Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2018, 06:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Расклад на зачатие 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
у тебя в 3тем пункте нету карты
но я думаю по 10 мечей уже ответ -нет,не в этом году

31 янв 2016, 01:39

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
у тебя в 3тем пункте нету карты
но я думаю по 10 мечей уже ответ -нет,не в этом году

Спасибки, поправила. Не зря говорится, утро вечера мудренее. Карта месячных это, вот что :oops: . тьфу-тьфу, никаких болячек.

31 янв 2016, 09:51

Ответить с цитатой
Marya,привет тебе :P Пару моих мыслей..

1. Общее состояние здоровья будущей мамы - 8 жезлов-Да отличное!Полна энергии! По женски у тебя тем более все прекрасно,для материнства ты очень даже созревший экземплярчик ;)
2. Состоится ли зачатие - 8 пентаклей-Ну пожалуй,тут одного "мастера" по этой карте мало..Сюда бы 3-ечку пентаклей-и жизнь заиграла яркими красками :D Я бы сказала,ты практически подходишь к этому вопросу и очень даже может быть,что ты забеременеешь.Есть шанс!
3. Какие могут быть проблемы с зачатием/беременностью - Рыцарь пентаклей-Тут я оглашусь с описанием Maria Mora,это может быть процесс небыстрый,как хотелось бы,и ,опять же,весьма практический,к этому нужно прийти двоим,так сказать..Но в целом-бонус в лице этого Рыцаря хороший-к прибыли,к прибавлению :)
4. Состояние матери - Дьявол-Не думаю,что Дьявол тут может выступать в самом что есть своем негативе.Он-это ограничения,причем не внешние,а внутренние,то есть полная смена приоритетов и подстройка организма под будущего малыша.
5. Состояние ребёнка - Умеренность-Будет расти и развиваться так,как ему и положено-хорошая карта!
6. Роды - 2 мечей-А тут могут и кесарить.. :? ,да и давление при родах может быть повышенное-соответственно,могут ставить капельницы.
7. Здоровье малыша - Король чаш-Никаких нареканий в целом,единственное,что может,как все дети то заплакать,то утихнуть,немного эмоциональный ряд повышен.

Маша,главное,чтобы муж поддержал ваше желание и решение было обоюдным,я сама,как мама двух мальчиков,могу сказать,главное не вопреки,тогда со всем можно запросто справиться ;) И пусть твоя мечта сбудется :P

Изображение

01 фев 2016, 01:52

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Конечно, по 10 мечей ты вряд ли забеременеешь в 2016. Но на этой позиции десятка, если ты хочешь ребёнка, очень неплохой знак, даже 10 мечей. Она говорит об окончании цикла, за которым последует новый, родительский то бишь. Ждать его не так уж и долго придётся.

Спасибо, Marya! Чего и вам желаю. Нового цикла - родительского :)

01 фев 2016, 10:38

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Приветствую всех!
В связи с тем, что скоро уже 1 февраля и надо определяться с картами под подушку :), решила задать животрепещущий для себя вопрос. Получится ли у меня забеременеть в 2016. Проблема в том, что друг не хочет, у него есть уже дети. Он не хочет и, кхм, процесс контролирует. Так что только чудо (но я знаю, что чудеса такие бывают).

1. Общее состояние здоровья будущей мамы - 8 жезлов
2. Состоится ли зачатие - 8 пентаклей
3. Какие могут быть проблемы с зачатием/беременностью - Рыцарь пентаклей
4. Состояние матери - Дьявол
5. Состояние ребёнка - Умеренность
6. Роды - 2 мечей
7. Здоровье малыша - Король чаш

Карты не дают утвердительного ответа,а говорят что для самой девушки это возможно и здоровье позволяет стать мамой,однако само зачатие для нее как журавель в небе,либо продолжать так дальше жить как и жила либо уже что-то для этого делать,ее ставят в ситуацию выбора и для этого с ее стороны нужны конкретные действия. Говорить на эту тему нужно,твой мч должен осознать что и ты хочешь стать матерью и родить ребенка, если же он категорически против ,то выбор для тебя заключается в том либо ты живешь с ним без детей,как он хочет либо ты в свободном полете ищешь себе другого муж. отца своих детей. Проблема с зачатием-1) Рыцарь пен. может описывать ситуацию в которой ты находишься,это узость взглыдов, ты не видишь выхода, на самом деле выход есть,но ты не можешь принять верное решение.2)Также может описывать твоего мч ,человека не совсем зрелого и ограниченного, который дальше своего носа ничего не видит,не берет ответственность,отлынивает от ситуации, в плане зачатья, так что тебе выбирать между синицей и журавлем. Вот так вижу твою ситуацию.

01 фев 2016, 20:13

Ответить с цитатой
Девочки, подскажите, пожалуйста, с трактовкой. На вопрос, есть ли беременность выпала Звезда. Сначала подумала, что в перспективе да, но не сейчас. Выложила на прояснение малый крест. Суть - Туз чаш, не означает - 2 кубков, означает Паж кубков (ребенок?), итог - 5 жезлов. Вроде бы как есть беременность по тузу чаш и паж кубков ребенка означает. Может Звезда указывать, что беременность есть уже сейчас? И по итогу - 5 жезлов не совсем понятна. Буду благодарна за любой отклик. Спасибо.

10 мар 2016, 18:40

Ответить с цитатой
allvi писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, с трактовкой. На вопрос, есть ли беременность выпала Звезда. Сначала подумала, что в перспективе да, но не сейчас. Выложила на прояснение малый крест. Суть - Туз чаш, не означает - 2 кубков, означает Паж кубков (ребенок?), итог - 5 жезлов. Вроде бы как есть беременность по тузу чаш и паж кубков ребенка означает. Может Звезда указывать, что беременность есть уже сейчас? И по итогу - 5 жезлов не совсем понятна. Буду благодарна за любой отклик. Спасибо.

Добрый вечер! По Звезде у вас есть надежда, суть вы будете скакать от радости, если получите по Пажу хорошую весть, но не факт, что получите, это предчувствие ( часто трактуют как ребенка, но Звезда, как ответ) . По 5 хотите перемен, по старому уже не хотите, может пройдете обследование.

10 мар 2016, 19:52

Ответить с цитатой
allvi писал(а):

Алвил здравствуйте! а ваш партнёр как относится к тому что вы хотите забеременнеть? или это вы не хотите сейчас беременности?

10 мар 2016, 22:13

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо за ответы!!!

Наверное, я двусмысленно написала. Смотрела не себе, а своей подруге.

Nates, вы действительно попали в точку, когда написали об обследовании. Девушка действительно хочет, прежде чем забеременеть, пройти обследование, т.е. серьезно к этому делу подходит.

Lionel, спасибо за ответ. Обязательно дам ОС.

Maria Mora, а как вы догадались, что кто-то в паре не хочет сейчас ребенка? Парень хочет, даже очень, а девушка нет, мотивируя необходимостью серьезного подхода к данному вопросу - пройти обследование и.т.д.

11 мар 2016, 14:47

Ответить с цитатой
allvi писал(а):

Maria Mora, а как вы догадались, что кто-то в паре не хочет сейчас ребенка? Парень хочет, даже очень, а девушка нет, мотивируя необходимостью серьезного подхода к данному вопросу - пройти обследование и.т.д.

Сейчас поясню. звезда- это зачатие, суть- желание, большое желание ребёнка, не озн 2 кубков не означает обоюдное желание- то есть кто-то один хочет, другой не хочет, означает опять же речь идёт о желании иметь ребёнка, но итог- 5 жезлов- опять ваши желания с партнёром разнятся. и всё же велика возможность что беременность есть. возможность беременности в загаданный период- большая. всё же важно прийти к обоюдному согласию. хотя по кубкам и жезлам плод ещё не материализовался но он висит , есть душа которая над матерью и уже готова прийти в этот мир.

11 мар 2016, 16:14

Ответить с цитатой
Звезда - зачатие? может надежда? Впервые про Звезду такое, 3 п, ну Шут, Императрица... Туз мечей, кстати

11 мар 2016, 16:40

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Звезда - зачатие? может надежда? Впервые про Звезду такое, 3 п, ну Шут, Императрица... Туз мечей, кстати

да,звезда связана с зарождением чего-то. особенно в сочетаниях, тут с тузом кубков вполне может быть зарождение плода, жаль нет пентаклей. материализации не видно. зарождение семени которому требуется время чтобы превратится во во что-то более видное и материальное.
вообще по звезде идёт зарождение всего живого, это животворящая энергия. жаль что в большинстве случаев эту карту рассматривают так поверхностно как обсуждается в большинстве форумах.

nates а ты попробуй на неё помедитировать, интересно что почувствуешь. у Похабова описана медитация на этот аркан.

11 мар 2016, 17:28

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо, теперь все понятно. Как только ситуация прояснится, обязательно отпишусь.

11 мар 2016, 18:07

Ответить с цитатой
Звезда - глубокая карта, карта внутреннего мира, по сути идёт 'звезданутость' как в хорошем, так и в плохом смысле, всех несёт в силу внутренних заморочек. Она холодная и психологичная, в худшем варианте болезненное самомнение, гордыня. Я ее ловила в мягком варианте - тяга к человеку, это уже совсем другая история, Звезда вышла побочкой. Может еще идти внутренний голос, который влечет . Как возможность зачатия ( по типу вифлиемской звезды) не было. До медитации на Звезде не дошла, она у меня впереди)) Если честно не хочу, потом её прорабатывать будет не легко)))

11 мар 2016, 19:00

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Звезда - глубокая карта, карта внутреннего мира, по сути идёт 'звезданутость' как в хорошем, так и в плохом смысле, всех несёт в силу внутренних заморочек. Она холодная и психологичная, в худшем варианте болезненное самомнение, гордыня. Я ее ловила в мягком варианте - тяга к человеку, это уже совсем другая история, Звезда вышла побочкой. Может еще идти внутренний голос, который влечет . Как возможность зачатия ( по типу вифлиемской звезды) не было. До медитации на Звезде не дошла, она у меня впереди)) Если честно не хочу, потом её прорабатывать будет не легко)))

звезда не холодная, в ней жизнь. одно из её значений- душа.медитировать на неё не просто потому что после можешь поплыть, на звезде начинает сдвигаться точка сборки и отсюда может начать меняться видение мира а вместе с этим и вся твоя жизнь.

11 мар 2016, 19:09

Ответить с цитатой
Цитата:
звезда не холодная, в ней жизнь. одно из её значений- душа.медитировать на неё не просто потому что после можешь поплыть, на звезде начинает сдвигаться точка сборки и отсюда может начать меняться видение мира а вместе с этим и вся твоя жизнь.

Для этого есть Маг, у него как раз все инструменты на столе - сочетание всех обстоятельств, на нем ты можешь сдвинуть многое, активный Аркан. Мари, я лишь о том, как карта в моих раскладах проявлялась, я вижу Звезду - все, заморочки! Поэтому и удивилась ;)

11 мар 2016, 19:31

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Цитата:

Для этого есть Маг, у него как раз все инструменты на столе - сочетание всех обстоятельств, на нем ты можешь сдвинуть многое, активный Аркан. Мари, я лишь о том, как карта в моих раскладах проявлялась, я вижу Звезду - все, заморочки! Поэтому и удивилась ;)

маг это другое. инициация в маги начинается со Звезды. это первый аркан с которого начинают все маги, на нём и меняется видение мира... звезда она более тонкая, там весь процесс который происходит по звезде- не виден для глаз, процесс зарождения невидим, но пройдёт время и он начнёт давать плоды. на поверхности она кажется холодной только потому что процесс в ней очень тонок и не виден для глаза. у меня в раскладах НИКОГДА не проигрывается как холодность.

11 мар 2016, 19:46

Ответить с цитатой
Мари, не знаю, что тебе ответить... Маг - начало - начал, буква Алеф и понеслось по СА вперёд, теорию начала со Звезды слышу впервые. Чья теория про начало со Звезды?
Она отстраненная, ты сам в себе и слышишь себя, порой не замечаешь социум, холодная в худшем варианте

11 мар 2016, 20:07

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Мари, не знаю, что тебе ответить... Маг - начало - начал, буква Алеф и понеслось по СА вперёд, теорию начала со Звезды слышу впервые. Чья теория про начало со Звезды?
Она отстраненная, ты сам в себе и слышишь себя, порой не замечаешь социум, холодная в худшем варианте

это школа магии Атлантида и центр развития личности "Арканум" там этому и учат. Борис Моносов - это его теория, Пахабов как его ученик написал книгу о Звезде и ещё нескольких магических арканов. звезда - самая первая - о ней большая часть книги. но там не тарологи а маги, но смысл арканов тот же для всех.

11 мар 2016, 20:19

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Nates писал(а):

да,звезда связана с зарождением чего-то. особенно в сочетаниях, тут с тузом кубков вполне может быть зарождение плода, жаль нет пентаклей. материализации не видно. зарождение семени которому требуется время чтобы превратится во во что-то более видное и материальное.
вообще по звезде идёт зарождение всего живого, это животворящая энергия. жаль что в большинстве случаев эту карту рассматривают так поверхностно как обсуждается в большинстве форумах.

nates а ты попробуй на неё помедитировать, интересно что почувствуешь. у Похабова описана медитация на этот аркан.

Maria Mora, как красиво и понятно написала, я аж зачиталась. В проявления бы отдельной карты это продкблировать)))

11 мар 2016, 20:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.