Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 янв 2021, 16:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Расклад на год "Небесные круги" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем приветик! :) :) :)
Решила создать темку с раскладом на год (обобщённый прогноз). :) Расклад называется "Небесные круги". Взят из книжечки для начинающих М.Бушуева (книга по классике Райдера Уэйта). Раскладик вроде бы простенький такой, но мне показался интересным. Очень хотелось узнать, что же меня ждёт в течение года, начиная с ноября 2012 по октябрь 2013, т.к. на 2012г. годовой расклад на Таро очень хорошо проигрался... :) :shock: Если кто-то сможет - дополните, пожалуйста, трактовочку. :roll:

Вот про сам расклад: "Этот расклад показывает, какие события произойдут в течение ближайшего года. Его можно рас­кладывать в любом месяце года. Он позволяет узнать, какие дела или проблемы будут доминировать в конкретный период времени, и одновременно дает возможность сориентироваться, что окажет наибольшее влияние на данного человека. карты от 1 до 12 указывают важнейшее событие в соответствующем месяце, в то время как карты от 11 до 24 подскажут для него наилучшее решение или способ поведения. Карта, лежащая под номером 25, укажет важнейшее событие за весь год. Неоспоримое преимущество данного расклада — это то, что он не только указывает саму проблему, но и показывает, как с ней справиться. "

ноябрь 2012 №1-№13 рыцарь пентаклей + паж пентаклей - основная тема месяца - поиск работы, доп.доходов и заработка.
декабрь 2012 №2-№14 9 кубков + 3 кубков - время, когда можно позволить себе отдых, развлечения, шумные вечеринки и т.п.
январь 2013 №3-№15 туз мечей+император - придётся принять решение и взять ответственность за что-либо. отвечать за поступки
февраль 2013 №4-№16 7 мечей+маг -
март 2013 №5-№17 паж кубков+туз кубков - поступит приятное предложение/весть. возможно, начало большого и светлого чувства
апрель 2013 №6-№18 6 пентаклей + королева кубков - придётся вкладывать ресурсы во что-либо.
май 2013 №7-№19 4 мечей + 6 посохов - месяц-передышка, время результатов, когда можно чем-то гордиться и взять тайм-аут
июнь 2013 №8-№20 дьявол + сила,доп 9 мечей-страсть, то ли пущусь во все тяжкие :shock:последствие-усталость,головная боль
июль 2013 №9-№21 рыцарь кубков + 2 посохов ( допы 5 пентаклей, 5 кубков)думаю,связано с конкретным мч. разочарование(
август 2013 №10-№22 жрица + башня ( доп 4 пентаклей) "тайное резко становится явным". привычный ход вещей нужно менять
сентябрь 2013 №11-№23 10 пентаклей + повешенный центровая тема - семья, ситуация, которая вокруг семьи затягивается.надо выждать
октябрь 2013 №12-№24 6 кубков + 5 посохов - опять же, возвращение к истокам. нужно отстаивать свои права, бороться за что-то.
Основное событие года - карта № 25 - Суд (7 пентаклей, Луна, Влюблённые) -
думаю, карты здесь вещают о переходе на качественно новый уровень развития для меня, над этим придётся долго трудится (по-началу,с небольшой отдачей, сомнениями, неуверенностью, неудовлетворённостью и страхами), что-то типа" будущее - неизведанная пелена, но выбор, куда идти, принимать или нет...
такие мысли возникли, если честно, если ещё сюда провести параллель с нашумевшим 21.12.2012 - переход на новый уровень сознания, перерождение, ситуация выбора, либо конечный пункт, либо движение по новым правилам мироустройства... ну меня понесло, конечно :? :? не сочтите за безумство, это как предположение только...уж получилось такое интересное и странное сопоставление... :o

Вложения:
77355541e512.jpg
77355541e512.jpg [ 30.32 КБ | Просмотров: 6071 ]
01 ноя 2012, 22:22
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Piarra, привет! :) Спасибо за расклад, надо будет опробовать... А вообще, ты здорово протрактовала все позиции, смена акцентов по месяцам чувствуется очень ясно и как-то...непротиворечиво, видно связаное послание, как рассказ... На февраль только дополню - что такое Маг и Семерка Мечей? ФОКУСЫ! Трюки какие-то! Фокусник в процессе околпачивания окружающих :lol: То ли придется хитрить и мухлевать, чтобы выйти сухой из воды и удержаться на высоте (это как политик, выигравший выборы - Император, а потом, когда надо отвечать за предвыборные обещания - Маг фокусничающий, так и у тебя январь и февраль), то ли ты сама с таким мастером столкнешься и надо держать ухо востро...

04 ноя 2012, 17:54

Ответить с цитатой
Сакиана, огромное спасибочки)) :D :D
очень интересное описание Мага+7 мечей. очень логичное)) хитрости, продумывание стратегии для реализации всех задач и планов, которые будут в руках человека (моих или какого-то перца, который мне повстречается :P ) ))) посмотрим, как всё будет на деле) ОСку напишу, в любом случае, пусть даже и через год))) :)

07 ноя 2012, 17:48

Ответить с цитатой
Интересный расклад, сделала себе.

ноябрь'12 - Рыцарь пентаклей, Отшельник
декабрь'12 - Солнце, Маг
январь'13 - Паж пентаклей, Императрица
февраль'13 - 5 пентаклей, 6 жезлов
март'13 - Колесница, Жрица
апрель'13 - 2 жезлов, 7 кубков
май'13 - Рыцарь кубков, 7 мечей
июнь'13 - Король мечей, 3 пентаклей
июль'13 - Мир, Король жезлов
август'13 - 4 пентаклей, Королева жезлов
сентябрь'13 - Умеренность, Рыцарь жезлов
октябрь'13 - Королева пентаклей, Колесо Фортуны

25 карта - 8 пентаклей. Дополнительные: Император, Жрец.

Не буду комментировать по каждой позиции, скажу свои впечатления. Вроде спокойный год, без ярких событий, но с дугой стороны много фигурных карт выпало... :roll: год общения? Да и 8 пентаклей, как основное событие не порадовала - работа и еще раз работа :( А дополнительные карты, я думаю взывают к мудрости - что посеешь, то и пожнешь; всё, что не делается - к лучшему. Не понятны карты 7 кубков и 7 мечей, как лучший вариант поведения :? мечтать и хитрить :? Как то вышло всё не так, как хотелось бы - романтики как то не стоит ждать(( Но и Башни, Дьявола и мечей особо нет - и на том спасибо)
Оставлю тут свой расклад, посмотрю, как что проиграется))

11 ноя 2012, 13:41

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Приветик, jhia !!!
После перерыва - начинаю с твоего расклада... ;) :P
Ну чтож - такое чувство, что то, что ты заложила своим упорством, мудростью и добросовестностью в этом году - даст большие плоды в следующем. Год помоему ожидает тебя весьма плодотворный, яркий и счастливый. Какие арканы выпали!! - тут тебе и самореализация и признание твоих талантов ( маг и солнце), и интересные люди - много фигурных карт, работа и проекты, которые дадут плоды ( императрица и жрица), да и как женщина помому ты будешь в расцвете... Между тем - внутренняя динамика просматривается - Жрица и Колесницей по весне говорит о внутренней духовной динамике - тебя ждут сновидения, откровения и подключения к глубоким слоям подсознания. Под новый год - ждут тебя сюрпризы, которым ты обрадуешься, повышения и высокая оцентка на работе или в твоей профессии, новые горизонты мастерства. Плоды, которым ты порадуешься ( паж и императрица) как дети, которые растут и хорошеют на глазах - вот что мне напоминает твою жизнь в январе..." Мама с ребенком", забота и покровительсво, новые побеги творческого роста.. :P В феврале - может не хватать ресурсов, но ты будешь всреавно вести за собой, вдохновлять и сохранять бодрое расположение. Март мне напоминает движение внутрь, по Жрице и колеснице - большая внутренняя активность и вдохновение, что в апреле выльется в построение новых планов и мечт... Май порадует флиртом и романтикой, по 7мечей - можно обмануться.. :? Июнь и июль - общение с королями, по работе и может быть поездка к одому из них. В целом - активное лето . Осень - поспокойнее - дела дома, семьи. Общение с женщинами. Такие вот ассоциации :P

11 ноя 2012, 20:40

Ответить с цитатой
Ануки, привет!
Спасибо большое за трактовки - интересно))
Ноябрь пока что показывает себя денежными экономиями и тратами только на необходимое. охота побаловать себя в холодные деньки походами по магазинам или салонами красоты, что нибудь в этом роде, ан нет -не дает Отшельник "шиковать"))) напоминает,что счастье не в деньгах :lol:
как что будет дальше складываться - по возможности буду отписываться, самой интересно как себя такие интересные (и пока для меня не понятные откуда взявшиеся :) )сочетания проявят.

13 ноя 2012, 20:18

Ответить с цитатой
девочки, всем привет!!а в этом раскладе перевернутые карты не учитываются???заметила что все карты в прямом положении.

18 дек 2012, 16:00

Ответить с цитатой
olga, привет! лично я всегда гадаю только на прямых позициях карт, т.к. по уровню пока что ещё не готова к гаданию на смешанной колоде, то есть и на прямых, и на перевернутых. Вообще, я считаю, это кому как удобно. Считаю, что Если картам нужно показать что-то негативное в раскладе, им для этого будет достаточно и прямых позиций ;)
многие тут девочки, наверное, тоже на прямых смотрят.. многие и перевернутые умеют читать :)

18 дек 2012, 16:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]