Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2018, 17:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Расчет партнерских отношений на Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки(и мальчики),поскольку тема любви для всех-всех очень актуальна,я,с вашего позволения,открою очень интересные темы.Автор этих разработок-астролог и таролог Надежда Романова(С),я уже все неоднократно опробовала,и работает классно :!: Можно рассчитать и прошлые отношения(понять,почему не сложилось),и настоящие и будущие.В общем,дорогие форумчане,дерзайте :P

Эту методику можно применять не только для анализа любовных отношений , но и для рассмотрения любых партнерских союзов – дружеских, деловых, семейных и т.д. Данный метод помогает быстро сделать необходимые выводы о возможных проблемах в партнерстве и о перспективе отношений. Конечно, это только предварительный анализ, если вы увидели какие-то проблемы, не торопитесь делать страшные выводы. Здесь мы увидим наиболее грубые, общие моменты взаимоотношений, но этого иногда бывает достаточно. Как и в любой методике, где используются карты ТАРО нужно подходить к вопросу творчески, включать интуицию, здесь нет каких-то очень жестких правил, но для толкования расклада нужно хорошо понимать основные архетипы 22 старших арканов и знать значения младших арканов.

Итак, как делать расчет совместимости. Давайте я покажу на конкретном примере. Возьмем двух знаменитых людей – Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова

Алла родилась – 15.04.1949
Филипп – 30.04.1967
1) Нам нужно высчитать число судьбы и перевести его в один из старших арканов ТАРО. Я раньше уже писала об этом, здесь мы будем использовать только один конкретный метод. Нужно сложить все числа даты рождения, если итоговое число больше 22, тогда вычитаем 22 и получаем одну из карт старших арканов.

Алла – 1+5+4+1+9+4+9 = 33 – 22 = 11 Сила
Филипп – 3+4+1+9+6+7 = 30 – 22 = 8 Справедливость

Это одна из главных карт в судьбе каждого человека, она во многом описывает характер, цель жизни, миссию и т.д. Но сейчас не об этом, мы будем использовать это число, чтобы определить особенности взаимоотношений между людьми.

2) Для определения совместимости делаем простые вычисления.

А) Складываем числа судьбы обоих партнеров, здесь, как и везде, если результат больше 22, тогда вычитаем 22. Я уже дальше об этом писать не буду, запомните это правило.

11 + 8 = 19 Солнце

Б) Складываем полученное число А с числом судьбы первого человека.

19 + 11 = 30 – 22 = 8 Правосудие

В) Складываем полученное число А с числом судьбы второго человека

19 + 8 = 27 – 22 = 5 Папа

Г) Складываем всем три числа А + Б + В

19 + 8 + 5 = 32 – 22 = 10 Фортуна

Значение позиций
А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз. Данная карта описывает общую совместимость между партерами.

Конечно, на этой позиции желательно иметь «хорошие» карты, так как от этого зависит долговечность союза и его качество. Я уже писала, что среди старших арканов есть не очень хорошие карты, их лучше не иметь на этой позиции.

22 – Шут
9 – Отшельник
12 – Повешенный
13 – Смерть
15 – Дьявол
16 – Башня
18 – Луна
20 – Суд

Б – что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого.

В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку.

Г – итог отношений, к чему все может привести. Это также очень важная карта.

Давайте теперь проанализируем отношения Аллы и Филиппа.

А – 19 Солнце. Карта отличная, радость, счастье, оптимизм. Солнце связано с творчеством, поэтому союз безусловно творческий. Яркие отношения.

Б – 8 Правосудие. Что Алла получает от этих отношений? Вряд ли здесь большая любовь, уж очень карта земная. Это определенная выгода, четко рассчитанные шаги, хороший план. С другой стороны – эта карта кармическая, поэтому для нее это неслучайные отношения.

В – 5 Папа. Что Филипп получает от этих отношений? Карта в любовных раскладах говорит, что партнер будет старше по возрасту – точно! Далее, это также не особо любовная карта, скорее для него партнер – хороший учитель, наставник.

Г – 10 Фортуна. Итог отношений, прежде всего, деньги, успех, слава, известность. И это, видимо, также было заложено по судьбе, ведь Фортуна – карта кармы. Заслужили оба.

Я думаю, Вам будет интересно посмотреть отношения Пугачевой с еще одним молодым человеком?!

Максим Галкин – 18.06.1976

Число судьбы Галкина – 1+8+6+1+9+7+6 = 38 – 22 = 16 Башня

А – 11 + 16 = 27 – 22 = 5 Папа
Б – 5 + 11 = 16 Башня
В – 5 + 16 = 21 Мир
Г – 5 + 16 + 21 = 42 – 22 = 20 Суд

Сразу бросается в глаза – опять 5 Папа, на этот раз, как общая оценка союза. Когда Папа выпадает на этой позиции в отношениях всегда кто-то ученик, а кто-то учитель. Это просто запомните. И часто разница в возрасте, кстати.

Для Аллы этот союз не очень хороший (16 Башня), он может подорвать авторитет, негативно сказаться на судьбе. Башня связана с борьбой, амбициями, в таком союзе есть опасность, что партнер рано или поздно сбросит тебя вниз. Также – это опасность для недвижимости. Я не раз видела, когда Башня давала серьезные судебные разбирательства, связанные с недвижимостью.

Для Максима, напротив, этот союз очень выгодный – Мир 21. Естественно, при такой карте его популярность резко возрастет, он сможет достичь каких-то очень больших целей. Потом, эта карта связана с заграницей и данный союз будет способствовать поездкам за границу или покупкам недвижимости за границей.

Как и в отношениях с Киркоровым итоговая карта кармическая – 20 Суд. Как все не случайно в жизни Аллы Борисовны! :-)))
Еще один известный союз.

Принцесса Диана – 1.7.1961
Принц Чарльз – 14.11.1948

Число судьбы Дианы – 1+7+1+9+6+1 = 25 – 22 = 3 Императрица
Число судьбы Чарльза – 1+4+1+1+1+9+4+8 = 29 – 22 = 7 Колесница

А – 3 + 7 = 10 Фортуна
Б – 10 + 3 = 13 Смерть
В – 10 + 7 = 17 Звезда
Г – 10 + 13 + 17 = 40 – 22 = 18 Луна

Вот специально не подбирала эти примеры, взяла просто наугад и опять КАРМА! Фортуна также будет говорить о том, что в отношениях сильное значение играют деньги, материальные вещи. Это, кстати, не всегда плохо, нужно всегда смотреть остальные карты. И в данном случае они очень красноречивы.

Диана получает от этих отношений 13 Смерть! Во-первых, это одно из мощных указаний на развод. Во-вторых, эти, безусловно, сложные отношения. Астрологическое соответствие карты – Скорпион. Знак сильных, глубоких переживаний, тревоги, опасности и т.д.

Для Чарльза эти отношения намного более позитивные. Так скажем, его звезда засияла еще ярче, благодаря Диане.

Итоговой картой мы видим 18 Луну. Карта с негативным оттенком. Из практики этой методики, если в любовных отношениях выпадает Луна, то здесь может быть вмешательство другой женщины или сильное влияние матери. А также это карта обманов, измен, предательства. Ну, здесь все понятно.

Думаю, данные примеры убедили вас в высокой эффективности этой интересной методики. Но на этом ее возможности не заканчиваются. Мы можем посмотреть не только отношения двух людей, но и отношения некой группы. Здесь наиболее интересно рассматривать отношения в семье. Очень многие вещи сразу становятся понятны. Давайте опять разберем на примере. Это пример из моей практики.

Анализ отношений в семье

Мама – 12.03.1949
Папа – 1.07.1950
Сын – 22.08.1972

Число судьбы матери – 1+2+3+1+9+4+9 = 29 – 22 = 7 Колесница
Число судьбы отца – 1+7+1+9+5 = 23 – 22 = 1 Маг
Число судьбы сына – 2+2+8+1+9+7+2 = 31 – 22 = 9 Отшельник

Методика расчета очень простая

А – складываем числа всех членов группы – 7 + 1 + 9 = 17 Звезда

Б – А + число первого человека – 17 + 7 = 24 – 22 = 2 Жрица (мама)
В – А + число второго человека – 17 + 1 = 18 Луна (папа)
Г – А + число третьего человека – 17 + 9 = 26 – 22 = 4 Император (сын)

Д – итог всех чисел – 17 + 2 + 18 + 4 = 41 – 22 = 19 Солнце

Толкование позиций здесь такое же. А – общее описание союза. Далее, как каждый из членов союза ведет себя в группе, что получает от группы. Д – итог отношений этой группы, будущее.

Здесь семья вполне благополучная – 17 Звезда. Отношения дружественные, теплые, хотя особо близкой эмоциональной связи нет.

Мама в эти отношения вписывается очень гармонично – 2 Жрица. Она отлично исполняет роль матери семейства. А вот положение отца не такое хорошее – 18 Луна. Луна карта женская, поэтому ее позиция здесь несколько не к месту. Как это выражалось в реальности, вы, наверное, уже догадались. Отец имеет слабый характер и не справляется с мужской ролью в семье. Есть склонность к алкоголю. Были и измены. А у сына – 4 Император. Сын взял на себя функцию мужчины в доме, но пока был маленьким, вел себя очень дерзко, не слушался, были трудности с воспитанием. Мама пыталась взять контроль на себя, но от этого отношения с сыном только портились. Если вам интересно, посчитайте сами отдельно отношения в этой семье между сыном и матерью, между матерью и отцом. Это также многое объяснит.

Из этого анализа мы видим, что сложности в семье во многом связаны с позицией отца, именно поэтому сын ведет себя соответствующим образом. Здесь очень интересный эффект. Пока сын жил в семье родители не разводились, хотя попыток было много. Но потом сын сам женился и ушел из родного дома. Не прошло и года, как родители развелись. Как это объяснить, с точки зрения данной методики? Итоговая карта семьи – 19 Солнце. Она говорит, что, не смотря на сложности, семья не развалится. Когда сын ушел, энергетика в доме поменялась. Мама и папа остались один на один. Посмотрите их совместимость и вы поймете, почему брак развалился. Очень поучительный пример.

Изображение

28 май 2012, 02:59
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Спасибо за такую интересную методику, Янусик!
Я подсчитала на пробу для той необычной пары, которую мы тут разбирали. Было даже не смешно ;) .
У первого число судьбы – 8 (Справедливость), и у второго – то же самое! И эта карта им не раз выпадала, правда в основном на стороне второго.
Складываем эти две Справедливости вместе – Башня! В полном объеме, как качество отношений. Сперва снос башни и страсть, потом разрыв...остается гадать, что будет дальше.
Для обоих, соответственно, эти отношения проявляются как 2 (Жрица). Отсюда это тонкое чутье, интуитивное понимание без слов, страдания при разрыве, чуть не до галлюциннаций, видение друг друга со сне и полутелепатические рзговоры. Связь не рвется, не потеряна.
Добавим этих двух Жриц к Башне – Суд на выходе. Куда ни кинь – карма, по Справедливостям и Судам. Точно как в разобранных автором примерах. Остается согласиться с Дилайт - там это не на ровном месте кармчиески, они как-то связаны :roll: . Заодно уж скажу, что с гороскопами там тоже все в порядке, включая совпадение Лилит одного с Венерой другого, а Лилит этого другого - с Марсом первого. Не считая кучи красноречивых индивидуальных сигнатур, даже этого уже было бы вполне достаточно для зацепок.

Методика выглядит действительно очень правдоподобно описывающей нюансы...

02 июн 2012, 14:37

Ответить с цитатой
Сакиана,да!Методика работает замечательно,и лично на сделанных мной расчетах пока ни разу не ошиблась :)
Я сегодня рассчитала союз мч,которого силком в ЗАГС тащат,и результаты "на лицо",в общем-то.
По партнерству у него вышло:
1)Союз:Звезда
2)Он:Императрица
3)Она:Император
4)Итог:Жрица
Первое,что бросилось в лицо-карты союза и итога обе женские!Что само по себе говорит,что женская энергетика и влияние в паре очень мощные!Он в этом союзе получает жену,она-мужа.Все логично.Просто пара.По Звезде союз вполне гармоничный,но лишенный особенной привязки друг к другу и больших эмоций. А учитывая то,что итоговой картой союза идет жрица,думается мне,что не обойдется тут без еще одной женщины,которая вполне может подвести total под их альянсом,или,по крайней мере,не слабо влиять на отношения!
По прогностике на этот год-все четко!:
1)Союз:Шут(появление ребенка,как ни крути)
2)Он:Справедливость(вот взятая им на себя ответственность за отношения!)
3)Она:Отшельник(не очень хороший показатель,конечно..Можно предположить,что рождение ребенка ее несколько отстранит от мира и она уйдет в дела и заботы,но есть негативный оттенок в том,что в своих заботах она будет ОДИНОКА(!).Но я думаю,что и она сама эмоционально к мужу не сильно привязана.
4)Итог:Колесница.Ну вот,семью они создали,но судя из раскладу внутри нее отношения непростые,эмоционально-холодные,каждый сам по себе.Не очень позитивно для молодожен,но понимая предысторию создания этого альянса,все очень характерно.
Интересный момент, порой,в раскладах,где имеют место быть новорожденные детки,на позицию отца,матери идут соответствующие арканы-Папа(Жрец) на мужчину,Императрица,Солнце на мать...А здесь-ни у него,ни у нее ничего подобного нет! :shock:И закрадывается неприятная мысль,что брак-по расчету,а ребенок,увы,по сути лишь "удачное стечение обстоятельств".Таро даже такие нюансы показывает!

Изображение

02 июн 2012, 23:17

Ответить с цитатой
Да , Янусик, ты гений что такой интересний расклад выкопала.
Может поможешь разобратса с моими двумя раскладами ?
1)Союз: 8 Суд.
2) Он: 5 Папа.
3)Я: 19 Солнце.
4)Итог: Колесо Фортуны.

По прогностике на этот год-
1)Союз:13 Смерть.
2) Он: Колесо Фортуны.
3)Я: 2 Жрица.
4)Итог:15 Сатана.
Эта была сильная любовь к сожелению только с моей сторони,он мне все врёмя врал. И у его есть тенденция возврашатса когда сделал круг по другим постелям. Надеюсь , что в этом году невернётса?

Второй раскладик такой:

1)Союз: 6 Влюбленниё.
2) Он: 1 Маг.
3)Я: 17 Звезда.
4)Итог: 2 Жрица.

1)Союз: 11 Сила.
2) Он: 6 Влюбленниё.
3)Я: 22 Шут.
4)Итог: 7 Колесница.

Вот в этом я путаюсь. Помогите!

Вчера рассчитала союз с бывшим мужем, ну там была истинная правда,даже сама лучше начила понимать всю нашу эпопею.
Интересний расклад также получился делая расклад на сына. Он копия отца и внешне и по характеру и наверноё это моя карма, отработать с ним то ,что не успели с мужем.

03 июн 2012, 09:17

Ответить с цитатой
mandele писал(а):
Да , Янусик, ты гений что такой интересний расклад выкопала.
Может поможешь разобратса с моими двумя раскладами ?

Эта была сильная любовь к сожелению только с моей сторони,он мне все врёмя врал. И у его есть тенденция возврашатса когда сделал круг по другим постелям. Надеюсь , что в этом году невернётса?

Второй раскладик такой:

Вот в этом я путаюсь. Помогите!

Вчера рассчитала союз с бывшим мужем, ну там была истинная правда,даже сама лучше начила понимать всю нашу эпопею.
Интересний расклад также получился делая расклад на сына. Он копия отца и внешне и по характеру и наверноё это моя карма, отработать с ним то ,что не успели с мужем.

mandele,hey :)Попробуй самостоятельно проанализировать то,что вышло у тебя в расчетах с тем,что имеет место быть.Подключи интуицию.Здесь очень важно то,как сам человек видит "результат",что сказали ему карты.Ты обладаешь информацией,а я нет.Поэтому тут можно напортачить,если делать расклад " в слепую",ничего не зная.Я могу тебе помочь внести корректировки,напиши мне свои ассоциации по расчетам,и мы попробуем вместе рассмотреть,ок?!Удачи! ;)

Изображение

03 июн 2012, 15:38

Ответить с цитатой
А Янусик кладоискатель))Я тут тоже посчитала... Кто помнит мою историю, с парнем который повешаный и одарил меня пятерками мечей и пентаклей, да и семерку мечей не забывал и при всем при этом, императрицы, императоры и кубки разные были, короче, хоть туз мечей и выпал, но пока явно не сыграл,все осталось не выясненным, а у меня же еще и муж был, который все вернуться хочет, а я не беру обратно, а у моей любви девушка в статусе нынешне-бывшей туда сюда скачет, но меня на счастье уже "попустило", но интерес есть и что-то еще живо, вот решила посчитать зачем даны встречи нам с моим "Повешаным" и мне с мужем, а ему с его подругой, сразу оговорюсь, я всегда подгадываю и сама себе стараюсь не гадать, но теперь у меня есть ВЫ (чему я искренне рада) и надеюсь я кое-чего о смыслах всех этих взаимоотношений пойму.Спасибо заранее тем, кто подключится :D ;)
Я и он: я колесо судьбы, он любовники
1)Союз: 16 башня (тут неск вариантов и разруш старой жизни и стасти, мучения, разрыв без разговора, разрушение мечт)
2) Он: шут(ну думаю, человека в жизни, который готов был идти по воздуху за ним, я ничего не боясь стремилась к нему в чем-то беспечно, а в чем-то это была наивная вера, что мы можем быть)
3)Я: император (ну это он0
4)Итог: 20 суд ??? Пока ничего похожего не произошло, может не время не могу понять...

1)Союз:21 Мир.ну примирение, ведь мы с дружбы начинали или еще какое-то развитие позитивное??)
2) Он: Жрец ??? как наставник я для него
3)Я: отшельник (одиночество, поиск смысла жизни..)
4)Итог:Императрица (ну это я.Я мать и часто она на меня выпадает, только к чему???)

Я и муж: я колесо судьбы муж бывший!!! Сила
1)Союз: Мир
2) Он: Колесо судьбы (ну ему меня точно Бог послал,с его характером, кто бы еще его терпел :mrgreen: , удача, фартуна)
3)Я: отшельник (ушла я из нашего мира..)
4)Итог: Луна( ???)

1)Союз:Император (соперник мужа или порядок наведем???)
2) Он:дьявол (??)
3)Я: 14 умеренность
4)Итог:маг (новый проект или дело???)

Парень и его девушка он любовники она сила (причем мой муж и она один знак по гороскопу и характерами даже чем-то похожи, а мы с моим 2повешаным" тоже один знак)
1)Союз: 17 звезда 9гармония, светлые мечты)
2) Он: 1 Маг
3)Она 6 любовники (выбор, треугольник, измена, любовь??)
4)Итог: 2 жрица ???

1)Союз:22 шут
2) Он: 6 любовники(любовь, выбор, принятие решения0
3)Она сила
4)Итог:7 колесница ( прорыв , переезд, обуздывание различных страстей, достижения??)
вот мои соображения и то много прбелов...

03 июн 2012, 21:32

Ответить с цитатой
ревнина писал(а):
А Янусик кладоискатель))Я тут тоже посчитала... Кто помнит мою историю, с парнем который повешаный и одарил меня пятерками мечей и пентаклей, да и семерку мечей не забывал и при всем при этом, императрицы, императоры и кубки разные были, короче, хоть туз мечей и выпал, но пока явно не сыграл,все осталось не выясненным, а у меня же еще и муж был, который все вернуться хочет, а я не беру обратно, а у моей любви девушка в статусе нынешне-бывшей туда сюда скачет, но меня на счастье уже "попустило", но интерес есть и что-то еще живо, вот решила посчитать зачем даны встречи нам с моим "Повешаным" и мне с мужем, а ему с его подругой, сразу оговорюсь, я всегда подгадываю и сама себе стараюсь не гадать, но теперь у меня есть ВЫ (чему я искренне рада) и надеюсь я кое-чего о смыслах всех этих взаимоотношений пойму.Спасибо заранее тем, кто подключится :D ;)
1)Союз: 16 башня (тут неск вариантов и разруш старой жизни и стасти, мучения, разрыв без разговора, разрушение мечт)
2) Он: шут(ну думаю, человека в жизни, который готов был идти по воздуху за ним, я ничего не боясь стремилась к нему в чем-то беспечно, а в чем-то это была наивная вера, что мы можем быть)
3)Я: император (ну это он0
4)Итог: 20 суд ??? Пока ничего похожего не произошло, может не время не могу понять...

1)Союз:21 Мир.ну примирение, ведь мы с дружбы начинали или еще какое-то развитие позитивное??)
4)Итог:Императрица (ну это я.Я мать и часто она на меня выпадает, только к чему???)

2) Он: Колесо судьбы (ну ему меня точно Бог послал,с его характером, кто бы еще его терпел :mrgreen: , удача, фартуна)

Парень и его девушка он любовники она сила (причем мой муж и она один знак по гороскопу и характерами даже чем-то похожи, а мы с моим 2повешаным" тоже один знак)
1)Союз: 17 звезда 9гармония, светлые мечты)
2) Он: 1 Маг
3)Она 6 любовники (выбор, треугольник, измена, любовь??)
4)Итог: 2 жрица ???

3)Она сила
4)Итог:7 колесница ( прорыв , переезд, обуздывание различных страстей, достижения??)

Привет,ревнина!В прогностике важно обязательно анализировать и делать выводы,это не просто и время требуется,но оно того стоит,честно.Я на вскидку (как пример) напишу о твоем муже,с остальными на моем примере разберешься(см.также примеры расчетов в статье выше!)
Союз по Миру и Луне у вас непостоянный,итоговая карта негативная,несет в ваш "мир" измены,иллюзии и,возможно, присутствие/влияние других женщин,о чем ,кстати,характерно показывает его карта Колесо Фортуны,человек то появляется,то исчезает,хотя для него связь с тобой не случайна,кармически заложенная,вот и возвращается по итогу "домой".По отшельнику ты скорее эмоционально отстранена от происходящего,и любви эта карта тоже не несет,человек существует сам по себе в союзе.Как видишь,изначально ваш союз с мужем для отношений довольно проблематичен и непостоянен.
По прогностике на этот год на карты союза и итога выпадают мужские арканы-Император и Маг.Значит,в этих отношениях будет доминировать мужчина,но не он,другой.В процессе года придется отстаивать свои приоритеты,свое мнение каждому из вас.Он будет искушать и соблазнять тебя "всякими всякостями"(Дьявол),и его намерения явно не чисты,искренности нет,но ты спокойна и рассудительна в его отношении,найдешь верную стратегию и займешься своей жизнью.
С остальным,я думаю,ты сумеешь справиться самостоятельно ;) Let's try!

Изображение

Последний раз редактировалось Янусик 04 июн 2012, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

03 июн 2012, 22:21

Ответить с цитатой
Я всё выжу так
1расклад.

Нам было суждено встретитса. Я его сильно любила ,а он меня многому научил. Колесо Фортуны - это его беготня по кроватьям и опять возврашениё. :lol:

Отношений то уже нет и я уже отстыла (Жрица.) Но он знает что если захочет,сможет вернутса. Я не смогу этому противитса и к второй половине года могу ждать звонка.

2 расклад

Это был лёгкий флирт . Он просто хотел проверить действуют ли еще его чары и я попалась под руку. Мне это давало какую то надежду,тёплыё отношения . И нам самым было интересно посматреть со стороны что там получаетса.

Теперь всё в нашых руках. Вот только эти Влюбленниё ,которым надо сделать выбор. На моей колоде там 3 человечка. :?
А я бросила весь свой разум( сколько мне его еще осталось) и подалась чёрт знает куда меня занесёт. По итогу думаю что если долго мучитса что нибудь получитса.
Ну как? :?:

03 июн 2012, 22:48

Ответить с цитатой
mandele писал(а):
Я всё выжу так
1расклад.

Нам было суждено встретитса. Я его сильно любила ,а он меня многому научил. Колесо Фортуны - это его беготня по кроватьям и опять возврашениё. :lol:

Отношений то уже нет и я уже отстыла (Жрица.) Но он знает что если захочет,сможет вернутса. Я не смогу этому противитса и к второй половине года могу ждать звонка.

2 расклад

Это был лёгкий флирт . Он просто хотел проверить действуют ли еще его чары и я попалась под руку. Мне это давало какую то надежду,тёплыё отношения . И нам самым было интересно посматреть со стороны что там получаетса.

Теперь всё в нашых руках. Вот только эти Влюбленниё ,которым надо сделать выбор. На моей колоде там 3 человечка. :?
А я бросила весь свой разум( сколько мне его еще осталось) и подалась чёрт знает куда меня занесёт. По итогу думаю что если долго мучитса что нибудь получитса.
Ну как? :?:

Mandele,ты молодец :) Да,ваши отношения и по Суду и по Колесу Фортуны не случайны,заложены кармически,хотя и без постоянства(как раз то,о чем ты пишешь,его набеги и загулы).Для тебя это яркие,эмоциональные отношения,ты счастлива,что он появился в твоей жизни,он принес тебе яркие краски эмоций и радости.Он получает духовный рост,мудрость и хорошего "учителя" по жизни в твоем лице.У вас есть разница в возрасте?Жрец может говорить о том,что ты,возможно,старше его,но это не обязательно так,это к слову... ;)
По прогностике на 2012 Смерть в союзе и Сатана в итоге не располагает к стабильности,конечно,по сути,все зиждется только на соблазне и обмане.И возможно,что допускаются встречи сексуального характера.Он "верен себе"- Колесо Фортуны при нем,а ты по Жрице остаешься женщиной,верной своим внутренним желаниям и эмоциям,и ты готова его принять как мужчину,он не чужд твоему "внутреннему зову".
Со вторым союзом на 2012 шансы на отношения есть,но не без усилий :) Удачи!!

Изображение

04 июн 2012, 01:37

Ответить с цитатой
Спасибо ,Янусик за ответ!
Что касаетса разници в возрасте, тогда они оба намного старше меня.

04 июн 2012, 08:24

Ответить с цитатой
Не за что :) Sorry,заметила в своем тексте "очепятку",когда описывала твоего партнера,написала,что ты старше его,на самом деле имела ввиду разницу в возрасте с его стороны,конечно!Сказывается целый день сидения за PC ;)

Изображение

04 июн 2012, 19:57
Администратор

Ответить с цитатой
ревнина писал(а):

Парень и его девушка

3)Она сила

Я замечу только, что и с этим парнем, и с бывшим мужем картой отношений для тебя остается Отшельник, как будто ни тот, ни другой не избавляет тебя от внутреннего одиночества, не подходящая тебе «вторая половина»... Это так, впечатление, удивил этот повтор. А вот по Луне, как я тут уже успела прикинуть, наскоро применив методику к нескольким жизненным случаям у себя и лругих, отношения зависают в недовыясненной как бы законченности, но на самом деле там очень много чего не высказано, туман.... И по картам на этот год создается такое впечатление, что тебе придется со всей выдержкой и дипломатическим хладнокровием (по Умеренности) разруливать какие-то накаленные ситуации с "дьявольски" настроенным мужем, с горизонта он не исчезнет....

М-да, не в первый раз сталкиваюсь я в жизни в этим феноменом двойников...возникает связь между людьми, которые похожи между собой, и их партнеры тоже похожи между собой, они как бы друг для друга иллюстрация, причем это от пола не зависит.

По прогностике на этот год, если верить методике (и особенно комментариям ее создательницы), парень от этой девушки опять же не осовбодится, связь между ними останется в силе...

04 июн 2012, 20:42
Администратор

Ответить с цитатой
Mandele, я бы сказала, что второй выглядит куда интереснее и перспективнее первого :P и с ним что-то очень даже может получиться, если верить этой методике! Сила притягивает и покоряет, Влюбленные наполняют сердце, Шут готов прыгать в омут с головой, а Колесница укрепляет связь между людьми. Я согласна с Янусоком полностью, тут есть что ловить ;)

04 июн 2012, 20:42

Ответить с цитатой
Ну незнаю как тут будет с вторым вариантом :? , ведь он тот на которого сделан Мостик, а там он такой нерешительний.
Вариант Нр 1 болеё надёжен у него с каждой медовий месяц длитса 4-5 месацев,тогда возврашаетса. Хоть мужика можно прогнозировать. :lol:

04 июн 2012, 22:25

Ответить с цитатой
Mandele,ну потому на его позицию Влюбленные и вышли(это я о нерешительности) ;) Но развитие вполне может быть!Ты нам сообщай по мере событийного ряда,как расчет себя выражать будет :)

Изображение

04 июн 2012, 23:57

Ответить с цитатой
Ладно посмотрим как будет идти дела. Самой тоже интересно.

05 июн 2012, 08:11

Ответить с цитатой
Янусик, спасибо за информацию!

Рассчитала нас с молодым человеком. Интересно вышло.

Союз: Башня
Я: Влюбленные
Он: Суд
Итог: Суд

Башня, конечно, дело серьезное. Наверное, мы встретились для того, чтобы все старое было разрушено, во всяком случае, эти отношения ведут к трансформации... Даже вынуждают, я бы сказала. Во всяком случае я Башню тут так воспринимаю, похоже, жизнь перевернется.

Ну со мной-то вроде бы понятно. Влюбленные говорят сами за себя.

А вот он... Суд. Наверное, я для него - человек, который несет большие перемены в его жизни. Причем, в моем понимании Суд - позитивный Аркан, то есть это своего рода награда. В общем, карма, но положительная для него.

И итог тоже - Суд. Похоже, встреча явно кармическая. Хорош или плох Суд как результирующая карта? Я всегда Суд воспринимала позитивно. Он мне очень нравится, и я рада, когда он выпадает.

Янусик, что скажешь? Со стороны выглядит все это как-то угрожающе )))

И еще вопрос. А как прогностику на год смотреть и на другие годы? Я вижу, тут некоторые считают, но не пойму - как.

16 июл 2012, 01:19

Ответить с цитатой
Solovushka писал(а):
Янусик, спасибо за информацию!

Рассчитала нас с молодым человеком. Интересно вышло.

Союз: Башня
Я: Влюбленные
Он: Суд
Итог: Суд

Башня, конечно, дело серьезное. Наверное, мы встретились для того, чтобы все старое было разрушено, во всяком случае, эти отношения ведут к трансформации... Даже вынуждают, я бы сказала. Во всяком случае я Башню тут так воспринимаю, похоже, жизнь перевернется.

Ну со мной-то вроде бы понятно. Влюбленные говорят сами за себя.

А вот он... Суд. Наверное, я для него - человек, который несет большие перемены в его жизни. Причем, в моем понимании Суд - позитивный Аркан, то есть это своего рода награда. В общем, карма, но положительная для него.

И итог тоже - Суд. Похоже, встреча явно кармическая. Хорош или плох Суд как результирующая карта? Я всегда Суд воспринимала позитивно. Он мне очень нравится, и я рада, когда он выпадает.

Янусик, что скажешь? Со стороны выглядит все это как-то угрожающе )))

И еще вопрос. А как прогностику на год смотреть и на другие годы? Я вижу, тут некоторые считают, но не пойму - как.

Solovushka,hey :) По вопросу прогностики-ищи мой топик там же,на второй страничке,называется "Расчет партнерских отношений-прогностика".Там подробно по годам,любой выбирай(если вы давно ;) ).Но сильно будущим не увлекайся,т.к. могут произойти изменения,от нас не зависящие,а ты будешь надеяться.Так..На этот год рассчитай,на будущий с запасом...
Как видишь,отношения у вас непростые изначально,и союз по Башне-не самый удачный союз.Я бы сказала,проблемный и спорный.Поэтому изначально нужно понимать,что в таких отношениях нужно быть готовым ко всему.Возможно,кто-то из вас захочет удержать право первого места...Совет(от себя :) )-если что,лучше промолчать,подстроиться и тихо сделать по своему ;) Anyway...
Влюбленные(у тебя).Да,чувства,эмоции,и-что немаловажно-выбор.Либо между кем-то и кем-то,либо выбор-уйти-остаться.Понимаешь,да?Ну,при Башенной основе этот момент вполне закономерен.Он-Суд.Все не случайно.По Судьбе. :) Итог-Суд.Да тут...и браком запахло,в общем-то ;) Очень не исключаю,что при всех трудностях быть вам очень даже вместе!Good luck :P

Изображение

16 июл 2012, 02:34

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Solovushka писал(а):
Solovushka,hey :) По вопросу прогностики-ищи мой топик там же,на второй страничке,называется "Расчет партнерских отношений-прогностика".Там подробно по годам,любой выбирай(если вы давно ;) ).Но сильно будущим не увлекайся,т.к. могут произойти изменения,от нас не зависящие,а ты будешь надеяться.Так..На этот год рассчитай,на будущий с запасом...
Как видишь,отношения у вас непростые изначально,и союз по Башне-не самый удачный союз.Я бы сказала,проблемный и спорный.Поэтому изначально нужно понимать,что в таких отношениях нужно быть готовым ко всему.Возможно,кто-то из вас захочет удержать право первого места...Совет(от себя :) )-если что,лучше промолчать,подстроиться и тихо сделать по своему ;) Anyway...
Влюбленные(у тебя).Да,чувства,эмоции,и-что немаловажно-выбор.Либо между кем-то и кем-то,либо выбор-уйти-остаться.Понимаешь,да?Ну,при Башенной основе этот момент вполне закономерен.Он-Суд.Все не случайно.По Судьбе. :) Итог-Суд.Да тут...и браком запахло,в общем-то ;) Очень не исключаю,что при всех трудностях быть вам очень даже вместе!Good luck :P

Янусик, посчитала! Спасибо! Мне на 2014 год брак астролог и тарологи прогнозировали... Специально там посчитала до этого года. Если не ошибаюсь, эта методика его тоже показала.
Да уж, отношения непростые. Башня - дело такое. Но, надеюсь, она скорее означает перемены в жизни и в личностях, трансформацию по полной программе.
Да, насчет Влюбленных я тоже подумала, что тут с выбором крепко связано. Я в колебаниях, сомнениях. И, видимо, продолжать или закончить - зависит именно от меня в этих отношениях.

Вот что интересно!
Сейчас посчитала меня и другого молодого человека, с которым 9 лет встречалась - там ровно та же самая картина! (Башня, Влюбленные, Суд, Суд). Он очень хотел жениться и детей, но я не хотела (вот и Влюбленные - выбор). И отношения я закончила. А он еще долгое время был готов все вернуть.

И с лучшей подругой то же самое!(Башня, Влюбленные, Суд, Суд) Мы с ней дружим уже лет 12, и с каждым годом отношения становятся лучше (тьфу-тьфу-тьфу).

16 июл 2012, 12:05

Ответить с цитатой
Чтоб уже окончательно расставить все точки над i решила испытать и этот расчет (Янусик, огромное тебе спасибо за то, что ты есть и делишься такими замечательными вещами! :D )
Я: 11.09.1985 (12, Повешенный)
Он: 14.11.1985 (8, Сила (или Справедливость? но у меня 8 СА - это Сила)
Общая характеристика отношений - 12+8=20 (Суд. Этот Суд я не в первый раз вижу в раскладах на него)
Что я получу от этих отношений - 20+12-22=10 (Колесо Судьбы)
Что он получит от этих отношений - 20+8-22=6 (Любовники :lol: - ну вечно этим мужикам все самое вкусное))))
Итог отношений - 20+10+6-22=14 (Умеренность)
Опять Суд, опять Умеренность (однако это Воздержание Любовникам не помеха и не указ по ходу ;) ). Короче на ум приходит отработка кармы у меня и вагон удовольствий для него :lol:

22 июл 2012, 19:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.