указывает на то, что все эта ситуация происходит для того, чтобы я смог побороть свои подсознательные страхи, разобраться в себе, понять, чего действительно я хочу, достичь внутренней гармонии.
5-3-4 – Хронология событий. 3 Кубков - Смерть - Рыцарь Мечей Далее события развиваться будут так: я перестану плыть по течению, быть чересчур оптимистичным. От праздного образа жизни я перейду к решительным действия.
7 – Осознанное стремление. Дьявол Я хочу обрести материальные блага, разбогатеть.
6 – Неосознанный мотив. Мир Вот тут я немного не понимаю. Видимо, на подсознательном уровне я хочу открыться миру, перестать быть замкнутым, обзавестись новыми знакомствами.
8 – возможности. 9 Посохов Все в моих руках и мне по силу справиться с проблемами.
8-4 – то, как это разовьется в будущем. 9 Посохов - Рыцарь Мечей Я стану решительным и буду действовать резко и жестко, дабы решить все свои проблемы.
6-4 – то, что неосознанно, но может выйти на свет. Мир - Рыцарь Мечей Вот это сочетание я не понимаю. Возможно, я переборщу со своими действиями и окажусь в центре излишнего внимания? Типа "прославлюсь"?

18 июн 2020, 14:29

Ответить с цитатой
Привет! По Луне и Умеренности скажу, что стараешься навести порядок( Умеренность) в бессознательном хаосе ( Луна).
3 кубков - Вас трое: ты , мать, отчим. Вы - семья. По Смерти - ситуация меняется и отношения с дружественных, коллективных стают враждебными.
Осознанное стремление взять ситуацию под свой контроль. И Мир как - стать Властелином своего мира. Так я вижу Дьявола и Мир вместе. Возможности добиться цели есть, но много страхов и опасений. Но ты победишь страх и нерешительность. А на свет выйдет то, что достичь желанного можно только « идя по трупам» , не взирая на лица идти к поставленной цели...

18 июн 2020, 18:30

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Привет! По Луне и Умеренности скажу, что стараешься навести порядок( Умеренность) в бессознательном хаосе ( Луна).
3 кубков - Вас трое: ты , мать, отчим. Вы - семья. По Смерти - ситуация меняется и отношения с дружественных, коллективных стают враждебными.
Осознанное стремление взять ситуацию под свой контроль. И Мир как - стать Властелином своего мира. Так я вижу Дьявола и Мир вместе. Возможности добиться цели есть, но много страхов и опасений. Но ты победишь страх и нерешительность. А на свет выйдет то, что достичь желанного можно только « идя по трупам» , не взирая на лица идти к поставленной цели...

Olia Luna, спасибо))) Ух, "идти по трупам" для меня это сложно. То есть я подозреваю, что моя темная сторона на это способна, но такое поведение идет наперекор моему духовному развитию. Поживем - увидим. ;)

18 июн 2020, 18:42

Ответить с цитатой
Мне кажется Дьявол + Мир = способен на очень многое!

18 июн 2020, 19:39

Ответить с цитатой
Цитата:
Вводная. До пандемии у меня был личностный кризис, я не знал куда двигаться и в какой области себя реализовать. Я впал в долгую депрессию, в которой находился на протяжении 2 лет. Пандемия короновируса и последующий карантин привел меня к тому, что я остался без материальных средств и без целей, а также без дружественных связей. Оказался в замкнутом пространстве с отчимом и матерью. За последние 3 месяца я осознал, что у меня были внутренние обиды на мать, но я их проработал и простил ее. Еще за эти три месяца я занимался саморазвитием, особое внимание уделял духовной сфере. В итоге у меня повыслился уровень сознания, наконец-то, появились цели. Цели краткосрочные и направлены на решение нынешних материальных проблем. Я очень надеюсь, что после их решения у меня появятся новые, более глобальные. Тем не менее я решил с помощью этого расклада пронализировать свое нынешнее положение и к чему меня все это приведет.
Вопрос "Почему все происходит именно так?"
1 +2– Тема вопроса ввиде двух основных противоречивых сил, которые усиливают друг друга или ослабляют. Луна + Воздержанность-Сильные эмоции, нервная возбудимость, которые очень мешают, но которые постепенно преодолеваются и наступает возвращение к жизни.
3 – Полная луна – символизирует настоящее время, фактор, влияющий на ситуацию сейчас. Смерть-Идет трансформация, поднимается всё из глубин. Естестественные процессы. Что-то уходит навсегда, что-то прорабатывается и видоизменяется. Ты меняешься, становишься совсем другим человеком.
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние. Рыцарь Мечей-Ментальное мировоззрение меняется. Возможно, выходят негативные реакции, злость и раздражение, а так же хочется сделать что-то...плохое...кому-то +Дьявол
5 – Убывающая луна – символизирует то, что утрачивает влияние на ситуацию. 3 Кубков-Эмоции, на первый план выходит рациональная сторона +Рыцарь мечей и внутренние инстинкты+Дьявол. Еще подумалось, что может, утрачивается влияний 3-их лиц?...все-таки 3 кубков коллективная карта.
6 – То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого. Мир-Расширение мировоззрения, границ внутренних и внешних. А так как это еще и последняя карта из СА, то это это конец пути. Что-то стремится к итогу. А так же ты можешь опасаться выхода в свет после событий последних 2 лет.
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно. Дьявол-Тебе очень сильно чего-то хочется и с этим бороться очень сложно.

8 – Направление пути, открывающиеся возможности. 9 Посохов-По этой карте человек находится в ожидании подходящей возможности. Рука на пульсе. А когда возможность появляется, действует очень осторожно, "подстилает соломку", не рискует.
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы. Королева Пентаклей-Может это сигни мамы, она может поддержать тебя в твоих начинаниях.

19 июн 2020, 04:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
1 +2– Тема вопроса ввиде двух основных противоречивых сил, которые усиливают друг друга или ослабляют. Луна + Воздержанность-Сильные эмоции, нервная возбудимость, которые очень мешают, но которые постепенно преодолеваются и наступает возвращение к жизни.

Есть такое. Еще неделю назад я кипел от злости и раздражения, на сегодняшний день я стал более спокойным. Могу контролировать свои мысли и чувства.
Лаванда писал(а):
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние. Рыцарь Мечей-Ментальное мировоззрение меняется. Возможно, выходят негативные реакции, злость и раздражение, а так же хочется сделать что-то...плохое...кому-то +Дьявол
Да, я уже писал, что у меня часто в голове крутится картинка, как я избиваю отчима. Но стараюсь прогнать эти мысли.
Лаванда писал(а):
6 – То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого. Мир-Расширение мировоззрения, границ внутренних и внешних. А так как это еще и последняя карта из СА, то это это конец пути. Что-то стремится к итогу. А так же ты можешь опасаться выхода в свет после событий последних 2 лет.

Действительно есть такой страх.
Лаванда писал(а):
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно. Дьявол-Тебе очень сильно чего-то хочется и с этим бороться очень сложно.
Наверное, отсутствие личной жизни сказывается.
Лаванда писал(а):
8 – Направление пути, открывающиеся возможности. 9 Посохов-По этой карте человек находится в ожидании подходящей возможности. Рука на пульсе. А когда возможность появляется, действует очень осторожно, "подстилает соломку", не рискует.
Ну вот я сейчас в таком положении нахожусь. Не говорю окружающим о своих планах, тихонько денежку зарабатываю и коплю на переезд.
Лаванда писал(а):
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы. Королева Пентаклей-Может это сигни мамы, она может поддержать тебя в твоих начинаниях.
Да, она - Телец. Просто по правилам расклада, если в этой позиции выпал Младший Аркан, то он не трактуется. Это означает, что тайна не раскрыта.

Лаванда, спасибо)))

19 июн 2020, 05:27

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте! Я уже какое-то время время читаю форум, но это мое первое сообщение, в котором я сразу попрошу о помощи. :oops: Делала расклад на отношения одной пары. Почти пары. ;) У них передружба / недоотношения тянутся. А тут они ещё и поссорились. Но я их хуже знаю, а моя подруга ближе с ними общается. Попросила меня расклад сделать, но я в отдельных пунктах не уверена, что правильно понимаю. Буду очень благодарна за высказанные мнения. Раскладывала только на прямых картах.
Суть вопроса - Рыцарь Кубков и Отшельник (т.е. влюблённость есть, но она задавлена?)
Сейчас - Паж мечей (ссоры)
В прошлом - Восемь мечей (кризисный, застойный период)
В грядущем - Восемь жезлов (понимаю, что быстрые перемены будут, но можно ли предположить, что какие-то шаги навстречу друг другу сделают?)
То, что скрыто, но влияет - Туз мечей (какое-то решение уже принято, но о разрыве ли?)
То, что на свету - Четверка пентаклей (затянувшееся состояние, когда ничего не происходит, т.е. как раз то, что они тянут и не решаются ни на что)
Перспектива (загадывала на конец лета) - Король Жезлов (вот тут я задумалась: их отношения продвинутся или у девушки кто-то другой появится?)
Тайна жрицы - Рыцарь пентаклей (старший аркан не выпал, тайна не раскрыта, но значение какое-то ведь есть? Неторопливо, но продвигаться вперёд, или снова кто-то третий есть?)

Буду очень благодарна, если кто-то захочет помочь!

19 июл 2020, 15:22

Ответить с цитатой
Бекки писал(а):
Всем здравствуйте! Я уже какое-то время время читаю форум, но это мое первое сообщение, в котором я сразу попрошу о помощи. :oops: привет , здорово, что решили присоединиться . Добро пожаловать и включайтесь в обсуждения Делала расклад на отношения одной пары. Почти пары. ;) У них передружба / недоотношения тянутся. А тут они ещё и поссорились. Но я их хуже знаю, а моя подруга ближе с ними общается. Попросила меня расклад сделать, но я в отдельных пунктах не уверена, что правильно понимаю. Буду очень благодарна за высказанные мнения. Раскладывала только на прямых картах.
Не очень понятно какой вопрос вы задавали картам :?: :?: :?: попробую толковать с позиции - что происходит ? и куда движется ситуация? Принимайте мой взгляд на ваши карты
Суть вопроса - Рыцарь Кубков и Отшельник (т.е. влюблённость есть, но она задавлена?)
Возможно кто-то в паре испытывает чувства (девушка?) а кто-то нет (парень?)Или у этих людей различное мировоззрение , или сами по себе они разные как рыцарь кубков и отшельник - т е на разных уровнях , у них мало общего
Да, есть напряжение
Судя по этой карте , напряжение возникло давно и длилось некоторое время
В грядущем - Восемь жезлов (понимаю, что быстрые перемены будут, но можно ли предположить, что какие-то шаги навстречу друг другу сделают?)
Думаю можно говорить о том, что между ними может что-то произойти
То, что скрыто, но влияет - Туз мечей (какое-то решение уже принято, но о разрыве ли?)
То, что на свету - Четверка пентаклей (затянувшееся состояние, когда ничего не происходит, т.е. как раз то, что они тянут и не решаются ни на что)
Кто-то в паре не готовы менять сложившееся положение вещей, как-то раздвигать личные границы ( это парень?) менять что-то в жизни
Перспектива (загадывала на конец лета) - Король Жезлов (вот тут я задумалась: их отношения продвинутся или у девушки кто-то другой появится?) возможно мужчина по тм принял какое-то решение и озвучит его?
Тайна жрицы - Рыцарь пентаклей (старший аркан не выпал, тайна не раскрыта, но значение какое-то ведь есть?в пояснениях к этому раскладу сказано, что , любой аркан , кроме СА в этой позиции ничего не значит , он не читается Неторопливо, но продвигаться вперёд, или снова кто-то третий есть?)

Напишите потом как проигрался расклад.

19 июл 2020, 17:00

Ответить с цитатой
Цитата:
привет , здорово, что решили присоединиться . Добро пожаловать и включайтесь в обсуждения

Спасибо! Буду очень рада!
Цитата:
Не очень понятно какой вопрос вы задавали картам :?: :?: :?: попробую толковать с позиции - что происходит ?

Упс! :oops: Да, спрашивала, что происходит между ними.

Цитата:
Возможно кто-то в паре испытывает чувства (девушка?) а кто-то нет (парень?)Или у этих людей различное мировоззрение , или сами по себе они разные как рыцарь кубков и отшельник - т е на разных уровнях , у них мало общего

А может так показывать, что у них разница в возрасте - 12 лет?
И да, в принципе, они разные: она - интроверт, друзей мало, редко чем-то делится, а он, наоборот, очень общительный, любит проводить время с друзьями.

Цитата:
Кто-то в паре не готовы менять сложившееся положение вещей, как-то раздвигать личные границы ( это парень?) менять что-то в жизни

Да, похоже, что он не решается.

Цитата:

Большое спасибо вам! Напишу, что у них будет потом.

19 июл 2020, 18:23

Ответить с цитатой
Бекки писал(а):
Всем здравствуйте! Я уже какое-то время время читаю форум, но это мое первое сообщение, в котором я сразу попрошу о помощи. :oops: Делала расклад на отношения одной пары. Почти пары. ;) У них передружба / недоотношения тянутся. А тут они ещё и поссорились. Но я их хуже знаю, а моя подруга ближе с ними общается. Попросила меня расклад сделать, но я в отдельных пунктах не уверена, что правильно понимаю. Буду очень благодарна за высказанные мнения. Раскладывала только на прямых картах.
Перспектива (загадывала на конец лета) - Король Жезлов (вот тут я задумалась: их отношения продвинутся или у девушки кто-то другой появится?)
Тайна жрицы - Рыцарь пентаклей (старший аркан не выпал, тайна не раскрыта, но значение какое-то ведь есть? Неторопливо, но продвигаться вперёд, или снова кто-то третий есть?)

Kimeti писал(а):
Бекки писал(а):
Всем здравствуйте! Я уже какое-то время время читаю форум, но это мое первое сообщение, в котором я сразу попрошу о помощи. :oops: привет , здорово, что решили присоединиться . Добро пожаловать и включайтесь в обсуждения Делала расклад на отношения одной пары. Почти пары. ;) У них передружба / недоотношения тянутся. А тут они ещё и поссорились. Но я их хуже знаю, а моя подруга ближе с ними общается. Попросила меня расклад сделать, но я в отдельных пунктах не уверена, что правильно понимаю. Буду очень благодарна за высказанные мнения. Раскладывала только на прямых картах.
Не очень понятно какой вопрос вы задавали картам :?: :?: :?: попробую толковать с позиции - что происходит ? и куда движется ситуация? Принимайте мой взгляд на ваши карты
Да, есть напряжение
Перспектива (загадывала на конец лета) - Король Жезлов (вот тут я задумалась: их отношения продвинутся или у девушки кто-то другой появится?) возможно мужчина по тм принял какое-то решение и озвучит его?
Тайна жрицы - Рыцарь пентаклей (старший аркан не выпал, тайна не раскрыта, но значение какое-то ведь есть?в пояснениях к этому раскладу сказано, что , любой аркан , кроме СА в этой позиции ничего не значит , он не читается Неторопливо, но продвигаться вперёд, или снова кто-то третий есть?)

Ещё не ОС по раскладу, но уточнение: как оказалось, отношения тормозила девушка.

27 июл 2020, 17:45

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Бекки писал(а):
Да, есть напряжение

Я пришла с запоздавшей ОС. :oops: Сначала у пары действительно было примирение и сближение, все обрадовались за них, но потом девушка под влиянием семьи (в частности, отца) приняла решение, которое повлияло на её жизнь достаточно серьезно и снова внесло разногласия между ней и этим мужчиной. Сейчас, кстати, понимаю, что Отшельником, скорее, показывало её, поскольку она очень склонна уходить в себя и не подпускать никого, когда происходит что-то нехорошее. Кстати, у меня впервые Король Жезлов проигрался на чьего-то отца.

22 сен 2020, 17:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11