Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 03:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Расчет партнерских отношений на Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алекса, если честно даже не знаю, что сказать. История действительно яркая, но печальная. Жаль, что у них так сложилось, но значит впереди будут более радостные и нежные истории. Чего я и желаю!

03 май 2017, 04:14

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
ЗДравствуйте. Помогите и мне, пожалуйста. Такие расклады с расчетами всегда почему=то тяжелее трактовать, хотя вроде знаешь поднаготную.
Сначала расчет на меня и моего бывшего МЧ.
Я: Колесница. ОН: Колесо Фортуны
Хар-ка отношений: Звезда
Я получу: Жрица
Он получит: Жрец
Итог: Жрица
Я бы сказала, что отношения у нас были очень романтическими, наивными, детскими такими, нежными, немного оторванными от реальности. Оба получили в этих отношениях колоссальный опыт для дальнейшей жизни. Ну итог мы расстались, не могу сказать, что из-за другой женщины, но как-то так вышло, что когда он пришел к решению уйти от меня, она очень удачно замаячила на горизонте (так бы может это дольше тянулось). Хотя отношение у него к ней не серьезное (раньше было по крайней мере).
на 2016 год (расстались):
Союз: Жрец
Я: Справедливость (11) Или тут считать как Силу? У меня в колоде Справедливость. А в примере Сила...
Он: Умеренность
Итог: Справедливость (11)
Странно, что нет никакой Башни или Отшельника. В 2016 году решающую роль играл МЧ, решения принимал тоже он. Я получила по заслугам (11СА), мое поведение вполне закономерно привело к разрыву. У него Умеренность - чувства ко мне пошли на убыль, он больше не подвержен страстям и излишним эмоциям, нет бешеной эмоц.привязки как раньше. Ну и на итоге Справедливость, наверное, тут как "развод".
На 2017 год (есть общая собака, общаться придется. Я в отношениях с другим МЧ)
Я: Повешенный
Он: Дьявол
Итог: Повешенный
Отношения будут чисто дружескими, формальными, Жрец не дает простора воображению)) Думаю, я все еще буду находиться в ожидании действий от него (хотя у меня жизнь налажена), а он...хм, возможно, у него будут какие-то соблазны в мой адрес. Но в итоге все останется как есть ( и слава Богу!)

Разрешите, сразу параллельно разложу на отношения с нынешним МЧ. У нас отношения идеальные, стали жить вместе. Прошлое все еще преследует меня, но в целом я умиротворена и довольна.
Я: Колесница. Он: Умеренность.
Характеристика: Мир
Я получу: Влюбленные
Он получит: Смерть
Итог: Луна
Отношения мирные, мы очень похожи, нам друг с другом очень комфортно и тепло. Влюбленные И Луна наводят на мысль, что будет измена с моей стороны. Отсюда и его Смерть... :shock: Но это совсем на меня не похоже.

2017 год.
Союз: Отшельник
Я: Башня
Он: Маг
Итог: Влюбленные
Мы встретились два одиночества, пострадавшие от прошлых отношений, у обоих огромный груз за плечами, боль, предательство и прочее. Во многом это нас и сблизило. Меня почему-то не покидает ощущение, что я все же все испорчу, исходя из расклада выше. Но если на него не обращать внимание, то м.б. Башня тут о том, что будет какой-то коренной перелом для меня в этому году. Благодаря стараниям и целеустремленности Мч (Маг). Влюбленные ведь могут быть сигнификатором совместной жизни, брака?

Буду рада услышать ваши мнения)

Алина, привет! Я обязательно посмотрю, но получится только на выходных, сейчас времени просто впритык :(

03 май 2017, 04:16

Ответить с цитатой
Дополните на 2017 год союз суд ( действительно возобновили общение как-то с новым интузиазмом)
Он суд ( может что-то ещё я у него возрождаю)
Я 8 сила взяла правильно? ( ну в целом так наверное есть что я больше женщина закручивающая льва)
Итог влюблённые ( вот при таком раскладе что это состояние неопределённости или влюблённость)?

03 май 2017, 05:31

Ответить с цитатой
И ещё вопрос люди повешенный что это за люди топчущиеся на месте, решила посчитать на детей. Дочь башня сын повешенный, ничего семейка))) но так как вместе нам всю динь не жить бог с ним с отношениями, а вот как люди что понимать.

03 май 2017, 09:29

Ответить с цитатой
Маня, привет) Спасибо, буду ждать!

03 май 2017, 10:59

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Алекса, если честно даже не знаю, что сказать. История действительно яркая, но печальная. Жаль, что у них так сложилось, но значит впереди будут более радостные и нежные истории. Чего я и желаю!

Конечно, обязательно ещё всё будет ;) Маня, еще раз спасибо!

03 май 2017, 13:06

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Fantaghiro писал(а):
А можно я тоже попристаю?!)
Она башня
Он император

Союз суд
Она умеренность
Он жрица
Итог умеренность

Карты не простые и противоположные по мировоззрению, мне так кажется) но в союзе все мирно. Меня вот этот момент заинтересовал.

Ведь башне нужны разрушения, перемены. Человек резкий. Если уходит, то сжигает все мосты. Притом если происходят какие то перемены, то основательно. А у императора своё царство, где все стабильно и так как ему нужно. Получается что рядом с таким человеком нету стремления все крушить.
А вот у него жрицу не знаю как трактовать. Карта женская. Возможно он становиться в союзе более чувствительным, более мягким.
Итогом гармония. Но опять же мне казалось что императору комфортнее когда все мирно, спокойно и по его правилам. А тут человек хаос рядом... может по суду должна произойти какая то трансформация личности?

Твой ход мысли абсолютно правильный. Вот смотри, Башня по характеру человек тяжелый, резкий, но в то же время очень сильный, способный переносить тяжелые жизненные испытания, т.к. башне по своей сути родственна линия жизни при которой, либо рушится все вокруг нее либо она сама привыкла рушить все и уходить. Рядом с таким человеком несомненно нужен тот, кто дает стабильность типа императора, либо шута, который дает возможность все начать с начала(это чисто теоретически). В данном случае их союз является возрождением к новой жизни, император со своей приземленностью и дикой стабильностью, осознает то, что в мире может быть что-то бесконтрольное, но эта природа ему абсолютно не свойственна, что может выражаться в некой двойственности, которая присуща жрице. В то же время, он чувствует ту самую силу, которая есть в нем, но ему до нее еще только расти. Он пропускает ее разрушительную энергию через себя и получает новую информацию к осмыслению. Император по сути считает себя сильным и могучим, а здесь еще большая сила, более сокрушительная, поэтому жрица дает ему более мягкую энергию, чтобы мозги не сорвало. Ведь башня, как аркан не относится к материальному миру, это уже интеллектуальный аркан, где изменения происходят уже на более высоком уровне.
Башня, в свою очередь, получает необходимую ей почву под ногами, что как раз и выражается в карте умеренность, внешние процессы не влияют на внутренний мир. Внутри происходит процесс алхимический, она все рушит, а партнер вызывает чувство уверенности, не дает упасть. Ей рядом с ним комфортно, спокойно, что не свойственно ее природе, как поток свежего воздуха, после того, как рушатся стены и ты весь в пыли.
Как итог сами отношения получаются также весьма спокойные, без особых всплесков и страстей. На ум приходит фраза: "ну не могу я на тебя злиться". Отношения при которых шутки воспринимаются всегда в тему, даже если непоняты, проблемы решаются без скандалов, а путем мирных переговоров. Отношения могут развиваться довольно долго, без особый стремлений к сближению, потому как умеренность спокойна, ей некуда спешить.
Если мужчина в данной паре мудрый человек, он обязательно оценит и постарается не потерять контакт с женщиной.

Данный расклад вообще не показывает, будут ли люди вместе или нет. Он просто рассказывает о том, что каждый из них получает в данных конкретных отношениях, а все остальное уже зависит от многих других факторов.

Спасибо! Ну да, страстей особых нету.
Я просто тоже Башенка. Вот мне стало интересно, почему это так все спокойно) Не порядок :lol: Про башню все правда))

У меня у родителей тоже союз суд, а на итог умеренность. Не знаю как долго у них развивалось, но первые несколько лет они воевали. Папа уходил ночевать в машину. Пару раз собирался забрать детей и уйти. Сейчас все тихо мирно. Если ругаются раз в пятилетку, то просто не разговаривают друг с другом пару дней. Потом идут в ресторан и пару часов ведут беседы, после которых мирятся) Конечно возможно это благодаря тому что мама Справедливость. Она и по ЗЗ весы. Самый уравновешенный и адекватный человек в нашей семье) хотя и как Сила она была бы адекватной) но тут вроде 8 это справедливость. Там на второй страничке точно такая же картина )

Она (8) справедливость
Он повешенный

Союз суд
Она влюбленные
Он фортуна
Итог умеренность

03 май 2017, 15:28

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):

на 2016 год (расстались):
Я: Справедливость (11) Или тут считать как Силу? У меня в колоде Справедливость. А в примере Сила...
Он: Умеренность
Итог: Справедливость (11)

На 2017 год (есть общая собака, общаться придется. Я в отношениях с другим МЧ)
Я: Повешенный
Он: Дьявол
Итог: Повешенный

При) там на 2016 год император) а не жрец.

03 май 2017, 15:45

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо. Исправила.трактовала как Императора, а написала почему-то жреца

03 май 2017, 16:36

Ответить с цитатой
Снова всем доброго дня. Присоединюсь к тем, кто решил сделать этот расчёт.
Второй оппонент в раскладе – МЧ из «Вокзала».

Я – Повешенный (XII) ; Молодой человек – Солнце (XIX)

Союз: Повешенный (XII) + Солнце (XIX) = Отшельник (IX)

Я: Повешенный (XII) + Отшельник (IX) = Мир (XXI)
МЧ: Солнце (XIX) + Отшельник (IX) = Влюблённые (VI)
Итог: Отшельник (IX) + Мир (XXI) + Влюблённые (VI) = Умеренность (XIV)

Короче говоря, отношения какие-то никакущие, даже при наличии таких позитивных карт (Отшельника не беру). Взаимность есть, чувства есть, но вот каждый всё равно будет гнуть своё, и идти туда, куда глаза глядят. По Отшельнику эти пары глаз смотрят в совершенно противоположные стороны, к сожалению.

Прогноз на год.

Число года 2017 – Колесо Фортуны (X)

Союз в 2017 году: Отшельник (IX) + Колесо Фортуны (X) = Солнце (XIX) – В этом году мы как раз и познакомились. Будут тёплые отношения, доверительные.
Я: Повешенный (XII) + Колесо Фортуны (X) = Шут (XXII) – Для меня эти отношения так и будут в мыслях шуточными, какими-то быстротечными, но при этом станут новым глотком чего-то особенного
МЧ: Солнце (XIX) + Колесо Фортуны (X) = Колесница (VII) – Вот по этой карте он и «колесил» от девушки ко мне, а потом обратно. Никакой стабильности и серьёзности.
Итог: Умеренность (XIV) + Колесо Фортуны (X) = Верховная Жрица (II) – Ну, ещё один показатель измены, в общем-то.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

06 май 2017, 11:55
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Доброго всем времени суток. Пока тихонько изучаю форум, но не могла молча пройти мимо такой интересной методики. Опробовала на нескольких парах, но одна меня несколько обескуражила. Оба в районе 50 лет, свободны, знакомы года полтора, но тк он ярковыраженный интроверт , отношения развиваются очень медленно, больше переписки, чем живого общения.
1. Союз - 22 Шут (что-то совершенно новое)
2. Она - 10 КФ (по жизни её можно назвать везучей)
3. Он - 12 Повешенный (одиночка, 100 раз подумает - надо ли ему это)
4. Итог - 22 Шут (?)

По прогностике на 2017 год ( и тут Колесо Фортуны)
1. Союз - 10 КФ
2. Она - 20 Суд (глобальные перемены в жизни)
3. Он - 22 Шут ( он готов начать жизнь заново)
4. Итог - 10 КФ

Как-то я запуталась в Шутах и Колесе Фортуны, слишком их много. Это что - кармический союз? Честно признаюсь - у меня мало опыта, а человеку хочется помочь разобраться с этими отношениями. Она уже пыталась с ним порвать...но что-то их не отпускает)

15 май 2017, 21:11

Ответить с цитатой
milena писал(а):
Доброго всем времени суток. Пока тихонько изучаю форум, но не могла молча пройти мимо такой интересной методики. Опробовала на нескольких парах, но одна меня несколько обескуражила. Оба в районе 50 лет, свободны, знакомы года полтора, но тк он ярковыраженный интроверт , отношения развиваются очень медленно, больше переписки, чем живого общения.
4. Итог - 22 Шут (?)

1. Союз - 10 КФ
4. Итог - 10 КФ

Как-то я запуталась в Шутах и Колесе Фортуны, слишком их много. Это что - кармический союз? Честно признаюсь - у меня мало опыта, а человеку хочется помочь разобраться с этими отношениями. Она уже пыталась с ним порвать...но что-то их не отпускает)

О, точно как та пара, о которой я писала здесь viewtopic.php?f=2&t=794#p77069, только мои на 10 лет младше и уже 18 лет в браке. И Кимети таких знает.

15 май 2017, 21:52
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
milena писал(а):
4. Итог - 22 Шут (?)

1. Союз - 10 КФ
4. Итог - 10 КФ

О, точно как та пара, о которой я писала здесь http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=794#p77069, только мои на 10 лет младше и уже 18 лет в браке. И Кимети таких знает.

Как интересно! Я в ту тему пока только заглянула, чтобы понять, как считать прогностику. Спасибо)

15 май 2017, 22:01

Ответить с цитатой
Эх, manja6, куда же ты пропала (

31 май 2017, 09:53

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Эх, manja6, куда же ты пропала (

Алина, привет! :D Я не пропала, честно, у меня май месяц просто вылетел из жизни, плавно перетекая в июнь. Количество работы просто переливается через край....два нервных срыва и две попытки уволиться... не дали ( ну, конечно, куда отпустят в самую горячую пору :D )

Я буду все выдавать частями, насколько буду все успевать :( сплю по 4 часа в сутки, на выходных вообще зомби полный....
Цитата:
Я: Колесница. Он: Умеренность.
Характеристика: Мир
Я получу: Влюбленные
Он получит: Смерть
Итог: Луна
Ваш союз напоминает значок Инь и Янь, взаимное дополнение двух противоположностей ( мультик «Мулан2» вспоминается сразу). Вот смотри, ты Колесница человек с огромной движущей силой, привыкший двигаться вперед, если ты знаешь чего ты хочешь, то тебе море по колено и горы по плечу, ты управляешь своей жизнью сама, «Я знаю пароль, я вижу ориентир» или «Фигня война, на месте разберемся», он это воплощение спокойствия, быть может только внешнего, потому как умеренность дает перетекаемость из одного состояния в другое, в нем есть две тебя, ему уже не нужно куда-то торопиться, бежать и действовать, прежде чем сделать шаг вперед в нем произойдут «тонкие» алхимические процессы осознания, что и за чем ему это нужно. Что ты получаешь от этих отношений: т.к. колесничий по сути единоличник, привыкший следовать своим путем, получает возможность оценки своих действий, в данном союзе ты получаешь от своего партнера возможность учиться строить партнерские отношения, он способен уравновесить тебя в твоих «подвигах», в чем-то сгладить острые углы, что является для тебя значительным ростом. В его же случае, он возвращается на шаг назад, т.к. все, что им уже было пройдено, а 14 СА это уже большой пройденный путь, возвращается к нему вновь, для него каждый раз происходит смена мизансцены, в которой он не знает своей роли, что приходится каждый раз учиться заново постигать истину. Таким образом ваши отношения и приходят в 18 СА, вы оба понимаете чего вы хотите от жизни, но разные жизненные ритмы, разный взгляд на жизнь толкает к постоянно поиску света, вроде все хорошо, но все таки что-то не то. В отношениях несомненно есть таинственная тяга, будто вы обязательно должны были встретиться, кажущееся чем-то кармическим, но это просто разные взгляды на жизнь и ее течение. Помнится, у тебя в одном из раскладов на ваши отношения в качестве итога выпадал МИР…))) Вы дополнение одного другому)) и это хорошо. Главное, чтобы вы шли по высшей программе этих арканов и тогда союз несомненно будет процветать.
2017 год.
Союз: Отшельник
Я: Башня
Он: Маг
Итог: Влюбленные
Я бы не сказала, что это простой год для вас обоих. В этом году вы оба должны набраться мудрости, заняться поиском того, что же вас держит вместе. Для тебя год в этих отношениях это полное разрушение прошлого опыта, такого еще не было, тебе следует быть очень мудрой и понимать, что не все и не всегда бывает так, как хочешь ты, иногда обстоятельства складываются подобно атомной войне, в итоге он получает от твоих отношений толчок к действию, нужно что-то делать, ведь есть куча возможностей и нужно все успеть, а у мага, к сожалению, потенциал большой, а вот реальных возможностей для реализации не так много, человек может просто «сломаться» от твоего напора, помни ты колесничий, у тебя ( у меня, кстати тоже :D ) торпеда в одном месте: если хочу, значит будет…..а это не всегда правильно. Итог: ваши отношения в этом году проходят проверку на ваше умение строить отношения, все держится на том сумеете ли вы с умом подойти ко всему и не разрушить свое счастье.

14 июн 2017, 11:13

Ответить с цитатой
я 10 кф
бывш муж 8 справедливость

а 18 луна огромное влияние матери(
б 6 влюбленные
в 4 император
г 6 влюбленные

так вот и есть(
2016 Год: у него звезда , у меня солнце. В паре: у меня - дьявол, у него - смерть
общее Жрец - что это значит? кто-то учитель?
2017 Год: у него луна , у меня суд. В паре: у меня - башня, у него - умеренность
общее Влюбленные - выбор
нука 2018=11
Год: у него солнце , у меня Мир. В паре: у меня - звезда, у него - дьявол
общее Звезда
Если держаться методики, то пара из года в год перемещается по арканам?
хотя в 2020=4 будет скачек. общее в шута

если учитывать 2 детей - ппц математика. Но не знаю, дети не держат, получается, ни его ни меня

15 июн 2017, 04:01

Ответить с цитатой
manja6, привет! С возвращением тебя)) крепись там давай, чтоб без нервных срывов! :(
Извини, только сейчас увидела твой ответ.
В общем все так как ты описываешь. У него и правда все это было:примерный муж жены, которая его предала. Он и правда может быть примером для большинства мужчин. В отличии от меня и моих психов. (Привет Колесничим! :lol: )
Единственное, он все же более импульсивный и целеустремленный, чем я представляю Умеренность. если что-то хочет, то делает. Хотя это больше касается профессиональной сферы, навергое.

Что ж, буду ждать твоей трактовки насчет бывшего, если тебе будет не влом и дела не засосут))

15 июн 2017, 10:45

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
manja6, привет! С возвращением тебя)) крепись там давай, чтоб без нервных срывов! :(
Извини, только сейчас увидела твой ответ.
В общем все так как ты описываешь. У него и правда все это было:примерный муж жены, которая его предала. Он и правда может быть примером для большинства мужчин. В отличии от меня и моих психов. (Привет Колесничим! :lol: )
Единственное, он все же более импульсивный и целеустремленный, чем я представляю Умеренность. если что-то хочет, то делает. Хотя это больше касается профессиональной сферы, навергое.

Что ж, буду ждать твоей трактовки насчет бывшего, если тебе будет не влом и дела не засосут))

Это же общее описание человека) а вообще умеренность дает хорошие деловые качества, именно деловые качества. По мимо этого расчета, есть еще несколько дополнений, которые касаются характеристики личности, которые можно выжать из даты рождения и таро) это только один из трех, которые я пока осваиваю)
Все остальное попозже, но точно гарантировать не могу когда. Колесничим Привет! :D

15 июн 2017, 11:37

Ответить с цитатой
Цитата:
Raksha писал(а):
Я бы сказала, что отношения у нас были очень романтическими, наивными, детскими такими, нежными, немного оторванными от реальности. Оба получили в этих отношениях колоссальный опыт для дальнейшей жизни. Ну итог мы расстались, не могу сказать, что из-за другой женщины, но как-то так вышло, что когда он пришел к решению уйти от меня, она очень удачно замаячила на горизонте (так бы может это дольше тянулось). Хотя отношение у него к ней не серьезное (раньше было по крайней мере).

А другая женщина здесь, собственно, ни при чем, в данном раскладе ты ее и не увидишь, это чисто взаимоотношения между людьми и как они строятся. Про тебя заново писать не буду, но общий смысл понятно. Он довольно яркая личность, активная, интересная, среди толпы не затеряется это факт, есть небольшой недостаток, человек склонен зацикливаться на определенных жизненных этапах, в двух вариантах может быть, либо пускает судьбу на самотек и ждет свыше того, что придет, либо ловит волну(удачу) на которой и выезжает. Вот теперь представь, встречает этот везунчик мощную движущую силу, способную показывать направление движения, ведь кому не знать, как быстро достичь цели, как колеснице, естественно, что вы и притянулись. Так получился ваш союз подобен сказке, союз способный на многие свершения, ты направляешь поводья, он «подкидывает» тебе фортуны. Все бы хорошо в данном союзе, если бы не одно «НО», оба СА , которые вы получаете от отношений, относятся к духовной сфере и здесь есть два варианта событий:
1. При хорошо развитой духовности, мудрости и опыта ты для него являешься наставником, который развивает и направляет его, опора и поддержка, он в свою очередь в благодарность отдает твою женскую энергетику, мягкую, нежную, благодаря которой ты сама получаешь знания, чтобы двигаться вперед и опять таки давать ему необходимые ему знания, отношения получаются тонкие и чувственные, кажется, что вы чувствуете друг друга интуитивно, но не имеющие прочной основы, совместный быт может очень сильно их расстроить. Плавно отсюда переходим ко второму варианту развития событий…
2. У каждого из нас есть свое эго, которое мы любим, тешим и лелеем…и тогда у нас получается, с твоей стороны: Я знаю, как тебе сделать так, чтобы у тебя все получилось, я тебя щас научу и все покажу. Ты начинаешь не наставлять его, а именно учить, как в школе, когда вдалбливают в голову те знания, которые нужны, а ты сам еще не понимаешь, зачем тебе это нужно и начинаешь сопротивляться. В итоге ты получаешь совсем другую информацию, ты не понимаешь, как достучаться до человека, чтобы объяснить и донести до него то, что ты хочешь. Как итог отношения сами получаются непонятными, неясными….кто от кого и чего хочет, никто ничего не понимает.

Если в общем, то получается так, чтобы жить совместно в таком союзе нужно, чтобы каждый из партнеров духовно развивался, постоянно……

16 июн 2017, 06:51

Ответить с цитатой
Здравсрвуйте! Решила и я сделатЬ этот расчёт на двух людей. Люди не вместе, но отношения оченЬ близкие, при первой же встрече уже 5 лет тому назад оба пришли к выводам что явна не в первые встретилисЬ так как сразу была духовная и чутЬ не телепатическая связЬ. ЕстЬ причины по которым они не вместе но силЬная эмоционалЬная и духовная связЬ (люди общаются часто и близко, это не теоретические отношения). ЗахотелосЬ расчитатЬ им этот расклад.

Она -Жрица
Он - СправедливостЬ

Отношения - СмертЬ
Для него - Жрица
Для неё - ДЬявол
Итог - Сила

У обоих карты личности оченЬ подходящие - девушка это моя подруга, видит вещие сны, оченЬ развита интуиция, эмпатия, естЬ дар к ясновиденЬю, итд. Такая загадочная личность. Он опятЬ же оченЬ точно подходит под Справедливость - всегда будет искатЬ правду, истину, рационалЬный ум, логичностЬ. Даже не знаю, как у них такая связЬ завеласЬ, но ему в начале оченЬ заинтересовала именно её способностЬ к интуиции, интерес ко снам, ясновиденЬю, итд. Ну это видимо и понятно так как он её так и видит, как Жрицу. СтановитЬся духовнее, и через её советы может докапатЬся до той истины которую он так искает. Интересно так же, что СправедливостЬ по сути это та же Жрица но в иной форме (логика, рационалЬностЬ - 11 и 2).

Сами отношения радикалЬно изменили их обоих. Не один из них даже не задумался, что они станут так близки. Карта кармическая, и так как ещё и ДЬявол замешан, я предположу, что карма у них не самая мягкая. Он для неё ДЬявол, по сути получается, что он для неё как соблазн, соврат со пути истинного, не может она прерватЬ эту связЬ (не отношения, а именно связЬ - у них так так, что если один болеет, а другому тоже в это же время такие же фантомные боли, вплотЬ до юмора; так же звноят друг другу в одно и то же время. Однажды ей было плохо эмоционалЬно, сидит плачет и хочет позвонитЬ ему и встретится за советом, толЬко подумает, он звонит и говорит, давай зайду на кофе... ну и это не один такой случай).

Сила - вот этого я тут не понимаю.

На 2017
Отношения - Маг
Для неё - Императрица
Для него - Повешенный
Итог - Луна

Новый рывок в отношениях по Магу, для неё это стоновление болЬше женственной в мировом виде - я это вижу как этакой переход от Жрицы к Императрицы. У него подвешенное состояние, время передумок, может посмотрит на отношения с другой стороны. По Луне ничего не будет понятно, так как какие то изменения происходит, но так же ничего не будет ясно.

Как вы видите это?

17 июн 2017, 14:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.