Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Трудоустройство" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Добрый день! Снова я со своим раскладом, немного запуталась :? Заканчивается мой декретный отпуск, дочка потихоньку начинает осваивать садик, значит мне пора на работу выходить. С прежней работы пока не уволилась, но вряд ли на нее выйду, график не подходит к новой жизни. И вот вопрос, найду ли я новую работу до конца осени.

1. вероятность успешного поиска работы
2. решение Вопрошающего (подсознательные влияния)
3. условия труда
4. зарплата
5. какие отношения сложатся в коллективе
6. как должен преподнести себя Вопрошающий
7. перспектива карьерного роста
8. этот Аркан дает совет Вопрошающему (принимать или не принимать это предложение)

Мои карты:
1. 8 посохов - работа уже ищет меня? :D
2. Колесо фортуны - ну, само собой, декрет закончился, пришло время менять свое положение, прежде всего финансовое.
3. Королева мечей - умственная работа, с 8 посохов очень уж хочется сказать, что работа в интернете или какие-то еще коммуникации.
4. Паж мечей - ой-ей, мая непанимать :lol: деньги-то где?
5. 4 посохов - отличная обстановка в коллективе, я считаю. (эх, на прежней работе была бы именно эта карта на коллектив, жаль все поувольнялись, пока я сидела дома...)
6. Луна - ммм... преодолеть сомнения и страхи?...
7. 10 посохов - не думаю, что потяну повышение, даже если будет такая перспектива.
8. 7 мечей (дополнительно 4 пентаклей) - пфффф... как и с пажом мечей, небольшой оф в понимании. Уэтовская 7 мечей мне иногда напоминает фразу: "Дают - бери, бьют - беги!" Совет взять таки эти мечи и отправится на трон королевы? Плюс 4 пентаклей - дали - держи крепко? :?

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


05 сен 2012, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
ЛедиЭлли, привет! :) Не буду комментировать очевидные позиции, ты и сама грамотно все написала, но по Пажу Мечей на позиции зарплаты, 7 Мечей на позиции совета и Луне на позиции твоего поведения предположу, что на той работе, которую ты найдешь, возможна "зарплата в конверте" или некая официальная часть плюс недекларируемые и нигде не фиксируемые "бонусы", причем размер этих "дотаций" может быть в несколько раз больше, чем официальный оклад. Ну и соответственно если имеет быть нечестная игра, то есть риск неких манипуляций со стороны руководства этим стимулом: в одном месяце густо, в другом пусто без объяснения причин или с какими-то нелепыми отмазками. Так что совет: тщательно собрать инфу о конторе особенно в части системы оплаты труда, не вестись на обещания золотых гор в виде неофициальных, но якобы стабильных и гарантированных премиальных. Почитать отзывы или поговорить с людьми, которые уже там работали / работают. Короче, узнать всю подноготную о фирме и руководстве и на основании имеющейся информации выстраивать стратегию проведения переговоров с работодателем, чтобы быть во всеоружии. А работа на уже подходе ;) . Удачи! :)
Пы. Сы. Думаю, что по Королеве Мечей и 10 Жезлов это будет достаточно ответственная должность, нужно будет быть беспристрастной, расчетливой, с трезвым рассудком, но при этом взвалить на себя бремя обязательств. Похоже на руководителя отдела или проекта 8-) .

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


Последний раз редактировалось Арина 05 сен 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.



05 сен 2012, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Арина, привет! Спасибо за разъяснения, значит надо повнимательнее присмотреться и не строить иллюзий :!: В основном-то на всех местах, где я работала либо денежек было побольше, но "посерее", либо совсем крохи, зато белые. Первый вариант меня больше устраивал))
По королеве очень интересно вы сказали, даже не думала о руководящих должностях, отпишусь по этому поводу обязательно.

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


05 сен 2012, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Ну вот тут похоже как раз на тот вариант "побольше, но посерее" - Паж Мечей для меня - это шпион, разведчик, действия исподтишка - вполне укладывается в вариант с "серой" зарплатой, - укрываются реальные доходы, а с виду все шито-крыто и вполне благопристойно ;) А по поводу должности - думаю, моя трактовка не отменяет твоего варианта связи этой работы с интернетом и вообще коммуникацией, похоже на начальника IT-отдела, редактора колонки или что-то вроде этого :P

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


05 сен 2012, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
мне показалось ,что работа будет ,но тебе не подойдет психологически(обстановка,коллектив,условия) и не понравится в итоге,а это как, если сначала не задалось то и продолжать не стоит..имхо

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


05 сен 2012, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
ну в целом и с тобой соглашусь, такой вариант тоже реален. Рассматривала этот расклад и в негативе, подумалось условия будут жесткими, а мне бы наоборот что погибше, кто знает как часто мне на больничные придется ходить. А работодатели от этого не в восторге. И пажа можно рассматривать, как отсутствие особых доходов из-за детских болезней, тьфу тьфу тьфу. Поэтому ноша окажется слишком тяжелой... В общем мечи они такие мечи, не дружу с этой мастью.

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


05 сен 2012, 22:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Я извиняюсь, что с опрозданием, но в этом раскладе мое внимание привлекли именно два совета карт - преподнести себя по Луне и не забывать про Семерку Мечей. Похожие в чем-то по смыслу Арканы, согласитесь - и там и там "темна вода во облацех", это не карты пионерского прямодушия, честности и ответственности... Это большие маневры! ;) Тут направшивается что-то вроде - не давать самой никаких определенных обязательств и гарантий, окончательных ответов. Не кидаться грудью на амбразуру, не взваливать на себя гору четко обозримых задач, оставить себе все возмодности уйти, увильнуть, замести следы, если что-то не понравится... Поберечь себя, блюсти свой интерес в полном объеме. По Восьмерке Жезлов - найдется что-то.


05 сен 2012, 23:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
а тебе не кажется, что вопрос сформулирован не свосем верно?
Я бы спросила таким образом
в какой сфере я смогу наиболее реализоваться
что мне нужно для этого сделать
1
2
3 шаг
что нельзя делать совсем, чтоб все не испортить себе
1
2
3
кто поможет/кто навредит
результат
Как тебе?


Орхидея, да, пожалуй надо вопрос ставить именно о сфере деятельности, так я что-то запуталась с мечами, сложные они для меня, неоднозначность какая-то. Сейчас как раз думаю чем заняться интересным и что бы деньги за это получать.

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


06 сен 2012, 07:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Я извиняюсь, что с опрозданием, но в этом раскладе мое внимание привлекли именно два совета карт - преподнести себя по Луне и не забывать про Семерку Мечей. Похожие в чем-то по смыслу Арканы, согласитесь - и там и там "темна вода во облацех", это не карты пионерского прямодушия, честности и ответственности... Это большие маневры! ;) Тут направшивается что-то вроде - не давать самой никаких определенных обязательств и гарантий, окончательных ответов. Не кидаться грудью на амбразуру, не взваливать на себя гору четко обозримых задач, оставить себе все возмодности уйти, увильнуть, замести следы, если что-то не понравится... Поберечь себя, блюсти свой интерес в полном объеме. По Восьмерке Жезлов - найдется что-то.

Про луну-то я и забыла)) Какая-то я нечестная должна быть, с моей-то прямолинейностью :geek: рискнуть и в чем-то сблефовать - "Возможно, вам ненавистна сама мысль о сокрытии правды, но это необходимо, если вы не хотите все испортить." Не люблю обманывать, это точно.

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


06 сен 2012, 07:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Привет! :P Девушки, у меня супервизорский вопрос к вам - как видите эту ситуацию? :geek:
Спращивает клиентка, молодая женщина , о своей будущей работе.. предложили в новом клубе - баре ( очень интересный, новаторский и креативный проект в нашем городе) работать администратором. Очень заманчиво и ответственно, немного сьрашно ей ... меня просили посмотреть, как пойдет в этом баре-заведении работа...
Итак, выложила кельтский крест на прояснение ситуации...
суть ситуации - Папесса
помощь-препятствия - 3 кубков перевернутая
основа( подсознательное) - 5 мечей
Верх, сознательное - перевернутая императрица
прошлое - паж пентаклей
будущее - Звезда
Она, ее позиция - 8 жезлов
Внешний мир, партнеры - туз мечей
надежды и опасения - туз жезлов
итог - 6 кубков. Чтобы прояснить, вытащила еще несколько карт - как всеже для нее эта работа будет - Иерофант

Что думаете??
Я удивлена, что выпали такие женские Старшие арканы... папесса, императрица, звезда..несмотря на всю неоднозначность и противоречивость расклада, помоему итог хороший...
Я бы назвала этот расклад так " Через тернии - к Звездам!!""
Вот что увиделось... мои размышления.
центр - Скрытые мотивации, таинственные люди и неявные факторы могут повлиять на данный вопрос, а также - женщины, о которых мы не знаем. Возможно - в данной ситуации , в судьбе клиентки,есть женщина, помогающая и стоящая за кадром,ее совет,помощь или ходатайство. Она на стороне клиентки...незримый помошник. К тому же папесса советует - В этом вопросе нужно плыть по интуитивным волнам, прислушиваться к внутреннему рукководству и своей интуиции..Будущее вопроса зыбко и мало определимо, но мы всеже попытаемся... :P
По данной карте нужно быть осторожнее, помалкивать, не рассказывать об этом особо никому, не радоваться напропалую, а лучше молча ждать и благоразумно наблюдать, делая все зависящее от себя ;)
Что насчет препятствий в ситуации.... По 3 кубков перевернутой - спрашивающая наверняка может оказать в женском коллективе, или среди других претенденток, и испытать на себе и сплетни, и зависть... так что, тут: надо собраться!! мудрой быть, осторожной.. Если этотклуб связан с ночной жизнью и тусовками, всеже - по этой карте надо поосторожнее с тусовками, друзьями, алкоголем и разговорами... :? По 5 мечей - может возникнуь желание и страхи уйти из сложившейся ситуации, потому тут как проверка на прочность .. - Императрица и 5 мечей - ей придется доказать, что она - администратор, что она умеет управлять людьми, а с этим довольно трудно справится.. и ее будет испытывать на прочность ситуация, так что этот шанс - в своем роде проверка девушки на то - как она сможет быть Императрицей.. ее тревоги понятны :? Работодатели ( при всем покровительственном отношении ) будут требовательны ( туз мечей) и будут прверять кверента..так что держись!!...
Настораживает перевернутая Императрица в головах... что это?неуверенность в своей женской силе, творческости, разумности и привлекательности? неуверенность в том, что " справлюсь"? Одно понятно - нерешительность, неуверенность в себе . Возможно ( вкупе с 5 мечей) кверент сам себя разрушает подобной неуверенностью и негативными мыслями...
Паж пентаклей говорит о неплохом материальном предложении, что немаловажно.. может и подучиться придется чему то. Но ( 8 жезлов) - нужно себя продвигать, себя рекламировать, отстаивать.. Звезда указывает на заманчивые перспективы, на то, что достижения и признание придут в свое время и шансы на этой работе для самореализации очень хорошие....возможно судьба повернется к кверенту счастливой звездой, и новый шанс по тузу жезлов осуществится, несмотря на страх и неуверенность.
Что думаете, госпожи Кассандры! :P
вот расклад:


Вложения:
IMG_1414.JPG
IMG_1414.JPG [ 1.88 МБ | Просмотров: 10952 ]
25 сен 2012, 17:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Ох, не знаю...как-то не вызывает у меня этот расклда уверенности, что ее ждет успех на этой работе... Начать со Жрицы. Это всегда какой-то туман, что-то недовысказанное и недоучтенное. Перевернутая Тройка Чаш (вообще-то карта гулянок и веселого времяпрепровождения) для работы в таком веселом месте как-то "не идет"... :( Либо она не поладит с какой-то Жрицей и "женской дружбы" (еще одно значение Тройки Чаш) не получится (перевернутая Императрица еще сверху прибивает!) , либо она не будет получать никакого удовольствия от всего этого, а может быть это и вовсе как с тем кораблем - "суши весла"...не то место. Пятерка Мечей в основе опять же говорит о конфликте...такое чувство, что ее там какая-то мадам будет затирать по страшному и в грош не ставить. Туз Мечей на позиции окружающих сюда же... Не знаю, может быть, я сгущаю краски, но обстановка видится мне крайне неблагопряитной. Такое впечатление, что по Звезде она очень быстро начнет мечтать о чем-то, по тузу Жезлов получит новое предложение и по 6 чаш вернется к тому же - перспективе новой работы... Ну или, в наилучшем случае - ей удастся преодолеть "вихри враждебные воют над нами, темные силы нас злобно гнетут" и стать неккое Звездой этого заведения....но для этого ей придестя очень конкретно скрестить Туз Жезлов с Тузом Мечей в бою ;)


25 сен 2012, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 14:29
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
.


Последний раз редактировалось Galaktika 12 апр 2013, 01:25, всего редактировалось 1 раз.



10 окт 2012, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
В этом же топике вначале Леди Элли выложила расклад - первый пост этой темы...Удачи !

viewtopic.php?f=2&t=870

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


10 окт 2012, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Ну, что, пришло время давать ОС ;)
Берут меня в компанию, занимающуюся стройматериалами. Должность моя будет оператор пк, что действительно связано с коммуникацией, IT прочно вошли в мою жизнь (любимый тоже айтишник, правда совсем другого уровня))))). При этом у меня будут и обязанности кассира, что требует ясного ума Королевы Мечей - работа с деньгами, касса. Выписка накладных для отгрузки товара со склада, решение некоторых вопросов с манагерами по телефону, опять же четко мечи. По деньгам получается больше половины серыми, хотя меня это нисколько не смущает 8-)обещали чуть прибавить в скором времени. Луна и 7 мечей, они помогли мне пройти собеседование и проверку службы безопасности. Ну да, чуть смухлевала я... ну хорошо, смухлевала не чуть, а нормально так :lol: это чисто моего декрета касалось, сказала, что работаю на полставки на прежнем месте (а это не так, я из декрета не выходила ;) ) и перед увольнением буду ходить по полдня отрабатывать и в эти же 2 недели буду ходить учиться на новое место так же на несколько часов. Таким образом я дала себе возможность вникнуть, понять что к чему, а то что-то утеряла я навыки сидючи в декрете, нужно мозг подзарядить)))) Коллектив там - начальник склада, вроде хороший дядечка и кладовщица, вроде хорошая тетенька)) Но это, конечно, не конечный пункт в моей профдеятельности, в планах пойти на вышку учиться и совершенно в другую сферу уйти. Может свой магазинчик эзотерических товаров с мужем откроем, а может цветочки начну выращивать...))) Кажется расклад полностью прояснился.

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


02 ноя 2012, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Доброй ночи всем! вот решила сделать расклад ,ну так как я лицо заинтересованное .не могу отчетливо увидеть все "за " и " против" ,прошу прокомментировать мое "изложение" :roll: буду рада всем , и как всегда, ваши трактовки бесценны !!!

1. вероятность успешного поиска работы Император
2. решение Вопрошающего (подсознательные влияния) 2 жезлов
3. условия труда 5 чаш
4. зарплата Суд
5. какие отношения сложатся в коллективе Король пентаклей
6. как должен преподнести себя Вопрошающий 3 пентаклей
7. перспектива карьерного роста 9 чаш
8. этот Аркан дает совет Вопрошающему (принимать или не принимать это предложение)Звезда

Я не знаю что сказать по эттим картам.... :? единственное, что 9 чаш мне всегда падает на вопрос "где я буду работать" понимаю что сфера обслуживания, консультант,может ресторан или кафе,хотя я туда не собираюсь как то ...еще...Император выпадает второй раз,до этого в "импровизации" выкладывала и он выпал...может помощь от какогото человека ?вполне вероятно по аркану...ну что то мне не нравится этот расклад..мутный ,как и все остальные которые выкладывала в свободной манере.. :roll: по императору вероятность есть,по решению - буду думать идти -не идти...по условиям труда - что 5 человек в коллективе? и условия не важнецкие-карта разочарования,аааа ! наверное смену предложат вечернюю,ну как обычно ,у нас маркеты и бутики и все остальное работает в 2 смены до 11 ночи и дальше до бесконечности...
Зарплата по Суду - мда...могло быть и лучше...ну главное я вести себя должна как настоящий проффи...даже если это и нетак и вполную силу,прям до седьмого пота))))) буду в подмастерье работать ,учеником а уж потом и мастером по 9 чаш)))))...умора ,да согласна я ,согласна...уж скорей бы ...)))) ну по совету Звезда- наверное не нужно выделяться из коллектива,быть серой мышкой,как здесь любят,и все такое...кстати по этому аркану может идти воровство и кражи..так что, тоже еще заморочка...вот скажу еще такое...расклад до этого показал вроде что займу чьето место по случаю больничногоили кто то уедет в связи с трауром или же болезнью...может и совет забрать это место себе? Что скажете девушки?

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


04 дек 2012, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Привет,моя хорошая :P Ну что,попробуем посмотреть,что посоветовали тебе карты на этот раз?!Ок.. :geek:

1. вероятность успешного поиска работы Император
2. решение Вопрошающего (подсознательные влияния) 2 жезлов
3. условия труда 5 чаш
4. зарплата Суд
5. какие отношения сложатся в коллективе Король пентаклей
6. как должен преподнести себя Вопрошающий 3 пентаклей
7. перспектива карьерного роста 9 чаш
8. этот Аркан дает совет Вопрошающему (принимать или не принимать это предложение)Звезда

Сразу скажу,что начало по Императору очень многообещающее и позитивное,означает и реализацию желаний,и хорошее (хорошооплачиваемое)место работы,и покровительство начальства,благосклонность,что позитивно,вообще,в данном контексте,карты несут и твои мысли о материальном,о финансовой стороне дела,стабильности,именно то,что ты ищешь-хорошее место работы,а не приработок,все в точку.Но посознательно,ты как будто так пока и не решила,куда именно ты себя хочешь определить,такое ощущение,что тебе более важен именно материальный аспект труда,а сама должность ну в принципе,любая более менее приемлимая тебя устроит,лишь бы достойно оплачивалась,ты,одним словом,согласна рассмотреть предложения(2 жезлов),но,увы,пока на данном этапе попадаются совсем не те,что бы ты хотела,скорее разочаровывают,или оклад маленький,или профессия никуда не годная(5 кубков),зайчик,а что касается з/п то она по Суду идет скорее регулярная(З/п +аванс,например),все законно(Суд есть закон),то есть выплаты ты ищешь,скорее не от сделки,а стабильный доход,когда фиксированный оклад,так что тут не печалься,все неплохо,нормальные желания нормального человека,all is good ;) ,что касается отношений в коллективе,то уважительные,без романтики,так сказать(как принято у нас,потрещать и покурить),но все именно так "по-рабочему",когда каждый понимает,что он пришел зарабатывать $ и не до ерунды(это типично для EU :D ),по 3 пентаклей-учиться,на рожон не лезть,прислушиваться к "старожилам",так сказать,стараться,вливаться в процесс и коллективную жизнь,интересоваться и не стесняться просить совета,если что.Что касается перспектив,я думаю,что ты займешь определенную для себя нишу и будешь довольна :) На перспективу-сытая жизнь тебе обеспечена ;) Что касается предложения-принимать-не принимать,Звезда,конечно,неоднозначная карта,но что касается работы,она дает green light,указывает на возможность хорошей работы,перспективной(свет далеких звезд... :) ),в общем,скорее да!В целом-неплохой расклад,позитивный довольно-таки,острых моментов нет,каких-то скрытых нюансов тоже.Дерзай,и пусть все непременно сбудется :P

_________________
The world is not enough.

Изображение


05 дек 2012, 00:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Привет Януська :D Ух ты! супер трактовка! спасибо тебе за столь внимательное и подробное рассмотрение,что б я без тебя делала?! :P да еще так оперативно :!: Янусик,ты знаешь ,вот хорошо бы чтоб проигрались карты по твоей трактовке,было бы то что нужно,ты прям вселила надежду...думаю так и будет!!! :D Ты ж как точно все сказала по квартире,помнишь,я искала квартиру? все проигралось точь в точь с твоими словами,я ОС оставила по раскладу...Спасибо тебе еще раз Янусичек :P ,а то уж я совсем отчаялась ,да и не вижу толком Таро на себя, все для меня как в тумане,что такое..?

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


05 дек 2012, 19:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Аделайдочка,не переживай! :P Запутаться с трактовкой расклада для себя-это же "наше всё" :D Потому,к счастью,у нас есть наш любимый форум,когда что-то не состыковывается-сразу сюда ;) Поэтому если что "не пошло"-скорее выкладывай,а мы разберемся,и смотришь-опс!-вот уже и все по полочкам :) А расклад у тебя и вправду очень хороший,никаких "коряг" в нем,сложных,тормозящих карт,и все обязательно сбудется ;)

_________________
The world is not enough.

Изображение


06 дек 2012, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Вопрос к участникам! клиент - девушка - 24 года. имеет хорошую работу, но мечтает стать певицей и реализоваться в творчестве. Задумала уйти со своей распрекрасной работы, чтобы иметь шанс для творчества и поиска реализации. Спрашивает - как пойдет у нее карьера звезды? сможет ли она реализовать проект? не зря ли бросает работу, и если не бросит, то что ее ждет там.
Я сделала "выбор", и еще вольный расклад.
Вложение:
IMG_1917.JPG
IMG_1917.JPG [ 1.71 МБ | Просмотров: 10462 ]


суть выбора - перевернутый рыцарь кубков
уходить в звезды: король чаш, 2 пентаклей, солнце. дополнительно - правосудие и туз мечей
остаться на работе: сила, дурак, дама мечей.
какие мысли?? кассандры? :P ;)


13 дек 2012, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:20
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
суть выбора - реализацию хочет в творчестве, которой не было, тут рыцарь кубков очень четко проигрался
если останется - однозначно жалеть будет (шут), хотя место и стабильное (сила), и она наверное хорошую должность занимает?
если уйдет - вот солнце с правосудием меня смущают... быстро загорится, будет эйфория, а потом по правосудию и мечу может получить не то, на что рассчитывала.. хотя почва для ухода есть, нужно быть рассудительной, серьезной, не попасться в ловушку розовых очков, и я думаю всё может получиться)


13 дек 2012, 21:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 21 Queries | GZIP : Off ]