Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 11:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад 12 карт "На отношение" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Решила выложить интересный расклад на отношения, :) очень хорошо проясняет отношение с позиции самого партнера и как он их оценивает.. :) ну и сразу я со своим чемоданом на колоде уэйта его посмотрела)) расклад на отношение мч к девушке. живут в разных городах и как бы в парах, то бишь не свободны.. ну сейчас общения нет между ними. были и чувства, и любовь, но не до чего не доросло. вот цель - узнать что у него там на сердце.. и начнут ли льды меж ними таять :P в общем, я прошу помощи в расшифровке :oops:

12 карт выкладываются по кругу против часовой стрелки:

1- какую роль она играет в его жизни? - сила - она для него привлекательна, есть страсть к ней
2-на каком уровне взаимоотношения? - 8 посохов - на уровне развития, переписка, интернет, звонки..
3-какие у него на нее планы- 4 посохов - хочет создать с ней союз
4-его страхи относительно ее - императрица (королева пентаклей) - боится что она сразу захочет семью либо она уже сейчас имеет серьезные отношения с перспективой на свадьбу
5-его судьба по отношению к ней - башня (шут) - разрушить барьеры и рамки внутри себя.. многое в привычном понимании вещей у него может поменяться, ему нужно не бояться начать все с нуля, не бояться, рискнуть, раскрыть свое я и действовать.. идти по зову сердца или навстречу.либо у меня второй вариант трактовки - всё разрушено и отношений, в сути своей, быть больше не может.. у него как бы своя дорога.. выпорхнуть из-под обломков башни и идти навстречу новым приключениям, начать все с чистого листа, но не с ней.!?
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - туз кубков - проявит инициативу, выскажется в чувствах, может..
7-что она за человек по его мнению? - солнце - яркая, красивая, человек- праздник, с которым всегда тепло, легко
8-что за человек она на самом деле? - влюбленные (рыцарь мечей, папа) - затрудняюсь тут..
9-как сам он оценивает свое поведение? - 9 мечей - переживает очень, чувствует вину..
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -2 кубков - сближение будет
11-что будет помогать - 6 посохов - что мч проявит инициативу
12-что будет мешать - король посохов - здесь тоже затрудняюсь

01 сен 2013, 10:40

Ответить с цитатой
mimozich ,я вам ответила по теме в спасателях :D а еще такой вопрос, под "она " высебя имеете ввиду? или ее..

Цитата:
1- какую роль она играет в его жизни? - сила - она для него привлекательна, есть страсть к нейСила ,аркан с эротическим подтекстом..тоесть она настолько харизматична и сексапильна как женщина что просто его как "обезаруживает" ,она на него видимо и влияние имеет сильное..
2-на каком уровне взаимоотношения? - 8 посохов - на уровне развития, переписка, интернет, звонки..
4-его страхи относительно ее - императрица (королева пентаклей) - боится что она сразу захочет семью либо она уже сейчас имеет серьезные отношения с перспективой на свадьбу ну тут по 2,3,4,пункту- все только как будто начинается..планы на общение с продолжением,хороший импульс имеют..а в страхах его ,соглашусь, может действительно переживает что она близка к замужеству или имеет прочные и стабильные отношения..
5-его судьба по отношению к ней - башня (шут) - ну тут я уже высказывала мнение..шу же здесь как доп идет..а так деструкция,не,ну можно допустить что после деструкции все с нуля по Шуту..хотя мне так не показалось..
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - туз кубков - проявит инициативу, выскажется в чувствах, может.. в действиях - одни эмоции, но динамики нет в этой карте,может просто эмоциональное общение..доверие,романтические настроения.......
7-что она за человек по его мнению? - солнце - яркая, красивая, человек- праздник, с которым всегда тепло, легко
8-что за человек она на самом деле? - влюбленные (рыцарь мечей, папа) - затрудняюсь тут.вот тут ,интересные карты выпали..ля меня папа- это показатель правильности и моральности,а еще официальных отношений..или наличие статуса..тут влюбленные и папа тоесть можно подумать что или дело к свадьбе или же она уже помолвлена или же замужем..но наличие рыцаря мечей говорит о том что может она еще сама для себя не решила что и как и с кем она..романтичная натура,и хочет чтоб все было по правилам - свадьба ,белое платье ..ну как у всех...
9-как сам он оценивает свое поведение? - 9 мечей - переживает очень, чувствует вину..да сожалеет о том что произошло
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -2 кубков - сближение будетну тут карта неоднозначна..всетаки 2 - двойственность - может быть а может и нет..тем более эмоции на первом плане в енй ,но ..дружба или просто ваши диалоги,беседы может об отношениях.... это возможно
11-что будет помогать - 6 посохов - что мч проявит инициативуобоюдное желание или может прехать захочет..?
12-что будет мешать - король посохов - здесь тоже затрудняюсь а он не женат..? случаем :shock: ..или что-то по работе может ..?хотя тогда же мы смотрели вроде как один..всякое может быть может быть женат но не жить вместе или не быть развденным официально.,у меня в практике кстати такое было ,когда на мч выпал папа ,а подруга моя с ним имела отноешения ,он жил один,но не был оф. разведен..

Последний раз редактировалось Аделайда 02 сен 2013, 00:36, всего редактировалось 5 раз(а).

01 сен 2013, 18:02

Ответить с цитатой
:roll:

аделайда писал(а):
mimozich ,я вам ответила по теме в спасателях :D а еще такой вопрос, под "она " высебя имеете ввиду? или ее..

Цитата:
1- какую роль она играет в его жизни? - сила - она для него привлекательна, есть страсть к нейСила ,аркан с эротическим подтекстом..тоесть она настолько харизматична и сексапильна как женщина что просто его как "обезаруживает" ,она на него видимо и влияние имеет сильное.. говорил, и ни раз об этом.... давно,правда :roll:
4-его страхи относительно ее - императрица (королева пентаклей) - боится что она сразу захочет семью либо она уже сейчас имеет серьезные отношения с перспективой на свадьбу ну тут по 2,3,4,пункту- все только как будто начинается..планы на общение с продолжением,хороший импульс имеют..а в страхах его ,соглашусь, может действительно переживает что она близка к замужеству или имеет прочные и стабильные отношения.. да. и это он тоже говорил открыто.. сказал однажды о своем страхе.. что мол "тебе уже пора и ты меня не дождешься", потому это у него в голове сидело как препятствие . видимо, не отпустило это его до сих пор...
5-его судьба по отношению к ней - башня (шут) - ну тут я уже высказывала мнение..шу же здесь как доп идет..а так деструкция,не,ну можно допустить что после деструкции все с нуля по Шуту..хотя мне так не показалось.. да, да, обсуждали.. я пришла к выводу, что все-таки согласна с вашим мнением. тут как будто человек катком прошелся по чужой жизни, разрушил то что можно было и нельзя и с легкостью пошел дальше, будто ничего и не случилось
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - туз кубков - проявит инициативу, выскажется в чувствах, может.. в действиях - одни эмоции, но динамики нет в этой карте,может просто эмоциональное общение..доверие,романтические настроения....... кстати, возможно и так. у меня данная карта тут тоже пару раз на отношения проигралась как переливание из пустого в порожнее.. ну и общение только, прекрасные слова.. а движения в отношениях вперед по ней не было
8-что за человек она на самом деле? - влюбленные (рыцарь мечей, папа) - затрудняюсь тут.вот тут ,интересные карты выпали..ля меня папа- это показатель правильности и моральности,а еще официальных отношений..или наличие статуса..тут влюбленные и папа тоесть можно подумать что или дело к свадьбе или же она уже помолвлена или же замужем..но наличие рыцаря мечей говорит о том что может она еще сама для себя не решила что и как и с кем она..романтичная натура,и хочет чтоб все было по правилам - свадьба ,белое платье ..ну как у всех... нет, не помолвлена, не замужем. просто в постоянных отношениях, о которых знает все окружение. романтичная 100%.. и, конечно, во всем сомневающаяся, решения пока нет, одни колебания
9-как сам он оценивает свое поведение? - 9 мечей - переживает очень, чувствует вину..да сожалеет о том что произошло здесь не могу сказать точно, т.к. не знаю что на данный момент там. но за прошлые свои ошибки корил себя и ненавидел..
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -2 кубков - сближение будетну тут карта неоднозначна..всетаки 2 - двойственность - может быть а может и нет..тем более эмоции на первом плане в енй ,но ..дружба или просто ваши диалоги,беседы может об отношениях.... это возможно вот это ближе к истине. если и будут отношения, воскреснут так скажем в любом случае с обычного общения... скорее, так и будет если будет вообще
11-что будет помогать - 6 посохов - что мч проявит инициативуобоюдное желание или может прехать захочет..? если общение будет - вероятен второй вариант
12-что будет мешать - король посохов - здесь тоже затрудняюсь а он не женат..? случаем :shock: ..или что-то по работе может ..?хотя тогда же мы смотрели вроде как один..всякое может быть может быть женат но не жить вместе или не быть развденным официально.,у меня в практике кстати такое было ,когда на мч выпал папа ,а подруга моя с ним имела отноешения ,он жил один,но не был оф. разведен.. скорее всего, здесь по работе возможно что-то... он точно не женат - это 100%. а по папе очень интересное наблюдение... :P ;)

аделайда, благодарю вас!

Последний раз редактировалось mimozich 02 сен 2013, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).

01 сен 2013, 19:10

Ответить с цитатой
mimozich,Спасибо вам за подробную ОС.. :D... вот все бы так ос давали :P

Последний раз редактировалось Аделайда 02 сен 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

01 сен 2013, 20:29

Ответить с цитатой
:D

Последний раз редактировалось mimozich 01 сен 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

01 сен 2013, 21:32

Ответить с цитатой
. :) ;)

Последний раз редактировалось Аделайда 01 сен 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

01 сен 2013, 21:45

Ответить с цитатой
:)

Последний раз редактировалось mimozich 01 сен 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

01 сен 2013, 21:55

Ответить с цитатой
:P

Последний раз редактировалось Аделайда 01 сен 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

01 сен 2013, 22:03

Ответить с цитатой
8-)

Последний раз редактировалось mimozich 01 сен 2013, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).

01 сен 2013, 22:26

Ответить с цитатой
Прошу прощения у "хозяек" форума за оффтоп в теме.. :oops:

01 сен 2013, 23:13

Ответить с цитатой
:P и я прошу прощения у хозяев форума.. :oops:

01 сен 2013, 23:34

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):

аделайда, ответила в личку на этот вопрос...) :)

02 сен 2013, 18:18

Ответить с цитатой
Девочки помогите пожалуйста и мне с интерпретацией расклада,отношение МЧ ко мне,он не свободен,но изредка созваниваемся,хотелось бы проследить за его чувствами и мыслями!!!!
1- какую роль она играет в его жизни? - Колесо Фортуны-судьбоносную,кармическую
2-на каком уровне взаимоотношения? - 9 жезлов-отношения под контролем,дистанция,недоверие
3-какие у него на нее планы- Влюбленные-надежда на счастье,любовь,искренность,доверие
4-его страхи относительно ее - 4 кубка-разочароваться
5-его судьба по отношению к ней - 6 мечей-желание перемен,новых впечатлений
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - 6 жезлов-мч проявит инициативу
7-что она за человек по его мнению? - 5 жезлов-эмоциональный,конфликтный,невыдержанный
8-что за человек она на самом деле? - 2 жезла-целеустремленная,решительная
9-как сам он оценивает свое поведение? - 2 пентакля-нерешительный,неуверенный,не может пойти на контакт
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -8 кубков-активности не вижу,но в поиске решений,старые отношения изжили себя и надо искать совершенство
11-что будет помогать - Шут-новые чувства,сильное увлечение,которые укрепят отношения
12-что будет мешать -Королева мечей-(может его жена,она как раз такая)

27 апр 2014, 23:18

Ответить с цитатой
Эмели писал(а):
Девочки помогите пожалуйста и мне с интерпретацией расклада,отношение МЧ ко мне,он не свободен,но изредка созваниваемся,хотелось бы проследить за его чувствами и мыслями!!!!
2-на каком уровне взаимоотношения? - 9 жезлов-отношения под контролем,дистанция,недоверие
3-какие у него на нее планы- Влюбленные-надежда на счастье,любовь,искренность,доверие
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - 6 жезлов-мч проявит инициативу
7-что она за человек по его мнению? - 5 жезлов-эмоциональный,конфликтный,невыдержанный
9-как сам он оценивает свое поведение? - 2 пентакля-нерешительный,неуверенный,не может пойти на контакт
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -8 кубков-активности не вижу,но в поиске решений,старые отношения изжили себя и надо искать совершенство
11-что будет помогать - Шут-новые чувства,сильное увлечение,которые укрепят отношения

Эмели,у тебя неплохо получается трактовать ;) Я только добавлю ложку дегтя к твоим интерпретациям. Соберу сначала все старшие арканы - Колесо Фортуны, Влюбленные и Шут. Свободные отношения с редкими встречами, мч хочет адреналина и страсти. По выпавшим картам вряд ли можно надеяться на что-то большее чем просто статус любовницы. Он хочет усидеть сразу на двух стульях (2 пентаклей), боится чтоб отношения не стали скучными ( 4 кубков), а предпочитает развития по Влюбленным (кстати,очень сексуальная карта!сама все понимаешь), в ближайшем будущем еще будет проявлять инициативу (6 жезлов) но понимает что рано или поздно надо будет "сматывать удочки" (6 мечей). Тут даже на позиции что будет помогать выпал Шут - это беззаботные отношения, флирт. На перспективу 8 кубков :roll: отношения и так сейчас на стадии 9 посохов,их и нет как таковых, а 8 кубков может означать разлуку, что вы не будете общаться некоторое время. Сложно по 1 карте на будущее сделать какой-то прогноз. Надеюсь что хоть чем-то помогла :? ,хоть и не порадовала :oops:

01 май 2014, 22:33

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Эмели писал(а):

Эмели,у тебя неплохо получается трактовать ;) Я только добавлю ложку дегтя к твоим интерпретациям. Соберу сначала все старшие арканы - Колесо Фортуны, Влюбленные и Шут. Свободные отношения с редкими встречами, мч хочет адреналина и страсти. По выпавшим картам вряд ли можно надеяться на что-то большее чем просто статус любовницы. Он хочет усидеть сразу на двух стульях (2 пентаклей), боится чтоб отношения не стали скучными ( 4 кубков), а предпочитает развития по Влюбленным (кстати,очень сексуальная карта!сама все понимаешь), в ближайшем будущем еще будет проявлять инициативу (6 жезлов) но понимает что рано или поздно надо будет "сматывать удочки" (6 мечей). Тут даже на позиции что будет помогать выпал Шут - это беззаботные отношения, флирт. На перспективу 8 кубков :roll: отношения и так сейчас на стадии 9 посохов,их и нет как таковых, а 8 кубков может означать разлуку, что вы не будете общаться некоторое время. Сложно по 1 карте на будущее сделать какой-то прогноз. Надеюсь что хоть чем-то помогла :? ,хоть и не порадовала :oops:

Спасибо большое за внимание chlcony,честно говоря вообще не могу понять в последнее время моего МЧ,уже столько времени прошло,а он все никак не может забыть обиду и дать мне шанс на воссоединение,пусть даже в роли любовницы.Дай бог конечно чтобы он проявил инициативу,мне очень нужны эти отношения для духовного развития,я с ним просто оживаю и живу,появляются идеи......Понимаю что по 1 карте не можем судить так строго,но как всегда таро показало нам на сегодняшний день ситуацию и так оно и есть,спасибо еще раз!!!!

01 май 2014, 22:55

Ответить с цитатой
Эмели, сделай еще расклад Вокзал для двоих, он самый информативный и работающий ;) И можно еще просто разложить 3 карты на тенденцию развития отношений.

01 май 2014, 23:06

Ответить с цитатой
Эмели писал(а):
1- какую роль она играет в его жизни? - Колесо Фортуны-судьбоносную,кармическую-Скорее,ты есть по воле случая,постоянство-вряд ли.
2-на каком уровне взаимоотношения? - 9 жезлов-отношения под контролем,дистанция,недоверие-Отношения-каждый сам по себе.
3-какие у него на нее планы- Влюбленные-надежда на счастье,любовь,искренность,доверие-Тут,скорее,просто любовные отношения.Две женщины,два выбора,тем более,он несвободен.
4-его страхи относительно ее - 4 кубка-разочароваться-Что ты будешь докучать его своими звонками,просьбами о встрече,мешать его жизни "вне ваших встреч".
5-его судьба по отношению к ней - 6 мечей-желание перемен,новых впечатлений-Уйти от проблем,расслабиться,от одного берега к другому.Выпустить пар.Но,де-факто-он останется с семьей.
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - 6 жезлов-мч проявит инициативуДа нет...Скорее,ему нужно почувствовать себя героем-любовником.Когда повышаешь свою самооценку и либидо,так сказать.. ;)
7-что она за человек по его мнению? - 5 жезлов-эмоциональный,конфликтный,невыдержанный-Он видит в тебе и девушку-любовницу,и ту,которая готова посоревноваться за право первого места,возможно,считает,что ты очень эмоциональна.
8-что за человек она на самом деле? - 2 жезла-целеустремленная,решительная-Неуверенная и сомневающаяся.
9-как сам он оценивает свое поведение? - 2 пентакля-нерешительный,неуверенный,не может пойти на контакт-Нет,он считает,что держит баланс между двух женщин,он приспособился к ситуации и не парится.
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -8 кубков-активности не вижу,но в поиске решений,старые отношения изжили себя и надо искать совершенство-Скорее,он уйдет из этих отношений.Возможен вариант появления и исчезновения.
11-что будет помогать - Шут-новые чувства,сильное увлечение,которые укрепят отношения-Понимание,что все это только флирт и несерьезно,ты свободный человек и можешь пуститься на поиск новых отношений.
12-что будет мешать -Королева мечей-(может его жена,она как раз такая)-Нет,это не жена,это твои собственные гонки,ты тяжело переживаешь ситуацию,накручиваешь,придаешь слишком большое значение.

Изображение

02 май 2014, 09:50

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Эмели писал(а):
1- какую роль она играет в его жизни? - Колесо Фортуны-судьбоносную,кармическую-Скорее,ты есть по воле случая,постоянство-вряд ли.
2-на каком уровне взаимоотношения? - 9 жезлов-отношения под контролем,дистанция,недоверие-Отношения-каждый сам по себе.
3-какие у него на нее планы- Влюбленные-надежда на счастье,любовь,искренность,доверие-Тут,скорее,просто любовные отношения.Две женщины,два выбора,тем более,он несвободен.
4-его страхи относительно ее - 4 кубка-разочароваться-Что ты будешь докучать его своими звонками,просьбами о встрече,мешать его жизни "вне ваших встреч".
5-его судьба по отношению к ней - 6 мечей-желание перемен,новых впечатлений-Уйти от проблем,расслабиться,от одного берега к другому.Выпустить пар.Но,де-факто-он останется с семьей.
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - 6 жезлов-мч проявит инициативуДа нет...Скорее,ему нужно почувствовать себя героем-любовником.Когда повышаешь свою самооценку и либидо,так сказать.. ;)
7-что она за человек по его мнению? - 5 жезлов-эмоциональный,конфликтный,невыдержанный-Он видит в тебе и девушку-любовницу,и ту,которая готова посоревноваться за право первого места,возможно,считает,что ты очень эмоциональна.
8-что за человек она на самом деле? - 2 жезла-целеустремленная,решительная-Неуверенная и сомневающаяся.
9-как сам он оценивает свое поведение? - 2 пентакля-нерешительный,неуверенный,не может пойти на контакт-Нет,он считает,что держит баланс между двух женщин,он приспособился к ситуации и не парится.
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -8 кубков-активности не вижу,но в поиске решений,старые отношения изжили себя и надо искать совершенство-Скорее,он уйдет из этих отношений.Возможен вариант появления и исчезновения.
11-что будет помогать - Шут-новые чувства,сильное увлечение,которые укрепят отношения-Понимание,что все это только флирт и несерьезно,ты свободный человек и можешь пуститься на поиск новых отношений.
12-что будет мешать -Королева мечей-(может его жена,она как раз такая)-Нет,это не жена,это твои собственные гонки,ты тяжело переживаешь ситуацию,накручиваешь,придаешь слишком большое значение.

Янусик,спасибки большое,столько вниманияяяяяя :roll: Мне очень важно ваше видение,так как учусь и интерпретаций множество и надо правильно истолковать,от этого зависит и исход!Не думаю что по воле случая он меня встретил,так как отношения у нас начались еще 22 года назад и мы должны были пожениться,но опять из за моей спешки(вышла замуж за другого)мы потерялись.Потом я попала в аварию через 8 лет и он приехал на ДТП ,он работает в органах,у нас были чисто платонические отношения,он не позволял лишнего,да и я не хотела лезть в его семью,хотя у меня тоже было уже не ахти..И вот спустя еще 8 лет я переехала в его город и мы опять встретились,но уже по серьезному,он уже сказал семье и родителям что уходит ко мне и я опять ....как в той сказке"Царевна-лягушка"не могла подождать чуть-чуть и мы были бы счастливы,вот выбрала путь через тернии к звездам!!!Я и переживаю,что из-за меня все случилось.Никогда не докучала звонками,он обижался даже почему я не звоню,он всегда настаивал на встречи оставался у меня по неделе,не хотел ходить на работу,мои дети стали "его"это были очень доверительные сильные отношения.Очень многие расклады что я делала говорили что он уйдет из семьи,у них просто бытовые отношения,скучные,он сам звонил мне и говорил что скучает,но почему срываются встречи-не понимаю.Меня бы на сегодняшний момент все бы устроило,только бы он вернул мое доверие и поверил,дал шанс!!!Ну сделаю еще обязательно расклад Вокзал для двоих и пастораюсь с перевернутыми картами,потому что действительно смысл надо додумывать!!!Спасибо вам всем еще раз,мне с вами хорошо и тепло!!! :P

02 май 2014, 20:57

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Эмели, сделай еще расклад Вокзал для двоих, он самый информативный и работающий ;) И можно еще просто разложить 3 карты на тенденцию развития отношений.

Обязательно сделаю,спасибо и постораюсь с перевернутыми картами,чтобы не додумывать.

02 май 2014, 20:58

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте! Я здесь новенькая, вот решила обратиться к вам за помощью в трактовке расклада.
С МЧ ооочень сложные отношения, расстались, потом вроде опять сошлись, ссоры, взаимные упреки и вот мы снова в очередной раз вроде расстались...Хочу разобраться и покопаться у него в голове с помощью Таро. Помогите, пожалуйста!
Какую роль она играет в его жизни - Рыцарь пентакли
Роль надежной, разумной партнерши. Человека, к которому он нередко обращается за советом.
На каком уровне эти взаимоотношения сейчас - Влюбленные
Отношения двух влюбленных людей? (как-то непохоже, если честно...)
Какие у него планы на нее? - Паж кубки
Ну вроде как хочет быть с ней в любовных отношениях
Его страхи относительно нее - 7 кубки
Боится не оправдать ее надежд, боится разочаровать ее и разбить ее мечты тем самым
Его судьба по отношению к ней - 4 мечи
Отдыхает рядом с ней, набирается сил в союзе с ней
Его действия относительно нее в ближ будущее - Суд
Будет пытаться возобновить отношения с 150й раз
Что она за человек по его мнению - 7 пентакли
Вообще не понимаю, как интерпретировать эту карту в данном контексте((
Что она за человек на самом деле - 2 пентакли
С часто меняющимся настроением, непостоянная, не в состоянии сейчас сделать выбор и принять решение
Как он сам оценивает свое поведение - 9 кубки
Доволен собой и своим поведением. Считает что он вообще красавчик и достоин аплодисментов.
Перспектива отношений - Мир
Придут к миру и согласию, помирятся
Что будет помогать - Туз пентакли
Финансовый успех укрепит отношения. Будут деньги - будет взаимопонимание и ссоры сойдут на нет.
Что будет мешать - Королева пентакли
Какая-то дамочка с работы будет вставлять палки в колеса, промывать ему мозги на счет нее...
Квинт - Умеренность. Вообще, эти отношения надолго, судя по всему.
В чем я не права, девочки? Прокомментируйте, прошу вас!

05 авг 2014, 15:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.