Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2017, 23:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Расклад "Отношение к тебе человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я сделала этот расклад на одного человека (мы с ним не в отношениях, а он мне очень хороший друг) но в последнее время отношения пошатнулисЬ, так как я не понимаю его отношение ко мне....

1. как относится человек к кверенту - 3 мечей - тут он ранен моим отношением, да, было такое, что он обиделся
2. чего он хочет от отношений - 10 Пентаклей - хочет хороших отношений, взаимопонимания
3. его личная жизнь вообще - Паж Пентаклей - ничего хорошего тут нет, по реалу знаю, не знаю, на сколЬко тут карта показывает....
4. какое место в его жизни занимает кверент - Солнце - Я для него лучик солнца, тепло и покой. Самый близкий человек, при том, что он эти слова сказал моему жениху...
5. его поведение в ближ. время - СмертЬ (7 пентаклей) - Что то переменитЬся в это отношении ? В смысле, перестанет чего то ждатЬ и начнёт что то делатЬ ?
6. как кверенту вести себя в отношениях - Маг - взятЬ инциативу - а на что то взятЬ эту инициативу ? Я же ничего более дружбы та и не хочу )))
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - ДЬявол - привязанностЬ, которою сложно прерватЬ... так?

04 сен 2017, 23:43

Ответить с цитатой
Hera, здравствуйте!
Hera писал(а):
Я сделала этот расклад на одного человека (мы с ним не в отношениях, а он мне очень хороший друг) но в последнее время отношения пошатнулисЬ, так как я не понимаю его отношение ко мне....

1. как относится человек к кверенту - 3 мечей - тут он ранен моим отношением, да, было такое, что он обиделся
Чем-то он расстроен
2. чего он хочет от отношений - 10 Пентаклей - хочет хороших отношений, взаимопонимания
Спокойствия, стабильности, предсказуемости, поддержки
3. его личная жизнь вообще - Паж Пентаклей - ничего хорошего тут нет, по реалу знаю, не знаю, на сколЬко тут карта показывает....
Может он кем-то увлечен :roll:
4. какое место в его жизни занимает кверент - Солнце - Я для него лучик солнца, тепло и покой. Самый близкий человек, при том, что он эти слова сказал моему жениху...
5. его поведение в ближ. время - СмертЬ (7 пентаклей) - то то переменитЬся в это отношении ? В смысле, перестанет чего то ждатЬ и начнёт что то делатЬ ?
С чем-то попытаеся закончить, что тянется уже давно
6. как кверенту вести себя в отношениях - Маг - взятЬ инциативу - а на что то взятЬ эту инициативу ? Я же ничего более дружбы та и не хочу )))
Стать в этих отношениях рулевой
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - ДЬявол - привязанностЬ, которою сложно прерватЬ... так?
У вас сильная связь, котрую просто так не разорвать, но и всякие манипуляции возможны

05 сен 2017, 12:43

Ответить с цитатой
Добрый день. Сделала расклад себе на одного человека. Условия таковы - Мы в отношениях не состоим и давно не виделись и не общались. Когда в последний раз виделись - был женат.
Помогите с трактовкой...

1. как относится человек к кверенту - луна - недосказанность, неискренность, таинственность. боязнь сделать шаг навстречу :?: ?
2. чего хочет от отношений - 3 пентаклей - хочет восстановить отношения :?:
3. его личная жизнь вообще - 5 мечей - развод с женой или сильное ухудшение отношений :?: ?
4. какое место в его жизни занимает кверент - шут - влюблен до потери разума :?: ?
5. его поведение в ближ. время - дьявол - неадекват :?: ?
6. как кверенту вести себя в отношениях - туз жезлов - сделать первый шаг самой?
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - паж кубков - любовником, который будет готов носить кверента на руках и все такое :?: ?

07 сен 2017, 12:56

Ответить с цитатой
Bouddika писал(а):
Добрый день. Сделала расклад себе на одного человека. Условия таковы - Мы в отношениях не состоим и давно не виделись и не общались. Когда в последний раз виделись - был женат.
Помогите с трактовкой...

1. как относится человек к кверенту - луна - недосказанность, неискренность, таинственность. боязнь сделать шаг навстречу :?: ?
3. его личная жизнь вообще - 5 мечей - развод с женой или сильное ухудшение отношений :?: ?
4. какое место в его жизни занимает кверент - шут - влюблен до потери разума :?: ?
6. как кверенту вести себя в отношениях - туз жезлов - сделать первый шаг самой?
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - паж кубков - любовником, который будет готов носить кверента на руках и все такое :?: ?

Вам, конечно, виднее ситуация, мы многое можем не знать, но как-то очень идеальная картина. Позвольте ложечку дегтя,чайную. :mrgreen:
3 пентаклей как-то суховата для восстановления любовных отношений. А Шут пока может означать, что не занимает никакого места в жизни. По поводу Туза жезлов согласна - вы должны проявить инициативу, нужен импульс для активизации событий.

07 сен 2017, 13:23

Ответить с цитатой
Bouddika, Ваши трактовки слишком идеальны, с учетом того, что
Diana S писал(а):
Мы в отношениях не состоим и давно не виделись и не общались. Когда в последний раз виделись - был женат.

Из расклада выходит, что действительно, если только проявить инициативу ТЖ, то может чего и получится, а сейчас его отношение Шут - то есть ноль, никакое месте Вы в его жизни не занимаете. Паж Кубков на итог - тоже ни о чем. Ну приятное общение, ну пара свиданий, от которых останутся лишь воспоминания.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

07 сен 2017, 13:33

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Bouddika писал(а):
Помогите с трактовкой...

Вам, конечно, виднее ситуация, мы многое можем не знать, но как-то очень идеальная картина. Позвольте ложечку дегтя,чайную. :mrgreen:
3 пентаклей как-то суховата для восстановления любовных отношений. А Шут пока может означать, что не занимает никакого места в жизни. По поводу Туза жезлов согласна - вы должны проявить инициативу, нужен импульс для активизации событий.

Луна, дьявол, шут- тут ни намека на сколь нибудь стоящие отношения я не вижу.

07 сен 2017, 13:45

Ответить с цитатой
Согласна, что все слишком идеально и подозрительно... Видимо уж так хотелось)

Чтобы немного для себя прояснить ситуацию, сделала небольшой расклад вдогонку. Вот что получилось. Можно сказать многое противоположно первому раскладу.... В недоумении.

1. 8 пентаклей - внешнее отношение - настроен серьезно, готов принимать шаги навстречу
2. Туз кубков - внутреннее отношение - его очень сильно тянет к ней, влюбленность
3. Паж жезлов - что он видит в будущем - легкая связь, без обязательств и ответственности
4. 4 жезлов - что действительно будет - хорошие, гармоничные серьезные отношения.

07 сен 2017, 13:45

Ответить с цитатой
Bouddika писал(а):
Согласна, что все слишком идеально и подозрительно... Видимо уж так хотелось)

Чтобы немного для себя прояснить ситуацию, сделала небольшой расклад вдогонку. Вот что получилось. Можно сказать многое противоположно первому раскладу.... В недоумении.

1. 8 пентаклей - внешнее отношение - настроен серьезно, готов принимать шаги навстречу
2. Туз кубков - внутреннее отношение - его очень сильно тянет к ней, влюбленность
3. Паж жезлов - что он видит в будущем - легкая связь, без обязательств и ответственности
4. 4 жезлов - что действительно будет - хорошие, гармоничные серьезные отношения.

Бывает так, что когда часто картам одни и те же вопросы задаешь, они подчиняются настойчивости, и начинают выдавать тебе то, что ты хочешь увидеть....

07 сен 2017, 13:48

Ответить с цитатой
Bouddika писал(а):
Помогите с трактовкой...

Bouddika, привет! Согласна с девочками, которые писали, что нечего тебе с ним ловить, поэтому не буду повторяться. Выскажусь по Дьяволу, делала как-то знакомой этот же расклад, тоже в 5 позиции вышел Дьявол, мужчина женатый, никаких шагов он не предпринимал, жена крепко держит его за одно место, шаг влево, шаг вправо - расстрел, сам себе не принадлежит.. Хотя по всему раскладу явно просматривалась симпатия к моей кверентке, но Дьявол - он и в Африке Дьявол :twisted:

07 сен 2017, 16:09

Ответить с цитатой
Bouddika писал(а):
Помогите с трактовкой...

1. как относится человек к кверенту - луна - недосказанность, неискренность, таинственность. боязнь сделать шаг навстречу :?: ? Конкретно мутный тип, сам себе на уме, выносящий мозг
2. чего хочет от отношений - 3 пентаклей - хочет восстановить отношения :?: пока поддерживать
3. его личная жизнь вообще - 5 мечей - развод с женой или сильное ухудшение отношений :?: ? в личной жизни все далеко не сладко
4. какое место в его жизни занимает кверент - шут - влюблен до потери разума :?: ? никакое, так развлечься максимум
5. его поведение в ближ. время - дьявол - неадекват :?: ? может всячески провоцировать
6. как кверенту вести себя в отношениях - туз жезлов - сделать первый шаг самой? я бы сказала, что лучше не прогибаться

[color=#00BF00]будет тихо блелеять от него, строить воздушные замки. По пажику отношения ни во что серьезное не вырастут
[/color]

08 сен 2017, 04:50

Ответить с цитатой
Помогите разобраться. Делала расклад на бывшего парня. По-моему не совпадает с реальной обстановкой дел. Буду благодарна за интерпритации!

1. как относится человек к кверенту - перевернутая 4 жезлов
2. чего он хочет от отношений -туз Пентаклей
3. его личная жизнь вообще - 5 жезлов
4. какое место в его жизни занимает кверент -6 мечей
5. его поведение в ближ. время -рыцарь кубков
6. как кверенту вести себя в отношениях - 5 кубков
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента -король жезлов

08 сен 2017, 21:40

Ответить с цитатой
liubov писал(а):
Помогите разобраться. Делала расклад на бывшего парня. По-моему не совпадает с реальной обстановкой дел. Буду благодарна за интерпритации!

Я могу ошибаться. Меня пп 4Ж смущает. Я перевернутые не трактую и не использую.
Ты можешь дать ему какие то блага, и он этого хочет, другого варианта нет. Больше того его личная жизнь 5Ж вечное отвоевывание и соперничество (победы и секс, уж прости). Для мужчины на самом деле может быть нормально.
Только 6 Мечей... Это, как мягко сказать не знаю. Переходный, ты , этап.
Не смотря на это будет вести себя лапочкой. Писать, пригласит куда-то.
Король Жезлов на итог, я могу сказать так. Этот король очень любит быть самым самым, и он получит свое самоутверждение по полной. Главный он. Даже не он, а его эго.

08 сен 2017, 23:53

Ответить с цитатой
liubov писал(а):

liubov, здравствуйте! Хотелось бы получить небольшую вводную про ваши отношения и ваши трактовки тоже :) А то так пальцем в небо получается

09 сен 2017, 09:01

Ответить с цитатой
Как М относится к Ж: Может у кого другое видение?Спасибо.

1. как относится человек к кверенту - 8 кубков - холодно
2. чего он хочет от отношений - Отшельник - не хочет отношений с этим человеком
3. его личная жизнь вообще - Башня - серьезный кризис
4. какое место в его жизни занимает кверент - 9 жезлов - никакое
5. его поведение в ближ. время - 9 мечей - типичный холостяк
6. как кверенту вести себя в отношениях - 4 кубков - отстать от него посмотреть по сторонам
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - Колесница - не могу дать определение этой позиции.

Помогите советом и трактовкой)

12 сен 2017, 16:00

Ответить с цитатой
Bouddika писал(а):

6. как кверенту вести себя в отношениях - 4 кубков - отстать от него посмотреть по сторонам
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - Колесница - не могу дать определение этой позиции.

Bouddika, привет! Весь расклад так и веет холодом и безразличием мужчины к женщине, как будто он так и кричит - отстань, ты мне не нужна!! Поэтому и совет по 4 куб - осознать бесперспективность этих отношений и отойти в сторону. Имхо.

12 сен 2017, 16:08

Ответить с цитатой
Bouddika писал(а):

Привет, Bouddika!
Не нужна сейчас мужчине эта женщина. По Колеснице,промчится он мимо.

Последний раз редактировалось Olivka 12 сен 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

12 сен 2017, 16:49

Ответить с цитатой
Привет :) , несколько моих мыслей..

Bouddika писал(а):
1. как относится человек к кверенту - 8 кубков - холодно-Я не думаю,что холодно.Это расставание,но оно может быть не окончательным,еще может вернуться,вполне..Ему что-то не хватало,вот и пошел искать то,что ему показалось,он не получает.Хотя все ,по сути,что нужно он получал-кубки-то полные,за его спиной,но ничто не идеально..тем более,для мужчин ;)
2. чего он хочет от отношений - Отшельник - не хочет отношений с этим человеком-Сейчас возможно,он вообще ничего не хочет от отношений.Закрылся в себе и своих думах.По карте этой часто идут такие эгоисты(что обуславливает и 8 кубков),когда вот такой я весь необыкновенный,ищите ко мне подход,но мне никто не подходит :lol:
3. его личная жизнь вообще - Башня - серьезный кризис-Возможно,что рухнуло то,что давно уже должно было сломаться.Причем его это здорово тряхануло,раз Отшельника "огрёб".
4. какое место в его жизни занимает кверент - 9 жезлов - никакое.-Он огородился и не подпускает в свой мир никого(см.Отшельник), видимо,получив Башню,боится еще раз на те же грабли.
5. его поведение в ближ. время - 9 мечей - типичный холостяк-Душевные муки ему будут не давать покоя,не вижу его ухода ни в будущее,ни в прошлое,одиночество и забвение,слишком много проблем он в себе крутит.Хотя(!) это только в его голове,это переломная карта,но пока он ни к чему не готов.
6. как кверенту вести себя в отношениях - 4 кубков - отстать от него посмотреть по сторонам.-Оставить его в покое,вы сейчас ,пока он в таком состоянии,ничего не добьетесь,все,что бы вы не предприняли,не будет оценено по достоинству.Он сейчас закрыт эмоционально.
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - Колесница - не могу дать определение этой позиции.-Человеком,который гнет свою линию.Победителем по жизни,который думает только о своих целях.

Такие мысли..Вообще,классический пример слабохарактерного мужчины...Не ведитесь,выждите,если ощущает в себе потенциал по Колеснице-он вас не оставит так просто...

Изображение

12 сен 2017, 17:39

Ответить с цитатой
Решила сделать расклад на бывшего молодого человека, который не оставляет меня в покое, хотя я активно сопротивляюсь)
1. как относится человек к кверенту - Колесо Фортуны - никак не может он забыть меня,думаю.
2. чего он хочет от отношений - Королева мечей (мой сиг.), Повешенный - не пойму, что может обозначать Повешенный?
3. его личная жизнь вообще - 9 мечей - все печально, не устроенная личная жизнь
4. какое место в его жизни занимает кверент - Император - важное, видимо
5. его поведение в ближ. время - Паж пентаклей - будут какие-то попытки к сближению, но не существенные
6. как кверенту вести себя в отношениях - Умеренность - особо не проявлять себя, спокойно
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 3 кубков - ничго серьезного, так, дружеские отношения.

Девочки, посмотрите, кому несложно. Что я упустила?

12 сен 2017, 18:41

Ответить с цитатой
Немного добавила:

FATE писал(а):
Решила сделать расклад на бывшего молодого человека, который не оставляет меня в покое, хотя я активно сопротивляюсь)
1. как относится человек к кверенту - Колесо Фортуны - никак не может он забыть меня,думаю. - также как и прежде, будет повторять те же ошибки. Может играет? некий задор мне кажется присутствует.
2. чего он хочет от отношений - Королева мечей (мой сиг.), Повешенный - не пойму, что может обозначать Повешенный? - хочет он с тобой отношений, добивается, но не владеет ситуацией, может манипулировать (давить на жалость, чувство вины). пытается сохранить то чего нет, жертвенность какая-то
3. его личная жизнь вообще - 9 мечей - все печально, не устроенная личная жизнь
4. какое место в его жизни занимает кверент - Император - важное, видимо - видит в своей жизни как спутницу для совместной жизни, брака.
5. его поведение в ближ. время - Паж пентаклей - будут какие-то попытки к сближению, но не существенные - будет еще наблюдать и предлагать близкие отношения, поборется еще.
6. как кверенту вести себя в отношениях - Умеренность - особо не проявлять себя, спокойно
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 3 кубков - ничго серьезного, так, дружеские отношения.

12 сен 2017, 19:17

Ответить с цитатой
Привет! Прими и мои мысли, пару мыслей.
FATE писал(а):
1. как относится человек к кверенту - Колесо Фортуны - никак не может он забыть меня,думаю. КФ это как качели. Скорее всего от настроения или внешних факторов зависит и отношение. Сейчас "солнце встало" - люблю, "пятка зачесалась" - все, не люблю.
2. чего он хочет от отношений - Королева мечей (мой сиг.), Повешенный - не пойму, что может обозначать Повешенный? Он хочет что бы ты от него зависела, эмоционально. При этом оставалась одинокой, т.е. не в паре с ним.
3. его личная жизнь вообще - 9 мечей - все печально, не устроенная личная жизнь Да. Комплексы и страхи, возможно деструктивные мысли, может прошлое не отпускает
4. какое место в его жизни занимает кверент - Император - важное, видимо Честно говоря я вижу это как то, что самоутверждается он. Чувствует сам себя хозяином положения, значимым, главным.
5. его поведение в ближ. время - Паж пентаклей - будут какие-то попытки к сближению, но не существенные Да, будет писать ,
звонить, приглашать и т.д.

6. как кверенту вести себя в отношениях - Умеренность - особо не проявлять себя, спокойно Я бы сказала по фен-шую))) Все его слова и поступки дели на 2.
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 3 кубков - ничго серьезного, так, дружеские отношения. Та как все предыдушие карты я увидела не ахти как, то и эту 3Ч я в серьез не воспринимаю. В лучшем случае легкие , веселое, времяпровождение.

12 сен 2017, 19:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.