Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Трудоустройство" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:04
Сообщения: 26
Ответить с цитатой
Anuki, :) приветик!какая знакомая и аналогичная ситуация )) :o и с девушкой почти ровесники)))
в общем, суть всего расклада видна мне так.. нереализованное самовыражение, девушка действительно задавила это в себе под влиянием чьим-то или чего-то. думаю, нужно предпринять чёткое и трезвое решение по допам к "уходить в звезды", возможно, это даже её предназначение, ибо картинки воодушевленные на этот вариант выбора - солнце да король кубков- творческое признание по сути, но нужны связи.. нужно чего-то дополнить к этой картине желания, чтобы оно реализовалось... думаю, что всё-таки, нужна решительность и трезвая оценка действий.. как и что она будет предпринимать. не совсем стандартное прдеставление карт у меня вышло,если останется на должности... то будет как бы "укрощать" в себе свою природную суть, заглушая тоненький глас души своего истинного призвания.. и, потеряв задор и способность рисковать и идти на безбашенные поступки (шут мне сроднен творчеству), рискует превратиться в расчётливую королеву мечей, закостенелую такую, уважаемую, успешную (по силе), влиятельную, возможно (если работает в сфере интеллектуального труда), но несчастную в своей нереализованной попытке и сожалеющую об упущенном шансе. вот такой у меня получился вердикт, так скажем, увиделось что стоит ей всё же попробовать себя в искусстве. :)


14 дек 2012, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Цитата:

суть выбора - перевернутый рыцарь кубков
уходить в звезды: король чаш, 2 пентаклей, солнце. дополнительно - правосудие и туз мечей
остаться на работе: сила, дурак, дама мечей.
какие мысли?? кассандры?
.


выскажу свои по раскладу...
по сути выбора ,скажу что выбор однозначно не правильный делается..по перевернутому рыцарю :geek: .
по поводу уходить в "звезды"...кхе- кхе,а кто ей сказал что она будет звездой?,извините...так вот_человек который будет ей в этом помогать,сначала вроде как с сомнениями ,но пообещает ей успех,которого в итоге "заслуженно "не будет...и разорвут они свои контакты
а остаться на работе...просто проявить здравость ума над сумасбродством,... или же наладить контакт с с какой то женщиной, а вообще я думаю она все равно уйдет с работы и только потом осознает что сделала ошибку...вот как то так увидела..Всем успехов! :)

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


14 дек 2012, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:24
Сообщения: 224
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Ануки, ой :shock: А эта девушка - рижанка? Она в Латвии "звездеть" собирается? Трудно здесь :? может, ей стоит совмещать хорошую работу и сцену? это вполне реальный третий путь. Поверьте, девочки, я знаю о чем говорю - в Латвии многие звезды "в миру" имеют вполне земную работу - кто в банке работает, кто преподает, кто фотографом :roll:
Мне кажется, она по этому перевернутому Рыцарю чаш не совсем адекватно свои способности оценивает, обманывает себя - вся во власти своих грез. Ну, это мое прочтение, я как-то не в дуду со всеми :?
Впрочем, если у нее есть покровитель в лице короля чаш и жесткий продюсер в лице Туза мечей - тогда другое дело. Поверьте, девочки, без продюсера карьеру не построить, не заблуждайтесь на этот счет 8-)


14 дек 2012, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:24
Сообщения: 224
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Аделайда, ты вперед меня успела, привет тебе! Твой взгляд на вещи очень трезвый :)


14 дек 2012, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
:) И тебе привет, Феникс!.

.
Цитата:
Твой взгляд на вещи очень трезвый
.


да ,наверное.. :)

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


15 дек 2012, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дорогие участницы-кассандры!! огромное спасибо за отклик!
немного ос для уточнения. Девушка живет в москве, очень красива, имеет действительно хорошие вокальные данные, внешние, пробивная, смелая и целеустремленная...занимается вокалом. Есть у нее молодой человек, который ее поддерживает, но для спонсора слишком он юн...сам фотограф. Я счиаю, как и Пиарра - надо попробовать самореалиализацию, тем более что ей только еще 24, а если не бросить вызов миру в этом возрасте, то потом можно и пожалеть... Вообщем - я за солнце, тем более что на работе она уже подала заявление об уходе, поссорившися с начальницей. Она сейчас работает на модного дизайнера- женщину, в москве... Первернутый рыцарь чаш - выбор под воздейтсвием эмоций, я думаю - что с похмелья... посетив семинар по личностному росту... поэтому кажется что время для принятия решения - не лучшее... По дураку, как мы и видим в этом раскладе - спонтанное решение-увольнение... и корлева мечей - требовательная начальница...
Спасибо еще раз всем за принятое участние, буду держать руку на пульсе. :P для ос


18 дек 2012, 21:26
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Добрый вечер всем ! Расклад очень заинтересовал, готова расклады делать днем и ночью- ни спать, ни спать- все гадать и гадать))) :D

Ситуация такая- есть работа, престижная, надежная и спокойная. Застегнута на все пуговицы, всегда на высоте. Соответсвую стандарту, да только не своему((( В этом - вся соль. Руководитель мой мужчина, достойный и честный. Но я хочу уйти в бизнес, дабы поучиться азам бизнеса при хорошем руководителе либо в частной маленькой группе-проекте у хорошего бизнесмена. Готова начать с нуля. Работу пыталась искать- открывая мое резюме, отдел персонала едва ли не падал в обморок- с такой позиции и уходить???? Искали и подвохи и темные пятна,да нет их. Измучившись и отчаявшись, я перестала рассылать резюме и ходить на собеседования. Да вот с недавнего времени появилось у меня ощущение некой сказки, что ждет меня какая-то другая- удачливая и красивая жизнь.
Опишу энергетически: сейчас я долго шла за некими воздушеыми шарами, которые прямо у моего лица кто-то держит за веревочки. ПРоизошел некий энергетический переворот- я развернулась от этих шаров и иду в прямо противоположную сторон- стоит мужчина, держит золотое блюдо, на котором кусок )))) торта для меня. А рядом стол-
за котором пируют людив богатой одежде. стол ломится от еды, радость и счастье и мне есть место в этой компании за этим столом. Расценив это видение как успешное предзнаменование начала новой жизни, я решила искать работу заново - тем более и весна не за горами. Будет сезон тотального обновления.

Вопрос картам- найду и выйду ли я на работу в течение ближайших трех месяцев. Расклад на Магическом Таро.

1. вероятность успешного поиска работы Звезда
2. решение Вопрошающего (подсознательные влияния) Смерть
3. условия труда 5 мечей
4. зарплата Луна
5. какие отношения сложатся в коллективе Туз кубков
6. как должен преподнести себя Вопрошающий Дама мечей
7. перспектива карьерного роста 9 мечей
8. этот Аркан дает совет Вопрошающему (принимать или не принимать это предложение) 8 мечей

Судя по раскладу работу я найду довольно с жесткими условиями, неофициальной зарплатой и перекрытым движением в вверх. Смутила 8 мечей. Судя по всему- вариант нужно отклонить?

Буду признательна Вашим советам


10 фев 2013, 17:41
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
А это сделанный расклад на город, в котором я живу и возможность найти работу здесь.
ПЕрвый расклад был сделан на другой город и судя по 8 мечей- хорошего там меня не ждет ничего(((


вероятность успешного поиска работы тройка денариве

решение Вопрошающего (подсознательные влияния) Колесо судьбы


условия труда Умеренность
зарплата Император
какие отношения сложатся в коллективе Туз мечей
как должен преподнести себя Вопрошающий Король денариев
перспектива карьерного роста 4 денариев
этот Аркан дает совет Вопрошающему (принимать или не принимать это предложение)- Звезда


Судя по раскладу, работу мне нужно искать, исходя из той кваллификации, ч то у меня уже есть. То есть ставку на позицию начать с нуля- нужно отбросить. Работа и условия будут терпимые, однако зависеть я буду от мужчины- руководителя и именно он будет решать все вопросы со мной. Возможно, речь идет о каком-то маленьком частном бизнесе. карьерного роста нет и по деньгам не так радужно, однако ситуация содержит в себе больше- о чем говорит Звезда- начни с малого и будет тебе все.

Буду благодарна Вам за советы


10 фев 2013, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
С вашего позволения,прокоммментирую..
по Звезде,не думаю, что так все скоро сложится,вообще этот аркан больше к мечте склонен или иллюзии успеха,чем к реальности..может говрить о том, что вы мечтаете или фантазируете(можнт говорить и о ведеиях,экстрасенсорике)..подсознательное желание перемен показала Смерть тоесть выхода из прежней и начало новой карьеры в жизни..вообще если посмотреть на Са , а они" ведут" расклад,то Луна ,Звезда и Смерть,уж больше напомнило как" ложные" перемены,простите,не имеющие с реальностью ничего общего,игра воображения..там и 9 мечей и 5 м,и 8 м,как бы вам потом пожалеть нае пришлось о таком вот выборе...лучше по 8 мечей оставаться на должности своей и закрыть глаза на ведения..чтоб потом действительно по ней же 8 ке не оказаться в замкнутом круге- ни туда и не сюда

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


10 фев 2013, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
С вашего позволения,прокоммментирую..
по Звезде,не думаю, что так все скоро сложится,вообще этот аркан больше к мечте склонен или иллюзии успеха,чем к реальности..может говрить о том, что вы мечтаете или фантазируете(можнт говорить и о ведеиях,экстрасенсорике)..подсознательное желание перемен показала Смерть тоесть выхода из прежней и начало новой карьеры в жизни..вообще если посмотреть на Са , а они" ведут" расклад,то Луна ,Звезда и Смерть,уж больше напомнило как" ложные" перемены,простите,не имеющие с реальностью ничего общего,игра воображения..там и 9 мечей и 5 м,и 8 м,как бы вам потом пожалеть нае пришлось о таком вот выборе...лучше по 8 мечей оставаться на должности своей и закрыть глаза на ведения..чтоб потом действительно по ней же 8 ке не оказаться в замкнутом круге- ни туда и не сюда



Спасибо Вам за ответ ))) Время покажет, я отпишусь. Прсто сидеть на месте и все иметь это куда проще, нежели стремится и развиваться . А хочется именно другого )))


10 фев 2013, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:18
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):
А это сделанный расклад на город, в котором я живу и возможность найти работу здесь.
ПЕрвый расклад был сделан на другой город и судя по 8 мечей- хорошего там меня не ждет ничего(((


вероятность успешного поиска работы тройка денариве

решение Вопрошающего (подсознательные влияния) Колесо судьбы


условия труда Умеренность
зарплата Император
какие отношения сложатся в коллективе Туз мечей
как должен преподнести себя Вопрошающий Король денариев
перспектива карьерного роста 4 денариев
этот Аркан дает совет Вопрошающему (принимать или не принимать это предложение)- Звезда


Судя по раскладу, работу мне нужно искать, исходя из той кваллификации, ч то у меня уже есть. То есть ставку на позицию начать с нуля- нужно отбросить. Работа и условия будут терпимые, однако зависеть я буду от мужчины- руководителя и именно он будет решать все вопросы со мной. Возможно, речь идет о каком-то маленьком частном бизнесе. карьерного роста нет и по деньгам не так радужно, однако ситуация содержит в себе больше- о чем говорит Звезда- начни с малого и будет тебе все.

Буду благодарна Вам за советы


У меня ощущения, что конечно работу в своем городе ты найдешь, но не смотря на условия, зарплату и т.д. все это радовать тебя не будет и удовольствия от работы и достижений получать ты не будешь. А все почему - светит тебе звезда и смотришь ты только в ее сторону, а не перед собой и под ноги.
По предыдущему раскладу могу сказать, что перспективы на три месяца нет. В этот срок ты не найдешь работу, и 8 мечей говорит затяни пока ремень на поясе... Но несмотря ни на что, я думаю, что ты найдешь желаемую работу просто позже (в сроках я не сильна). Ведь во втором раскладе совет тебе -Звезда, стремиться есть куда, пробуй, действуй, не опускай руки и все получится, все не сразу, не так быстро, но получится -немного потерпи...

_________________
У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право, выбирать


10 фев 2013, 22:29
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
У меня ощущения, что конечно работу в своем городе ты найдешь, но не смотря на условия, зарплату и т.д. все это радовать тебя не будет и удовольствия от работы и достижений получать ты не будешь. А все почему - светит тебе звезда и смотришь ты только в ее сторону, а не перед собой и под ноги.
По предыдущему раскладу могу сказать, что перспективы на три месяца нет. В этот срок ты не найдешь работу, и 8 мечей говорит затяни пока ремень на поясе... Но несмотря ни на что, я думаю, что ты найдешь желаемую работу просто позже (в сроках я не сильна). Ведь во втором раскладе совет тебе -Звезда, стремиться есть куда, пробуй, действуй, не опускай руки и все получится, все не сразу, не так быстро, но получится -немного потерпи...[/quote]


Доброе утро, Дилайт, спасибо за комментарий к раскладу- поскольку есть информация уже на сегодняшний момент- отписываюсь. По другому городу- испугалась я 8 мечей(( Я думаю, перспектив там нет.

По своему городу- Я записалась на собеседование на среду. Работодатель- общественно-политическая организация. Больше по телефону они информации не дали. Объявление нашла на работном сайте, но что-то все очень скрыто((( Условия работы, зарплата- все в тумане. Схожу- час потерять не велика потеря(( Думаю, до конца недели я приму решения
После собеседования выложу отчет о том, как отыгрался расклад - второй


11 фев 2013, 13:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дорогие форумчане!! :P Делюсь с вами, а вдруг будут идеи насчет этого расклада. Клиент ( около 60 лет...)спрашивает - Как пойдут дела с открытием своей фирмы? Какие возможности? Как пойдет с деньгами? сам под угрозой увольнения или скорого выхода на пенсию, думает - как же ему жить дальше, а главное - НА ЧТО?? ;) :P
я выложила расклад Крест!
суть расклада - 2 чаш и 10 пентаклей
прошлое - паж жезлов, будущее - 2 жезла
основа - 7 мечей вниз
сознательное - дама чаш перевернутая
с чем связан бизнес может быть? - Сила

моя интерпретация. По раскладу видно, что клиент не знает - что он хочет, и не в состоянии определится, все в голове скорее страх и эмоциональный фон, чем идеи... и видно, что он не готов в данному предприятию.. по 7 мечей в основе - карте трусости, можно сделать вывод, что кишка пока тонка... нет идеи и ясности в голове,олько импульс по пажу жезлов...Ему ( 2 кубклв) надо с кемто объединяться, договоариваться, можт это может быть семейный бизнес...
ео по 2 жезлов = неопределенной и с ожиданием смотрящей в будущее, пока неизвестно - как будет продолжаться ситуация. Сила - трудно мне ее интерпретировать какие у вас идеи, дорогие форумчане... Часом думала про масажный салон :oops: ;) :P и кредит в банке на это? его подруга занимается массажем...


Вложения:
IMG_2898.JPG
IMG_2898.JPG [ 1.71 МБ | Просмотров: 7451 ]
11 фев 2013, 19:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:18
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
Anuki, привет!!! Я тоже считаю, что паж жезлов и 2 чаш туда же - идея подкинутая кем-то и кто-то его уговаривает открыть свое дело... По 2 жезлов и Даме чаш перев. - не знает пока чем заняться, либо как осуществить, чтобы не прогореть... Не верит он в эту идею и считает ее малек иллюзорной и невыполнимой, нет внутреннего убеждения, огня и азарта. Еще раз замечу идею ему подали, а вот он больше ищет минусов, нежели пути реализации... По Силе сложно сказать какой вид деятельности, возможно все что связано с решением проблем клиентов. Это может быть и оказание услуг юридического характера и бухгалтерия, тот же массаж, опять же работа с животными (приют, дрессировка)...

_________________
У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право, выбирать


11 фев 2013, 20:51
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Отыгрался мой расклад со Звездой. Звезда оказалась настоящей- политик и общественный деятель.
Офис- что-то умеренность дала сбой??, ибо он был похож на мечту, сошедшую с киноэкрана. Давно я не видела такого шика и роскоши в офисах. Хотя по зарплате меня не устроило совсем. Видно, умеренность проявилась в этом :lol: Поэтому решила я не менять свой каравай на бутерброд с икрой. Не равноценная замена.
Буду искать дальше :D :D :D деликатесный стол))))


13 фев 2013, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Добрый день, Мастерицы, прошу прокомментировать расклад)

Ситуация- девочка-продавец ушла из компании, владеющей ювелирными магазинами, не понравились условия работы. После увольнения оказалось,что условия были просто шикарные- как говорится не ценим то, что есть, а потерявшт плачем.

Делала два расклада:

1. искать работу в другой торговой сети

Дно- 5 денариев
Это понятно, сидит в нищете

Смерть - отношения закрыты
Звезда- надежда найти работу и все изменить
6 кубков- тоскует о пршлом
зарплата- Дьявол - быстрые деньги, легкие и большие?
условия - черная карта- это пустота, сама за себя?
как себя постаивть - 8 жезлов
карьерный рост- 2 мечей- сомнителен
принять предложение- Туз денариев

смущает Дьявол и черная карта :o , остальное все понятно


2. придти в ту же компанию и устроиться в другой магазин, ибо их сотни по Москве и области

дно- шут Попытка начать все сначала

5 жезлов- идет борьба, за место придется побороться??
Дама кубков - условия, в которых ей было легко и приятно работать
3 мечей- был конфликт на работе, ссора?
Суд- законная зарплата
Мир- отношения в коллективе гармоничные и легкие
3 жезлов- типа, я пришла с новыми идеями и готова Вам многое предложить и развиваться вместе с Вами
Дама Денариев- перспективы прямо скажем шикарные
Император- как результат- ее возьмут обратно?

Какие Ваши мысли? Потому и там и там у нее есть перспективы, только где лучше и денежнее??


16 фев 2013, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:23
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Девочки, подруга спрашивает, какие перспективы работы ее мужа заграницей.. Он после лета хочет начать поиски вакансий за рубежом, так как пара мечтает о переезде. Специальность мч - дизайн интерьера, вот что-то в этом направлении будет пытаться искать.. Не знаю, корректно ли делать подобный расклад на работу, которая, так сказать, пока "вилами по воде"? :?

Сигнификатор - 6 пентаклей - ну здесь все черным по белому - человек стремится найти хорошую работу с достойной оплатой и "жить на широкую ногу" :)

Как будут меняться условия труда для клиента - Паж кубков, 8 кубков, 2 пентаклей ПП

по моему мнению, человек в ближайшем времени вполне может получить выгодное предложение по работе (Паж кубков), есть смысл полагать, что работу найти удастся.. Здесь явно будет какая-то перемена, отказ от прежнего вида деятельности (8 кубков).. но вот отдаленные перспективы не самые радужные.. :( Возможно, человек просто-напросто не расчитает свои силы, хватаясь за все поступающие предложения в погоней за деньгами, и как итог его ожидает нервное перенапряжение и желание послать это все куда подальше (2 пентаклей ПП)..

Как будет меняться зарплата клиента - Король мечей ПП, Паж жезлов, 7 пентаклей ПП

здесь перспективы самые мрачные. :( По переверн 7 пентаклей вряд ли стоит ожидать благосостояния :( Неадекватно оплаченный труд, да и вообще - напрасный труд.. А как бы вы истолковали здесь перевер Короля мечей и Пажа жезлов? :? По Пажу я бы сказала, что, на первый взгляд, перспективы будут, возможно обучение чему-то новому, попытки изменить ситуацию к лучшему, но в итоге все равно эта семерка и всё тут..

Как будут меняться отношения в коллективе - Сила ПП, 7 жезлов ПП, Туз жезлов

и тут полный мрак. По Силе ПП разлад в коллективе, отсутствие гармонии, недоверие к коллегам, отсюда - вынужденное сотрудничество по 7 жезлов ПП, без особого энтузиазма. Неспособность выдержать конкуренцию. Возможно даже, унижение со стороны начальства по Тузу жезлов? :shock:

Продвижение клиента по служебной лестнице - Королева кубков, Туз пентаклей ПП, 2 кубков ПП

Королева кубков, по моему мнению - это и есть моя подруга, я думаю, она будет его подталкивать к поискам чего-то нового, ведь она и является инициатором этого запланированного переезда. Либо же, второй вариант - мужчина проявит мягкотелость, неуверенность.. По Тузу пентаклей ПП, думаю, продвижение будет, но с утратой чего-то дорогого, с какими-то сопутствующими разочарованиями.. Наверное, успех не в полной мере, если брать во внимание перевернутую 7 пентаклей..

Какой-то мрачноватой мне эта ситуация показалась.. Простите за мою неопытность в трактовке, если нагородила лишнего и преувеличила в чем-то.. :? Девочки, прошу вас, помогите растолковать этот расклад, для человека это очень важно, для нее этот переезд стал навязчивой идеей, она бредит им, мечтает "вырваться" со своей теперешней неутешительной материальной ситуации..

Не сочтите за наглость :) , но я тут еще выложила триплет на перспективы ЕЕ работы заграницей.. 2 мечей ПП, Шут ПП, Звезда.. Ну тут, по-моему, ситуация не лучше.. Человек как будто занимается самообманом по поводу дальнейших перспектив и совершенно не понимает, что его планы далеки от реальности.. Есть потенциал, есть искра, она готова к риску, но это попахивает безрассудством, что ли (по Шуту ПП).. Да и Звезда как будто говорит: мечтать не вредно. :roll: Как-то очень все эфемерно..

И еще вопрос.. многовато перевернутых карт.. :? О причине такого явления читала, но в данном случае понять, почему так, не могу.. Почему так много "перевертышей", по вашему мнению? :geek:


30 апр 2013, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Вега,приветствуем на форуме! :) ты знаешь, по своему опыту могу сказать, что для начала можно разложить на то что вообще ждет его в ближайшее время, а уж потом если есть показатели на то что возможен переезд или же что то сопутствует этому...потому что бывает так ,что для начала не спросив перееду ли я? начинаем строить то чего не будет априори а потом не понятен сам расклад..я бы задала вопрос будет ли переезд в какой то промежуток времени который интересен..если ответ да,то можно смотреть дальше,а если нет то чего морочить голову :? :roll: ...теперь по этому раскладу.
[/quote]Сигнификатор - 6 пентаклей
Как будут меняться условия труда для клиента - Паж кубков, 8 кубков, 2 пентаклей ПП
[/quote]
меня насторожила 2 пент пп= думаю что по этой карте перемены пока не возможны ...а сигнификатор .во всяком случае мне говорит о том что ему нужна помощь в этом деле и помощь весомая..не просто денего подкинуть а покровитель который ему поможет обустроится тот кто руку подаст и перетянет его туда...если есть такой человек можно дальше раскладывать..По триплету скажу- дурная затея ..ну вовсяком случае пока такие карты выпали Шут пп - это ваще чтото сумасбродное ,2 меч пп- если в прямом решение с закрытыми глазами то в "обратку"- негативное развитие его Звездной мечты...короче, не вижу перспектив

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


30 апр 2013, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:23
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Аделайда, спасибо за помощь! :) На переезд я смотрела, временные рамки - на год, и вот что получилось: 5 мечей, Умеренность, Туз пентаклей. Мне показалось, что в ближайший год переезд просто невозможен, и как бы они ни лезли из кожи вон - все рухнет.. но Умеренность дает надежду на то, что все же что-то еще может разрешиться в их сторону, нужно будет подождать дольше, чем планировалось, с чем-то смириться.. Ну а Туз пентаклей - так вообще обнадеживает.. :P


30 апр 2013, 17:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Вега,я бы скзала что этот триплет как обманчивые надежды на благосостояние ...вот так увидела я,а умеренность она и есть воздержание, а по ней все скромно и тихо без излишеств :) так что, верно подмечено - перемен скорее не будет

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


30 апр 2013, 17:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 19 Queries | GZIP : Off ]