Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 00:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Расчет партнерских отношений на Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sotto, привет!
Для начала, у тебя не указано никаких вводных, кто вы с партерном, что Вас связывает, почему решили сделать именно этот расчет - проблема возникла в отношениях или просто праздное любопытство? С чего сразу вывод, что смерть означает, что это окончание отношений? Это расчет того, как будут складываться отношения в период по прогностике или вообще, если брать обычный расчет.....Окончание отношений можно увидеть только, если на это есть причины полагать,
что это может быть и явно не по этому раскладу. Ради поддержания правил форума, хотелось бы увидеть твои ( мы здесь на ты :) ) трактовки, т.к. сайт обучающий, а не консультирующий. Мы здесь пальцем в небо тыкать не любим. Вот :)
Цитата:
Manjia6, подскажите, пожалуйста, а если у меня Смерть - то все - конец отношениям? можно даже не пытаться что-то изменить?

Я просмотрела историю своих разных отношений по годам - очень много совпадений, и получается, от судьбы не уйдешь, и ничего невозможно предотвратить.(

Я - Мир
Он - Император

Это расклад на новый год:

Общее:Умеренность

Я - Смерть
Он - Луна

Итог: Маг

Совсем все плохо здесь? Помогите, пожалуйста, разобраться.

21 дек 2017, 11:24

Ответить с цитатой
manja6, спасибо тебе большое за ответ. Я вообще ничего толком понять не могу из той информации, что нашла в Интернете. Прочитала, что Смерть - это конец, поэтому и спрашиваю... В данный момент период размолвки больше 4 месяцев (но он начал звонить на мой старый номер, им пользуется сейчас мама, мама сказала, что ничего не понимает и трубку положила). Пока не написал. Вместе были 4 года. Размолвка произошла из-за моего очередного выноса мозга (накрутила себя сама, границы вечно нарушала, он долго терпел мой эмоциональный характер), я только сейчас осознала свои ошибки (то же самое было в моем первом браке, партнер в конце концов не выдержал). Я бы хотела возобновить отношения.

Карты союза

Союз- Колесница
Я - Мир
Он - Император
Итог отношений - Колесница

Расклад на 2018

Союз - Умеренность
Я - Смерть
Он - Луна
Итог - Маг

Последний раз редактировалось Sotto 21 дек 2017, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).

21 дек 2017, 12:02

Ответить с цитатой
Sotto писал(а):
manja6, спасибо тебе большое за ответ. Я вообще ничего толком понять не могу из той информации, что нашла в Интернете. Прочитала, что Смерть - это конец, поэтому и спрашиваю... В данный момент период размолвки больше 4 месяцев (но он начал звонить на мой старый номер, им пользуется сейчас мама, мама сказала, что ничего не понимает и трубку положила). Пока не написал. Вместе были 4 года. Размолвка произошла из-за моего очередного выноса мозга (накрутила себя сама, границы вечно нарушала, он долго терпел мой эмоциональный характер), я только сейчас осознала свои ошибки (то же самое было в моем первом браке, партнер в конце концов не выдержал). Я бы хотела возобновить отношения. Но я боюсь писать первая. Я осознала свои ошибки, многое поняла, пересмотрела поведение. Хотела бы попробовать снова. Я не хочу его терять.

Карты союза

Союз- Колесница
Я - Мир
Он - Император
Итог отношений - Колесница

Расклад на 2018

Союз - Умеренность
Я - Смерть
Он - Луна
Итог - Маг

Sotto, вот в том-то и дело, что вы уже по факту партнерами не являетесь и расклад - прогностика здесь ничем не поможет, т.к. событий этот расклад не показывает, а только психологическую сторону взаимоотношений...Нужно смотреть другие расклады, которые есть на форуме, к примеру, расклад на "восстановление отношений с бывшем партнером". Читать карты сложно, особенно новичку, но если ты хочешь, чтобы тебе помогли, нужно тоже приложить усилия к этому, чтобы было взаимное развитие и поддержание энергообмена. Делаешь расклад, выкладываешь его на соответствующей ветке, читаешь описание карт с этого сайта, для человека, который только начинает это делать будет достаточно, а жители форума, если сочтут необходимым, помогут и поправят. Повторюсь, описание карт, без описания самого человека это тыканье пальцем в небо, кто знает лучше твои отношения, чем ты сама. Мне кажется, что это справедливо.

21 дек 2017, 12:18

Ответить с цитатой
manja6, я сама себе не умею делать. Спрашивала у таролога - сказала помиритесь, и у меня есть надежда. Сделала этот подсчет, и здесь мне показались арканы не очень. Простите за беспокойство.

21 дек 2017, 12:23

Ответить с цитатой
Sotto писал(а):
Manjia6, подскажите, пожалуйста, а если у меня Смерть - то все - конец отношениям? можно даже не пытаться что-то изменить?

Я просмотрела историю своих разных отношений по годам - очень много совпадений, и получается, от судьбы не уйдешь, и ничего невозможно предотвратить.(

Я - Мир
Он - Император

Это расклад на новый год:

Общее:Умеренность

Я - Смерть
Он - Луна

Итог: Маг

Совсем все плохо здесь? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Исходя из вводной, я бы трактовала этот расклад так - шансы помириться есть, Умеренность - это карта примирения, но тут меня могут поправить те, кто имеет по ней другой опыт, я пока ее на своем опыте не проверила. Есть такие варианты трактовки, что это карта прохладных отношений, скорее воздержание, чем умеренность.
Смерть в данном случае может обозначать, что вы готовы меняться, сожалеете ведь о своем поведении, понимаете, что нужно было вести себя по-другому. Маг в итоге может обозначать, что все в ваших руках, вы сами - кузнец своего счастья. :D
Но расклад действительно примитивненький, можно было бы что-то поинформативнее разложить.

21 дек 2017, 13:09

Ответить с цитатой
DianaS, спасибо Вам большое за Вашу трактовку.

21 дек 2017, 13:32

Ответить с цитатой
Мы помирились еще в декабре. Начали с чистого листа, даже без выяснений отношений: так как оба очень соскучились. Сейчас все хорошо. Думаю, что карта Умеренность в нашем случае действительно означает примирение после размолвки, как и предположила Diana S.

01 фев 2018, 10:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7