Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 ноя 2020, 23:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Повешенный 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Пошла я на танцы, сегодня было первое занятие. Во всех раскладах выпадал Повешенный. Проигрался как состояние «белой вороны», я оказалась в группе 10-15-летними девочками :lol: жаль, остальные карты не помню, я всё думала, ну что за мура выпадает и не сохранила расклады))
Такой получился выход из зоны комфорта

02 сен 2019, 09:55

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Выпал вчера Повешенный, как карта дня ( утром), а вечером - заболела или легким вирусом или простудой. Повешенный - к болезни, потере энергии. :mrgreen:

Вчера начала принимать таблетки, а у них побочка просто нереальная - весь день тошнит, как при токсикозе, дискомфорт сплошной, то в жар, то в холод. Делать при этом ничего не хочется, хочется лечь неподвижно. Как только отпускает немного - встаю, начинаю заниматься какими-то делами, при этом знаю, что в любой момент может снова "подкосить". ощущения от таблеток этих- жесть, а деваться некуда, нужно пройти курс, поэтому принимаю все это со смирением...И вот на всем этом фоне сегодня выпадает карта дня - Повешенный. Мне кажется, очень четко описывает ситуацию.

14 ноя 2019, 17:40

Ответить с цитатой
Когда у меня выпадал Повешенный на мою энергию,в те дни я была полностью обесточена, не было ни сил, ни желания что-то делать,а приходилось. приходилось через не могу брать себя в руки и заниматься делами

14 ноя 2019, 17:46

Ответить с цитатой
сигнификатор моего состояния- повешенный.

растворение в пространстве (воздухе; в каждом предмете; в словах, которые читаю; в музыке, которая играет)
зрение расфокусировано.. ощущение, что время остановилось
дыхание ровное, движения мягкие/плавные
самое главное- нет никаких чувств и эмоций

PS неделю назад начались мигрени, появился тремор рук, легкое чувство тревоги с утра, вчера случился нервный срыв. утром сегодня выпила транквилизатор 1/4
показатели тонометра 99/52/54- процессы замедляются в организме. я гипотоник- это норма для меня. чувствую себя прекрасно

Вложения:
y_2714934e.jpg
y_2714934e.jpg [ 72.68 КБ | Просмотров: 920 ]
01 авг 2020, 13:23

Ответить с цитатой
:cry: Всем привет ,сколько не наблюдаю этот аркан для меня он тяжелый и горький .
Выпал на ситуацию в работе .,и все у человека застопорилось ,ощущение беспомощности выше головы не прыгнешь .Тяжелый в эмоц-плане для меня . Еще как карта страданий .
Я его даже боюсь если честно . Все перевернулось верх ногами :cry: и для меня непонятно весишь завис .
Вот такие ,тяжелые неприятные наблюдения . :cry:

Вложения:
arkan_taro_poveshenni.jpg
arkan_taro_poveshenni.jpg [ 44.42 КБ | Просмотров: 825 ]

20 авг 2020, 08:06

Ответить с цитатой
panda h, в колоде Логинова Повешеннный особенный. У него монеты из кармана вываливаются. Прямой акцент на денежные проблемы.

20 авг 2020, 08:51

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
panda h, в колоде Логинова Повешеннный особенный. У него монеты из кармана вываливаются. Прямой акцент на денежные проблемы.

А что и следовало доказать ,только что позвонила ,свекровь и просит денег взаймы 8-) не могу отказать понесу ей . хотя у самой не МЕД , ну вариантов нет , ток что еще и на мат -плане Висельник тоже не хорошо проявляет ,всю неделю и в Тота ,-ОН и на классике Он . Ну читала ветку щас про него надо просто пережить ,тяжелый момент . что поделать у всех бывает .

20 авг 2020, 09:49

Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Я новичок на форуме, хотя пользуюсь в личных целях описанием таро "78 дверей" уже больше года.
Ввиду неприятной ситуации на работе, я решила спросить карты в каком положении нахожусь?, что мне делать? и столкнулась с картой Повешенного во втором вопросе.
Первой выпала перевёрнутая 6-ка мечей, что полностью отображает мое положение. А вот, что делать в этой ситуации мне не совсем понятно... Все настолько не однозначно что и не знаю как поступить. То ли сдаться, то ли подождать, то ли отпустить, то ли связать все и всех по рукам и ногам.... Простите за сумбур, хочу разобраться. Спасибо за совет.
P.S. На работе присутствует "кумовство", я человек не из этого ряда, и при сокращении должности моей коллеги, начальник (не самого высшего уровня, есть Центральный офис - принимающий решение по сокращению должностей в регионах) сообщил нам неприятную новость, и сказал что она переведена будет на мое место, а я должна написать заявление на увольнение. С чем я не согласна и намерена предпринять хоть какие-то шаги, но пока думаю как правильно поступить.
И тут... Повешенный... Я достала ещё две дополнительные карты ( 5 мечей, Император) но это уже другая история. Не к этой теме, но возможно вместе со всеми картами сможет прояснить картину Повешенного.

24 сен 2020, 22:36

Ответить с цитатой
Keetten, Повешенный может указывать на то, что нужно отпустить эту ситуацию, пожертвовать рабочим местом и амбициями в этом предприятии/компании/учреждении. Видимо, это не Ваш путь. И доп в виде 5 Мечей как бы говорит, что не стоит бороться за это место, ибо хуже Вам будет.
Также Повешенный советует посмотреть на все под другим углом. Вдруг увольнение с этой работы откроет Вам новые возможности?

24 сен 2020, 22:49

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Keetten, Повешенный может указывать на то, что нужно отпустить эту ситуацию, пожертвовать рабочим местом и амбициями в этом предприятии/компании/учреждении. Видимо, это не Ваш путь. И доп в виде 5 Мечей как бы говорит, что не стоит бороться за это место, ибо хуже Вам будет.
Также Повешенный советует посмотреть на все под другим углом. Вдруг увольнение с этой работы откроет Вам новые возможности?

Доброго времени суток, спасибо, что ответили.
Я увлеклась таро по причине странных совпадений в жизни. Начала верить в знаки и сны. Скорее в обратном порядке. Мне было 4 года, мы жили на западной Украине, когда умерла моя двоюродная сестра, ей было 19, от рака. Мне приснился жуткий сон, как для ребенка, про смерть. С тех времён подобных снов было очень много. И к своим годам, а мне за 30, я привыкла доверять снам. Мне приснилось два сна, предшествующие этим событиям и лба они говорили о том, что меня это коснется и посредственно и косвенно, и в обеих случаях я была в стороне справедливости, более детально могу описать лично. Я в растерянности. То ли не верить картам. То ли снам.
Eriboy писал(а):
Keetten, И доп в виде 5 Мечей как бы говорит, что не стоит бороться за это место, ибо хуже Вам будет.

Я тоже так подумала, но в совокупности со снами - Император, преуменшающий 5 мечей (простите не правильно указала в первом посте, перевёрнутая 5-ка мечей). Но как раскрыть это в целом... Мне и так ясно, что придется уйти, но только по справедливости, как можно спокойно отдать многие годы работы человеку, который профан в этой должности и не заслужил это место, а я увольнения? Мне кажется, здесь (я про Повешенного), кроется другой смысл.

25 сен 2020, 00:32

Ответить с цитатой
Keetten писал(а):
Доброго времени суток! Я новичок на форуме, хотя пользуюсь в личных целях описанием таро "78 дверей" уже больше года.
Ввиду неприятной ситуации на работе, я решила спросить карты в каком положении нахожусь?, что мне делать? и столкнулась с картой Повешенного во втором вопросе.
Первой выпала перевёрнутая 6-ка мечей, что полностью отображает мое положение. А вот, что делать в этой ситуации мне не совсем понятно... Все настолько не однозначно что и не знаю как поступить. То ли сдаться, то ли подождать, то ли отпустить, то ли связать все и всех по рукам и ногам.... Простите за сумбур, хочу разобраться. Спасибо за совет.
P.S. На работе присутствует "кумовство", я человек не из этого ряда, и при сокращении должности моей коллеги, начальник (не самого высшего уровня, есть Центральный офис - принимающий решение по сокращению должностей в регионах) сообщил нам неприятную новость, и сказал что она переведена будет на мое место, а я должна написать заявление на увольнение. С чем я не согласна и намерена предпринять хоть какие-то шаги, но пока думаю как правильно поступить.
И тут... Повешенный... Я достала ещё две дополнительные карты ( 5 мечей, Император) но это уже другая история. Не к этой теме, но возможно вместе со всеми картами сможет прояснить картину Повешенного.

Привет. Ситуация висельник говорит зависла , не под силам что-то исправить я бы советовала отступить (уволится) .Ибо по императору жестковат кусок мяса-не прокусишь.
Я сама ,сейчас проживаю эту карту , -как бессилие еще и стресс она у меня так проходит .

25 сен 2020, 08:24

Ответить с цитатой
Keetten, Император это гора, которую не сдвинуть, а значение перевернутой 5 Мечей не лучше прямой 5 Мечей, если по прямой 5 Мечей идет победа с горечью, то есть любой ценой, то по перевернутой может быть поражение с позором/презрением/унижением, поэтому мне со стороны видится, что Повешенный как раз предостерегает Вас от активных действий. Наоборот, это карта советует оставить так как есть и наблюдать. Возможно, Высшие Силы сделают так, что без Вашего вмешательства ситуация разрешится и Вы останетесь на своем месте. Либо эта ситуация послана свыше специально для того, чтобы Вас оттуда "ушли". Ибо Вы сами не можете оттуда уйти. Вариантов развития событий много. Но послание данной карты в том, что мы можем только наблюдать и ждать. И да - жертвовать. Возможно, в Вашем случае это пожертвовать тем, что Вы наработали за эти годы. Кстати, Повешенный в первую очередь это о духовном развитии. В нем как раз идет урок, что не нужно цепляться за материальное и отпустить с миром проблему.
Если Вас гложат сомнения, то сделайте расклад "Выбор" с вопросом "Что будет, если я буду отстаивать свое рабочее место и что будет, если я оставлю все на самотёк?".

P.S. Я не знаю, что это за работа такая, что Вы вцепились в нее, но сам факт кумовства на рабочем месте меня бы отталкивал сразу и я бы не смог столько времени работать там. Это чисто мое субъективное мнение.

25 сен 2020, 08:54

Ответить с цитатой
У меня сегодня в конце трипа выпал -этот повешенный . Фото то сделала а вот с загрузкой на сайт ,думала голова треснет часа 2 муздохалась ,ну ели ели душа в теле .Загрузилось ...кошмар конечно ,добиваюсь одной цели и этот аркан стал гостем прям у меня ! :cry:

25 сен 2020, 15:57

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Keetten писал(а):

Привет. Ситуация висельник говорит зависла , не под силам что-то исправить я бы советовала отступить (уволится) .Ибо по императору жестковат кусок мяса-не прокусишь.
Я сама ,сейчас проживаю эту карту , -как бессилие еще и стресс она у меня так проходит .

Спасибо, я уже почти сдалась. С детства приучали к труду. По характеру имею обострённое чувство справедливости. И просто не могу себя переступить. :(

25 сен 2020, 18:38

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Keetten, Император это гора, которую не сдвинуть, а значение перевернутой 5 Мечей не лучше прямой 5 Мечей, если по прямой 5 Мечей идет победа с горечью, то есть любой ценой, то по перевернутой может быть поражение с позором/презрением/унижением, поэтому мне со стороны видится, что Повешенный как раз предостерегает Вас от активных действий. Наоборот, это карта советует оставить так как есть и наблюдать. Возможно, Высшие Силы сделают так, что без Вашего вмешательства ситуация разрешится и Вы останетесь на своем месте. Либо эта ситуация послана свыше специально для того, чтобы Вас оттуда "ушли". Ибо Вы сами не можете оттуда уйти. Вариантов развития событий много. Но послание данной карты в том, что мы можем только наблюдать и ждать. И да - жертвовать. Возможно, в Вашем случае это пожертвовать тем, что Вы наработали за эти годы. Кстати, Повешенный в первую очередь это о духовном развитии. В нем как раз идет урок, что не нужно цепляться за материальное и отпустить с миром проблему.
Если Вас гложат сомнения, то сделайте расклад "Выбор" с вопросом "Что будет, если я буду отстаивать свое рабочее место и что будет, если я оставлю все на самотёк?".

P.S. Я не знаю, что это за работа такая, что Вы вцепились в нее, но сам факт кумовства на рабочем месте меня бы отталкивал сразу и я бы не смог столько времени работать там. Это чисто мое субъективное мнение.

Спасибо человеческое. За теплые слова и розъяснения. Когда у меня обостряется чувство справедливости, я наверное слепну...

25 сен 2020, 18:41

Ответить с цитатой
Повешенный показал... длинную змею! :o

20 окт 2020, 08:58

Ответить с цитатой
Висельник вот как месяц бегаю о вопросе по документам , и не могу нечего решить .
очень напряженно протекает у меня Висельник .
Выпал в позиции -что влияет из вне ?

22 окт 2020, 16:53

Ответить с цитатой
я как-то раз закрутилась и потеряла из виду предмет. думаю "тут же был только что! куда я его дела?"
достаю карту на вопрос "где предмет?" -повешенный
а оказалось, что он запутался в одеяле и висел над полом. свисал с кровати

03 ноя 2020, 10:56

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
я как-то раз закрутилась и потеряла из виду предмет. думаю "тут же был только что! куда я его дела?"
достаю карту на вопрос "где предмет?" -повешенный
а оказалось, что он запутался в одеяле и висел над полом. свисал с кровати

Класс! Люблю, когда карты вот так буквально отвечают :D

03 ноя 2020, 11:00

Ответить с цитатой
еще была ситуация. сотрудница спросила забеременеет ли до конца 2015 года-повешенный
на сколько я знаю (информация от декабря 2019) они с мужем до сих пор безуспешно стараются зачать. два ЭКО испробовали уже, безрезультатно. на столько затягивает положение дел повешенный в раскладе

03 ноя 2020, 11:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.