Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 01:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Расчет партнерских отношений на Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Цитата:
Raksha писал(а):
Я: Колесница. ОН: Колесо Фортуны
Хар-ка отношений: Звезда
Я получу: Жрица
Он получит: Жрец
Итог: Жрица
Я бы сказала, что отношения у нас были очень романтическими, наивными, детскими такими, нежными, немного оторванными от реальности. Оба получили в этих отношениях колоссальный опыт для дальнейшей жизни. Ну итог мы расстались, не могу сказать, что из-за другой женщины, но как-то так вышло, что когда он пришел к решению уйти от меня, она очень удачно замаячила на горизонте (так бы может это дольше тянулось). Хотя отношение у него к ней не серьезное (раньше было по крайней мере).

А другая женщина здесь, собственно, ни при чем, в данном раскладе ты ее и не увидишь, это чисто взаимоотношения между людьми и как они строятся. Про тебя заново писать не буду, но общий смысл понятно. Он довольно яркая личность, активная, интересная, среди толпы не затеряется это факт, есть небольшой недостаток, человек склонен зацикливаться на определенных жизненных этапах, в двух вариантах может быть, либо пускает судьбу на самотек и ждет свыше того, что придет, либо ловит волну(удачу) на которой и выезжает. Вот теперь представь, встречает этот везунчик мощную движущую силу, способную показывать направление движения, ведь кому не знать, как быстро достичь цели, как колеснице, естественно, что вы и притянулись. Так получился ваш союз подобен сказке, союз способный на многие свершения, ты направляешь поводья, он «подкидывает» тебе фортуны. Все бы хорошо в данном союзе, если бы не одно «НО», оба СА , которые вы получаете от отношений, относятся к духовной сфере и здесь есть два варианта событий:
1. При хорошо развитой духовности, мудрости и опыта ты для него являешься наставником, который развивает и направляет его, опора и поддержка, он в свою очередь в благодарность отдает твою женскую энергетику, мягкую, нежную, благодаря которой ты сама получаешь знания, чтобы двигаться вперед и опять таки давать ему необходимые ему знания, отношения получаются тонкие и чувственные, кажется, что вы чувствуете друг друга интуитивно, но не имеющие прочной основы, совместный быт может очень сильно их расстроить. Плавно отсюда переходим ко второму варианту развития событий…
2. У каждого из нас есть свое эго, которое мы любим, тешим и лелеем…и тогда у нас получается, с твоей стороны: Я знаю, как тебе сделать так, чтобы у тебя все получилось, я тебя щас научу и все покажу. Ты начинаешь не наставлять его, а именно учить, как в школе, когда вдалбливают в голову те знания, которые нужны, а ты сам еще не понимаешь, зачем тебе это нужно и начинаешь сопротивляться. В итоге ты получаешь совсем другую информацию, ты не понимаешь, как достучаться до человека, чтобы объяснить и донести до него то, что ты хочешь. Как итог отношения сами получаются непонятными, неясными….кто от кого и чего хочет, никто ничего не понимает.

Если в общем, то получается так, чтобы жить совместно в таком союзе нужно, чтобы каждый из партнеров духовно развивался, постоянно……

Ох, Маня. все именно так, как ты пишешь. Везунчик, выезжает удаче. И правда, люди к нему тянутся, личность яркая. Я более приземленная, наверное, четко знаю чего хочу и как достичью
Я и правда в этих отношениях выступала неким путеводителем, возможно, слишком сильно на него давила, говоря, что вот , давай делай, тебе это нужно сейчас. И так все 6 лет. В итоге при расставании он мне так и говорил: " у меня такое ощущение, что я живу твоими мечтами, а не своими". Вместе со своей яркостью, он остается очень инфантиальным.

Скажи, а насчет прогноза на 2017 год я не ошиблась?)
Спасибо тебе!

20 июн 2017, 15:33

Ответить с цитатой
Алин, по поводу прогностики напишу чуть позже, мысли не могу привести в понятную и ясную систему, чтобы правильно донести :(

21 июн 2017, 12:07

Ответить с цитатой
Алин, долго не могла облачить в слова...
Цитата:
на 2016 год (расстались):
Союз: император
Я: Справедливость (11) Или тут считать как Силу? У меня в колоде Справедливость. А в примере Сила...
Он: Умеренность
Итог: Справедливость (11)
Странно, что нет никакой Башни или Отшельника. В 2016 году решающую роль играл МЧ, решения принимал тоже он. Я получила по заслугам (11СА), мое поведение вполне закономерно привело к разрыву. У него Умеренность - чувства ко мне пошли на убыль, он больше не подвержен страстям и излишним эмоциям, нет бешеной эмоц.привязки как раньше. Ну и на итоге Справедливость, наверное, тут как "развод".
На 2017 год (есть общая собака, общаться придется. Я в отношениях с другим МЧ)
Смотри, ваш союз изначально представляет собой Звезду, а теперь представь, эту самую возвышенную часть мироздания, у которой нет границ, поместили в жесткие рамки по императору, вы оба люди, которым довольно сложно усидеть на месте и быть прикованным к чему-либо, здесь ваш союз обрел резкие формы и очертания, в которые вы друг друга должны были разместить, ты как аркан относящийся к материальному миру - энергия императора тебе более понятна и ясна, у колесницы тоже есть определенные четкие рамки, но в своем "плане", получаются два довольно жестких мужских аркана, как итог этих двух "жЕсткостей" - беспристрастная справедливость, ты получала от него оценку своих действий, без прикрас: сделала, тебя сразу же оценили (прокурор, судья и фемида), в его случае получается легкое колесо удачи загнали в 4 строгих угла, по которым оно вращается и не может найти выход, ты ему давала возможность сгладить ситуацию, почему-то фраза приходит "прикинуться ветошью" и не нарываться на неприятности. Возвращаясь к самой сути вашего союза - вы оба получаете от этих отношений духовный рост, который должен постоянно расти, а при императоре расти очень сложно. При желании развиваться дальше, именно духовно и вместе, то справедливость в итоге вышла бы совсем иным образом, здесь получается именно, что чаша весов перевесила в другую сторону.

Союз: Жрец
Я: Повешенный
Он: Дьявол
Итог: Повешенный
Отношения будут чисто дружескими, формальными, Жрец не дает простора воображению)) Думаю, я все еще буду находиться в ожидании действий от него (хотя у меня жизнь налажена), а он...хм, возможно, у него будут какие-то соблазны в мой адрес. Но в итоге все останется как есть ( и слава Богу!)

в данном случае, жрец, как олицетворение вашего союза, это результат того, чему вы научились в прошлом году, сглаживать углы ты уже не можешь и не хочешь, ты здесь уже проявляешь ту самую сторону, которую не каждому бы хотелось показывать: достать, задеть, зацепить, зависимость от прошлого опыта и прочее, "посмотри чего ты лишился", в его случае реакция к тебе вполне адекватная, он тебе уже вынес вердикт и большего на данный момент он дать не может (он КФ) , чтобы двигаться дальше нужно переоценить свой жизненный опыт и выйти из ситуации повешенного, вы оба еще виснете в этих отношениях, только каждый по разному. Проблема таких духовных союзов именно в том,что сложно постоянно быть на высоте. Я думаю, что ваш союз еще обоих будет цеплять в этом году - внутренне, развиваться он не будет, но цеплять да!
не знаю, как еще облачить это в слова.....если что-то не понятно, то пиши.

26 июн 2017, 10:44

Ответить с цитатой
Маша, Привет! Мой тебе поклон и огромное спасибо))
manja6 писал(а):
как итог этих двух "жЕсткостей" - беспристрастная справедливость, ты получала от него оценку своих действий, без прикрас: сделала, тебя сразу же оценили (прокурор, судья и фемида), в его случае получается легкое колесо удачи загнали в 4 строгих угла, по которым оно вращается и не может найти выход, ты ему давала возможность сгладить ситуацию, почему-то фраза приходит "прикинуться ветошью" и не нарываться на неприятности.

Прямо четко в точку. Он постоянно пытался вести себя так, чтоб меня не задеть, не вызвать моего "неодобрения". Потому что судила я строго и если считала, что что-то не так, говорила про это прямо. Сейчас мне кажется что это было чересчур. И наверное тут проблема больше во мне. Это я не смогла вырасти из этих своих принципов и условностей. Я жестко давила на него.
manja6 писал(а):
в данном случае, жрец, как олицетворение вашего союза, это результат того, чему вы научились в прошлом году, сглаживать углы ты уже не можешь и не хочешь, ты здесь уже проявляешь ту самую сторону, которую не каждому бы хотелось показывать: достать, задеть, зацепить, зависимость от прошлого опыта и прочее, "посмотри чего ты лишился", в его случае реакция к тебе вполне адекватная, он тебе уже вынес вердикт и большего на данный момент он дать не может (он КФ) , чтобы двигаться дальше нужно переоценить свой жизненный опыт и выйти из ситуации повешенного, вы оба еще виснете в этих отношениях, только каждый по разному. Проблема таких духовных союзов именно в том,что сложно постоянно быть на высоте. Я думаю, что ваш союз еще обоих будет цеплять в этом году - внутренне, развиваться он не будет, но цеплять да!
не знаю, как еще облачить это в слова.....если что-то не понятно, то пиши.

То есть ты думаешь, что он больше отпустил эту ситуацию, наши отношения, чем я? Наверное, так и есть. Я еще на них зависаю. Хотя как по мне и Повешенный и Дьявол это зависимость лютая..
Грустненько короче все.

26 июн 2017, 16:00

Ответить с цитатой
Девочки, это потрясающая совершенно история! Я обычно как выбираю какой расклад сделать - смотрю вопросы и если откликается во мне что-то внутренне, то забираю и делаю и обычно это срабатывает . А вот эту тему обходила стороной, но сегодня откликнулась. Само собой сделала на человека, который мне нравится сейчас, но решила проверить на трёх наиболее значимых прошлых отношениях . Возможно кому то будет интересно.
1. Моя первая любовь, с которым нас связывало много лет, абсолютно тяжёлые отношения, тяжелей некуда.
Общее - дьявол
Я - суд
Он - императрица
Итог - башня
Это был кошмар , адская зависимость, когда и вместе нельзя и врозь. Сексуальная зависимость дикая его от меня , а он сущий дьявол в отношениях был. Управлял и решал он, но я каждый раз восстанавливалась . В итоге все рухнуло в один момент, причём бесповоротно .и для меня это стало свободой.
2. Мой первый брак
Общее - умеренность
Я - солнце
Он - маг
Итог - повешенный
Ну в целом никакой бурной страсти не было даже вначале , как то все ровно началось и продолжилось . Я эмоционально согревала эти отношения, он пытался управлять, давить , считал себя главным , эдаким решалой. Ну и расставались долго, без бури эмоций, но как то все затянулось тогда.
3. Мой второй брак
Общее - колесница
Я - повешенный
Он - отшельник
Итог - влюблённые
Изначально как то казалось что это временно, но все таки решили быть вместе . Повешенный - очень характеризует меня в этом браке , я все время чувствовала себя в подвешенном состоянии , не было уверенности в его чувствах . А он был истинный отшельник , замыкался в себе. Итог - мы долго не могли определится с отношениями , был выбор остаться вместе (все таки общий ребёнок) или разойтись (не было хорошо вместе). Выбор сделала я, устала видимо висеть:) сейчас дружим и все хорошо :)
4. Нынешний человек. Не стала бы заморачиваться, но внутренне чувство говорит что он не просто так в моей жизни .
Тут я попрошу помочь и вас.
Общее - башня
Я- мир
Он - иерофант
Итог - суд
Отношения изначально проблемные , он младше и младше заметно. Началось все страстно, но очень быстро разошлись, а сейчас непонятно что и как. Я в этих отношениях нашла себя, насчёт него не знаю. Ну и по суду надеюсь будем вместе, я эту карту люблю.

Надеюсь не утомила:) а кто сможет помочь с последними - буду очень благодарна:)

15 ноя 2017, 21:59

Ответить с цитатой
Aneia,
Человек Мира - это человек широких взглядов, космополит, целостно принимающий этот мир. Жрец - догматик и консерватор, он поддерживает определенную традицию, систему взглядов на мир, которая уже самого мира. Он жестко придерживается и защищает свои ценности, а чужие отвергает. Ваш союз - общее - это разрушение устоев, страсть и одновременно агрессия от несовпадения мировоззрения. Условия существования вас как пары на высшем уровне - мягкое расшатывание границ и расширение взглядов мч под Вашим влиянием и усиление моральных принципов, общественных ценностей в Вашем сознании под его влиянием. Уберегание друг друга от крайних проявлений своих архетипов. Если справляетесь с этой задачей - то Суд проявит себя как возрождение и постоянное обновление отношений, если нет - то это развод, усиление действия Башни. имхо.

15 ноя 2017, 23:58

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Aneia,
Человек Мира - это человек широких взглядов, космополит, целостно принимающий этот мир. Жрец - догматик и консерватор, он поддерживает определенную традицию, систему взглядов на мир, которая уже самого мира. Он жестко придерживается и защищает свои ценности, а чужие отвергает. Ваш союз - общее - это разрушение устоев, страсть и одновременно агрессия от несовпадения мировоззрения. Условия существования вас как пары на высшем уровне - мягкое расшатывание границ и расширение взглядов мч под Вашим влиянием и усиление моральных принципов, общественных ценностей в Вашем сознании под его влиянием. Уберегание друг друга от крайних проявлений своих архетипов. Если справляетесь с этой задачей - то Суд проявит себя как возрождение и постоянное обновление отношений, если нет - то это развод, усиление действия Башни. имхо.

Ну наверное так оно и есть. А вот по датам рождения ( из которых расчёт и складывался) иерофант именно я, а он правосудие. Но в любом случае его косность отражается и там и тут.
Спасибо!

16 ноя 2017, 07:28

Ответить с цитатой
По Иерофанту МЧ традиционен во своем взгляде на отношения М и Ж. Т.е. , если не внешне, то внутренне его не устраивает ваша разница в возрасте скорее всего. Да и прочее. По Иерофанту прямому он навряд ли изменится. так , что ждать по Суду возобновления - надежда небольшая.

16 ноя 2017, 10:09

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
По Иерофанту МЧ традиционен во своем взгляде на отношения М и Ж. Т.е. , если не внешне, то внутренне его не устраивает ваша разница в возрасте скорее всего. Да и прочее. По Иерофанту прямому он навряд ли изменится. так , что ждать по Суду возобновления - надежда небольшая.

Спасибо! А что тогда может означать суд если мы не вместе по башне?

16 ноя 2017, 10:20

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):

Башня -как ваше общее, указывает на то, что изначально вы относились к своим отношениям по разному. У вас разными была . полагаю, и концепция взгляда на отношения. Вы ушли в Мир, расширив , обогатив себя.Перейдя некий рубеж предубеждений, возможно, в чем став более свободной личностью. Он понял для себя , что сторонник традиции и некого патриархального уклада. Возможно и влияние семьи, как отправной точки в его видении ваших взаимоотношений. Для того, что бы по Суду произошло воскресение, так напишу, ваших отношений МЧ должен изменить свое мировоззрение по вопросу полов, так скажу. Но Жрец в прямой позиции очень статичен, можно сказать фундаментален. Поэму Суд . возможно, является предвестником вашего осознания, что возобновление связи не возможно и началом нового периода жизни.

16 ноя 2017, 10:36

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Aneia писал(а):

Башня -как ваше общее, указывает на то, что изначально вы относились к своим отношениям по разному. У вас разными была . полагаю, и концепция взгляда на отношения. Вы ушли в Мир, расширив , обогатив себя.Перейдя некий рубеж предубеждений, возможно, в чем став более свободной личностью. Он понял для себя , что сторонник традиции и некого патриархального уклада. Возможно и влияние семьи, как отправной точки в его видении ваших взаимоотношений. Для того, что бы по Суду произошло воскресение, так напишу, ваших отношений МЧ должен изменить свое мировоззрение по вопросу полов, так скажу. Но Жрец в прямой позиции очень статичен, можно сказать фундаментален. Поэму Суд . возможно, является предвестником вашего осознания, что возобновление связи не возможно и началом нового периода жизни.

Пожалуй похоже на правду , потому что я ему очень нравилась , и я для него человек, непохожий ни на кого из прошлого опыта , очень манящий. Единственное, что как я потом поняла , его смущает - разница в возрасте. А я человек, которого вообще в жизни мало что может смутить , если это не наносит вред окружающим.
А посмотрите , пожалуйста, ещё тот расчёт у меня, где общее - дьявол . Мне очень было бы интересно ваше мнение, если не трудно конечно :oops:

16 ноя 2017, 11:32

Ответить с цитатой
Aneia, дайте ссылку где расчет.

16 ноя 2017, 12:24

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девочки, это потрясающая совершенно история! Я обычно как выбираю какой расклад сделать - смотрю вопросы и если откликается во мне что-то внутренне, то забираю и делаю и обычно это срабатывает . А вот эту тему обходила стороной, но сегодня откликнулась. Само собой сделала на человека, который мне нравится сейчас, но решила проверить на трёх наиболее значимых прошлых отношениях . Возможно кому то будет интересно.
1. Моя первая любовь, с которым нас связывало много лет, абсолютно тяжёлые отношения, тяжелей некуда.
Общее - дьявол
Я - суд
Он - императрица
Итог - башня
Это был кошмар , адская зависимость, когда и вместе нельзя и врозь. Сексуальная зависимость дикая его от меня , а он сущий дьявол в отношениях был. Управлял и решал он, но я каждый раз восстанавливалась . В итоге все рухнуло в один момент, причём бесповоротно .и для меня это стало свободой.
2. Мой первый брак
Общее - умеренность
Я - солнце
Он - маг
Итог - повешенный
Ну в целом никакой бурной страсти не было даже вначале , как то все ровно началось и продолжилось . Я эмоционально согревала эти отношения, он пытался управлять, давить , считал себя главным , эдаким решалой. Ну и расставались долго, без бури эмоций, но как то все затянулось тогда.
3. Мой второй брак
Общее - колесница
Я - повешенный
Он - отшельник
Итог - влюблённые
Изначально как то казалось что это временно, но все таки решили быть вместе . Повешенный - очень характеризует меня в этом браке , я все время чувствовала себя в подвешенном состоянии , не было уверенности в его чувствах . А он был истинный отшельник , замыкался в себе. Итог - мы долго не могли определится с отношениями , был выбор остаться вместе (все таки общий ребёнок) или разойтись (не было хорошо вместе). Выбор сделала я, устала видимо висеть:) сейчас дружим и все хорошо :)
4. Нынешний человек. Не стала бы заморачиваться, но внутренне чувство говорит что он не просто так в моей жизни .
Тут я попрошу помочь и вас.
Общее - башня
Я- мир
Он - иерофант
Итог - суд
Отношения изначально проблемные , он младше и младше заметно. Началось все страстно, но очень быстро разошлись, а сейчас непонятно что и как. Я в этих отношениях нашла себя, насчёт него не знаю. Ну и по суду надеюсь будем вместе, я эту карту люблю.

Надеюсь не утомила:) а кто сможет помочь с последними - буду очень благодарна:)

Вот тут, под цифрой 1

16 ноя 2017, 12:25

Ответить с цитатой
Aneia, можно узнать, чего вы страшились? Поясню, по Суды вы должны были понимать, что в основе отношений лежит неравенство, гендерное превосходно, в основе которого безнравственные мотивы , а итогом явля-ся подавление вас не только как женщины (это подчинение), но и как личности-это Иператрица. По Суду вы не столько должны были возрождаться, сколько осознать свою значимость как отдельного человека, получить прививку от такого рода взаимоотношений. Выйти более сильной и цельной натурой на новый уровень своей жизни.
Башня может внезапна для вас, но она закономерный итог такого рода отношений исходя из вашего Суда.Из Башни , с позитивной позиции, вы вышли закаленной, высвободившись из оков Дьявола. Заточение вашей личности закончилось, да вы и сами пишете, что обрели свободу.

16 ноя 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Aneia, можно узнать, чего вы страшились? Поясню, по Суды вы должны были понимать, что в основе отношений лежит неравенство, гендерное превосходно, в основе которого безнравственные мотивы , а итогом явля-ся подавление вас не только как женщины (это подчинение), но и как личности-это Иператрица. По Суду вы не столько должны были возрождаться, сколько осознать свою значимость как отдельного человека, получить прививку от такого рода взаимоотношений. Выйти более сильной и цельной натурой на новый уровень своей жизни.
Башня может внезапна для вас, но она закономерный итог такого рода отношений исходя из вашего Суда.Из Башни , с позитивной позиции, вы вышли закаленной, высвободившись из оков Дьявола. Заточение вашей личности закончилось, да вы и сами пишете, что обрели свободу.

Вот как раз личностного подавления я и боялась, и тут ещё момент есть - сексуальное насилие с его стороны, причём до определённого момента мною не осознаваемое.

16 ноя 2017, 12:47

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Veta писал(а):

Вот как раз личностного подавления я и боялась, и тут ещё момент есть - сексуальное насилие с его стороны, причём до определённого момента мною не осознаваемое.

под безнравственными мотивами я имела ввиду все, включая близость. однозначно, что по Дьяволу она идет в не нормы для одного из партнеров.

16 ноя 2017, 12:53

Ответить с цитатой
Ой

Последний раз редактировалось Kolanhoia 17 ноя 2017, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

17 ноя 2017, 18:24

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Лаванда писал(а):
Laduschka писал(а):
Лаванда, я ещё думаю , что у вас есть шанс ,пройдя конфликт Башни, начать строить отношения по Колеснице - в одной упряжке.
Я тут делала расчёт для пары, прожившей 40 лет в браке, у них в итоге получилась Смерть. В начале топика прочитала, что это точно к разводу, но вряд ли уже будут разводиться ( хотя, как знать? :) ) Вероятно, могут трансформировать отношения и за счёт этого остаются вместе.

Очень даже может быть, Ладушка. Только что расчитала отношения моих родителей и в итоге увидела Башню :shock: А у них в сентябре 40 лет брака.Вот тебе и разрушительная Башня :roll: Зная своих родителей, развод им не светит, но отношения очень сложные, не схожесть характеров, поженились тоже весьма странно, на мой взгляд. Маме было 18, отец на 5 лет старше, родственники со стороны отца подвели знакомство к свадьбе. Если интересно, напишу их карты(может пригодится для наработки в копилку) :)
Мама-Звезда
Папа-Отшельник(как я :lol: )
Совместимость-Император
Отношения дают маме-Мир
Отношения дают папе-Смерть
Итог-Башня

что интересно, если трансформировать не только итоговую карту, но и карты партнеров, то у мамы 3 императрица а у папы 4 император! Мне кажется, идеально обьясняет союз в 40 лет!)

17 ноя 2017, 18:27

Ответить с цитатой
Manjia6, подскажите, пожалуйста, а если у меня Смерть - то все - конец отношениям? можно даже не пытаться что-то изменить?

Я просмотрела историю своих разных отношений по годам - очень много совпадений, и получается, от судьбы не уйдешь, и ничего невозможно предотвратить.(

Я - Мир
Он - Император

Это расклад на новый год:

Общее:Умеренность

Я - Смерть
Он - Луна

Итог: Маг

Совсем все плохо здесь? Помогите, пожалуйста, разобраться.

20 дек 2017, 05:55

Ответить с цитатой
Девочки, кто-нибудь может объяснить прогноз на следующий год? Еще посчитала общую картину - на союз:

Cоюз: колесница
Я - Колесо Фортуны
Он - Сила
Итог: Колесница

Прогноз на следующий год выше.

21 дек 2017, 09:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.