Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2018, 06:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Расклад на зачатие 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Nates писал(а):
Мари, не знаю, что тебе ответить... Маг - начало - начал, буква Алеф и понеслось по СА вперёд, теорию начала со Звезды слышу впервые. Чья теория про начало со Звезды?
Она отстраненная, ты сам в себе и слышишь себя, порой не замечаешь социум, холодная в худшем варианте

это школа магии Атлантида и центр развития личности "Арканум" там этому и учат. Борис Моносов - это его теория, Пахабов как его ученик написал книгу о Звезде и ещё нескольких магических арканов. звезда - самая первая - о ней большая часть книги. но там не тарологи а маги, но смысл арканов тот же для всех.

Ой, я таких обхожу стороной, слишком много подобного сейчас появилось, но все имеет право существовать. Я сторонник классических школ, остальное бизнес. Моя система работает с Мага - как первый аркан, главное, что она отбивается , особенно по старым раскладам в ноль выходит. Время всех рассудит) Но Звезду в такой роли не приму.

11 мар 2016, 20:52

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Maria Mora писал(а):
Nates писал(а):
Мари, не знаю, что тебе ответить... Маг - начало - начал, буква Алеф и понеслось по СА вперёд, теорию начала со Звезды слышу впервые. Чья теория про начало со Звезды?
Она отстраненная, ты сам в себе и слышишь себя, порой не замечаешь социум, холодная в худшем варианте

это школа магии Атлантида и центр развития личности "Арканум" там этому и учат. Борис Моносов - это его теория, Пахабов как его ученик написал книгу о Звезде и ещё нескольких магических арканов. звезда - самая первая - о ней большая часть книги. но там не тарологи а маги, но смысл арканов тот же для всех.

Ой, я таких обхожу стороной, слишком много подобного сейчас появилось, но все имеет право существовать. Я сторонник классических школ, остальное бизнес. Моя система работает с Мага - как первый аркан, главное, что она отбивается , особенно по старым раскладам в ноль выходит. Время всех рассудит) Но Звезду в такой роли не приму.

что ж это твоё мнение и твой выбор. я никому ничего не навязываю. Атлантиде более 25 лет.а Борис Моносов известен каждому уважающему себя магу. поэтому если ты об этом то это не лишь бы что.я читала много об этой школе но сама её не посещала, а книги очень заинтересовали. я по Звезде тоже останусь при своём мнении.

11 мар 2016, 21:04

Ответить с цитатой
Мари, пойми правильно, у нас подобного очень много, периодически кого-то сажают, а тяжёлые времена народ сам стремится в такие объятия. У нас по каким-то телеканалам по телефону ясновидящие принимают, все уже переходит в фарс, а несчастных одиноких дам, сама знаешь, целый паровоз.( это я про основную публику) Пока тот путь по которому я иду, мне по сердцу, то что искала - нашла, а дальше будет видно))))

11 мар 2016, 21:36

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Мари, пойми правильно, у нас подобного очень много, периодически кого-то сажают, а тяжёлые времена народ сам стремится в такие объятия. У нас по каким-то телеканалам по телефону ясновидящие принимают, все уже переходит в фарс, а несчастных одиноких дам, сама знаешь, целый паровоз.( это я про основную публику) Пока тот путь по которому я иду, мне по сердцу, то что искала - нашла, а дальше будет видно))))

рада за тебя!!!я пока только ищу свой путь.. но мне книги Похабова по душе. как называется твоя школа?

11 мар 2016, 21:59

Ответить с цитатой
Я тебе в личку написала, а то мы расклад на зачатие совсем увели в другую тему. Рекламы не будет))

11 мар 2016, 22:28

Ответить с цитатой
allvi писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, с трактовкой. На вопрос, есть ли беременность выпала Звезда. Сначала подумала, что в перспективе да, но не сейчас. Выложила на прояснение малый крест. Суть - Туз чаш, не означает - 2 кубков, означает Паж кубков (ребенок?), итог - 5 жезлов. Вроде бы как есть беременность по тузу чаш и паж кубков ребенка означает. Может Звезда указывать, что беременность есть уже сейчас? И по итогу - 5 жезлов не совсем понятна. Буду благодарна за любой отклик. Спасибо.

Даю ОС. Подруга НЕ беременна. Была задержка. Все-таки Звезда рулит)). Девочки, всем всем огромное спасибо за ответы!

20 мар 2016, 21:37

Ответить с цитатой
allvi, спасибо)

21 мар 2016, 08:53

Ответить с цитатой
Nates, еще и обследование не за горами. Так что мой вам респект.

21 мар 2016, 21:24

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Углубилась в изучение таро относительно недавно, по сему остаются некоторые недопонимания. Прошу вашей помощи!
Сделала расклад на свою подругу, с мужем хотят второго ребенка, пол года стараются, но пока никак( Вопрос был: забеременеет и родит ли в 2016г?
Как мне кажется в достаточно положительном раскладе на беременность, момент с зачатием очень противоречив.
Сигн. - Дама кубков (как нельзя лучше описывает мою подругу, чувственная и мягкая, как с нее писали. Женщина готовая к беременности во всех аспектах)
1.общее состояние здоровья вопрошающего - Туз кубков (здоровье прекрасное, а в некоторых случаях указывает на беременность или готовность к таковой)
2.состоится ли зачатие - 9 мечей (доп.10 пент + 4 мечей + Повешенный) (в ней присутствует страх и сомнения, получится ли? дальше мнения разделились: по дополнительным картам можно сказать, что все таки наступит момент надежды, исполнение желания, тесно связанный с семьей, родовым гнездом, произойдет зачатие, а дальше наступит длительный момент выжидания и покоя перед битвой (родами), Повешенный здесь может выступать в роли плода, подвешенного за пуповину, либо это показывает ситуацию с матерью, пожертвовала собой, своим прежним образом жизни, ради достижения благой цели. Связанна по рукам и ногам на длительный срок, ради воспитания дитя.
Ну, либо тут другое понимание карт, банально ответ нет, нужно выждать момент, взять тайм-аут, быть в подвешенном состоянии ибо борьба пока бессмысленна.
Мне сложно быть объективной в данном вопросе, не хочу ее обнадеживать, да и разочаровывать тоже, она ранима и я уверенна, будет плакать в подушку не одну ночь((
3.возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Императрица (как говорится: "Сам Бог велел", покровительница беременных)
4.состояние здоровья матери во время беременности - 4 жезлов (хорошее здоровье, будет находиться в гармонии с собой и в счастье, так же читала, что эта карта в некоторых случаях указывает на беременность или предстоящие роды)
5.состояние здоровья плода - Рыцарь жезлов (в целом крепкое здоровье, думаю повышенная активность, пинаться будет))
6.роды - Дама мечей (кажется мне будет кесарево, женщина-врач, компетентна, холодна и умна)
7.здоровье новорожденного - Жрица (возможно какие-то гормональные расстройства, плохой сон, а может она указывает на некую тайну, не родится в 2016, позже, в 2017, или просто говорит о том, что это будет девочка))
Таро Райдера, все прямые.

Прошу, ткните носом где не так. Буду всем очень признательна за любые комментарии.

14 апр 2016, 12:37

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Углубилась в изучение таро относительно недавно, по сему остаются некоторые недопонимания. Прошу вашей помощи!
Сделала расклад на свою подругу, с мужем хотят второго ребенка, пол года стараются, но пока никак( Вопрос был: забеременеет и родит ли в 2016г?
Как мне кажется в достаточно положительном раскладе на беременность, момент с зачатием очень противоречив.
Сигн. - Дама кубков (как нельзя лучше описывает мою подругу, чувственная и мягкая, как с нее писали. Женщина готовая к беременности во всех аспектах)
1.общее состояние здоровья вопрошающего - Туз кубков (здоровье прекрасное, а в некоторых случаях указывает на беременность или готовность к таковой)
2.состоится ли зачатие - 9 мечей (доп.10 пент + 4 мечей + Повешенный) (в ней присутствует страх и сомнения, получится ли? дальше мнения разделились: по дополнительным картам можно сказать, что все таки наступит момент надежды, исполнение желания, тесно связанный с семьей, родовым гнездом, произойдет зачатие, а дальше наступит длительный момент выжидания и покоя перед битвой (родами), Повешенный здесь может выступать в роли плода, подвешенного за пуповину, либо это показывает ситуацию с матерью, пожертвовала собой, своим прежним образом жизни, ради достижения благой цели. Связанна по рукам и ногам на длительный срок, ради воспитания дитя.
Ну, либо тут другое понимание карт, банально ответ нет, нужно выждать момент, взять тайм-аут, быть в подвешенном состоянии ибо борьба пока бессмысленна.
Мне сложно быть объективной в данном вопросе, не хочу ее обнадеживать, да и разочаровывать тоже, она ранима и я уверенна, будет плакать в подушку не одну ночь((
3.возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Императрица (как говорится: "Сам Бог велел", покровительница беременных)
4.состояние здоровья матери во время беременности - 4 жезлов (хорошее здоровье, будет находиться в гармонии с собой и в счастье, так же читала, что эта карта в некоторых случаях указывает на беременность или предстоящие роды)
5.состояние здоровья плода - Рыцарь жезлов (в целом крепкое здоровье, думаю повышенная активность, пинаться будет))
6.роды - Дама мечей (кажется мне будет кесарево, женщина-врач, компетентна, холодна и умна)
7.здоровье новорожденного - Жрица (возможно какие-то гормональные расстройства, плохой сон, а может она указывает на некую тайну, не родится в 2016, позже, в 2017, или просто говорит о том, что это будет девочка))
Таро Райдера, все прямые.

Прошу, ткните носом где не так. Буду всем очень признательна за любые комментарии.

Привет!!! Не увидела ни одной карты зачатия , пока.
У вас в проблемах императрица!!! Соответственно Императрица не поддерживает пока зачатие !
Состояться ли зачатие??? 9 мечей - живите не думая , расслабьтесь 4 мечей говорит не время , нет сил энергии и 12

25 апр 2016, 18:04

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Возвращаюсь к актуальной для меня теме. Хотя я и рассорилась со своим другом - вопрос остаётся тем же. Удастся ли забеременеть в 2017 и родить потом? Неважно - с ним или с кем-то другим, если мы расстались...
Не стала бы делать этого расклада, если бы в соляре не мелькнули обнадёживающие карты. Я, правда, ничего такого сама не увидела, но некоторые девчонки об этом подумали. Поэтому вот...

Колода РУ.

1. Общее состояние здоровья будущей мамы - Дама кубков
Нормальное. Годится.

2. Состоится ли зачатие - Паж жезлов
Я сразу открыла эту позицию, потому что если нет, то дальше раскладывать бессмысленно, но показалось, что очень даже возможно... :?

3. Какие могут быть проблемы с зачатием/беременностью - Туз жезлов ПП
А тут карты показывают, что беременность выносить не удастся... Судя по тому, что я вроде бы в порядке и могу зачать, Тж ПП - это или вообще не будет партнёра :shock: , или у нас не будет совместимости (у меня резус отрицательный - говорят, с "положительными" партнёрами таким женщинам зачинать и вынашивать не просто), или это... выкидыш.
[/color]

Туз ж.пп.это когда человек сам упускает возможности при потенциальном партнере Туз ж.,переворачивается когда не берет возможностей в вашем случае забеременеть,второе не берете возможностей на развитие новых знакомств,отношений,то есть проблема не в мужиках а вас.Паж ж.это всего лишь возможность зайти в эту дверь или мимо пройти,и туз и Паж это потенциал,ресурс,которыми можно воспользоваться открыть новую страницу со старым или новым партнером.Эти карты сигнал вам для раздумий,возможно ваше желание не настолько сильно .Выкидыши не идут по Тузу ж пп.
Дама куб.легкомысленный подход,дама кубков сосредоточена на эмоциях,на любовных переживаниях,но никак на цели стать мамой.Возможно есть вредные привычки.

15 янв 2017, 12:04

Ответить с цитатой
Aziada, здравствуйте! Рада вас читать, возвращайтесь ) Очень часто мнение опытного таролога помогает, а также является необходимым!

15 янв 2017, 13:24

Ответить с цитатой
Девушки, помогите пожалуйста!

Для теста беременности еще рано так как сегодня 7дпо, но вчера вечером начались мистические выделения с примесью крови и прошли. До месячных 7 дней. Так еще не было никогда, здорова я. Была возможность забеременнеть.

Спросила у карт - буду ли я беременна в ближайшее время (в этом цикле)

Колода Телема

Ответ: Паж Кубков, Луна, Королева Кубков. Дно Высшый суд.

Ну карты явно беременные, и Луна, к стати,для клиенток показывала именно беременность...

Самое интересное, что я этот вопрос задала и вчера, и совсем забыла о нём :О Сегодня открыла свой дневник и вижу, ночЬю записала и совсем не помню - Паж кубков, Туз Пентаклей и 8 жезлов.

Так да???? Паж кубков шанс забеременетЬ, туз пентаклей - оплодотворённая яицеклетка а 8 жезлов?

Я в шоке. В шоке от того , что карты вытянула перед сном, записала и вовсе не помню что бы я это делала :О

И карта Августа у меня Императрица.

Два дня назад приснился сон где какая то женщина уверяет меня, что я беременная. А я часто вижу вещие сны...

В добавок вытащила две руны на тот же вопрос и - Беркано и Тейваз...

Вот я не понимаю, что это такое. Вроде я и не зациклилась на ребенке (мы пока еще не планируем)

Как вы считаете? С меня ОС!

24 авг 2017, 11:43

Ответить с цитатой
Всем привет. Девочки помогите пожалуйста с раскладом. Я делала расклад на зачатие. Но не все значения смогла разобрать.
1. Общее состояние здоровья. Двойка мечей-проблемы с сердечно-сосудистой системой (есть такое)
2. Зачатие. Колесница- Овен 21 лунный день ( я так понимаю числа 6-7 апреля)
3.Возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности. Суд (я так понимаю что тут все отлично)
4. Состояние здоровья матери. Отшельник. (Отказ от привычного стиля жизни. Упадок энергии, понижение тонуса. Депрессия,бессонница. Проблемы с пищеварением, ревматизм)
5. Состояние здоровья плода. Жрец. (артрит, остеопороз, болезни почек или мне нужно будет соблюдать пост и занятие йогой ?)
6. Роды. Десятка жезлов. (я так понимаю будут тяжелые роды?) :shock:
7.Здоровье новорожденного. Справедливость (нарушение метаболизма, инфекция, заболевание печени?) :shock: :shock: :shock:

15 мар 2018, 15:06

Ответить с цитатой
Stef12, привет!
Может быть, у нас кто-то и специализируется в таком узком сегменте как постановка диагноза по картам, и вам детально расскажет. Но мне кажется, вы немного перемудрили. Зачем малышу по Справедливости (отличной карте, кстати!) приписывать заболевание печени и/или нарушение метаболизма, а плоду по Жрецу - артрит?! Это немного расклад не о том...
Я думаю, что по Колеснице вы не забеременеете в установленный срок. К тому же в возможных проблемах выпал СА - Суд. Не время ещё прихода вашего ребёнка. Ну мне так видится. Хотелось бы ошибиться...

15 мар 2018, 15:59

Ответить с цитатой
Да скорее всего перемудрила. Я только не давно начала таро увлекаться, и когда расклады делала читала все про карту и делала какие-то свои выводы. А тут сразу полезла читать что эта карта обозначает по состоянию здоровья. Ну и начитала себе...

15 мар 2018, 17:25

Ответить с цитатой
Hera писал(а):
Девушки, помогите пожалуйста!

Для теста беременности еще рано так как сегодня 7дпо, но вчера вечером начались мистические выделения с примесью крови и прошли. До месячных 7 дней. Так еще не было никогда, здорова я. Была возможность забеременнеть.

Спросила у карт - буду ли я беременна в ближайшее время (в этом цикле)

Колода Телема

Ответ: Паж Кубков, Луна, Королева Кубков. Дно Высшый суд.

Ну карты явно беременные, и Луна, к стати,для клиенток показывала именно беременность...

Самое интересное, что я этот вопрос задала и вчера, и совсем забыла о нём :О Сегодня открыла свой дневник и вижу, ночЬю записала и совсем не помню - Паж кубков, Туз Пентаклей и 8 жезлов.

Так да???? Паж кубков шанс забеременетЬ, туз пентаклей - оплодотворённая яицеклетка а 8 жезлов?

Я в шоке. В шоке от того , что карты вытянула перед сном, записала и вовсе не помню что бы я это делала :О

И карта Августа у меня Императрица.

Два дня назад приснился сон где какая то женщина уверяет меня, что я беременная. А я часто вижу вещие сны...

В добавок вытащила две руны на тот же вопрос и - Беркано и Тейваз...

Вот я не понимаю, что это такое. Вроде я и не зациклилась на ребенке (мы пока еще не планируем)

Как вы считаете? С меня ОС!

Hera, где ОС?) Вы все-таки беременны?)

15 мар 2018, 17:28

Ответить с цитатой
Stef12 писал(а):
Всем привет. Девочки помогите пожалуйста с раскладом. Я делала расклад на зачатие. Но не все значения смогла разобрать.
1. Общее состояние здоровья. Двойка мечей-проблемы с сердечно-сосудистой системой (есть такое)
3.Возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности. Суд (я так понимаю что тут все отлично)
4. Состояние здоровья матери. Отшельник. (Отказ от привычного стиля жизни. Упадок энергии, понижение тонуса. Депрессия,бессонница. Проблемы с пищеварением, ревматизм)
5. Состояние здоровья плода. Жрец. (артрит, остеопороз, болезни почек или мне нужно будет соблюдать пост и занятие йогой ?)
7.Здоровье новорожденного. Справедливость (нарушение метаболизма, инфекция, заболевание печени?) :shock: :shock: :shock:

Привет! А почему все читаешь в негативном таком ключе? Да, 2 мечей состояние здоровья нужно подправить, сходить к гинекологу. Колесница тебе не покажет именно когда произойдет зачатие, она просто указывает на сам факт, что да, произойдет. По Суду проблем с сохранением беременности быть не должно. А вот твое состояние здоровье не очень, что ДО не очень, что во Время беременности, нужно за собой следить, особенно за нервной системной, не уходить в уныние. Состояние плода по Жрецу хорошее!! Роды по 10 Жезлов это нормально, 10 Жезлов это как раз собрался урожай, который уже тяжело нести и его нужно выродить, 10 Жезлов для родов нормальная карта. Ну и здоровье новорожденного по Справедливости тоже все хорошо. Очень много Старших арканов, очень для вас волнительная тема видно. Постарайтесь так не зацикливаться, просто пройти врача и спокойно планировать беременность.

15 мар 2018, 17:35

Ответить с цитатой
Stef12 писал(а):

Привет! 2 мечей, Колесница, Суд - беременности в загаданный срок не вижу. По Суду могут быть застарелые болячки, которые надо лечить, которые могут сказаться и на зачатии и на самой беременности. имхо.

15 мар 2018, 17:45

Ответить с цитатой
Спасибо девочки. Успокоили. Пойду к врачу на обследование ;)

15 мар 2018, 18:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.