Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июл 2018, 07:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
"ВЫСШИЙ СМЫСЛ" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, вот такой есть расклад,известный ,на полной классической колоде. я сделала мне прокомментировали ,что кармического там нет ничего . отдаю на ваш суд. что скажете?

2-------------1------------3

4---------------------------5

6
7

Использую колоду Ленорман
1. В чем высший смысл
2. В чем кармический смысл встречи для меня
3. В чем кармический смысл встречи для партнера
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался)
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался)
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни
7. Как будут развиваться наши отношения

у меня получилось так:
1. 5 пентаклей -то что потерянно ранее,т.е смысл -найти друг друга в этой жизни
2. 10 пентаклей -сохранить верность и семью
3. дьявол -соблазнить меня своим магнетизмом,т.е ввести в искушение
4. влюбленные - он был влюблен в меня и дал клятву верности,или фиктивный брак имел со мной
5.дама пентаклей - я его соблазнила.. и вообще была влиятельная и соблазнительная женщина
6.туз жезлов - ? тут я теряюсь
7. шут доп.-дама мечей , страшный суд - здесь я понимаю я должна прекратить эти отношения беспорядочные и по сути прекратить играть с ним с этим человеком или прекратить его" игрушки" со мной

девочки , :o .. есть кармические аспекты- так что ,думаю этот расклад имеет место. но принимаю конечно в расчет и другие мнения !!!! так что корректируйте , кто что видит...Буду благодарна ..

Последний раз редактировалось Аделайда 03 авг 2012, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

18 июл 2012, 01:14
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Интересное дело... Конечно, задавая такие вопрос, мы лезем в неведомое полностью.. :roll: . Не говоря уж о трактовках... :mrgreen:

Насчет первого расклада, Аделайда – и хто комментировал насчет «нет ничего кармического»? Как такой вывод можно сделать, и вообще, и вдобавок при том что расклад кишит Старшими Арканами, налицо Дьявол, Суд... Пятерка Пентаклей, какой бы она ни была необычной в колоде Ленорман (а я все-таки обычно считаюсь с языком колоды), все же карта страданий, ЛИШЕНИЯ, депривации...тяжело по ней. Ну, «выудили бандерольку из прошлого», но от этого не легче :cry: ....страдает Дама мечей, чувствует себя по дурацки и мучается. По Суду мучения неслабые часто проходят. Туз Жезлов, почему пересеклись – ну, запал-то остался! :P Туз Жезлов – это запал, желание, огонь. Прилетела эта искра... Я еще рискну сказать, что в прошлом он был любовником замужней Дамы Пентаклей (перекликается сам тип ситуации), которая его малость и содержала вдобавок, подкидывала. В этой жизни урок дамы – чинно блюсти свой дом, не повторяя прежний сценарий, хотя по Пятерке Пентаклей (довольно жестко заявляющей - «больше не купишь») это тяжело...

Насчет второго расклада – Орхидея, ты уж извини...хотя думаю, что как раз ты не обидишься :P ...но похоже, что в прошлом вы были та еще пара. М-м-м, женщина легкого поведения (не отсюда ли интерес к юморной эротике? ;) ) и воришка... Луна любит воров! :oops: Вполне может быть, что это совсем не мешало вам любить друг друга :) . Последствия всего этого теперь аукаются в тебе как сильное женское начало (Императрица), но все же кармически несколько омраченное тем «налетом»...какие-то женские проявления могут быть блокированы, та же мягкость, например... какие там могли быть сантименты, какая романтика и флер? «никаких сантиментов, одна голая правда!» А у него прошлое «аукается» Магом перевернутым. Маг, кстати, тоже любит воришек и ловкачей. А тут как бы самого не обобрали, не особо-то получается в память о прошлом...руки немного связаны. Поэтому по Звезде перевернутой какие-то из ваших мечтаний могут и не реализоваться, и труды не всегда дать делаемый результат, но Король Пентаклей в итоге говорит, что вам все равно удастся достичь благосостояния и многое сделать! Просто эффекты на этом пути могут быть...ну, в общем, ты и сама знаешь по своим раскладам, то вас обобрать норовят, то обмануть, то что-то срывается походу. Издержки, так сказать...может быть, имеющие свои корни в прошлом.

18 июл 2012, 23:14

Ответить с цитатой
[quote]Интересное дело... Конечно, задавая такие вопрос, мы лезем в неведомое полностью.. . Не говоря уж о трактовках...

Насчет первого расклада, Аделайда – и хто комментировал насчет «нет ничего кармического»? Как такой вывод можно сделать, и вообще, и вдобавок при том что расклад кишит Старшими Арканами, налицо Дьявол, Суд... Пятерка Пентаклей, какой бы она ни была необычной в колоде Ленорман (а я все-таки обычно считаюсь с языком колоды), все же карта страданий, ЛИШЕНИЯ, депривации...тяжело по ней. Ну, «выудили бандерольку из прошлого», но от этого не легче ....страдает Дама мечей, чувствует себя по дурацки и мучается. По Суду мучения неслабые часто проходят. Туз Жезлов, почему пересеклись – ну, запал-то остался! Туз Жезлов – это запал, желание, огонь. Прилетела эта искра... Я еще рискну сказать, что в прошлом он был любовником замужней Дамы Пентаклей (перекликается сам тип ситуации), которая его малость и содержала вдобавок, подкидывала. В этой жизни урок дамы – чинно блюсти свой дом, не повторяя прежний сценарий, хотя по Пятерке Пентаклей (довольно жестко заявляющей - «больше не купишь») это тяжело.[quote]

Спасибо за комментарий Сакиана! дааа вот бы ему прокомментировть-"содержанцу "то.. :P ну супер!! :lol:

Последний раз редактировалось Аделайда 19 июл 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

19 июл 2012, 22:55

Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
6.туз жезлов - ? тут я теряюсь вы должны были что-то создать. Новое, великое.
Цитата:
Ваша встреча должна была принести плоды. Принесла ли? И какие?
Что-то вы не доделали в прошлом.... Бывает такое
.
У меня например предназначение "нести" что нести? куда ,кому? Я так и не поняла. Вроде бы нести свою ношу, поддерживать? быть опорой?

Орхидея ,спасибо за коммент!

Цитата:
Ваша встреча должна была принести плоды. Принесла ли? И какие?
Что-то вы не доделали в прошлом.... Бывает такое

нет, не принесла плодов наша единственная встреча!! !кстати 6 жезлов може означать плод в прямом смысле- рождение ребенка,нашла я и такую трактовку.а по кармическим законам ,если не отработаешь в этой жизни ,останешься на "второй год" :P т.е на следующее воплощение.. а мне только этого и нехватало.... :evil:

19 июл 2012, 23:27

Ответить с цитатой
Девочки,я тоже решила попробовать этот потрясающий расклад на себе и своем втором муже(со временем,думаю,созрею до рассмотрения и первого :lol: ),и у меня получилось:
1. В чем высший смысл-3 кубков.Ух!Как радостно :) Мы семья,полноценная,и это здорово)))
2. В чем кармический смысл встречи для меня-Туз кубков...Я люблююю...!!! :D -это правда,это мой очень сильно любимый человек :oops:
3. В чем кармический смысл встречи для партнера-Рыцарь жезлов.Мой завоеватель,побежавший за мной с одного края света на другой))Мое появление в его жизни принесло большие перемены в его Судьбу и образ существования ;)
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался)Луна...Ой...Махинации какие-то?!Быть может...Но я еще знаю,что по этой карте идут психологи,психиаторы,целители...Может,все не так плохо?Тогда тем более его нынешняя профессия(клинический психолог) перекликается с его прошлым :shock: Не отпустила медицина его,значит)))
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался)2 жезлов.Либо я была его деловым партнером,либо занималась торговлей...И,кажется,была неплохим профи в своей области ;) И...,как вариант,хотя мне не хочется так думать,если все-таки он был нечестным товарищем,то мы могли иметь общие дела,в которых он меня надувал :lol:
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни-Колесо Судьбы.Кармически была эта встреча нам Судьбой самой заложена))Приятно)))
7. Как будут развиваться наши отношения-Умеренность.Я так думаю,что это взаимопонимание в отношениях,что у нас и есть)Очень нравится мне эта карта,может ,и "застойная",на первый взгляд,но для брака неплохо))По Умеренности мужчину вряд ли куда-то понесет неясно куда ;)
Вашим дополнениям я буду очень рада :P

Изображение

25 июл 2012, 03:10

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Девочки,я тоже решила попробовать этот потрясающий расклад на себе и своем втором муже(со временем,думаю,созрею до рассмотрения и первого :lol: ),и у меня получилось:
1. В чем высший смысл-3 кубков.Ух!Как радостно :) Мы семья,полноценная,и это здорово)))
2. В чем кармический смысл встречи для меня-Туз кубков...Я люблююю...!!! :D -это правда,это мой очень сильно любимый человек :oops:
3. В чем кармический смысл встречи для партнера-Рыцарь жезлов.Мой завоеватель,побежавший за мной с одного края света на другой))Мое появление в его жизни принесло большие перемены в его Судьбу и образ существования ;)
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался)Луна...Ой...Махинации какие-то?!Быть может...Но я еще знаю,что по этой карте идут психологи,психиаторы,целители...Может,все не так плохо?Тогда тем более его нынешняя профессия(клинический психолог) перекликается с его прошлым :shock: Не отпустила медицина его,значит)))
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался)2 жезлов.Либо я была его деловым партнером,либо занималась торговлей...И,кажется,была неплохим профи в своей области ;) И...,как вариант,хотя мне не хочется так думать,если все-таки он был нечестным товарищем,то мы могли иметь общие дела,в которых он меня надувал :lol:
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни-Колесо Судьбы.Кармически была эта встреча нам Судьбой самой заложена))Приятно)))
7. Как будут развиваться наши отношения-Умеренность.Я так думаю,что это взаимопонимание в отношениях,что у нас и есть)Очень нравится мне эта карта,может ,и "застойная",на первый взгляд,но для брака неплохо))По Умеренности мужчину вряд ли куда-то понесет неясно куда ;)
Вашим дополнениям я буду очень рада :P

Янусик, какой же шикарный расклад вышел! Мне кажется, вы встретились именно для СЧАСТЬЯ в семье. Это так здорово! И так нечасто бывает. Туз Пентаклей - его ведь раньше так и называли "счастье"! Считалось, что если он выпадает, то гадание можно прекращать, так как все будет очень-очень хорошо! Думаю, ваши отношения будут развиваться в гармонии и радости, все говорит об этом. Здесь Умеренность - как раз гармония в отношениях!
Какая интересная у твоего мужа профессия! И самое главное - КАК она подходит Скорпиону ))
Кстати, даже если он тебя и надул в чем-то в прошлой жизни, то в этой явно с лихвой все возместил! )))

25 июл 2012, 11:26

Ответить с цитатой
Спасибо,Solovushka :) Я и сама порадовалась,увидев расклад))Лучшего бы и не желала,и главное-насколько он проницательно отражает все тонкости и сферы отношения :shock: Ой...,только у меня там нет Туза пентаклей :) А есть мой Туз кубков)))That's good too)
Дааа...!!!Со знаком Зодиака у моего мужа профессия сходится,как нельзя лучше!!!Насколько яркая взаимосвязь у человека со своим "астрологическим я")).Учится,учится,и все не может остановиться))))Нет предела совершенству)

Изображение

Последний раз редактировалось Янусик 25 июл 2012, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

25 июл 2012, 17:52

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Спасибо,Solovushka :) Я и сама порадовалась,увидев расклад))Лучшего бы и не желала,и главное-насколько он проницательно отражает все тонкости и сферы отношения :shock: Ой...,только у меня там нет Туза пентаклей :) А есть мой Туз кубков)))That's good too)
Дааа...!!!Со знаком Зодиака у моего мужа профессия сходится,как нельзя лучше!!!Насколько яркая взаимосвязь у человека со своим "астрологическим я")).Учиться,учиться,и все не может остановиться))))Нет предела совершенству)

Янусик, точно ))) Извини. О пентаклях, видимо, думала ))) Туз кубков - это еще лучше! Это настоящая любовь!

25 июл 2012, 17:53
Администратор

Ответить с цитатой
Красиво, прозрачно, даже добавить особенно нечего... скажу только - с учетом теперешнего рода занятий, по Луне у него в прошлом могли быть и проблемы с психикой, опыт каких-то путешествий в "нижний мир"...боялся, страдал...могло такое быть. А по Двойке Жезлов мог быть интересный опыт - благопролучие, все есть, а предпринять ничего нельзя. Это мог быть, например, вариант богатой наследницы, все есть на работать не положено да и привычки нет. Такая "жизнь на пороге". Могла быть и мечта куда-то поехать, но так и не довелось стронуться с места... ну вот тебе, пжалста - стронул с места по полной программе :D

25 июл 2012, 21:37

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Красиво, прозрачно, даже добавить особенно нечего... скажу только - с учетом теперешнего рода занятий, по Луне у него в прошлом могли быть и проблемы с психикой, опыт каких-то путешествий в "нижний мир"...боялся, страдал...могло такое быть. А по Двойке Жезлов мог быть интересный опыт - благопролучие, все есть, а предпринять ничего нельзя. Это мог быть, например, вариант богатой наследницы, все есть на работать не положено да и привычки нет. Такая "жизнь на пороге". Могла быть и мечта куда-то поехать, но так и не довелось стронуться с места... ну вот тебе, пжалста - стронул с места по полной программе :D

Сакиана,вот так да!!! :shock: Про Луну читая я аж подпрыгнула!!!И правда-насколько она может тонко перекликаться с нынешней профессией мужа!!!Если он имел в прошлом какие-то сложности с психологической точки зрения,то в этом,нынешнем воплощении не просто так выбрал профессию психолога!Ничего себе!Это же просто яная связь,тянущаяся из прошлых жизней!Uhh,so interesting :o Спасибо тебе!Ты,как всегда,бесподобна в нюансах трактовки :)
И про меня ты очень интересно написала как вариант-мечталось о других берегах,"новом свете",а в этой жизни все реализовалось!))Потрясающе!!!!Я под впечатлением!!!

Изображение

25 июл 2012, 23:00
Администратор

Ответить с цитатой
Спасибо! :) :oops: А с Луной правда очень интересно... как будто он сам этой дорогой психических страданий и туманов прошел, а теперь помогает другим, кто в Луну проваливается, потому что он там уже был и в нем есть память и чутье. Для такой профессии - хороший кармический базис! :)

26 июл 2012, 21:45

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Спасибо! :) :oops: А с Луной правда очень интересно... как будто он сам этой дорогой психических страданий и туманов прошел, а теперь помогает другим, кто в Луну проваливается, потому что он там уже был и в нем есть память и чутье. Для такой профессии - хороший кармический базис! :)

Спасибо,Сакиана!Я уже с мужем поделилась этим раскладом).Он нашел наши выводы очень интересными!Кстати,тут практикуется работа с пациентами и с использованием Таро,как одним из методов терапии :!: :idea:

Изображение

26 июл 2012, 22:31
Администратор

Ответить с цитатой
Да, наслышана что Штаты в этом смысле очень продвинутое место :D . Там охотно используются всякие арт вещи, медитация, цветотерапия и тому подобное, на что в Латвии клиническая психология смотрят с подозрением, переходящим в неодобрение :? и когда дорастет до всего этого, никому неизвестно... Так как все должно быть валидно, репрезентативно и опираться на уж такую строгую университетскую науку :ugeek: , что человеку с его душевными проблемами, строго говоря, тут и делать нечего :lol: ...потому как вообще есть ли у него душа, латвийская клиническая психология официально пока не в курсе дела ;) . Неофициально, разумеется, психологи пробуют и применяют, и очень интересно работают "от каждого по способностям", но официально...этакое don't ask don't tell :lol:

27 июл 2012, 20:34

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Да, наслышана что Штаты в этом смысле очень продвинутое место :D . Там охотно используются всякие арт вещи, медитация, цветотерапия и тому подобное, на что в Латвии клиническая психология смотрят с подозрением, переходящим в неодобрение :? и когда дорастет до всего этого, никому неизвестно... Так как все должно быть валидно, репрезентативно и опираться на уж такую строгую университетскую науку :ugeek: , что человеку с его душевными проблемами, строго говоря, тут и делать нечего :lol: ...потому как вообще есть ли у него душа, латвийская клиническая психология официально пока не в курсе дела ;) . Неофициально, разумеется, психологи пробуют и применяют, и очень интересно работают "от каждого по способностям", но официально...этакое don't ask don't tell :lol:

Сакиана,аналогичная ситуация в сфере медицины(психология/психиатрия) происходит и в Рус,насколько я знаю...Муж периодически бывает на Родине по обмену опытом с коллегами,и несмотря на то,что люди,которые занимаются столь тонкой сферой несомненно большие умницы и светилы Науки(как и все медики,я очень уважаю врачей!),но тем не менее,все также "шаблонно мыслят"-грубо говоря,как в универе учили.. :( И это плохо,потому,что мне кажется,"дома" заложен неискоренимый стереотип,что пациент-это больной,как не крути,и схема проста:диагноз-лечение-выписка,а здесь подоход совсем другой,тут пациент-личность,независимо от пола и диагноза,и направленность идет именно на его соц.реобилитацию,поэтому в сфере психологии(психиатрии,неврологии)используют эзотерику,йогу,Рейки,что у нас,как ты совершенно верно заметила,является "нетрадиционной медициной",о которой в учебниках не писали.Обидно.Потому,что эти методы дают прекрасные результаты!Ну...,быть может,когда-нибудь официальная медицина начнет сотрудничать с более тонкими техниками "целительства и излечения"...,когда искоренит стереотипы и рамки прошлого... :?

Изображение

27 июл 2012, 21:52

Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
Янусик, совершенно согласна. Просто можно закормить таблетками до состояния овоща, а можно заниматься длительной реабилитацией. :roll: Психотерапевты, психологи-для меня вообще трудяги на уровне чернорабочих. Это реально тягчайший труд..
Вот, выйдешь замуж, буду тебя допрашивать-как живется с психоаналитиком. Мне для общего развития интересно. У меня была знакомая невролог, так все время норовила дочке таблеточку дать.. То она слишком медлительна-надо ли дать таблетку, чтоб волны там какие-то ускорились.. или наоборот-сегодня у нее стрес-надор ли давать что-то??

Орхидея,я уже замужем за моим чудесным психоаналитиком :D И,скажу тебе,в будничной жизни это совершенно обыкновенный человек,не зацикленный на своих "рабочих методах")).К счастью,он умеет переключаться!Но порой его опыт помогает свести какой-нибудь разгоревшийся конфликт на "нет",и я не всегда могу понять,как он сумел подстроиться под ситуацию))Как говорит мой муж: "Keep calm and continue to be cute" :P
Соглашусь с тобой,труд тяжелый,и я не вижу конца и края его учебе..И,учитывая то,что он- русский,а система образования штатовская,то это Х2 труднее..Обещал мне к 50 годам over))))

Изображение

29 июл 2012, 00:33

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет :) Очень интересный расклад, не могла обойти его стороной :P
У меня очень разговорчивая колода Эры Водолея, я решила дать ей выговориться, поэтому на некоторых позициях вышло по несколько карт, sorry :oops: :P
В чем высший смысл наших отношений - Дьявол (да без него ни один расклад на нас не обходится по-моему :P )
В чем кармический смысл встречи для меня - Башня (эта же Башня у меня в прогностике на следующий год :!: )
Кармический смысл встречи для партнера - 10 Чаш, 4 Чаш, 2 Чаш (любить и быть любимым?)
Его кармическое прошлое - 2 Мечей (хз :| )
Мое кармическое прошлое - Паж Жезлов, Король Пентаклей, Луна (обворовывала состоятельных дядек что ли? :lol: )
Почему наши пути пересеклись в этой жизни - Маг (да, у него есть чему поучиться: "предводитель команчей и отец русской демократии" в одном флаконе ;) )
Как будут развиваться наши отношения - Иерофант, Туз Жезлов, Паж Мечей, 8 Жезлов (кхм-кхм...динамично, я бы сказала)
Девушки, высказываемся, не стесняемся :P Заранее всем спасибо! Кстати, сделала на другой, своей основной рабочей колоде этот же расклад, выложу потом для сравнения ;)

31 июл 2012, 07:14
Администратор

Ответить с цитатой
Ну что ж, не стреляйте в музыканта :lol: , "что вижу, то пою".
Дьявол – тяжелое испытание, изживание своей тени. Это может быть очень упоительно на одних этапах, и очень больно на других. Рок и карма.
Башня – урок «экзорцизма», изгнания Дьявола, вычищения темных углов, битва какая-то, может быть, освобождение... То есть, что бы ни было, ты будешь учиться высобождать вот такую взрывную энергию. А он, вполне возможно, как главный опыт получит именно опыт совместного пребывания и вполне его устраивающего (по Иерофанту и Тузу Жезлов может даже и официально оформленного)....то, что ты будешь периодически выходить из себя и «вставлять ему фитиля» (Паж Мечей и Восьмерка Жезлов в наложениии на твою Башню) среди этой благости – это твое испытание. Дьявол - Иерофант - Башня...мы тут говорили о "кармических отношениях" - ну, тут задача выдана как положено ;) ...
По Двойке Мечей – рискну сказать,в прошлом нереализованное создание, и это не такая уж редкость :( .... В каждом человеке есть потенциал, но сколько людей его так никогда не и реализует, чего-то боясь, выжидая, не решаясь, не видя возможностей? Кроме того, по Двойке Мечей, у него могли быть и объективные трудности, которые этому мешали. Эта карта «любит» проблемы со зрением, например. В этой жизни может пытаться компенсировать эту «замшелость» и "засиделость" в качестве предводителя команчей :lol:
Паж Жезлов был натурой прямо противоположной, крутился, вертелся, куролесил, зажигал и очаровывал :P , мечтал о богатстве и стабильной жизни 8-) , и может быть даже ее получил...а потом выл на луну с тоски, оказалось, что эта "устроенная" богатая жизнь куда скучнее и зеленее, чем рисовалось :? .
Маг – ну что ж...для обоих подходит. Ему – взять инициативу в свои руки, начать жить, тебе – выйти на новый уровень предприимчивости :)

31 июл 2012, 21:57

Ответить с цитатой
[quote="Арина"]Девочки, всем привет :) Очень интересный расклад, не могла обойти его стороной :P
У меня очень разговорчивая колода Эры Водолея, я решила дать ей выговориться, поэтому на некоторых позициях вышло по несколько карт, sorry :oops: :P
В чем высший смысл наших отношений - Дьявол (да без него ни один расклад на нас не обходится по-моему :P )
В чем кармический смысл встречи для меня - Башня (эта же Башня у меня в прогностике на следующий год :!: )
Кармический смысл встречи для партнера - 10 Чаш, 4 Чаш, 2 Чаш (любить и быть любимым?)
Его кармическое прошлое - 2 Мечей (хз :| )
Мое кармическое прошлое - Паж Жезлов, Король Пентаклей, Луна (обворовывала состоятельных дядек что ли? :lol: )
Почему наши пути пересеклись в этой жизни - Маг (да, у него есть чему поучиться: "предводитель команчей и отец русской демократии" в одном флаконе ;) )
Как будут развиваться наши отношения - Иерофант, Туз Жезлов, Паж Мечей, 8 Жезлов (кхм-кхм...динамично, я бы сказала)
Девушки, высказываемся, не стесняемся :P Заранее всем спасибо! Кстати, сделала на другой, своей основной рабочей колоде этот же расклад, выложу потом для сравнения ;)[/quote

Я добралась только до твоего расклада,Ариш,давай посмотрим)))
1.Дьявол.Ухх!!!Тут тебе и секс,и страсть,и $,и измены,и привязанность,от которой не освободиться годами и все,что выворачивает наизнанку -иными словами "адовые чувства" :D
2.Башня-это выражение твоего состояния "внутреннего кризиса".Она как дает возможность построить новую жизнь(долой старые оковы),так и низвергнуть все вниз.Мне думается,это очень четкое отражение твоего внутреннего состояния в этих отношениях с мч.Ты,наверное,можешь быть неконтролируемым ураганом))Это карта твоих личных испытаний,быть может,проверки на прочность тоже.
3.А у него понавыпадали всякие приятности,уж лучше не представить карт!Обласкан,любим,дорог,нужен....,и при всем этом великолепии человек внутренне не удовлетворен...Момент пресыщенности,too much кубков...
4.По 2 мечей,я думаю,человек мог быть и дипломатом,и арбитром,и судьей.Любая из сфер деятельности,где требуется аналитический склад ума и беспристрастность личностная.
5.Что касается тебя,то я думаю,тут какие-то очень фартовые денежные предприятия,махинации,улов "на живца" ;)
6.По Магу я бы обозначила вашу встречу в данном отрезке времени,как :"Все в ваших руках!"
7.О развитии,я бы сказала,что тут четко прослеживается "синтез мужской власти")))По-моему,тут отношения в стиле red hot chilli peppers",и Иерофант указатель на опытность партнера ...во всех смыслах ;)
Думаю....,так)))))

Изображение

31 июл 2012, 22:11

Ответить с цитатой
Сакиана, Янусик, спасибо вам большое! Ждала ваших постов, как из печки пирога! :D Елы-палы, это ж надо так красиво все разложить, песня просто! :) Зато теперь вопрос у меня возник в связи с этим: а че делать в такой ситуации 8-) ? В смысле смирять свою Башню и не втыкать фитилей ему под хвост, а быть такой девочкой-паинькой ;) , или наоборот, втыкать так втыкать по полной программе, устроить "техасскую резню бензопилой"? :mrgreen: Если у меня на позиции Башня, а у него на той же самой позиции Чаши сплошные, то предполагаю, что он без люлей как без пряников, то есть чем больше эмоций с моей стороны, тем ему слаще что ли? Права наверное тогда была Орхидея, что он тайный любитель садо-мазо 8-)
Пы. Сы. Янусик, я в принципе ооочень терпеливый человек. Я вообще Бык по гороскопу, а Бык - скотина терпеливая и выносливая ;) . Я могу очень долго ждать, как человек вконец, извините, охреневает, смотреть сквозь пальцы и великодушно прощать :oops: , но блин если допекли и у меня иссяк запас прочности - все! Я же Бык! На рога поддену - мало не покажется :lol:

31 июл 2012, 22:30

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
Сакиана, Янусик, спасибо вам большое! Ждала ваших постов, как из печки пирога! :D Елы-палы, это ж надо так красиво все разложить, песня просто! :) Зато теперь вопрос у меня возник в связи с этим: а че делать в такой ситуации 8-) ? В смысле смирять свою Башню и не втыкать фитилей ему под хвост, а быть такой девочкой-паинькой ;) , или наоборот, втыкать так втыкать по полной программе, устроить "техасскую резню бензопилой"? :mrgreen: Если у меня на позиции Башня, а у него на той же самой позиции Чаши сплошные, то предполагаю, что он без люлей как без пряников, то есть чем больше эмоций с моей стороны, тем ему слаще что ли? Права наверное тогда была Орхидея, что он тайный любитель садо-мазо 8-)
Пы. Сы. Янусик, я в принципе ооочень терпеливый человек. Я вообще Бык по гороскопу, а Бык - скотина терпеливая и выносливая ;) . Я могу очень долго ждать, как человек вконец, извините, охреневает, смотреть сквозь пальцы и великодушно прощать :oops: , но блин если допекли и у меня иссяк запас прочности - все! Я же Бык! На рога поддену - мало не покажется :lol:

Ариш,ну вот никуда эту Башню не задвинуть))Который расклад причем,заметь))Значит,"отвал башки" будет иметь место быть!И обозначения "права первого места" тоже!И при Дьяволе это совсем не удивительно-с такими-то отношениями,и еще притерпевать...,ну если и получится,то надолго не хватит))Ну,согласись,никто просто так,на пустом месте не барагозит,факт?!Значит,будет иметь место "это грустное садо" ;) При том,что получать будет за твои кубки,им недооцененные!Все логично!Придерживайся "золотой середины":кнут-пряник;горячо-холодно et cetera :P

Изображение

31 июл 2012, 22:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.