Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 15:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Расклад "Отношение к тебе человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Решила я сделать такой расклад на своего друга хорошего. Общались, проводили время в одной компании, ну он когда-никогда со мной флиртовал, но это просто так по-детски, что и не стоит внимание заострять. А вот относительно недавно - недели две назад - стал холодным. Не пишет, не звонит, встречаемся в однйо компании - общается, но как-то...вижу, что стремиться снова ко мне, но держит себя. Вчера написала ему с вопросом на бытовую тему - молчит по сей день. Для меня очень странная и неприятная такая линия поведения, все было хорошо, дружили, тут как человека подменили.

1. как относится человек к кверенту - Повешенный(Туз кубков) - ну стабильно-хорошо я бы сказала
2. чего он хочет от отношений - Солнце - теплоты, как и раньше, дружбы, как раньше-секретики, шутки, взаимопомощь.
3. его личная жизнь вообще - Жрица (Сила) - у него девушки нет, но может к кому-то страсть испытывает, и скрывает?
4. какое место в его жизни занимает кверент - Паж пентаклей - хороший друг, приятное общение
5. его поведение в ближ. время - 7 мечей (4 кубков) - Вот козел!!! Извините, девочки, накипело. Я пытиаюсь как-то аккуратно наладить линию общения, узнать, в чем же дело, а он еще будет носом воротить, крутить там что-то и избегать меня. Ну-ну
6. Как кверенту себя вести - 8 кубков - что я и собираюсь делать, надоел, принцесса.
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 7 кубков (Дьявол) - наверно закончится наше общение, останемся только воспоминаниями друг у друга.

Судя по раскладу могу предположить, что у него появилась какая-то дамочка, которая может ограничить его список подруг и меня в том числе (хотя у него их только две-я и еще одна моя подруга). Но если бы у него кто-то был, он бы не гулял с нами каждый день. Девочки, посмотрите своим трезвым взглядом пожалуйста!
Может стоит разложить "Почему он так себя ведет"? Только о нем вспомнила вот...

16 сен 2017, 15:57

Ответить с цитатой
Marfusha,привет,я тоже склоняюсь к тому,что у него есть дама,не проходной вариант,судя по Силе,которую,он возможно и не афиширует По отношению к тебе,согласна-будет теряться,избегать общения Ты для него как вариант приятного дужеского общения,а для тебя,похоже, он представляет интерес,выходящий за рамки просто дружбы и это может создавать состояние Повешенного-развития нет,и имеющийся формат тоже не устраивает
имхо

16 сен 2017, 18:26

Ответить с цитатой
Добавлю от себя ;)
marfusha писал(а):

1. как относится человек к кверенту - Повешенный(Туз кубков) - ну стабильно-хорошо я бы сказала Скованно, но симпатия однозначно есть.
2. чего он хочет от отношений - Солнце - теплоты, как и раньше, дружбы, как раньше-секретики, шутки, взаимопомощь. Эта карта последнее время преследует меня в отношениях, поэтому, думаю, ему не хватает теплоты и открытости, возможно доверия.
3. его личная жизнь вообще - Жрица (Сила) - у него девушки нет, но может к кому-то страсть испытывает, и скрывает? Он скрывает сильное влечение, как вариант.
4. какое место в его жизни занимает кверент - Паж пентаклей - хороший друг, приятное общение Я прошу прощения, но данный паж в этой позиции мне видится, как подопытный кролик. Глядя на последующие позиции.
5. его поведение в ближ. время - 7 мечей (4 кубков) - Вот козел!!! Извините, девочки, накипело. Я пытиаюсь как-то аккуратно наладить линию общения, узнать, в чем же дело, а он еще будет носом воротить, крутить там что-то и избегать меня. Ну-ну
6. Как кверенту себя вести - 8 кубков - что я и собираюсь делать, надоел, принцесса. Выкинуть все из головы!!! Он тебе пыль в глаза кидать будет.
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 7 кубков (Дьявол) - наверно закончится наше общение, останемся только воспоминаниями друг у друга.

Как-то не очень...

16 сен 2017, 21:55

Ответить с цитатой
marfusha писал(а):

Это сочетание мне видится как предупреждение о том, что вот эти домыслы о том, что он и как он, могут перерасти в нездоровую зависимость по Дьяволу.
А его Солнце, это желание ясного и простого общения, без мути.
В общем-то, не до вас ему.
И 7Ч+Дьявол - это явное предупреждение не лезть в это болото.

17 сен 2017, 02:23

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо за внимание к моему раскладу!
Просто жаль терять человека из-за каких-то его надуманных тараканов, странного поведения, мы с ним были очень дружны, а я это ценю, поскольку мне трудно сходиться с людьми.
Но раз пошли такие пироги, то я умываю руки :(

17 сен 2017, 09:11

Ответить с цитатой
Приветствую всех! Хочется разобраться в отношении мужчины ко мне, на данный момент не общаемся, но и не расстались.

1. как относится человек к кверенту - Башня + Правосудие + 10 жезлов. Возможно, он что-то понял про меня, как он считает и решил, что отношения со мной не для него...
2. чего он хочет от отношений - 2 кубков - любви и взаимопонимания.
3. его личная жизнь вообще - Король пентаклей.
4. какое место в его жизни занимает кверент - Паж жезлов - рассматривает меня исключительно как сексуального партнера.
5. его поведение в ближ. время - Паж кубков + 9 кубков - мне кажется, вести себя будет дружелюбно, но опять-таки по 9 кубков, ему и без меня хорошо.
6. как кверенту вести себя в отношениях - Король ж + Император - проявить активность или может позволить ему это сделать? ...
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 6 кубков + 7 мечей + Шут - Обнуление, возможно, все идет к завершению.

11 окт 2017, 13:41

Ответить с цитатой
Шанти писал(а):
Приветствую всех! Хочется разобраться в отношении мужчины ко мне, на данный момент не общаемся, но и не расстались.

Давайте я первая начну, раз пока все молчат.
1. как относится человек к кверенту - Башня + Правосудие + 10 жезлов. Возможно, он что-то понял про меня, как он считает и решил, что отношения со мной не для него... Нет, Башня это как раз ваш образ женщины из слоновой башни: неприступная, недоступная, непонятная, независимая. Вот создали такой образ, теперь и хлебайте Справедливость полной ложной. Он просто устал биться в эту Башню, а двери всё не открывают.
2. чего он хочет от отношений - 2 кубков - любви и взаимопонимания. Да, тепла, доверия и открытости. Душевности, понимания.
3. его личная жизнь вообще - Король пентаклей. Чувсвенный, но не ветренный, ибо король земной. Стабильный, в принципе надежный. Не вижу бурной личной жизни в отрыве от вас. Надо, возможно, допник было открыть.
4. какое место в его жизни занимает кверент - Паж жезлов - рассматривает меня исключительно как сексуального партнера. Да, волнуете, захватываете , он испытывает к вам страсть, но сам формат отношений , скорее всего, для него непривычен. Т.е., наверное, всё та же пресловутая ваша Башня из слоновой кости здесь усматривается.
5. его поведение в ближ. время - Паж кубков + 9 кубков - мне кажется, вести себя будет дружелюбно, но опять-таки по 9 кубков, ему и без меня хорошо. Здесь ПК идет как импульс на возобновление отношений, однако 9К указывает на то, что отношения продолжатся, если быть честной со своим партнером, быть более открытой с ним, такой по-женки пластичной, уступчивой, вообщем , нежной морской волной (стихия чаш), омывающей тело.
6. как кверенту вести себя в отношениях - Король ж + Император - проявить активность или может позволить ему это сделать? ... Эти два аркана только потверждают мою образную мысль о морской волне.
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 6 кубков + 7 мечей + Шут - Обнуление, возможно, все идет к завершению. [color=#FF0000]Если вы отбросите прошлое,
весь тот опыт, что имели в отношениях, выйдете из своей Слоновой Башни (7М как недоверие, замкнутость, внешний обман, боязнь самой быть обманутой, стать жертвой и пр.), то вас ждет новый виток абсолютно других отношений, опыта которых у вас не было еще. Кстати СА Шут не плох в отношениях: это и открытость , и чистота восприятия и страсти, и деская непосредственность в отношениях ... Будьте, станьте как дети и мир любви откроется вам заново.

[/color]

11 окт 2017, 15:14

Ответить с цитатой
Шанти, обратила внимание в Вашем раскладе на двух Пажей - Ваше место в жизни мч - Паж жезлов и он будет вести себя как Паж кубков - такой детско-юношеский настрой, чувственный, но без обязательств. Король жезлов и Император выпали как совет Вам - "навести порядок " в отношениях, реально посмотреть на ситуацию, самой принять решение. Это не ситуация ожидания. Действия, но мудрые, взвешенные. На более глубоком плане - проанализировать отношения с реальным и внутренним отцом, опираться на их поддержку.

11 окт 2017, 15:15

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Шанти писал(а):

Давайте я первая начну, раз пока все молчат.
1. как относится человек к кверенту - Башня + Правосудие + 10 жезлов. Возможно, он что-то понял про меня, как он считает и решил, что отношения со мной не для него... Нет, Башня это как раз ваш образ женщины из слоновой башни: неприступная, недоступная, непонятная, независимая. Вот создали такой образ, теперь и хлебайте Справедливость полной ложной. Он просто устал биться в эту Башню, а двери всё не открывают.
2. чего он хочет от отношений - 2 кубков - любви и взаимопонимания. Да, тепла, доверия и открытости. Душевности, понимания.
3. его личная жизнь вообще - Король пентаклей. Чувсвенный, но не ветренный, ибо король земной. Стабильный, в принципе надежный. Не вижу бурной личной жизни в отрыве от вас. Надо, возможно, допник было открыть.
4. какое место в его жизни занимает кверент - Паж жезлов - рассматривает меня исключительно как сексуального партнера. Да, волнуете, захватываете , он испытывает к вам страсть, но сам формат отношений , скорее всего, для него непривычен. Т.е., наверное, всё та же пресловутая ваша Башня из слоновой кости здесь усматривается.
5. его поведение в ближ. время - Паж кубков + 9 кубков - мне кажется, вести себя будет дружелюбно, но опять-таки по 9 кубков, ему и без меня хорошо. Здесь ПК идет как импульс на возобновление отношений, однако 9К указывает на то, что отношения продолжатся, если быть честной со своим партнером, быть более открытой с ним, такой по-женки пластичной, уступчивой, вообщем , нежной морской волной (стихия чаш), омывающей тело.
6. как кверенту вести себя в отношениях - Король ж + Император - проявить активность или может позволить ему это сделать? ... Эти два аркана только потверждают мою образную мысль о морской волне.
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 6 кубков + 7 мечей + Шут - Обнуление, возможно, все идет к завершению. [color=#FF0000]Если вы отбросите прошлое,
весь тот опыт, что имели в отношениях, выйдете из своей Слоновой Башни (7М как недоверие, замкнутость, внешний обман, боязнь самой быть обманутой, стать жертвой и пр.), то вас ждет новый виток абсолютно других отношений, опыта которых у вас не было еще. Кстати СА Шут не плох в отношениях: это и открытость , и чистота восприятия и страсти, и деская непосредственность в отношениях ... Будьте, станьте как дети и мир любви откроется вам заново.

[/color]

Утро доброе! Veta, благодарю, что отозвались прокомментировать этот расклад, да еще и не в отрыве от предыдущего. Прочувствовали Вы меня... Вы правы, я действительно - неприступная Башня. Не могу открыться и раскрыться, я закрыта для него, но видимо, все же еще и из-за сомнений, что человек ко мне испытывает чувства, физический интерес есть - а вот более глубинные вибрации чувств, в чем я очень нуждаюсь, этого не чувствую. Но опять-таки я не могу понять, это мое субъективное восприятие партнера или так оно и есть.
Сейчас переспросила на 3 позицию - Его личная жизнь на текущий момент в отрыве от меня - 6 мечей + Королева Мечей + Дьявол, дно Паж пентаклей. Ощущение, что все-таки есть что-то у него на стороне. Мы не общаемся уже вторую неделю.
Но, наверное, да, стоит попробовать с ним пойти на контакт и поговорить по душам, открыто... Я сама очень нуждаюсь в ясности. Хочется настоящего, конкретного в отношениях, а из-за недомолвок, недосказанности - только накрутки, по крайней мере, у меня.

12 окт 2017, 05:50

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Шанти, обратила внимание в Вашем раскладе на двух Пажей - Ваше место в жизни мч - Паж жезлов и он будет вести себя как Паж кубков - такой детско-юношеский настрой, чувственный, но без обязательств. Король жезлов и Император выпали как совет Вам - "навести порядок " в отношениях, реально посмотреть на ситуацию, самой принять решение. Это не ситуация ожидания. Действия, но мудрые, взвешенные. На более глубоком плане - проанализировать отношения с реальным и внутренним отцом, опираться на их поддержку.

Laduschka, благодарю Вас! Да, я понимаю, что очень хочу стабильных отношений, основанных на чувствах и взаимопонимании. И мне действительно нужно прежде всего для самой себя решить - нужны ли мне отношения текущие. Все-таки полагаю. что мы оба не оправдываем ожидания друг друга. Поэтому и возникают напряженные ситуации, которые разобщают. Надо учиться быть открытой жизни, отношениям, мужчине! Скорее всего из-за закрытости во мне очень много субъективного восприятия, поэтому трудно отстранено и реалистично посмотреть на ситуацию.

12 окт 2017, 06:00

Ответить с цитатой
Шанти писал(а):
Veta писал(а):
Шанти писал(а):

[
У
Сейчас переспросила на 3 позицию - Его личная жизнь на текущий момент в отрыве от меня - 6 мечей + Королева Мечей + Дьявол, дно Паж пентаклей. Ощущение, что все-таки есть что-то у него на стороне. Мы не общаемся уже вторую неделю.
Но, наверное, да, стоит попробовать с ним пойти на контакт и поговорить по душам, открыто... Я сама очень нуждаюсь в ясности. Хочется настоящего, конкретного в отношениях, а из-за недомолвок, недосказанности - только накрутки, по крайней мере, у меня.

На текущий момент он решил, что его достали отношения с непонятной , двуличной женщиной. ДМ+ Дьявол-это ваша характеристика. Он хочет, по дну, только хочет, других отношений с девушкой. Короче, поспешите объяснится, иначе паравоз ту-ту.

12 окт 2017, 09:36

Ответить с цитатой
Но, наверное, да, стоит попробовать с ним пойти на контакт и поговорить по душам, открыто... Я сама очень нуждаюсь в ясности. Хочется настоящего, конкретного в отношениях, а из-за недомолвок, недосказанности - только накрутки, по крайней мере, у меня.[/quote][/quote][/quote]
На текущий момент он решил, что его достали отношения с непонятной , двуличной женщиной. ДМ+ Дьявол-это ваша характеристика. Он хочет, по дну, только хочет, других отношений с девушкой. Короче, поспешите объяснится, иначе паравоз ту-ту.[/quote]

Veta, огромнейшая Вам благодарность за вправку мозгов. Я действительно очень субъективно воспринимаю все и живу больше надуманными мыслями, не видя объективной картины. Спасибо за помощь!

12 окт 2017, 11:28

Ответить с цитатой
Девушки, посмотрите , правильно ли расшифровала . Разложила подруге на мч, с которым пару раз сходила на свидание. Не женат и не был.
1.как относится человек к кверенту - 5 жезлов (доп 6 Пентаклей)- какая то история - как ты ко мне, так и я к тебе. Плюс постоянное желание поддеть.
2. чего он хочет от отношений - 6 кубков. Какой то нежности, как вот в юности бывает.
3. его личная жизнь вообще - 4 жезлов (доп 10 жезлов) - такое впечатление что есть какие то стабильные отношения, которые он скрывает.
4. какое место в его жизни занимает кверент - 7 жезлов (доп 7 мечей) - не готов к контакту с ней, считает что она ему не пара
5. его поведение в ближ. время - влюблённые ( доп туз жезлов) - инициирование сексуального контакта?
6. как кверенту вести себя в отношениях - император ( доп туз кубков) - открыто , но с чувством собственного достоинства , не позволять неуважительное поведение
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 10 кубков ( доп смерть ) - приятным событием , после которого произойдут перемены с ней

Вообщем то если обобщить , то какого то пламени у него к ней нет, так , время провести и не более.

Заранее спасибо!!

16 окт 2017, 21:16

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, посмотрите , правильно ли расшифровала . Разложила подруге на мч, с которым пару раз сходила на свидание. Не женат и не был.
1.как относится человек к кверенту - 5 жезлов (доп 6 Пентаклей)- какая то история - как ты ко мне, так и я к тебе. Плюс постоянное желание поддеть. Бурлящее, может кровь играет при виде девы :?
2. чего он хочет от отношений - 6 кубков. Какой то нежности, как вот в юности бывает.
3. его личная жизнь вообще - 4 жезлов (доп 10 жезлов) - такое впечатление что есть какие то стабильные отношения, которые он скрывает. Какая-то с натягом.
4. какое место в его жизни занимает кверент - 7 жезлов (доп 7 мечей) - не готов к контакту с ней, считает что она ему не пара Трудно ему подобраться к ней.
5. его поведение в ближ. время - влюблённые ( доп туз жезлов) - инициирование сексуального контакта?
6. как кверенту вести себя в отношениях - император ( доп туз кубков) - открыто , но с чувством собственного достоинства , не позволять неуважительное поведение У него секс на уме, а она пусть стоит на чувствах
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 10 кубков ( доп смерть ) - приятным событием , после которого произойдут перемены с ней Надоест он ей и она выкинет его из головы.

Вообщем то если обобщить , то какого то пламени у него к ней нет, так , время провести и не более.

Заранее спасибо!!

16 окт 2017, 22:36

Ответить с цитатой
4ж+10ж отсутствие секс разрядки

16 окт 2017, 23:01

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Aneia писал(а):
1.как относится человек к кверенту - 5 жезлов (доп 6 Пентаклей)- какая то история - как ты ко мне, так и я к тебе. Плюс постоянное желание поддеть. Бурлящее, может кровь играет при виде девы :?
3. его личная жизнь вообще - 4 жезлов (доп 10 жезлов) - такое впечатление что есть какие то стабильные отношения, которые он скрывает. Какая-то с натягом.
4. какое место в его жизни занимает кверент - 7 жезлов (доп 7 мечей) - не готов к контакту с ней, считает что она ему не пара Трудно ему подобраться к ней.
6. как кверенту вести себя в отношениях - император ( доп туз кубков) - открыто , но с чувством собственного достоинства , не позволять неуважительное поведение У него секс на уме, а она пусть стоит на чувствах
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 10 кубков ( доп смерть ) - приятным событием , после которого произойдут перемены с ней Надоест он ей и она выкинет его из головы.

Заранее спасибо!!

Спасибо! Только я немного перепутала когда писала:( на 4 вопрос 7 жезлов ( доп 6 мечей). Это наверно все таки не готов к контакту?

17 окт 2017, 13:06

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
1.как относится человек к кверенту - 5 жезлов (доп 6 Пентаклей)- какая то история - как ты ко мне, так и я к тебе. Плюс постоянное желание поддеть.
3. его личная жизнь вообще - 4 жезлов (доп 10 жезлов) - такое впечатление что есть какие то стабильные отношения, которые он скрывает.
4. какое место в его жизни занимает кверент - 7 жезлов (доп 7 мечей) - не готов к контакту с ней, считает что она ему не пара
6. как кверенту вести себя в отношениях - император ( доп туз кубков) - открыто , но с чувством собственного достоинства , не позволять неуважительное поведение
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 10 кубков ( доп смерть ) - приятным событием , после которого произойдут перемены с ней

Заранее спасибо!!

Aneia, здравствуйте! А девушка сама как-то проявляет к мужчине свою заинтересованность, например может первая позвонить, написать?

17 окт 2017, 20:05

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Aneia писал(а):

Заранее спасибо!!

Aneia, здравствуйте! А девушка сама как-то проявляет к мужчине свою заинтересованность, например может первая позвонить, написать?

Марика, здравствуйте!Заинтересованность да, но первая старается не звонить , чтоб не навязываться

17 окт 2017, 20:11

Ответить с цитатой
Aneia, первое впечатление, что она для него слишком крепкий орешек, близко не подпускает, он хочет от неё отдачи, чтобы девушка была более податливой и доступной, возможно в ближ время будет склонять к сексу, а девушке нужно вести себя достойно и стоять на своей позиции. 10 кубков - наверное в загаданный срок развития не будет :roll: имхо.

17 окт 2017, 20:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27