Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 23:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
"ВЫСШИЙ СМЫСЛ" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Цитата:
В чем кармический смысл встречи для меня 2 пентаклей
интересно откуда этот заказ приплыл из этой или той жизни?,возможно имели неосторожность,мечтая попросили такого мужчину и вот заказ прибыл :lol: Я была еще ребенком мечтала о кольце с таким большим камнем,как дети мечтаю вы знаете:) и что вы думаете, получила через десять лет в подарок!,ну почти такой о чем мечтала, с большим сапфиром и как-то рада не была этому подарку,потому-что желания изменились,я выросла и хотела уже другого, типа "Святая Катерина пошли мне дворянина !":lol: вот так.Представляете себе на эту фигню 10лет ушло!А что если такие желания приходят через воплощения? Вот так могут сбываться наши желания о которых уже давно забыли.

10 фев 2016, 19:59

Ответить с цитатой
разложила этот расклад на подругу(попросила) с ее молодым человеком
расклад"Высший смысл"

1. В чем высший смысл-10 мечей ( КФ,Король кубков,7 кубков(выпали вместе),Рыцарь кубков - честно ума не приложу!....по 10 мечей предположу что переубивать друг-друга,так радикально прямо,порешить но по допам думаю завязано это на чувствах к друг-другу
2. В чем кармический смысл встречи для меня-Дьявол-она прямо притягивать должна его ,играть на его пороках и тяге к ней? "жертва притягивает своего палача"
3. В чем кармический смысл встречи для партнера-Император,он должен быть главным в отношениях этих,казнить и миловать?
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался)-10 пентаклей-был хорошим семьянином,видимо еще и "породистым" с родословной :D
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался)-Отшельник-она была одинока,вела уединенный образ жизни,может даже жила в монастыре(монашкой была)
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни-Королева кубков-для того чтобы почувствовать ей себя любимой и желанной,поэтому ей и послали такого МЧ семьянина в прошлом и властного
7. Как будут развиваться наши отношения-4 пинтаклей(Паж мечей,Солнце,Туз жезлов)-"золотая клетка" ей грозит,будет следить за ней подглядывать,контролировать каждый ее шаг,"шаг в сторону будет считаться побегом"да-а "повезло" барышне я думаю... :o

Последний раз редактировалось айрин 25 фев 2016, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2016, 21:23

Ответить с цитатой
айрин писал(а):

1. В чем высший смысл-10 мечей(КФ,Король кубков,7 кубков(выпали вместе),Рыцарь кубков - честно ума не приложу!....по 10 мечей предположу что переубивать друг-друга,так радикально прямо,порешить но по допам думаю завязано это на чувствах к друг-другу

тут видимо проблема в том что эти отношения тянутся из прошлой жизни незаконченными, такое бывает, видимо в прошлой жизни по какой либо причине не могли закончить отношения и оборвать связь на энергетическом уровне остались привязки. так ввот, высший смысл в том что оборвать все эти привязки в этой жизни и закончить что что не закончили в этой. полностью оборвать связь с этим человеком.

24 фев 2016, 22:16

Ответить с цитатой
девочки спасибо за помощь в трактовке этого расклада,только у меня вопрос,судьба неотвратима быть этой паре вместе,так что ли ? ведь чистку нужно проходить вместе,если в прошлой жизни не прошли и она тянется в эту, её так просто не оборвешь,надо пройти заново все и отработать так? их тянет друг к другу уже сейчас и уже сейчас идут какие то недопонимания и недоразумения ,уже сейчас он проявляет собственнические чувства к ней а она как жертва на заклании все прощает и все равно все думы о нем и он кстати ее провоцирует ,вы правильно заметили,на не очень хорошие поступки(итрижки на стороне) чтобы отомстить ему и пошло и поехало после этого ,обиды ,недорозумения и так далее по списку....
и еще если судить по прошлым жизням и отталкиваться от того что им предопределено в этой и почему эта связь осталась неотработанной,то предположу что она осталась неотработанной по той причине что она видимо ушла из семьи а куда(Отшельник) ? скорее всего в монастырь а он так видимо и остался в семье один на один(10 пентаклей)...она эту связь не отработала ,вот в этой жизни судьба и сделала ей зацепку за него в виде Дьявола,чтобы уже ей никуда ни деться,не сбежать от него,чтобы она держалась за него(что она и делает сейчас) и отрабатывала,скорее всего причина была в ней а не в нем..он же Император ,должен быть властным,строгим ,но великодушным,придерживать ее и чтобы она его уважала в первую очередь и любила ,которой видимо она так и не дождалась в прошлой жизни от него ,да и он тоже(Королева кубков-для чего встретились в этой жизни) брак видимо был только на бумаге,по каким то другим ценностям выбирался(10 пентаклей),скорее статус играл роль большую и родословная семей, она поэтому наверное и ушла в отшельничество... :( так...теперь чтобы пройти эту чистку достойно,ей нужно не поддаваться на его провокации,держать нос по ветру ,быть спокойной и уравновешенной,дарить покой , уют и любовь а ему не давить на нее,быть более снисходительным к ее слабостям и не контролировать,но судя по итогу ему это тяжело будет даваться,видимо "золотая клетка2 будет иметь место быть,хотя как сказать, может ее это будет устраивать..
.вы меня поправляйте,потому что я учусь трактовать эти расклады грамотно,и буду благодарна за помощь и подсказку от вас ,профи в этих раскладах :roll:

24 фев 2016, 22:42

Ответить с цитатой
айрин писал(а):
разложила этот расклад на подругу(попросила) с ее молодым человеком
расклад"Высший смысл"

1. В чем высший смысл-10 мечей ( КФ,Король кубков,7 кубков(выпали вместе),Рыцарь кубков - честно ума не приложу!....по 10 мечей предположу что переубивать друг-друга,так радикально прямо,порешить но по допам думаю завязано это на чувствах к друг-другу
2. В чем кармический смысл встречи для меня-Дьявол-она прямо притягивать должна его ,играть на его пороках и тяге к ней? "жертва притягивает своего палача"
3. В чем кармический смысл встречи для партнера-Император,он должен быть главным в отношениях этих,казнить и миловать?
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался)-10 пентаклей-был хорошим семьянином,видимо еще и "породистым" с родословной :D
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался)-Отшельник-она была одинока,вела уединенный образ жизни,может даже жила в монастыре(монашкой была)
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни-Королева кубков-для того чтобы почувствовать ей себя любимой и желанной,поэтому ей и послали такого МЧ семьянина в прошлом и властного
7. Как будут развиваться наши отношения-4 пинтаклей(Паж мечей,Солнце,Туз жезлов)-"золотая клетка" ей грозит,будет следить за ней подглядывать,контролировать каждый ее шаг,"шаг в сторону будет считаться побегом"да-а "повезло" барышне я думаю... :o

1.В чем ВС отказаться от ложных намерений !
2.В чем кармический смысл встречи для нее- приодолеть зависимоть, не быть жертвой
3.Для него - выйти на путь правильных поступков !
4. его кармическое прошдое -перешел на новый финансовый уровень,ура!
5. ее кармическое прошлое-Отшельник показывает что в прошлой жизни она не разрешила тех задач, которые у нее былив прошлом , в этой жизни нужно решить, учитывая Дьявола перестать быть жертвой,зависимой! Она сама дает повод так с ней поступать
6. Она оказалась лекгодоступной,закруенной на любовь, со всеми недостатками характера кубочной масти.
Ей нужно меняться самой. Он пришелна ее жизненнй путь что бы она изменилась, перестала быть жертвой, поумнела.

Цитата:
судьба неотвратима быть этой паре вместе,так что ли ?

Айрин, вы сильно зацикленны на Судьбе,хотя сами где-то вы не понимаете смысл слова Судьбы!

Человек Судьбы — это партнер, который предначертан Вам еще до рождения. Главная задача этого союза — пройти определенные уроки жизни и получить опыт.

Когдаа говорят судьба, то все сразу думают ,что счастье вот ОНО Привалило!!! НЕ теште себя иллюзиями!!!
1. Это не всегда счастливый союз. Человеком судьбы может быть
муж-алкоголик , наркоман или жена, которая «бесконечно пилит мозг», гулящая ит.д.. Человек судьбы
может быть как Даром так и Карой. Нужно помнить об этом.
2. Не обязательно, что Человек судьбы это первая любовь или первый брак.
Возможна ситуация, когда «свою судьбу» встречаешь в 40 лет, до этого
успев побывать в браке и родить детей.
3. Не факт, что Люди судьбы обязательно будут вместе. Наша свободная воля дает нам право выбирать.Например,женщина встречает СВОЕГО мужчину, будучи уже замужем. Она может не
выбрать этого мужчину из-за нежелания создавать стресс детям. Или из-за страха кардинально изменить свою жизнь.

25 фев 2016, 09:40

Ответить с цитатой
Азиада,спасибо за помощь в раскладе,вы всегда точно даете характеристику,да она по жизни жертва,притягивает именно таких мужчин,которые ее могут унизить, ,в этом я согласна с вами,я ей и без расклада это говорила,на счет легкодоступности тут вы ошиблись,эта дама себе на уме и ее так просто не возьмешь,этот дядя ее домагивается уже несколько лет а воз и поныне там,она очень гордая и амбициозная женщина,то что она попадает под влияние и становится как жертва это одно но она не позволяет вольностей в свой адрес ее так дяденьки и называют "снежной королевой " ...она крутит дядьками ,но это только флирт не более(она очень красивая женщина с бешеной энергеткой,где бы она не появлялась,на нее обращают внимание и сворачивают головы),я ее подруга и все на моих глазах происходит,ей никто не нравится а этому типу старается все время насолить,потому что как бы они не делали друг другу больно их тянет как магнитом друг к другу ,она иногда даже называет это наваждением
на счет Судьбы-я знаю что такое судьба ,это не всегда люблюнемогу особенно кармические союзы,я увлекалась долго эзотерикой поэтому я в курсе,и вопрос мой был тоже не из-за счастья этой пары а как раз она попросила узнать почему их так тянет ,тут больше подходит фраза-"я люблю тебя и ненавижу но тобой дышу"
меня еще попросила сделать расклад одна моя приятельница так что вечером выложу,попроошу тоже прокоментировать,еще раз девочек и вас тоже... спасибо Вам за помощь,вы всегда очень точно подмечаете нюансы и тонкости отношений....

25 фев 2016, 13:37

Ответить с цитатой
расклад на мою сестру(попросила посмотреть)
и так
высший смысл их встчечи-Влюбленные(3 кубков,Король жезлов,2 кубков)-она его любовница вот уже как 17 лет ,видимо это и является ВС в и отншениях,карта проигралась как сама ,научиться сосуществовать в этом треугольнике
ее кармический урок-КФ видимо ей на роду это было написано,это и есть ее женское счастье,вот блин,видимо у каждого оно свое
его кармичесий урок-Правосудие и у него тоже проигралась сама карта как пригвоздило его к ней
Его прошлая жизнь-Умеренность-текла себе и текла спокойно и медленно
ее прошлая жизнь-Туз кубков-а она видимо его очень любила
почему их пути в этой жизни пересеклись?-Паж жезлов у них общий ребенок ,видимо для эого и пересеклись
как будут развиваться события в их отношениях-5 жезлов(10 жезлов,Туз жезлов,Королева жезлов) у них то взлет то посадка,с переменным успехом,она на него вечно наезжает по каждому поводу,отношения тяжеловаты как обуза прямо но тянет к друг другу,"вместе душно,врозь скушно" так оно и есть :)

26 фев 2016, 12:28

Ответить с цитатой
айрин писал(а):

начну с того , что кармический урок прошлого не обязательно был общим т.е. это не значит , что хоть кармический урок есть , то он обязательно заработан ими в прошлом совместно, могли и по отдельности наработать в прошлом , а в этой жизни пересеклись для отработки каждый своего урока...это из моих знаний о карме и судьбе в целом , а сейчас по раскладу - увидела его так :

айрин писал(а):
высший смысл их встчечи-Влюбленные(3 кубков,Король жезлов,2 кубков)-она его любовница вот уже как 17 лет ,видимо это и является ВС в и отншениях,карта проигралась как сама ,научиться сосуществовать в этом треугольнике

влюбленные - это карта говорящая об умении делать верный выбор в отношениях ...в этом вижу высший смысл их встречи для вашей сестры т.к. расклад делался для нее

айрин писал(а):
ее кармический урок-КФ видимо ей на роду это было написано,это и есть ее женское счастье,вот блин,видимо у каждого оно свое

кф- жизненный урок .... получая уроки жизни у человека есть как минимум 2 варианта - оценить приобретенный опыт и повзрослеть (сдать зачет) или же получив опыт , ничему не научиться (не сдать зачет), а это значит пойти снова по кругу чтобы наступив снова на те же грабли чтобы снова попытаться осознать и двинуться дальше или не осознать и ходить по кругу (пересдача)....) ...возможно ваша сестра в прошлом , получив опыт , не оценила его , не сделала выводы (не сдала экзамен) и вот в этой жизни она снова идет по тому же кругу

айрин писал(а):

переизбыток чувств, удовольствий ... в ТК вода льется через край ... возможно она шла по жизни легко и с удовольствием , на волне чувств ...

айрин писал(а):
почему их пути в этой жизни пересеклись?-Паж жезлов у них общий ребенок ,видимо для эого и пересеклись

паж - это всегда возможность , шанс ...паж жезлов - потенциальная возможность научиться делать правильный выбор по влюбленным, это даст ей возможность качественно измениться , стать совсем другой (т.е. пройти кармический урок по КФ)

Последний раз редактировалось Kimeti 27 фев 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

26 фев 2016, 14:45

Ответить с цитатой
Айрин, добрый день! Позволю себе пару слов к вашему раскладу:
Высший смысл: сделать выбор, только в предлагаемом, ни одно ни другое не подходит на 100%, в этом и смысл, выбор по судьбе
Про Даму: её урок - не сопротивляться судьбе и все у нее будет как надо.
У него: вот здесь нужны доп. карты, что бы понять, что ему надо развязать, это кармический узел.
Почему пересеклись пути: дали им возможность изменить свое будущее
Как будут развиваться отношения: это стремление вырваться из привычной ситуации, оставить то что есть и вперёд к более интересному. это может быть как уход, так и переход отношений на другой уровень, но не в чувствах, а именно в жизни.

27 фев 2016, 11:53

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Айрин, добрый день! Позволю себе пару слов к вашему раскладу:
Высший смысл: сделать выбор, только в предлагаемом, ни одно ни другое не подходит на 100%, в этом и смысл, выбор по судьбе
Про Даму: её урок - не сопротивляться судьбе и все у нее будет как надо.
У него: вот здесь нужны доп. карты, что бы понять, что ему надо развязать, это кармический узел.
Почему пересеклись пути: дали им возможность изменить свое будущее
Как будут развиваться отношения: это стремление вырваться из привычной ситуации, оставить то что есть и вперёд к более интересному. это может быть как уход, так и переход отношений на другой уровень, но не в чувствах, а именно в жизни.

спасибо вы оказались очень близко к цели...дело в том что в ее натальной карте МЧ как таковых нет вообще смотрели профи и сказали что у кого то есть хоть плохонький но все же есть а у нее голяк только в перспективе будут тайные отношения(тайна) на протяжении всей ее жизни там смотрели планеты и в домах и их управитедей так что вы сказали правильно -ей судьба другого выбора не дала .выбирай из того что есть и довольствуйся этим. В том чтобы научится выходить на новый уровень в отношениях вы тоже оказались правы сейчас у них более менее устаканилось все а раньше были страсти -мордасти она постоянно требовала от него невозможного и закатывала истерики по каждому поводу как он ее терпел одному Богу известно видимо Правосудие и держало его в этих отношениях(для чего то и ему это видимо было нужно).Сейчас она успокоилась и философски стала смотреть на все это"безобразие" как она это называет поумнела и видимо их отношения сейчас вышли на новый уровень то что и требовалось доказать...СПАСИБО! ВСЕ ТОЧНО! :)

04 мар 2016, 09:40

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
айрин писал(а):

начну с того , что кармический урок прошлого не обязательно был общим т.е. это не значит , что хоть кармический урок есть , то он обязательно заработан ими в прошлом совместно, могли и по отдельности наработать в прошлом , а в этой жизни пересеклись для отработки каждый своего урока...это из моих знаний о карме и судьбе в целом , а сейчас по раскладу - увидела его так :

айрин писал(а):

влюбленные - это карта говорящая об умении делать верный выбор в отношениях ...в этом вижу высший смысл их встречи для вашей сестры т.к. расклад делался для нее

айрин писал(а):

кф- жизненный урок .... получая уроки жизни у человека есть как минимум 2 варианта - оценить приобретенный опыт и повзрослеть (сдать зачет) или же получив опыт , ничему не научиться (не сдать зачет), а это значит пойти снова по кругу чтобы наступив снова на те же грабли чтобы снова попытаться осознать и двинуться дальше или не осознать и ходить по кругу (пересдача)....) ...возможно ваша сестра в прошлом , получив опыт , не оценила его , не сделала выводы (не сдала экзамен) и вот в этой жизни она снова идет по тому же кругу

айрин писал(а):

переизбыток чувств, удовольствий ... в ТК вода льется через край ... возможно она шла по жизни легко и с удовольствием , на волне чувств ...

айрин писал(а):

паж - это всегда возможность , шанс ...паж жезлов - потенциальная возможность научиться делать правильный выбор по влюбленным, это даст ей возможность качественно измениться , стать совсем другой (т.е. пройти кармический урок по КФ)

спасибо вам за вашу трактовку...вы тоже в чем то правы...

04 мар 2016, 09:47

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Я здесь новенькая, с Таро знакома несколько месяцев и буду благодарна за любую помощь по моему раскладу. Сделала на себя и моего молодого человека.
Мне не совсем понятны карты во 2 и 3 позициях, какие-то пугающие :? При том, что в итоговой позиции вышла такая замечательная 4 жезлов...

1. В чем высший смысл 5 жезлов - бороться за свои отношения
2. В чем кармический смысл встречи для меня 10 мечей - эти отношения должны изменить меня, мою жизнь через болезненные, переломные моменты
3. В чем кармический смысл встречи для партнера 3 мечей - в этих отношениях он будет страдать или заставит меня страдать
4. Его кармическое прошлое (кем был, чем занимался) 9 мечей - в прошлой жизни было много страхов, страданий
5. Мое кармическое прошлое (кем был, чем занимался) 3 пент - училась, развивалась, занималась самореализацией
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни Туз жезлов - для создания семьи, рождения ребенка
7. Как будут развиваться наши отношения 4 жезлов - создание крепкой стабильной семьи

18 ноя 2016, 17:02

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Я здесь новенькая, с Таро знакома несколько месяцев и буду благодарна за любую помощь по моему раскладу. Сделала на себя и моего молодого человека.
Мне не совсем понятны карты во 2 и 3 позициях, какие-то пугающие :? При том, что в итоговой позиции вышла такая замечательная 4 жезлов...

2. В чем кармический смысл встречи для меня 10 мечей - эти отношения должны изменить меня, мою жизнь через болезненные, переломные моменты
3. В чем кармический смысл встречи для партнера 3 мечей - в этих отношениях он будет страдать или заставит меня страдать
4. Его кармическое прошлое (кем был, чем занимался) 9 мечей - в прошлой жизни было много страхов, страданий
5. Мое кармическое прошлое (кем был, чем занимался) 3 пент - училась, развивалась, занималась самореализацией
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни Туз жезлов - для создания семьи, рождения ребенка
7. Как будут развиваться наши отношения 4 жезлов - создание крепкой стабильной семьи

Привет Настя! Кармические вопросы очень тонкая штука, легко перегнуть палку, но я напишу свои мысли, только "без обид", ладно? У меня как-то картинка сразу сложилась, на мой взгляд.
Смысл ваших отношений - 5 Жезлов! В первую очередь это "выход из зоны комфорта", это не борьба в обычном смысле, это возможность встряхнуть свою жизнь мысли и поведение, изменить все что изменить можно, это если хочешь, революция которая необходима для дальнейшей жизни (не вдвоем, а для каждого в отдельности) , у вас повидимому накопилось много внутренних барьеров и мусора, комплексов и страхов от которых есть возможность избавиться, и почему это вам необходимо видно по следующем картам. Для тебя - 10 Мечей! Я на эту карту в этой позиции смотрю по другому! Тебе придется понять что есть ситуации, которые просто необходимо заканчивать, все когда-нибудь кончается, и тебе придется научиться отпускать и "отрезать" все что мешает, лишнее, что и так закончиться. Только делать это самой (у нас тут где то есть тема про "дохлую лошадь")))) Оч. полезная инфа! Почему я так решила про 10-ку Мечей? Из собственного опыта! У меня она падала на прошедшие отношения, и я смотрела, конечно, не так категорично, как требует эта карта.... Ошибка личных раскладов. К тому же в дополнение к ней, твое прошлое 3 Пентаклей... Вот это не только учеба, это союзы, трио. Возможно ты не могла прощаться с людьми, и отношения себя исчерпавшие все тянулись и тянулись, но тут могу быть не права. У него тоже в прошлом было много страхов и комплексов, и сплошная не решительность и страдания, (9 Мечей) надо это все пережить и переболеть (3 Мечей) раз и навсегда. Вот вам этот шанс и дался - Туз Жезлов, возможность действовать, сдвинуть и встряхнуть вашу карму хоть вместе хоть по отдельности, прожить то что положено прожить, не прятать голову в песок , извини за такое сравнение) На будущее 4 Жезлов не плохая, хотя это все равно 4-ка, стабильность. Я думаю что эта карта о том, что что все получится как надо. Не зря про нее умные люди пишут - завершенные труды, все внутренние противоречия, которые существуют внутри вас (как душ или личностей) будут разрешены. И еще 4 Жезлов это следующий уровень развития...Но тут я скуптична. В таком раскладе мне кажется это не свадьба..-.Слишком приземленно, карта богатая но стабильная.

18 ноя 2016, 18:54

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Нastya писал(а):

Привет Настя! Кармические вопросы очень тонкая штука, легко перегнуть палку, но я напишу свои мысли, только "без обид", ладно? У меня как-то картинка сразу сложилась, на мой взгляд.
Смысл ваших отношений - 5 Жезлов! В первую очередь это "выход из зоны комфорта", это не борьба в обычном смысле, это возможность встряхнуть свою жизнь мысли и поведение, изменить все что изменить можно, это если хочешь, революция которая необходима для дальнейшей жизни (не вдвоем, а для каждого в отдельности) , у вас повидимому накопилось много внутренних барьеров и мусора, комплексов и страхов от которых есть возможность избавиться, и почему это вам необходимо видно по следующем картам. Для тебя - 10 Мечей! Я на эту карту в этой позиции смотрю по другому! Тебе придется понять что есть ситуации, которые просто необходимо заканчивать, все когда-нибудь кончается, и тебе придется научиться отпускать и "отрезать" все что мешает, лишнее, что и так закончиться. Только делать это самой (у нас тут где то есть тема про "дохлую лошадь")))) Оч. полезная инфа! Почему я так решила про 10-ку Мечей? Из собственного опыта! У меня она падала на прошедшие отношения, и я смотрела, конечно, не так категорично, как требует эта карта.... Ошибка личных раскладов. К тому же в дополнение к ней, твое прошлое 3 Пентаклей... Вот это не только учеба, это союзы, трио. Возможно ты не могла прощаться с людьми, и отношения себя исчерпавшие все тянулись и тянулись, но тут могу быть не права. У него тоже в прошлом было много страхов и комплексов, и сплошная не решительность и страдания, (9 Мечей) надо это все пережить и переболеть (3 Мечей) раз и навсегда. Вот вам этот шанс и дался - Туз Жезлов, возможность действовать, сдвинуть и встряхнуть вашу карму хоть вместе хоть по отдельности, прожить то что положено прожить, не прятать голову в песок , извини за такое сравнение) На будущее 4 Жезлов не плохая, хотя это все равно 4-ка, стабильность. Я думаю что эта карта о том, что что все получится как надо. Не зря про нее умные люди пишут - завершенные труды, все внутренние противоречия, которые существуют внутри вас (как душ или личностей) будут разрешены. И еще 4 Жезлов это следующий уровень развития...Но тут я скуптична. В таком раскладе мне кажется это не свадьба..-.Слишком приземленно, карта богатая но стабильная.

RIA, огромное спасибо тебе (как я поняла - тут принято тыкать :D) за такой подробный ответ!!! Есть о чем подумать...

Напишу вкратце о наших отношениях. С МЧ у нас всё очень сложно начиналось, на момент знакомства я была в продолжительных отношениях с мужчиной, всё шло к свадьбе, а тут ОН как гром среди ясного неба, чуть ли не любовь с первого взгляда. Закрутилось-завертелось. Долго мы скрывали наши отношения, никак не могла решиться расстаться с тем мужчиной, хотя понимала, что меня с ним уже ничего не связывает, кроме чувства благодарности, много чего хорошего сделал для меня. И мой любимый тоже страдал, не хотел ни с кем меня делить. Из-за этого мы с ним чуть не расстались. Я выбрала любовь. Был серьезный разговор с тем мужчиной, сложно всё проходило, не хотел отпускать... И после этого приходилось биться за наши отношения, все были против нас. Но всё-таки мы вместе, думаем свадьбе, о детях, о полноценной семье, в перспективе. Вот, пока как-то так :)

18 ноя 2016, 20:04

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
RIA писал(а):
Нastya писал(а):

RIA, огромное спасибо тебе (как я поняла - тут принято тыкать :D) за такой подробный ответ!!! Есть о чем подумать...

Напишу вкратце о наших отношениях. С МЧ у нас всё очень сложно начиналось, на момент знакомства я была в продолжительных отношениях с мужчиной, всё шло к свадьбе, а тут ОН как гром среди ясного неба, чуть ли не любовь с первого взгляда. Закрутилось-завертелось. Долго мы скрывали наши отношения, никак не могла решиться расстаться с тем мужчиной, хотя понимала, что меня с ним уже ничего не связывает, кроме чувства благодарности, много чего хорошего сделал для меня. И мой любимый тоже страдал, не хотел ни с кем меня делить. Из-за этого мы с ним чуть не расстались. Я выбрала любовь. Был серьезный разговор с тем мужчиной, сложно всё проходило, не хотел отпускать... И после этого приходилось биться за наши отношения, все были против нас. Но всё-таки мы вместе, думаем свадьбе, о детях, о полноценной семье, в перспективе. Вот, пока как-то так :)

Вот тебе и 10 Мечей, из прошлого 3 Пентаклей... (Жизни, кармы) Значит ты не раз так делала, и не мо гла сделать выбор, сказать человеку о нем. И не важно будешь с человеком или нет. Это твое решение разорвать с тем, кто не нужен, жалеешь.. Определенно твоя карма - научиться выбрать одного, другого выкинуть из жизни... И судя по 3 Мечей у него.... Это не он, тот на кого гадала!

18 ноя 2016, 21:06

Ответить с цитатой
Сделай расклад на те отношения, только с утра, когда голова свободна) Посмотрим.

18 ноя 2016, 21:07

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Вот тебе и 10 Мечей, из прошлого 3 Пентаклей... (Жизни, кармы) Значит ты не раз так делала, и не мо гла сделать выбор, сказать человеку о нем. И не важно будешь с человеком или нет. Это твое решение разорвать с тем, кто не нужен, жалеешь.. Определенно твоя карма - научиться выбрать одного, другого выкинуть из жизни... И судя по 3 Мечей у него.... Это не он, тот на кого гадала!

RIA, этот расклад на меня и моего любимого, был выбор между стабильностью и комфортом и любовью. Я выбрала любовь. И 3 мечей хорошо описывает состояние моего МЧ, когда я была с другим мужчиной, он из-за этого страдал, сейчас тоже есть страх меня потерять, очень переживает за меня, так как мой бывший не из простых, от него можно ожидать что угодно...

Цитата:
Сделай расклад на те отношения, только с утра, когда голова свободна) Посмотрим.

Ты имеешь ввиду на моего бывшего? :roll:

RIA, еще раз спасибо тебе!!! Ты мне очень помогла!!!

Последний раз редактировалось Нastya 03 дек 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

19 ноя 2016, 10:45

Ответить с цитатой
Всем привет! На этот раз расклад попросила сделать женщина, на себя и своего ребенка. Уважаемые тарологи, очень нужны и важны ваши мнения :)

1. В чем высший смысл Императрица - в большей степени эти отношения в кармическом смысле важны для женщины. Через своего ребенка она должна реализоваться как хорошая мать, воспитывать и растить своего ребенка
2. В чем кармический смысл встречи для меня Луна - женщине придется пережить все тяготы воспитания и взросления своего ребенка. Переживания, волнения. Сильнейшая эмоциональная связь.
3. В чем кармический смысл встречи для партнераДама мечей - мама даст своему ребенку строгое воспитание, сильнейший контроль
4. Его кармическое прошлое (кем был, чем занимался) 6 пентаклей - был обеспеченным и щедрым человеком. Возможно занимался благотворительностью
5. Мое кармическое прошлое (кем был, чем занимался) Паж пентаклей - женщина в прошлой жизни много училась, стремилась к знаниям и набиранию опыта
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни Влюбленные (доп. Солнце) - ребенок как плод любви
7. Как будут развиваться наши отношения Рыцарь жезлов - рано или поздно матери придется отпустить своего ребенка в свободное плавание, но вот с Луной и Дамой мечей это будет сложно сделать или ребенок сам от нее сбежит

20 ноя 2016, 17:47

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Всем привет! На этот раз расклад попросила сделать женщина, на себя и своего ребенка. Уважаемые тарологи, очень нужны и важны ваши мнения :)

1. В чем высший смысл Императрица - в большей степени эти отношения в кармическом смысле важны для женщины. Через своего ребенка она должна реализоваться как хорошая мать, воспитывать и растить своего ребенка
2. В чем кармический смысл встречи для меня Луна - женщине придется пережить все тяготы воспитания и взросления своего ребенка. Переживания, волнения. Сильнейшая эмоциональная связь.
3. В чем кармический смысл встречи для партнераДама мечей - мама даст своему ребенку строгое воспитание, сильнейший контроль
4. Его кармическое прошлое (кем был, чем занимался) 6 пентаклей - был обеспеченным и щедрым человеком. Возможно занимался благотворительностью
5. Мое кармическое прошлое (кем был, чем занимался) Паж пентаклей - женщина в прошлой жизни много училась, стремилась к знаниям и набиранию опыта
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни Влюбленные (доп. Солнце) - ребенок как плод любви
7. Как будут развиваться наши отношения Рыцарь жезлов - рано или поздно матери придется отпустить своего ребенка в свободное плавание, но вот с Луной и Дамой мечей это будет сложно сделать или ребенок сам от нее сбежит

Настя, привет. Попробую помочь, но на истину не претендую.
Как интересно получилось, запрос про мать и ребенка и сразу в ВС - Императрица! Действительно, эта "встреча" больше важна для женщины, она должна полностью раскрыться как истинная женщина, мать - в самом глубоком смысле. Это безусловная любовь и принятие.
К ребенку у женщины сильнейшая эмоциональная привязанность, страх за его жизнь, судьбу, накручивания себя, могут возникать мысли, что она непутевая мать, в следствии чего ребенку придется испытать на себе полный контроль - туда не ходи, сюда не ходи, давление, авторитет, строгое воспитание, большое внимание будет уделяться его образованию и умственному развитию. По итоговому Рыцарю жезлов кажется, что ему захочется поскорее отделиться, сбежать и покинуть родные пенаты, может даже переедет в другой город/страну. Матери нужно научиться бороться со своими страхами, переживаниями, которые идут из глубин подсознания, понять, что ребенок не её собственность, а отдельная личность со своей судьбой, а ребенку правильно воспользоваться тем, что в него вкладывается и вовремя разорвать эту пуповину, и начать жить самостоятельной жизнью.
По позиции "почему пересеклись их пути" Влюбленные (Солнце) соглашусь - потому что встретились 2 человека, мужчина и женщина, полюбили друг друга и родили ребенка :D

20 ноя 2016, 19:55

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Нastya писал(а):

Настя, привет. Попробую помочь, но на истину не претендую.
Как интересно получилось, запрос про мать и ребенка и сразу в ВС - Императрица! Действительно, эта "встреча" больше важна для женщины, она должна полностью раскрыться как истинная женщина, мать - в самом глубоком смысле. Это безусловная любовь и принятие.
К ребенку у женщины сильнейшая эмоциональная привязанность, страх за его жизнь, судьбу, накручивания себя, могут возникать мысли, что она непутевая мать, в следствии чего ребенку придется испытать на себе полный контроль - туда не ходи, сюда не ходи, давление, авторитет, строгое воспитание, большое внимание будет уделяться его образованию и умственному развитию. По итоговому Рыцарю жезлов кажется, что ему захочется поскорее отделиться, сбежать и покинуть родные пенаты, может даже переедет в другой город/страну. Матери нужно научиться бороться со своими страхами, переживаниями, которые идут из глубин подсознания, понять, что ребенок не её собственность, а отдельная личность со своей судьбой, а ребенку правильно воспользоваться тем, что в него вкладывается и вовремя разорвать эту пуповину, и начать жить самостоятельной жизнью.
По позиции "почему пересеклись их пути" Влюбленные (Солнце) соглашусь - потому что встретились 2 человека, мужчина и женщина, полюбили друг друга и родили ребенка :D

Снежанна, большое спасибо за помощь!!! Всё похоже на правду. Женщина на самом деле переживает за своего сына, ему 12 лет, говорит, что постоянно плохие мысли в голову лезут, особенно перед сном, как накрутит себя вечно. Очень его любит, это первый и поздний ребенок, хочет быть идеальной матерью. В воспитании строга (у нее как раз куспид 5 дома находится в Козероге, что так же один из показателей позднего ребенка), контролирует чуть ли не каждый шаг, особое место на самом деле отводится его образованию, помимо учебы, мальчик еще ходит в разные секции и кружки. И вот еще что, про их разлуку, женщина обращалась к астрологу, и он то же самое ей говорил, что ребенок рано от неё отдалится, вроде как поедет учиться в другой город или страну.

20 ноя 2016, 20:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.