Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Расклад "Тайна Жрицы" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Петрушка, привет! Мои мысли принимай ;)

Будущее дурак(дама жезлов) у него возможно легкие новые отношения или флирт.(не мой сигни)Шут очень часто показывает на обновление в отношениях, это как начать сначала. Дама жезлов может означать то, что ты сделаешь первый шаг(у меня часто такое выходит, хотя мой сигни Дама Кубков), инициируешь общение, так и просто оживление. Так же по Шуту это вообще может получиться спонтанно, не по плану, случайно, просто порыв какой-то.
[/quote]
Дам ОС относительно этого пункта и себе на заметку возьму про даму. Мы с мужчиной были в одной группе спортивной и тут он вышел. Я подумала, что принял и принял, это решение, но все-таки посчитала нужным спросить, все ли нормально. А в силу того, что в течении этого дня выяснились новые обстоятельства моего сокращения, о которых я не могла не поделиться, мы как-то живо и обновлено это обсуждали получается с моей же инициативы, хотя я ее ни как не планировала.

13 июн 2017, 22:32

Ответить с цитатой
Вопрос касался личных отношений. Отношений как таковых нет, а хочется, но изменений не предвидится.
Человек и сам особо не старается, сидит и ждет у моря погоды.

1) Суть проблемы - 9 мечей. Показывает обеспокоенность данным вопросом, внутренние страдания?
2) Мешает| помогает - 5 пентаклей. Тут совсем не поняла...
3) Сейчас - 9 кубков. Человек или сам себя ограждает от любви?
4) Грядёт - 4 кубков. Улучшения в личной жизни не предвидится?
5) Прошлое - Паж пентаклей. Учеба, работа, будни, в общем
6) Скрытое, но реальное - Влюбленные. Любовные переживания?
7) Что понятно и ясно - 3 пентаклей
8) Ближайшее будующее - Туз жезлов
9) Тайна жрицы - Справедливость

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Полагаю, что все неправильно трактую...

14 июн 2017, 10:09

Ответить с цитатой
Glikeriya писал(а):
Вопрос касался личных отношений. Отношений как таковых нет, а хочется, но изменений не предвидится.

1) Суть проблемы - 9 мечей. Показывает обеспокоенность данным вопросом, внутренние страдания? много страхов
2) Мешает| помогает - 5 пентаклей. Тут совсем не поняла... или еще не отпустили прошлые отношения или не хватает ресурсов на новые.
3) Сейчас - 9 кубков. Человек или сам себя ограждает от любви? и так все устраивает
4) Грядёт - 4 кубков. Улучшения в личной жизни не предвидится? недовольство тем что будет
5) Прошлое - Паж пентаклей. Учеба, работа, будни, в общем тут не знаю
6) Скрытое, но реальное - Влюбленные. Любовные переживания? надо сделать выбор- сидеть и дальше на попе ровно или что то с этим делать
7) Что понятно и ясно - 3 пентаклей ничего так просто не будет. Надо прикладывать усилия для изменения ситуации. И возможно нужно обратиться за помощью, пойти на тренинги и т.д.
8) Ближайшее будующее - Туз жезлов кто то понравится, будет импульс к отношениям
9) Тайна жрицы - Справедливость каждый сам кузнец своего счастья

14 июн 2017, 11:38

Ответить с цитатой
Glikeriya писал(а):

1) Суть проблемы - 9 мечей. Показывает обеспокоенность данным вопросом, внутренние страдания?

Glikeriya, я только хочу дополнит по п.5- Паж п- там были отношения уже, весьма удовлетворительные и человек ищет похожие переживаний как в прошлом . А может и другое быть- уже имеется намеченного партнера, но по какой-то причине отношения не могут начать. И логично идет 4ч как недовольство от этой ситуации.

14 июн 2017, 14:47
Ответить с цитатой
Glikeriya, привет!
Glikeriya писал(а):

Страхи, переживания, самонакруты, неуверенность, комплексы, в общем, тяжелые мысли у человека и неверие в себя
Тяжелое состояние, сочетается с предыдущей позицией, как будто человек считает, что не достоин счастливой личной жизни, часто показывает на комплекс неполноценности и невозможность отдавать, что-то делать для своего же счастья
Нет желания что-то делать для улучшения, типа, и так хорошо, просто лень
Изменений не предвидится, кверент сам ничего не будет предпринимать, а те возможности, которые будут предоставляться, будут игнорироваться
Пришло время делать выбор - или и дальше ждать у моря погоды, или самому начинать что-то предпринимать. А у кверента есть к кому-нибудь симпатия на данный момент?
Просто так ничего не будет, нужно что-то делать для улучшения в личной жизни, может и помощь третьих лиц понадобится, соглашусь с Фантой, тренинги, психолог и тп
Возможно и возникнет к кому-то интерес, симпатия, или будет попытка сдвинуться с мертвой точки
У всей этой ситуации есть истоки, вот с этим и надо разбираться, просто так 9 мечей и 5 пент не выпадают..

14 июн 2017, 17:59

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Лаванда писал(а):
Петрушка, привет! Мои мысли принимай ;)

Будущее дурак(дама жезлов) у него возможно легкие новые отношения или флирт.(не мой сигни)Шут очень часто показывает на обновление в отношениях, это как начать сначала. Дама жезлов может означать то, что ты сделаешь первый шаг(у меня часто такое выходит, хотя мой сигни Дама Кубков), инициируешь общение, так и просто оживление. Так же по Шуту это вообще может получиться спонтанно, не по плану, случайно, просто порыв какой-то.

Дам ОС относительно этого пункта и себе на заметку возьму про даму. Мы с мужчиной были в одной группе спортивной и тут он вышел. Я подумала, что принял и принял, это решение, но все-таки посчитала нужным спросить, все ли нормально. А в силу того, что в течении этого дня выяснились новые обстоятельства моего сокращения, о которых я не могла не поделиться, мы как-то живо и обновлено это обсуждали получается с моей же инициативы, хотя я ее ни как не планировала.[/quote]

Спасибо, Петрушка, за ОС :)

15 июн 2017, 04:39

Ответить с цитатой
Всем спасибо большое!

Fantaghiro писал(а):
Glikeriya писал(а):

1) Суть проблемы - 9 мечей. Показывает обеспокоенность данным вопросом, внутренние страдания? много страхов
2) Мешает| помогает - 5 пентаклей. Тут совсем не поняла... или еще не отпустили прошлые отношения или не хватает ресурсов на новые.
3) Сейчас - 9 кубков. Человек или сам себя ограждает от любви? и так все устраивает
4) Грядёт - 4 кубков. Улучшения в личной жизни не предвидится? недовольство тем что будет
5) Прошлое - Паж пентаклей. Учеба, работа, будни, в общем тут не знаю
6) Скрытое, но реальное - Влюбленные. Любовные переживания? надо сделать выбор- сидеть и дальше на попе ровно или что то с этим делать
7) Что понятно и ясно - 3 пентаклей ничего так просто не будет. Надо прикладывать усилия для изменения ситуации. И возможно нужно обратиться за помощью, пойти на тренинги и т.д.
8) Ближайшее будующее - Туз жезлов кто то понравится, будет импульс к отношениям
9) Тайна жрицы - Справедливость каждый сам кузнец своего счастья

Очень похоже на правду.
CrazyForest писал(а):
Glikeriya, я только хочу дополнит по п.5- Паж п- там были отношения уже, весьма удовлетворительные и человек ищет похожие переживаний как в прошлом . А может и другое быть- уже имеется намеченного партнера, но по какой-то причине отношения не могут начать. И логично идет 4ч как недовольство от этой ситуации.

Отношений не было, насчет намеченного партнера вполне возможно.
Алекса писал(а):
Glikeriya, привет!

Glikeriya писал(а):

Страхи, переживания, самонакруты, неуверенность, комплексы, в общем, тяжелые мысли у человека и неверие в себя
Тяжелое состояние, сочетается с предыдущей позицией, как будто человек считает, что не достоин счастливой личной жизни, часто показывает на комплекс неполноценности и невозможность отдавать, что-то делать для своего же счастья
Нет желания что-то делать для улучшения, типа, и так хорошо, просто лень
Изменений не предвидится, кверент сам ничего не будет предпринимать, а те возможности, которые будут предоставляться, будут игнорироваться
Пришло время делать выбор - или и дальше ждать у моря погоды, или самому начинать что-то предпринимать. А у кверента есть к кому-нибудь симпатия на данный момент?
Просто так ничего не будет, нужно что-то делать для улучшения в личной жизни, может и помощь третьих лиц понадобится, соглашусь с Фантой, тренинги, психолог и тп
Возможно и возникнет к кому-то интерес, симпатия, или будет попытка сдвинуться с мертвой точки
У всей этой ситуации есть истоки, вот с этим и надо разбираться, просто так 9 мечей и 5 пент не выпадают..

Привет! Все очень близко, видимо правда надо что-то делать.

Насчет симпатии не знаю, вроде бы есть какой-то интерес, но там все без шансов и с его стороны вообще ничего.

15 июн 2017, 05:58

Ответить с цитатой
Приветствую!
Стало тяжко с дорогим другом, огородил себя из-за обстоятельств, да и у меня не очень в жизни, но пытаюсь поддерживать, волнуюсь и все такое. Мало в итоге общаемся и решила сделать расклад на будущее дружбы. Перспективы кошмар (или карты устали от меня?? что ж все перевёрнуто?!), но если уж смотреть правде в глаза, то хотелось бы, ха, конкретики. Помогите, пожалуйста!

1) Суть проблемы - Солнце
2) Мешает| помогает - Дьявол
3) Сейчас - пер. Король жезлов
4) Грядёт - пер. Суд
5) Прошлое - пер. Король кубков
6) Скрытое, но реальное - пер. 8 кубков
7) Что понятно и ясно - пер. Повешенный
8) Ближайшее будущее - пер. 5 мечей
9) Тайна жрицы - Туз пентаклей

Каюсь, к человеку была любовная симпатия, но мы решили стать друзьями.. получается, зря? Или я же сама все и развалю, если все-таки сейчас не отстану от человека (и карт) и не займусь своей собственной жизнью?

05 дек 2017, 03:44

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Любава писал(а):
Приветствую! Дорогие форумчане, помогите понять расклад. Тема такая: никак не уходит черная полоса. Одиночество и депрессуха. Тяжко на душе, и не понимаю, как выбраться из этой ситуации.
Собственно вопрос к картам: почему я переживаю этот период (с надеждой об его окончании :lol: )?

1 + 2 – Тема вопроса – Император + Повешенный
3 – Полная луна – Сила
4 – Растущая луна – Солнце
5 – Убывающая луна – шесть мечей
6 – То, что скрыто – рыцарь пентаклей
7 – То, что находится на свету – Мир
8 – Направление пути – Колесница
9 – Тайна Жрицы – Жрец

Не поняла, что хотели карты сказать по сути вопроса. Отчасти тема жертвенности присутствует в моей жизни из-за мужчины, но тут может быть и вынужденный застой и неспособность в данный момент распоряжаться своей жизнью и зависимость (эмоциональная) от другого человека.
Но есть ощущение от расклада, что ситуация уже начала меняться по шестерке мечей и Силе. А по Миру она скоро подойдет к концу :?: Вдруг по Солнцу наступят теплые времена и как закружится все, закружится по Колеснице, успевай вожжи держать ;)

Рыцаря пентаклей я не могу сюда прилепить. Без этого товарища ни один расклад не обходится, но как его интерпретировать, как реальное лицо или как трудовую деятельность я не знаю. А может вообще как поездку в сочетании с Колесницей :?:

Жрец видимо хочет мне сказать, что нужно пережить этот безрадостный период для духовного становления. В паре с Повешенным выглядит убедительно.
Кстати, удивило просто огромное количество старших арканов, реально тема злободневная.
Что скажете, люди добрые?

Действительно, яркий расклад, столько Старших Арканов! Проблема обозначена довольно явственно - "подвешенность" и "принесение себя в жертву" из-за Императора, у которого, похоже, и так все есть. На свету Мир - выглядит, что так оно все и будет вечно, без изменений. Но изменения, я думаю, все же будут. На 6 мечей (прошлое) женщина ничем не управляет - лодка плывет туда, куда мужчина ее направляет (я обычно всегда вспоминаю образы Уэйта). Колесница - карта самостоятельности, тут вожжи в твоих руках. Рыцарь Пентаклей - это тот, кто строит своб жизнь и трудится сам, сам себя обеспечивает. А тайна Жрицы, кстати - Иерофант! Брак, "как надо", заповеди. Это можно трактовать и так, что "тайна" этой ситуации в том, что ты вольно или невольно посягаешь на чей-то брак, сама же по Повешенному при этом страдая, и в этом вся проблема "черной полосы". А может быть это и что-то вроде совета карт, на что обратить внимание - есть возможность самой быть в браке. В любом случае, ключ к ситуации - тема брака.

Много воды утекло, но все-таки напишу, как проигрался расклад (может, кому пригодится в трактовке).

Через несколько месяцев встретила будущего мужа (по мне так рыцарь пентаклей натуральный). Так что тема брака в раскладе действительно оказалось ключевой. И депрессии и страдания как рукой сняло :lol:

22 дек 2018, 19:36

Ответить с цитатой
Любава, спасибо, что поделились раскладом. Интересно, как проигралось сочетание Император+ Повешенный. Была ли на тот момент зависимость от мужчины?

22 дек 2018, 21:34

Ответить с цитатой
Добрый день! Решила сделать этот расклад так, как хотелось узнать причину конфликта по отношению ко мне бывшего коллеги-мужчины. Который уже 2 года держит меня в блоке в соц. сети.

1) Суть проблемы (основа возникшей ситуации) - 6 Мечи Его предрассудки по отношению ко мне. Зациклен на негативе.
2) Мешает| помогает - 8 Кубки Это всё вяло протекает. Затянутый в болото своих скептических мыслей.
3) Сейчас - Принцесса Жезлов Мой повышенный интерес к нему.
4) Грядёт - Принцесса Кубков Моя мечтательность, иллюзии.
5) Прошлое - 10 Мечи Чётко показывает, что в прошлом он меня заблокировал и не желал иметь никаких отношений.
6) Скрытое, но реальное - 6 Кубки Здесь не совсем понимаю...
7) Что понятно и ясно - Рыцарь Кубков Поверхностность ситуации. Он зациклен на своём выдуманном мире.
8) Ближайшее будующее - 9 Мечей (доп. карты Королева Жезлов + Королева Дисков) Может проявить ко мне жестокость. Хотя не имею представления, если мы почти не пересекаемся.
9) Тайна жрицы - Вожделение Какие-то внутренние инстинкты...

27 ноя 2019, 16:22

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
Добрый день! Решила сделать этот расклад так, как хотелось узнать причину конфликта по отношению ко мне бывшего коллеги-мужчины. Который уже 2 года держит меня в блоке в соц. сети.

1) Суть проблемы (основа возникшей ситуации) - 6 Мечи Его предрассудки по отношению ко мне. Зациклен на негативе.
2) Мешает| помогает - 8 Кубки Это всё вяло протекает. Затянутый в болото своих скептических мыслей.
5) Прошлое - 10 Мечи Чётко показывает, что в прошлом он меня заблокировал и не желал иметь никаких отношений.
7) Что понятно и ясно - Рыцарь Кубков Поверхностность ситуации. Он зациклен на своём выдуманном мире.
8) Ближайшее будующее - 9 Мечей (доп. карты Королева Жезлов + Королева Дисков) Может проявить ко мне жестокость. Хотя не имею представления, если мы почти не пересекаемся.
9) Тайна жрицы - Вожделение Какие-то внутренние инстинкты...

он сильно был обижен, тут не совсем понимаю идет ли реч о нем или о вас, так как по 6 кубков это воспоминания хорошие добрые вот только у вас или у него. Если у него может просто забыл снять блок. По ближайшему ощущение, что как-то вы с инициируете общение и оно будет не хорошее, снова прийдется прежить причину разрыва. Вожделение это дьявол? если он то зацикленность на сетуации.

27 ноя 2019, 20:37

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Bat23 писал(а):

9) Тайна Жрицы - Вожделение Какие-то внутренние инстинкты...

он сильно был обижен, тут не совсем понимаю идет ли реч о нем или о вас, так как по 6 кубков это воспоминания хорошие добрые вот только у вас или у него. Если у него может просто забыл снять блок. По ближайшему ощущение, что как-то вы с инициируете общение и оно будет не хорошее, снова прийдется прежить причину разрыва. Вожделение это дьявол? если он то зацикленность на сетуации.

Спасибо ;) Про 6 кубков - он вызывает у меня нейтральные воспоминания, помню, что он двойственный - говорит другим одно, а делает другое. Нет, Вожделение это Сила у Кроули. Довольно таки карта Вожделение позитивная, страстная, это меня и смутило...

27 ноя 2019, 22:41

Ответить с цитатой
Как по мнее 6к про прошлое, но окружение ее не очень хорошее, потому думаю, что тут 6 к про то, что он вспоминает все время ситуацию, которая его обидела и прокручивает ее в голове.
Причина возможно в том, что кто-то кого-то не услышал, повернулся спиной, ушёл, возможно проигнорировал, а дальше на это снежным комом собралось. Не вижу я, чтоб он оттаял, похож на злопамятного. Паж жезлов у Кроули - негативная сторона: - оказывается поверхностной и склонной к позерству, совершенно пустой и фальшивой, но она (принцесса жезлов) и не подозревает за собой подобных недостатков, поскольку безоговорочно верит в себя, даже если всем со стороны очевидно, что это не так. Этот аркан указывает на человека подверженного страстям. По описанию выше на сегодняшний день думаю, что Ваш знакомый вполне мог обидеться не разобравшись в ситуации, и накручивает себя все больше и больше (9м, ПЖ, кубковые эмоции,), а все потому что по Вожделению (силе) он не может справиться со своим внутренним темпераментом, огнём и сам себя жалит, подливает масла в огонь (свой внутренний)

29 ноя 2019, 12:11

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Как по мнее 6к про прошлое, но окружение ее не очень хорошее, потому думаю, что тут 6 к про то, что он вспоминает все время ситуацию, которая его обидела и прокручивает ее в голове.
Причина возможно в том, что кто-то кого-то не услышал, повернулся спиной, ушёл, возможно проигнорировал, а дальше на это снежным комом собралось. Не вижу я, чтоб он оттаял, похож на злопамятного. Паж жезлов у Кроули - негативная сторона: - оказывается поверхностной и склонной к позерству, совершенно пустой и фальшивой, но она (принцесса жезлов) и не подозревает за собой подобных недостатков, поскольку безоговорочно верит в себя, даже если всем со стороны очевидно, что это не так. Этот аркан указывает на человека подверженного страстям. По описанию выше на сегодняшний день думаю, что Ваш знакомый вполне мог обидеться не разобравшись в ситуации, и накручивает себя все больше и больше (9м, ПЖ, кубковые эмоции,), а все потому что по Вожделению (силе) он не может справиться со своим внутренним темпераментом, огнём и сам себя жалит, подливает масла в огонь (свой внутренний)

Спасибо ;)

30 ноя 2019, 21:53

Ответить с цитатой
Привет, девушки!
Продолжение темы о соседе.
Интересно, всё же, что скрывает этот дворовой серый кардинал. Буду благодарна за любое мнение.
1+2( противоборствующие силы): Умеренность+Отшельник
Не может решить продолжать со мной общение или прекратить
3.( убывающие влияния) - 6 мечей
То время, когда он стремительно уплыл из общения со мной

4 ( усиливающиеся влияния) - 3 жезлов
То, что мы пересекаемся и я здороваюсь
5 (настоящие влияния)- 10 кубков
Может, его родня как-то влияет на ситуацию? Или мужики, с которыми он по пятницам пьёт
6 ( что мы знаем) - 4 мечей
Закрылся от любого общения со мной
7 ( что не знаем) - 8 жезлов
Сам рвётся поговорить со мной
8 итог - туз чаш
Похоже, конфликт уладим

9 ( урок папессы, то есть - какое духовное зерно) - Паж монет
Это, наверное, про мелкую выгоду.

Дно: Туз жезлов
Квин: Смерть

Этот расклад выглядит более оптимистичным, чем Потайной карман. Сам предмет конфликта для соседа был не так уж и важен -- Тайна Жрицы -- Паж монет. Я вижу много противоречий в отношении ко мне: борьбы между нежелание больше общаться и симпатией. По обилию жезлов и 6 мечей в самое ближайшее время он сам восстановит общение. Но характер общения полностью изменится (Смерть).

26 апр 2020, 00:27

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Привет, девушки!
Продолжение темы о соседе.
Интересно, всё же, что скрывает этот дворовой серый кардинал. Буду благодарна за любое мнение.
1+2( противоборствующие силы): Умеренность+Отшельник
Не может решить продолжать со мной общение или прекратить
3.( убывающие влияния) - 6 мечей
То время, когда он стремительно уплыл из общения со мной

4 ( усиливающиеся влияния) - 3 жезлов
То, что мы пересекаемся и я здороваюсь
5 (настоящие влияния)- 10 кубков
Может, его родня как-то влияет на ситуацию? Или мужики, с которыми он по пятницам пьёт
6 ( что мы знаем) - 4 мечей
Закрылся от любого общения со мной
7 ( что не знаем) - 8 жезлов
Сам рвётся поговорить со мной
8 итог - туз чаш
Похоже, конфликт уладим

9 ( урок папессы, то есть - какое духовное зерно) - Паж монет
Это, наверное, про мелкую выгоду.

Дно: Туз жезлов
Квин: Смерть

Этот расклад выглядит более оптимистичным, чем Потайной карман. Сам предмет конфликта для соседа был не так уж и важен -- Тайна Жрицы -- Паж монет. Я вижу много противоречий в отношении ко мне: борьбы между нежелание больше общаться и симпатией. По обилию жезлов и 6 мечей в самое ближайшее время он сам восстановит общение. Но характер общения полностью изменится (Смерть).

Привет, да думаю уже по Умеренности и Отшельнику, ясно что желание уходить с позиций последнего побеждает (2:1 на пользу Умеренности), ну и туз чаш как подтверждение). Со всеми позициями увиденным тобой согласна, может только сам урок Паж Пентаклей не только о выгодах, а все же... как-то вот что может выйти из вроде безобидного выражения личного мнения (даже, если ты 100% права)... Может иногда то же самое можно сделать чуть мягче, сказать чуть по-другому, а то вон как человек обиделся через глупость по сути)).

26 апр 2020, 08:41

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Привет, да думаю уже по Умеренности и Отшельнику, ясно что желание уходить с позиций последнего побеждает (2:1 на пользу Умеренности), ну и туз чаш как подтверждение). Со всеми позициями увиденным тобой согласна, может только сам урок Паж Пентаклей не только о выгодах, а все же... как-то вот что может выйти из вроде безобидного выражения личного мнения (даже, если ты 100% права)... Может иногда то же самое можно сделать чуть мягче, сказать чуть по-другому, а то вон как человек обиделся через глупость по сути)).

Привет, Olia Luna.
Спасибо за мнение.
Это была не глупость, а принципиальный вопрос. Его пришлось отстаивать с привлечением органов власти. И расклад всё же не про меня, а про мужчину. Поэтому и урок не мой, а его.

26 апр 2020, 10:25

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):

Привет, Olia Luna.
Спасибо за мнение.
Это была не глупость, а принципиальный вопрос. Его пришлось отстаивать с привлечением органов власти. И расклад всё же не про меня, а про мужчину. Поэтому и урок не мой, а его.

:lol: ого - го :lol: Тогда, конечно, да : «Ему урок!»

26 апр 2020, 13:06

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

:lol: ого - го :lol: Тогда, конечно, да : «Ему урок!»

Когда под твоими окнами собираются вырубить деревья и сделать парковку -- это явно не тот случай, когда нужно быть милой и мягкой.

26 апр 2020, 13:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.