Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2018, 21:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расчет партнерских отношений-прогностика. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
По-моему , у той же Романовой , кажется в хорарных раскладах , читала , что если в рассчете аркан появляется дважды , то 2й раз он читаетя в перевернутом варианте .
Если смотерть по такому правилу и партнерство , то выходит так :

Она=КФ
Он=Повешенный
Союз=Шут
Она получает в отношениях=КФ пп
Он получает в отношениях= Повешенный пп
итог=Шут пп

она в отношениях - не чувствует себя комортно , смотрит на них без иллюзий , отношения часто на грани разрыва
он в отношениях - слабый, бесхарактерный , много суеты , он разочарован , не видит их такими какие они в реальности
итог - не понимают друг друга , зависимы друг от друга

03 май 2017, 10:14

Ответить с цитатой
Девочки, сделала расклад на год. Какой-то пессимистичный. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Союз: Умеренность

Я - Смерть
Он - Луна

Итог - Маг

Не пойму, как трактовать. Смерть - конец отношениям?

21 дек 2017, 10:02

Ответить с цитатой
Какая суперовая тема!!! Она уже так далеко опустилась, что я просто до нее не доходила, а тут случайно нашла.
Янусик - огромнейшая благодарность за этот метод и за подробное описание. Зависла с ней на пару дней и считала и родителей и подружку и свои прошлые отношения и те, что интересуют сейчас. Сложно конечно, тем более учитывая, что я с Таро начала знакомиться меньше года назад, но все же я попробую и буду ОЧЕНЬ благодарна, если кто-то откликнется и поможет мне понять.

Вводная: я уже в раскладах писала об отношениях с парнем, который мне не безразличен, интересен, я б сказала. Познакомились мы летом 2017 года, в конце июля. Где-то через месяц стали встречаться чуть ли не каждый день, завязалось, закрутилось, но так сложилось, что ему пришлось уехать уже в ноябре. Жирных оговоренных точек никто не ставил, общение на расстоянии, имеет разный окрас: от шуток до обсуждений жизненных тем, говорить можем часами (тут наверное играет роль, что он Близнец - с ними можно точно говорить долго). Пару раз когда был в городе - мы виделись. Все это время у меня было сильное ощущение, что наша встреча не случайна, послана Вселенной и за то короткое время что у нас было Вселенная подстраивала все так, как я думала, что точно делать не буду, короче обстоятельствами нас подталкивало и сближало.

Итак:
я 12 Повешенный
он 15 Дьявол

Мы в этих отношениях:
союз: 5 Жрец
Я: 17 Звезда
Он: 20 Суд
Итог: 20 Суд

Интересно мне, Если кто-то из партнеров имеет такой- же аркан как и итог, значит ли это, что от него этот итог в большей степени и зависит? Или это никак не связано...
То как это вижу я - Я Повешенный - то есть человек зависящий от обстоятельств, но с другой стороны Повешенный, мне кажется, обладает таким умением или способностью, как гибкость, подстраивание под ситуацию, то есть коль уж так получилось и судьба загоняет тебя на дерево и подвязывает за ногу, то можно приспособиться и даже в этом положении есть выбор - либо пытаться болтаться там, быть недовольным и не видеть урок в этом, или возможность, либо же расслабиться, принять это и пытаться понять для чего, просветлиться. Тут мне так и идет выражение - если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ситуации. Так же у человека на аркане есть выбор, если тебе не нравится то место где ты застрял, то где ты вынужден быть, но не получается уйти, то можно как минимум закрыть глаза и уйти опять таки во внутренний мир, хотя если смотреть глобально - это немного иллюзорное изменение ситуации. НО! я верю в то, что меняясь сами, мы меняем пространство вокруг, соответственно открыв глаза через время, вокруг могут быть другие люди, или люди с другим отношением к Повешенному. Мне кажется, что люди аркана Повешенный своей глубиной могут менять реальность вокруг совершенно незаметно для глаза окружающих.
Он - ЧЕРТовски обаятельный, харизматичный, знает чего хочет, идет к своим целям. Его появление в жизни других людей может вносить как праздник, так и разрушение, таких людей помнят. К нему быстро привязываешься, к нему тянет, это тот человек, которому сложно отказать. Сексуальный, его желаешь, даже если он ничего для этого не делает.
Союз наш дан для того, чтоб научить нас чему-то, возможно мне, как Повешенному научиться искать в себе глубины, исследовать себя, выходить на новый уровень развития, меняться, расти, а ему, для того, чтоб легче справляться с искушениями и соблазнами. Серьезный коктейль получился: Дьявол, Жрец и Суд. Это знакомство, встреча дана ему для переосмысления ? Это что-то такое, чего у него не было до этого, тоже новый уровень? Кармическая встреча для него и кармический итог? При том что для меня эти отношения это развитие, надежда, я вижу потенциал и стремлюсь к нему, но он так далеко, что мне предстоит еще через многое пройти, и многому научиться, чтоб достать до своей звезды и достойно предстать на Суд?

2017 - 10 (год знакомства и разлуки)
Союз: 15 Дьявол
Я: 5 Жрец
Он: 8 Правосудие
Итог: 8 Правосудие
По истине для него это Кармическая встреча и она должна была состояться. Только не пойму в чем карма для него? Я ведь до конца не знаю что он чувствовал тогда и чувствует ли он что-то сейчас ко мне. Знакомство по 15 СА он сразу почувствовал (признался мне значительно позже в этом), как только я села к нему в машину (мы попутчики), я же особо не почувствовала никаких искр, для меня он был просто парнем, но энергетически было ощущение, как будто мы знакомы уже лет 100, я с ним говорила не так как говорят с незнакомцами, реально был контакт), а вот через месяц, как мы начали чаще встречаться - там уже по 15 СА началось сближение, страсть, влечение, желание, начались все те моменты, о которых я говорила во вводной. И отпускать его было очень трудно.

2018 - 11 (сейчас)
Союз: 16 Башня
Я: 6 Влюбленные
Он: 9 Отшельник
Итог: 9 отшельник
ПО башне пошло разрушение, только не совсем пойму чего, возможно у каждого внутри начались процессы, все прошлые опыты, ошибки, все что изжило себя начало разрушаться, но на расстоянии, у него под Отшельником - ушел в себя и разбирается, укладывает все в коробочки, наводит порядки, пытается понять и себя и то, как ему вообще жить дальше, ведь будучи Дьяволом войти в союз по Жрецу и пройти Суд - нужно время, чтоб осознать на подсознательном и сознательном уровне - с чем он вообще имеет дело. В то время как я все Влюбленная, в надеждах мечусь перед выбором ждать или не ждать, TO BE or NOT TO BE... Весь год расстояние, между нами и не только физическое, но и душевное, закрылись на переучет, а вы как хотите - хотите ждите, хотите идите в другие отношения. И так до конца года все и будет, если я решу остаться, то возможно в 2019 что-то измениться, если же махну рукой, то на Отшельнике все и закончится, будет окончательный разрыв.

2019 - 12 прогностика
Союз: 17 Звезда
Я: 7 Колесница
Он: 10 КФ
Итог: 10 КФ
Может уже в начале 2019 года появится на горизонте надежда, но у меня колесница, а как же Подвешенный может ею управлять то? Я в одних отношениях так доуправлялась, что меня просто КФ переехало и сделало 0 Шутом, а год закончился для нас 12 Отшельником - меня растоптали и я родилась заново, с чистого листа, с 0-ля.
Потому тут меня настораживает набор 12 и 7 САрканов, при том что у него и в итог идут 10 КФ. Если смотреть с учетом общего просчета отношений и итога Суд, то либо я ему придам ускорение в 2019 году и он покатится осознавать и переосмысливать Суд, либо у нас есть надежда все же вместе предстать перед судом - он как основа - как колеса моей повозки, а я как возничий, который повисел достаточно на дереве, проработал свой внутренний мир, и уже будет аккуратно управлять, чтоб не упасть под колеса? Девочки, обрадууууйте меня, пожалуйста :roll: .
Тем более, что я одним глазком заглянула в последующие года, хоть Янусик и говорила, что это пока не информативно, то на 2020 год в союз опять 9 отшельник, на меня идет 21 Мир, а на него и итог 2 Жрица. Что-то мне стало страшно, что мой мир и его Жрица могут говорить об изменах, потому как отчужденность по отшельнику, или о совсем уж глубокой глубине чувств Мир+Жрица

Помогите, пожалуйста, опытные ведающие, стоит ли вообще ждать его, с его любовью или просто закрыть глаз, пока не исчезнет все вокруг и не поменяются декорации жизни?

06 июл 2018, 12:34

Ответить с цитатой
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в раскладе на год (отношения) - Луна что обычно означает? Вычитала, что неясность и иногда измены.

Я сама изменила мч, с которым еще была в отношениях (неожиданно влюбилась в другого), у меня Смерть, у него Луна. Это мои измены показаны? Выше расклад на уже уходящий год 2018.

18 ноя 2018, 22:41

Ответить с цитатой
Sotto писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в раскладе на год (отношения) - Луна что обычно означает? Вычитала, что неясность и иногда измены.

Я сама изменила мч, с которым еще была в отношениях (неожиданно влюбилась в другого), у меня Смерть, у него Луна. Это мои измены показаны? Выше расклад на уже уходящий год 2018.

Это расклад не про конец отношений или измены, а про то, как будут строиться отношения с тем или иным человеком. Ваши отношения пришли в своем развитии к той ситуации, при которой у каждого, при разном уровне духовного развития трактуется по-разному: либо спокойствие и умиротворение, либо переливание из пустого в порожнее. Для тебя Смерть это желание острых ощущений, т.к. умеренность для тебя слишком тихий омут, а в него хочется прыгнуть с головой. Для него это этап, когда человек начинает блуждать в своих собственных мыслях и не может найти выход оттуда. Маг, он ориентирован на самого себя и свои потребности, зачастую не обращая внимания на потребности другого человека, при всей возможности сделать многое для другого. Отсюда вывод, можно сделать многое, было бы желание это сделать для другого.

19 ноя 2018, 18:07

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC, в точку! Все верно. Огромное спасибо. Теперь все встало на свои места.

19 ноя 2018, 18:19

Ответить с цитатой
В августе был разрыв, и теперь после расклада, я приняла решение, что все, ничего больше не будет. Это, возможно, тоже Смерть. Предполагаю. А то, что выше сказала Luna_na_ASC - очень точно.

20 ноя 2018, 05:20

Ответить с цитатой
Sotto писал(а):
В августе был разрыв, и теперь после расклада, я приняла решение, что все, ничего больше не будет. Это, возможно, тоже Смерть. Предполагаю. А то, что выше сказала Luna_na_ASC - очень точно.

Смерть, это, вообще, отмирание того, что для тебя уже отжило, это могут быть и отношения, если они тяготили, желание нового не состыковывается со старым и оно просто уходит.

20 ноя 2018, 06:54

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC, спасибо большое, понятно.)

А такой расклад как можно интерпретировать?

Общая атмосфера: Дьявол

Я - Умеренность
Он - Солнце

Итог: Жрица

20 ноя 2018, 17:28

Ответить с цитатой
Sotto писал(а):

Я - Умеренность
Он - Солнце

А как бы Вы сама его интерпретировали? По правилам требуется Ваша трактовка + хотя бы небольшая предыстория.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

20 ноя 2018, 18:45

Ответить с цитатой
Не пойму вообще. Умеренность - ровное состояние, Солнце - позитивные чувства, а Жрица - единение духовное. А Дьявол тогда к чему?

20 ноя 2018, 19:05

Ответить с цитатой
Sotto писал(а):

Я - Умеренность
Он - Солнце

По Дьяволу отношения держатся на сексе, возможно в отношениях много обмана.
По Жрице - отношения опять же либо тайные, либо по итогу охлаждение
Если Он Солнце, то возможно в нем много эгоистического, если соотносить с Дьяволом

20 ноя 2018, 20:19

Ответить с цитатой
Диана, похоже все, да, спасибо. На сексе держатся. Про партнера точно. А моя умеренность что означает здесь?

20 ноя 2018, 20:42

Ответить с цитатой
Sotto писал(а):

Я - Умеренность
Он - Солнце

Чтобы смотреть прогностику, нужно знать изначальные арканы. Дьявол в прогностике дает ощущение сладострастия и привязанности в отношениях, когда зацепило-так зацепило, держит прочно, но отношения непростые, в них много пороков и эмоциональной привязки. Что для обоих вполне комфортно и они чувствуют единение. Но нужно помнить, что далее следует Башня..... В прогностике на Дьяволе далеко не уедешь, если это не карта союза.

23 ноя 2018, 11:47

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC, спасибо большое, понятно насчет Дьявола. Я в этих отношениях (если по дате рождения смотреть союз) - Жрица, Он - Колесница. А на год выпало, то, что выше. А как здесь Дьявол соотносится с моей Умеренностью?

По старому раскладу Вы поразительно точную дали характеристику.

29 ноя 2018, 13:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2