Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2019, 16:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
8 кубков 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
По 8 кубков часто идет эмоциональная усталость, в смысле мне наплевать на все и всех. Будет- не будет, сложится- не сложится. Наплевать, и все тут!

Очень похоже получается в моем раскладе на бывшего! Виделись с ним на Новый Год - он со своей новой девушкой, которую по словам общих знакомых не любит, я с мужем была. Выложила КК на нас с ним после этой встречи, в позиции его отношения выпала именно эта 8 чаш (слева от нее в будущем - Рыцарь Мечей. Я тaк поняла, что это я, так как очень разозлилась на него после этой встречи). Потом выложила КК на него и его новоиспеченную пассию - в этом раскладе 8 чаш выпала в позиции будущего. Т.е. и от нее он эмоционально убегать будет.

04 янв 2017, 12:12

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
По 8 кубков часто идет эмоциональная усталость, в смысле мне наплевать на все и всех. Будет- не будет, сложится- не сложится. Наплевать, и все тут!

Похоже. Эмоциональное выгорание и безразличие.

28 фев 2017, 16:35
Ответить с цитатой
Парень перебрал с алкоголем, после чего по 8 куб его рвало

26 июл 2017, 21:55
Ответить с цитатой
Добрый день! У меня такой вопрос - может ли 8 кубков проиграться как попытка вывести человека из заблуждения :? (недаром перед ней 7 кубков)? Один человек написал другому сообщение, тот всё принял на свой счет, обиделся, а другой пытался переубедить его, что он не так всё понял.

27 июл 2017, 20:24

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Добрый день! У меня такой вопрос - может ли 8 кубков проиграться как попытка вывести человека из заблуждения :? (недаром перед ней 7 кубков)? Один человек написал другому сообщение, тот всё принял на свой счет, обиделся, а другой пытался переубедить его, что он не так всё понял.

8 кубков - это всегда уход,
Тот, кто обиделся - уйдет,
Для переубеждения нужен маг и отшельник вместе, чтоб дать пищу к размышлению

28 июл 2017, 12:51
Ответить с цитатой
Linksha писал(а):
Марика22 писал(а):

8 кубков - это всегда уход,
Тот, кто обиделся - уйдет,
Для переубеждения нужен маг и отшельник вместе, чтоб дать пищу к размышлению

Никто не ушел, тот, кто обиделся, понял, что был не прав, что не так прочитал сообщение, а 8 куб пала на действия того, кто выводил из заблуждения.
Linksha, спасибо за мнение!

28 июл 2017, 20:59

Ответить с цитатой
Ситуативно это всегда «нет», не получится. Причём такое горькое нет, когда хотелось, но не получается. На вопрос поступления в вуз, устройства на желанную работу отыгрывалась неудачей.

09 авг 2018, 01:16

Ответить с цитатой
а если уход уже в прошлом, и падает такая карта на чувства, Человек по 8к тоскует об утраченном?

19 янв 2019, 14:58

Ответить с цитатой
Сочетание 2 жезлов -паж мечей - 8 кубков отыгралось как выяснение отношений и переход на новый уровень.

20 янв 2019, 08:47

Ответить с цитатой
На неожиданность сегод. дня вышла 8 кубков. И сегодня я узнала,что наша сотрудница,которая работает в организации много лет, увольняется по собственному желанию. Увольнение вынужденное,т.к. мало того постоянные переработки, так еще и хамское отношение начальства. За короткое время уже многие уволились.

22 июл 2019, 15:57

Ответить с цитатой
На днях интересно проигралась 8К в качестве карты дня.
Собиралась идти за грибами, вытащила 8 Кубков. Думаю, ну неужели ничего не найду?
В итоге набрела в лесу на поляну, а там грибов - хоть косой коси. Быстро нарезала целую корзинку плюс пакет, а грибы все не кончаются. Из леса еле вышла, пакет с корзинкой тяжеленные, но при этом долго не оставляло чувство, даже не знаю как его охарактеризовать, в общем жалко было, что не все грибы смогла собрать :lol:

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

17 авг 2019, 07:26

Ответить с цитатой
У меня 8К событийно всегда «уход-приход». Стабильно выпадает на отпуск, командировку. По 8К люди уходят из отношений, но возвращаются через время. Пока так себя проявляет.

05 сен 2019, 14:18

Ответить с цитатой
У меня на вопрос «когда» 8к показала период коридора затмений. Там ещё в триплете 5м была и кажись Луна маячила.

08 ноя 2019, 13:06

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
У меня на вопрос «когда» 8к показала период коридора затмений. Там ещё в триплете 5м была и кажись Луна маячила.

может еще луна без курса была?

08 ноя 2019, 15:32

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Antuanette писал(а):

Этого не знаю, я пока такие нюансы не особо знаю/замечаю, поищу в записях расклад и посмотрю.

08 ноя 2019, 20:42

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Antuanette писал(а):

Вот нашла записи. Вопрос был «когда получу известие от человека»
5м + 8к + 2ж. Дно 5Жрец, квинт 15Дьявол.
Расклад делала 23.06, проигрался 07.07 в 22:45. В этом триплете я прям увидела по 5м борьбу двух (2ж) светил на небе, два затмения солнечное и лунное, а период между ними коридор с 02.07 по 12.07.
Посмотри, может и Луна без курсабыла. Самой интересно. А если так, то как это 8к показала? По каким характеристикам или соответствиям?

09 ноя 2019, 14:45

Ответить с цитатой
Число 8 + масть кубков для меня - это что-то вроде очень глубоких рефлексий. Как бы "усложненная" 4 Кубков. Если 4 Кубков - "чувства и эмоции под контролем", то 8 Кубков - уже что-то на уровне "самокопания", но без истерик, скорее, - спокойное погружение в себя, самоанализ в сопровождении с самоконтролем.

09 ноя 2019, 17:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3