Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 авг 2020, 20:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Король Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
всем привет
А вот если король кубков падает с королем мечей на личность человека. Получается человек скрывает свой внутренний мир и эмоции? Такой железный мистер с глубоким внутренним, эмоциональным миром? (это не на отношение человека к кому-то, а именно просто про его личность , суть) :)
P. S. Это не его сигны (он вообще король жезлов по зодиаку). :D

25 мар 2019, 07:43

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
всем привет
А вот если король кубков падает с королем мечей на личность человека. Получается человек скрывает свой внутренний мир и эмоции? Такой железный мистер с глубоким внутренним, эмоциональным миром? (это не на отношение человека к кому-то, а именно просто про его личность , суть) :)
P. S. Это не его сигны (он вообще король жезлов по зодиаку). :D

Скорее всего его эмоциональный диапазон координируется через логику.

25 мар 2019, 08:23

Ответить с цитатой
Король мечей в раскладе указал на знакомство с летчиком)) необычная и редкая профессия, однако подходит этой масти...

26 сен 2019, 20:11

Ответить с цитатой
Добрый час )Собственно из-за короля мечей я только что прошла регистрацию.
Стало интересно .На вопрос есть ли в моем окружении будущий муж выпал КМ доп 4-пент Очень интересная личность думаю .. :roll: ЗАПРЕТ МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАМЕННЫЕ СВОИ УСТОИ СТЕНЫ жутко ..

08 дек 2019, 19:47

Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
Стало интересно .На вопрос есть ли в моем окружении будущий муж выпал КМ доп 4-пент Очень интересная личность думаю .. :roll: ЗАПРЕТ МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАМЕННЫЕ СВОИ УСТОИ СТЕНЫ жутко ..

Как Вы сами (интуитивно) ощущаете эту придворную карту (как характер), так, видимо, и будет...Значит, "запрет"...)

08 дек 2019, 21:16

Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):

Вопрос был
Цитата:
есть ли в моем окружении будущий муж
-ответ да, мужчина есть, 4 пентаклей может просто говорить о том, что он в ближайшем вашем окружении, вы его знаете наверняка. Личность действительно интересная.
Король мечей парень жестковатый, конечно, но свободолюбивый, слишком хорошо знает и ценит свободу, а потому вряд ли запрет, не к нему это.

11 дек 2019, 03:53

Ответить с цитатой
Добрейшего времени ) Король мечей , падает что мне делать .(Вопрос связан с работой )
Я так понимаю быть жесткой идти по головам :?

28 мар 2020, 14:41

Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
Добрейшего времени ) Король мечей , падает что мне делать .(Вопрос связан с работой )
Я так понимаю быть жесткой идти по головам :?

В зависимости от того какой вопрос был. Король мечей это профи высшего разряда, работник интеллектуальной деятельности, способный четко принимать решения, отсекать лишнее и следовать своей стратегии. Иногда быть может слишком жестко, но это всегда по делу, без лишних соплей и размазывания ситуации по стенке или столу.
По головам ходит пер. король мечей.

28 мар 2020, 15:35

Ответить с цитатой
Всем привет!
помогите понять ,на вопрос "кто я для МЧ? "мне выпал КМ ,как правильно интерпретировать этого КМ?
если я правильно понимаю это какие то скрытые эмоции и интерес со стороны МЧ?
вообще этот МЧ всегда у меня как сигнификатор КМ падает , вот прям истинный ,все эмоции при себе держит и не смотря на это ,знаю ,что определенные чувства ко мне питает ,да и заботу нет нет да проявит :roll:

05 июн 2020, 15:39

Ответить с цитатой
MarinkaMalinka писал(а):
Всем привет!
помогите понять ,на вопрос "кто я для МЧ? "мне выпал КМ ,как правильно интерпретировать этого КМ?
вообще этот МЧ всегда у меня как сигнификатор КМ падает , вот прям истинный ,все эмоции при себе держит и не смотря на это ,знаю ,что определенные чувства ко мне питает ,да и заботу нет нет да проявит :roll:

Вопрос несколько размыто задан, поэтому и ответ не чёткий. Что подразумевалось по этим вопросом? Определить свой статус? Тогда наверное хотелось бы увидеть в ответе Императрицу, Даму Кубков, например. Король мечей не особо приятная карта в раскладах на отношения. Это как правило холодность, рациональность, дистанция, расставление приоритетов. Если Король мечей сигни мужчины, то ответ, думаю в том, что для него важен только он сам, его желания и планы.

05 июн 2020, 16:28

Ответить с цитатой
Если вопрос так и стоял: кто вы для мужчины, то ответ Король мечей - это описание того, каким человеком он вас видит. А трактовка зависит от того, какая у вас колода и какой там Король)
Судя по вашему сообщению, вы видите от мужчины определённую заинтересованность, и он сам КМ. Может, его интерес от того, что он чувствует (или додумывает) в вас сходство? И есть смысл поискать, что там такое мечистое в вас его привлекает) Правда, мечевой интерес далековат от романтики, но зато есть, с чего начать)

05 июн 2020, 19:56

Ответить с цитатой
Спасибо девочки ...

05 июн 2020, 22:16

Ответить с цитатой
Не спешите огорчаться) Это не тот самый мужчина, о котором вы писали в теме Императрица? Тут всякое может быть, диагноз Нелюбовь из двух карт, выбранных из разных раскладов ставить как-то поверхностно)
Иногда и так бывает, что сам КМ себя таким не видит, и проецирует свои качества на других. И так бывает, что женщина мечевого типажа вызывает очень даже эротические эмоции. Про интерес к вам, как от КМ к КМ по специфике масти это только одно из возможных предположений. Вам просто нужен хороший расклад с четкими позициями, чтобы увидеть ситуацию в целом, и есть ли перспективы)

06 июн 2020, 12:25

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Не спешите огорчаться) Это не тот самый мужчина, о котором вы писали в теме Императрица? Тут всякое может быть, диагноз Нелюбовь из двух карт, выбранных из разных раскладов ставить как-то поверхностно)
Иногда и так бывает, что сам КМ себя таким не видит, и проецирует свои качества на других. И так бывает, что женщина мечевого типажа вызывает очень даже эротические эмоции. Про интерес к вам, как от КМ к КМ по специфике масти это только одно из возможных предположений. Вам просто нужен хороший расклад с четкими позициями, чтобы увидеть ситуацию в целом, и есть ли перспективы)

да да тот самый :D
спасибо

09 июн 2020, 12:27

Ответить с цитатой
MarinkaMalinka писал(а):
Всем привет!

У меня Король Мечей в личных отношениях отыгрывается как человек, который "жестко отсекает". Пример - который твердо решил избавиться от отношений, идти своей дорогой. Может быть человек, который в душе твердо знает, что этот другой человек ему не нужен, и не подпустит к себе.
Отсечение чего-то во имя достижения своих целей - вот фишка Короля Мечей (как и Туза Мечей). Ну и да, фиговая для отношений карта) Холодная и жесткая.

11 июн 2020, 15:38

Ответить с цитатой
Аркан Король Мечей отыгрался как встреча с высоким смугловатым брюнетом лет 25. Очень высокомерный, надменный и немногословный. То есть по социальному статусу и возрасту он не подходит под Короля Мечей, но ведет себя так, как-будто он уже достиг статуса Короля Мечей. Неприятное впечатление у меня осталось.

04 авг 2020, 20:46

Ответить с цитатой
Тоже заметила, что в жизни короли и дамы весьма молоды, нежели их представляют нам многочисленные самоучители и учебники

04 авг 2020, 20:50

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Тоже заметила, что в жизни короли и дамы весьма молоды, нежели их представляют нам многочисленные самоучители и учебники

Я думаю, Короли и Дамы - это люди, которые уже самостоятельны, сепарировались от родителей, у них есть "свое дело" - медицина, бизнес или домашнее хозяйство - не важно. С 25 лет - вполне м.б. Королем, но если только держится Королем, не наполнен королевской сущностью, это Король перевернутый или при гадании на прямых представляет недостаточное значение аркана. Когда я обучалась, мой преподаватель определял Дам и Королей как половозрелых, материально независимых персонажей.

04 авг 2020, 21:09

Ответить с цитатой
Laduschka, одет он был не ахти, очень по-простецки. Работает продавцом на рынке стройматериалов, и снимает квартиру с друзьями. Я смотрю только на прямых картах, поэтому, скорее всего, Вы правы, что карта отыгралась в негативном аспекте, типа недоКороль.

04 авг 2020, 21:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6