Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 13:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад "Отношение человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Bat23
Хо-хо второй раскладик... очень странно, 10к, 2к, Смерть ... вообще роковая страсть, которую он скрывает по Жрице, держит в тайне :shock:

Точно :P у второго мужчины не понять, что в голове... :roll:

01 окт 2020, 13:27

Ответить с цитатой
Хотелось бы услышать мнения девчонок! Действительно оч. интересно!

01 окт 2020, 13:30

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
Всем привет! Сделала расклад на 2 мужчин за которыми мне интересно наблюдать :lol:

Мужчина №1 - начальник, старше меня примерно на 20-23 года. Любовных отношений с ним не хочу, хочу мужчину помоложе, 20 лет - это для меня большая разница в возрасте. Ну интуитивно чувствую, что я его привлекаю.
1. Какой он меня видит. Маг - выделяет меня среди других, его внимание сконцентрировано на мне.
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 3 Пентаклей - пока что чисто рабочие отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Императрица - возможно действительно нравлюсь ему как женщина...
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. Пустая карта - пустые карты у меня обычно прорываются как непредвиденные обстоятельства, сюрприз.
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. 10 Пентаклей - тут не совсем понимаю...
6. Что у него с личной жизнью. - Колесница - переменчивая, бросает из крайности в крайность.

Мужчина №2 - бывший коллега, на данный момент с ним нет общения и не пересекаемся. Он мне только внешне очень нравится, но как человек нет. Я уже не надеюсь ни на какие отношения с ним, но всё таки интересно спрашивать у карт про него.
1. Какой он меня видит. 3 Кубков - многогранной... Не имеет чёткого представления...
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 10 Кубков - пресыщение, пока что не хочет ни с кем иметь какие-либо романтические отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Смерть - никакое так, как на данном этапе никакого общения нет.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. 2 Кубков - удивилась этой карте, может в отдалённом будущем всё таки сделает шаги навстречу мне...
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. Верховная Жрица - тайна.
6. Что у него с личной жизнью. - 7 Мечей - личная жизнь отсутствует.

Привет) № 1 Не вижу любовного интереса, только рабочий. Видит вас волевой умной женщиной, считает вас профессионалом, человеком который своего добивается. Отношения деловые, по работе и по необходимости, командная работа. По Императрице может считать вас на своем месте, если например у вас высокая должность, то есть что вы соответствуете статусу и требованиям. Пустая карта еще может означать банально "ничего" , то есть нету планов на вас, не фантазирует на эту тему. 10 монет тоже часто об отношениях в рабочем коллективе, то есть будет сохранять внутреннею иерархию в компании. Личная жизнь может отсутствовать по причине высокой занятости либо разовые встречи.

вариант 2. Вас считает веселой, легкой, приятной барышней. Ему приятно проводить с вами время, комфортно эмоционально. Если не общаетесь, то понятно Смерть говорит о том, что вы не пересекаетесь нет общения. Может быть флирт, легкое, непринужденное общение по 2 чаш, может разовый интим. По Жрице мужчина пассивен, не будет проявляться. А вот в личной жизни может многих окучивать одновременно, думаю есть у него барышня и не одна. имхо

01 окт 2020, 20:30

Ответить с цитатой
Привет!
Bat23 писал(а):
Всем привет! Сделала расклад на 2 мужчин за которыми мне интересно наблюдать :lol:

Мужчина №1 - начальник, старше меня примерно на 20-23 года. Любовных отношений с ним не хочу, хочу мужчину помоложе, 20 лет - это для меня большая разница в возрасте. Ну интуитивно чувствую, что я его привлекаю.
1. Какой он меня видит. Маг - выделяет меня среди других, его внимание сконцентрировано на мне.
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 3 Пентаклей - пока что чисто рабочие отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Императрица - возможно действительно нравлюсь ему как женщина...
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. Пустая карта - пустые карты у меня обычно прорываются как непредвиденные обстоятельства, сюрприз.
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. 10 Пентаклей - тут не совсем понимаю...
6. Что у него с личной жизнью. - Колесница - переменчивая, бросает из крайности в крайность.
Ну, здесь я вижу чисто рабочее/деловое отношение к вам,как к профессионалу своего дела (маг+3 пент), очень уважает и ценит ваши личные и деловые качества, лучше вас на эту должность не найти (императрица). пустая карта может говорить,что никаких тайных желаний и фантазий на ваш счет нет. 10 пентаклей- и дальше существовать в одной команде и слаженно работать,как единый механизм, где у каждого свои функции.

Мужчина №2 - бывший коллега, на данный момент с ним нет общения и не пересекаемся. Он мне только внешне очень нравится, но как человек нет. Я уже не надеюсь ни на какие отношения с ним, но всё таки интересно спрашивать у карт про него.
1. Какой он меня видит. 3 Кубков - многогранной... Не имеет чёткого представления...
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 10 Кубков - пресыщение, пока что не хочет ни с кем иметь какие-либо романтические отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Смерть - никакое так, как на данном этапе никакого общения нет.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. 2 Кубков - удивилась этой карте, может в отдалённом будущем всё таки сделает шаги навстречу мне...
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. Верховная Жрица - тайна.
6. Что у него с личной жизнью. - 7 Мечей - личная жизнь отсутствует.
А этому мужчине вы приятны, ему было с вами легко и интересно, мог и пофлиртовать ;) (3 кубков+10 кубков). но это всё было поверхностно,без каких-либо глубоких чувств. смерть,да, может быть о том, что сейчас вы не общаетесь и отношение как к человеку,которого нет в его жизни. 2 кубков- был бы не против снова с вами пересечься,поболтать и тп. но сам никаких шагов в вашу сторону предпринимать не собирается, жрица пассивна и молчалива. в личной жизни,возможно, ходок налево
Имхо.

01 окт 2020, 20:52

Ответить с цитатой
Olia Luna, Ana Ali Khan, Arisha спасибо за ответы ;)

01 окт 2020, 23:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2