Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 14:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Расчет партнерских отношений на Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мы помирились еще в декабре. Начали с чистого листа, даже без выяснений отношений: так как оба очень соскучились. Сейчас все хорошо. Думаю, что карта Умеренность в нашем случае действительно означает примирение после размолвки, как и предположила Diana S.

01 фев 2018, 10:46

Ответить с цитатой
Девушки, привет!

Посмотрите, пожалуйста, правилтно ли я расшифровала.
Я - иерофант
Он - смерть
Характеристика отношений - луна
Отношения для меня - маг
Отношения для него - отшельник
Итог - влюблённые

Мне эти отношения видятся как очень шаткие, постоянная неуверенность, подозрения и обиды с его стороны. С моей стороны - способ повышения энергии. Он не будет верить мне, постоянно уходить в себя. Я однозначно рулевой тут, придётся самой все решать, выбирать. Как итог - какая-то нестабильность, постоянные сомнения и прочее.
Как считаете?

08 июл 2018, 16:16

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, привет!

Посмотрите, пожалуйста, правилтно ли я расшифровала.
Я - иерофант
Он - смерть
Характеристика отношений - луна
Отношения для меня - маг
Отношения для него - отшельник
Итог - влюблённые

Мне эти отношения видятся как очень шаткие, постоянная неуверенность, подозрения и обиды с его стороны. С моей стороны - способ повышения энергии. Он не будет верить мне, постоянно уходить в себя. Я однозначно рулевой тут, придётся самой все решать, выбирать. Как итог - какая-то нестабильность, постоянные сомнения и прочее.
Как считаете?

Добрый день! Мне кажется, что сейчас в отношениях очень не стабильный период, примерно в течение месяца все должно поменяется в ту или иную сторону. Возможно, что отношения сейчас вызывают дискомфорт у обоих.
Как будто вы хотите дальнейшего развития, чего-то нового, а он не готов, ему и так хорошо ему нужно, чтобы его не трогали

10 июл 2018, 06:37

Ответить с цитатой
Доброе время суток! Помогите пожалуйста с трактовкой!

он - 10 Колесо фортуны

она - 18 Луна

Общая характеристика отношений - 6 Влюбленные

у него - 16 Башня (что мужчина получит от этих отношений)

у нее - 2 Жрица (что девушка получит от этих отношений)

Итог отношений - 2 Жрица

Если со стороны мужчины башня, со стороны женщины жрица. Это значит что девушка будет изменять? Заранее Спасибо!

14 авг 2018, 04:09

Ответить с цитатой
Colt25. Он - фаталист, идет по жизни и "отрабатывает карму", "полоса везения" сменяется уроками судьбы - и человек все это принимает.
Она - чувствительная и очень внушаемая, часто боится и обижается.
Отношения влюбленности, желание общения, хотя люди являются противоположностями друг друга и проецируют друг на друга свои ожидания. Влюбленные - карта осознанного союза двоих.
Мужчина в этих отношениях может получить и замечательный секс, и слом стереотипов, и скандалы, и научиться переживать боль, катарсис. Очень мощный опыт.
Женщина станет интуитивнее, она пассивна и женственна в этих отношениях, тоже многому научится. Присутствует в ее поведении недосказанность и сомнения.
Вы можете и принять эти отношения или отвергнуть, возникают сомнения в необходимости отношений и, возможно, присутствие еще одной женщины.
А от измен люди не застрахованы при любых арканах, абсолютных гарантий, сами понимаете... Имхо.

15 авг 2018, 21:14

Ответить с цитатой
Доброе время суток! Помогите пожалуйста с трактовкой! Заранее очень благодарен!

он - 14 Умеренность

она - 18 Луна

Общая характеристика отношений - 10 Колесо фортуны

у него - 2 Жрица (что мужчина получит от этих отношений)

у нее - 6 Влюбленные (что девушка получит от этих отношений)

Итог отношений - 18 Луна
Чувствует ли девушка что то к нему?
Здесь отношения любовников, если жрица+влюбленные? Получается любовный треугольник?

06 сен 2018, 13:19

Ответить с цитатой
arcans писал(а):
Да при чем тут любовный треугольник, когда вопрос был про личные отношения между только двумя лицами. Здесь более непонятки какие-то у них будут. Я точно скажу что это не крепкие отношения. Луна вообще непонятки показывает.

А можно подробнее, что значит "Луна вообще непонятки показывает", в контексте расклада? Звучит, так как будто вы не знаете, что показывает эта карта... так, какие-то непонятки карты показывают :lol:

07 сен 2018, 09:47

Ответить с цитатой
Девушки, привет! Помогите расшифровать.
Предыстория - вместе работали, никаких отношений не было. Потом, почти через год после увольнения написал мне, встретились и закрутилось.
Союз - повешенный
Я - жрец
Он - колесница
Что получаю я - звезда
Что получает он - солнце
Итог - император

Есть ощущение, что мы вполне друг другу подходим, но быстрого развития ждать не стоит. Модель отношений, в большей степени патриархальная, где мужчина главный.

25 сен 2018, 11:13

Ответить с цитатой
Aneia, это новые отношения или те, которые мы раньше разбирали?

25 сен 2018, 14:43

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Aneia, это новые отношения или те, которые мы раньше разбирали?

Новые, причём с человеком, с которым я вообще никогда не думала что они могут возникнуть

25 сен 2018, 15:16

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, привет! Помогите расшифровать.
Предыстория - вместе работали, никаких отношений не было. Потом, почти через год после увольнения написал мне, встретились и закрутилось.
Союз - повешенный
Я - жрец
Он - колесница
Что получаю я - звезда
Что получает он - солнце
Итог - император

Есть ощущение, что мы вполне друг другу подходим, но быстрого развития ждать не стоит. Модель отношений, в большей степени патриархальная, где мужчина главный.

Напишу свои соображения. У Вас есть очень четкая система принципов, ценностей,которые, возможно, идут из семьи или какого-то коллектива, в котором Вы находились. Образование очень важно , Вы распространяете свои взгляды по-крайней мере , на тех, кто рядом, хотите передать свой опыт и мировоззрение тем, с кем общаетесь, потому что считаете это правильным. Ваш мч очень целеустремлен, ему обязательно надо ставить перед собой цель и лететь к ней. Ваша энергетика более мудра и , поэтому можете уберечь его от ненужного риска, научить правильно выбирать цель. Он же может внести в Вашу жизнь драйв, движение, энергию достижения. По существу у вас две противоположные установки: сохранять, оберегать, учить и двигаться вперед. Это не значит, что вы несовместимы, но для близкого долгого общения придется обоим пойти на жертвы, пересмотреть свою точку зрения, выработать новую, по крайней мере на отношения. Это требует времени и взаимных уступок, тогда ваши энергии соединяться и усилят обоих. Вы можете немного отойти от традиционализма, научиться мечтать, философствовать, доверять, быть "над ситуацией". Мч может почувствовать себя центром вашей Вселенной, любимым и счастливым. Но это опять отношения двух звезд, поэтому придется в чем-то ограничивать себя (Повешенный), чтобы каждый мог светить своим светом , не затмевая друг друга. Результатом может стать ваша совместная Империя, построенная на ответственности и уважении принятых вами законов . Вам придется четко установить правила игры и так же четко им следовать.

25 сен 2018, 16:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6