Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 дек 2018, 01:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
"ВЫСШИЙ СМЫСЛ" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ну и не переставая восхищаться...не могу не выложить высший смысл на свою "Монетку", а то уже смешно с ним в коридорах нежданно-негаданно нос к носу сталкиваться..и столько лет возвращаться на пересечение наших дорог
Вот что получилось (колода те же-Викинги):

Элекрия, привет! Я не смогла отследить твои взаимоотношения с "монеткой" на форуме :?. давняя, видно. история...
По прошлому вашему воплощению я вижу, что между вами не было конфликта (что редкость на нашем форуме), значит и в этой жизни все должно быть довольно гладко. Твое воплощение 10 чаш - счастливый семейный союз, по Викингам - брак Земли и Неба, его воплощение - Жрец - по Викингам священник, духовный наставник. Визуализация примерно такая:
-благословите, Падре, мой очаг и ложе, моего мужа и детей, и меня
-иди с миром, дочь моя, бог любит тебя 8-)
Все мирно, гладко. но немного закостенело и статично, а в этой жизни вы должны сдвинуться с места и обрести новые горизонты по Колеснице.
Ты принесла в его жизнь, как написала Штучка, движение, молодой задор и биение крови в сердце. А он в твою - мечты, успокоение и безопасность ( так толкуется 7 мечей в Викингах, я не поленилась, в интернете нашла толклвания колоды). ну и умение помалкивать тоже в кассу ( не обнажать душу перед кем попало).
Вот развитие отношениий у вас да, в рамках условностей, вы оба продвинитесь, но каждый на своем пути. Но и в прошлой жизни вы были разграничены стенами исповедальной кабинки :? .
Насчет твоих родителей и разочарования в них - да, этот мужчина показал тебе новые горизонты. Это естественный процесс взросления. ребенок должен отлепиться от родителей, увы, разочароваться в них и пойти блуждать по свету, набираться собственного опыта. Но истинная взрослость наступает тогда, когда блудный сын возвращается домой и целует старикам руки. тут сложная мысль- простить родителям СВОИ обиды и разочарования. обычно это только с возрастом приходит. увы.

01 дек 2012, 13:33

Ответить с цитатой
Feniks, привет, прости, что долго не отвечала - спасибо тебе большущее! Очень приятно, что "не поленилась, в интернете нашла толкования колоды"! История действительно очень давняя, на форум пришла "в полном раздрайве" из-за нее, Сакиана спасала как могла. Уже лет 5 нас жизнь сводит и сводит..вот и думаю - ну не просто так же все. У меня, глядя на эти карты, вообще одна из первых шуточных мыслей по 10 Чаш была - может я была счастливым пьяницей, которого он направлял на путь истинный :roll: Только потом "переспав" ночь и продолжая осознавать дописала мысли о семьи..но это из того, что вспомнилось. А про 8 ножей - "нам не до нас" - действительно ситуация такая, что мы хоть и сталкиваемся нос к носу, но у нас сейчас нет возможности перекинутся больше чем парой фраз, обстоятельства давят - нужно бежать дальше. Сейчас вспомнился последний мостик на него - между нами Звезда, а итог - Судьба, вот и получается - нос к носу, совсем неожиданно по "стечению обстоятельств".

07 дек 2012, 22:04

Ответить с цитатой
Девушки, ;) решилась сделать,в общем, вот такой расклад..на человека, с которым мы вместе жили, но разъехались. в темке я его затрагивала. хочет возобновить всё, верю в эту искренность, но там своя история и сложности.но всё же гложет вопрос, для чего ж мы встретились... хотелось проследить реальное положение вещей на картах таким вот прекрасным раскладом. на второй гавани всё пока пусто ( несмотря на силу позиций, выпавших в раскладе на моего "Ромео из другого города"), вот и хотелось отсканировать ситуацию на мч, с которым были долгосрочные отношения, серьёзные и постоянные. но слишком уж размеренные, без динамики, движения вперед. такой своего рода коллапс для меня и топтание на месте. будто в бездну засасывала эта рутина. ну это совсем отдельная тема. нет, это не метание с моей стороны, просто я немного разочаровалась и думаю, что мой журавль в небе уж очень недоступен сейчас и будет ли доступен вообще.. вот так вот часто и бывает. :(
мне, конечно, важнее узнать, на кого из них карты показали более сильную связь.

1. В чем высший смысл 6 КУБ - построить тёплые, заботливые, постоянные отношения, скорее даже создать семейное гнездо..
2. В чем кармический смысл встречи для меня ЗВЕЗДА - здесь надежды, большие ожидания и свет звезды, которая не греет. действительно, очень много у нас общих бизнес - идей и планов общих на жизнь, которые исходили от него, но большинство не воплощались или были далеки от реальности. кормил какими-то несбыточными иллюзиями, высокими идеями и идеалами. вот это я думаю звезда и отразила, как урок вроде "умей отличать иллюзорное, далекое и холодное от реального, живого и насущного, но достижимого"
3. В чем кармический смысл встречи для партнера РЫЦАРЬ ПОС - я его конечно заразила энтузиазмом, пылкостью к жизни, разнообразию, энергией, жаждой открытий и интереса ко всему-всему. от очень много от меня перенял. думаю, это и есть его урок по рыцарю посохов.
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался) РЫЦАРЬ ПЕНТ -
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) ПАЖ ПЕНТ - мы были связаны деловыми обязательствами, бизнесом, были сотрудниками или что-то в этом роде. вот отсюда и пошла наша завязка на бизнесе и общих стремлениях.
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни 3 КУБ - дополняем 4 посохов и 6 кубков. для гармонии, праздника, веселья.. может рождения ребенка :shock: почему-то больше склоняюсь к тому, что увлечений много у нас - рок-концерты, любимые музыканты, общие бизнес-цели, общий бизнес, общие друзья были.. веселья действительно было много внешнего, а вот в самих отношениях..вообще, мы даже по духу с ним словно родственники.. друзья и близкие люди. но не было как таковых сильных чувств, притяжения, готовности на всё, в отличие от моего Ромео))..
7. Как будут развиваться наши отношения 4 ПОС - опять подтвердилась первая позиция. намёк на тихое семейное счастье, пусть и размеренное такое, без страстей, переживаний, сильных энергетических взаимодействий и взаимного стимулирования.. тихо, мирно, буднично, "ячейка общества", хоть и карта не негативная на первый взгляд. действительно ведь, жили вместе и встречались долго.

думаю, не кармично абсолютно в отличие от моего "Ромео". СА только один, и то на меня, будто эта связь для меня важнее в плане уроков, что нужно усвоить. но по картам явно прослеживается создание союза, либо брак, либо сожительство, либо вообще семья. но эти карты не очень сильны.. думаю, нам суждено что-то усвоить вместе и идти дальше по отдельным дорогам. проходящий такой поезд. что думаете? ) :)

14 дек 2012, 18:12

Ответить с цитатой
Piarra , на мой взгляд, твой расклад довольно явственно говорит о возможности создания семьи :) Я хочу сказать, что "Высший смысл" реально работает, у меня есть примеры, когда все реализовалось. В частности, в одной паре Семерка пентаклей в последней позиции показала будущую беременность ;)

23 дек 2012, 21:16

Ответить с цитатой
Девушки, выкладываю расклад на пару, которую рассматриваю в другой теме "Будущее отношений". Запутали они меня страшно :) Очень хочу разобраться - может ли у них быть брак или нет. Девушка этой темой сильно интересуется.

1. В чем высший смысл встречи. \ Повешенный.
2. В чем кармический смысл встречи для нее. \ Двойка пентаклей.
3. В чем кармический смысл встречи для партнера. \ Девятка мечей.
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался). \ Башня.
5. Ее кармическое прошлое (кем был ,чем занимался). \ Императрица.
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни. \ Суд.
7. Как будут развиваться наши отношения. \ Луна (доп. Влюбленные, Король жезлов, Пятерка кубков).

Так... Что примечательно: Суд в позиции "зачем встретились" выпал и в другом кармическом раскладе - "Колесо судьбы". Повод ли это видеть тут возможный брак? Наверное, этого недостаточно. Видимо, эти двое встретились, чтобы отдать друг другу кармические долги. Судя по всему, отношения вообще будут идти ни шатко ни валко: как я и предположила по другому раскладу, МЧ со всеми своими предложениями будет отправлен девушкой в сад. Видимо, для нее кармический урок в том, чтобы определиться - что ей на самом деле нужно. Похоже, что в прошлой жизни МЧ принес девушке одни проблемы, причем немалые. Теперь она возвращает ему "должок".
Девушки, какие мысли? Буду благодарна!!!

23 дек 2012, 21:31

Ответить с цитатой
Цитата:
7. Как будут развиваться наши отношения. \ Луна (доп. Влюбленные, Король жезлов, Пятерка кубков).

Вот картинка то и развернулась...я думаю-что здесь он" виновником торжества" был в прошлом...поэтому в этой жизни он теперь "жертва" которой нужно время чтобы все осмыслить ведь повешенный - это и затягивание времени," и "приговор судьбы".у нее смыслом уравновесить и изменить в лучшую сторону свою жизнь ,а его" смысл" осознать свою вину и искупить перед ней ,глядя на его прошлое воплощение в Башне- он мог быть военным ,с очень вспыльчивым нравом,очень конфликтным человеком или же с неустойчивой психикой,человек который все" рушил" на своем пути,а она была может даже и его женой по Императрице..а почему пересеклись ,что бы возродить отношения и исправить былые ошибки в них.. но вот по по итогу,я думаю это и нормально при кармических отработках, уже не будут они мужем и женой..а если не отработают - опять встретятся :D Смотри,он опять королем жезлов падает...он сам в ней разочаруется в этой жизни..и брака я думаю не будет..Луна она и в африке Луна с разочарованием по 5 кубков,а значит в чувствах :geek: :lol:

23 дек 2012, 22:22

Ответить с цитатой
Соловик :) ,я продолжаю...

Ну что сказать тебе,зая...Что тот расклад на них не впечатлил,что этот...Ни Повешенный,ни Луна отношениям никогда позитива не приносили,ты понимаешь... :( Смысл по ним-бесперспективность,вранье,измены,ощущения,что никак не выбраться из этой ловушки,да и делать-то особо ничего не даелаешь.Повешенный и есть Повешенный-"зависло" все в какой-то фазе и недвижимо.Регресс,одним словом,что печально..И 2 пентаклей энтузиазма не добавляет-двойственность(!)отношений,и ,опять же,как и Повешенный,ничего конкретного-то "за",то "против",но четкой позиции нет.Он со своей 9 мечей-бегает по чужим "постелям", потом бичует себя:"Что же я делаю?".Возможно,что прошлое их могло связывать-она Императрица,он Башня,мог быть ей и мужем,и человеком приближенным к ней,который,вероятно,мог и предать ее,и,судя по тому,что женщиной она могла быть ему близкой(женой,матерью,просто опекающей женщиной),здорово ей жизнь испортил,посему в этой жизни по Суду искупает грехи,и она снова в "фазе страдания",почему-то...И все повторяется...Там Башня,тут Луна...Он снова неверен,опять же выпали Король кубков,Влюбленные,судя по всему,сделает он выбор в пользу "расстаться",перспектива нульцевая,одни страдания,на самом деле.
Честно?!Я хочу ошибаться!!!!!!

Изображение

23 дек 2012, 22:46

Ответить с цитатой
Девушки, спасибо огромное!!! Да, действительно брака, пожалуй, не видно :)

Янусичек, надо все-таки девушку поспрашивать - в чем причина ее "тоски". Неужели и впрвду такая драма?

23 дек 2012, 23:23

Ответить с цитатой
Девушки, всем привет! :P Прошу помочь подкорректировать данный расклад (делала для девушки), что-то добавить или прибавить. Я выложу свою трактовку, а вы гляньте, пожалуйста, где был пролет или "недолет":
1. В чем высший смысл - Паж Пентаклей
2. В чем кармический смысл встречи для нее - 6 Мечей
3. В чем кармический смысл встречи для партнера - 10 Чаш
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался) - Дьявол (был связан с 10 Пентаклей, не связан с Силой)
5. Ее кармическое прошлое (кем была ,чем занималась) - 2 Чаш
6. Почему пересеклись их пути в этой жизни - Дурак
7. Как будут развиваться их отношения - Король Жезлов и 4 Мечей
Дно - Колесо Судьбы
Высший смысл их отношений на первый взгляд как будто бы "мелковат" - Паж Пентаклей все-таки символизирует ученичество, начало некого процесса, да и вообще это Младший Аркан, описывающий ситуативно-бытовой уровень, НО можно посмотреть и в другом ключе: за спиной Пажа на карте изображена пирамида как символ тайного знания. Пирамиду видно не полностью, верхушка только торчит, а это означает, что встретились они для того, чтобы завершить некогда начатые отношения, образно говоря, "дойти до пирамиды", поскольку им обоим был дан импульс хотя бы в виде их встречи. Однако Пентакли - масть материально-чувственных удовольствий, по ней не идет любовь "без задних ног", до гроба, как у Ромео и Джульетты. По ней скорее идут "плоды" этой самой любви, которые имеют уже конкретное материальное выражение: деньги, подарки, дети в конце концов - то есть то, что можно потрогать, пощупать, в руках подержать. Тем не менее тут тоже сть своя "ложка дегтя": Паж вырастает до Короля (Паж - импульс, Рыцарь - процесс, Дама - пассивное накопление ресурсов, Король - управление этими ресурсами), но до "пирамиды" он так и не доходит, поскольку воплощает в себе потенциал только одной масти. Поэтому есть риск того, что данные отношения, если они будут продолжены, остановятся, грубо говоря, на "бытовухе", когда человек достигает в материальном плане своих целей, при этом теряя огонек своей души, когда высшей целью становится не безусловная любовь, а стремление получить партнера "с потрохами" (Король Пентаклей, в которого может вырасти Паж, вообще жадноватый дядька, не отличающийся высокой нравственностью и наличием духовных ценностей). В чем же смысл встречи для нее? 6 Мечей - это карта динамичная, призывающая "сесть на весла". В моей колоде девушка оседлала какую-то "неведому зверушку" и полетела в заоблачные дали. К слову, на его аналогичной позиции на 10 Чаш у меня тоже изображена женщина в полете, только летит она уже одна, не используя для этого какой-либо летательный аппарат)). Масть Мечей (Демонов) в Гримуарах (да как и в других колодах в принципе) отвечает за ум, отсюда буквально ответ: "Оседлай" свой ум, сделай его себе подконтрольным, оторвись от того, что тебя тяготит и отправляйся по жизни дальше, не зацикливайся на том, что следует отпустить". Вообще по 6 Мечей идет также "наведение мостов", попытка перетянуть другого человека к своему берегу, но вот по своей одиноко парящей 10 Чаш увенчаются ли эти попытки успехом? Скорее всего он будет обласкан и любим, но в состоянии эйфории, в накале эмоций он может попросту, как Карлсон, улететь, но не факт, что вернуться. По 10 Чаш люди реально испытывают кайф, им хорошо, буквально крылья за спиной вырастают, но это тот волк, которго сколько ни корми, а он все равно будет смотреть в лес. Это карта достижения цели, а цель тут скорее - получение удовольствия без последующих обязательств. Как в мультике, где мужик говорит: "Любимая, я понесу тебя к звездам Вселенной", - а любимая в это время кастрюли на кухне драит... В принципе это не противоречит и следующей позиции, кем они были в прошлой жизни. Скорее всего, он был крепко связан семейными обязательствами (Дьявол и 10 Пентаклей), а она была его отдушиной, фавориткой, его любимицей (2 Чаш). Он был богат и могуществен, может быть даже был главой какого-то мафиозного клана, как настоящий Дьявол умел манипулировать людьми и подчинять их своей воле. В принципе не исключено, что он мог бы по таким картам быть и потомственным колдуном, черным магом - одно другого не исключает. Она же в свою очередь любила его таким, каков он есть, наслаждалась тем, что он просто был с нею рядом (опять отсылка к его 10 Чаш - ему было и так хорошо, соответственно кренделей небесных в виде "люблю-трамвай куплю" он ей не обещал). Знаете, некоторые богатые, все повидавшие и прожженные насквозь мужики иногда предпочитают выбирать себе для души таких молодых и невинных, чтобы, во-первых, не чувствовать себя со всех сторон таким, пардон, дерьмом, каким они обычно бывают на самом деле, а во-вторых, хотят, чтобы их хоть кто-то бескорыстно любил. Такой лучик света в темном царстве она для него была (а возможно, есть и сейчас). Теперь же их пути пересеклись, чтобы у них появился шанс каким-то образом привести их к логическому финалу (обращаю внимание на количество 10-к в раскладе: 10 Чаш, 10 Пентаклей, Колесо Фортуны (10 СА) - это карты закругленности, завершения). Дурак - это конец и начало одновременно. Это карта, на которой изображен человек со связанными смирительной рубашкой руками, а вокруг него столпились жадно рассматривающие его сущности. Эта карта говорит о том, что, во-первых, начало этому процессу уже положено (а Паж Пентаклей вначале говорит об этом же и разъясняет, какого качества может быть этот процесс), но также говорит и о том, что надо "развязать себе руки", отбросить условности (ведь фактически люди изолировали этого Дурака от общества, значит, то, что он думал, чувствовал и делал было чем-то из ряда этим самым обществом не одобряемого). Правда, что потом произойдет, опять же по этому самому Дураку - стихийно и неконтролируемо, не поддающееся логике и здравому смыслу. Внешне и в глазах окружающих это может выглядеть как реальное сумасбродство. Это авантюра, которая может завести в какие угодно дебри. Но в конце концов у всех свои "кармические грабли" и каждый должен получить те уроки, которые ему предназначены, не всегда сладкие и приятные. Итогом отношений идет Король жезлов и 4 Мечей. Хм... как будто не пройдет парень этого урока, не даст "развязать руки". 4 Мечей - карта очень сильных тормозов. По крайней мере в ближайшее время он точно не пустится во все тяжкие с женщиной, а предпочтет сидеть сложа эти самые руки и ничего не делать (на моей карте девушка сидит на кладбище и смотрит вдаль). Может быть в данный момент он воспринимает перспективу развития этих отношений как дурацкую идею (Дурак), которая может нарушить его внутренний и семейный покой (4 Мечей, 10 Чаш). Может, он попытается каким-то образом "похоронить" их отношения и предпочтет взять в этом вопросе инициативу на себя (Король Жезлов), и Дурак так и останется на том же месте в той же позе, где и был (как я уже писала - это начало и конец одновременно, поскольку Дурак - нулевая карта и может буквально означать "ноль", "ничто").

10 апр 2013, 10:05

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Арин, а речь идет о чем? или о ком? об отношениях, которые остались в прошлом? или о тех, которые сейчас на новом витке? по колесу фортуны - похоже что к этим отношениям все время возвращаются эти люди... у меня родилась идея того, что так как высший смысл - Паж Пентаклей, то может быть они должны воспитывать вместе ребенка? или учиться вести хозяйство, учиться и терпеть, быть практичными и реалистичными людьми... Это похоже еще и на вспитание самого себя.
2. В чем кармический смысл встречи для нее - 6 Мечей - Это переход,расставание с прошлым и путешевствие в новое качество, с опытом и знаниями из прошлого..Эти отношения = и есть переход, они - попутчики, получили оба в прошлом нечто от жизни и временами встечаются на совместном плоту...
3. В чем кармический смысл встречи для партнера - 10 Чаш Урок в том, чтобы научится создавать отношения, иметь возможность .
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался) - Дьявол (был связан с 10 Пентаклей, не связан с Силой) Прошлое напоминает материальную порабощенность и зависимость от какого то большого экгрегора, работа на материю, на обогащение, а 10 кубков - это умение делиться, отдавать...любить!
5. Ее кармическое прошлое (кем была ,чем занималась) - 2 Чаш Она для него - учитель оздавать отношения, учтель любви, он для нее ( паж пентаклей) - учитель терпения и реалистичности...Думаю, что она испытывала чувства нежные к этому человеку...
6. Почему пересеклись их пути в этой жизни - Дурак Они - путники, дурак -это душа, их души - всему причина. Но все это было как то по дурацки, стихийно...по прежнему чувство что встретились двое путников.. авантюра, которая скорее всего наткнется на авторитет и Остановку, консервация... король жезлов - это некая персона в этих отношениях( или мужчина ) , которая будет играть важную роль... Пока такие мысли... По картам показалось что теперь их встреча как то исчерпала себя... но по колесу Фортуны - не факт что снова эти люди не соединятся..

10 апр 2013, 10:20

Ответить с цитатой
Ануки, привет! :) Спасибо, что так оперативно подключилась! Речь об отношениях на сегодняшний момент, которых нет по большому счету. Люди живут каждый своей жизнью, но что-то сильно держит и не отпускает. Вместе они пока что быть не могут и девушку интересует, будут ли они вместе или все-таки нет. В общем если я правильно уловила твою мысль, то основная тема - учиться любить и созидать на благо этой любви, вывести свой дух на новый уровень путем бескорыстной самоотдачи каждого из них. Еще мне показалось, что если в прошлой жизни девушка любила, но отношения "закруглились" именно на материи, на порабощенности, на служении "золотому тельцу" и возможно от этого она по 6 Мечей отошла от этого, то в этой жизни по Пажу Пентаклей (который идет после 10-ки в прошлой жизни) - да, вполне возможно, что нужно миновать этот этап материи и вополотить ее уже на новом уровне, может даже и в виде ребенка, мало ли... И по Колесу да, я упустила это из виду по запарке, что оно говорит о том, что ситуация будет повторяться из раза в раз, это как Колесо Сансары, если копать уж совсем глубоко, или если "помельче "как определенный паттерн поведения, который не позволяет этой ситуации прийти к какому-то закономерному финалу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АНУКИ! :)

10 апр 2013, 11:21

Ответить с цитатой
Цитата:
Девушки, всем привет! Прошу помочь подкорректировать данный расклад (делала для девушки), что-то добавить или прибавить. Я выложу свою трактовку, а вы гляньте, пожалуйста, где был пролет или "недолет":
1. В чем высший смысл - Паж Пентаклей
2. В чем кармический смысл встречи для нее - 6 Мечей
3. В чем кармический смысл встречи для партнера - 10 Чаш
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался) - Дьявол (был связан с 10 Пентаклей, не связан с Силой)
5. Ее кармическое прошлое (кем была ,чем занималась) - 2 Чаш
6. Почему пересеклись их пути в этой жизни - Дурак
7. Как будут развиваться их отношения - Король Жезлов и 4 Мечей
Дно - Колесо Судьбы

Ариш,такое ощущуени от расклада,как будто отношения поверхностные ,не глубокие. Смысл я вижу в приобретении того опыта в отношениях которых необходим ,когда нам дают по нашим" заслугам" до тех пор ,пока мы не научимся чему то- то ли ценить чтото ,толи видеть в отношениях то что нужно ..короче,для нее как возврат к тому, что ранее не было сделано - карта возвращения для меня вот эта 6 мечей,путешествие ,а для него смысл -осознатьчто семья это как конечный пункт в любви,тоесть тема семейственности и чувства по 10 это завершение,тоесть посторение имеено семейных отношений и дается влюбленность еще тем кто когдато от нее отказался или просто не любил.. в его прошлом деньги семьи и наследство играло роль человек манипулятор и подавитель всех ,любитель управлять "крутить" людьми и ситуацией.. ЕЕ прошлое- похоже на жрицу любви какую то :? гармония, любовь- венера в раке,это высшее проявление чувств- материнство может быть! почему пересеклись- чтобы наверное открыть новые "старые "( прошлые) качества в себе , Шут это еще внутренний ребенок,вот может и с этой стороны проявить или же наоборот понять свое внутреннее "я" Будут развиваться как говорится медленно но уверенно,по дну можно предположить что на данный момент это проблема или же эти отношения актуальны и на первом плане..вот так увидела,Ариша, если что лавлю тапки :D

10 апр 2013, 12:52

Ответить с цитатой
Аделайда, ты что, какие там тапки! Респект и уважуха тебе за твою трактовку! :) Я, видишь ли, сама не в курсе особо, я даже не знаю, как люди встретились и как вообще что закрутилось, так что пока в прямом смысле только гадаю))))) Кстати когда 2 Чаш увидела, тоже подумала про "жрицу любви" (не, не "ночную бабочку" конечно!) :oops: , прям как будто воплощенная любовь девушка была в прошлой жизни, по крайней мере баланс между "брать" и "давать" явно был :)

10 апр 2013, 12:58

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане, обращаюсь к вам за помощью. В моей жизни появились два специфических молодых человека, с которыми происходят странные встречи и пересечения, и кажется назревает некая совместная деятельность. Они вызывают во мне странные эмоции и никак не могу сообразить во что вписываюсь...остальные расклады дальше ближайшего события (взаимодействия) ничего не показывают, так что решила сделать этот. Познакомились одновременно, несколько мес. назад, ребята за этот короткий срок очень сблизились, да и карты на обоих слегка так перекликаются..
Буду очень признательна за высказывание любых соображений и мыслей по этому поводу.

1. Мне крайне симпатичный...но "мутный"
Высший смысл отношений: Король Пент.
Кармический смысл встречи для меня: Судьба
Мое кармическое прошлое: 10 Жезлов.
Кармический смысл встречи для него: 5 Ножей
Его кармическое прошлое: Смерть+2 Жезлов+ 3 Чаш (выпали разом)
Почему пересеклись пути в этой жизни: Сила
Как будут развиваться отношения: 2 Пент. + 10 Пент.(выпали разом)

2. С которым общаемся ближе и доверительнее:
Высший смысл отношений: Дама Чаш
Кармический смысл встречи для меня: Справедливость
Мое карм. прошлое: 2 Чаш
Кармический смысл для него: 5 Ножей
Его кармическое прошлое: Рыцарь Ножей
Почему пересеклись наши пути: Судьба
Как будут развиваться наши отношения: 6 Чаш

Мои объяснения по молодым людям и некие соображения:
1. По жизни - редкостный бабник, этакий Дон Жуан, привыкший, что девчонки на него вешаются и воспринимающий их не иначе как "б..." соответственно :roll: Я сейчас учусь смирению в отношениях (не решаю, инициативы не проявляю, и все свои порывы сдерживаю, предоставляя мужчине возможность быть мужчиной), все больше прихожу к вере и семейным ценностям. Этот чел. совсем не во что не верит...Вот видимо моя Сила: выдержать и выстоять, и в вере и в отношениях, не позволяя себе вешаться на него, как это делают другие. Надеюсь, что 5 ножей в данном случае в эту же степь.. Хотя человек периодически "обволакивает" совершенно особенной теплотой и нежностью, я таких ощущений еще ни от кого не ловила, то ли у него это природное, то ли столь особое для меня :lol: :? .

2. Глядя на карты, мысль была только одна - я его любила, а он меня, мягко говоря, нет.. А теперь по Справедливости и Колесу... Человек нацелен на семью, гораздо серьезней ко всему относится. Мне совершенно безразличный, пока у нас что-то очень дружеское и теплое возникает.. Но вместе эта парочка меня порядком смущает.

03 май 2013, 21:32
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Потрясающе! Без всяких сомнений, это как раз тот случай, когда можно говорить о "кармических отношениях" с глубокими завязками в прошлом. Эта синхронистичность - одновременно познакомилис и т.п. - все не случайно, здесь РОК "подогнал" и ситуация сконструирована с высокой степенью точности. По Справедливости дополнительно - счета какие-то должны быть закрыты, час пробил. Что бы в этих отношениях ни произошло, воспринимать имеет смысл как данность и неизбежность.
Это загадочный вопрос "кармический смысл встречи". По идее, это то, что человек получит от всего этого, опыт, который ему назначен к получению. ОБОИМ ОДИНАКОВЫЙ И ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ. Чесслово, ежели бы мы с тобой раскладывали карты в твоем будуаре веке в семнадцатом :lol: , я бы твердо сказала - знаешь, дорогая, похоже, этим двоим суждено убить друг друга на дуэли, возможно, именно из-за тебя. Или на плаху пойти, как вариант ;) . Но скорее все ж дуэль! Рука у обоих набита, для них это привычное дело. Они оба убийцы в прошлом, с богатым опытом (по Смерти-то и Рыцарю Мечей).
Такие расклады дают, конечно, простор для фантазии :roll: :D . Доверяясь просто первых ассоциациям по этим раскалдам,с казала бы так - тогда тоже было одновременно. И любила ты второго (оттого там все эти 2 и 6 чаш), а замужем была за первым и брак этот был бременем (отого 10 жезлов, Король Пентаклей и теперь всякие 10 пентаклей на его стороне, а не на стороне второго). Со вторым опыт любви уже пройден и теперь не актуален, хотя база осталась добрая и доверительная, был этот опыт именно с ним. А первому - супругу то есть - этой любви и страсти конкретно не досталось, хотя он, может, того и заслуживал. Но в прошлом браки свершались очень часто так, что женщину никто не спрашивал, нравится ли ей муж. Выдали и выдали, аминь. Он тебе не нравился особо, сейчас должок возвращается - он тебя умурлыкивает по Силе, ты это как-то воспринимаешь. Тогда не воспринимала. Теперь не воспринимаешь со вторым. Хотя там потенциал есть явно, по всем этим чашам...
Думаю, что тогда муж любовника ухлопал конкретно (Страший Аркан всегда круче Фигурного), нисколько поэтому поводу не парился (2 жезлов, прихлопнул просто для порядка в доме), и отметил это дело как небольшое приятное событие (Тройке Чаш).
Ну, вот тебе страшная история :mrgreen: не взыщи, я в таких случаях как заправский чукча - что вижу, то пою.

04 май 2013, 21:24

Ответить с цитатой
Спасибо, Сакиана! Они уже постоянно дерутся в прямом смысле и в боксерских перчатках)) Ну и по поводу барышень уже трения начинаются. В общем, интересно все это))

12 май 2013, 14:51

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Всем привет! Уважаемые тарологи, очень нужна ваша помощь!!! Были недолгие отношения с МЧ, на данный момент расстались, может еще сможем быть вместе.. Хотелось бы узнать в чем же заключается высший смысл нашей встречи ;) С меня ОС ;)

1. В чём высший смысл нашей встречи? - 2 мечей пп - Думаю, чтобы каждый из нас сделал правильный выбор, чтобы мы отбросили все сомнения, открыли свои сердца и показали свои истинные чувства и эмоции.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила - Точно не просто так пришел. Чтобы сделать меня сильнее, чтобы вся моя страсть, все мои эмоции вышли наружу, чтобы я больше не подавляла это в себе. Чтобы я стала терпеливее, мудрее, чтобы я преодолела все свои страхи и сомнения и далее по списку))

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Звезда -
Тоже не просто так. А может я была для него той самой Звездой, которую мало поймать, её надо и удержать)) Интересно...

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.) - 9 мечей пп (доп смерть) - много страдал, еще такая мысль, что он был самоубийцей :shock:

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - паж жезлов - я была молодым человеком, причем довольно-таки пылким и уверенным в себе, наверное, многое путушествовал

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - КОролева пентаклей пп (доп король пентаклей пп) - тут я почему-то думаю, что это больше урок для меня, чем для него, мы пересеклись, чтобы он сделала меня несчастной? своего рода месть??

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 8 жезлов пп (доп паж мечей пп и король мечей пп) - я думаю, что слишком быстро всё началось и также неожиданно кончилось (пока). но, похоже, по этой карте всё равно счастливого будущего нам не видать(

Не работаю с перевернутыми, но выскажусь по последним позициям. Если что, поправьте. Возможно в прошлой жизни вы были молодым человеком, который причинил много страданий своим легкомысленным поведением. Сейчас ваши пути пересеклись, чтобы нарушить вашу стабильность, встряхнуть вас. В концовке вы правы, все быстро закончилось, продолжения не будет.

18 авг 2015, 18:45

Ответить с цитатой
Flora, привет. Кармические долги прошлого тянутся по карте Правосудие, по акрану Звезда наоборот в этой жизни происходит наработка кармы на будущее.

19 авг 2015, 09:01

Ответить с цитатой
Всем привет . Есть у меня одна пара у которой вроде и отношений не было , несмотря на то, что потенциал был , но и есть , как мне кажется, какая-то недосказанность в их истории . Предыстория - знакомство в компании , парень загорелся чувствами и показал свою заинтересованность , но инициативу не проявил , ждал действий от девушки . Но девушка стала встречаться с другим , из той же компании, который так же показал свою заинтересованность , но начал приглашать ее на свидания. Парень , который ждал, переживал , но ничего не предпринимал. Потом девушка благополучно вышла замуж за своего избранника , парень так же через какое-то время женился. У каждого своя жизнь . Но вот что странно , несмотря на то, что общей компании у них давно нет , жизнь их иногда своди (то, через работу, то через совершенно посторонних людей ). Общение нет , но вот напоминание о себе друг для друга присутствует . Решила сделать на пару этот расклад.

1. В чем Высший Смысл их знакомства? ДАМА КУБ.
тут сомневаюсь между
-или ВС в гармонии , любви
-или ВС нет , а есть лишь природный магнетизм (девушка просто хороша и притягивает парня)

2. В чем кармический смысл встречи для нее ? 9 КУБ. пп
карта ошибок, сделанных благодаря глупости , упрямству, гордыни ... но как применить карту к позиции не пойму

3. В чем кармический смысл встречи для него ? 5 КУБ пп
для него это новая возможность исправить ошибки прошлое ...может он уже когда-то был в подобной ситуации?

4. Его кармическое прошлое (кем был, что делал...) 3 МЕЧ.
сложно представить кем был и что делал по этой карте ...возможно имел не высокий социальный статус....по 3 МЕЧ. его кармическое прошлое состоит из страхов , страданий и загнанных в душу обид

для расшифровки 3 МЕЧ доложила карты - 9 ЖЕЗ. пп, 13 Смерть, 5 ЖЕЗ. пп - судя по ним у него была возможность взять жизнь в свои руки , изменить ситуацию в которой он смалодушничал или проявил свою ненадежность (9 ЖЕЗ. пп) , но он решил не вмешиваться и остаться в стороне (5 ЖЕЗ. пп )

5. Ее кармическое прошлое (кем была, что делала... ) 5 МЕЧ. пп - так же затрудняюсь в толковании ... возможно в чем-то накосячила и благодаря этому жила в страданиях и потерях ... может быть пережила личную трагедию и мстила , но это не принесло облегчения? ...или выживала как могла ,была эгоистична и жестока по отношения к миру и людям , например вроде мушкетеровской Миледи ?

6. Почему пересеклись пути в этой жизни ? 21 МИР пп
незавершенность , неправильные действия , надо устранить препятствие чтобы двигаться дальше

7. Будет ли развитие знакомства ? 12 ПОВЕШЕННЫЙ
нет не будет ... возможно развитие будет заключаться в каких-то внутренних осознаниях для того , чтобы перевернуть страницу бытия и двигаться дальше ( перевернуть Мир в правильное положение).

В целом по раскладу сложилось впечатление , что обоим надо поменять свои мечи ( поз. 4 и 5 ) на сострадание , стать гармоничными , открыться для себя высшую любовь ( к миру, к людям) (поз 1 ) , но пока они не готовы (поз. 6) и потому будут в этой жизни висеть , дозревать (поз. 7 ) , т.е. ситуация с кармическим долгом потянется куда-то дальше в след. жизни .

Что думаете?

16 сен 2015, 09:48

Ответить с цитатой
В этом раскладе каждая карта думаю говорит об упущенной возможности! им был дан шанс но они этим шансом не воспользовались.. второго такого шанса не будет. а высший смысл встречи - в любви, возможно неосознаваемой, ничем не подтверждаемой, не требующий ничего взамен, она просто есть и всё, без страданий, без мучений...это такая любовь которая существует сама по себе, вне зависимости оттого вместе они или нет, осознают они это или нет, но всё равно каждый раз когда они будут видеться они будут чувствовать это притяжение друг к другу.по даме кубков я заметила часто идёт любовь которая не осознаётся. перевёрнутые карты говорят о том что что-то должно было быть между ними но не состоялось...и по миру незавершённость, скорее всего они встретятся и в следующей жизни.

16 сен 2015, 14:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.