Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 окт 2018, 17:55

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Будем ли мы вместе? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Заранее извиняюсь,если продублировала тему. Искала-искала, не нашла. Опробовала новый расклад, под названием :"Будем ли мы вместе?"
Предыстория: познакомились летом, какой-то симпатии с моей стороны не наблюдалось, изначально весьма критично оценила товарища и сделала вывод, что нам не по пути. Мужчина же настойчиво продолжать писать,выяснять отношения. Уже отправляла в игнор,всё равно доставал, решила, что можно попробовать оставить этот контакт, в виде отношений "без обязательств". Есть общение, есть близость. Задалась вопросом, выльется ли это в отношения или останется как есть?чем-то неопределенным...Буду признательна за помощь!

Схема

4___1___3
6___2___5
7

1.- взаимоотношения на данный момент времени - 2 жезлов (9 пентаклей) неопределенность, отношения от
случая к случаю, для удовольствий и досуга
2.- фундамент, корни, основа - 2 денариев (рыцарь жезлов) собственно, тоже самое...только иным языком.
3. - скрытые факторы 9 жезлов (рыцарь мечей) здесь скорее показало его страхи, ибо я бываю слишком
прямолинейна в высказываниях и его это уже не раз задевало/ ранило .
4. - что у людей есть общего - Смерть (3 мечей) возможно, показало, что мы оба пережили в прошлом
предательство со стороны близких нам людей
5. - что их отдаляет друг от друга 3 пентаклей (умеренность) уровень духовно-нравственного
развития...возможно, разные ценности.
6. - станут ли люди парой Влюбленные (рыцарь кубков) да, эти отношения будут иметь продолжение, уже в
ином формате , нежели есть сейчас
7. совет - 5 пентаклей (король пентаклей) а вот совет не особо поняла...обращаться к нему за помощью?не
держаться самоуверенно? или просто намек, что дельного в итоге всё равно ничего не получится?

04 окт 2018, 09:07
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]