Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 июл 2020, 03:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Дьявол 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Синяя Борода спасибо за мысли))

08 май 2020, 07:26

Ответить с цитатой
Дьявол проигрался как карта дня на желание человека взять кредит... Что-то по типу приковать себя обязательствами, быть в зависимости у банка?

24 май 2020, 12:42

Ответить с цитатой
Tany писал(а):
Дьявол проигрался как карта дня на желание человека взять кредит... Что-то по типу приковать себя обязательствами, быть в зависимости у банка?

да, ведь это карта денежной кабалы, рабства
ну, и одержимость. например, нездоровое желание сделать что-то

24 май 2020, 13:04

Ответить с цитатой
неоднократно Дьявол, как цель одного партнера по отношению к другому, показывал меркантильные интересы, расчетливость и корысть, всегда была какая-либо выгода- использовать по полной, выжать по максимуму.

30 май 2020, 21:08

Ответить с цитатой
Дьявол на отношения как кармическая карта: люди в буквальном смысле привязаны друг к другу (как на карте), и цепи эти - из их собственных неразрешенных внутренних страстей и комплексов, кармических долгов. Мучаются по этой карте.
Также, как писали выше здесь, означает погруженность в материю, когда материя одерживает верх над духом, разумом, читай - инстинкты и страсти выше благоразумия.

11 июн 2020, 15:42

Ответить с цитатой
перед тем как уволиться,спрашивала- надо будет мне отрабатывать 2 недели, вытащила Дьявола - конечно,да! тут вообще без вариантов. выбор без выбора и невозможность действовать по своему желанию.

11 июн 2020, 16:35

Ответить с цитатой
Выпал на баг с авторизацией в мессенджере. Челый день пыталась войти, просила друзей посмотреть в сети ли мой акк. Был не в сети. У карт спрашивала "Меня взломали?". Выпал этот красавчик. Думала, что -- да. Но к вечеру авторизовалась. И прочитала, что такая же проблема была у многих в тот день. Был какой-то глобальный сбой.

29 июн 2020, 17:41

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Выпал на баг с авторизацией в мессенджере. Челый день пыталась войти, просила друзей посмотреть в сети ли мой акк. Был не в сети. У карт спрашивала "Меня взломали?". Выпал этот красавчик. Думала, что -- да. Но к вечеру авторизовалась. И прочитала, что такая же проблема была у многих в тот день. Был какой-то глобальный сбой.

Хм, интересно, однако. С одной стороны Дьявол мог показать Ваши страхи и подозрения по поводу того, что Вас взломали. Но с другой стороны Дьявол мог показать причины глобального "сбоя"... Ведь нам разработчики всех этих мессенджеров не всегда говорят правду, почему именно произошел сбой. Может утечка данных пользователей произошла...

29 июн 2020, 18:15

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Мокош писал(а):

Хм, интересно, однако. С одной стороны Дьявол мог показать Ваши страхи и подозрения по поводу того, что Вас взломали. Но с другой стороны Дьявол мог показать причины глобального "сбоя"... Ведь нам разработчики всех этих мессенджеров не всегда говорят правду, почему именно произошел сбой. Может утечка данных пользователей произошла...

Eriboy, ерунда это про причины глобального сбоя, вы путаете, разработка ИС не проходит по дьяволу, я как представитель этой профессии говорю. Заказчики могут проходить по дьяволу, разработчики -маловероятно. Если уж даже разработчик шибко хитрожопый и с целью своей личной наживы нарушает законы, сливая базу с личными данными налево, то он это сделает так, что никто не заметит.

29 июн 2020, 19:27

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Eriboy, ерунда это про причины глобального сбоя, вы путаете, разработка ИС не проходит по дьяволу, я как представитель этой профессии говорю. Заказчики могут проходить по дьяволу, разработчики -маловероятно. Если уж даже разработчик шибко хитрожопый и с целью своей личной наживы нарушает законы, сливая базу с личными данными налево, то он это сделает так, что никто не заметит.

Привет, Морена.
Я думаю, что речь о выходе системы из под контроля. Система не легла, как было бы по Башне. А начала подленько сбоить по Дьяволу. Я обратила внимание, что мессенджер выкатил обновы. А в таких ситуациях часто что-нибудь выскакивает, как чёрт из табакерки. У нас после обнов поиск и фильтры начали вести свою собственную жизнь, не подчиняясь логике. Лечили их -- на долго не хватало. Пришлось пофиксить и выкатить новые обновы.

29 июн 2020, 21:11

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):

Привет, Морена.
Я думаю, что речь о выходе системы из под контроля. Система не легла, как было бы по Башне. А начала подленько сбоить по Дьяволу. Я обратила внимание, что мессенджер выкатил обновы. А в таких ситуациях часто что-нибудь выскакивает, как чёрт из табакерки. У нас после обнов поиск и фильтры начали вести свою собственную жизнь, не подчиняясь логике. Лечили их -- на долго не хватало. Пришлось пофиксить и выкатить новые обновы.

Ага возможно, вся система(код) один сплошной дьявол :lol:

30 июн 2020, 07:20

Ответить с цитатой
А у меня эта карта обозначала в последнее время самоизоляцию, то есть конкретно, что на картинке нарисовано, сидели как узники прикованные и не могли выйти из дома.

01 июл 2020, 07:02

Ответить с цитатой
Goldberg писал(а):
А у меня эта карта обозначала в последнее время самоизоляцию, то есть конкретно, что на картинке нарисовано, сидели как узники прикованные и не могли выйти из дома.

Как интересно, особенно если учесть, что у меня, например, Дьявол выпадал на коронавирус (всю эту историю в целом). Задавала вопросы про него - и всё время дном Дьявол.

01 июл 2020, 22:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16