Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 18:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Расклад на зачатие 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, привет! :)

Рада всех видеть ;) Давно не появлялась из-за большой нагрузки на работе... и вообще Колесницы в жизни :)))

Хотела бы попросить совета по раскладу на зачатие, которое я сделала для одной девочки. Она очень переживает, сможет ли забеременеть и родить, особенно учитывая тот факт, что и претендента на роль отца пока нет. Срок я взяла - 3 года.

S - Сигнификатор \ Двойка кубков
1 - общее состояние здоровья вопрошающего \ Туз пентаклей
2 - состоится ли зачатие \ Император (+ доп. Пятерка мечей, Башня, Король жезлов)
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности \ Восьмерка мечей
4,5 - течение беременности
4 - состояние здоровья матери во время беременности \ Пятерка кубков
5 - состояние здоровья плода \ Сила
6 - роды \ Тройка кубков
7 - здоровье новорожденного \ Дама кубков.

Девочки, я так думаю по этому раскладу, что зачатие скорее состоится. Двойка кубков воодушевляет! Вот только... все размышляю над тем, как понимать Императора ... Может быть, придется основательно поработать над тем, чтобы забеременеть? Правда, есть такое ощущение, что беременность придется сохранять: сидеть дома на больничном или, возможно, даже ложиться на сохранение. И очень смущает Пятерка кубков... Уж не угроза ли выкидыша? Это особенно сюда укладывается. Правда, при этом Сила и Тройка кубков все-таки скорее говорят о том, что ребеночек выживет и нормальные роды состоятся.

Еще ранее вытягивала для этой девочки три карты на тему того, будут ли у нее дети. Выпали Верховный Жрец, Башня, Двойка кубков.
Мне так кажется, что будут! Может быть, даже двое :))) Башня наводит на мысль о том, что перед появлением ребенка в жизни матери случится потрясение, либо сам ребенок "нагрянет" тогда, когда уже не надеялись, в общем, неожиданно. Как мне кажется, Башня все-таки не означает здесь ответа "нет". Я заметила, что она часто сопровождает переломные моменты жизни - и не обязательно говорит о плохом, скорее - о резких переменах.

Буду признательна за ваши мнения :)

27 сен 2012, 22:10

Ответить с цитатой
Цитата:
S - Сигнификатор \ Двойка кубков
1 - общее состояние здоровья вопрошающего \ Туз пентаклей
2 - состоится ли зачатие \ Император (+ доп. Пятерка мечей, Башня, Король жезлов)
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности \ Восьмерка мечей
4 - состояние здоровья матери во время беременности \ Пятерка кубков
5 - состояние здоровья плода \ Сила
6 - роды \ Тройка кубков
7 - здоровье новорожденного \ Дама кубков.

Привет Соловушка :) посмотрела на расклад ,знаешь_ такое впечатление, как будто она сначала по Императору должна его самого и встретить_а уж потом пройти какой то отрезок с ним ,и думаю не очень приятный,что бы забеременнеть. думаю о его не состоятельности....но потом, , похоже будет на на сохранении по 8 мечей и по 5 чаш как на ранее родоразрешение похоже,но ребенок здоровый и роды пройдут хорошо а здоровье по даме наверное вполне и тут скорее ее карта уже как матери :) вот такие мысли :?

27 сен 2012, 23:25

Ответить с цитатой
Здравствуй, Соловушка! :) Мне тут категорически не понравился Император, которого поясняют 5 Мечей, Башня и Король Жезлов :( . Не хочу каркать, но хороший такой набор для изнасилования мне тут видится. Или в лучшем случае "поматросил и бросил" одну с пузом, и придется ей стать этим самым Императором (матерью-одиночкой то бишь, взвалить все проблемы на себя). По 8 Мечей будет думать, оставить или нет, но все-таки оставит. Состояние, понятно, не фонтан (5 Чаш), общий эмоциональный фон будет упадочный, плюс возможно токсикоз еще добавит "радости". Но ребеночек будет здоровым, роды тоже пройдут на "ура", я думаю, матерью станет она очень нежной и любящей (Дама Чаш) ;)

28 сен 2012, 04:38

Ответить с цитатой
Соловёнок,hey :P Вот и я могу присоединиться с трактовкой,итаааак... :geek:

S - Сигнификатор \ Двойка кубков-Сигнификатор говорит сам за себя!Желание отношений,любви,семьи,партнера,и ,как продолжение этого счастье-появление на свет ребенка.Светлые мысли :) Карта четко передала ее чаяния!
1 - общее состояние здоровья вопрошающего \ Туз пентаклейC'est magnifique :P Что может быть лучше Туза пентаклей в данном вопросе?Прекрасное здоровье,по-женски все на 5+,к деторождению она готова на все 100%!
2 - состоится ли зачатие \ Император (+ доп. Пятерка мечей, Башня, Король жезлов)И тут даже нечего сомневаться!Будет мужчина в ее жизни,скорее всего,постарше,который станет отцом ее малыша!По Императору-то и не заиметь детей?! :lol: Но...,быть может,человек этот окажется несвободным,или не очень желающим взять на себя ответственность за свой шедевр,и может произойти так,что человек сознательно пропадет из поля видимости,оставив ее один на один с текущей ситуацией(По 5 мечей,Башне,Король жезлов-все будет исходить от мужчины)
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности \ Восьмерка мечей8 мечей-очень частый показатель беременности,т.е. типичные ограничения во время этого состояния,на вопрос продолжения рода эта карта очень хорошо отыгрывается,естественно,так сказать,негатива не несет,забеременеет без проблем.
4 - состояние здоровья матери во время беременности \ Пятерка кубковПечальное состояние...С одной стороны,типичное для беременной,с другой-быть может,это отражения ее сомнений на тот момент,на моем Уэйтсе это одинокий человек,т.е. она будет вся погружена в свои мысли,какая-то апатия-меланхолия накроет,возможно,если будут проблемс с отцом ребенка-эта карта покажет ее состояние 1 на 1 с собой и своей ситуацией.Скорее,это психологический фактор.быть может,ей не захочется бывать на людях,дистанцируется на время,что-то пересмотрит в себе...
5 - состояние здоровья плода \ Сила-Экая прелесть!Да он будет распрекрасно развиваться и стремиться к жизни :)
6 - роды \ Тройка кубковХорошая карта!Карта появления на свет малыша!Пройдет все на 5+!Даже и побояться нечего(ТТТ!)
7 - здоровье новорожденного \ Дама кубков.Хорошее,спокойное,умеренное.Думаю,будет непроблемный ребеночек
Что касаемо триплета,(Жрец,Башня,2 кубков)-снова склонюсь к мысли,что может быть связь с женатым человеком,мужчиной страше ее,может быть,и с работы,напрмер,кто даже(начальник,по Жрецу,к примеру :lol: ),с которым будет связть,и как следствие,появление на свет чуда).Я бы и Башню(оттуда два человечка вылетают на Райдере) трактовала,как зачатие,и 2 кубков как итог связи.Но есть мысль,что это будет только ее решение оставлять его,или нет.Как-то нет зацепки со стороны мужчины на семью...И Башня на него аж 2 вышла...То есть-дело сделал,и давай,до свидание...Но если ей важнее материнство,и по поводу отсутствия отца в семье она не сильно циклиться-то мамой она станет и будет воспитывать самостоятельно,но любя не меньше своего ребеночка.Такие мысли,Solovushka!Удачи девочки и создать полноценную семтю счастливую,я ,все-таки,ей желаю :P

Изображение

28 сен 2012, 21:03

Ответить с цитатой
Solovushka, привет! Хочу согласиться с трактовкой девочек и добавить от себя - сигнифактор 2 чаш - это горячие, страстные и сильные чувства и она, т.е твоя подруга их не пропустит :D . А по вопросу состоиться ли зачатие - конечно да, но перед этим продет не мало встряск, внутренних переживаний, поиска того самого короля жезлов. А в полне возможно и она знает его, но в не очень теплых и хороших с ним отношениях сейчас... Но все это нормально и нужно встретить, устроить отношения, а потом и 8 мечей - страхи, боязнь и та же самая жертвенность во имя самого главного человечка. Очень правильно показал расклад - самое главное - найти и установить отношения, а в остальном все как надо и плюс хороший, замечатьльный результат для женщины - рождение ребенка.

29 сен 2012, 00:38

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо вам всем огромное !!!

Очень благодарна за участие и мнения, Вы мне очень помогли!
Император ставил меня в тупик, но, благодаря Вашим пояснениям, ситуация стала четче. Во всяком случае, зачатие действительно весьма вероятно!

Аделайда, Янусик, Дилайт, да - согласна с Вами! Действительно надо ей сначала мужчину встретить...

Кстати! Янусик, Пятерка кубков в моих раскладах и в самом деле как-то часто выпадает, когда речь идет о беременности. Видимо, есть тут связь с этим состоянием, увы.

Арина, ох... будем надеяться, до такого жесткача не дойдет...

Орхидеюшка, а Темперанс тут причем? Ее не было в раскладе.

С меня - обратная связь, когда прояснится этот вопрос. В течение трех лет должна быть, судя по загаданному сроку )))

Опять я не появлялась долго, так как работа накрыла по-страшному :D У меня сейчас происходит возвращение Сатурна (для тех, кто разбирается в астрологии ;) ), и буквально на днях милейший дядюшка Сатурн встал точно на асцендент. Ох, у меня в жизни не было такого вала работы! :shock: Помимо лошадиной нагрузки на основной работе появилась подработка (сама по себе), плюс раскладами занимаюсь.
Так что, прифигеваю! )))

14 окт 2012, 00:14
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Ох-хо-хо, как я глубоко понимаю этот астрологический факт :roll: ...не выразить словами ;) Держись! Уроки Сатурна - это всегда строго. Я Весы, он по мне, можно сказать, два с половиной года ездил :) Но это очень интересный опыт. Он такие задачи ставит! Взялся за гуж - не говори, что в спортзал не ходил :lol:

15 окт 2012, 20:40

Ответить с цитатой
Дааа...Сатурн - это жесть :evil: у меня он с конца 2007 топчится по планетам сейчас на уране стоиттоли в 11 толи в 12доме я релокацию не делала :? ..вот состоянице не передать :!: ...и по сей день кстати,.... мне обещали на астроконсультации после сентября этого, что уже "отпустит" этот..период Садхи- Сати , который 7- 5 лет длится ,вот как раз может и закончится :roll: честно ,уже устала,но главное ,что бы с" дистанции не сняли" :) у меня идет отработка "заточением" - одиночеством...я с 2008 в четырех стенах и ни работы ни- че- го...как будто жизнь проходит мимо :( такие экзамены,что выдержать трудно,еще и возврат узлов был в начале этого года.. :roll: :(

15 окт 2012, 23:02

Ответить с цитатой
Спасибо, Сакиана и Аделайда!

Да, вы меня понимаете! У меня весь двенадцатый дом в Весах, и в натале там же находятся Сатурн и Плутон - в соединении с АСЦ - поэтому проход Сатурна по 12 дому я ощутила всей своей шкурой. Внутренне колбасило иногда так, что... :shock: Самый непростой период в жизни - именно по внутренним переживаниям и эмоциям, я постоянно чувствовала сильнейшее внутреннее давление. Трансформация мощнейшая.

И это при том, что транзитный Сатурн квадратит натальную Луну, а транзитный Плутон находится в оппозиции с натальной Венерой, которая, к слову, управитель седьмого дома!

Мой АСЦ в нулевом градусе Скорпа, поэтому недавно Сатурн встал на АСЦ и перешел в первый дом. Немного полегчало. Но работы - вагон и маленькая тележка :)

Аделайда, не переживай насчет работы. У меня тоже был такой период, когда я сидела дома. И как я ни рвалась на свободу, меня не "пускали" )) Кажется, в это время Сатурн как раз шел по десятому дому. Но потом это закончилось - так же резко, как и началось!

Последний раз редактировалось Волшебница 21 окт 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

21 окт 2012, 01:22

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет!
Решила сделать на себя этот расклад...честно скажу - сделала расклад без особой серьезности... потому что ребенка хочу, но не сейчас... и этот вопрос для меня не самый важный, поэтому когда карты вытаскивала, вообще ни о чем не задумывалась... срок взяла в теч. 2 лет
результаты удивили....
1. Общее состояние здоровья - Паж мечей.
Нууу... да, бываю я нервозная, раздражаюсь по мелочам, эмоциональная.. частенько меч наготове...
2. Состоится ли зачатие - Королева пентаклей.
Думаю да)) Эту карту же вроде еще называют "Женщина мать"
3. Возможные проблемы с зачатием - Паж пентаклей. доп карты - 4кубков, Маг. ??? материальные неустойки по пажу п.(как проблема) по 4кубков и магу - нежелание со стороны мужчины иметь ребенка?? мдааа..... я сейчас одна, "хорошего" же отца ребенка я найду...
4. Состояние здоровья матери во время беременности - 8 мечей . нууу токсикозы всякие, смена настроения по триста раз за минуту) всё нормально я думаю будет, как и положено по беременности
5. Состояние здоровья плода - король кубков. тоже думаю всё в порядке будет.
6. Роды - 6 жезлов. Всё хорошо пройдет.
7. Здоровье новорожденного - королева мечей. доп. карта - туз кубков.
??? оооох, новорожденный то будет поэмоциональнее мамочки.... проблемное дитятко.. но туз кубков вроде смягчает характер?? я это так увидела...
Сигнификатор - колесо фортуны. желанная, но незапланированная беременность? и вроде как эта карта обещает, что личная жизнь наладится.
В общем то расклад мне понятен , за исключением позиции три (сижу уже накручиваю себя, что для мужчины это будет нежеланный ребенок) и здоровья ребенка.. как то две противоположные карты выпали... как их в единое связать

21 окт 2012, 11:43

Ответить с цитатой
jhia , привет! :)

Выскажу предположение... Может быть, Паж пентаклей означает, что все на самом деле будет хорошо? Проблем не ожидается? Ведь такое тоже бывает, как ни странно ))))

Четверка кубков - это стабильное состояние, а Маг - полный контроль за ситуацией. Ммм, Маг - это ведь еще и врач? Необходимость наблюдения у врача?

21 окт 2012, 19:18

Ответить с цитатой
Solovushka писал(а):
jhia , привет! :)

Выскажу предположение... Может быть, Паж пентаклей означает, что все на самом деле будет хорошо? Проблем не ожидается? Ведь такое тоже бывает, как ни странно ))))

Четверка кубков - это стабильное состояние, а Маг - полный контроль за ситуацией. Ммм, Маг - это ведь еще и врач? Необходимость наблюдения у врача?

спасибо за отзыв) да вот меня смутили эти 4ка с магом... 4ка чаш может и капризничать "не хочу". а тут "Хочу и будет" Мага натыкается на "не хочу" четверки...хотя может и действительно стабильность, тем более что гадала как раз таки на уэйтовских таро ;)

23 окт 2012, 18:09

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Привет, jhia !! ;)
Попробую сказать свои мысли...
Общее состояние здоровья - Паж мечей. Нервная система на пределе - стрессовое время,иммунитет и горло надо беречь.
Состоится ли зачатие - Королева пентаклей. По этой карте - сам Бог велел ;)
Думаю да)) Эту карту же вроде еще называют "Женщина мать"
Возможные проблемы с зачатием - Паж пентаклей. доп карты - 4кубков, Маг. Особых проблем не вижу, здоровье и правильный цикл, ожидание - Маг - это хороший доктор, который может помочь. Если мужчина или муж есть, то особых проблем с зачатием быть не должно.
Состояние здоровья матери во время беременности - 8 мечей .Хм....эта карта указывает на ограничения - возможно отсоветуют летать на самолетах, есть определенную пищу - тревожность и беспокойство также вероятны.
Состояние здоровья плода - король кубков. Хороший и славный малыш.
Роды - 6 жезлов. Быстро и динамично пройдут - по жезлам.
Здоровье новорожденного - королева мечей. доп. карта - туз кубков. Хороший неонатолог - залог успеха, но тут тоже проблем не надвигается помоему.

Сигнификатор - колесо фортуны. Все произойдет в нужное время... помому для зачатия сигнификатор очень хороший, эта карта говорит о цикле и о своевременности.
Вообще тут проблем не вижу, все карты хорошие - паж пентаклей - это ребенок, 4 кубков м аксимум - токсикоз и легкое изменение настроения, тошноту.. Маг как раз указывает, что все в ваших руках! :P

23 окт 2012, 22:29

Ответить с цитатой
Ух ты! вот, что значит взгляд со стороны!
Дай Бог,чтобы всё так и было :)
А нервы на пределе это точно.. но всё поправимо думаю
Спасибо за трактовку!

24 окт 2012, 18:34

Ответить с цитатой
Solovushka писал(а):
Спасибо, Сакиана и Аделайда!

Да, вы меня понимаете! У меня весь двенадцатый дом в Весах, и в натале там же находятся Сатурн и Плутон - в соединении с АСЦ - поэтому проход Сатурна по 12 дому я ощутила всей своей шкурой. Внутренне колбасило иногда так, что... :shock: Самый непростой период в жизни - именно по внутренним переживаниям и эмоциям, я постоянно чувствовала сильнейшее внутреннее давление. Трансформация мощнейшая.

И это при том, что транзитный Сатурн квадратит натальную Луну, а транзитный Плутон находится в оппозиции с натальной Венерой, которая, к слову, управитель седьмого дома!

Мой АСЦ в нулевом градусе Скорпа, поэтому недавно Сатурн встал на АСЦ и перешел в первый дом. Немного полегчало. Но работы - вагон и маленькая тележка :)

Аделайда, не переживай насчет работы. У меня тоже был такой период, когда я сидела дома. И как я ни рвалась на свободу, меня не "пускали" )) Кажется, в это время Сатурн как раз шел по десятому дому. Но потом это закончилось - так же резко, как и началось!

да Соловушка,у меня тоже в Весах , но 11 дом,но вот что странно,Сатурн у меня, не в 10 доме уже,а работы все нет :roll: он стоит у меня в 11 доме ,а там плутон и уран в натале.. да соглашусь с тобой на все 100% Сатурн плющит,так что люди удивляются вокруг этой трансформации,в особенноси с плутоном сатурн- это сила :mrgreen: , а с ураном так вообще, как в шею гонят, типа давай быстрее и не оглядывайся ,не успеваешь одно проглотить уже другое подкатило! :evil: Спасибо тебе за поддержку Соловушка!хорошо бы ,что бы этот период уже закончился,такой он опасный..

25 окт 2012, 00:35

Ответить с цитатой
Девочки всех приветствую! :) вот прошу ваших мнений по поводу расклада на зачатие и беременность одной женщины..
она в возрасте уже не юном ,не рожавшая и вот хочет иметь ребенка..посмотрите кто что видит, и стоит ли ей всем этим заниматься.?

Общее состояние здоровья- 7 чаш
Предпологаемые проблемы с зачатием- колесо фортуны
Общий характер течения беременности-Паж жезлов,6 чаш
Здоровье матери-7 мечей
здоровье ребенка-10 жезлов
как пройдут роды -2 чаш
Здоровье малыша - Жрица.. :roll:
если можно ,я свои комменты по раскладу оставлю позже.. Заранее всех благодарю!!

16 дек 2012, 15:40

Ответить с цитатой
Аделайда, сердечный мой тебе привет! :) Давай попробуем разобраться :geek: ;) :
Общее состояние здоровья- 7 чаш мне кажется, что тут может быть либо какая-то неучтенная проблема, та, которая есть, но пока себя никак не проявляет, либо напротив, нечто надуманное. В любом случае ситуация со здоровьем не такая, какой она кажется, какая-то неадекватность оценки имеется что ли :geek: :?
Предпологаемые проблемы с зачатием- колесо фортуны Тут мне представляется, что на ситуативном уровне Колесо Фортуны символизирует женский цикл. Есть ли задержки цикла или все идет, как часики? Вполне может быть, что это указание на гормональный сбой (уровень гормонов можно уподобить вращающемуся колесу: после менструации он минимальный, к концу цикла наоборот, подскакивает. А если это имеет место быть, то может привести к изменению толщины эндометрия (гипоплазии) и соответственно недостаточному его питанию, соответственно, зародыш не может там "укорениться" :geek:) Во наворотила :oops:
Общий характер течения беременности-Паж жезлов,6 чаш Если на перспективу, то вроде бы неплохо... Но для меня 6 Чаш всегда указывает на то, что "ноги растут" из прошлого, вот что хочешь делай :roll: : Аделайда, ты не знаешь, были ли у женщины замершие беременности или самопроизвольные аборты? :oops: Как будто вспыхнула когда-то искорка и вот что-то не сложилось, все осталось в прошлом :oops:
Здоровье матери-7 мечей Обрати внимание, что еще одна семерка :geek: : неустойчивость (да еще и КФ), которая ведет к излишней подозрительности, и, соответственно, ко всякого рода проверкам. Такое впечатление, что женщина ищет ответ на вопрос: "Что со мной не так?"
здоровье ребенка-10 жезлов Как-то не фонтан :oops: Как будто на пределе возможностей что ли... Или будут сохранять, или переносят его, или то и другое :roll:
как пройдут роды -2 чаш Сами роды пройдут без эксцессов в спокойной обстановке, возможно, что это будут партнерские роды (с мужем/мамой/подругой)
Здоровье малыша - Жрица Думаю, оно будет зависеть от мастерства акушера и врача-неонатолога :? Вкупе с 10 Жезлов "мутная" Папесса пока никакой конкретики не дает, типа "поживем - увидим", вполне вероятно, что после рождения "выплывет" что-то неучтенное или незамеченное во время беременности :?

Вот такое у меня впечатление от расклада, не знаю, попала ли я хоть по одной позиции :oops: :geek: . Если не попала - в топку мой пост, я его удалю, если что не так :oops:

16 дек 2012, 17:44

Ответить с цитатой
Привет Ариша! спасибо что подключилась... :P

немного ОС имеется :geek:

Цитата:
Общий характер течения беременности-Паж жезлов,6 чаш Если на перспективу, то вроде бы неплохо... Но для меня 6 Чаш всегда указывает на то, что "ноги растут" из прошлого, вот что хочешь делай : Аделайда, ты не знаешь, были ли у женщины замершие беременности или самопроизвольные аборты? Как будто вспыхнула когда-то искорка и вот что-то не сложилось, все осталось в прошлом

с тобой соглашусь, да, тут просматривается ситуация из прошлого,а в прошлом этой женщины были сильный токсикоз и не вынашивание...ты в точку! :!:

Цитата:
Здоровье матери-7 мечей Обрати внимание, что еще одна семерка : неустойчивость (да еще и КФ), которая ведет к излишней подозрительности, и, соответственно, ко всякого рода проверкам. Такое впечатление, что женщина ищет ответ на вопрос: "Что со мной не так?"

да ,так и есть! женщина не может понять что с ней не так ...ты опять зеркалишь проблему Арина! :shock: молодец!но еще бывает, что на саму беременность 7 мечей падает,как и отшельник,говорит о том что что то скрытое,состояние неизвестности и тайны присутствует отчасти,не знаю правильно ли я объясняю?но почему то на многих беременных падает 7 мечей... :? кто бы оъяснил,почему и к чему?а может эта 7 ка говорит что этоже состояние не постоянное ,а временное,поэтому.. :roll:

да Ариша ,ты попала прямо в точку,по" колесу " супер трактовка,мне как медику понравилась :P все может быть ...а я "колесо" трактовала как просто не время еще ей забеременнеть,это ж Божий промысел все таки,не закажешь на определенное время.. :oops: ты всетаки точнее подошла к этому пункту расклада,а я даже и не подумала б..! вот видишь !мнение со стороны ,оно бесценно...а по 10 жезлов так я вообще растерялась..перенашивание?или обвитие пуповиной? всетаки 10 жезлов-переплетение путей...может большой вес ребенка? как "тяжелая ноша"...а по Жрице ,думаю инфа закрыта и остается тайной,а может это будет девочка? Вот всетаки, какая красота с кем то разбирать расклад! это мотивация на новые идеи по раскладу,под другим углом благодаря таким замечательным трактовкам смотришь ! супер! Ариша,ты чудо! благодарю :P

16 дек 2012, 18:26

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
Девочки всех приветствую! :) вот прошу ваших мнений по поводу расклада на зачатие и беременность одной женщины..
она в возрасте уже не юном ,не рожавшая и вот хочет иметь ребенка..посмотрите кто что видит, и стоит ли ей всем этим заниматься.?

Общее состояние здоровья- 7 чаш
Предпологаемые проблемы с зачатием- колесо фортуны
Общий характер течения беременности-Паж жезлов,6 чаш
Здоровье матери-7 мечей
здоровье ребенка-10 жезлов
как пройдут роды -2 чаш
Здоровье малыша - Жрица.. :roll:
если можно ,я свои комменты по раскладу оставлю позже.. Заранее всех благодарю!!

Привет,моя хорошая :P Подключусь и я :geek: По 7 кубков...Я бы сказала,что женщина либо лечится постоянно(поскольку эта карта указывает на всевозможные мед.препараты),либо зависима от каких-то таблеток,лекарств,возможно,я конечно,ошибаюсь... :?(а с циклом у нее все ок?!) Или же,эта карта срезонировало ее желание забеременеть,иметь ребенка,ее мысли,ожидания,надежды...Этот вопрос у нее актуален!У меня частенько,кстати,идет эта карта на ожидание малыша,желание его иметь,причем,со стороны и м и ж :),так что,вполне-вполне себе может быть,что желанная беременность может вот-вот наступить,показатель по 7 кубков для нее хороший!Что касается самого течения беременности-очень такие "детские карты" выпали :) Ребенок и опекаем,и желанен,и вынашиваться будет отлично,мама будет проявлять заботу о своем маленьком человечке,Паж жезлов вообще идет "по здоровью" как карта ребенка,6 кубков вторит,все лучше,чем можно представить :) По 7 мечей,здоровье матери...Трудная карта...Возможны неверные диагнозы со стороны врачей(а также их смена),могут и нервные срывы идти,в общем-то,по этой карте могут идти даже операции,в общем...,сама мамочка будет не в очень хорошей форме,лучше ей поберечься и все перепроверять и делить на 20,беречь себя!Здоровье малыша по 10 жезлов...Я думаю,может он быть немаленького веса :) ,скорее всего,и носить его будет непросто,всявязи с чем могут возникнуть проблемы с позвоночником у...самой мамы :lol: ,а он ничего так себе-расти будет! ;) Роды по 2 кубков-лучшего и не пожелаешь!Отлично пройдут,и ребеночек появится на свет на радость всем :P По Жрице здоровье,чаще всего,связанно с гормональной системой..А вообще,поскольку эта карта,все-таки,связана с беременностью тоже,то я думаю,что проблем у него наблюдаться не должно,вероятно,карта хочет показать тот момент,что вот он на свет появится,и начнет расти на радость маме :PОдним словом,карта дает понять,что ребенка она выносит(судя по тому,что я прочла,у нее были определенные проблемы с моментом вынашивания,так вот Жрица для нее предвещает как раз очень благое!Отлично!!! Вообще,весь расклад говорит о том,как женщина хочет стать матерью,и ,по-моему,дает хорошие показатели на скорую будущую беременность для нее!!!Ой,Аделайдик,за тобой ос,когда у нее будет эта счастливая новость,хочу узнать,как же расклад себя проиграет :)Ай,да!!!...Проглядела еще один важный момент!Вопрос о предполагаемых проблемах с зачатием.По Колесу Фортуны я бы сказала,что проблем,в общем-то нет,нужно только удачное стечение обстоятельств :oops: -и все обязательно получится!! :P

Изображение

Последний раз редактировалось Янусик 16 дек 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

16 дек 2012, 18:55

Ответить с цитатой
Девушки. вечер добрый! Практически во всем я согласна с Ариной.
по7 чаш - если дама планирует ребенка, ей надо сходить к доктору и проверить здоровье, да, ее здоровье не такое, каким оно кажется. Грубый юмор, но нет людей здоровых, есть недообследованные :roll:
По Колесу фортуны - абсолютно согласна, что могут быть проблемы с женским циклом. Может, сдвинуты сроки овуляции или сбит гормональный фон , Арина там все подробно написала.
По течению беременности вроде все хорошо. Паж жезлов любит "приносить странные новости и быть в центре внимания". Может, будит чудить на начальной стадии, может какие капризы и странные вкусовые пристрастия, но это как-то безобидно и нетревожно. Для 6 чаш нашла хорошее значение -это шанс обрести эмоциональное счастье и создать для себя гармоничный семейный очаг. :?
Здоровье матери по 7мечей - возможно, всплывет что- то скрытое, невыявленное. то, на что закрывали глаза по 7чаш. Или она сама себя будет накручивать разными страхами. Конечно, ей надо будет находиться под наблюдением доктора, не пренебрегать никакими обследованиями. Девочки, есть еще одно значение, оно совсем того :( - удар в спину, человека хотят лишить того, что никто отнимать не вправе. Не дай бог, конечно, но будто кто-то будет настаивать на аборте :(
Сами роды пройдут хорошо, а вот здоровье малыша... девочки, я бы такое не смогла будущей мамочке сказать... По Жрице могут быть выявлены скрытые паталогии, сформировавшиеся внутриутробно. Цитирую учебник - 10 жезлов - "в гадании на здоровье речь сожет идти о недугах позвоночника, костной и мышечной системы, а иногда о болезнях сердца". Такорй малыш может оказаться для родителей непосильной ношей.- ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, типун мне на язык. Не представляю, как такое можно сказать человеку, я бы не смогла.
Пока писала, появилась, вижу , ОС. Но ввсе равно выкладываю, столько накатала...

16 дек 2012, 19:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.