Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 19:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расчет партнерских отношений на Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ЗДравствуйте. Помогите и мне, пожалуйста. Такие расклады с расчетами всегда почему=то тяжелее трактовать, хотя вроде знаешь поднаготную.
Сначала расчет на меня и моего бывшего МЧ.
Я: Колесница. ОН: Колесо Фортуны
Хар-ка отношений: Звезда
Я получу: Жрица
Он получит: Жрец
Итог: Жрица
Я бы сказала, что отношения у нас были очень романтическими, наивными, детскими такими, нежными, немного оторванными от реальности. Оба получили в этих отношениях колоссальный опыт для дальнейшей жизни. Ну итог мы расстались, не могу сказать, что из-за другой женщины, но как-то так вышло, что когда он пришел к решению уйти от меня, она очень удачно замаячила на горизонте (так бы может это дольше тянулось). Хотя отношение у него к ней не серьезное (раньше было по крайней мере).
на 2016 год (расстались):
Союз: Император
Я: Справедливость (11) Или тут считать как Силу? У меня в колоде Справедливость. А в примере Сила...
Он: Умеренность
Итог: Справедливость (11)
Странно, что нет никакой Башни или Отшельника. В 2016 году решающую роль играл МЧ, решения принимал тоже он. Я получила по заслугам (11СА), мое поведение вполне закономерно привело к разрыву. У него Умеренность - чувства ко мне пошли на убыль, он больше не подвержен страстям и излишним эмоциям, нет бешеной эмоц.привязки как раньше. Ну и на итоге Справедливость, наверное, тут как "развод".
На 2017 год (есть общая собака, общаться придется. Я в отношениях с другим МЧ)
Союз: Жрец
Я: Повешенный
Он: Дьявол
Итог: Повешенный
Отношения будут чисто дружескими, формальными, Жрец не дает простора воображению)) Думаю, я все еще буду находиться в ожидании действий от него (хотя у меня жизнь налажена), а он...хм, возможно, у него будут какие-то соблазны в мой адрес. Но в итоге все останется как есть ( и слава Богу!)

Разрешите, сразу параллельно разложу на отношения с нынешним МЧ. У нас отношения идеальные, стали жить вместе. Прошлое все еще преследует меня, но в целом я умиротворена и довольна.
Я: Колесница. Он: Умеренность.
Характеристика: Мир
Я получу: Влюбленные
Он получит: Смерть
Итог: Луна
Отношения мирные, мы очень похожи, нам друг с другом очень комфортно и тепло. Влюбленные И Луна наводят на мысль, что будет измена с моей стороны. Отсюда и его Смерть... :shock: Но это совсем на меня не похоже.

2017 год.
Союз: Отшельник
Я: Башня
Он: Маг
Итог: Влюбленные
Мы встретились два одиночества, пострадавшие от прошлых отношений, у обоих огромный груз за плечами, боль, предательство и прочее. Во многом это нас и сблизило. Меня почему-то не покидает ощущение, что я все же все испорчу, исходя из расклада выше. Но если на него не обращать внимание, то м.б. Башня тут о том, что будет какой-то коренной перелом для меня в этому году. Благодаря стараниям и целеустремленности Мч (Маг). Влюбленные ведь могут быть сигнификатором совместной жизни, брака?

Буду рада услышать ваши мнения)

Последний раз редактировалось Raksha 03 май 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

02 май 2017, 16:48

Ответить с цитатой
Маня, я в шоке!! :shock: Так всё точно! Этот расчет на мою сестру (она, кстати, тоже увлекается таро, но уже давно сидит на другом форуме :D) и её бывшего МЧ, из того что я знаю 100% попадание! Скину твой текст сестре, потом напишу комменты. Огромное тебе спасибо за такой труд :)

02 май 2017, 17:51

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Алекса писал(а):
Маня, привет!! Не сочти за наглость, но не могла бы ты посмотреть еще одну пару? :roll: :)

Она Смерть
Он Дьявол

Союз Влюбленные
Она Солнце
Он Мир
Итог Жрица

Она - Смерть, имеет сильное влияние на других людей, вносит изменения в их жизни, как в плюс, так и в минус, ну и сама по себе она скорее разрушитель, чем созидатель. Он - Дьявол, харизматичный, притягательный, привык добиваться своего любыми способами. По Влюбленным союз был основан на взаимной симпатии, притяжении, страсти, ну и без третьих лиц не обошлось с обеих сторон. Она в этом союзе чувствовала себя счастливой, влюбленной (Солнце), а вот на счет мужчины.. не знаю о чем тут может говорить Мир :roll: Может Мир к тому, что именно он был инициатором разрыва :?, хотя женщина там серьезно накосячила, вот и Смерть. Еще этот мужчина иностранец. По итогу Жрица - тайные отношения, другая женщина :roll:

Пара, прям как из мифов древней Греции, Аид и Персефона....Он яркая харизматичная личность. с присущей ей диким магнетизмом, в котором сочетаются внешнее очарование и целый набор непредсказуемостей внутри, которых на первых взгляд не уловишь, человек, который всегда выделяется из толпы. Эротизм, манящий взгляд, способны околдовать, но как полагается дьяволу, не так все просто. В нем может быть всего чересчур: расточительность, ревность, уход от проблем, красивые слова и ловкие увертки. Если человек высокой духовности, то несомненно он работает на своими искушениями, но если уровень духовности не очень велик, то внутренняя его сущность несомненно выходит на волю.
Она сексуальная, страстная, опасная, как любят говорить мужчины. Несомненно такие женщины привлекают внимание, часто еще их называют стервами, те кому они не по зубам, более сильным же личностям это как личный вызов:" А какова она на вкус!". Это лично мое восприятие женщин с данным арканом.
Как неудивительно, но это отличное дополнение друг другу, подобное притягивает к себе подобное. Смерть и Дьявол, что может быть лиричнее?! Влюбленные это только подтверждают, что они дополняют друг друга. Роковое дополнение.

Эти отношения дают ей осознание того, что ее принимают такой какая она есть, ей не нужно скрывать свой внутренний мир, каким бы он не был. Сочетание детской наивности и открытости в отношениях: хочу сегодня чудить, буду чудить, меня все равно любят такой какая я есть. Солнце в этих отношениях ей придаёт чувство уверенности в совершаемых ею действиях, а в случае с ее арканом Смерть, излишнюю самоуверенность. Ее эго, если грубо говоря, выставляется напоказ, а все свойственные аркану смерть чувства обостряются.
Он в этих отношениях имеет чувство определенной завершенности, он нашел ту, которую искал, она близка ему по образу мысли, восприятию мира в целом. А какому Дьяволу, с присущем ему чувством зависимости захочется делиться тем, что является его собственностью?! Ведь в ней он нашел абсолютно все, что хотел от отношений.
Встает только вопрос о качестве гармоничности этих отношений, в которых проявляются столь эгоистичные и зависимые качества....
Жрицу в качестве характеристики самих взаимоотношений я вижу, как интуитивное чувствования друг друга, каждый их них, исходя из своей внутренний природы прекрасно понимает, что может сделать другой в какой либо из ситуаций, т.к. жрица в принципе не дает точной информации, то проецирование внутреннего осмысления вовне может заметно искажаться. От такой парочки просто сносит мозг! Никогда бы не подумала, что такое реально может быть.

Опять таки это мое видение :)

Манечка, сестра солидарна со мной :D Всё очень точно написано!
Мужчина на самом деле харизматичный, притягательный, обаятельный, манящий взгляд.. Все, кто с ним более-менее знаком, отзываются о нём только в положительном ключе, но если копнуть поглубже не всё так сказачно, тот еще чертенок :D Этот мужчина способен как создавать зависимости, так же и сам в них впадать, что и произошло в этой истории, мгновенное притяжение, признания в любви, в присутствии сестры с ним творилось что-то невообразимое, его просто начинало трясти, такая страсть была, не отлипал от нее, говорил, что он до нее никогда никого не любил, что хочет быть только с ней и никто ему не нужен, строил планы на совместное будущее, а сестра после первого дня знакомства (они познакомились по работе) вообще не обратила на него внимания, зато на второй день уже возник спонтанный интерес, зацепил он её, после недели знакомства она поняла, что это что-то большее и сама испугалась своих чувств, которых до этого не испытывала, обычно её всегда любили, а она позволяла это делать, таким образом разбила не одно сердце.. Та еще роковуха.. А тут накрыло. С этим мужчиной она была счастлива, свободна в своих проявлениях, желаниях, он её раскрыл, он - её первая любовь, любовь, от которой она сама отказалась, творя чё попало, слишком много позволяла себе в этих отношениях, было потребительское отношение к мужчине, неуважительное, хотела только брать, ничего не давая взамен, хотела, чтобы он за ней бегал, доказывал свою любовь, выводила на ревность, флиртовала при нём с мужчинами и тп, никакой серьезности, он очень ревновал, злился, много чего говорил неприятного, был уверен, что она ему изменяет, какое-то время терпел, а потом в один момент исчез из её жизни, осталась она у разбитого корыта, не понимая почему он так поступил.. Только спустя время она осознала почему всё так, а не иначе.. Она это всё делала, сама не осозновая, из-за боязни своих чувств, из-за страха эмоциональной зависимости, не могла принять эту любовь, боялась, что ей будет больно, а в итоге сама сделала всё, чтобы эту боль испытать, вот и Смерть.. сколько уже близких людей она от себя отвернула.. Еще сестра говорит, что чувствует его, что у неё ощущение как будто он рядом, ощущение что их связывает неведимая нить, и уже долгое время не может избавиться от этого ощущения.. Кстати, у них были тайные отношения, никто, кроме меня и еще пару человек, не знали об этом, т.к. у них слишком разный соц статус, сестра намного выше и многие бы не приняли её выбор, да и его тоже, плюс разное вероисповедание, хотя через какое-то время после расставания она говорила, что ей всё равно, что за ним хоть на край света.. Но где и с кем этот мужчина неизвестно, все связи оборвались.. Да и сейчас она подуспокоилась, хотя привязка её осталась :roll:

02 май 2017, 21:04

Ответить с цитатой
Дополните на 2017 год союз суд ( действительно возобновили общение как-то с новым интузиазмом)
Он суд ( может что-то ещё я у него возрождаю)
Я 8 сила взяла правильно? ( ну в целом так наверное есть что я больше женщина закручивающая льва)
Итог влюблённые ( вот при таком раскладе что это состояние неопределённости или влюблённость)?

03 май 2017, 05:31

Ответить с цитатой
И ещё вопрос люди повешенный что это за люди топчущиеся на месте, решила посчитать на детей. Дочь башня сын повешенный, ничего семейка))) но так как вместе нам всю динь не жить бог с ним с отношениями, а вот как люди что понимать.

03 май 2017, 09:29

Ответить с цитатой
Маня, привет) Спасибо, буду ждать!

03 май 2017, 10:59

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Алекса, если честно даже не знаю, что сказать. История действительно яркая, но печальная. Жаль, что у них так сложилось, но значит впереди будут более радостные и нежные истории. Чего я и желаю!

Конечно, обязательно ещё всё будет ;) Маня, еще раз спасибо!

03 май 2017, 13:06

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Fantaghiro писал(а):
А можно я тоже попристаю?!)
Она башня
Он император

Союз суд
Она умеренность
Он жрица
Итог умеренность

Карты не простые и противоположные по мировоззрению, мне так кажется) но в союзе все мирно. Меня вот этот момент заинтересовал.

Ведь башне нужны разрушения, перемены. Человек резкий. Если уходит, то сжигает все мосты. Притом если происходят какие то перемены, то основательно. А у императора своё царство, где все стабильно и так как ему нужно. Получается что рядом с таким человеком нету стремления все крушить.
А вот у него жрицу не знаю как трактовать. Карта женская. Возможно он становиться в союзе более чувствительным, более мягким.
Итогом гармония. Но опять же мне казалось что императору комфортнее когда все мирно, спокойно и по его правилам. А тут человек хаос рядом... может по суду должна произойти какая то трансформация личности?

Твой ход мысли абсолютно правильный. Вот смотри, Башня по характеру человек тяжелый, резкий, но в то же время очень сильный, способный переносить тяжелые жизненные испытания, т.к. башне по своей сути родственна линия жизни при которой, либо рушится все вокруг нее либо она сама привыкла рушить все и уходить. Рядом с таким человеком несомненно нужен тот, кто дает стабильность типа императора, либо шута, который дает возможность все начать с начала(это чисто теоретически). В данном случае их союз является возрождением к новой жизни, император со своей приземленностью и дикой стабильностью, осознает то, что в мире может быть что-то бесконтрольное, но эта природа ему абсолютно не свойственна, что может выражаться в некой двойственности, которая присуща жрице. В то же время, он чувствует ту самую силу, которая есть в нем, но ему до нее еще только расти. Он пропускает ее разрушительную энергию через себя и получает новую информацию к осмыслению. Император по сути считает себя сильным и могучим, а здесь еще большая сила, более сокрушительная, поэтому жрица дает ему более мягкую энергию, чтобы мозги не сорвало. Ведь башня, как аркан не относится к материальному миру, это уже интеллектуальный аркан, где изменения происходят уже на более высоком уровне.
Башня, в свою очередь, получает необходимую ей почву под ногами, что как раз и выражается в карте умеренность, внешние процессы не влияют на внутренний мир. Внутри происходит процесс алхимический, она все рушит, а партнер вызывает чувство уверенности, не дает упасть. Ей рядом с ним комфортно, спокойно, что не свойственно ее природе, как поток свежего воздуха, после того, как рушатся стены и ты весь в пыли.
Как итог сами отношения получаются также весьма спокойные, без особых всплесков и страстей. На ум приходит фраза: "ну не могу я на тебя злиться". Отношения при которых шутки воспринимаются всегда в тему, даже если непоняты, проблемы решаются без скандалов, а путем мирных переговоров. Отношения могут развиваться довольно долго, без особый стремлений к сближению, потому как умеренность спокойна, ей некуда спешить.
Если мужчина в данной паре мудрый человек, он обязательно оценит и постарается не потерять контакт с женщиной.

Данный расклад вообще не показывает, будут ли люди вместе или нет. Он просто рассказывает о том, что каждый из них получает в данных конкретных отношениях, а все остальное уже зависит от многих других факторов.

Спасибо! Ну да, страстей особых нету.
Я просто тоже Башенка. Вот мне стало интересно, почему это так все спокойно) Не порядок :lol: Про башню все правда))

У меня у родителей тоже союз суд, а на итог умеренность. Не знаю как долго у них развивалось, но первые несколько лет они воевали. Папа уходил ночевать в машину. Пару раз собирался забрать детей и уйти. Сейчас все тихо мирно. Если ругаются раз в пятилетку, то просто не разговаривают друг с другом пару дней. Потом идут в ресторан и пару часов ведут беседы, после которых мирятся) Конечно возможно это благодаря тому что мама Справедливость. Она и по ЗЗ весы. Самый уравновешенный и адекватный человек в нашей семье) хотя и как Сила она была бы адекватной) но тут вроде 8 это справедливость. Там на второй страничке точно такая же картина )

Она (8) справедливость
Он повешенный

Союз суд
Она влюбленные
Он фортуна
Итог умеренность

03 май 2017, 15:28

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):

на 2016 год (расстались):
Я: Справедливость (11) Или тут считать как Силу? У меня в колоде Справедливость. А в примере Сила...
Он: Умеренность
Итог: Справедливость (11)

На 2017 год (есть общая собака, общаться придется. Я в отношениях с другим МЧ)
Я: Повешенный
Он: Дьявол
Итог: Повешенный

При) там на 2016 год император) а не жрец.

03 май 2017, 15:45

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо. Исправила.трактовала как Императора, а написала почему-то жреца

03 май 2017, 16:36

Ответить с цитатой
Снова всем доброго дня. Присоединюсь к тем, кто решил сделать этот расчёт.
Второй оппонент в раскладе – МЧ из «Вокзала».

Я – Повешенный (XII) ; Молодой человек – Солнце (XIX)

Союз: Повешенный (XII) + Солнце (XIX) = Отшельник (IX)

Я: Повешенный (XII) + Отшельник (IX) = Мир (XXI)
МЧ: Солнце (XIX) + Отшельник (IX) = Влюблённые (VI)
Итог: Отшельник (IX) + Мир (XXI) + Влюблённые (VI) = Умеренность (XIV)

Короче говоря, отношения какие-то никакущие, даже при наличии таких позитивных карт (Отшельника не беру). Взаимность есть, чувства есть, но вот каждый всё равно будет гнуть своё, и идти туда, куда глаза глядят. По Отшельнику эти пары глаз смотрят в совершенно противоположные стороны, к сожалению.

Прогноз на год.

Число года 2017 – Колесо Фортуны (X)

Союз в 2017 году: Отшельник (IX) + Колесо Фортуны (X) = Солнце (XIX) – В этом году мы как раз и познакомились. Будут тёплые отношения, доверительные.
Я: Повешенный (XII) + Колесо Фортуны (X) = Шут (XXII) – Для меня эти отношения так и будут в мыслях шуточными, какими-то быстротечными, но при этом станут новым глотком чего-то особенного
МЧ: Солнце (XIX) + Колесо Фортуны (X) = Колесница (VII) – Вот по этой карте он и «колесил» от девушки ко мне, а потом обратно. Никакой стабильности и серьёзности.
Итог: Умеренность (XIV) + Колесо Фортуны (X) = Верховная Жрица (II) – Ну, ещё один показатель измены, в общем-то.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

06 май 2017, 11:55
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Доброго всем времени суток. Пока тихонько изучаю форум, но не могла молча пройти мимо такой интересной методики. Опробовала на нескольких парах, но одна меня несколько обескуражила. Оба в районе 50 лет, свободны, знакомы года полтора, но тк он ярковыраженный интроверт , отношения развиваются очень медленно, больше переписки, чем живого общения.
1. Союз - 22 Шут (что-то совершенно новое)
2. Она - 10 КФ (по жизни её можно назвать везучей)
3. Он - 12 Повешенный (одиночка, 100 раз подумает - надо ли ему это)
4. Итог - 22 Шут (?)

По прогностике на 2017 год ( и тут Колесо Фортуны)
1. Союз - 10 КФ
2. Она - 20 Суд (глобальные перемены в жизни)
3. Он - 22 Шут ( он готов начать жизнь заново)
4. Итог - 10 КФ

Как-то я запуталась в Шутах и Колесе Фортуны, слишком их много. Это что - кармический союз? Честно признаюсь - у меня мало опыта, а человеку хочется помочь разобраться с этими отношениями. Она уже пыталась с ним порвать...но что-то их не отпускает)

15 май 2017, 21:11

Ответить с цитатой
milena писал(а):
Доброго всем времени суток. Пока тихонько изучаю форум, но не могла молча пройти мимо такой интересной методики. Опробовала на нескольких парах, но одна меня несколько обескуражила. Оба в районе 50 лет, свободны, знакомы года полтора, но тк он ярковыраженный интроверт , отношения развиваются очень медленно, больше переписки, чем живого общения.
4. Итог - 22 Шут (?)

1. Союз - 10 КФ
4. Итог - 10 КФ

Как-то я запуталась в Шутах и Колесе Фортуны, слишком их много. Это что - кармический союз? Честно признаюсь - у меня мало опыта, а человеку хочется помочь разобраться с этими отношениями. Она уже пыталась с ним порвать...но что-то их не отпускает)

О, точно как та пара, о которой я писала здесь viewtopic.php?f=2&t=794#p77069, только мои на 10 лет младше и уже 18 лет в браке. И Кимети таких знает.

15 май 2017, 21:52
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
milena писал(а):
4. Итог - 22 Шут (?)

1. Союз - 10 КФ
4. Итог - 10 КФ

О, точно как та пара, о которой я писала здесь http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=794#p77069, только мои на 10 лет младше и уже 18 лет в браке. И Кимети таких знает.

Как интересно! Я в ту тему пока только заглянула, чтобы понять, как считать прогностику. Спасибо)

15 май 2017, 22:01

Ответить с цитатой
Эх, manja6, куда же ты пропала (

31 май 2017, 09:53

Ответить с цитатой
я 10 кф
бывш муж 8 справедливость

а 18 луна огромное влияние матери(
б 6 влюбленные
в 4 император
г 6 влюбленные

так вот и есть(
2016 Год: у него звезда , у меня солнце. В паре: у меня - дьявол, у него - смерть
общее Жрец - что это значит? кто-то учитель?
2017 Год: у него луна , у меня суд. В паре: у меня - башня, у него - умеренность
общее Влюбленные - выбор
нука 2018=11
Год: у него солнце , у меня Мир. В паре: у меня - звезда, у него - дьявол
общее Звезда
Если держаться методики, то пара из года в год перемещается по арканам?
хотя в 2020=4 будет скачек. общее в шута

если учитывать 2 детей - ппц математика. Но не знаю, дети не держат, получается, ни его ни меня

15 июн 2017, 04:01

Ответить с цитатой
manja6, привет! С возвращением тебя)) крепись там давай, чтоб без нервных срывов! :(
Извини, только сейчас увидела твой ответ.
В общем все так как ты описываешь. У него и правда все это было:примерный муж жены, которая его предала. Он и правда может быть примером для большинства мужчин. В отличии от меня и моих психов. (Привет Колесничим! :lol: )
Единственное, он все же более импульсивный и целеустремленный, чем я представляю Умеренность. если что-то хочет, то делает. Хотя это больше касается профессиональной сферы, навергое.

Что ж, буду ждать твоей трактовки насчет бывшего, если тебе будет не влом и дела не засосут))

15 июн 2017, 10:45

Ответить с цитатой
Здравсрвуйте! Решила и я сделатЬ этот расчёт на двух людей. Люди не вместе, но отношения оченЬ близкие, при первой же встрече уже 5 лет тому назад оба пришли к выводам что явна не в первые встретилисЬ так как сразу была духовная и чутЬ не телепатическая связЬ. ЕстЬ причины по которым они не вместе но силЬная эмоционалЬная и духовная связЬ (люди общаются часто и близко, это не теоретические отношения). ЗахотелосЬ расчитатЬ им этот расклад.

Она -Жрица
Он - СправедливостЬ

Отношения - СмертЬ
Для него - Жрица
Для неё - ДЬявол
Итог - Сила

У обоих карты личности оченЬ подходящие - девушка это моя подруга, видит вещие сны, оченЬ развита интуиция, эмпатия, естЬ дар к ясновиденЬю, итд. Такая загадочная личность. Он опятЬ же оченЬ точно подходит под Справедливость - всегда будет искатЬ правду, истину, рационалЬный ум, логичностЬ. Даже не знаю, как у них такая связЬ завеласЬ, но ему в начале оченЬ заинтересовала именно её способностЬ к интуиции, интерес ко снам, ясновиденЬю, итд. Ну это видимо и понятно так как он её так и видит, как Жрицу. СтановитЬся духовнее, и через её советы может докапатЬся до той истины которую он так искает. Интересно так же, что СправедливостЬ по сути это та же Жрица но в иной форме (логика, рационалЬностЬ - 11 и 2).

Сами отношения радикалЬно изменили их обоих. Не один из них даже не задумался, что они станут так близки. Карта кармическая, и так как ещё и ДЬявол замешан, я предположу, что карма у них не самая мягкая. Он для неё ДЬявол, по сути получается, что он для неё как соблазн, соврат со пути истинного, не может она прерватЬ эту связЬ (не отношения, а именно связЬ - у них так так, что если один болеет, а другому тоже в это же время такие же фантомные боли, вплотЬ до юмора; так же звноят друг другу в одно и то же время. Однажды ей было плохо эмоционалЬно, сидит плачет и хочет позвонитЬ ему и встретится за советом, толЬко подумает, он звонит и говорит, давай зайду на кофе... ну и это не один такой случай).

Сила - вот этого я тут не понимаю.

На 2017
Отношения - Маг
Для неё - Императрица
Для него - Повешенный
Итог - Луна

Новый рывок в отношениях по Магу, для неё это стоновление болЬше женственной в мировом виде - я это вижу как этакой переход от Жрицы к Императрицы. У него подвешенное состояние, время передумок, может посмотрит на отношения с другой стороны. По Луне ничего не будет понятно, так как какие то изменения происходит, но так же ничего не будет ясно.

Как вы видите это?

17 июн 2017, 14:21

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Цитата:
Raksha писал(а):
Я бы сказала, что отношения у нас были очень романтическими, наивными, детскими такими, нежными, немного оторванными от реальности. Оба получили в этих отношениях колоссальный опыт для дальнейшей жизни. Ну итог мы расстались, не могу сказать, что из-за другой женщины, но как-то так вышло, что когда он пришел к решению уйти от меня, она очень удачно замаячила на горизонте (так бы может это дольше тянулось). Хотя отношение у него к ней не серьезное (раньше было по крайней мере).

А другая женщина здесь, собственно, ни при чем, в данном раскладе ты ее и не увидишь, это чисто взаимоотношения между людьми и как они строятся. Про тебя заново писать не буду, но общий смысл понятно. Он довольно яркая личность, активная, интересная, среди толпы не затеряется это факт, есть небольшой недостаток, человек склонен зацикливаться на определенных жизненных этапах, в двух вариантах может быть, либо пускает судьбу на самотек и ждет свыше того, что придет, либо ловит волну(удачу) на которой и выезжает. Вот теперь представь, встречает этот везунчик мощную движущую силу, способную показывать направление движения, ведь кому не знать, как быстро достичь цели, как колеснице, естественно, что вы и притянулись. Так получился ваш союз подобен сказке, союз способный на многие свершения, ты направляешь поводья, он «подкидывает» тебе фортуны. Все бы хорошо в данном союзе, если бы не одно «НО», оба СА , которые вы получаете от отношений, относятся к духовной сфере и здесь есть два варианта событий:
1. При хорошо развитой духовности, мудрости и опыта ты для него являешься наставником, который развивает и направляет его, опора и поддержка, он в свою очередь в благодарность отдает твою женскую энергетику, мягкую, нежную, благодаря которой ты сама получаешь знания, чтобы двигаться вперед и опять таки давать ему необходимые ему знания, отношения получаются тонкие и чувственные, кажется, что вы чувствуете друг друга интуитивно, но не имеющие прочной основы, совместный быт может очень сильно их расстроить. Плавно отсюда переходим ко второму варианту развития событий…
2. У каждого из нас есть свое эго, которое мы любим, тешим и лелеем…и тогда у нас получается, с твоей стороны: Я знаю, как тебе сделать так, чтобы у тебя все получилось, я тебя щас научу и все покажу. Ты начинаешь не наставлять его, а именно учить, как в школе, когда вдалбливают в голову те знания, которые нужны, а ты сам еще не понимаешь, зачем тебе это нужно и начинаешь сопротивляться. В итоге ты получаешь совсем другую информацию, ты не понимаешь, как достучаться до человека, чтобы объяснить и донести до него то, что ты хочешь. Как итог отношения сами получаются непонятными, неясными….кто от кого и чего хочет, никто ничего не понимает.

Если в общем, то получается так, чтобы жить совместно в таком союзе нужно, чтобы каждый из партнеров духовно развивался, постоянно……

Ох, Маня. все именно так, как ты пишешь. Везунчик, выезжает удаче. И правда, люди к нему тянутся, личность яркая. Я более приземленная, наверное, четко знаю чего хочу и как достичью
Я и правда в этих отношениях выступала неким путеводителем, возможно, слишком сильно на него давила, говоря, что вот , давай делай, тебе это нужно сейчас. И так все 6 лет. В итоге при расставании он мне так и говорил: " у меня такое ощущение, что я живу твоими мечтами, а не своими". Вместе со своей яркостью, он остается очень инфантиальным.

Скажи, а насчет прогноза на 2017 год я не ошиблась?)
Спасибо тебе!

20 июн 2017, 15:33

Ответить с цитатой
Маша, Привет! Мой тебе поклон и огромное спасибо))
manja6 писал(а):
как итог этих двух "жЕсткостей" - беспристрастная справедливость, ты получала от него оценку своих действий, без прикрас: сделала, тебя сразу же оценили (прокурор, судья и фемида), в его случае получается легкое колесо удачи загнали в 4 строгих угла, по которым оно вращается и не может найти выход, ты ему давала возможность сгладить ситуацию, почему-то фраза приходит "прикинуться ветошью" и не нарываться на неприятности.

Прямо четко в точку. Он постоянно пытался вести себя так, чтоб меня не задеть, не вызвать моего "неодобрения". Потому что судила я строго и если считала, что что-то не так, говорила про это прямо. Сейчас мне кажется что это было чересчур. И наверное тут проблема больше во мне. Это я не смогла вырасти из этих своих принципов и условностей. Я жестко давила на него.
manja6 писал(а):
в данном случае, жрец, как олицетворение вашего союза, это результат того, чему вы научились в прошлом году, сглаживать углы ты уже не можешь и не хочешь, ты здесь уже проявляешь ту самую сторону, которую не каждому бы хотелось показывать: достать, задеть, зацепить, зависимость от прошлого опыта и прочее, "посмотри чего ты лишился", в его случае реакция к тебе вполне адекватная, он тебе уже вынес вердикт и большего на данный момент он дать не может (он КФ) , чтобы двигаться дальше нужно переоценить свой жизненный опыт и выйти из ситуации повешенного, вы оба еще виснете в этих отношениях, только каждый по разному. Проблема таких духовных союзов именно в том,что сложно постоянно быть на высоте. Я думаю, что ваш союз еще обоих будет цеплять в этом году - внутренне, развиваться он не будет, но цеплять да!
не знаю, как еще облачить это в слова.....если что-то не понятно, то пиши.

То есть ты думаешь, что он больше отпустил эту ситуацию, наши отношения, чем я? Наверное, так и есть. Я еще на них зависаю. Хотя как по мне и Повешенный и Дьявол это зависимость лютая..
Грустненько короче все.

26 июн 2017, 16:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.