Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Расклад "Трудоустройство" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Silentiums писал(а):
3. К кому стоит обратиться за помощью - 6 мечей.
Нужно поговорить с каким-то специалистом и попросить помощь

мне кажется, что по этой карте стоит искать помощи у посредника ... может агентсво какое по найму ? ( как символ лодочника который перевозит людей с одного берега на др = перемещает со старой работы на новую) ...или ,это как распределение (не знаю как это может выглядеть в твоем случае)... а так карта достаточно одинокая , самостоятельная ... о , еще может съездить куда?
Может это попросить помощи у того, кто уже работает в этих компаниях? Как посредника использовать...и наверно на какие-то мероприятия надо сходить
Silentiums писал(а):
4. Как пойдёт процесс поиска работы? 6 жезлов

похоже на работу с агентством - ты платишь , тебе вакансии ...
К сожалению такой вариант не возможен.
Silentiums писал(а):
5. Наиболее вероятное место в котором он может найти работу, и / или способ, который наиболее вероятно приведёт его к нахождению желаемой работы.- Повешанный

место какое-то режимное , где особо нет свободы , все строго ( мне еще , по Башне показалось, что какое-то гос учреждение ) .... а способ - подготовиться к тому, что придется чем-то пожертвовать ради работы
Мне так интересно чем же жертвовать придется..я думаю что временем. Интересно на счет гос.учр. т.к. совсем не по-моей профессии. Но видимо у компа-ии будет строгая структура, иерархия
Silentiums писал(а):
6. Неприятности / проблемы в процессе поиска. Паж Пентаклей.
Буду хватать за много вакансий и не будет порядка? Или предложат какую-то работу, а потом откажут.

тут у меня 2 варианта - либо вараинат будут , но они какие-то не жизненные , либо будут брать на очень маленькие деньги и работа приниси - подай , чему-то существенному не получится научиться ... т.е. варианты будут для тебя слабыми

Silentiums писал(а):
7. Неожиданная помощь - 4 пентаклей
По этой карте неожиданностей и помощи я точно не вижу.

тут только на себя можно надеяься ... может помощь будет какой-то мелкий бизнес , который принесет небольшу копеечку? или на чем-то удастя сэкономить (например на жилье, или еще каких-то тратах)

Silentiums писал(а):
8. Итог: Звезда
В самом лучше случае - я найду что хочу и будет мне радость.

мне кажется в срок до конца декабря не получится уложиться ...Звезда - водолей - может после новогодних праздников удастся? т.е. январь-февраль ... если оптимистично посмотреть то, возможно к 19 декабря осуществите задуманное
Ох надеюсь, что все таки звезда не время показала. Ну или я постараюсь найти до 19 декабря

Спасибо за разбор! Напишу ОС как найду стажировку


16 ноя 2017, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
1. в каком то высотном офисе, как минимум
2. активность, рвение, умение пойти на риск там где надо
3. скорее всего поможет поиск информации в интернете
4. успешно должен вполне
5. тут скорее всего сама ситуация как то "под вас" сыграет, в нужное место вас приведет..
6. тут либо заплатить за что то нужно будет, либо еще чему то подучиться (корочки дополнительные)
7. помощь неожиданная может прийти с какой то бюрократической стороны..
8. итог - карьера, выход на более высокий уровень

Очень надеюсь, что все будет как ты описала :lol: Мне прямо очень нужно поработать в большой компании и чтобы был толчок к карьере. Я тоже подумала на интернет по поиску - буду значит еще усилении смотреть, и проявлять большее рвение.
Спасибо!!! Отпишусь как меня примут =)


16 ноя 2017, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Всем привет .
Расклад на ближайшие 1- 1,5 м-ца для дамы ( 34 года , родственница знакомой , для меня совсем незнакомый человек, ) которая провела некоторое время в дома, дети подросли и она задумалась о карьере .
На РУ.
По раскладу, мне кажется, что внутренне она не готова к поиску работы , привыкла сидеть дома с детьми .
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.
Паж пент - она на начальном этапе

2 - потенциальные возможности вопрошающего для устройства на работу.
Отшельник пп - есть , но зависят от настроя самого человека

3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха?
Кф - настроиться на новый этап в жизни , принять то, что все течёт, все меняется

4 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Хозяйка пп - преодолеть себя , свою инертность, увидеть застойность ситуации

5 - этого надо избегать;
Влюбленные пп - перекликается с п.4 - неправильно оценивать ситуацию и идти на поводу у своих желаний

6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг.
рыцарь ж - определить цель и быть активным в своих действиях по поиску работы , действовать - начать ходить на собеседования

7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты.
Дьявол - получит работу ( связанность обязательствами )

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Король куб - будет зависеть от расположения какого-то человека …или это о том, что все будет устраивать в сфере ( если считать карту ответом на на вопрос) …или это вообще не о работе , а о пассивности

Дно - Солнце

Что-то мне кажется, что работать она пока не будет . Как думаете?


10 авг 2022, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Всем привет .
Расклад на ближайшие 1- 1,5 м-ца для дамы ( 34 года , родственница знакомой , для меня совсем незнакомый человек, ) которая провела некоторое время в дома, дети подросли и она задумалась о карьере .
На РУ.
По раскладу, мне кажется, что внутренне она не готова к поиску работы , привыкла сидеть дома с детьми .
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.
Паж пент - она на начальном этапе

2 - потенциальные возможности вопрошающего для устройства на работу.
Отшельник пп - есть , но зависят от настроя самого человека

3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха?
Кф - настроиться на новый этап в жизни , принять то, что все течёт, все меняется

4 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Хозяйка пп - преодолеть себя , свою инертность, увидеть застойность ситуации

5 - этого надо избегать;
Влюбленные пп - перекликается с п.4 - неправильно оценивать ситуацию и идти на поводу у своих желаний

6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг.
рыцарь ж - определить цель и быть активным в своих действиях по поиску работы , действовать - начать ходить на собеседования

7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты.
Дьявол - получит работу ( связанность обязательствами )

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Король куб - будет зависеть от расположения какого-то человека …или это о том, что все будет устраивать в сфере ( если считать карту ответом на на вопрос) …или это вообще не о работе , а о пассивности

Дно - Солнце

Что-то мне кажется, что работать она пока не будет . Как думаете?

Kimeti, привет! Интересно, у женщины есть какое- то образование?
Да, мне тоже кажется, что нет особой готовности к работе. Отшельник - уникальный специалист, очень ответственный и скрупулезный - этого нет в патенциале. КФ, мне кажется, о необходимости нового витка , оторваться от достигнутого и подняться на следующую ступеньку, положась на судьбу.
Сейчас женщина в проф. отношении - П п, здесь Хозяйку пп воспринимаю как совет сместить внутреннюю установку с роли Хозяйки на роль ученика , да и дома придется отказаться от каких-то дел/обязанностей. Влюбленные пп - ошибочные, непродуктивные коммуникации с людьми. Об'ясню, что хотела сказать по п.п. 4 и 5. Бывает, когда женщина долго "сидит" дома, по праву пользуется любовью и уважением семьи, часто ее мнение является авторитетным для мужа и детей. И вот она приходит на работу и здесь очень трудно оказаться учеником. Лучший способ найти работу- гореть этим желанием, поставить цель и втюхать в нее большое количество энергии. К Дьяволу я отношусь очень осторожно, по нему идут зависимости от своих слабостей/пристрастий, использование, корыстные цели. Думаю, или останется пока дома, не сумея преодолеть какие- то моменты или найдет непрозрачное предложение (от серой з /п до чего-то полулегально-неофициального).
А К к не может быть покровительство мужа, ну вот руководителем пока мне она не видится.


10 авг 2022, 01:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Kimeti, привет! Интересно, у женщины есть какое- то образование?
Да, мне тоже кажется, что нет особой готовности к работе. Отшельник - уникальный специалист, очень ответственный и скрупулезный - этого нет в патенциале.

Привет .
Спасибо за мысли , посмотрела на отшельника под другим углом . Мне он перевернутый увиделся, как возможность выйти из состояния отшельника (в отношении работы) , но с учетом слабого расклада в целом , думаю твой вариант правильный - нет возможностей в потенциале , не востребована она тем , кем является сейчас .
На счёт образования - что-то есть, но конкретно что не знаю . Знаю, что опыта у неё точно нет , она рожала 1го и защищала диплом почти одновременно (с разбежкой в пару месяцев) .
Король К мне совсем не понятен на этой позиции .
На счёт ее руководящей должности - это вряд ли , не с потенциалом Пажа п, согласна с тобой.
С учетом твоих мыслей о муже , подумала , может это о карьере любимой жены ? :D т е останется дома , не выйдет из зоны комфорта . Хотя, со слов знакомой , она хочет на работу , ей надоело заниматься бытом, да с практической стороны - дети подрастают , потребности увеличиваются .


10 авг 2022, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Laduschka писал(а):
Kimeti, привет! Интересно, у женщины есть какое- то образование?
Да, мне тоже кажется, что нет особой готовности к работе. Отшельник - уникальный специалист, очень ответственный и скрупулезный - этого нет в патенциале.

Привет .
Спасибо за мысли , посмотрела на отшельника под другим углом . Мне он перевернутый увиделся, как возможность выйти из состояния отшельника (в отношении работы) , но с учетом слабого расклада в целом , думаю твой вариант правильный - нет возможностей в потенциале , не востребована она тем , кем является сейчас .
На счёт образования - что-то есть, но конкретно что не знаю . Знаю, что опыта у неё точно нет , она рожала 1го и защищала диплом почти одновременно (с разбежкой в пару месяцев) .
Король К мне совсем не понятен на этой позиции .
На счёт ее руководящей должности - это вряд ли , не с потенциалом Пажа п, согласна с тобой.
С учетом твоих мыслей о муже , подумала , может это о карьере любимой жены ? :D т е останется дома , не выйдет из зоны комфорта . Хотя, со слов знакомой , она хочет на работу , ей надоело заниматься бытом, да с практической стороны - дети подрастают , потребности увеличиваются .

К к , возможно психолог? Если не сможет устроиться и решит взять несколько сессий на эту тему? Во всяком случае помощь какого-то короля, комфортное окружение. Любовник? Для меня тоже несколько удивительна последняя позиция. :?:


10 авг 2022, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
К к , возможно психолог? Если не сможет устроиться и решит взять несколько сессий на эту тему?


Не знаю …я думаю, что она может на чью-то помощь рассчитывать - просто пассивно ждать, что кто-то придёт и решит ее вопрос с карьерой … другого объяснения применительно к позиции не нашла пока .
Если что-то узнаю по ситуации , то добавлю тут.


10 авг 2022, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
ОС по раскладу .
Трудоустройства не случилось .
Сама активность в поиске работы не проявляла , но сходила на пару собеседований , по рекомендации знакомой .
Условия ее не устроили и она отказалась от этих вариантов. На начало декабря не работает .


19 дек 2022, 09:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2020, 16:30
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Всем привет. Сейчас по семейным обстоятельствам не работаю уже больше чем пол года. Но ближе к весне нужно искать работу. С предыдущий работы уволилась сама, особо удовольствия не приносила да и зарплата не устраивала. 

Посмотрите, пожалуйста мой расклад. Колода Ру.

1.вероятность успешного поиска работы.Императрица

2. решение Вопрошающего (подсознательные влияния)2 пентаклей

3. условия труда 2 кубков

4. зарплата Луна уточнила картой-Звезда

5. какие отношения сложатся в коллективе Дьявол

6. как должен преподнести себя Вопрошающий Суд

7. перспектива карьерного роста 4 мечей

8. этот Аркан дает совет Вопрошающему Верховная жрица

По императрице изначально подумала, что скорее всего буду дальше сидеть дома. Но расклад богат на старшие арканы и я подумала, что все же я что-то найду.По 2 кубкам условия труда будут нормальными и меня будут устраивать, даже все будет нравиться. 

Зарплата -Луна уточнила картой и выпала Звезда, ну тут совсем мне не ясно. 

Отношения в коллективе по Дьяволу будут не гладкими, будет тяжеловато мне в этом коллективе. По Суду должна преподнести себя как специалист, который знает свое дело и уже работал в этой сфере.

По 4 мечей карьерного роста можно не ждать. Верховная жрица, как совет рассматриваю как намек о том, что все сложиться благоприятно что бы я не предпринимала.


01 янв 2023, 14:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 17 Queries | GZIP : Off ]