Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Башня 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:11
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Карта на субботу . Обязательно в воскресенье напишу. Мой сигни врятли . Это ведь темная девушка и успешная .


30 окт 2018, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Diam0nd писал(а):
Карта на субботу . Обязательно в воскресенье напишу. Мой сигни врятли . Это ведь темная девушка и успешная .

а я сигны читаю по знаком зодиака , пентакль - земля, а дальше земной знак зодиака


03 ноя 2018, 17:48
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:11
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Я по знаку зодиака огонь. Меня пригласили в субботу на праздник надо было срочно искать подарок. Было неожиданно и никаких приглашений я не ждала :))). Вот так хорошо отыгралась


04 ноя 2018, 13:07
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 13:01
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
У меня башня проигралась как ограбление. Утром вытащила и поехала на занятия как раз ТАРО. Приезжаю квартира ограблена :o


10 ноя 2018, 15:46
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
8 пент и Башня проигрались как потеря работы ( было как гром среди ясного неба).


08 дек 2018, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 22:28
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Вспомнились два ярких случая по прямой Башне (выпадала картой дня в разные дни): 1. Поздно вечером по телефону известили о внезапной смерти хорошего друга. 2. Второй пример позитивный). Целый день была настороже. К вечеру пришли гости, решили посмотреть на большом экране фильм. Анализируя перед сном, где же, все-таки, Башня, поняла! Фильм назывался Terminator.Genesis. Разрушение. Зарождение. :D


04 янв 2019, 18:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
MoonFever писал(а):
2. Второй пример позитивный). Целый день была настороже. К вечеру пришли гости, решили посмотреть на большом экране фильм. Анализируя перед сном, где же, все-таки, Башня, поняла! Фильм назывался Terminator.Genesis. Разрушение. Зарождение. :D

У меня похоже проигралась 8 мечей-фильм был про резервацию индейцев :)


10 янв 2019, 06:47
Профиль
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
MoonFever писал(а):
2. Второй пример позитивный). Целый день была настороже. К вечеру пришли гости, решили посмотреть на большом экране фильм. Анализируя перед сном, где же, все-таки, Башня, поняла! Фильм назывался Terminator.Genesis. Разрушение. Зарождение. :D

У меня похоже проигралась 8 мечей-фильм был про резервацию индейцев :)

А у меня так проигрался Шут (Дурак) на фильм "Дурак" :D Я когда-то писала об этом.


10 янв 2019, 08:42

Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:22
Сообщения: 109
Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Что означает башня с допом король жезлов в личной жизни ?
У меня уже год нет личной жизни после развода, ссорится и расставаться не с кем! Вот на сентябрь месяц на сферу личной жизни выпала башня с допом КЖ.


02 сен 2019, 20:12
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 11:36
Сообщения: 63
Ответить с цитатой
taina15 писал(а):
Здравствуйте!
Что означает башня с допом король жезлов в личной жизни ?
У меня уже год нет личной жизни после развода, ссорится и расставаться не с кем!0 Вот на сентябрь месяц на сферу личной жизни выпала башня с допом КЖ.

Возможно, что рушится ваше одиночество с появлением Короля жезлов.
Это переворот привычного образа жизни,в данном случае положительный.
Король то жезловый - динамика, страсть, движение.
Я бы отдельно ещё спросила ,что он привнесёт/как изменит вашу жизнь?


02 сен 2019, 21:08
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:22
Сообщения: 109
Ответить с цитатой
Tatula писал(а):
taina15 писал(а):
Здравствуйте!
Что означает башня с допом король жезлов в личной жизни ?
У меня уже год нет личной жизни после развода, ссорится и расставаться не с кем!0 Вот на сентябрь месяц на сферу личной жизни выпала башня с допом КЖ.

Возможно, что рушится ваше одиночество с появлением Короля жезлов.
Это переворот привычного образа жизни,в данном случае положительный.
Король то жезловый - динамика, страсть, движение.
Я бы отдельно ещё спросила ,что он привнесёт/как изменит вашу жизнь?


Спасибо)) завтра спрошу!


02 сен 2019, 21:15
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Башня в сочетании с Рыцарем чаш показала окончательный разрыв, но на дружеской ноте


10 сен 2019, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Самый мягкий вариант отыгрывался как "срыв" планов и "крушение"надежд. А в основном классика жанра: ссора, скандал, сотрясаем стены на повышенных тонах. Вместе с чашами эмоциональный надрыв, "истерика", сильные негативные чувства обрушиваем вовне ("прорвало", что называется). Карта не проходная, если выпала - жди "событие", не обязательно глобального масштаба, но которое запомнится точно.


21 сен 2019, 16:36
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:50
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
Карта дня в позиции " неожиданность" - наш педагог по музыке поломала руку, поэтому расписание занятий оказалось под угрозой.


23 сен 2019, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:50
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
В позиции " ваше поведение, ощущения" проигралась как разговор на очень повышенных тонах (практически скандал, что для меня не свойственно) с моей стороны.


02 окт 2019, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
В вопросе о течении беременности Башня 2 раза показала замершую беременность.

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


02 окт 2019, 22:54
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 11:36
Сообщения: 63
Ответить с цитатой
Башня+туз ж показала инсульт у Мч.Вот он взрыв,пожар в голове.


02 ноя 2019, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2019, 09:39
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Башня как карта дня - обоюдный отказ работодателя в работе, работодателю я не подошла, как работник и меня тоже условия не устроили.


10 ноя 2019, 18:27
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:03
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Башня - карта противоречивая. Как карта дня знаменует сокрушительный безумный секс, африканскую страсть.
В плане здоровья - переломы, травмы, внезапные воспаления,неожиданную ломку зубов.


Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!

Недавно сделали мне расклад на Таро, на истиные чувства мужчины ко мне.
На вопрос об отношениях выпала 4 мечей - все верно, последнее время он словно “отмораживался”, сознательно подавлял эмоции и чувства ко мне. Причины тому есть.

На вопрос о чувствах ко мне выпала ОНА - Башня. Таролог истолковала ее сначала как разрыв, пипец и катастрофу - спросила, расстались ли мы. Но мы не ссорились, общались по-прежнему, только с холодком с его стороны.

Потом она интерпретировала как ссору. Сказала, что он думает-размышляет (4 мечей), а потом кааак бомбанет! (Башня).

Но!!! именно в день, когда гадали, стало известно, что мы долгое время будем работать с этим мужчиной вместе, над общим проектом.

Хочу получить совета у опытных тарологов. Возможно ли здесь интерпретировать Башню как катарсис, вскрывшийся нарыв? То есть человек некоторое время пребывал в замороженом состоянии, подавлял свои чувства и теперь понимает, что сейчас так уже не получится.

И еще: дополнительной картой выпала Мир. То есть после действия последует мир и все будет хорошо, я верно понимаю?

Помогите, пожалуйста, разобраться...


16 ноя 2019, 09:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Иная писал(а):
В вопросе о течении беременности Башня 2 раза показала замершую беременность.
Вспомнила историю... Раскладывала на пол будущего ребенка родственнице, вышла Дама мечей, а следом выпала Башня. Я ей сказала, что будет девочка, она как раз по ЗЗ должна была быть Водолеем, про Башню я конечно не говорила. В итоге, на самом деле девочка. Но на 7 месяце беременности женщина потеряла ребенка :cry: Вот и Башня...


16 ноя 2019, 10:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.065s | 18 Queries | GZIP : Off ]