Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2018, 06:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расчет партнерских отношений-прогностика. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
По-моему , у той же Романовой , кажется в хорарных раскладах , читала , что если в рассчете аркан появляется дважды , то 2й раз он читаетя в перевернутом варианте .
Если смотерть по такому правилу и партнерство , то выходит так :

Она=КФ
Он=Повешенный
Союз=Шут
Она получает в отношениях=КФ пп
Он получает в отношениях= Повешенный пп
итог=Шут пп

она в отношениях - не чувствует себя комортно , смотрит на них без иллюзий , отношения часто на грани разрыва
он в отношениях - слабый, бесхарактерный , много суеты , он разочарован , не видит их такими какие они в реальности
итог - не понимают друг друга , зависимы друг от друга

03 май 2017, 10:14

Ответить с цитатой
Девочки, сделала расклад на год. Какой-то пессимистичный. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Союз: Умеренность

Я - Смерть
Он - Луна

Итог - Маг

Не пойму, как трактовать. Смерть - конец отношениям?

21 дек 2017, 10:02

Ответить с цитатой
Какая суперовая тема!!! Она уже так далеко опустилась, что я просто до нее не доходила, а тут случайно нашла.
Янусик - огромнейшая благодарность за этот метод и за подробное описание. Зависла с ней на пару дней и считала и родителей и подружку и свои прошлые отношения и те, что интересуют сейчас. Сложно конечно, тем более учитывая, что я с Таро начала знакомиться меньше года назад, но все же я попробую и буду ОЧЕНЬ благодарна, если кто-то откликнется и поможет мне понять.

Вводная: я уже в раскладах писала об отношениях с парнем, который мне не безразличен, интересен, я б сказала. Познакомились мы летом 2017 года, в конце июля. Где-то через месяц стали встречаться чуть ли не каждый день, завязалось, закрутилось, но так сложилось, что ему пришлось уехать уже в ноябре. Жирных оговоренных точек никто не ставил, общение на расстоянии, имеет разный окрас: от шуток до обсуждений жизненных тем, говорить можем часами (тут наверное играет роль, что он Близнец - с ними можно точно говорить долго). Пару раз когда был в городе - мы виделись. Все это время у меня было сильное ощущение, что наша встреча не случайна, послана Вселенной и за то короткое время что у нас было Вселенная подстраивала все так, как я думала, что точно делать не буду, короче обстоятельствами нас подталкивало и сближало.

Итак:
я 12 Повешенный
он 15 Дьявол

Мы в этих отношениях:
союз: 5 Жрец
Я: 17 Звезда
Он: 20 Суд
Итог: 20 Суд

Интересно мне, Если кто-то из партнеров имеет такой- же аркан как и итог, значит ли это, что от него этот итог в большей степени и зависит? Или это никак не связано...
То как это вижу я - Я Повешенный - то есть человек зависящий от обстоятельств, но с другой стороны Повешенный, мне кажется, обладает таким умением или способностью, как гибкость, подстраивание под ситуацию, то есть коль уж так получилось и судьба загоняет тебя на дерево и подвязывает за ногу, то можно приспособиться и даже в этом положении есть выбор - либо пытаться болтаться там, быть недовольным и не видеть урок в этом, или возможность, либо же расслабиться, принять это и пытаться понять для чего, просветлиться. Тут мне так и идет выражение - если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ситуации. Так же у человека на аркане есть выбор, если тебе не нравится то место где ты застрял, то где ты вынужден быть, но не получается уйти, то можно как минимум закрыть глаза и уйти опять таки во внутренний мир, хотя если смотреть глобально - это немного иллюзорное изменение ситуации. НО! я верю в то, что меняясь сами, мы меняем пространство вокруг, соответственно открыв глаза через время, вокруг могут быть другие люди, или люди с другим отношением к Повешенному. Мне кажется, что люди аркана Повешенный своей глубиной могут менять реальность вокруг совершенно незаметно для глаза окружающих.
Он - ЧЕРТовски обаятельный, харизматичный, знает чего хочет, идет к своим целям. Его появление в жизни других людей может вносить как праздник, так и разрушение, таких людей помнят. К нему быстро привязываешься, к нему тянет, это тот человек, которому сложно отказать. Сексуальный, его желаешь, даже если он ничего для этого не делает.
Союз наш дан для того, чтоб научить нас чему-то, возможно мне, как Повешенному научиться искать в себе глубины, исследовать себя, выходить на новый уровень развития, меняться, расти, а ему, для того, чтоб легче справляться с искушениями и соблазнами. Серьезный коктейль получился: Дьявол, Жрец и Суд. Это знакомство, встреча дана ему для переосмысления ? Это что-то такое, чего у него не было до этого, тоже новый уровень? Кармическая встреча для него и кармический итог? При том что для меня эти отношения это развитие, надежда, я вижу потенциал и стремлюсь к нему, но он так далеко, что мне предстоит еще через многое пройти, и многому научиться, чтоб достать до своей звезды и достойно предстать на Суд?

2017 - 10 (год знакомства и разлуки)
Союз: 15 Дьявол
Я: 5 Жрец
Он: 8 Правосудие
Итог: 8 Правосудие
По истине для него это Кармическая встреча и она должна была состояться. Только не пойму в чем карма для него? Я ведь до конца не знаю что он чувствовал тогда и чувствует ли он что-то сейчас ко мне. Знакомство по 15 СА он сразу почувствовал (признался мне значительно позже в этом), как только я села к нему в машину (мы попутчики), я же особо не почувствовала никаких искр, для меня он был просто парнем, но энергетически было ощущение, как будто мы знакомы уже лет 100, я с ним говорила не так как говорят с незнакомцами, реально был контакт), а вот через месяц, как мы начали чаще встречаться - там уже по 15 СА началось сближение, страсть, влечение, желание, начались все те моменты, о которых я говорила во вводной. И отпускать его было очень трудно.

2018 - 11 (сейчас)
Союз: 16 Башня
Я: 6 Влюбленные
Он: 9 Отшельник
Итог: 9 отшельник
ПО башне пошло разрушение, только не совсем пойму чего, возможно у каждого внутри начались процессы, все прошлые опыты, ошибки, все что изжило себя начало разрушаться, но на расстоянии, у него под Отшельником - ушел в себя и разбирается, укладывает все в коробочки, наводит порядки, пытается понять и себя и то, как ему вообще жить дальше, ведь будучи Дьяволом войти в союз по Жрецу и пройти Суд - нужно время, чтоб осознать на подсознательном и сознательном уровне - с чем он вообще имеет дело. В то время как я все Влюбленная, в надеждах мечусь перед выбором ждать или не ждать, TO BE or NOT TO BE... Весь год расстояние, между нами и не только физическое, но и душевное, закрылись на переучет, а вы как хотите - хотите ждите, хотите идите в другие отношения. И так до конца года все и будет, если я решу остаться, то возможно в 2019 что-то измениться, если же махну рукой, то на Отшельнике все и закончится, будет окончательный разрыв.

2019 - 12 прогностика
Союз: 17 Звезда
Я: 7 Колесница
Он: 10 КФ
Итог: 10 КФ
Может уже в начале 2019 года появится на горизонте надежда, но у меня колесница, а как же Подвешенный может ею управлять то? Я в одних отношениях так доуправлялась, что меня просто КФ переехало и сделало 0 Шутом, а год закончился для нас 12 Отшельником - меня растоптали и я родилась заново, с чистого листа, с 0-ля.
Потому тут меня настораживает набор 12 и 7 САрканов, при том что у него и в итог идут 10 КФ. Если смотреть с учетом общего просчета отношений и итога Суд, то либо я ему придам ускорение в 2019 году и он покатится осознавать и переосмысливать Суд, либо у нас есть надежда все же вместе предстать перед судом - он как основа - как колеса моей повозки, а я как возничий, который повисел достаточно на дереве, проработал свой внутренний мир, и уже будет аккуратно управлять, чтоб не упасть под колеса? Девочки, обрадууууйте меня, пожалуйста :roll: .
Тем более, что я одним глазком заглянула в последующие года, хоть Янусик и говорила, что это пока не информативно, то на 2020 год в союз опять 9 отшельник, на меня идет 21 Мир, а на него и итог 2 Жрица. Что-то мне стало страшно, что мой мир и его Жрица могут говорить об изменах, потому как отчужденность по отшельнику, или о совсем уж глубокой глубине чувств Мир+Жрица

Помогите, пожалуйста, опытные ведающие, стоит ли вообще ждать его, с его любовью или просто закрыть глаз, пока не исчезнет все вокруг и не поменяются декорации жизни?

06 июл 2018, 12:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2