Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 янв 2021, 01:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
7 пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет всем :D т.к. я тренируюсь только , вчера вытащила 7 пентаклей ( 78 двере) на вопрос " чем конкретно в данный момент занимается человек?" .Так вот..моя подруга, воспитатель в дет.саду ,в это время репетировала свою презентацию на повышение квалификации. И размахивала руками, птичек на деревья сажала, лепестки подснежников разбрасывала.....причем была в зеленой блузке :D

15 мар 2018, 08:33

Ответить с цитатой
Всем привет, а кто что думает в отношении времени года по 7 пентаклей?
Логично подумать, что это весна, время посева урожая. Но мне все время думается на конец осени и время последнего дня сбора урожая, например 31 октября и 1 ноября, начало холодов
Может ли проигрываться так? Знаю что на зиму тоже урожай засевают и ждать восхождения поэтому дольше приходиться)))

24 авг 2019, 15:36

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Логично подумать, что это весна, время посева урожая. Но мне все время думается на конец осени и время последнего дня сбора урожая, например 31 октября и 1 ноября, начало холодов
Может ли проигрываться так? Знаю что на зиму тоже урожай засевают и ждать восхождения поэтому дольше приходиться)))

привет! у меня как-то 7 пент, правда с допом 3 пент, показала месяц февраль. поэтому предположу, что по сезону зима. 7 пентаклей как долгий период холодов и ожидание тепла.

24 авг 2019, 20:23

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Lenochka писал(а):

привет! у меня как-то 7 пент, правда с допом 3 пент, показала месяц февраль. поэтому предположу, что по сезону зима. 7 пентаклей как долгий период холодов и ожидание тепла.

спасибки, значит все же буду ориентироваться по интуиции и чувствам)) тоже почему-то казалось холодное время года)

25 авг 2019, 11:29

Ответить с цитатой
Всем привет .Вчера 7 описала себя точь в точь , :shock: в одном важном приложении для моей работы велись тех работы . пРишлось нервничать в ожидании .

15 фев 2020, 11:14

Ответить с цитатой
У меня 7 пентаклей связанно с недовольством. Хотя по описанию это результат трудов. Так же вытянув на карту дня,ждала хорошего на работе. Нооо..касс небыло в тот день (я продавцом работаю) ,и другие планы не сбылись.
На отношения если выпадает ,то человек думает ,что он старается и всё делает,но результатом не доволен. Либо что вложил (деньги,планы) но взойдут они не скоро. Карта неудовлетворённости для меня.

27 фев 2020, 06:04

Ответить с цитатой
Sonlia писал(а):
У меня 7 пентаклей связанно с недовольством. Хотя по описанию это результат трудов. Так же вытянув на карту дня,ждала хорошего на работе. Нооо..касс небыло в тот день (я продавцом работаю) ,и другие планы не сбылись.
На отношения если выпадает ,то человек думает ,что он старается и всё делает,но результатом не доволен. Либо что вложил (деньги,планы) но взойдут они не скоро. Карта неудовлетворённости для меня.

Вы только на прямых гадаете? Похоже на перевернутые значения.

27 фев 2020, 11:47

Ответить с цитатой
Selesta
Да. Пока начинаю,решила сначала прямые освоить. Переворачиваю если попадает перевёрнутая. Ну и в целом колоду стараюсь ровно держать. Поэтому нет,прямая была карта.

27 фев 2020, 11:51

Ответить с цитатой
Sonlia писал(а):
У меня 7 пентаклей связанно с недовольством. Хотя по описанию это результат трудов.

Хм, результат трудов? не знаю, может,у кого эта карта так и отыгрывается :roll: но у меня результат трудов в 9 пентаклей и 4 жезлов, а 7 пентаклей в моих раскладах всегда показывает задержки и тягомотину. вот недавно тоже была картой дня. так тот день показался мне вечностью,было много неинтересной и монотонной работы, а еще программа,в которой я работаю, несколько раз зависала, что серьезно тормозило рабочий процесс. но для меня есть и положительное в этой карте- это терпение и умение мобилизовать свои внутренние резервы для достижения цели.
по этой карте, скорее, ожидание плодов, чем сами плоды.
имхо.

27 фев 2020, 14:29

Ответить с цитатой
Ну да,я и говорю у меня тоже как у вас ожидание ,но не пожинание. А в описание к карте писалось что наоборот пожинание,прибыль

27 фев 2020, 16:01

Ответить с цитатой
Тоже постоянная карта в последнее время. Как ни посмотришь - дно 7 пентаклей. Я уже так стала понимать её: ситуация медленно, медленно, но верно продвигается к своему логическому завершению. Какое бы оно ни было.
Честно, карта не радует... Потому что если этот самый конец плохой - то не лучше ли сразу. А если касается того, чего хочется, - ждать придется хрен знает сколько, судя по всему)

19 мар 2020, 11:41

Ответить с цитатой
В 2х триплетах смотрела на РУ проигралась картинкой ... гробокопа :o

Вложения:
18ED42F1-3E20-4A22-ABDF-D46BEB18F3E4.jpeg
18ED42F1-3E20-4A22-ABDF-D46BEB18F3E4.jpeg [ 90.87 КБ | Просмотров: 2303 ]
16 апр 2020, 07:48

Ответить с цитатой
Цитата:

Sonlia писал(а):
У меня 7 пентаклей связанно с недовольством. Хотя по описанию это результат трудов.

Одно другому не противоречит - не всегда результат трудов бывает с прибылью . Поэтому эта карта может указывать на то, что дело не принесёт прибыли , или прибыль будет незначительной ,а сил и времени уйдёт много.

16 апр 2020, 08:35

Ответить с цитатой
У меня проигрывается как ЖДАТЬ .
Выпал на вопрос .Мое отношения к деньгам вообще ?
Полагаю что , ждать урожая ...как ..

21 июл 2020, 09:49

Ответить с цитатой
panda h писал(а):

Как недовольство тем, что имеешь!

21 июл 2020, 12:17

Ответить с цитатой
panda h писал(а):

по 7 пент еще всякие вклады могут быть. то есть не тратите сразу,а вкладываетесь во что-то

21 июл 2020, 14:28

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
panda h писал(а):

по 7 пент еще всякие вклады могут быть. то есть не тратите сразу,а вкладываетесь во что-то

"Arisha,Спасибо на вклад ,то я и собираю.
Ну па этой 7 ке ,медленно ..так и есть .Еще аз спасибо .

22 июл 2020, 12:50

Ответить с цитатой
У меня 7 пентаклей (колоды 78 дверей) как карта года проигралась по изображению и по значению. Там девушка отпускает голубя к адресату. Так вот, я в тот год развелась, муж ушел к другой женщине. То есть как голубя отпустила его, к конкретному человеку. Ну и сам развод тянулся ооочень медленно. В суд на алименты подавала, в конце года, а их начала получать только через несколько месяцев, так как не знала, что суд уже вынес решение, и меня никто не уведомил, с оформлением документов потеряла время.

13 ноя 2020, 14:22

Ответить с цитатой
7 пентаклей (Универсальный ключ) на вопрос "Какой именно физической работой будет занниматься мужчина?" показала загребания сена, всё как изображено на карте - мужчина с граблями и желтый фон карты.

04 янв 2021, 18:12

Ответить с цитатой
7,пентаклей ,выпала на чувства мч .
Думаю еще не настало время ,ну семена уже кинуты ,поэтому надо ждать.

14 янв 2021, 04:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.