Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2021, 17:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Расклад "Тайна Жрицы" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет девочки! :D И спасибо вам огромное!)
Диана писал(а):

Приветик) По 5 мечей и РЖ будет парень, с которым ты будешь выяснять отношения. Ну и самое главное , что Король Пентаклей Гредет!) Значит он уже в пути , осталось только ждать его) И вообще мне кажется, что ты должна просто расслабиться и не зацикливаться , просто жить в удовольствие, а там и Король Пентаклей к тебе подкатит, от судьбы не уйдешь ;)

Flora писал(а):
Fantaghiro писал(а):
На ЛЖ
Суть проблемы - 4 кубков не вижу возможностей, не хочу ничего делать
2) Мешает 8 кубков прошлый опыт, и уход в себя, грусть тоска
3) Сейчас - 10 кубков много эмоций, радость, открытость. Еще могло показать, что у меня родственники из заграницы приехали
4) Грядёт - король пентаклей этот КП в раскладах меня атакует последнее время :lol: какой то мужчина по всей видимости
5) Прошлое - 10 мечей боль, по идее там уже ничего не держит в прошлом
6) Скрытое, но реальное - рыцарь кубков влюбленность, ухажеров не замечала
7) Что понятно и ясно 9 жезлов сама отгородилась
8) Ближайшее будущее - 5 мечей знач РЖ, не значит ПЖ будет попытка добиться кого то или кто то будет пытаться
9) Тайна жрицы -Луна ну это в букет к 9Ж и 8К есть какие то страхи, которые и мешают

Фанта, привет! Попробую собрать свои мысли в кучу :D
Ты хочешь любви, романтики, ухаживаний, серенады под луной, но прошлое не прошло бесследно, оно тебя высосало до дна, сейчас ты как выжатый лимон и внутри пустота, не доверяешь мужчинам, боишься обжечься, что сделают больно. Тут из серии и хочется, и колется. Я думаю, что в твоей жизни появится мужчина, но ты не будешь готова впустить его в свою жизнь, не будет доверия к нему.. Тайна Жрицы - Луна - много страхов, сомнений, неуверенности, которые необходимо выявить, распознать и побороть. Получается, для того, чтобы стать счастливой в личной жизни, нужно справиться со своей женской неуверенностью и поверить, что ты достойна простого женского счасться, тогда и достойный мужчина появится.

Мне Лара вытащила на октябрь 7 мечей, Король пентаклей, 2 мечей теперь понятно о чем это. Буду, видимо, избегать человека...

Очень может быть :)

11 авг 2016, 22:53

Ответить с цитатой
Я постараюсь исправиться :)

12 авг 2016, 03:40

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Диана писал(а):
Решила тоже сделать этот расклад своей подружке, которая рассталась с парнем 2 недели назад, плачет , хочет его вернуть. Буду рада коментариям)

Суть проблемы - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Это карта одиночек, наверное мужчина захотел одиночества.

2) Мешает - КОЛЕСНИЦА - Их гордость? Оба прут в лоб, упрямы. Но никто не сделает шаг на примерение.

3) Сейчас - ЖРИЦА - Сейчас холодные отношения, они ведь не общаются совсем.

4) Грядёт - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Все станет ясно и станет на свои места. Но тут я конечно не совсем поняла :?:
5) Прошлое - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ - Отношения видимо не совсем зрелые, но они не были в браке и не жили вместе, может это и показало.

6) Скрытое, но реальное - 10 ЖЕЗЛОВ - Тяжелые отношения, как бремя. Тянули вместе, было тяжело, но тянули.

7) Что понятно и ясно - ОТШЕЛЬНИК - То, что он ушел , и видимо хочет одиночества.

8) Ближайшее будущее - ( взяла на пол года) - 8 МЕЧЕЙ - Никакого развития не будет, видимо они не помирятся.

9) Тайна жрицы - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - А вот тут не совсем поняла... Видимо у девушки появится новый молодой человек :?:
Или вот думаю, что будет потом у них как еще один шанс возобновить отношения?

Девочки, даю ОС!! Говорила сегодня с этой девушкой, она узнала что ее бывший парень уже ходит с какой-то девушкой, старше его и при деньгах такая. А он оказывается без кола без двора, как говорят. Волга, спрашивала были ли ссоры на материальной почте - да, были. Она девушка обеспеченная, сама всего в жизни добилась, и квартира у нее есть и машина, а у него ничего нету. Так что все карты четко проигрались , и все девочки были правы!) А Туз Пентаклей- это видимо он был заинтересован ей в материальном плане.

14 авг 2016, 11:35

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Всем привет!
Объявится ли М до конца 2016 года? Уважаемые тарологи, буду благодарна за ваши мнения :P
1) Суть ситуации - 2 жезлов
2) Мешает - 2 кубка
3) Сейчас - Звезда
4) Грядёт - Шут
5) Прошлое - Паж пент
6) Скрытое, но реальное - Колесница
7) Что понятно и ясно - 8 жезлов
8) Ближайшее будующее - Рыцарь куб
9) Тайна жрицы - Туз жезлов

По раскладу такие мысли - будет неожиданная встреча с М (Шут), вспыхнут эмоции, страсть (8 жезлов), М будет ухаживать, проявлять знаки внимания (Рыцарь куб), но по Тузу жезлов в тайне понятно, что ему надо будет :roll: И к тому же М окажется несвободным (2 куб, Колесница).

Привет! Я вопрос не поняла: кто-то из бывших объявится?

15 авг 2016, 10:20

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Lara писал(а):
Volga писал(а):
Всем привет!
Объявится ли М до конца 2016 года? Уважаемые тарологи, буду благодарна за ваши мнения :P
1) Суть ситуации - 2 жезлов
2) Мешает - 2 кубка
3) Сейчас - Звезда
4) Грядёт - Шут
5) Прошлое - Паж пент
6) Скрытое, но реальное - Колесница
7) Что понятно и ясно - 8 жезлов
8) Ближайшее будующее - Рыцарь куб
9) Тайна жрицы - Туз жезлов

По раскладу такие мысли - будет неожиданная встреча с М (Шут), вспыхнут эмоции, страсть (8 жезлов), М будет ухаживать, проявлять знаки внимания (Рыцарь куб), но по Тузу жезлов в тайне понятно, что ему надо будет :roll: И к тому же М окажется несвободным (2 куб, Колесница).

Привет! Я вопрос не поняла: кто-то из бывших объявится?

Лара, привет) Не прям из бывших, один мой старый знакомый)

понятно теперь :)

смотря на весь расклад в целом, я бы подумала, что нет, не обьявится. У него куча своих дел, возможно, серьезные отношения. Единственная карта, которая тут могла бы говорить о возможной встрече, это, на мой взгляд, рыцарь кубков. Может быть, действетельно, вы с ним где-то неожиданно пересечетесь, но ничего такого я бы тут не увидела. А туз жезлов в позиции "тайна жрицы" думаю, показывает, что ты о нем иногда думаешь, нравится он тебе. Это твоя тайна :)

15 авг 2016, 11:51

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Флора, спасибо!! Я загадывала срок до конца года, так что скоро всё узнаем :)

Девочки, подскажите, где вы видите бурный роман? По рыцарю кубков?

15 авг 2016, 14:16

Ответить с цитатой
Решила сделать себе на возможность появления в оговоренный срок любящего мужчины. Вытаскивала по две карты, что бы полнее увидеть картину.
Камни = пентакли
1) Суть проблемы - 10 кубков + Маг - умный мужчина, с которым бы установились очень теплые, эмоциональные и прочные отношения
2) Мешает/помогает - 7 кубков/Эон(Суд) - мешают мои излишние фантазии, воздушные замки/ помогают - Судьба, карма?
3) Сейчас - 6 мечей + 9 камней - мои поиски информации, в принципе в сфере лж все спокойно
4) Грядёт - Дьявол + 3 жезлов - Дьявол здесь не столь страшен, он обозначает скорее всего просто мужчину с профессией Дьявола :roll: а 3 жезлов показывает устойчивость и перспективность отношений
5) Прошлое - Колесо Фортуны + 5 камней - я достаточно долгое время прибывала в эмоциональном состоянии 5 пентаклей :cry:
6) Скрытое, но реальное - Солнце + Дурак - неожиданное счастье, без оглядки... еще на беременность смахивает :?
7) Что понятно и ясно - 4 жезлов + Сила - в этих отношениях у партнеров будут хороший секс и общие ценности, взгляды на жизнь :)
8) Ближайшее будущее - Император + 6 жезлов - какой-то Император и победа :lol: "Что это было, чья победа?..."
9) Тайна жрицы - Отшельник + 10 пентаклей - :shock: неужели мужчина будет женат? или очень сильно связан с родней?
П.С. Была бы благодарна за мнения по моему раскладу здесь viewtopic.php?f=2&t=1116&start=60 :roll:

15 авг 2016, 14:50

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Lara писал(а):
Volga писал(а):
Флора, спасибо!! Я загадывала срок до конца года, так что скоро всё узнаем :)

Девочки, подскажите, где вы видите бурный роман? По рыцарю кубков?

Шут, 8 жезлов, Рыцарь куб, Туз жезлов

spasibo!

15 авг 2016, 15:08

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Решила сделать себе на возможность появления в оговоренный срок любящего мужчины. Вытаскивала по две карты, что бы полнее увидеть картину.
Камни = пентакли
1) Суть проблемы - 10 кубков + Маг - умный мужчина, с которым бы установились очень теплые, эмоциональные и прочные отношения
2) Мешает/помогает - 7 кубков/Эон(Суд) - мешают мои излишние фантазии, воздушные замки/ помогают - Судьба, карма?
3) Сейчас - 6 мечей + 9 камней - мои поиски информации, в принципе в сфере лж все спокойно
4) Грядёт - Дьявол + 3 жезлов - Дьявол здесь не столь страшен, он обозначает скорее всего просто мужчину с профессией Дьявола :roll: а 3 жезлов показывает устойчивость и перспективность отношений
5) Прошлое - Колесо Фортуны + 5 камней - я достаточно долгое время прибывала в эмоциональном состоянии 5 пентаклей :cry:
6) Скрытое, но реальное - Солнце + Дурак - неожиданное счастье, без оглядки... еще на беременность смахивает :?
7) Что понятно и ясно - 4 жезлов + Сила - в этих отношениях у партнеров будут хороший секс и общие ценности, взгляды на жизнь :)
8) Ближайшее будущее - Император + 6 жезлов - какой-то Император и победа :lol: "Что это было, чья победа?..."
9) Тайна жрицы - Отшельник + 10 пентаклей - :shock: неужели мужчина будет женат? или очень сильно связан с родней?
П.С. Была бы благодарна за мнения по моему раскладу здесь http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... 6&start=60 :roll:

Привет!

Мне кажется, судя по картам и вообще, что есть опасность влюбиться в неправильного для тебя мужчину. Во взрослого, состоящего в отношениях, не самого порядочного и вообще тебе не подходящего. Как у Пушкина "Пора пришла, она влюбилась" . Отговаривать тебя от твоих фантазий и желания побыстрее вступить во взрослую жизнь бесполезно, сами такие были :mrgreen:

Но, все таки, будь осторожна не только с реальными мужчинами, которые действительно могут просто походя соблазнить, а тебя это ранит на всю жизнь (тем более, у тебя в семье, как я понимаю, не совсем все радужно. Ты в него со всей дури влюбишься, оттого, что нужен просто близкий человек, а он просто от нечего делать, соблазнит и пойдет дальше). Будь осторожна и с фантазиями и мыслями. Мне кажется, тебе нужно отвлечься от мыслей о личной жизни и переключиться на учебу/работу. Тогда и жизнь закипит и все наладится. Как минимум, сможешь снять жилье и начать самостоятельную жизнь через какое-то время. Это если без карт....

15 авг 2016, 17:12

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Камни = пентакли
тебе хочется получить любыми правдами и неправдами домполнуючашу со всми прилагающимися стереотипами , по максимуму
я эту позицию понимаю так - в зависимости от того какая карта падает + или - то и смотрим (помощь или помеха)ну раз ты разделила ... то предположу , что у тебя большие желания , оторванныеот реальности (мешает) , помощью будет спуститься на землю , адекватно оценить реальность
ты в ожидании , можно сказать на пороге... готова отчалить к новым берегам (к новой жизни) , пока ты одна
предположу, что 3 серьезных искушения ... весомых настолько , что выльются во что-то конкретное ... есть возможность неудержаться от соблазна и найти себе проблем выше крыши , окунуться по полной во что-то сомнительное ...тут мне кажется ты недооцениваешь дьявола ... думаю эта позиция как предостережение
обычное течение жизни в семье
6) Скрытое, но реальное - Солнце + Дурак - неожиданное счастье, без оглядки... еще на беременность смахивает :? ага , есть реальная возможность сгоряча свалять дурака ... не те карты для беременности , не думаю, что речь о ней
тут вообще тебя не поняла :shock: , какой сэкс у каких партнеров :roll: ...расклад , вроде о возможности встречи ... так вот, по силе - понятно , что очень хочется этого самого ... сложно себя сдерживать , а 4ж - границы , как ни крути ... в общем , думаю , что речь о соблазне и ограничениях ...
ну может из разряда - пришел, увидел , победил ... потешил самолюбие и отбыл далее ...дядька серьезный , но залетный какой-то выходит ...вопрос был о появлении любящего мужчины, так вот император точно не он
да, возможно будет с семьей , и пока семья на отдыхе , например, он свободен ... ну таких историй полно ...но , возможно отшельник это ты , которая будет при семье , но при этом одинокой по сути ... опять таки , по теме расклада - любящий мужчина - тут не просматривается ... да, еще забыла добавить - уж больно возрастные какие-то обе карты , что отельник, что 10 п , прямо старостью веет ...не знаю , может суть тайны в оговоренный срок речь не о любви, а о каком-то родственнике может идти :?:
П.С. Была бы благодарна за мнения по моему раскладу здесь viewtopic.php?f=2&t=1116&start=60 :roll:

15 авг 2016, 18:34

Ответить с цитатой
Спасибо всем огромное за ответы)
Если брать в рассмотрение того мужчину, что сейчас мне нравится, то. как я уже и говорила, Дьявол ни разу не падал на его личность, только на профессию :roll:
Про его женатость - очень возможно, хотя я вытаскивала на его семейное положение Отшельника (пробовала две колоды). Возможно, он просто сильно с ними связан, вот и все.
Про его детей - честно говоря, их хрупкая детская психика меня мало волнует. Они старше большинства посетителей нашего форума :lol: , Кимети верно подметила, мужчина, который меня интересует, имеет со мной очень большую разницу в возрасте.
"Пришел, увидел, победил!" - ну это смотря еще чья победа. Если это тот Император, про которого думаю я - так это для меня триумф :!: :) Вообще Кимети, ты во многом права. Была бы во всем, если бы знала обо мне больше :)
Лара, "пришла пора, она влюбилась", к счастью, не про меня. Я далека от Татьяны, не наивна и в людях разбираюсь неплохо. А про учебу... я была бы ей увлечена, если бы да кабы... Например, училась в нравящемся мне учебном заведении. Была бы увлечена другим, если бы мои родители согласились оплачивать мне секции... Но этого не было и не будет. Моя единственная отрада - Таро и литература. Спасибо за поддержку :)
Волга, а как должен любящий проходить? Король кубков и Рыцарь? Ми-ми-ми? :roll:

15 авг 2016, 19:49

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Лара, "пришла пора, она влюбилась", к счастью, не про меня. Я далека от Татьяны, не наивна и в людях разбираюсь неплохо. А про учебу... я была бы ей увлечена, если бы да кабы... Например, училась в нравящемся мне учебном заведении. Была бы увлечена другим, если бы мои родители согласились оплачивать мне секции... Но этого не было и не будет. Моя единственная отрада - Таро и литература. Спасибо за поддержку :)

Ты знаешь, когда я поехала учиться за границу, у меня в кармане было 84 немецких марки :) И никого там, куда я уехала. Я работала ночным дежурным в гостинице, мыла офисы, разносила почту, но учебу я сама оплатила и закончила, ни одной копейки не взяв у родителей. Правда, у них и возможности не было мне помогать. по немецки я знала тогда только hände hoch! и английский был в рамках школьной программы сибирской деревни :) ,Авантюристка в общем. Поэтому, если очень хочется, то всего можно добиться.

Ты, как и любой человек в твоем возрасте, считаешь, что ты ужасно цинична, i chto ты все знаешь лучше. Это нормально, но это не так.

Ho, k таро это все не имеет отношения, поэтому флуд я прекращаю. Удачи тебе!

15 авг 2016, 19:56

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Нархаят писал(а):

Лара, "пришла пора, она влюбилась", к счастью, не про меня. Я далека от Татьяны, не наивна и в людях разбираюсь неплохо.

Заранее извиняюсь за флуд и бестактность, но опять не могу пройти мимо :roll:
Нархаят, а как тогда можно назвать твоё увлечение мужчиной, которого ты нашла, если я не ошибаюсь, в инете и уже замуж за него собралась? :?
Помню себя в 14 лет, я была уверена, что выйду замуж за Плющенко :lol:

А я вообще металась между гардемаринами и Александром Новиковым :mrgreen:

15 авг 2016, 21:27

Ответить с цитатой
Ню попробую
Marya писал(а):
Тоже решила этот расклад сделать. Задумывала на свою личную жизнь в статусе одиночки, но в последнюю минуту почему-то передумала и расклад сделала на отношения со своим - уже не знаю, как его назвать - бывшим? Не общаемся 2 недели после крутого скандала с его прощальными словами "всё кончено".

1. Суть проблемы. 8 мечей. Очень точно. С моей точки зрения - кризис, застой, отсутствие радости и перспектив.

2. Мешает или помогает. Рыцарь кубков. Эта карта мешает. Да - кризис и застой, но чувства ещё трепыхаются.

3. Сейчас. 6 пентаклей. :?: Мы не общаемся совсем. может кто то из вас ждет, пока второй сделает шаг?

4. Грядёт. 20СА Суд. Трансформация? В какую сторону? я без допа не знаю :oops: У меня суд показывал конец

5. Прошлое. 5 кубков. Болезненно расставание, да. разочарование, но там еще 2 кубка стоят...

6. Скрытое, но реальное. Туз мечей. Кажется, мч принял решение.

7. Что понятно и ясно. 3 пентаклей. Что надо жить дальше, и не сидеть у окна и не ждать его, а прилагать усилия, чтобы не остаться одной. ну не знаю. Это карта коллективной работы. Может то что вы оба виноваты в сложившейся ситуации или то что вы оба должны работать над отношениями

8. Ближайшее будущее. 3СА Императрица. Ну тут совсем не понимаю. Вкупе с Судом выше - это примирение? :?: (Но я не собираюсь его прощать и вступать в ту же бесперспективность...) Например или ты самодостаточна и тебе будет чем заняться или исход зависит от тебя.

9. Тайна жрицы - Рыцарь жезлов. Явно какие-то события ещё с ним будут.

Буду признательна за любые мысли. Своё, как все знают, сложно развидеть.

15 авг 2016, 21:45

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Нархаят писал(а):

Лара, "пришла пора, она влюбилась", к счастью, не про меня. Я далека от Татьяны, не наивна и в людях разбираюсь неплохо.

Заранее извиняюсь за флуд и бестактность, но опять не могу пройти мимо :roll:
Нархаят, а как тогда можно назвать твоё увлечение мужчиной, которого ты нашла, если я не ошибаюсь, в инете и уже замуж за него собралась? :?
Помню себя в 14 лет, я была уверена, что выйду замуж за Плющенко :lol:

Меня просто поразило, что все мои расклады под него подходят. Профессия, внешность, характер и тд :shock: Тогда-то для меня и доперло, почему на него падает Дьявол, которого я боялась :lol: Я даже погадала на профессию его юности - и снова сошлось :shock: Ради интереса решила сделать расклад :roll:
Причем обе профессии достаточно редкие, а уж их совпадение :?

Последний раз редактировалось Нархаят 16 авг 2016, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

16 авг 2016, 04:45

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Нархаят писал(а):

Ты знаешь, когда я поехала учиться за границу, у меня в кармане было 84 немецких марки :) И никого там, куда я уехала. Я работала ночным дежурным в гостинице, мыла офисы, разносила почту, но учебу я сама оплатила и закончила, ни одной копейки не взяв у родителей. Правда, у них и возможности не было мне помогать. по немецки я знала тогда только hände hoch! и английский был в рамках школьной программы сибирской деревни :) ,Авантюристка в общем. Поэтому, если очень хочется, то всего можно добиться.

Ты, как и любой человек в твоем возрасте, считаешь, что ты ужасно цинична, i chto ты все знаешь лучше. Это нормально, но это не так.

Ho, k таро это все не имеет отношения, поэтому флуд я прекращаю. Удачи тебе!

Если хочется, а я еще с профессией не определилась :roll:

16 авг 2016, 04:46

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
мужчина, который меня интересует, имеет со мной очень большую разницу в возрасте.

это объясняет , почему в тайне выпали такие странные карты , речь действительно о старости :( , а я то все не могла понять причем тут старик :roll:

Нархаят писал(а):
Дьявол ни разу не падал на его личность, только на профессию

Нархаят , не из любопытства , а для наработки опыта в таро , хочу спросить у тебя о професии и возрасте ( можно в личку) исследуемого объекта.

16 авг 2016, 07:16

Ответить с цитатой
Лара,
Флора,
Марья,
Волга,
Кимети,
Извините, что поздно и уже не в тему.... но почему все так категорично написали что женатый мужчина=отсутствие совместного будущего? Развод - штука достаточно распостраненная :roll:

01 сен 2016, 19:35

Ответить с цитатой
Привет всем. Завтра мне предстоит небольшая хирургическая операция. Ничего серьезного, но немного меня беспокоит. Скажу что долго откладывала эту процедуру и рада что решилась. Сначала думала расклад не делать - не нагнетать для себя обстановку, но это хорошая возможность потренироваться в таро так как результат будет быстрым. Вопрос это сама ситуация с операцией, грубо говоря что будет?
1,2 -суть - Умеренность, Мир. Все пройдет спокойно и закончится хорошо?
3 - сейчас - Повешенный. Не знаю как все будет и никак не могу в данный момент повлиять на ситуацию. Остается ждать.
4- -будущее - 8 пентаклей. Сам процесс?
5 - прошлое - 5 кубков. Разочарование, так как я надеялась кое-каких процедур перед операцией избежать.
6 - скрыто - Маг. Сам хирург. Мужчина и я не знаю насколько он хороший специалист.
7 - на свету - Паж кубков. Тут не знаю.
8 - перспектива - 3 кубков. Иногда для меня это просто радость, веселье. Поскольку наркоз будет местный, отходняк исключается :D
9 - тайна жрицы - Влюбленные (озн. Королева мечей, не озн. 5 жезлов) Какой-то выбор умом, а не эмоциями.

Буду рада вашему видению ситуации. Если заинтересует, ОС через пару дней.

21 сен 2016, 19:24

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Привет всем. Завтра мне предстоит небольшая хирургическая операция. Ничего серьезного, но немного меня беспокоит. Скажу что долго откладывала эту процедуру и рада что решилась. Сначала думала расклад не делать - не нагнетать для себя обстановку, но это хорошая возможность потренироваться в таро так как результат будет быстрым. Вопрос это сама ситуация с операцией, грубо говоря что будет?
1,2 -суть - Умеренность, Мир. Все пройдет спокойно и закончится хорошо?
3 - сейчас - Повешенный. Не знаю как все будет и никак не могу в данный момент повлиять на ситуацию. Остается ждать.
4- -будущее - 8 пентаклей. Сам процесс?
5 - прошлое - 5 кубков. Разочарование, так как я надеялась кое-каких процедур перед операцией избежать.
6 - скрыто - Маг. Сам хирург. Мужчина и я не знаю насколько он хороший специалист.
7 - на свету - Паж кубков. Тут не знаю.
8 - перспектива - 3 кубков. Иногда для меня это просто радость, веселье. Поскольку наркоз будет местный, отходняк исключается :D
9 - тайна жрицы - Влюбленные (озн. Королева мечей, не озн. 5 жезлов) Какой-то выбор умом, а не эмоциями.

Буду рада вашему видению ситуации. Если заинтересует, ОС через пару дней.

Sirtena, у Вас такой хороший расклад, что не хочется вообще открывать рот чтобы ничего не напортить. Идите и оперируйтесь себе с богом.

21 сен 2016, 19:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.