Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 17:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Отношение человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Расклад "Отношение партнера"
Расклад на отношение мужчины. Знакомы по работе, за пределами работы в отношениях не состоим вообще, но есть яркая взаимная симпатия, заметная даже окружающим.
В начале знакомства мужчина проявлял явные знаки внимания, которые впоследствии сошли на "нет", но отношение осталось далеко не равнодушым.
Видимся крайне редко, т.к. совместная работа сейчас закончена.

1. Какой он меня видит. 4 пентаклей.
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 5 пентаклей.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Отшельник
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. 10 жезлов
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. 3 кубков
6. Что у него с личной жизнью. 7 кубков

Помогите расшифровать расклад, пожалуйста.
Я в этом новичок. Что вижу я:
1. Самодостаточной, серьезной, не настроенной на отношения.
2. Бессилие, нерешительность.
3. ?? Усталость от чувств, желание отстраниться?
4. ?? Вообще не понятно..
5. Желание наладить коммуникацию, общаться в жизни, за пределами работы.
6. Есть женщина, или целый набор :)

Дополнительный вопрос

Большое спасибо.

30 сен 2012, 12:42

Ответить с цитатой
Цитата:
. Какой он меня видит. 4 пентаклей.

Приве Марго ;) могу ошибаться ,но показалось что по этой карте 4 пент видит тебя как то что ты наверное женщина которая состоит в отношениях? и не выходит за рамки дозволенного..тоесть такая ,как говорят "правильная"...по его отношению и вообще по раскладу, я увидела, что он особо серьезно тебя,да и кого нибудь другого, не воспринимает и планов не строит..да, был бы не против провести время , после работы и вне рабочего графика :) ну как то обременительно все это для него - в тягость, без особого энтузиазма его подсознательные порывы...это ж надо думать -куда , где и как ...? но при этом ,преложение куда то пойти повеселиться , может и будет..имхо

02 окт 2012, 00:48

Ответить с цитатой
Цитата:
. Какой он меня видит. 4 пентаклей.

Приве Марго ;) могу ошибаться ,но показалось что по этой карте 4 пент видит тебя как то что ты наверное женщина которая состоит в отношениях? и не выходит за рамки дозволенного..тоесть такая ,как говорят "правильная"...по его отношению и вообще по раскладу, я увидела, что он особо серьезно тебя,да и кого нибудь другого, не воспринимает и планов не строит..да, был бы не против провести время , после работы и вне рабочего графика :) ну как то обременительно все это для него - в тягость, без особого энтузиазма его подсознательные порывы...это ж надо думать -куда , где и как ...? но при этом ,преложение куда то пойти повеселиться , может и будет..имхо

Спасибо!
Ну, вполне возможно. Что я правильная - так это так и есть, а по поводу что я в отношениях - откуда в раскладе это видно? Т.е. пентакль в данном случае трактуется как мужчина что-ли? :)
По поводу серьезно не смотрит и что обременительно - так мы люди уж взрослые, и он в разводе. После семейных отношений это все и правда в тягость. Вот что с личной жизнью, 7 кубков тут не понимаю вовсе.

02 окт 2012, 13:51

Ответить с цитатой
ну смотри Марго,попробую объяснить свои выводы... вот 4 пентаклей ,для меня эта карта собственности ,где человек собственник чего то или кого то :) и карта говорит мне о стабильном положении в личных отношениях или в любых других, можно подумать что ты имеешь уже что то стабильное. Видит тебя как уверенную в себе женщину,порядочную.а такие всегда при ком то ,тоесть не одна.....человек устоявшийся в своих позициях какие бы они не были - со своими уже привычками, взглядами и отнюдь не "свободными" в рамках прибывающий человек,сам себя одергивает, карта самообладания,когда человек может держится за свое ,и никого туда не пускает ,такой ,как я считаю "правильный" поэтому может так тебя и видит или думает ,но это же предположения.. :!: мы и предпологаем ;) :) ... потом по 7 чаш....ничего стабильного или постоянного не имеет ,так все в облаках и иллюзиях прибывает,такой похож на Скорпиона по гороскопу , эта карта и представлена венерой в скорпионе третий деканат :geek: :P :!: те вечно ищат того, чего в природе не существует :) и в итоге остаются одни...или так, кто то есть на один раз да и все ...Да,он по этой карте хотел бы отношений ,но сам не знает каких ?!!поэтому больше на словах, чем на деле люди себя выражают по этой карте :) как то так... В

02 окт 2012, 15:03

Ответить с цитатой
Margo писал(а):
Расклад на отношение мужчины. Знакомы по работе, за пределами работы в отношениях не состоим вообще, но есть яркая взаимная симпатия, заметная даже окружающим.
В начале знакомства мужчина проявлял явные знаки внимания, которые впоследствии сошли на "нет", но отношение осталось далеко не равнодушым.

Дополнительный вопрос

Большое спасибо.

Привет! По 4 пентаклей человек сохраняет что уже имеет на сегодняшний день, не хочет или не решается впустить в свою жизнь что-то новое или отпустить кого-то, кого стоило бы отпустить, т.е. цепляется за отношения... 5 пентаклей, 10 жезлов и отшельник говорят о том, что не настроен человек на серьезные отношения, а по 10 жезлов и ответственности не хочет, сейчас возможно ему этого и не хочется. Вот просто пообщаться, погулять и секс без обязательств, думаю, ему сейчас самое-то (3 чаш). А в личной жизни живет он своими мечтами, идеалами, возможно сейчас и находиться в поиске (встречи с разными дамами), живет для души (7 чаш). Старший аркан - отшельник (отстраняется, изолируется). В ближайшем будущем ничего, думаю, приятного в плане серьезных отношений ждать не придется... Вот так невесело получилось.

02 окт 2012, 16:04

Ответить с цитатой
Margo писал(а):

Дополнительный вопрос

Большое спасибо.

Доброго времени суток, Марго! :) Попробую и я высказать свою точку зрения по этому раскладу :geek: :
1. Какой он видит тебя - 4 Пентаклей. С одной стороны, соглашусь с твоей трактовкой и с трактовкой Аделайды, но в 4 Пентаклей мне еще и видится некая дистанцированность. То есть ты как бы не спешишь делиться с ним эмоциями, рассудок тут преобладает.
2. Как сам оценивает свое отношение - 5 Пентаклей. По моим наблюдениям люди по 5 Пентаклей часто страдают по некому недостижимому идеалу, и это чувство мешает им переключить внимание с журавля в небе на синицу в руках условно говоря. Он может вздыхать по бывшей, например, или просто по женщине, которую он хотел бы заполучить, но она не отвечает ему взаимностью. Вариантов может быть несколько в этом случае. Но в любом случае 5 Пентаклей - это карта пустоты, нехватки, фрустрации (позволю себе употребить это модное словечко ;) ). Если рассматривать именно в аспекте отношения к тебе - это чуть больше, чем ничего (опять же по моим наблюдениям) :( .
3. Истинное отношение - Отшельник. Мда... Уже третья карта, которая говорит скорее об эмоциональной дистанции. "Вещь в себе". По Отшельнику обычно в голове все, что угодно, только не вопрошающий, как это ни прискорбно :( . Это карта замкнутости, уединения, отстранения. Старичок с фонарем, который бредет один своей, одному ему ведомой дорогой.
4. Тайные желания - 10 Жезлов. Тяжесть, напряг, эмоциональный фон опять же упаднический. Не есть гуд... :roll:
5. Устремления - 3 Кубков. Тройку Кубков я бы тут рассматривала, с учетом предыдущих карт, скорее как такое желание "луча света в темном царстве". Ситуативно очень укладывается в картину, например, когда со всех сторон тебя прессуют (и на работе, и в делах. и в отношениях), что-то от тебя хотят, и в этих условиях единственным выходом бывает желание просто нажраться где-нить в баре если не в хлам, то близко к этому, сбросить нервное напряжение. Вполне возможно, что он "постреливает" глазками в твою сторону именно с этой целью :| .
6. С личной жизнью у него как-то все неопределенно, как мне кажется, такое...эммм... "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу". Серьезных намерений нет, да при таком настрое с Отшельниками, 5 Пентаклей и 10 Жезлов вряд ли это его главная и основная цель. Это как Онегин, который "в красавиц не влюблялся, а волочился как-нибудь" (с).
Извини, что все так печально вышло, но реально обрадовать нечем :cry:

02 окт 2012, 16:06

Ответить с цитатой
Дилайт, Арина, спасибо!

Точки зрения схожи, и в самом деле отражают действительность, если смотреть беспристрастно. Он и правда "вещь в себе", человек закрытый, хоть и привлекает многих (на браваду общительный, но как только пытаешь "пройти ближе" отталкивает).
Женщина у него и правда есть, и действительно, отношения не радуют.
По поводу отдушины - я думаю, тут не напиться, а душевной теплоты человеку нужно, понимания и принятия. В свое время была готова это дать (и душевно общались), но сам оттолкнул.
Остальное тоже подходит, у него после развода вроде года не прошло еще, тут не до новых серьезных отношений. Вероятно, и упадок от того, что его новая женщина не радует, но и одному остаться страшно.

Как то грустно, да. Спасибо за участие. Теперь хоть понятно, что как.

02 окт 2012, 19:24

Ответить с цитатой
И Аделайда тоже правильно выразилась - ищет идеал, но не находит. Вероятно, так и есть.
....И нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

02 окт 2012, 19:25

Ответить с цитатой
Здравствуйте, решила посмотреть более подробно 2х своих бывших кавалеров.
И так ,N1. Мой ровесник . Сейчас живет в гражданском браке. Мы в сильной ссоре. Не смотря на все, регулярно делает мне мелкие пакости... Очень тонко, филигранно и жестоко.
1.Какой он меня видит? - 4 пентаклей ( консервативной; скорее той, у которой есть свои правила за рамки которых я не выйду; ценной??? Не знаю.)
2.Как сам оценивает свое отношение ко мне? - Отшельник ( у него своя жизнь и мне нет в ней места )
3.Каково его истинное отношение ко мне? - 8 кубков ( неудовлетворенность какая-то)
4.Тайные желания, подсознательное стремление относительно меня? - Влюбленные ( тут думаю , хочет как женщину; правда выбор не в мою пользу давно уже сделан).
5.Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действиями - Колесница ( Колесница - будет дальше в своей паре; а ну , правда , может еще какую гадость сделать )).
6.Что у него с личной жизнью? - Туз жезлов. ( Жезл он и есть жезл)), все прекрасно).

N2. Мужчина в 2 раза старше меня, давно разведен. Много лет назад были любовниками, но недолго.Общение прервала я, на самом пике его азарта. Мне хотелось в этом мужчине иметь не просто любовника! а любимого, друга и т.д.,но так не вышло. А вышло по-другому...
Но несмотря на то, что «любовные» отношения у нас прекратились - с моей жизни он никуда не исчез: с тех пор ночные звонки с молчанием в трубку и много еще всякого разного несерьёзного, чего никогда не скажешь, что на такое способен мужчина в его возрасте и статусе. Короче, только прошлым летом он все же официально позвонил с предложением начать все сначала. На что у меня была и есть одна позиция : « начало у нас уже было, либо продолжение через ЗАГС либо никак.»
Нормального общения опять не случилось, мы разругались, он меня заблокировал; и вот только недавно снял все блоки. Хочу ,все же, разобраться с помощью раскладов в его поведении.Что им движет все это время?

1.Какой он меня видит? Повешенный ( зависла в своих нестандартных взглядах на жизнь, в своей позиции)
2.Как сам оценивает свое отношение ко мне? Король жезлов ( хочет секса - так сам говорил)
3.Каково его истинное отношение ко мне? Отшельник ( глубоко на меня наплевать? Или может ищет способ как понять глубину)))моих нестандартных взглядов?)
4.Тайные желания, подсознательное стремление относительно меня? Суд ( начать сначала)
5.Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действиями - Колесо Фортуны ( пустит все на самотек)
6.Что у него с личной жизнью? Паж пентаклей - любит молоденьких красивых женщин ))

Спасибо всем кто напишет, что еще здесь увидел.

02 май 2020, 18:44

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
И так ,N1. Мой ровесник . Сейчас живет в гражданском браке. Мы в сильной ссоре. Не смотря на все, регулярно делает мне мелкие пакости... Очень тонко, филигранно и жестоко.
1.Какой он меня видит? - 4 пентаклей ( консервативной; скорее той, у которой есть свои правила за рамки которых я не выйду; ценной??? Не знаю.)
2.Как сам оценивает свое отношение ко мне? - Отшельник ( у него своя жизнь и мне нет в ней места )
3.Каково его истинное отношение ко мне? - 8 кубков ( неудовлетворенность какая-то)
4.Тайные желания, подсознательное стремление относительно меня? - Влюбленные ( тут думаю , хочет как женщину; правда выбор не в мою пользу давно уже сделан).
5.Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действиями - Колесница ( Колесница - будет дальше в своей паре; а ну , правда , может еще какую гадость сделать )).
6.Что у него с личной жизнью? - Туз жезлов. ( Жезл он и есть жезл)), все прекрасно).

Мужчина считает, что ты всё ёще цепляешься за него и никак не отпустишь (4 пентаклей) . Сам он давно оставил это в прошлом и у него другая женщина (это и Отшельник, и 8 кубков, и Влюблённые). И он хочет окончательно вырваться из отношений с тобой (Колесницы). У него началась другая жизнь (Туз жезлов).

02 май 2020, 20:48

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):

Мужчина считает, что ты всё ёще цепляешься за него и никак не отпустишь (4 пентаклей) . Сам он давно оставил это в прошлом и у него другая женщина (это и Отшельник, и 8 кубков, и Влюблённые). И он хочет окончательно вырваться из отношений с тобой (Колесницы). У него началась другая жизнь (Туз жезлов).

Ясно. Спасибо :) Но вот подлости зачем делает не пойму...

02 май 2020, 20:55

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Мокош писал(а):

Делает потому, что может и хочет. У меня такие "подруги" есть.

02 май 2020, 21:22

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):
Мокош писал(а):

Делает потому, что может и хочет. У меня такие "подруги" есть.

Ты знаешь я стараюсь сопоставить результаты нескольких раскладов ( я еще делала на него Камень за пазухой), ты мне его там тоже смотрела. Так вот, если брать их вместе, то тогда картина мне ясна. Причина его выбора «не меня» это отнюдь не новые отношения, страсть...(этой девушке он изменял , изменяет и наверно так и будет). Причина его выбора финансовая. Я не пара ему по мат.положению. А это для него главное. Отшельник - без денег мне нету с ним места)). 8 кубков - ушел, и я в прошлом. Влюбленные, да, это его сознательный выбор, и да 4 пентаклей - ты права, это он для меня был ценным, так как я любила его и он об этом знает и видит меня как ту, которая им дорожит. Гадости делает - человек такой)

02 май 2020, 22:00

Ответить с цитатой
Olia Luna, привет! По первому раскладу мужчина уходит в поисках чего- то лучшего для себя, но вот подлости по картам я не увидела. Действия по Колеснице открытые, возможно, он не захотел особенно подстраиваться под Ваши принципы( Отшельник настроен сугубо на свои внутренние побуждения). Вас он видел сосредоточенной на своих интересах, закрытой. Вероятно, Вы его очень привлекали, но на своих условиях он не получил желаемого, а уступать не захотел.
Второй расклад перекливается с первым тем, что мужчина тоже воспринимает Вас статичной, не гибкой (Повешенный), и тоже не хочет подстраиваться и создавать более близкие отношения (Отшельник). К тому же считает, что из-за своего "неправильного " взгляда на отношения, лишаетесь тех благ, которыми мог бы одарить К ж свою возлюбленную, ведь это король, он сосредоточен не только на сексе, это не Рж. А вот Суд в качестве тайного желания может говорить и о желании семьи , но таком глубоком, что сам себе не хочет признаваться, ведь тогда пришлось бы отказаться от индивидуальности и эгоистичности (Отшельник). По КФ , вероятно, ещё появится в Вашей жизни. В личной жизни может и любит молоденьких, но ищет полезных для себя отношений без ответственности. Imho.

02 май 2020, 22:13

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Olia Luna, привет! По первому раскладу мужчина уходит в поисках чего- то лучшего для себя, но вот подлости по картам я не увидела. Действия по Колеснице открытые, возможно, он не захотел особенно подстраиваться под Ваши принципы( Отшельник настроен сугубо на свои внутренние побуждения). Вас он видел сосредоточенной на своих интересах, закрытой. Вероятно, Вы его очень привлекали, но на своих условиях он не получил желаемого, а уступать не захотел.
Второй расклад перекливается с первым тем, что мужчина тоже воспринимает Вас статичной, не гибкой (Повешенный), и тоже не хочет подстраиваться и создавать более близкие отношения (Отшельник). К тому же считает, что из-за своего "неправильного " взгляда на отношения, лишаетесь тех благ, которыми мог бы одарить К ж свою возлюбленную, ведь это король, он сосредоточен не только на сексе, это не Рж. А вот Суд в качестве тайного желания может говорить и о желании семьи , но таком глубоком, что сам себе не хочет признаваться, ведь тогда пришлось бы отказаться от индивидуальности и эгоистичности (Отшельник). По КФ , вероятно, ещё появится в Вашей жизни. В личной жизни может и любит молоденьких, но ищет полезных для себя отношений без ответственности. Imho.

Огромное СПАСИБО!Каждый из них настроен на себя любимого - это Вы подметили в яблочко! А по Королю Жезлов и Суду - очень даже может быть - может даже бы и хотел семью, да только так втайне, что сам себе признаться боится. Вот это по-моему ОНО! Ради чего в принципе делала этот расклад! Еще раз СПАСИБО!!!

02 май 2020, 22:34

Ответить с цитатой
Цитата:
N2. Мужчина в 2 раза старше меня, давно разведен. Много лет назад были любовниками, но недолго.Общение прервала я, на самом пике его азарта. Мне хотелось в этом мужчине иметь не просто любовника! а любимого, друга и т.д.,но так не вышло. А вышло по-другому...
Но несмотря на то, что «любовные» отношения у нас прекратились - с моей жизни он никуда не исчез: с тех пор ночные звонки с молчанием в трубку и много еще всякого разного несерьёзного, чего никогда не скажешь, что на такое способен мужчина в его возрасте и статусе. Короче, только прошлым летом он все же официально позвонил с предложением начать все сначала. На что у меня была и есть одна позиция : « начало у нас уже было, либо продолжение через ЗАГС либо никак.»
Нормального общения опять не случилось, мы разругались, он меня заблокировал; и вот только недавно снял все блоки. Хочу ,все же, разобраться с помощью раскладов в его поведении.Что им движет все это время?
1.Какой он меня видит? Повешенный ( зависла в своих нестандартных взглядах на жизнь, в своей позиции)
2.Как сам оценивает свое отношение ко мне? Король жезлов ( хочет секса - так сам говорил)
3.Каково его истинное отношение ко мне? Отшельник ( глубоко на меня наплевать? Или может ищет способ как понять глубину)))моих нестандартных взглядов?)
4.Тайные желания, подсознательное стремление относительно меня? Суд ( начать сначала)
5.Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действиями - Колесо Фортуны ( пустит все на самотек)
6.Что у него с личной жизнью? Паж пентаклей - любит молоденьких красивых женщин ))

Какой забавный персонаж под номером 2. Тебя видит как некое почти инопланетное существо, абсолютно ему непонятное. Всё то, что считает правилом и нормой он, неприемлемо для тебя. Вы разные. Но противоложности притягиваются, так что неудивительно, что он названивает даже после ссоры. Конечно, он оценивает себя в роли твоего героя-мачо-любовника, готового к действию, такой просто так не отпустит. А вот Отшельник в его случае может быть о том, что он по натуре своей одиночка, и как бы привлекательна женщина ни была, всегда будет дистанция между ним и тобой. Суд может быть о желании возродить общение, только вот с таким соседством как Повешенный и Отшельник, уж не знаю, хорошо это или плохо, будет он делать шаги или нет. Да и КФ ниже тоже не про активные действия. Но сам набор Суд+КФ=судьба опять может свести вас вместе, может даже случайно. По Пп ничего серьёзного в личном быть не должно, по крайней мере на постоянную женщину пажик совсем не тянет, но спонсировать юных и резвых старлеток вполне может. имхо

02 май 2020, 22:36

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Цитата:

Какой забавный персонаж под номером 2. Тебя видит как некое почти инопланетное существо, абсолютно ему непонятное. Всё то, что считает правилом и нормой он, неприемлемо для тебя. Вы разные. Но противоложности притягиваются, так что неудивительно, что он названивает даже после ссоры. Конечно, он оценивает себя в роли твоего героя-мачо-любовника, готового к действию, такой просто так не отпустит. А вот Отшельник в его случае может быть о том, что он по натуре своей одиночка, и как бы привлекательна женщина ни была, всегда будет дистанция между ним и тобой. Суд может быть о желании возродить общение, только вот с таким соседством как Повешенный и Отшельник, уж не знаю, хорошо это или плохо, будет он делать шаги или нет. Да и КФ ниже тоже не про активные действия. Но сам набор Суд+КФ=судьба опять может свести вас вместе, может даже случайно. По Пп ничего серьёзного в личном быть не должно, по крайней мере на постоянную женщину пажик совсем не тянет, но спонсировать юных и резвых старлеток вполне может. имхо

:ugeek:
Ну все ! Упаду! Так мне и говорил : « Ах, ты ж странное создание»!!! Но я вижу его тоже очень странным :lol: СПАСИБО!!!!

02 май 2020, 22:48

Ответить с цитатой
Доброй ночи! Решила попробовать расклад на знакомого мужчину, который мне нравится.
1. Какой он меня видит. 4 Мечей – на данный момент со мной никак не пересекается, нет встреч и общения.
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: Дворец Кубков + 6 Жезлов – не заморачивается по поводу меня.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Луна – тайное, искажённое восприятие меня, как человека, возможно привлекаю его.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. 3 Мечей – боится душевных страданий в отношениях.
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием (в течении 2ух месяцев). Туз Кубков – какие-то сильные эмоции, эмоции через край.
6. Мои намерения, устремления, которые будут подкреплены действием (в течении 2ух месяцев). Королева Монет – собираюсь отправить ему запрос на добавление в друзья в соц. сети.
7. Что у него с личной жизнью. 7 Мечей – одинокий, но он за кем-то следит. Манипулирует другими.

28 июл 2020, 00:29

Ответить с цитатой
Всем привет! Сделала расклад на 2 мужчин за которыми мне интересно наблюдать :lol:

Мужчина №1 - начальник, старше меня примерно на 20-23 года. Любовных отношений с ним не хочу, хочу мужчину помоложе, 20 лет - это для меня большая разница в возрасте. Ну интуитивно чувствую, что я его привлекаю.
1. Какой он меня видит. Маг - выделяет меня среди других, его внимание сконцентрировано на мне.
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 3 Пентаклей - пока что чисто рабочие отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Императрица - возможно действительно нравлюсь ему как женщина...
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. Пустая карта - пустые карты у меня обычно прорываются как непредвиденные обстоятельства, сюрприз.
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. 10 Пентаклей - тут не совсем понимаю...
6. Что у него с личной жизнью. - Колесница - переменчивая, бросает из крайности в крайность.

Мужчина №2 - бывший коллега, на данный момент с ним нет общения и не пересекаемся. Он мне только внешне очень нравится, но как человек нет. Я уже не надеюсь ни на какие отношения с ним, но всё таки интересно спрашивать у карт про него.
1. Какой он меня видит. 3 Кубков - многогранной... Не имеет чёткого представления...
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 10 Кубков - пресыщение, пока что не хочет ни с кем иметь какие-либо романтические отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Смерть - никакое так, как на данном этапе никакого общения нет.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. 2 Кубков - удивилась этой карте, может в отдалённом будущем всё таки сделает шаги навстречу мне...
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. Верховная Жрица - тайна.
6. Что у него с личной жизнью. - 7 Мечей - личная жизнь отсутствует.

30 сен 2020, 21:10

Ответить с цитатой
Bat23
Хо-хо второй раскладик... очень странно, 10к, 2к, Смерть ... вообще роковая страсть, которую он скрывает по Жрице, держит в тайне :shock:

30 сен 2020, 21:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.