Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2020, 02:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Колесо фортуны 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Плутон как показатель кармы в первом доме на время вашего написания. Интересно, что на момент отправления ответа вам, заглянул в астропроцессор, а там Плутон ...точно на куспиде первого дома. Карма. Только не стоит пугаться этого слова, она может быть не только плохой но и хорошей)

01 сен 2019, 17:56
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Плутон как показатель кармы в первом доме на время вашего написания. Интересно, что на момент отправления ответа вам, заглянул в астропроцессор, а там Плутон ...точно на куспиде первого дома. Карма. Только не стоит пугаться этого слова, она может быть не только плохой но и хорошей)

:D это и есть самое страшное) я эту карму уже 2 года отрабатываю. Надоело жить в непонимании что же будет дальше)

01 сен 2019, 18:37

Ответить с цитатой
Выпала картой дня в раскладе на 7 дней. Сегодня Колесо фортуны в прямом смысле слова так повернулось на работе (причем в очередной раз), что я зависла в ожидании- что этот поворот мне принесет.

11 сен 2019, 18:04

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
......

ФОРТУНЫ КОЛЕСО, вращаясь,

Вам выдаст тонко суть простую:

К задачам разным прикасаясь

Не тратьте силы в холостую...

Сегодня в позиции "ваши действия" я впервые приняла решение не заниматься ерундой вместо кого-то , а заставила написать человека объяснительную. В другой раз придется писать ее мне.

20 сен 2019, 18:13

Ответить с цитатой
Смотрела на колоде РУ чувства мужчины ко мне: туз чаш - 2 пентаклей - КФ. Когда увидела КФ в голове появилась картинка сельского домика в Германии и КОЛЕСА, которое ставят перед домом - как символ счастья... (Мужчина немец и как потом оказалось живет как раз в одном из таких домов).Потому и прочитала как метание между влекущей влюбленностью в меня, метание между мной и своей гражд. женой с которой он и живет в этом ДОМЕ( а дом в кредит- так что может и МАТЕРИАЛЬНОЕ здесь первостепенно)).В этом конкретном случае КОЛЕСО для меня - как символ дома , семьи. Может так читать карты нельзя - но оч. похоже на правду )

Вложения:
6F1C5AAF-5837-4170-807D-3E70EB7AFE67.jpeg
6F1C5AAF-5837-4170-807D-3E70EB7AFE67.jpeg [ 65.55 КБ | Просмотров: 1201 ]
15 апр 2020, 22:06

Ответить с цитатой
3 раз подряд в раскладах на отношения одной пары дном колоды выпадает Колесо фортуны

Что это значит?

Отношения были сложные, сходились-расходились несколько раз, сейчас разошлись, не общаются

Опять сойдутся? Колесо завертелось? Или что?)

23 май 2020, 08:19

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Смотрела на колоде РУ чувства мужчины ко мне: туз чаш - 2 пентаклей - КФ. Когда увидела КФ в голове появилась картинка сельского домика в Германии и КОЛЕСА, которое ставят перед домом - как символ счастья... (Мужчина немец и как потом оказалось живет как раз в одном из таких домов).Потому и прочитала как метание между влекущей влюбленностью в меня, метание между мной и своей гражд. женой с которой он и живет в этом ДОМЕ( а дом в кредит- так что может и МАТЕРИАЛЬНОЕ здесь первостепенно)).В этом конкретном случае КОЛЕСО для меня - как символ дома , семьи. Может так читать карты нельзя - но оч. похоже на правду )

У вас явно оракульный подход к чтению карт .
В моём понимании таро это система и в работе с таро я придерживаюсь именно системы , поэтому для меня такие вольные трактовки - это подгон ситуации под карту .

23 май 2020, 12:38

Ответить с цитатой
Skysky писал(а):
3 раз подряд в раскладах на отношения одной пары дном колоды выпадает Колесо фортуны

Что это значит?

Отношения были сложные, сходились-расходились несколько раз, сейчас разошлись, не общаются

Опять сойдутся? Колесо завертелось? Или что?)

Вы сами ответили -Дном карты показали общую канву - на момент просмотра не было стабильности в отношениях - то так, то этак

Из моих наблюдений за кф - многое зависит от позиции в котором легла карта, что окружает карту ... само колесо на устоявшиеся отношения говорит , что бывают разные моменты , но в целом все отношения больше положительные. Если колесо вышло перевёрнутым - у пару рутина, быт заел .
На новые отношения - что это могут быть важные для человека отношения, или что эти возможные отношения как шанс на брак ( зависит где и в каком окружении вышло) .
Если толком отношений нет , то чаще всего эта карта показывает , что в них нечего ловить , пустое , стоит идти дальше . Это все очень обобщенно и в трактовке любой карты прежде всего надо опираться на позицию и остальные карты в раскладе.

23 май 2020, 12:48

Ответить с цитатой
Привет) Принимайте новичка)
Вчера колесо фортуны как карта дня отыгралось как повторение одной и той же ситуации в отношениях с мужем, как ходим по замкнутому кругу, и никак не можем из него вырваться. Одно и то же событие запускает ряд последовательных реакций и действий, и приход к одному и тому же.
А еще весь день доставала карту дня по запросам в своем инстаграме. Может и к этому...

24 май 2020, 12:39

Ответить с цитатой
Как я люблю этот аркан - можно сказать если с хорошими картами Счастье привалило )на днях выпал последний в триплете , вопрос был о деньгах ,заработала прилично не жданно не гаданно ,и еще много приятных примеров :twisted:

10 июл 2020, 22:36

Ответить с цитатой
Колесо фортуны .,выпал на итог в КК,у меня я всегда на ближ-время его выкладываю ,уже традиция .
Так вот . Вчера предложили на работе лишние смены поработать охотно согласилась ,опять таки не жданно не гаданно ;) у меня ,аркан зарекомендовал так себя как положительно .

04 сен 2020, 09:08

Ответить с цитатой
Показало себя как заблокированная реклама . Без моего ведома 8-)
Колесо ,по моим наблюдениям может как хорошие так и плохие неожиданные события показать . :cry:

14 сен 2020, 14:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6