Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Трудоустройство" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Вега,я бы скзала что этот триплет как обманчивые надежды на благосостояние ...вот так увидела я,а умеренность она и есть воздержание, а по ней все скромно и тихо без излишеств :) так что, верно подмечено - перемен скорее не будет

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


30 апр 2013, 17:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:23
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Эх, жаль, конечно..
Спасибо тебе огромное за помощь :) , а то я сама ушла "не в ту степь".. :lol:


30 апр 2013, 17:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
;) Всегда пожалуйста :)

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


30 апр 2013, 17:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Всем привет .
Расклад для мужчины. Вопрос - возможность найти 2ю работу , как подработку к основной на долгосрочную перспективу.

По раскладу , как мне кажется, найти что-то постонное будет проблематично , но разовые подработки вполне могут быть .
В долгосрочной перспективе придется активно сражаться за работу , будет уходить на это много сил .

Как всегда, рада услышать ваши мнения.


1)Текущая ситуация.
6 куб - ответственность за семью, детей, за их будущее ...думает искать возможности в прошлом - в связях ,в родне

2)Текущие ожидания.
4М пп - не ждет ничего хорошего , без оптимизма

3)Чего следует ожидать 2 м-ца
17Звезда пп - завышенные ожидания , найти, то, что хотелось бы не получится , надежды не оправдаются

4)Ближайшее будущее , до конца 2017
8П пп - могут быть временные работы с небольшим разовым доходом

5)Долгосрочное будущее , до конца 2018
14 Умеренность пп ( не это 3М пп , а это , а 7Ж )
видит все обстоятельства вполне ясно (не 3М пп) , понимает , что мало определенности в перспективе , придется быть упорным и активным (7Ж), потратить много сил (14 умеренность пп)


п.с. расклад о доходах в долгосрочной перспективе слабеньким вышел
viewtopic.php?f=2&t=870&start=40#p81121


20 июл 2017, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Кимети, привет!
По 4м ПП на первое место выходит действие. Он понимает, что должен что-то делать, и под лежачий камень вода не течёт, а дальше - как Бог даст. В итоге получит крайне напряжённых 1,5 года (Умеренность ПП). Будет работать, как вол, из последних сил за небольшие деньги (всё-таки ни одного удачного аркана для этих дел не выпало).


20 июл 2017, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
White T., спасибо за отклик. Согласна, не оптимистично.


20 июл 2017, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Кимети, такие расклады беспросветные - в т.ч. и расклад Финансовые перспективы - там вообще зацепиться не за что... Он вложит в этот дом столько сил, времени, денег и здоровья, что уже не рад, наверное, будет, что взялся. По картам, светит тот ещё долгострой. А жизнь идёт. Впрочем, у всех свои приоритеты...


20 июл 2017, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Кимети, такие расклады беспросветные - в т.ч. и расклад Финансовые перспективы - там вообще зацепиться не за что... Он вложит в этот дом столько сил, времени, денег и здоровья, что уже не рад, наверное, будет, что взялся. По картам, светит тот ещё долгострой. А жизнь идёт. Впрочем, у всех свои приоритеты...

да, перспективы не радужные , жилишные условия не очень (живут с его мамой ) , время идет ,2е детей , тут предложили строиться ...помощи ему ждать не от кого ( все всегда сам) , вот и думает


20 июл 2017, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
Ну и я как с яйцами ношусь с своим переездом и предстоящей деятельностью. Так как сразу при переезде работу искать возможности не будет буду заниматься той второй деятельностью, которая у меня есть, но последние пол года, доход от нее не очень, так вопрос могу ли я на нее рассчитывать как на постоянный заработок?
1. Текущая ситуация 5 пентаклей, голь и нищета)) так оно и есть
2. Текущие ожидания 7 кубков, ну замечталась))
3. Чего следует ожидать (без срока) туз кубков(рыцарь кубков) вообще следует ожидать прибыли
4. Ближайшее будущее до конца 2017 иерофан(доп. 5 мечей) вообще дядька экономный, в кредит лишний раз не полезит, т.е. с учетом п.2. лишних иллюзий испытывать не надо тут еще и 5 мечей каверзная, но денежка понемногу будет прибывать.
5. Дальнее будущее до конца 2018 справедливость (доп. 2 жезла) такое ощущение, что сама я этим заниматься не буду, отдам в управление и просто пассивное наблюдение. Может основную работу найду и некогда будет заниматься.
Квинт император тоже для финансов хороший.

И удасться ли мне найти до конца 2017 года работу с достойной оплатой?

1. вероятность успешного поиска работы 4 пентакли Финансово не очень благополучные вакансии выплывают.
2. решение Вопрошающего (подсознательные влияния) 10 пентаклей а нужна мне либо хорошо оплачиваем либо никакая
3. условия трудад. пентакли мой сигни, либо сама условия задаю или вообще работы не будет поэтому сама себе режим и задаю.
4. зарплата 5 жезлов да побороться надо будет за оплату. Либо опять же сама буду работать или если на кого-то, то оплата возможно будет зависеть от привлечения лиц.
5. какие отношения сложатся в коллективесправедливость да какие-то ровные
6. как должен преподнести себя Вопрошающий10 жезлов готова закатывать солнце вручную.
7. перспектива карьерного ростакороль жезлов начальник?
8. этот Аркан дает совет Вопрошающему 9 кубков самодовольная я, надо быть проще и люди потянутся.

Так как в раскладе на 2017 год показалось, что работать я не буду, разложила на 2018 тот же вопрос о достойной оплате и постоянной работе.

1. вероятность успешного поиска работы 10 пентакли вот в этом году будет предложение как я хочу.
2. решение Вопрошающего (подсознательные влияния) мир я как раз и буду пребывать в активном поиске.
3. условия трудаколесница ощущение, что я засиделась и как рвану в работу, а там того и надо инициатива, ответственность и прочее.
4. зарплата 6 жезлов согласно вложенным усилиям, но в целом как и обещали хорошо заплатят.
5. какие отношения сложатся в коллективе6 пентаклей вот тут как стараться я наладить взаимоотношения не буду, все будет тщетно
6. как должен преподнести себя Вопрошающий4 жезла быть более легкой, контактной, доброжелательной.
7. перспектива карьерного роста6 кубков тут ее нет
8. этот Аркан дает совет Вопрошающему 6 пентаклей оказывать помощь что ли какую-то буду, может поэтому и 4 жезла выпала как рекомендация?


Последний раз редактировалось Petrushka 20 июл 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.



20 июл 2017, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Petrushka, хочу пояснить - этот расклад не конкретно на работу , а ситуативный и сроки в нем не проставлены ,можно оговаривать по своему усмотрению.

ну и пару мыслей по раскладу

Petrushka писал(а):
1. Текущая ситуация 5 пентаклей, голь и нищета)) так оно и есть

возможность перемен в жизни ...да , стабильности мало , но это добровольный отказ от размеренности в пользу изменений

Petrushka писал(а):
2. Текущие ожидания 7 кубков, ну замечталась))

ну, что , ожидания хорошие , знаешь чего хочешь , ради чего затеяла перемены

Petrushka писал(а):
3. Чего следует ожидать (без срока) туз кубков(рыцарь кубков) вообще следует ожидать прибыли

думаю , ожидать следует чего-то хорошего , возможности могут появиться , такие , от которых - вау! аж дух захватит ...предположу, что удача где-то на подходе

Petrushka писал(а):
4. Ближайшее будущее до конца 2017 иерофан(доп. 5 мечей) вообще дядька экономный, в кредит лишний раз не полезит, т.е. с учетом п.2. лишних иллюзий испытывать не надо тут еще и 5 мечей каверзная, но денежка понемногу будет прибывать.

потенциально будешь делать все правильно , хотя могут быть ситуации соблазна влезть во что-то сомнительное ( этого делать не стоит )

Petrushka писал(а):
5. Дальнее будущее до конца 2018 справедливость (доп. 2 жезла) такое ощущение, что сама я этим заниматься не буду, отдам в управление и просто пассивное наблюдение. Может основную работу найду и некогда будет заниматься.

возможность решить какие-то задачи прошлого , двигаться вперед ... мне кажется что-то такое у тебя уже было и вот появится возможность это пройти и двигаться дальше , т.е. перерасти и освободиться


20 июл 2017, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Petrushka, хочу пояснить - этот расклад не конкретно на работу , а ситуативный и сроки в нем не проставлены ,можно оговаривать по своему усмотрению.

ну и пару мыслей по раскладу

Petrushka писал(а):
1. Текущая ситуация 5 пентаклей, голь и нищета)) так оно и есть

возможность перемен в жизни ...да , стабильности мало , но это добровольный отказ от размеренности в пользу изменений

Petrushka писал(а):
2. Текущие ожидания 7 кубков, ну замечталась))

ну, что , ожидания хорошие , знаешь чего хочешь , ради чего затеяла перемены

Petrushka писал(а):
3. Чего следует ожидать (без срока) туз кубков(рыцарь кубков) вообще следует ожидать прибыли

думаю , ожидать следует чего-то хорошего , возможности могут появиться , такие , от которых - вау! аж дух захватит ...предположу, что удача где-то на подходе

Petrushka писал(а):
4. Ближайшее будущее до конца 2017 иерофан(доп. 5 мечей) вообще дядька экономный, в кредит лишний раз не полезит, т.е. с учетом п.2. лишних иллюзий испытывать не надо тут еще и 5 мечей каверзная, но денежка понемногу будет прибывать.

потенциально будешь делать все правильно , хотя могут быть ситуации соблазна влезть во что-то сомнительное ( этого делать не стоит )

Petrushka писал(а):
5. Дальнее будущее до конца 2018 справедливость (доп. 2 жезла) такое ощущение, что сама я этим заниматься не буду, отдам в управление и просто пассивное наблюдение. Может основную работу найду и некогда будет заниматься.

возможность решить какие-то задачи прошлого , двигаться вперед ... мне кажется что-то такое у тебя уже было и вот появится возможность это пройти и двигаться дальше , т.е. перерасти и освободиться

Спасибо огромное за отклик, да меня эти расклады как-то успокоили или я сама начала успокаиваться и с картами контакт пошел, а то так качало, что не себе не другим ничего не видела.


20 июл 2017, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Девочки, посмотрите пожалуйста мой расклад на поиск стажировки. Мне ее до конца декабря нужно найти...по картам как-то странно все выглядит)
1. Работу которую я намерена получить? Башня
Ну я хочу поработать в большой компании где меня многому научат и перевернут мою карьеру...
2. Необходимые действия - Рыцарь Жезлов
Бросать себе вызов и действовать быстро, идти на риск
3. К кому стоит обратиться за помощью - 6 мечей.
Нужно поговорить с каким-то специалистом и попросить помощь
4. Как пойдёт процесс поиска работы? 6 жезлов
Отлично, будет много вариантов. Возможно даже большая фирма
5. Наиболее вероятное место в котором он может найти работу, и / или способ, который наиболее вероятно приведёт его к нахождению желаемой работы.- Повешанный
Вот не могу понять эту карту.
6. Неприятности / проблемы в процессе поиска. Паж Пентаклей.
Буду хватать за много вакансий и не будет порядка? Или предложат какую-то работу, а потом откажут.
7. Неожиданная помощь - 4 пентаклей
По этой карте неожиданностей и помощи я точно не вижу.
8. Итог: Звезда
В самом лучше случае - я найду что хочу и будет мне радость.
-----
Буду рада вашим комментариям!


Вложения:
lbE42jUko9g.jpg
lbE42jUko9g.jpg [ 49.83 КБ | Просмотров: 5648 ]
13 ноя 2017, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Silentiums, привет! Прокомментирую несколько пунктов.
6. Неприятности / проблемы в процессе поиска. Паж Пентаклей.
Буду хватать за много вакансий и не будет порядка? Или предложат какую-то работу, а потом откажут. Тут скорей всего о том, что у вас недостаточно опыта, многому надо учиться, а работодатели зачастую предпочитают брать уже обученных, а не тех, кого надо адаптировать и ждать, когда новички окупятся
8. Итог: Звезда
В самом лучше случае - я найду что хочу и будет мне радость. Да, найдёте то, что по душе, но не сразу. Придётся подождать. Звезда долго разворачивается, прежде чем виден результат

_________________
Люблю Таро


13 ноя 2017, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Silentiums
5. Наиболее вероятное место в котором он может найти работу, и / или способ, который наиболее вероятно приведёт его к нахождению желаемой работы.- Повешанный
Вот не могу понять эту карту.
Посмотреть на поиски места стажировки под другим углом, возможно, чем - то придется пожертвовать.
7. Неожиданная помощь - 4 пентаклей
Не знаю, насколько это неожиданно, но по 4п могут помочь практичность и стремление к личной выгоде.


13 ноя 2017, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
3. К кому стоит обратиться за помощью - 6 мечей.
Нужно поговорить с каким-то специалистом и попросить помощь

мне кажется, что по этой карте стоит искать помощи у посредника ... может агентсво какое по найму ? ( как символ лодочника который перевозит людей с одного берега на др = перемещает со старой работы на новую) ...или ,это как распределение (не знаю как это может выглядеть в твоем случае)... а так карта достаточно одинокая , самостоятельная ... о , еще может съездить куда?

Silentiums писал(а):
4. Как пойдёт процесс поиска работы? 6 жезлов

похоже на работу с агентством - ты платишь , тебе вакансии ...

Silentiums писал(а):
5. Наиболее вероятное место в котором он может найти работу, и / или способ, который наиболее вероятно приведёт его к нахождению желаемой работы.- Повешанный

место какое-то режимное , где особо нет свободы , все строго ( мне еще , по Башне показалось, что какое-то гос учреждение ) .... а способ - подготовиться к тому, что придется чем-то пожертвовать ради работы

Silentiums писал(а):
6. Неприятности / проблемы в процессе поиска. Паж Пентаклей.
Буду хватать за много вакансий и не будет порядка? Или предложат какую-то работу, а потом откажут.

тут у меня 2 варианта - либо вараинат будут , но они какие-то не жизненные , либо будут брать на очень маленькие деньги и работа приниси - подай , чему-то существенному не получится научиться ... т.е. варианты будут для тебя слабыми

Silentiums писал(а):
7. Неожиданная помощь - 4 пентаклей
По этой карте неожиданностей и помощи я точно не вижу.

тут только на себя можно надеяься ... может помощь будет какой-то мелкий бизнес , который принесет небольшу копеечку? или на чем-то удастя сэкономить (например на жилье, или еще каких-то тратах)

Silentiums писал(а):
8. Итог: Звезда
В самом лучше случае - я найду что хочу и будет мне радость.

мне кажется в срок до конца декабря не получится уложиться ...Звезда - водолей - может после новогодних праздников удастся? т.е. январь-февраль ... если оптимистично посмотреть то, возможно к 19 декабря осуществите задуманное


14 ноя 2017, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Девочки, посмотрите пожалуйста мой расклад на поиск стажировки. Мне ее до конца декабря нужно найти...по картам как-то странно все выглядит)
1. Работу которую я намерена получить? Башня
Ну я хочу поработать в большой компании где меня многому научат и перевернут мою карьеру...
2. Необходимые действия - Рыцарь Жезлов
Бросать себе вызов и действовать быстро, идти на риск
3. К кому стоит обратиться за помощью - 6 мечей.
Нужно поговорить с каким-то специалистом и попросить помощь
4. Как пойдёт процесс поиска работы? 6 жезлов
Отлично, будет много вариантов. Возможно даже большая фирма
5. Наиболее вероятное место в котором он может найти работу, и / или способ, который наиболее вероятно приведёт его к нахождению желаемой работы.- Повешанный
Вот не могу понять эту карту.
6. Неприятности / проблемы в процессе поиска. Паж Пентаклей.
Буду хватать за много вакансий и не будет порядка? Или предложат какую-то работу, а потом откажут.
7. Неожиданная помощь - 4 пентаклей
По этой карте неожиданностей и помощи я точно не вижу.
8. Итог: Звезда
В самом лучше случае - я найду что хочу и будет мне радость.
-----
Буду рада вашим комментариям!

1. в каком то высотном офисе, как минимум
2. активность, рвение, умение пойти на риск там где надо
3. скорее всего поможет поиск информации в интернете
4. успешно должен вполне
5. тут скорее всего сама ситуация как то "под вас" сыграет, в нужное место вас приведет..
6. тут либо заплатить за что то нужно будет, либо еще чему то подучиться (корочки дополнительные)
7. помощь неожиданная может прийти с какой то бюрократической стороны..
8. итог - карьера, выход на более высокий уровень


15 ноя 2017, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Добрый вечер, сейчас встал вопрос о необходимости бОльшего заработка, но с нынешнего места уходить не хочу, хочу вторую работу довеском.

1. Работа которую я намерена получить - туз жезлов шанс активности на работе, драйва, движухи, и как следствие реализации в социуме?
2. Необходимые действия - 5 жезлов - конкуренция, прокладывать себе дорогу локтями.
3. К кому стоит обратиться за помощью - 7 мечей (доп маг) - поискать окольные пути? Хитрить, или повысить квалификацию?
4. Как пойдёт процесс поиска работы? - паж мечей - буду нервничать и умничать, придётся побегать и посоревноваться на собеседованиях, показать ум, проявить смекалку.
5. Наиболее вероятное место в котором он может найти работу, и / или способ, который наиболее вероятно приведёт его к нахождению желаемой работы.- 10 жезлов - либо место с высокой нагрузкой, либо придется поднапрячься и взять на себя больше чтобы найти работу
6. Неприятности / проблемы в процессе поиска. - 8 жезлов -скорость, все такие вакансии с минимальной занятостью и норм.з/п расхватывают как горячие пирожки?
7. Неожиданная помощь - Башня (спросила чья башня, кого касается -доп.паж пентаклей) - не понимаю, где то освободится место помощника неожиданно?
8. Итог - Солнце - найду и что-то очень крутое, своё место под солнцем!

Общее впечатление от расклада, что будет много суеты, беготни, испытаний, возможно меня уволят с этого места, и я пойду вообще в другую проф.сферу с самого низа, подмастерьем ассистентом помощником на побегушках? И буду много рабоатать?Но в итоге это даст отличный результат. Но меня смущает что ни одной карты пентаклей, кроме пажа!))))


15 ноя 2017, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Добрый вечер, сейчас встал вопрос о необходимости бОльшего заработка, но с нынешнего места уходить не хочу, хочу вторую работу довеском.

1. Работа которую я намерена получить - туз жезлов шанс активности на работе, драйва, движухи, и как следствие реализации в социуме?
2. Необходимые действия - 5 жезлов - конкуренция, прокладывать себе дорогу локтями.
3. К кому стоит обратиться за помощью - 7 мечей (доп маг) - поискать окольные пути? Хитрить, или повысить квалификацию?
4. Как пойдёт процесс поиска работы? - паж мечей - буду нервничать и умничать, придётся побегать и посоревноваться на собеседованиях, показать ум, проявить смекалку.
5. Наиболее вероятное место в котором он может найти работу, и / или способ, который наиболее вероятно приведёт его к нахождению желаемой работы.- 10 жезлов - либо место с высокой нагрузкой, либо придется поднапрячься и взять на себя больше чтобы найти работу
6. Неприятности / проблемы в процессе поиска. - 8 жезлов -скорость, все такие вакансии с минимальной занятостью и норм.з/п расхватывают как горячие пирожки?
7. Неожиданная помощь - Башня (спросила чья башня, кого касается -доп.паж пентаклей) - не понимаю, где то освободится место помощника неожиданно?
8. Итог - Солнце - найду и что-то очень крутое, своё место под солнцем!

Общее впечатление от расклада, что будет много суеты, беготни, испытаний, возможно меня уволят с этого места, и я пойду вообще в другую проф.сферу с самого низа, подмастерьем ассистентом помощником на побегушках? И буду много рабоатать?Но в итоге это даст отличный результат. Но меня смущает что ни одной карты пентаклей, кроме пажа!))))

1. получить хотите что то "разовое", вроде "подработки", разовых поручений
2. для этого изрядно подсуетиться надо
3. возможно к вашему нынешнему начальству, с мотивацией - дать вам доп. обязанности
4. "шероховато"..
5. взять на себя доп. нагрузку (возможено работу во сверх урочное время)..
6. растерянность, замешательство..
7. неожиданная помощь вам может прийти из самой вашей конторы (предприятия)
8. по итогу должны получить, что хотите и будете довольны.


16 ноя 2017, 06:39
Профиль
Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Добрый вечер, сейчас встал вопрос о необходимости бОльшего заработка, но с нынешнего места уходить не хочу, хочу вторую работу довеском.

1. Работа которую я намерена получить - туз жезлов шанс активности на работе, драйва, движухи, и как следствие реализации в социуме?
2. Необходимые действия - 5 жезлов - конкуренция, прокладывать себе дорогу локтями.
3. К кому стоит обратиться за помощью - 7 мечей (доп маг) - поискать окольные пути? Хитрить, или повысить квалификацию?
4. Как пойдёт процесс поиска работы? - паж мечей - буду нервничать и умничать, придётся побегать и посоревноваться на собеседованиях, показать ум, проявить смекалку.
5. Наиболее вероятное место в котором он может найти работу, и / или способ, который наиболее вероятно приведёт его к нахождению желаемой работы.- 10 жезлов - либо место с высокой нагрузкой, либо придется поднапрячься и взять на себя больше чтобы найти работу
6. Неприятности / проблемы в процессе поиска. - 8 жезлов -скорость, все такие вакансии с минимальной занятостью и норм.з/п расхватывают как горячие пирожки?
7. Неожиданная помощь - Башня (спросила чья башня, кого касается -доп.паж пентаклей) - не понимаю, где то освободится место помощника неожиданно?
8. Итог - Солнце - найду и что-то очень крутое, своё место под солнцем!

Общее впечатление от расклада, что будет много суеты, беготни, испытаний, возможно меня уволят с этого места, и я пойду вообще в другую проф.сферу с самого низа, подмастерьем ассистентом помощником на побегушках? И буду много рабоатать?Но в итоге это даст отличный результат. Но меня смущает что ни одной карты пентаклей, кроме пажа!))))


Привет,мне кажется,у тебя есть все шансы получить желаемое Помощь в этом вопросе может прийти с неожиданной стороны в виде предложения новой или дополнительной должности, по 10ж скорее как сверхурочные часы,решать придётся быстро По 7м/Магу или намекнуть руководству ,или у тебя уже есть какие-то намётки,идеи,можешь справиться и без чьей-либо помощи,осталось только их реализовать,по паж м/5ж-конкурировать может быть сложно из-за недостаточной квалификации,образования,но в итоге всё должно получиться,может,это будет связано с доп образованием/обучением/курсами и тд,туз ж/Маг может намекать и твоём собственном,независимом проекте/деле
имхо


16 ноя 2017, 09:29
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Silentiums
5. Наиболее вероятное место в котором он может найти работу, и / или способ, который наиболее вероятно приведёт его к нахождению желаемой работы.- Повешанный
Вот не могу понять эту карту.
Посмотреть на поиски места стажировки под другим углом, возможно, чем - то придется пожертвовать.
Хороший совет карты =) надо видимо другие методы использовать.
7. Неожиданная помощь - 4 пентаклей
Не знаю, насколько это неожиданно, но по 4п могут помочь практичность и стремление к личной выгоде.
[color=#FF0040]Буду над этим думать. Я ищу только оплачивымые стажировки или в больших, стабильных комп-х. Может это карта показала.
[/color]


Hermit писал(а):
Silentiums, привет! Прокомментирую несколько пунктов.
6. Неприятности / проблемы в процессе поиска. Паж Пентаклей.
Буду хватать за много вакансий и не будет порядка? Или предложат какую-то работу, а потом откажут. Тут скорей всего о том, что у вас недостаточно опыта, многому надо учиться, а работодатели зачастую предпочитают брать уже обученных, а не тех, кого надо адаптировать и ждать, когда новички окупятся
Это везде так. Видимо нужно будет больше работ в портфолио показать, чтобы показать, что я умею.
8. Итог: Звезда
В самом лучше случае - я найду что хочу и будет мне радость. Да, найдёте то, что по душе, но не сразу. Придётся подождать. Звезда долго разворачивается, прежде чем виден результат.
Значит буду смотреть больше по сторонам =)


Спасибо вам большое! Очень помогает взгляд со стороны!


16 ноя 2017, 16:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 21 Queries | GZIP : Off ]