Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 19:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расчет партнерских отношений на Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, это потрясающая совершенно история! Я обычно как выбираю какой расклад сделать - смотрю вопросы и если откликается во мне что-то внутренне, то забираю и делаю и обычно это срабатывает . А вот эту тему обходила стороной, но сегодня откликнулась. Само собой сделала на человека, который мне нравится сейчас, но решила проверить на трёх наиболее значимых прошлых отношениях . Возможно кому то будет интересно.
1. Моя первая любовь, с которым нас связывало много лет, абсолютно тяжёлые отношения, тяжелей некуда.
Общее - дьявол
Я - суд
Он - императрица
Итог - башня
Это был кошмар , адская зависимость, когда и вместе нельзя и врозь. Сексуальная зависимость дикая его от меня , а он сущий дьявол в отношениях был. Управлял и решал он, но я каждый раз восстанавливалась . В итоге все рухнуло в один момент, причём бесповоротно .и для меня это стало свободой.
2. Мой первый брак
Общее - умеренность
Я - солнце
Он - маг
Итог - повешенный
Ну в целом никакой бурной страсти не было даже вначале , как то все ровно началось и продолжилось . Я эмоционально согревала эти отношения, он пытался управлять, давить , считал себя главным , эдаким решалой. Ну и расставались долго, без бури эмоций, но как то все затянулось тогда.
3. Мой второй брак
Общее - колесница
Я - повешенный
Он - отшельник
Итог - влюблённые
Изначально как то казалось что это временно, но все таки решили быть вместе . Повешенный - очень характеризует меня в этом браке , я все время чувствовала себя в подвешенном состоянии , не было уверенности в его чувствах . А он был истинный отшельник , замыкался в себе. Итог - мы долго не могли определится с отношениями , был выбор остаться вместе (все таки общий ребёнок) или разойтись (не было хорошо вместе). Выбор сделала я, устала видимо висеть:) сейчас дружим и все хорошо :)
4. Нынешний человек. Не стала бы заморачиваться, но внутренне чувство говорит что он не просто так в моей жизни .
Тут я попрошу помочь и вас.
Общее - башня
Я- мир
Он - иерофант
Итог - суд
Отношения изначально проблемные , он младше и младше заметно. Началось все страстно, но очень быстро разошлись, а сейчас непонятно что и как. Я в этих отношениях нашла себя, насчёт него не знаю. Ну и по суду надеюсь будем вместе, я эту карту люблю.

Надеюсь не утомила:) а кто сможет помочь с последними - буду очень благодарна:)

15 ноя 2017, 21:59

Ответить с цитатой
Aneia,
Человек Мира - это человек широких взглядов, космополит, целостно принимающий этот мир. Жрец - догматик и консерватор, он поддерживает определенную традицию, систему взглядов на мир, которая уже самого мира. Он жестко придерживается и защищает свои ценности, а чужие отвергает. Ваш союз - общее - это разрушение устоев, страсть и одновременно агрессия от несовпадения мировоззрения. Условия существования вас как пары на высшем уровне - мягкое расшатывание границ и расширение взглядов мч под Вашим влиянием и усиление моральных принципов, общественных ценностей в Вашем сознании под его влиянием. Уберегание друг друга от крайних проявлений своих архетипов. Если справляетесь с этой задачей - то Суд проявит себя как возрождение и постоянное обновление отношений, если нет - то это развод, усиление действия Башни. имхо.

15 ноя 2017, 23:58

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Aneia,
Человек Мира - это человек широких взглядов, космополит, целостно принимающий этот мир. Жрец - догматик и консерватор, он поддерживает определенную традицию, систему взглядов на мир, которая уже самого мира. Он жестко придерживается и защищает свои ценности, а чужие отвергает. Ваш союз - общее - это разрушение устоев, страсть и одновременно агрессия от несовпадения мировоззрения. Условия существования вас как пары на высшем уровне - мягкое расшатывание границ и расширение взглядов мч под Вашим влиянием и усиление моральных принципов, общественных ценностей в Вашем сознании под его влиянием. Уберегание друг друга от крайних проявлений своих архетипов. Если справляетесь с этой задачей - то Суд проявит себя как возрождение и постоянное обновление отношений, если нет - то это развод, усиление действия Башни. имхо.

Ну наверное так оно и есть. А вот по датам рождения ( из которых расчёт и складывался) иерофант именно я, а он правосудие. Но в любом случае его косность отражается и там и тут.
Спасибо!

16 ноя 2017, 07:28

Ответить с цитатой
По Иерофанту МЧ традиционен во своем взгляде на отношения М и Ж. Т.е. , если не внешне, то внутренне его не устраивает ваша разница в возрасте скорее всего. Да и прочее. По Иерофанту прямому он навряд ли изменится. так , что ждать по Суду возобновления - надежда небольшая.

16 ноя 2017, 10:09

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
По Иерофанту МЧ традиционен во своем взгляде на отношения М и Ж. Т.е. , если не внешне, то внутренне его не устраивает ваша разница в возрасте скорее всего. Да и прочее. По Иерофанту прямому он навряд ли изменится. так , что ждать по Суду возобновления - надежда небольшая.

Спасибо! А что тогда может означать суд если мы не вместе по башне?

16 ноя 2017, 10:20

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):

Башня -как ваше общее, указывает на то, что изначально вы относились к своим отношениям по разному. У вас разными была . полагаю, и концепция взгляда на отношения. Вы ушли в Мир, расширив , обогатив себя.Перейдя некий рубеж предубеждений, возможно, в чем став более свободной личностью. Он понял для себя , что сторонник традиции и некого патриархального уклада. Возможно и влияние семьи, как отправной точки в его видении ваших взаимоотношений. Для того, что бы по Суду произошло воскресение, так напишу, ваших отношений МЧ должен изменить свое мировоззрение по вопросу полов, так скажу. Но Жрец в прямой позиции очень статичен, можно сказать фундаментален. Поэму Суд . возможно, является предвестником вашего осознания, что возобновление связи не возможно и началом нового периода жизни.

16 ноя 2017, 10:36

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Aneia писал(а):

Башня -как ваше общее, указывает на то, что изначально вы относились к своим отношениям по разному. У вас разными была . полагаю, и концепция взгляда на отношения. Вы ушли в Мир, расширив , обогатив себя.Перейдя некий рубеж предубеждений, возможно, в чем став более свободной личностью. Он понял для себя , что сторонник традиции и некого патриархального уклада. Возможно и влияние семьи, как отправной точки в его видении ваших взаимоотношений. Для того, что бы по Суду произошло воскресение, так напишу, ваших отношений МЧ должен изменить свое мировоззрение по вопросу полов, так скажу. Но Жрец в прямой позиции очень статичен, можно сказать фундаментален. Поэму Суд . возможно, является предвестником вашего осознания, что возобновление связи не возможно и началом нового периода жизни.

Пожалуй похоже на правду , потому что я ему очень нравилась , и я для него человек, непохожий ни на кого из прошлого опыта , очень манящий. Единственное, что как я потом поняла , его смущает - разница в возрасте. А я человек, которого вообще в жизни мало что может смутить , если это не наносит вред окружающим.
А посмотрите , пожалуйста, ещё тот расчёт у меня, где общее - дьявол . Мне очень было бы интересно ваше мнение, если не трудно конечно :oops:

16 ноя 2017, 11:32

Ответить с цитатой
Aneia, дайте ссылку где расчет.

16 ноя 2017, 12:24

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девочки, это потрясающая совершенно история! Я обычно как выбираю какой расклад сделать - смотрю вопросы и если откликается во мне что-то внутренне, то забираю и делаю и обычно это срабатывает . А вот эту тему обходила стороной, но сегодня откликнулась. Само собой сделала на человека, который мне нравится сейчас, но решила проверить на трёх наиболее значимых прошлых отношениях . Возможно кому то будет интересно.
1. Моя первая любовь, с которым нас связывало много лет, абсолютно тяжёлые отношения, тяжелей некуда.
Общее - дьявол
Я - суд
Он - императрица
Итог - башня
Это был кошмар , адская зависимость, когда и вместе нельзя и врозь. Сексуальная зависимость дикая его от меня , а он сущий дьявол в отношениях был. Управлял и решал он, но я каждый раз восстанавливалась . В итоге все рухнуло в один момент, причём бесповоротно .и для меня это стало свободой.
2. Мой первый брак
Общее - умеренность
Я - солнце
Он - маг
Итог - повешенный
Ну в целом никакой бурной страсти не было даже вначале , как то все ровно началось и продолжилось . Я эмоционально согревала эти отношения, он пытался управлять, давить , считал себя главным , эдаким решалой. Ну и расставались долго, без бури эмоций, но как то все затянулось тогда.
3. Мой второй брак
Общее - колесница
Я - повешенный
Он - отшельник
Итог - влюблённые
Изначально как то казалось что это временно, но все таки решили быть вместе . Повешенный - очень характеризует меня в этом браке , я все время чувствовала себя в подвешенном состоянии , не было уверенности в его чувствах . А он был истинный отшельник , замыкался в себе. Итог - мы долго не могли определится с отношениями , был выбор остаться вместе (все таки общий ребёнок) или разойтись (не было хорошо вместе). Выбор сделала я, устала видимо висеть:) сейчас дружим и все хорошо :)
4. Нынешний человек. Не стала бы заморачиваться, но внутренне чувство говорит что он не просто так в моей жизни .
Тут я попрошу помочь и вас.
Общее - башня
Я- мир
Он - иерофант
Итог - суд
Отношения изначально проблемные , он младше и младше заметно. Началось все страстно, но очень быстро разошлись, а сейчас непонятно что и как. Я в этих отношениях нашла себя, насчёт него не знаю. Ну и по суду надеюсь будем вместе, я эту карту люблю.

Надеюсь не утомила:) а кто сможет помочь с последними - буду очень благодарна:)

Вот тут, под цифрой 1

16 ноя 2017, 12:25

Ответить с цитатой
Aneia, можно узнать, чего вы страшились? Поясню, по Суды вы должны были понимать, что в основе отношений лежит неравенство, гендерное превосходно, в основе которого безнравственные мотивы , а итогом явля-ся подавление вас не только как женщины (это подчинение), но и как личности-это Иператрица. По Суду вы не столько должны были возрождаться, сколько осознать свою значимость как отдельного человека, получить прививку от такого рода взаимоотношений. Выйти более сильной и цельной натурой на новый уровень своей жизни.
Башня может внезапна для вас, но она закономерный итог такого рода отношений исходя из вашего Суда.Из Башни , с позитивной позиции, вы вышли закаленной, высвободившись из оков Дьявола. Заточение вашей личности закончилось, да вы и сами пишете, что обрели свободу.

16 ноя 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Aneia, можно узнать, чего вы страшились? Поясню, по Суды вы должны были понимать, что в основе отношений лежит неравенство, гендерное превосходно, в основе которого безнравственные мотивы , а итогом явля-ся подавление вас не только как женщины (это подчинение), но и как личности-это Иператрица. По Суду вы не столько должны были возрождаться, сколько осознать свою значимость как отдельного человека, получить прививку от такого рода взаимоотношений. Выйти более сильной и цельной натурой на новый уровень своей жизни.
Башня может внезапна для вас, но она закономерный итог такого рода отношений исходя из вашего Суда.Из Башни , с позитивной позиции, вы вышли закаленной, высвободившись из оков Дьявола. Заточение вашей личности закончилось, да вы и сами пишете, что обрели свободу.

Вот как раз личностного подавления я и боялась, и тут ещё момент есть - сексуальное насилие с его стороны, причём до определённого момента мною не осознаваемое.

16 ноя 2017, 12:47

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Veta писал(а):

Вот как раз личностного подавления я и боялась, и тут ещё момент есть - сексуальное насилие с его стороны, причём до определённого момента мною не осознаваемое.

под безнравственными мотивами я имела ввиду все, включая близость. однозначно, что по Дьяволу она идет в не нормы для одного из партнеров.

16 ноя 2017, 12:53

Ответить с цитатой
Ой

Последний раз редактировалось Kolanhoia 17 ноя 2017, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

17 ноя 2017, 18:24

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Лаванда писал(а):
Laduschka писал(а):
Лаванда, я ещё думаю , что у вас есть шанс ,пройдя конфликт Башни, начать строить отношения по Колеснице - в одной упряжке.
Я тут делала расчёт для пары, прожившей 40 лет в браке, у них в итоге получилась Смерть. В начале топика прочитала, что это точно к разводу, но вряд ли уже будут разводиться ( хотя, как знать? :) ) Вероятно, могут трансформировать отношения и за счёт этого остаются вместе.

Очень даже может быть, Ладушка. Только что расчитала отношения моих родителей и в итоге увидела Башню :shock: А у них в сентябре 40 лет брака.Вот тебе и разрушительная Башня :roll: Зная своих родителей, развод им не светит, но отношения очень сложные, не схожесть характеров, поженились тоже весьма странно, на мой взгляд. Маме было 18, отец на 5 лет старше, родственники со стороны отца подвели знакомство к свадьбе. Если интересно, напишу их карты(может пригодится для наработки в копилку) :)
Мама-Звезда
Папа-Отшельник(как я :lol: )
Совместимость-Император
Отношения дают маме-Мир
Отношения дают папе-Смерть
Итог-Башня

что интересно, если трансформировать не только итоговую карту, но и карты партнеров, то у мамы 3 императрица а у папы 4 император! Мне кажется, идеально обьясняет союз в 40 лет!)

17 ноя 2017, 18:27

Ответить с цитатой
Manjia6, подскажите, пожалуйста, а если у меня Смерть - то все - конец отношениям? можно даже не пытаться что-то изменить?

Я просмотрела историю своих разных отношений по годам - очень много совпадений, и получается, от судьбы не уйдешь, и ничего невозможно предотвратить.(

Я - Мир
Он - Император

Это расклад на новый год:

Общее:Умеренность

Я - Смерть
Он - Луна

Итог: Маг

Совсем все плохо здесь? Помогите, пожалуйста, разобраться.

20 дек 2017, 05:55

Ответить с цитатой
Девочки, кто-нибудь может объяснить прогноз на следующий год? Еще посчитала общую картину - на союз:

Cоюз: колесница
Я - Колесо Фортуны
Он - Сила
Итог: Колесница

Прогноз на следующий год выше.

21 дек 2017, 09:42

Ответить с цитатой
manja6, спасибо тебе большое за ответ. Я вообще ничего толком понять не могу из той информации, что нашла в Интернете. Прочитала, что Смерть - это конец, поэтому и спрашиваю... В данный момент период размолвки больше 4 месяцев (но он начал звонить на мой старый номер, им пользуется сейчас мама, мама сказала, что ничего не понимает и трубку положила). Пока не написал. Вместе были 4 года. Размолвка произошла из-за моего очередного выноса мозга (накрутила себя сама, границы вечно нарушала, он долго терпел мой эмоциональный характер), я только сейчас осознала свои ошибки (то же самое было в моем первом браке, партнер в конце концов не выдержал). Я бы хотела возобновить отношения.

Карты союза

Союз- Колесница
Я - Мир
Он - Император
Итог отношений - Колесница

Расклад на 2018

Союз - Умеренность
Я - Смерть
Он - Луна
Итог - Маг

Последний раз редактировалось Sotto 21 дек 2017, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).

21 дек 2017, 12:02

Ответить с цитатой
manja6, я сама себе не умею делать. Спрашивала у таролога - сказала помиритесь, и у меня есть надежда. Сделала этот подсчет, и здесь мне показались арканы не очень. Простите за беспокойство.

21 дек 2017, 12:23

Ответить с цитатой
Sotto писал(а):
Manjia6, подскажите, пожалуйста, а если у меня Смерть - то все - конец отношениям? можно даже не пытаться что-то изменить?

Я просмотрела историю своих разных отношений по годам - очень много совпадений, и получается, от судьбы не уйдешь, и ничего невозможно предотвратить.(

Я - Мир
Он - Император

Это расклад на новый год:

Общее:Умеренность

Я - Смерть
Он - Луна

Итог: Маг

Совсем все плохо здесь? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Исходя из вводной, я бы трактовала этот расклад так - шансы помириться есть, Умеренность - это карта примирения, но тут меня могут поправить те, кто имеет по ней другой опыт, я пока ее на своем опыте не проверила. Есть такие варианты трактовки, что это карта прохладных отношений, скорее воздержание, чем умеренность.
Смерть в данном случае может обозначать, что вы готовы меняться, сожалеете ведь о своем поведении, понимаете, что нужно было вести себя по-другому. Маг в итоге может обозначать, что все в ваших руках, вы сами - кузнец своего счастья. :D
Но расклад действительно примитивненький, можно было бы что-то поинформативнее разложить.

21 дек 2017, 13:09

Ответить с цитатой
DianaS, спасибо Вам большое за Вашу трактовку.

21 дек 2017, 13:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.