Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
"ВЫСШИЙ СМЫСЛ" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora, благодарю за мысли , особенно интересно про Д Куб. . Хочу попробовать поговорить со своей знакомой по поводу ее истории и моего расклада. Если появится информация , то поделюсь.

17 сен 2015, 07:44

Ответить с цитатой
Девочки,я тут психанула немного :oops: и получился громоздкий расклад, но кому не сложно, гляньте плиз.
Это очень долгая история.Есть в моей жизни человек,который изменил многое во мне. При этом очень много было странностей. Чем больше я его узнавала, тем больше удивлялась,потому что многое в наших жизнях переплетается. При этом я предчувствовала наше знакомство. Я не знаю как это объяснить. В общем длится это давно, он не уходит из моей жизни и из за него отношения не развиваются. Я решила посмотреть,может я что то не осознала,что бы он ушел. Потому что меня это все выматывает.
Таро Уэйта

1. В чём высший смысл нашей встречи? Колесница(туз кубков) научится управлять эмоциями,чувствами?
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? 3пентаклей (справедливость) может это расплата за какое то общее дело
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? Умеренность (8 жезлов) ну видимо сдвинуть его с мертвой точки
4. Кармическое прошлое партнёра. Паж мечей эм...собиратель информации)))
5. Моё кармическое прошлое. 2 кубков(7 кубков) ну...я видимо в облаках летала всю прошлую жизнь :D вообще это может быть какая та работ,где надо взаимодействовать с людьми а по 7к может что то творческое.
6. Почему наши пути пересеклись? 3 жезлов(дама жезлов) 3Ж вообще не понимаю, читала, читала...не понятно. для реализации планов?Дама жезлов это мой сигнификатор.
7. Как будут развиваться наши отношения? Колесо фортуны( император) от меня тут ничего не зависит.
Дно Луна

1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Колесо фортуны (7 жезлов) да.может и не раз. может мы пытались изменить судьбу
2. Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни 4 пентаклей(колесница), кто то контролировал деньги другого?
3. Какими были ваши отношения 6 кубков как в детстве
4. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда Король жезлов( Дьявол) страсть
5. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек Кроль пентаклей + Рыцарь мечей(вместе вылезли) по ходу у него шалили нервишки.
6. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком Звезда(король мечей) КМ его сигнификатор, а потом я зачем то вытащила к звезде еще один доп -5 пентаклей. ну что то он не завершил в отношениях и это что то перешло в эту жизнь.
7. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум) Смерть (Сила) перемена в своих возможностях,может понять на что мы способны
8. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком 8 жезлов не спешить
9. Как будут развиваться отношения в будущем в этом воплощении 3 жезлов опять не понятная мне карта. Это что не конец? :shock: ой Я тут не дописала. так как карта не понятная, навытаскивала :D там 3 жезлов(доп 3 пентаклей) значит 8 пент не значит Дама жезлов может это найти выход из того,что сейчас есть
Дно Солнце

ТАк интересно: в первом варианте дно Луна во втором Солнце)
Ну и просто спросила, для чего он пришел в мою жизнь?
Шут(туз жезлов) значит Суд не значит 4 пентаклей/Жрица (5 мечей)/6 кубков(влюбленные) значит туз мечей не значит 7 мечей дно 3 жезлов...опять эта 3ж. я так поняла,для того что бы выяснить что то что было и проиграть это по новой + жрица(5 пент) это открыть какую то тайну :roll:

Последний раз редактировалось Fantaghiro 18 сен 2015, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).

18 сен 2015, 13:00

Ответить с цитатой
Fantaghiro,привет!

1. В чём высший смысл нашей встречи? Колесница(туз кубков) научится управлять эмоциями,чувствами?-Смысл,буквально,сойтись.Сойтись снова,встретиться,если вы когда-то в прошлом что-то не отработали друг с другом,то ...вот...,шанс представился.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? 3пентаклей (справедливость) может это расплата за какое то общее дело-Это помощь.Вы что-то должны вместе отработать,это поддержка,коллективный труд,так сказать.Возможно,сделать что-то друг для друга, расстаться(3 пентаклей часто как завершающий этап проекта идет).
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? Умеренность (8 жезлов) ну видимо сдвинуть его с мертвой точки-Ты пришла,для того,чтобы что-то поменять в его жизни.
4. Кармическое прошлое партнёра. Паж мечей эм...собиратель информации)))-Провокатор? :D Или человек-доносчик.
5. Моё кармическое прошлое. 2 кубков(7 кубков) ну...я видимо в облаках летала всю прошлую жизнь :D вообще это может быть какая та работ,где надо взаимодействовать с людьми а по 7к может что то творческое.-Сотрудничала с людьми.
6. Почему наши пути пересеклись? 3 жезлов(дама жезлов) 3Ж вообще не понимаю, читала, читала...не понятно. для реализации планов?Дама жезлов это мой сигнификатор.-Тут поиск какого-то ответа на вопросы,решения.Когда пройден какой-то путь ,ты уже что-то имеешь за спиной(опыт,приобретения),и ищешь дальнейший смысл.Возможно,для этого жизнь вас свела.И 3 жезлов-это еще кто-то третий.Может быть,это отражение того,что он всегда присутствует в твоей жизни,зримо или нет
7. Как будут развиваться наши отношения? Колесо фортуны( император) от меня тут ничего не зависит. -Циклично повторяющийся процесс.Я бы сказала,что этот человек будет так или иначе влиять на ход твоей жизни,не постоянно,быть может,но периодами,давже хотя бы тем,что он есть и важен для тебя.

Пока такие мысли.Попробую попозже разобрать вторую часть.. :geek:

Изображение

18 сен 2015, 15:36

Ответить с цитатой
Приветик, Янусик. И спасибо,что не прошла мимо
Цитата:
7. Как будут развиваться наши отношения? Колесо фортуны( император) от меня тут ничего не зависит. -Циклично повторяющийся процесс.Я бы сказала,что этот человек будет так или иначе влиять на ход твоей жизни,не постоянно,быть может,но периодами,давже хотя бы тем,что он есть и важен для тебя
Я не знаю что там будет дальше, но этот человек полностью изменил мое мировоззрение. Оборачиваясь назад, даже смешно, но то что для меня важно сейчас, раньше было невидимым.
Даже карты :D они у меня появились случайно-просто с мамой гуляли. Решили зайти в эзотерический магазин. Она мне просто предложила купить карты, просто так. Я что то пыталась, но ничего не вышло. В общем пять лет они валялись в коробке в шкафу. Из за него достала,а сейчас с помощью карт стала разбираться в себе

18 сен 2015, 16:21

Ответить с цитатой
Привет Фантагиро! пару мыслей о твоём раскладе!

Fantaghiro писал(а):
Девочки,я тут психанула немного :oops: и получился громоздкий расклад, но кому не сложно, гляньте плиз.
Это очень долгая история.Есть в моей жизни человек,который изменил многое во мне. При этом очень много было странностей. Чем больше я его узнавала, тем больше удивлялась,потому что многое в наших жизнях переплетается. При этом я предчувствовала наше знакомство. Я не знаю как это объяснить. В общем длится это давно, он не уходит из моей жизни и из за него отношения не развиваются. Я решила посмотреть,может я что то не осознала,что бы он ушел. Потому что меня это все выматывает.
Таро Уэйта

1. В чём высший смысл нашей встречи? Колесница(туз кубков) научится управлять эмоциями,чувствами?
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? 3пентаклей (справедливость) может это расплата за какое то общее дело- я думаю он дан тебе для какого-то опыта, чему-то тебя научить, дать тебе что-то понять.это этап из твоей жизни который должна пройти и сделать для себя выводы.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? Умеренность (8 жезлов) ну видимо сдвинуть его с мертвой точки- его жизнь без тебя шла спокойно без каких-либо-то изменений, стремлений...плыл по течению, ты же привнесла в его жизнь новые ощущения, сильно отличающиеся от той жизни какой он живёт.
4. Кармическое прошлое партнёра. Паж мечей эм...собиратель информации)))- завистник, провокатор, вмешивающийся в чьи-то отношения.
5. Моё кармическое прошлое. 2 кубков(7 кубков) ну...я видимо в облаках летала всю прошлую жизнь :D вообще это может быть какая та работ,где надо взаимодействовать с людьми а по 7к может что то творческое.- взаимная платоническая любовь, что-то такое детское и нереализуемое.. возможно это касалось именно этого человека. вы купались в своей иллюзорной любви а этот человек пытался заставить вас взглянуть на вещи реально, всячески разрушить ваши иллюзии(паж мечей).
6. Почему наши пути пересеклись? 3 жезлов(дама жезлов) 3Ж вообще не понимаю, читала, читала...не понятно. для реализации планов?Дама жезлов это мой сигнификатор. - для того чтобы набраться опыта и использовать этот опыт для своего будущего, для дальнейшего развития.
7. Как будут развиваться наши отношения? Колесо фортуны( император) от меня тут ничего не зависит. - периодически всё будет повторяться.. он не будет надолго пропадать с поля вашего зрения.
Дно Луна

1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Колесо фортуны (7 жезлов) да.может и не раз. может мы пытались изменить судьбу- вы периодически с ним встречались, на протяжении многих жизней.для прохождения каких-то трудностей
2. Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни 4 пентаклей(колесница), кто то контролировал деньги другого? - вы были замужем - он проезжал мимо и прокатился по вашей жизни... :D
3. Какими были ваши отношения 6 кубков как в детстве- друзья детства
4. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда Король жезлов( Дьявол) страсть- своё превосходство...
5. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек Кроль пентаклей + Рыцарь мечей(вместе вылезли) по ходу у него шалили нервишки.- чувство собственничества, ревность что вы достались не ему а другому?
6. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком Звезда(король мечей) КМ его сигнификатор, а потом я зачем то вытащила к звезде еще один доп -5 пентаклей. ну что то он не завершил в отношениях и это что то перешло в эту жизнь.- ммм...не оставлять этого человека, поддерживать его на протяжении всей жизни.
7. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум) Смерть (Сила) перемена в своих возможностях,может понять на что мы способны- завершить вашу с ним карму, завершить то что ещё не завершили.
8. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком 8 жезлов не спешить - быстрого развития- согласна
9. Как будут развиваться отношения в будущем в этом воплощении 3 жезлов опять не понятная мне карта. Это что не конец? :shock: ой Я тут не дописала. так как карта не понятная, навытаскивала :D там 3 жезлов(доп 3 пентаклей) значит 8 пент не значит Дама жезлов может это найти выход из того,что сейчас есть- в этй жизни вы должны отработать и завершить этот опыт который вам понадобиться для преодоления трудности в будущем и в будущих воплощениях.
Дно Солнце

ТАк интересно: в первом варианте дно Луна во втором Солнце)
Ну и просто спросила, для чего он пришел в мою жизнь?
Шут(туз жезлов) значит Суд не значит 4 пентаклей/Жрица (5 мечей)/6 кубков(влюбленные) значит туз мечей не значит 7 мечей дно 3 жезлов...опять эта 3ж. я так поняла,для того что бы выяснить что то что было и проиграть это по новой + жрица(5 пент) это открыть какую то тайну :roll:

20 сен 2015, 18:50

Ответить с цитатой
Цитата:
2. Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни 4 пентаклей(колесница), кто то контролировал деньги другого? - вы были замужем - он проезжал мимо и прокатился по вашей жизни... :D
Вот негодяй :D
Цитата:
8. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком 8 жезлов не спешить - быстрого развития- согласна
это самое сложное для меня :( по моим картам он активизируется только весной
Спасибо. будет пища для размышлений.

20 сен 2015, 22:07

Ответить с цитатой
Привет девочки!С новым годом!Побольше нам всем в этом году волшебства!Давно чесались руки сделать этот расклад на одного МЧ,который появился неожиданно в моей жизни. Когда я увидела его ,то долго силилась вспомнить откуда я его знаю,но тщетно,тогда я и решила , что в прошлых жизнях встречались.И расклад это показал на 100%. Между нами появился взаимный интерес сразу и на корпоративе он стал за мной приударять не на шутку,хотя к другим тоже приставал, но меня пошел провожать и мы еще 3 ч гуляли. Мы оба не свободны и ни чего друг другу не обещали.Но я чувствую от него именно физический интерес...Он пригласил меня вчера в ночной клуб развлечься - я не пошла. И вообще я не знаю как мне дальше себя с ним вести т.к. он типичный паж жезлов!)) Вот что рассказали мне мои любимые карты:

1. В чем высший смысл нашей встречи? -ДАМА ЖЕЗЛОВ + ВЛЮБЛЕННЫЕ - он должен в меня влюбиться или мы должны стать любовниками
2. В чем кармический смысл того, что он пришел на мой путь? - БАШНЯ +4 ПЕНТАКЛЕЙ- он все таки должен разрушить мои границы
3. В чем кармический смысл того, что я пришла на его путь?- ЖРИЦА + 6 ЖЕЗЛОВ - в тайне, но я дам ему себя завоевать, одержать над собой победу, стать его любовницей
4. Его кармическое прошлое? - ПАЖ МЕЧЕЙ + 9 ПЕНТАКЛЕЙ -он был материально обеспечен ,но одинок из-за конфликтного характера
5. Мое кармическое прошлое ? - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ + ТУЗ КУБКОВ- у меня прямо сказка - деньги, любовь...
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни? - СМЕРТЬ + 8 КУБКОВ - мы должны покончить с прошлым,завершить цикл.
7. Как будут развиваться наши отношения? - 5 ЖЕЗЛОВ + ОТШЕЛЬНИК - выясним отношения и каждый пойдет своим путем дальше.
Вот я и не знаю как же мне поступить- или отработать карму - согласиться на отношения (хотя они будут конфликтными) или еще в следующей жизни его помучить....
Помогите девочки может все таки не так все печально :cry:

02 янв 2016, 22:50

Ответить с цитатой
аксинья писал(а):
Привет девочки!С новым годом!Побольше нам всем в этом году волшебства!Давно чесались руки сделать этот расклад на одного МЧ,который появился неожиданно в моей жизни. Когда я увидела его ,то долго силилась вспомнить откуда я его знаю,но тщетно,тогда я и решила , что в прошлых жизнях встречались.И расклад это показал на 100%. Между нами появился взаимный интерес сразу и на корпоративе он стал за мной приударять не на шутку,хотя к другим тоже приставал, но меня пошел провожать и мы еще 3 ч гуляли. Мы оба не свободны и ни чего друг другу не обещали.Но я чувствую от него именно физический интерес...Он пригласил меня вчера в ночной клуб развлечься - я не пошла. И вообще я не знаю как мне дальше себя с ним вести т.к. он типичный паж жезлов!)) Вот что рассказали мне мои любимые карты:

1. В чем высший смысл нашей встречи? -ДАМА ЖЕЗЛОВ + ВЛЮБЛЕННЫЕ - он должен в меня влюбиться или мы должны стать любовниками
2. В чем кармический смысл того, что он пришел на мой путь? - БАШНЯ +4 ПЕНТАКЛЕЙ- он все таки должен разрушить мои границы
3. В чем кармический смысл того, что я пришла на его путь?- ЖРИЦА + 6 ЖЕЗЛОВ - в тайне, но я дам ему себя завоевать, одержать над собой победу, стать его любовницей
4. Его кармическое прошлое? - ПАЖ МЕЧЕЙ + 9 ПЕНТАКЛЕЙ -он был материально обеспечен ,но одинок из-за конфликтного характера
5. Мое кармическое прошлое ? - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ + ТУЗ КУБКОВ- у меня прямо сказка - деньги, любовь...
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни? - СМЕРТЬ + 8 КУБКОВ - мы должны покончить с прошлым,завершить цикл.
7. Как будут развиваться наши отношения? - 5 ЖЕЗЛОВ + ОТШЕЛЬНИК - выясним отношения и каждый пойдет своим путем дальше.
Вот я и не знаю как же мне поступить- или отработать карму - согласиться на отношения (хотя они будут конфликтными) или еще в следующей жизни его помучить....

Привет Аксинья! по первому пункту скорее вам суждено в него влюбиться, по Башне с 4 пентаклей- возможно помочь вам удержать то что вы так норовите разрушить, попридержать ваш пыл? по Башне идёт вспышка эмоциональная, может влюблённость которая на вас как гром с молнией свалилась, вот по 4 пентаклей возможно эти эмоции вы будете пытаться сохранить, удержать.а в 3 путнкте, ему суждено завоевать вас, как любовницу, та же самая вспышка страсти, которая быстро пройдёт для него, по 6 жезлов вы рискуете стать для него очередным трофеем, завоевав вас он вполне может пуститься на поиски следующего трофея, поэтому предположу что интерес у него быстро может пропасть.ну и рано или поздно вам всё равно суждено расстаться. по последнему пункту вполне может быть что вы не найдёте взаимопонимания, ссора после которой перестанете друг-другу писать.
поэтому пока есть время и вы ещё не окончательно влюбились, подумайте, прикиньте, надо вам это или нет.вполне можно и отказаться от таких отношений, вот и вся карма.

03 янв 2016, 00:04

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
аксинья писал(а):

Привет Аксинья! по первому пункту скорее вам суждено в него влюбиться, по Башне с 4 пентаклей- возможно помочь вам удержать то что вы так норовите разрушить, попридержать ваш пыл? по Башне идёт вспышка эмоциональная, может влюблённость которая на вас как гром с молнией свалилась, вот по 4 пентаклей возможно эти эмоции вы будете пытаться сохранить, удержать.а в 3 путнкте, ему суждено завоевать вас, как любовницу, та же самая вспышка страсти, которая быстро пройдёт для него, по 6 жезлов вы рискуете стать для него очередным трофеем, завоевав вас он вполне может пуститься на поиски следующего трофея, поэтому предположу что интерес у него быстро может пропасть.ну и рано или поздно вам всё равно суждено расстаться. по последнему пункту вполне может быть что вы не найдёте взаимопонимания, ссора после которой перестанете друг-другу писать.
поэтому пока есть время и вы ещё не окончательно влюбились, подумайте, прикиньте, надо вам это или нет.вполне можно и отказаться от таких отношений, вот и вся карма.

Получается что высший смысл-влюбиться! А кармический смысл-научиться сдерживаться!Вот так задачка! Склоняюсь больше к сдерживанию - не хочется потом переживаний страданий,да и должность у меня не позволяет подрывать авторитет(а коллеги могут прознать)потом не отмыться будет! Влюбленность это чудесно, но лучше я подожду более достойную 6 жезлов!Какие же карты молодцы!
Спасибо большущее, что помогаете увидеть расклад с разных сторон!!!!

03 янв 2016, 00:31

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

аксинья писал(а):

Получается что высший смысл-влюбиться! А кармический смысл-научиться сдерживаться!Вот так задачка! Склоняюсь больше к сдерживанию - не хочется потом переживаний страданий,да и должность у меня не позволяет подрывать авторитет(а коллеги могут прознать)потом не отмыться будет! Влюбленность это чудесно, но лучше я подожду более достойную 6 жезлов!Какие же карты молодцы!

04 янв 2016, 15:18

Ответить с цитатой
Фортуна писал(а):
Maria Mora писал(а):

аксинья писал(а):

04 янв 2016, 15:22

Ответить с цитатой
Очень извиняюсь попыталась ответиь но ,что то глюконула прошу извенение

04 янв 2016, 15:24

Ответить с цитатой
В чем ВС вашей встречи??ответ Зачем вы встретились???для того ,чтобы -вам стать Дамой Скипетров и Влюбленные .сделали выбор экзамен!!!по какому пути пойти сдаете зачет эгрегору миссии-испытание!!!!я вижу так сделать выбор в сторону семьи,стать хозяйкой матерью и женой. 2)в чем кармический смысл что он пришел? Причина его прихода -потому что Башня 4 пентаклей -процесс наказания.рушиться ваша связь с эгрегором (видимо до этого вы делали не правильный выбор)???3)в чем кармический смысл что вы пришли????Папесса 6 скипетров (у Папессы иодат быть 2 трактования -1 для обычных людей,2 для изучающих эзотерику, если брать вас как таролога ,я бы сказала вам как подставка для вас (он заробатывает вы получаете знания,через поток)и 6 скипетров -проявления себя творчески двигаясь к своей цели! 6)почему пересеклись ваши пути?13 и 8 кубков для того чтоб вы для себя решили нафига вам мужчина вообще ,переход от старого к новому(безвременье) 8 кубков упали ваши розовые очки,и к вам пришло принятие себя и его объективно,видеть его и себя разным такие как есть (ленивым веселым злым добрым)это мостик между иллюзорной и безусловной любви.очень старалась !у меня вышло как то так

04 янв 2016, 15:47

Ответить с цитатой
Фортуна писал(а):
В чем ВС вашей встречи??ответ Зачем вы встретились???для того ,чтобы -вам стать Дамой Скипетров и Влюбленные .сделали выбор экзамен!!!по какому пути пойти сдаете зачет эгрегору миссии-испытание!!!!я вижу так сделать выбор в сторону семьи,стать хозяйкой матерью и женой. 2)в чем кармический смысл что он пришел? Причина его прихода -потому что Башня 4 пентаклей -процесс наказания.рушиться ваша связь с эгрегором (видимо до этого вы делали не правильный выбор)???3)в чем кармический смысл что вы пришли????Папесса 6 скипетров (у Папессы иодат быть 2 трактования -1 для обычных людей,2 для изучающих эзотерику, если брать вас как таролога ,я бы сказала вам как подставка для вас (он заробатывает вы получаете знания,через поток)и 6 скипетров -проявления себя творчески двигаясь к своей цели! 6)почему пересеклись ваши пути?13 и 8 кубков для того чтоб вы для себя решили нафига вам мужчина вообще ,переход от старого к новому(безвременье) 8 кубков упали ваши розовые очки,и к вам пришло принятие себя и его объективно,видеть его и себя разным такие как есть (ленивым веселым злым добрым)это мостик между иллюзорной и безусловной любви.очень старалась !у меня вышло как то так

Очень интересная интерпретация получилась! Я вот карту Влюбленных даже не попыталась рассмотреть как выбор-испытание, но остальные карты всё же указали на выбор-сдержать инстинкты или расслабиться и получить удовольствие)))! Не очень поняла про наказание-почему рушится моя связь с эгрегором?и с каким эгрегором?что то мне страшно от этого))))
Про эзотерику и потоки увидели-я обалдела!я действительно закончила школу магии Ольги Веремеевой и потоки стараюсь чувствовать постоянно!

04 янв 2016, 20:17

Ответить с цитатой
У вас стоят Влюбленные(вы знаете на влюбленных вы стоите между Социальной (так надо и реализационный программой(по сердцу)реализационная программа всегда интересней и включенный но сложнее)вот каким то боком аш знакомый парней выступает этим самым выбором,на 6 аркане мы сдаем экзамен,выберите ли вы социальную программу(дом семья дети)или духовную.я думаю так.если вам покровительствует Папесса ,и вы в потоке,значит вам выпала честь ,доносить истину!!!вот что у меня вышло....

04 янв 2016, 21:30

Ответить с цитатой
Добрый день! Если можно, помогите разобраться! В моей жизни появился мужчина, которого уже и не думала встретить, спустя 20 лет. Подумала, что это неслучайно, сделала расклад, но он меня удивил и ничего любовного и кармического я не увидела. Может ошибаюсь?
Использую колоду РУ
1. В чем высший смысл - 10 жезлов - работа над собой?
2. В чем кармический смысл встречи для меня - 8 ж - радость в жизни
3. В чем кармический смысл встречи для партнера - 4 мечей, ну тут прям непонятно, урок что ли для него наша встреча?
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался) - рыцарь жезлов - приключения искал, путешествовал
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) - рыцарь пентаклей - наоборот, спокойно жила, копила)))
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни - рыцарь мечей - заярчить наши скучные жизни?
7. Как будут развиваться наши отношения - паж пентаклей - усвоим урок и разбежимся?
В общем, на допы к пажу пентаклей вытащила Императрицу, 2 жезлов и Дурака. Выходит, почва для развития есть, но я буду выбирать и выбор мой будет не в пользу этого мужчины... Как-то то так увидела. Подскажите, я правильно понимаю расклад? А то вечно для себя все неверно толкую :D

13 янв 2016, 12:57

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Вот я дурында :D у меня последнее время, как в мультиках, лампочки над головой зажигаются и собирается пазл) Этот расклад про того мч, на которого ты мне делала....это реально мой урок - научится ждать :?

15 янв 2016, 16:18

Ответить с цитатой
я не оч шарю в карме на таро, но у Вас так интересно 8Ж-4М и РЖ-РП противоположность) кто то должен тормознуть, а кто то наоборот
Лейла писал(а):
2. В чем кармический смысл встречи для меня - 8 ж - радость в жизни
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) - рыцарь пентаклей - наоборот, спокойно жила, копила))) были черепашкой,а надо стать зайцем
3. В чем кармический смысл встречи для партнера - 4 мечей, ну тут прям непонятно, урок что ли для него наша встреча?
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался) - рыцарь жезлов - приключения искал, путешествовал
а тут наоборот :D

15 янв 2016, 16:23

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, он намного старше меня, и прям запал он мне в сердце, толком не могу объяснить, что у меня к нему, но чувство как будто что-то родное и близкое, духовная близость. Он женат, поэтому ни о каких отношениях и о чем-то большем речи не идет, но я решила сделать на нас "Высший смысл". Буду благодарна любой помощи)

1. В чем высший смысл 10 кубков - быть вместе, общаться, дружить, как родные друг другу люди
2. В чем кармический смысл встречи для меня 2 пентаклей - чтобы он мне вправил мозги, помог как-то упорядочить мою жизнь
3. В чем кармический смысл встречи для партнера Паж кубков - отношение как к ребенку, помогать мне, давать мудрые советы
4. Его кармическое прошлое (кем был,чем занимался) Король кубков - духовно развитый человек, сочувствующий, сопереживающий, эмпат, может, психологом был
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) 8 кубков - безрадостное прошлое у меня было, состояние депрессии, ни к кому и ни к чему не привязана
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни 2 кубков - наши души сами притянулись друг к другу, духовное родство
7. Как будут развиваться наши отношения Рыцарь пент - стабильность и упорядоченность, дружба

Flora, тут, конечно, видно, что вы очень нежно расположены друг другу по 10-ке, по 2-ке кубков, в этом и есть смысл, почувствовать дружбу, тепло, за неимением старших арканов, мне кажется, что какого то особо Высшего смысла нет. Просто приятное общение, почему нет?! Моё личное наблюдение, по рыцарю пентаклей развития не будет, возможно, да стабильность, спокойное общение без излишеств. имхо :)

10 фев 2016, 14:22

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Annalusia, большое спасибо :) Да, кармичности тут нет, да и на какие-то отношения, кроме дружеских я не претендую) Но зато какая прелесть - кубки и пентакли :D

Очень красивый и тёплый расклад, согласна :D

10 фев 2016, 14:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.