Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 12:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Расклад на зачатие 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет. Девочки помогите пожалуйста с раскладом. Я делала расклад на зачатие. Но не все значения смогла разобрать.
1. Общее состояние здоровья. Двойка мечей-проблемы с сердечно-сосудистой системой (есть такое)
2. Зачатие. Колесница- Овен 21 лунный день ( я так понимаю числа 6-7 апреля)
3.Возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности. Суд (я так понимаю что тут все отлично)
4. Состояние здоровья матери. Отшельник. (Отказ от привычного стиля жизни. Упадок энергии, понижение тонуса. Депрессия,бессонница. Проблемы с пищеварением, ревматизм)
5. Состояние здоровья плода. Жрец. (артрит, остеопороз, болезни почек или мне нужно будет соблюдать пост и занятие йогой ?)
6. Роды. Десятка жезлов. (я так понимаю будут тяжелые роды?) :shock:
7.Здоровье новорожденного. Справедливость (нарушение метаболизма, инфекция, заболевание печени?) :shock: :shock: :shock:

15 мар 2018, 15:06

Ответить с цитатой
Stef12, привет!
Может быть, у нас кто-то и специализируется в таком узком сегменте как постановка диагноза по картам, и вам детально расскажет. Но мне кажется, вы немного перемудрили. Зачем малышу по Справедливости (отличной карте, кстати!) приписывать заболевание печени и/или нарушение метаболизма, а плоду по Жрецу - артрит?! Это немного расклад не о том...
Я думаю, что по Колеснице вы не забеременеете в установленный срок. К тому же в возможных проблемах выпал СА - Суд. Не время ещё прихода вашего ребёнка. Ну мне так видится. Хотелось бы ошибиться...

15 мар 2018, 15:59

Ответить с цитатой
Да скорее всего перемудрила. Я только не давно начала таро увлекаться, и когда расклады делала читала все про карту и делала какие-то свои выводы. А тут сразу полезла читать что эта карта обозначает по состоянию здоровья. Ну и начитала себе...

15 мар 2018, 17:25

Ответить с цитатой
Hera писал(а):
Девушки, помогите пожалуйста!

Для теста беременности еще рано так как сегодня 7дпо, но вчера вечером начались мистические выделения с примесью крови и прошли. До месячных 7 дней. Так еще не было никогда, здорова я. Была возможность забеременнеть.

Спросила у карт - буду ли я беременна в ближайшее время (в этом цикле)

Колода Телема

Ответ: Паж Кубков, Луна, Королева Кубков. Дно Высшый суд.

Ну карты явно беременные, и Луна, к стати,для клиенток показывала именно беременность...

Самое интересное, что я этот вопрос задала и вчера, и совсем забыла о нём :О Сегодня открыла свой дневник и вижу, ночЬю записала и совсем не помню - Паж кубков, Туз Пентаклей и 8 жезлов.

Так да???? Паж кубков шанс забеременетЬ, туз пентаклей - оплодотворённая яицеклетка а 8 жезлов?

Я в шоке. В шоке от того , что карты вытянула перед сном, записала и вовсе не помню что бы я это делала :О

И карта Августа у меня Императрица.

Два дня назад приснился сон где какая то женщина уверяет меня, что я беременная. А я часто вижу вещие сны...

В добавок вытащила две руны на тот же вопрос и - Беркано и Тейваз...

Вот я не понимаю, что это такое. Вроде я и не зациклилась на ребенке (мы пока еще не планируем)

Как вы считаете? С меня ОС!

Hera, где ОС?) Вы все-таки беременны?)

15 мар 2018, 17:28

Ответить с цитатой
Stef12 писал(а):
Всем привет. Девочки помогите пожалуйста с раскладом. Я делала расклад на зачатие. Но не все значения смогла разобрать.
1. Общее состояние здоровья. Двойка мечей-проблемы с сердечно-сосудистой системой (есть такое)
3.Возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности. Суд (я так понимаю что тут все отлично)
4. Состояние здоровья матери. Отшельник. (Отказ от привычного стиля жизни. Упадок энергии, понижение тонуса. Депрессия,бессонница. Проблемы с пищеварением, ревматизм)
5. Состояние здоровья плода. Жрец. (артрит, остеопороз, болезни почек или мне нужно будет соблюдать пост и занятие йогой ?)
7.Здоровье новорожденного. Справедливость (нарушение метаболизма, инфекция, заболевание печени?) :shock: :shock: :shock:

Привет! А почему все читаешь в негативном таком ключе? Да, 2 мечей состояние здоровья нужно подправить, сходить к гинекологу. Колесница тебе не покажет именно когда произойдет зачатие, она просто указывает на сам факт, что да, произойдет. По Суду проблем с сохранением беременности быть не должно. А вот твое состояние здоровье не очень, что ДО не очень, что во Время беременности, нужно за собой следить, особенно за нервной системной, не уходить в уныние. Состояние плода по Жрецу хорошее!! Роды по 10 Жезлов это нормально, 10 Жезлов это как раз собрался урожай, который уже тяжело нести и его нужно выродить, 10 Жезлов для родов нормальная карта. Ну и здоровье новорожденного по Справедливости тоже все хорошо. Очень много Старших арканов, очень для вас волнительная тема видно. Постарайтесь так не зацикливаться, просто пройти врача и спокойно планировать беременность.

15 мар 2018, 17:35

Ответить с цитатой
Stef12 писал(а):

Привет! 2 мечей, Колесница, Суд - беременности в загаданный срок не вижу. По Суду могут быть застарелые болячки, которые надо лечить, которые могут сказаться и на зачатии и на самой беременности. имхо.

15 мар 2018, 17:45

Ответить с цитатой
Спасибо девочки. Успокоили. Пойду к врачу на обследование ;)

15 мар 2018, 18:23
Ответить с цитатой
Stef12 писал(а):

Я запуталась. Вы сейчас беременна?

15 мар 2018, 21:59

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Stef12 писал(а):

Я запуталась. Вы сейчас беременна?

К сожалению нет, все жду когда же

16 мар 2018, 00:30

Ответить с цитатой
Девушки, приветствую!

Я новенькая на форуме, но читаю его давно. Хочу обратиться к вам за помощью в расшифровке одного расклада - " Хочу ребенка" (автор Wilama, нашла на просторах интернета). Расклад делала себе, и именно в толковании раскладов самой себе всегда есть сложности, вероятно, из-за НЕ беспристрастности :)

Ситуация следующая: месяцами ранее в раскладе на этот год на май выпадало зачатие ребенка. Т.к. зачатие незапланированное и сейчас нежелательно для меня, решила уточнить этот момент в другом раскладе через несколько месяцев - ответ был тот же. Спустя еще месяц я повторила свой вопрос - ничего не изменилось. Поэтому я решила сделать расклад "Хочу ребенка", чтобы просмотреть ситуацию подробнее, если уж карты убеждают меня в неотвратимости этого события :)

Итак, сам расклад:
1. Ваша физиологическая готовность к беременности: 8 чаш - организм истощен, депрессивное состояние, проблемы со сном, ослабленный иммунитет. Здесь в точку: недавно перенесен грипп, организм еще ослаблен, в добавок имеется я бы сказала легкая/средняя форма депрессии на протяжении нескольких лет.
2. Физиологическое здоровье мужа: 5 пентаклей - плохое здоровье, возможно, какая-то хроническая болезнь, усталость, истощенный организм, возможны серьезные заболевания, такие как рак и пр. Признаюсь, карта очень напугала. В настоящий момент супруг находится в командировке, у него сложные условия труда, постоянные недоедания, недосыпания, сильная усталость... Но карта по идее должна описывать здоровье половой системы, или я ошибаюсь? Не могу увязать карту с таким негативным значением и зачатием ребенка...
3. Психологическая готовность стать матерью: Сила - энергичная карта, карта успешного преодоления препятствий, психика готова к трудностям, связанным с появлением малыша, не взирая на депрессию (здесь Сила смягчает влияние 8 чаш). Получается, что здоровье матери в целом можно назвать хорошим для зачатия, серьезных проблем не вижу
4. Психологическая готовность мужа стать отцом: Умеренность - человек и отношения находятся на том уровне развития, когда все устаканилось, успокоилось, присутствует гармония и согласие. При этом я бы растолковала эту карту, как ровное отношение психики к появлению ребенка , что-то типа "случилось и случилось", невозмутимость, спокойное принятие ситуации. А как думаете вы?
5. Удачно ли выбрано время (месяц, год) для зачатия? Почему? - Колесница - можно ли сказать, что в таком положении карта как бы говорит "момент настал, пора двигаться дальше", не без определенного риска для текущего положения дел?
6. Насколько успешно пройдет беременность в этом случае? - 10 чаш и Влюбленные (вытянулись две карты вместо одной) - проблем не вижу, смутила карта Влюбленные, вытянувшаяся вместе с 10 чаш.
7. Вероятность зачать мальчика/девочку/близнецов/двойняшек: Шут - уточнять не стала, т.к. ранее в другом раскладе вытаскивала Рыцаря на пол ребенка. Правда, здесь есть нюанс: много лет назад знакомая таролог предсказывала мне двойню или близнецов (в роду близнецов не было, поэтому, возможно, двойня), правда, на ближайшее будущее, которое наступило, а дети зачаты не были. Шут - карта хитрая в данной позиции, а вытянутая карта Влюбленных перед ней напомнила мне тот давний расклад с предсказанием двойни. Либо я надумываю, либо у меня есть все шансы забеременеть двумя малышами сразу. Как видите вы?
8. Итог: забеременеете ли вы до конца загаданного срока? - 8 жезлов - одна из карт, которую я толкую как высокую вероятность зачатия. Ранее в других раскладах, о которых я упоминала в начале поста, на позицию зачатие мне выпадали Луна дважды, Туз чаш

Буду очень признательна за ваши мнения!

03 апр 2018, 14:30

Ответить с цитатой
Какие мнения будут на результаты эко? по король мечей, паж мечей и 8 пентаклей. Попытка не первая, выстраданная и дорогая. Мне кажется 8 можно трактовать как вложение . Те почти покупка ребенка ( практически так есть ) . Король мечей - мужчина взял все в свои руки практически он уговорил женщину на еще одну попытку, ну и паж- ребенок.

07 июл 2018, 13:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12