Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2020, 04:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
5 посохов 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Как можно трактовать 5Ж на сроки-когда произойдёт задуманное? 5 недель? :ugeek:

14 дек 2017, 13:34

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):

Привет :) Знаю, что жезлы соотносят с неделями, но у меня лично 4 жезлов фактически отыгралась, как 4 дня. Может стоит загадывать соответствия в самом вопросе?

14 дек 2017, 14:23

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Spring23 писал(а):

Привет :) Знаю, что жезлы соотносят с неделями, но у меня лично 4 жезлов фактически отыгралась, как 4 дня. Может стоит загадывать соответствия в самом вопросе?

Привет, Лаванда! Спасибо за ответ! Да, ты права. Ого, никогда б не подумала что 4Ж так отыграется. Я отпишусь по истечению 5 недель , посмотрим как будет

14 дек 2017, 19:18

Ответить с цитатой
5 жезлов как карта дня
Некрасивая ругань между одногруппниками, причем было много участвующих. Злобы не было, но огня было много.
К вечеру: пожар в соседнем здании, у меня на карте по центру костёр.
Было еще выяснение отношений с парнем, но без ругани, просто разбирались.

В общем, отыгралась в этот день 5 жезлов по полной.

16 дек 2017, 05:24

Ответить с цитатой
По карте дня 5 жезлов отыгралась загадочными проблемами с интернет-соединением. И не менее загадочным восстановлением связи. Интернет внезапно отключился. Вызвала мастера. Пришёл молниеносно (вот они жезлы :D). Всё облез несколько раз -- так и не нашёл причину. Решил переподключить на другой канал. Всё заработало. Мастер так и остался в недоумении -- что это было? Вот такой театр со стороны сетей))

28 фев 2019, 00:02

Ответить с цитатой
По сути карта иллюстрирует движущие силы теории эволюции Дарвина - борьбу за существование и естественный отбор. Вот почему карта иногда показывает провал в осуществлении планов, а иногда человек напротив выходит победителем. В любви эта карта часто показывает бесполезные выяснения отношений, которые никогда не дают результата: сели, решили все проговорить, вроде получилось, но через пару дней проблемы опять всплыли, так что стало понятно, что кпд от этих разговоров равно нулю. В делах тоже бесполезная суета и много лишних телодвижений.

02 мар 2019, 11:38

Ответить с цитатой
Отыгралась эта карта как спор ни о чем.

13 сен 2019, 12:39

Ответить с цитатой
Приветствую у меня 5 посохов отыгрывается в раскладах как,споры .,ссоры которые сходят со временем на нет .

12 дек 2019, 16:35

Ответить с цитатой
У меня 5 Жезлов сегодня в качестве карты дня отыгралась как бессмысленное движение. Сначала я вышел из дома без цели, лишь бы не видеть пьяную морду отчима, решил пойти в парк. Дошел до парка и решил, что хочу пойти на рынок. Пошел на рынок, ничего не купил и пошел в другой парк. Дошел до очередного парка и решил, что лучше пойду к маме на работу. Дошел до маминой работы и там уже остепенился.

12 июл 2020, 19:00

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
У меня 5 Жезлов сегодня в качестве карты дня отыгралась как бессмысленное движение. Сначала я вышел из дома без цели, лишь бы не видеть пьяную морду отчима, решил пойти в парк. Дошел до парка и решил, что хочу пойти на рынок. Пошел на рынок, ничего не купил и пошел в другой парк. Дошел до очередного парка и решил, что лучше пойду к маме на работу. Дошел до маминой работы и там уже остепенился.

мне кажется все немного глубже. внутренний конфликт и дискомфорт по вышеназванным причинам так проявился внешне. Обычно то, что происходит с нами внутри ищет выход вовне и как-то проявляется.

12 июл 2020, 19:21

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, спасибо! Вы правы. Действительно это был конфликт внутри. Кстати, к маме я тоже особо не хотел пойти на работу. Но посчитал, что все-таки это наиболее рациональное решение на тот момент.

12 июл 2020, 19:37

Ответить с цитатой
5-посохов редкая гостья меня ,если м выпадает ,то трактую как ссоры , какая-то возня.\
Это раз выпала в КК , на позицию будущего ..
Мое удивления ! Вчера звонить родственник ,о говорит о пьяной компании о потасовке и драке ! :o :roll:

14 авг 2020, 07:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2